Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Иисус умер в 6 и Воскрес в 7 день, а не в 5 и 1 день недели

Удален
Viktor144
|16 Фев 2021
0 Цитировать
Цитата core
Виктор, отвечайте за себя, не выискивая причину своего неответа в других. Если вы верующий, то должны понимать, что и во врждебной среде, вам нужно держать ответ не покидая своего места. Иначе почем знать, знаете вы истину на сей счет или притворяетесь что знаете?

Это всего лишь ваше мнение, основанное на неправильном понимании Писания:

 

Цитата core
15 Господа Бога святите в сердцах ваших; будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением.

Здесь речь идёт о уповании, то есть о надежде, а не о знании, которым человек, как вы заявляете, обязан делиться с врагами. У нас же речь шла о знании.

"Он сказал им в ответ: для того, что вам дано знать тайны Царствия Небесного, а им не дано,"
Евангелие от Матфея 13 глава – Библия: https://bible.by/syn/40/13/#11

"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас."
Евангелие от Матфея 7 глава – Библия: https://bible.by/syn/40/7/#6

Иное знание не рекомендуется давать даже немощным братьям, чтобы не случилось:

"11 И от знания твоего погибнет немощный брат, за которого умер Христос."

1-е послание Коринфянам 8 глава – Библия: https://bible.by/syn/53/8/#11

Старожил
olo
-833
|16 Фев 2021
0 Цитировать
Цитата Viktor144
у тебя светильник сдвинут.

Ну,про здвинутый светилник...ваше бы молчало особенно в том месте как и когда 13го совершали тайную вечерю и с распятым Иисусом с утра по раньше.

 

Цитата Viktor144
В первый день недели - 17 нисана Его видели воскресшим. Как я понял

Эт ты правильно запомнил,что видели  и не узнали ЕГО в 1й день недели,но теперь надо зазубрить и то,что
ни кто из людей не видел как он воскресал ...
чтобы отсчитать от момента воскрешения три дня
и
три НОЧИ.
Если предположить (по вашей версии),что Иисус воскрес ночью 17го (за полчаса до пришедших женщин ) из могилы,
то
с 14 по 15е ;
с15 по 16е 
и с 16 по 17 е ...то и тут время распятия указует на 14е нис.время распятия и заклания пасхалього агнца.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
Viktor144
|16 Фев 2021
0 Цитировать
Цитата olo
Ну,про здвинутый светилник...ваше бы молчало особенно в том месте как и когда 13го совершали тайную вечерю и с распятым Иисусом с утра по раньше.

Это что за абракадабра?

Старожил
olo
-833
|16 Фев 2021
0 Цитировать
Цитата Viktor144
Это что за абракадабра?

Вот видишь...для тебя собственное мнение уже абра кадабра.Если предположить (по вашей версии),что Иисус воскрес ночью 17го (за полчаса до пришедших женщин ) из могилы,

то
с 14 по 15е ;
с15 по 16е 
и с 16 по 17 е ...то и тут время распятия указует на 14е нис.время распятия и заклания пасхалього агнца.

ночь 17го
ночь  16го
и ночь 15го
и есть ТРИ НОЧИ...или себе не вериюшь,уже  ?

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
Viktor144
|16 Фев 2021
0 Цитировать
Цитата olo
Если предположить (по вашей версии)

Зачем предполагать" мою версию", которой нет. Это ты навязываешь свою версию.

У меня:

 

Цитата Viktor144
В пятницу 13 нисана в день приготовления на заре был казнён Иисус Христос

То есть в конце дня.

 

Цитата Viktor144
В первый день недели - 17 нисана Его видели воскресшим.

Считай от конца дня ( на заре) 13 нисана.

Старожил
olo
-833
|16 Фев 2021
0 Цитировать
Цитата Viktor144
Считай от на заре 13 нисана.

Мимо ибо тогда к утру 17го, получается 4 ночи :с 13 на14,
с 14 на
с 15 на
с 16 на17е =4 ночи.
Вас обманули ,а вы сами запутались и дух разумения покинул вас  теперь уже на долго... как видно.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
Viktor144
|16 Фев 2021
0 Цитировать
Цитата olo
Мимо ибо тогда к утру 17го, получается 4 ночи :с 13 на14,

Это у тебя мимо. Да ты до 3-х считать не научился.

"И был вечер, и было утро: день один."
Бытие 1 глава – Библия: https://bible.by/syn/1/1/#5

Зачем считаешь вечер 17 нисана?:

 

Цитата olo
с 16 на17е =4 ночи.

В первый день недели 17 нисана Он был уже воскресший.

"против Всевышнего будет произносить слова и угнетать святых Всевышнего; даже возмечтает отменить у них праздничные времена и закон, и они преданы будут в руку его до времени и времен и полувремени."
Даниил 7 глава – Библия: https://bible.by/syn/27/7/#25

Поэтому у тебя 14 нисана не праздник.

Старожил
olo
-833
|16 Фев 2021
0 Цитировать
Цитата Viktor144
Зачем считаешь вечер 17 нисана?:

Незачем,вот те новость !?
Так, это...14 нис. (во второй половине дня ) резали пасхального агнца,всё должно быть в унисон-синхронно.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
olo
-833
|16 Фев 2021
0 Цитировать
Цитата Viktor144
В первый день недели 17 нисана Он был уже воскресший.

Верно, т.к. пришедшие ко гробу женщины утром 18го
его там не нашли,
гроб был уже пустой.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
Viktor144
|16 Фев 2021
0 Цитировать
Цитата olo
Цитата Viktor144 В первый день недели 17 нисана Он был уже воскресший.
Верно, т.к. пришедшие ко гробу женщины утром 18го его там не нашли,гроб был уже пустой.

Это ты понимаешь. Зачем тогда себе противоречишь?:

 

Цитата olo
Цитата Viktor144 Зачем считаешь вечер 17 нисана?
Незачем,вот те новость !?

И причём вообще эта реплика:

 

Цитата olo
Так, это...14 нис. (во второй половине дня ) резали пасхального агнца,всё должно быть в унисон-синхронно.

Где об этом написано?

Старожил
olo
-833
|16 Фев 2021
0 Цитировать
Цитата Viktor144
Цитата Viktor144 В первый день недели 17 нисана Он был уже воскресший.

ДА : с 14 (во второй половине дня) по 15е одна ночь,
с 15 го по 16е вторая ночь и с 16по 17 ночь третяя !

 

Цитата Viktor144
Это ты понимаешь. Зачем тогда себе противоречишь?:

Где противоречие,подтверждаю очередной раз !.

с 14
(во второй половине дня) по 15е одна ночь,

с 15 го по 16е вторая ночь и с 16по 17 ночь третяя !

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
olo
-833
|16 Фев 2021
0 Цитировать
Цитата olo

Так, это...14 нис. (во второй половине дня ) резали пасхального агнца,всё должно быть в унисон-синхронно.

 

Цитата Viktor144
Где об этом написано?

Это новость ??? 
Вот:31 была параскева 14 нис. ,день приготовления к празднику 15го ( ) иудеи не хотели, чтобы тела оставались на крестах в субботу, тем более, что эта суббота была днем великого праздника. Поэтому они попросили Пилата перебить распятым голени 31 и снять их тела с крестов.

Иоанна 19:31
Речь не об седьмом дне недели,но о 15м нисана празднике Исхода.!!!

40 . Таков был иудейский погребальный обычай. 41 Там, где Иисуса распяли, был сад, и в саду – новая гробница, где еще никого не хоронили. 42 Так как это была пятница – день приготовления к Пасхе,

Иоанна 19:40-42
1
4 го нис.закололи и пожарили,а после заката  15го скушали агнца и в полночь пришел мимо домов Евреев губитель,к утру начался Исход.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
Viktor144
|16 Фев 2021
0 Цитировать
Цитата olo
была параскева 14 нис. ,день приготовления к празднику 15го

По Писанию была пятница - день приготовления 13 нисана к празднику 14-го нисана:

"Тогда была пятница перед Пасхою, и час шестой."
Евангелие от Иоанна 19 глава – Библия: https://bible.by/syn/43/19/#14

 

Цитата olo
иудеи не хотели, чтобы тела оставались на крестах в субботу, тем более, что эта суббота была днем великого праздника.

Так как наступал праздник - 14 нисана Пасха или пятница Иудейская :

"Но так как тогда была пятница, то Иудеи, дабы не оставить тел на кресте в субботу, – ибо та суббота была день великий"
Евангелие от Иоанна 19 глава – Библия: https://bible.by/syn/43/19/#31

!4 нисана Пасха - последняя недельная суббота уходящего года, и эта недельная суббота в лунном календаре всегда совпадала с Пасхой 14 нисана, поэтому и  называлась "день великий".

 

Цитата olo
14 го нис.закололи и пожарили,а после заката  15го скушали агнца

Это уже не могло произойти, так как:

"И утвердит завет для многих одна седмина, а в половине седмины прекратится жертва и приношение,"
Даниил 9 глава – Библия: https://bible.by/syn/27/9/#27

Старожил
olo
-833
|16 Фев 2021
0 Цитировать
Цитата Viktor144
день приготовления 13 нисана к празднику 14-го нисана:

14 нис. день будничный-пост первенцев,когда убирали из хаты(генеральная уборка)хамец и резали в храме пасхальных ягнят,а в праздник 15 кушали мясо агнца.

Если бы вы знали сколько дней хранился для заклания агнец,
то не писали бы этот позор о 13 нис.
Так вот: Четверо суток агнца откармливали вне стада и на 5й день (14 го нис.)  резали.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
olo
-833
|16 Фев 2021
0 Цитировать
Цитата Viktor144
утвердит завет для многих одна седмина, а в половине седмины прекратится жертва

Тут ти вгадав бо середина сімки "4" а не пятий день.
Лови шпаргалку :

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+338
|17 Фев 2021
0 Цитировать
Цитата olo
Ну, у ОжоГОВА 5й (для Росиян),

Не отклоняйтесь от темы,

 

Цитата olo
Наступала ПРАЗДНИЧНАЯ суббота 15 нис....а не еженедельная. Недельная же суббота (седьмой день недели ) второй день отсчета омера, наступил 17  нис.

1 Через два дня быть Пасхи* и  опресноков.

И искали первосвященники и книжники, как бы взять Его хитростью и убить;

(Мар.14:1)

.

42 И как уже настал вечер, - потому что была пятница, то есть [день] перед субботою*, -

(Мар.15:42)

.

14 Тогда была пятница перед Пасхою*, и час шестый. И сказал [Пилат] Иудеям: се, Царь ваш!

(Иоан.19:14)

.

8 и трупы их оставит на улице великого города, который духовно называется Содом и Египет*, где и Господь наш распят.

(Откр.11:8)

 

Цитата core

Вот почему Евангелисты и утверждают о Воскресении Христа "... поутру первой СУББОТЫ ...".

Именно в том случае, когда день ПАСХИ  14 ниссана выпал на день НЕДЕЛЬНОЙ СУББОТЫ, о чем в Евангелие сказано прямо и недвусмысленно.

В этой связи праздник 15 ниссана, который носит термин постоянной СУББОТЫ, - Левит 23- 11,15, и является днем второй СУББОТЫ, в единственно возможном случае, когда день ПАСХИ совпал с недельною СУББОТОЮ.

То бишь 7 день (суббота недельная)  стоит рядом с 1-вым днем недели  то бишь 15 нисана, который согласно с Писанием есть всегда СУББОТА.

Причем, именно в таком положении дней 15 ниссана обозначен Писанием первым днем , (смотрите  ниже в КРАСНОМ),

.

а так же и седьмой день, совпадает с 21 ниссаном согласно с Писанием священное собрание (смотрите выше в СИНЕМ). Только при такой расстановке праздников и собраний 14, 15 и 21 ниссана все дни СУББОТ и ДНЕЙ на своем месте.

Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы. (Еккл.7:29)
Старожил
+338
|17 Фев 2021
0 Цитировать
Цитата Viktor144
десь речь идёт о уповании, то есть о надежде, а не о знании, которым человек, как вы заявляете, обязан делиться с врагами. У нас же речь шла о знании....

Увы, Виктор, кто вас такому пониманию Слов Писания научил?

Если сказано,

21 Если голоден враг твой, накорми его хлебом; и если он жаждет, напой его водою:

(Прит.25:21)

К сказаному присовокупите это,

20 Когда они пришли в Самарию, Елисей сказал: Господи! открой глаза им, чтобы они видели. И открыл Господь глаза их, и увидели, что они в средине Самарии.

21 И сказал царь Израильский Елисею, увидев их: не избить ли их, отец мой?

22 И сказал он: не убивай. Разве мечом твоим и луком твоим ты пленил их, чтобы убивать их? Предложи им хлеба и воды; пусть едят и пьют, и пойдут к государю своему.

23 И приготовил им большой обед, и они ели и пили. И отпустил их, и пошли к государю своему. И не ходили более те полчища Сирийские в землю Израилеву.

(4Цар.6:18-23)

Вот как с врагами поступают мужи Божии.

Не бегите от вопроса по Писанию, если и не знаете ответа в этом нет греха. Грех в том, когда будучи слепы называют себя зрячими.

И так, вот переписка

 

Цитата core
Вы согласны с тем, что в исходном тексте ТОРЫ, день 15 ниссана обозначен (постояной) СУББОТОЮ?
Цитата Viktor144

Вы согласны с тем, что воскресение Иисуса Христа каким-то образом связано с первой субботой?:

Если да, то главное вам понять, что первая суббота года это 16 нисана.

Цитата core
Если ПАСХА, - 14 ниссана, согласно Евангельского повествования событий,  есть первая недельная суббота, а 15 ниссана есть согласно с Писанием всегда суббота, то есть в череде дней праздника есть вторая СУББОТА, то 16 ниссана каким образом у вас становится первой субботой? Где в Евангелие об этом сказано?
Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы. (Еккл.7:29)
Старожил
+338
|17 Фев 2021
0 Цитировать
Цитата iromany
Там в теме Новый человек я написал о часе распятие и в нем день распятия не совпадает с днем вечери-это не препоясывает вас и не ведет куда не хотите?

В Писании сказано,

23 Ибо я от [Самого] Господа принял то, что и вам передал, что Господь Иисус в ту ночь, в которую предан был, взял хлеб

(1Кор.11:23)

Ночь, в некотором смысле есть понятие персонально - растяжимое.

11 Так [поступайте], зная время, что наступил уже час пробудиться нам от сна. Ибо ныне ближе к нам спасение, нежели когда мы уверовали.

12 Ночь прошла, а день приблизился: итак отвергнем дела тьмы и облечемся в оружия света.

(Рим.13:11,12)

30 Он, приняв кусок, тотчас вышел; а была ночь.

31 Когда он вышел, Иисус сказал: ныне прославился Сын Человеческий, и Бог прославился в Нем.

(Иоан.13:30,31)

.

52 Первосвященникам же и начальникам храма и старейшинам, собравшимся против Него, сказал Иисус: как будто на разбойника вышли вы с мечами и кольями, чтобы взять Меня?

53 Каждый день бывал Я с вами в храме, и вы не поднимали на Меня рук, но теперь ваше время и власть тьмы.

(Лук.22:51-53)

Так и Воскресение Христово каждому в своем порядке.

22 Как в Адаме все умирают, так во Христе все оживут,

23 каждый в своем порядке: первенец Христос, потом Христовы, в пришествие Его.

(1Кор.15:22,23)

Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы. (Еккл.7:29)
Старожил
olo
-833
|17 Фев 2021
0 Цитировать
Цитата core
Цитата olo Ну, у ОжоГОВА 5й (для Росиян),

Не отклоняйтесь от темы,

Если вы свои рассуждения основываете на Ожогове,а слова Иисуса о трёх днях и трёх ночах отбрасываете яко спам,
то вы Ожоговец,а не християнин.

 

Цитата core
2 И как уже настал вечер, - потому что была пятница, то есть [день] перед субботою*, - (Мар.15:42)

У вас была пятница (14 го), а потом наступил вечер....вечер субботы великой 15 нис. и начали похороны Иисуса  круто !
Я такой версии еще не слышал.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
olo
-833
|17 Фев 2021
0 Цитировать
Цитата Сумчатый
не только ночь "понятие персонально - растяжимое", но и день.

Не,ночь я согласен ,когда спишь долго или мало,а вот о дне сказано так:не 12 ли часов во дне !?
Иоана 11.9

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
olo
-833
|17 Фев 2021
0 Цитировать
Цитата core
Иисус в ту ночь, в которую предан был, взял хлеб (1Кор.11:23)

Какого числа месяца нисана Иисус взял хлеб... на тайной вечере. ?

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+338
|17 Фев 2021
0 Цитировать
Цитата olo
Если вы свои рассуждения основываете на Ожогове,а слова Иисуса о трёх днях и трёх ночах отбрасываете яко спам, то вы Ожоговец,а не християнин.

Неужели пустой треп, вас или кого еще назидает?

Смотрите внимательно, вот как сказано в исходнике, -

Левит 23-11 в ТОРЕ вместо слова праздник в иврите значится слово СУББОТА, -

И в Левит 23-15 второй раз сказано о том же, -

.

Вы согласны с тем, что за первым днем праздника Песах, БЕЗОТНОСИТЕЛЬНО  к тому, на какой день недели он выпадает, то бишь 15 ниссана, Тора называет словом “СУББОТА” — шабот — праздничный день вообще.

?

То есть, согласно с Писанием 15 нисана назван СУББОТОЮ по определению всегда, согласны с этим?

Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы. (Еккл.7:29)
Старожил
olo
-833
|17 Фев 2021
0 Цитировать
Цитата core
15 нисана назван СУББОТОЮ по определению всегда, согласны с этим?
Да кто с эим спорит ?

ТОЛЬКО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ И О 21 НИС. ИБО СЕЙ ДЕНЬ ТОЖЕ ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ,В КОТОРЫЙ НИ КАКОЙ РАБОТЫ НЕ ДЕЛАЙТЕ...ЧЕГО НЕ СКАЖЕШЬ О 14 НИС. И О ДНЯХ ПАСХАЛЬНОЙ СЕДМИЦЫ (16,18,19,20)..

15 Отсчитайте себе от первого дня после праздника, от того дня, в который приносите сноп потрясания, семь полных недель,

Левит 23:15

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
Viktor144
|17 Фев 2021
0 Цитировать
Цитата olo
14 нис. день будничный-пост первенцев,когда убирали из хаты(генеральная уборка)хамец и резали в храме пасхальных ягнят,а в праздник 15 кушали мясо агнца.

14 нисана Пасха -великий праздник, суббота,собрание, работать нельзя.

15 нисана тоже праздник, но работать можно:

34 И понёс народ тесто своё, прежде нежели оно вскисло; квашни их, завязанные в одеждах их, были на плечах их.
35 И сделали сыны Израилевы по слову Моисея и просили у Египтян вещей серебряных и вещей золотых и одежд.


Исход 12 глава – Библия: https://bible.by/syn/2/12/#11

Старожил
olo
-833
|17 Фев 2021
0 Цитировать
НЕ НЕЦитата Viktor144
14 нисана Пасха -великий праздник, суббота,собрание, работать нельзя.

ВЫ ЕЩЕ НЕ ВЫШЛИ ИЗ ЕГИПТА... ОЧЕВИДНО.
ВОТ ВАМ ОБРАЩИК КАК И КОГДА ПОНИМЕЕТ ПРАЗДНИКИ ГОСПОДНИ БОГОИЗБРАННЫЙ НАРОД,
КОТОРОМУ ВВЕРЕНО ПИСАНИЕ. НЕ

Don't worry, be happy

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
Viktor144
|17 Фев 2021
0 Цитировать
Цитата core
Цитата Viktor144 десь речь идёт о уповании, то есть о надежде, а не о знании, которым человек, как вы заявляете, обязан делиться с врагами. У нас же речь шла о знании....
Увы, Виктор, кто вас такому пониманию Слов Писания научил?

УПОВА́НИЕ, -я, ср. Устар. и высок. Твердая надежда.

 

Цитата core
16 ниссана каким образом у вас становится первой субботой? Где в Евангелие об этом сказано?

Чтобы это понять нужно поверить, что библеский календарь основан на чисто лунном календаре. В нём 30 лунных дней в месяце и 360 дней в году. Это доказывается текстом Писания.По Писанию, счисление седмиц начиналось с первого месяца года - нисана, с 10-го числа. Каждый год 10 нисана - первый агнечный день, 14 нисана - 5-й агнечный день (пятница Иудейская), 16 нисана - 7-ой день, первая суббота нового года. Вот такое счисление иудесйких седмиц. Новый год же начинался с 15 нисана.

Удален
Viktor144
|17 Фев 2021
0 Цитировать
Цитата olo
ВЫ ЕЩЕ НЕ ВЫШЛИ ИЗ ЕГИПТА... ОЧЕВИДНО.

Если  считаешь, что мы все тут ещё в Египте, то ты что здесь делаешь? В пустыне скучно? Иди к нам "в Египет", у нас веселее.

Старожил
olo
-833
|17 Фев 2021
0 Цитировать
Цитата Viktor144
Если  считаешь, что мы все тут ещё в Египте, то ты что здесь делаешь?

НЕ ЗДОРОВЫЕ НУЖДАЮТСЯ В ЛЕКАРЕ !

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
Viktor144
|17 Фев 2021
0 Цитировать
Цитата olo
НЕ ЗДОРОВЫЕ НУЖДАЮТСЯ В ЛЕКАРЕ !

Пустыней нас лечить собрался?

Старожил
olo
-833
|17 Фев 2021
0 Цитировать
Цитата Viktor144
Пустыней нас лечить собрался?

Манной...а вам перепелов подавай ?
Манн и вода пища ваша и молитвенное упование, в тишине.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”

Иисус умер в 6 и Воскрес в 7 день, а не в 5 и 1 день недели

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы