Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Проповедующим Евангелие - жить от благовествования  

Удален
Пальмира
|2 Сен 2020
1
Цитата levko1
31 Ибо если бы мы судили сами себя, то не были бы судимы.

вы это себе почаще напоминайте. Если вам можно судить, или обвинять, то почему вы другого начинаете упрекать словами из Библии?

Это типа так - сама такая и суди только себя.

Я себя постоянно сужу, но и в этой лживой лицемерке, современной церкви не собираюсь участвовать.

 

Цитата levko1
Не употребляйте имя Господа всуе и успокойтесь,жалобу на вас не подавал.

а где вы сую увидели? Здесь всё очень серьезно. А насчет жалоб, так читаю вас, вы постоянно жалуетесь, и даже тему создавали по-моему...

И здесь к модератору открыто обращались, чтобы он меня, убогую, остановил. Или это не жалоба была, а крик души?

И если это так, то ваша душа жалобщица.

 

Цитата levko1
и это  для вас было бы лучше-меньше языком грешили и больше за собой смотрели.

так обычно в ваших церквях женщин затыкают, я понимаю. Если говорю нелицеприятные вещи, то это означает, что грешу языком и лучше мне помолчать. да?

Я не буду молчать. Меня лично современное денежное христианство достало.

Старожил
+690
|2 Сен 2020
2
Цитата Пальмира
Я себя постоянно сужу

Ну вот и хорошо,не будем дальше разводить балаган.

Старожил
+411
|2 Сен 2020
1
Господь Иисус Христос повелел не брать в дорогу денег, сумки и питаться у тех, кто примет с миром, а не деньги клянчать у вдов, пенсионерок или чужих трудящихся жён, живя в одном городе безвылазно.

Вы это уже выполнили? У кого вы питаетесь? Живете всю жизнь в одном городе?

Старожил
+690
|2 Сен 2020
1
то есть, зря вы тут флудили в своей теме?

Не переживайте , вас в этом никто здесь не превзойдет.

Старожил
+411
|2 Сен 2020
3
Цитата levko1
Не переживайте , вас в этом никто здесь не превзойдет.

Вас сейчас могут обвинить в "обобщающей лжи""

Старожил
+411
|2 Сен 2020
1
Тружусь сам. Ужас, да?

Ужаса не вижу. Те кто честно трудятся, вызывают уважение. А у кого вы питаетесь?

 

личная ненависть ко мне

Откуда может быть "личная ненависть"?   Вы знакомы лично? Чем-то ему насолили?

Старожил
+411
|2 Сен 2020
1
Значит, иду так неспеша на кухню, там холодильник, в который я складываю продукты,

тогда зачем вы рассказываете другим как заповедано делать в Евангелии, если сами не так делаете?

Старожил
+690
|2 Сен 2020
0
Я тогда смеялся примерно так

Весь мой пост сюда и конечно же ваш  пост с  "этот неприличным   смехом"   ,обязательно.

Старожил
+690
|2 Сен 2020
1
ладно, не обижайтесь.

Не фантазируйте.

 

ладно, не обижайтесь. Не надо было вам тогда так чудить.

Вы стали такой "добрый", чтобы замять,  ту выше сказаную вами  ложь?

Старожил
+690
|2 Сен 2020
4

Светомузыка,зачем вы этого неприличного смайлика сюда на форум "тащите"?Вам мало смайликов, которые предлагает этот форум?Или вам нравятся такие, "смехобеснующиеся"?

Старожил
+411
|2 Сен 2020
0
Ни один любитель симулировать "служение"

А как вы думаете, все проповедники, кроме вас, симулируют "служение", или в наше время есть настоящие прооповедники?

Старожил
+690
|2 Сен 2020
0
Цитата
бесноватым нравятся соответсвующие  смехобеснующиеся смайлы

Если вас так они называют, думаете что и вам можно их так называть?Нет.

Удален
IVANYCH
|3 Сен 2020
1
Цитата levko1
Светомузыка,зачем вы этого неприличного смайлика сюда на форум "тащите"?Вам мало смайликов, которые предлагает этот форум?Или вам нравятся такие, "смехобеснующиеся"?

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|3 Сен 2020
0

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+690
|3 Сен 2020
1
Или согласитесь, что блаженнее давать, чем брать?

Хотите устроить соревнование кто из нас больше жертвует другим?Ваш ход.

 

Цитата
Мне наплевать на их мнение. В злобы  сваей они вешают ярлыки, приписывая мне свои похоти и наклонности.

Вы за их мнение не в ответе, а за свое -да (и я за свое, в том числе).

Разве  не так?

Удален
Пальмира
|3 Сен 2020
0
Цитата levko1
Ну вот и хорошо,не будем дальше разводить балаган.

если я написала, что постоянно сужу себя пред Господом, то при чем здесь балаган?

И я пишу спокойно, пишу по сути, пишу по теме, пишу ответы на то, что вы мне пишете, и вы обзываете это балаганом?

Тогда начните с себя.

Во первых, судите самого себя, а не оппонента, а во вторых прекратите этот балаган в своей теме. При чем не от меня, а от себя самого.

Вы разводите балаган вместо конструктивной беседы, и меня же в этом обвиняете. А я всего лишь поделилась своими мыслями на счет проповедующего евангелие - жить от благовествования.

Вы же унизили мои мысли и обвинили во многих грехах.

Но с удивлением вижу, что мои ответы на ваши претензии уже убраны. А помню, что писали, что вы не подаете жалоб.

Заканчивайте свой балаган.

Удален
Aглая
|3 Сен 2020
2
Цитата levko1
Хотите устроить соревнование кто из нас больше жертвует другим?Ваш ход.

вот это даааа....а вам в Америке легко жертвовать, вот и жертвуете. В Украине живя, много бы не нажертвовали. Нашли чем хвалиться.

Старожил
+690
|4 Сен 2020
0
Тем более, что я могу сказать, что я не живу от церковных сборов и никогда этого не делал, а вы побоялись так заявить почему-то. Класс, да?

"Кллас" в том что:Всякий..Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, погибнет (Притчи 19:9)

 

Цитата Aглая
вот это даааа....а вам в Америке легко жертвовать,

Конечно, у нас ведь здесь долларовые деревья есть, низкорослые такие, даже стремянки не нужно

------------------------------------------

Цитата Пальмира

 

Но с удивлением вижу, что мои ответы на ваши претензии уже убраны.

Не обманывайте ваши ответы все на месте.

Старожил
+411
|4 Сен 2020
0
ну так скажите, кем работаете, если не пастором на зарплате!

Вам не кажется что вы "выуживаете"  "личные данные"?

Старожил
+411
|4 Сен 2020
3
Я не прошу адрес и должность.

Я тоже не просил адрес, спросил о стране проживания. Получил обвинение в выкживании личных данных. И подозрение в организации убийства.

Старожил
+411
|5 Сен 2020
1
я могу спокойно сказать, что не получаю денег за служение,

А какое у вас служение?

Старожил
+411
|5 Сен 2020
2
Общение и проповеди в инете на реально волнующие жизненные духовные темы - это раз в тыщу эффективнее любых "поместных" конфессиональных учреждений,

На ютубе есть видео где упоминаются "чужие жены", это случайно не ваше служение в интернете? Ютуб канал называется luminocity misson

Старожил
+411
|5 Сен 2020
2
Цитата IVANYCH
Ютуб канал называется luminocity misson

Неправильно написал.

Правильно  luminosity mission

Удален
IVANYCH
|5 Сен 2020
0
Цитата omeg
Ютуб канал называется luminocity misson

-

Вы это канал имели ввиду ?  --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+411
|5 Сен 2020
1
Цитата IVANYCH
Вы это канал имели ввиду ?  --

Да, этот канал

Старожил
+411
|5 Сен 2020
1
что попытка вести дальнейшие распросы про моё служение успехом не увенчается, так как правила форума не разрешают разглашение данных без согласия человека
Апостол Павел

Ну тогда я спрашиваю вашего согласия  спросить у вас - ваше ли это "служение"?

Если не ваше, то в чем проблема?

Старожил
+411
|5 Сен 2020
2
и я сообщил модератору о провокации и её поддержке размещением информации о стороннем ресурсе без разрешения администрации портала.

Хорошо что на этот раз хотя бы не обвинили  меня  в подготовке вашей ликвидации на почве расизма

Удален
самородок
|5 Сен 2020
0
Цитата levko1
зачем вы этого неприличного смайлика сюда на форум "тащите"?

А это чтобы призвать к совести, пристыдить и образумить тех, кто ратует за бессовестное обирание прихожан в церкви, а то по другому до их совести никак не достучаться.

Старожил
+411
|6 Сен 2020
1
Цитата Mixay
единства между верующими в продвижении учения апостолов?

Вы продвигаете учения апостолов? Если продвигаете, то каких апостолов, позвольте узнать?

Удален
Aглая
|6 Сен 2020
1
Цитата levko1
Конечно, у нас ведь здесь долларовые деревья есть, низкорослые такие, даже стремянки не нужно

да ладно, сравните уровень жизни и после считайте. Наши люди даже элементарного позволить себе не могут, из-за того, что зарплаты мизерные. Они, как вдова, жертвуют порой последнее.

А вы пожертвуете последнее? Вряд ли. (вульгарное выражение удалено модератором)

Проповедующим Евангелие - жить от благовествования  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.