Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Запрет на посещение церкви в США

Удален
ru4ey
|2 Мая 2017
1 Цитировать
А с каких коврижек он десятый раз раком болеет?

Сейчас многие болеют, время последнее...

Удален
Давид Самуилович
|2 Мая 2017
2 Цитировать
Цитата Кристина
вам игнор давно, что вы петушитесь, Давидыч

Как по-моему, петушится Ресторер, мне до него далего. Ему и игнор от меня, как кощуннику, который ищет раздор. Надменный злодей — кощунник имя ему — действует в пылу гордости.

(Притчи 21:24)

Bigfire
Старожил
+949
|2 Мая 2017
4 Цитировать
Что же это за лекарство такое? Может вы покаялись просто, наконец-то?

TARCEVA 150 mg.

 

Тимофей был в церкви пресвитер, а вы кто?

Все что написанно Давиду или Тимофею или римлянам или евреям, все относиться и ко мне.

Старожил
+3866
|2 Мая 2017
4 Цитировать
Цитата Restorer

Слава и благодарение Богу за исцеление. Слава Богу за милость. Это утешение не только для Вас, но и свидетельство о чудесном действии Божьем.

Здоровье во Христе. Пребывающий в Нем имеет жизнь.

Читал маме свидетельство, так она интресуется, и вообще интересно - какое именно лекарство использовалось?

Помнится, дорогое какое-то, но теоретически, есть аналоги подешевле... Просто у нашего родственника пожилого онкология, но нельзя ему операцию делать не перенесет....

Конечно, Господь только исцеляет... Уже год он какие-то уколы делает. Раз в месяц укол, и  обезбаливающие, вроде. таблетки. Такое лечение. не эффективное.

Если Бог не исцелит, то и врачи не помогут, и наоборот, как в Вашем случае.

Вся слава Богу.

 

По теме Ресторера, то брань наша не физическая, но духовная. тем не менее, Павел просил суда у кесаря, может, вынужденно.

Сама суть верна.

17. Через три дня Павел созвал знатнейших из Иудеев и, когда они сошлись, говорил им: мужи братия! не сделав ничего против народа или отеческих обычаев, я в узах из Иерусалима предан в руки Римлян.
18. Они, судив меня, хотели освободить, потому что нет во мне никакой вины, достойной смерти;
19. но так как Иудеи противоречили, то я принужден был потребовать суда у кесаря, впрочем не с тем, чтобы обвинить в чем-либо мой народ.
(Деяния св. Апостолов 28:17-19)

---

 

Цитата Restorer
TARCEVA 150 mg.

Вы уже дали ответ. Спасибо.

Удален
ru4ey
|2 Мая 2017
2 Цитировать
Ему и игнор от меня, как кощуннику, который ищет раздор.

Понять не могу одного, если он кощунник, то зачем в его теме участвуете, выражая свое: "фи"? Кому это интересно?

Старожил
+949
|2 Мая 2017
1 Цитировать
Цитата ru4ey
Понять не могу одного, если он кощунник, то зачем в его теме участвуете, выражая свое: "фи"? Кому это интересно?

Мне это важно.

Это помогает мне раскрыть тему и объяснить другим из новообращенным как надо поступать в доме Божьем.

Так что я рад любым разномыслиям и всем не сгогласным.

Вот например :

 

Цитата Restorer
Все что написанно Давиду или Тимофею или римлянам или евреям, все относиться и ко мне.
Удален
Давид Самуилович
|2 Мая 2017
2 Цитировать
Цитата ru4ey
если он кощунник, то зачем в его теме участвуете, выражая свое: "фи"? Кому это интересно?

Я редко участвую, просто интересно, чем этот весь цирк закончится.

 

Цитата Restorer
Все что написанно Давиду или Тимофею или римлянам или евреям, все относиться и ко мне.

Не путайте себя с начальником церкви. Вы - начальник?

Bigfire
Старожил
+949
|2 Мая 2017
1 Цитировать
Не путайте себя с начальником церкви. Вы - начальник?

Вы читали о царственном священстве?
Во время распятия Христа, завеса в храме разорвалась и сегодня все мы имеем доступ в святое святых.

Вы понимаете о чем это говорит...?
Это значит что наш учитель и начальник - Христос, а не человеко у которого дыхание в ноздрях.

Удален
Давид Самуилович
|2 Мая 2017
1 Цитировать
Цитата Restorer
Вы читали о царственном священстве?

Да, но среди царей есть старшие, начальники, как в армии, или на производстве. Вы ведь там не будете наводить свои порядки, потому что вас сразу на место поставят. Так и в ЦН, тоже есть иерархия , и Царь царей беспорядков не потерпит.

Bigfire
Старожил
+949
|2 Мая 2017
1 Цитировать
Да, но среди царей есть старшие, начальники, как в армии, или на производстве. Вы ведь там не будете наводить свои порядки, потому что вас сразу на место поставят. Так и в ЦН, тоже есть иерархия , и Царь царей беспорядков не потерпит.

Вот Он и возмущается через своих рабов в наши дни и в этой теме.

Удален
ru4ey
|2 Мая 2017
2 Цитировать
росто интересно, чем этот весь цирк закончится.

Цырк закончился исцелением от рака.

Удален
Давид Самуилович
|2 Мая 2017
1 Цитировать
Цитата ru4ey
Цырк закончился исцелением от рака.

Да нет, цирк продолжается.

 

Цитата Messha
А когда антихрист придет вы поклонитесь ему? Он ведь будет старший из царей земных.

Но ведь мы говорим не о о земнном царстве, а о ЦН.

Bigfire
Удален
Давид Самуилович
|2 Мая 2017
1 Цитировать
Цитата Messha
схеме молитвы, которую Иисус предложил Своим ученикам, есть такая строка: " да будет воля Твоя, как на Небе,

Эта схема просительная, а не утвердительная. Так что не путайте...

Bigfire
Удален
Давид Самуилович
|2 Мая 2017
1 Цитировать
Цитата Messha
То есть вы отрицаете, что воля Божия должна исполняться в Церкви, как на Небесах?

Мы об этом просим, но не утверждаем. Или вы вы будете утверждать, что на Небе столько же греха, как и в церкви на Земле?

Bigfire
Удален
Давид Самуилович
|2 Мая 2017
1 Цитировать
Цитата Messha
А надо не просить, а исполнять волю Божию, а не потакать беззаконникам и гнать праведников.

Но на деле все выходит не так гладко, не так ли?

Bigfire
Удален
Давид Самуилович
|2 Мая 2017
1 Цитировать
Цитата Messha
Если праведник едва спасается, то нечестивый и грешный где явится?

Ну а вы тогда где явитесь?

 

Цитата Messha
Потому что церковь стала солью потерявшей силу, которая ни на что ни годна, как выбросить ее вон на попрание людям. И вместо того, чтобы быть Святой и Непорочной Невестой Христа,

Видать Бог совсем забыл свою Невесту....только вы вот и помните... А вообще, Церковь не Невеста, а жена Иисуса, читайте внимательней.

Bigfire
Удален
ru4ey
|2 Мая 2017
2 Цитировать
А вообще, Церковь не Невеста, а жена Иисуса, читайте внимательней.

Ещё не было брачного пира.

Удален
Давид Самуилович
|2 Мая 2017
1 Цитировать
Цитата ru4ey
Ещё не было брачного пира.

Власть и иимя от мужа имеет только жена, а не невеста.

 

Цитата Messha
И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего. Откровение 21:2

А вы почитайте в греческом - там слово "невеста" переводится, как молодая жена.

Bigfire
Старожил
+949
|3 Мая 2017
2 Цитировать
Мы об этом просим, но не утверждаем. Или вы вы будете утверждать, что на Небе столько же греха, как и в церкви на Земле?

Если мы Бога просим о исполнении Его воли на земле,

то

эта просьба накладывает на нас ответственность за водружение Его воли на земле.

Удален
Elizar
|3 Мая 2017
1 Цитировать
Цитата Elizar добавляю для Николая Ресторера: бодрствуйте и не грешите, иначе будет хуже и умрёте. а, впрочем, всё равно умрёте. ))
Утешил...

ободрил и настроил.)

Удален
Давид Самуилович
|3 Мая 2017
1 Цитировать
Цитата Elizar
ободрил и настроил.)

А может и не было никакой болезни?  Ресторер плутишка еще тот.....Старики-разбойники" - кино такое есть.

Bigfire
Удален
ru4ey
|3 Мая 2017
1 Цитировать
Власть и иимя от мужа имеет только жена, а не невеста.

А мы его ещё не имеем, мы только стремимся. Имеют только те, кто позволил себя переплавить. Ну а это только через страданья и обрезания.

Удален
ru4ey
|3 Мая 2017
2 Цитировать
А может и не было никакой болезни?

.

Удален
Давид Самуилович
|3 Мая 2017
1 Цитировать
Цитата ru4ey
А мы его ещё не имеем, мы только стремимся.

Как это не имеете? Вы не имеете имени, что вы Христовы, или не имеете власти в духовном мире изгонять бесов и исцелять больных?

Пусть Ресторер выложит фото медицинских заключений. А то я этому старику-разбойнику не верю...))

Bigfire
Удален
ru4ey
|3 Мая 2017
1 Цитировать
Вы не имеете имени, что вы Христовы, или не имеете власти в духовном мире изгонять бесов и исцелять больных?

Это имею, но я земная сущность и не имею полной власти, как жена, т.е. быть рядом с Агнцем на небесах, и пользоваться привилегией в полноте. Вот когда пройду весь земной путь, тогда и воссяду.

 

А то я этому старику-разбойнику не верю...))

А я верю. Разве раком шутят? Разве можно на себя наговаривать вот так, зная, что человеческое слово имеет силу?

Удален
Давид Самуилович
|3 Мая 2017
1 Цитировать
Цитата ru4ey
Это имею, но я земная сущность и не имею полной власти, как жена, т.е. быть рядом с Агнцем на небесах,

Так вы уже посажены во Христе на Небесах. Не? Вы просто не умеете еще пользоваться всей властью, потому что не верите.

Bigfire
Старожил
+949
|3 Мая 2017
1 Цитировать
Так

Что будем делать с Божьими поручениями?

Удален
Давид Самуилович
|3 Мая 2017
1 Цитировать
Цитата ru4ey
Разве раком шутят? Разве можно на себя наговаривать вот так, зная, что человеческое слово имеет силу?

От Ресторера можно все ожидать, это всемирно известный церковный разбойник и дебошир.)))

Bigfire
Удален
Давид Самуилович
|3 Мая 2017
1 Цитировать
Цитата Restorer
Что будем делать с Божьими поручениями?

Эт смотря что вы имеете в виду, Бог никому не поручал идти и разрушать церкви скандалами и ссорами. Вы лучше новые церкви создавайте, где-нить в Уругвае...

Bigfire
Удален
ru4ey
|3 Мая 2017
2 Цитировать
Так вы уже посажены во Христе на Небесах. Не?

Да, но до них ещё дойти нужно, ибо всё Слово говорит о том, что мы ещё не до крови сражались, или что нам нужно пострадать за Христа, потому что ЕСЛИ с Ним страдаем, ТО с Ним и прославимся.

 

Вы просто не умеете еще пользоваться всей властью, потому что не верите.

Да что вы? Ну вот, диагноз готов. Но вы ошибаетесь в своей интерпритации написанного Слова. Даже Павел со скромностью говорил, что ему готов венец жизни. И ничего более, ни награды, ни других венцов. Петр говорил, что если праведник едва спасается.

Т.е. есть некие условия, через которые мы посажены на небесах. Если их не соблюсти, то и на небесах посажены не будем.

Вера это замечательно. Но Сам Иисус говорит: имейте веру Божью. А это означает, что другая вера Ему не нужна. Мы же свою человеческую показываем Богу и ждем, что уже посажены на небесах. А не посажены. Если не взращиваем себя в определенных условиях, то вера Божьей не является, а значит и небес нам не видать.

Запрет на посещение церкви в США

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы