Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тысячи мелочей  

Старожил
+1350
|2 Сен 2016
1

7. Завтра люди могут забыть то добро, которое ты сделал сегодня. Ты же должен продолжать делать добро, несмотря ни на что.

Как и счастье, добро необходимо для выражения нашей внутренней духовной сущности, для того, чтобы мир не погиб от зла. Не надо ждать от других одобрения и благодарности. Даже если никто никогда не скажет вам спасибо, поступайте с другими так, как подсказывает вам сердце, ведомое Духом, который зиждется на любви, добре и чувстве причастности ко всему сущему. Эго, укорененное в материальном мире, заставляет вас делать то, что может принести вам признание и славу, как будто жизнь только для этого и предназначена. Слушайте свое сердце, голос Духа Святого. Дарите любовь и делайте добро просто потому, что такова ваша природа, и вы не можете поступать иначе.

8. Отдавай людям лучшее, что у тебя есть, даже если им этого недостаточно. Ты же продолжай отдавать, несмотря ни на что.

Окружающие могут требовать от вас большего, постоянно критикуя ваши действия или просто игнорируя ваши усилия. Но, прислушавшись к своему сердцу, вы мгновенно обретете независимость от мнения окружающих и избавитесь от чувства, что вас недооценивают. Отдавайте миру свою душу и не беспокойтесь о результатах своих усилий.

«В конечном счете ты убедишься, что все это было между тобой и Богом, а не между тобой и другими людьми».

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|2 Сен 2016
2
Цитата Римма
я заинтересовалась учениem о спасении в православии

Если теперь посмотреть на православие, то их учение в общем сходиться с тем, что написано здесь:

https://azbyka.ru/propovedi/put-xristianina-propovedi-arximandrita-rafaila-karelina.shtml

Вся жизнь христианина – это духовная борьба. Святые Отцы называют ее «невидимой бранью», это борьба души с падшими ангелами. Но особенно тяжелая борьба ожидает нас в час смерти. Как полководец составляет план для последнего боя, который решит всю войну, так и демон самое трудное сражение, самый горячий бой с душой приурочивает к часу смерти человека, который тогда, впав в греховное состояние, уже не сможет покаяться.

***

Второе искушение – гордыней. Демоны в час смерти начинают внушать человеку, что он великий подвижник, что он святой. Показывают ему его стояния на молитве, совершенные им добрые дела, внушают ему, что за это за ним должны придти с неба святые Ангелы, взять его душу на руки и понести с пением к Богу. Говорят ему, что за свои подвиги он будет увенчан сияющим венцом. И вот несчастный человек, поверив этому обману, ждет кончины как платы, которую даст ему Господь за его труды. Но при последнем вздохе встречает душа его не ангелов, пришедших с неба, а сатанинский хохот. Человек, умирающий с горделивыми мыслями, уже этим уподобился сатане. В житии преподобного Макария Великого повествуется, что когда умирал этот святой отец, то демоны кричали ему: «Макарий, ты победил нас!», а он отвечал: «Один суд человеческий, а иной суд Божий». Они снова кричали: «Ты победил нас!», а он опять отвечал: «Я не знаю, сделал ли я за жизнь свою хотя бы одно доброе дело». И когда уже святые Ангелы подносили душу его к вратам рая, последний раз крикнули демоны: «Видишь, Макарий, ты победил нас», но он отвечал: «Нет, не я победил вас, а Христос, Сошедший с небес».

Итак, если демоны в час смерти будут искушать нас помыслами гордыни, скажем: «Я последний грешник и надеюсь спастись одной только милостью Божией».

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|2 Сен 2016
1

А как у протестантов? Одни верят в спасение по делам, другие по благодати.

 

Цитата Римма
Имела и имею  возможность посещать множество церквей , в основном англоговорящих, меньше рускоговорящих .... но то, что описывала Жанна  - не встречала ни в тех , ни в других.

Ув. Римма. Я все таки хочу добиться, чтобы и ты описала, что ты встречала.  А то я чтото это никак на вижу

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1928
|2 Сен 2016
3

Всем привет. Ух и тяжёлая неделя у меня.  Джессика болеет уже 6-й день. Уже вроде-бы шла на поправку, а сегодня ночью опять боли в животе и рвота. Жанн, ты у нас опытная в вопросе ротовируса: может такое быть,  что ребёнок уже выздоравливает, а тут опять заострение? Она бедная уже измучалась. Плачет,  хочет молока, а нельзя. Уже думаю,  уже лучше бы меня такое постигло,  а не её.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3288
|2 Сен 2016
1
Цитата us-lily
может такое быть,  что ребёнок уже выздоравливает, а тут опять заострение?

Ой, не знаю даже........ У нас такого не было. Из молочного, насколько понимаю, можно только кисломолочное: йогурты, кефирчики....... А вообще, я давала все, что ребенок хотел, когда начинал кушать. Сначала главное - усиленное питье. Компоты, чай, минералка без газа, какие-нить лекарственные воды для восполнения солевого балланса. А потом сухарики с чаем. И кашку молочную уже давала, когда ребенок начинал есть.

А вот так чтоб очень долго болел ребенок - такого не было никогда. Пару дней максимум. Даже когда первый раз болели, ну отсилы три дня...... Просто, говорят, что сильно тяжело только первый раз - дальше все легче проходит.

А анализы у вас какие-то брали? У нас, насколько я понимаю, для определения ротовируса есть тест специальный в аптеках. Кроме того, щупали ли ей животик? Ну, чтоб нечаянно что другое не пропустить?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1928
|2 Сен 2016
4
Цитата Zhanna
А анализы у вас какие-то брали? У нас, насколько я понимаю, для определения ротовируса есть тест специальный в аптеках. Кроме того, щупали ли ей животик? Ну, чтоб нечаянно что другое не пропустить?

Анализов не брали. Только живот щупальца и прыгать заставляли, чтобы проверить не аппендицит случайно. В среду было лучше. Во вторник даже, ну болел живот, но не рвала. В среду вообще игралась и вчера все нормально было. Иногда на животик жаловалась, но не сильно, а ночью в 3 часа прибежала и плакала,  что живот болит и начала рвать.   Так всю ночь. Сейчас с мамой. Не знаю может уснула

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3288
|2 Сен 2016
1
Цитата us-lily
ночью в 3 часа прибежала и плакала,  что живот болит и начала рвать.   Так всю ночь.
Цитата Messha
Оксана, а ела что?

Действительно. Может, на организм, ослабленный вирусом, еще и инфекция кишечная какая "прицепилась"?

Детки, они ж такие слабенькие сейчас, в этом отношении! Я, обычно, как проходит рвота и начинает ребенок все есть, еще и противоинфекционное даю: нифураксизид. Которое как бы при расстройсвах пищеварительной системы (проще говоря от поноса). Чтоб инфекцию всякую убить там. Бо она, бывает, долго выходить не хочет......

Или марганцовкой поить надо. Если она у вас есть. Последний раз Тему марганцовкой за один вечер отпоила! Наутро уже все нормально было полностью!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+2367
|2 Сен 2016
1
Цитата angelok
как-то они плохо отходят от операции, что-то не то,

Вот и я тоже так подумала. Нашей красивице, голубоглазой хаски
сделали ту же процедуру когда ей не исполнилось и года...и
она так не страдала как у вас Меша, правда здешние ветеринары
при таких опeрaциях повязки не накладывают...они одевают собакам
( что бы они не трогали швы и не лизали их) такой пластмассовый воротник
как зонтик , в середине голова ,а ширина зонтика зависит от размера собаки.
Наша красавица пыталась и так и сяк достать до шва, но этот воротник не давал...
3-4 дня тихо скулила , но скоро перестала...так что  быстро зажили все швы
и воротник сняли...сейчас ей 4 - очень спокойная и добрая. Очень жалко
таких красивиц, мои сорванцы так чуть не плакали вместе с ней...
очень к ним привязываешься к таким умным и добрым животным...

Старожил
+2367
|2 Сен 2016
2
Цитата us-lily
Иногда на животик жаловалась, но не сильно, а ночью в 3 часа прибежала и плакала, что живот болит и начала рвать. Так всю ночь. Сейчас с мамой. Не знаю может уснула

Ax Lily ,darling!

Пожалуйста передай мой привет с Атлантике, своей доченьки..
и скажи ей что т.Римма думает о ней, молиться за нее и очень
надеется что Джэссика скоро выздоровеет и все будет хорошо!

Старожил
+1928
|3 Сен 2016
1

Спасибо Римма.

Жанна. У нас нет марганцовки. Воду и чай ромашковый пьёт.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3866
|3 Сен 2016
0
Цитата Messha
Алеб, по поводу сварочного аппарата, а может воспрнять всю эту ситуацию как вызов? Как экзамен который ставит перед тобой жизнь?

Да, жизнь мне делает очередной удар под дых... Чтобы не было скучно...

Все это не проблема, если не делать из этого проблему. Надо просто делать, что можно. И эта часть не очень большая. 90% проблемы - это думать о ней, и 10 - собственно практическая работа по решению.

Вообще-то согласен, с выделенным в цитате и всем прочим.

 

Цитата Messha
Меня часто в таких ситуациях мотивацией к действию был азарт. То есть передовой мной стоит проблема, неужели я с этим не справлюсь? Почему бы не попробовать себя в чем-то новом? Приобрести новые навыки и опыт?

Все так, Марина... Это некий опыт, на простых примерах узнавать важные духовные истины.

Все это и есть жизнь. Мы еще не поняли наверное, суть жизни. Когда уже все, к чему надо стремиться, достигнуто - и что дальше? Как жить в таком случае. На протяжении тысяч лет...

Господь вложил в каждого такое же, как у Себя, желание творить. Принимать и отдавать больше.

 

Цитата Messha
Очки одевать не хочу. А то без них потом вообще ничего не вижу на телефоне. Еле восстановила зрение после них на прежний уровень.

Правильно. Это как сесть на инвалидную коляску, для удобства, и потом жаловаться на атрофию мышц. Так же с очками. Надо хоть немного без них ходить. Ибо тут в теме много любителей очков.

Я одно время (после школы) принципиально их не носил ,и много лет обходился как-то. Потом пытался ездить на машине, так одевать начал, потом постоянно носить стал, как раньше. Без них теперь уже весь мир в тумане.

Смотрел на компе тексты, просто немного увеличив масштаб. Сейчас уже такое кажется невозможным.

Такие вот дела. Весь текст размытый - частокол штрихов на экране.

Надежда на Бога и исцеление, во Христе. Есть упражнения, для мышц глаз, но как-то времени нет, на них.

Старожил
+2367
|3 Сен 2016
1
Цитата us-lily
Жанна. У нас нет марганцовки. Воду и чай ромашковый пьёт.

Лили! Дорогая!
Да все у вас есть, тем более марганцовка.
У вас столько русских аптек. В Еверетте,
в Беллевью, Федерал Вэю, Кенте, Аубурне..
Лили, в любой из них вам выложат все виды
этой самой марганцовки. Это если вы
не хототе ее покупать  в американских аптеках.

Potassium permanganate спросите в в любой американской аптеке,
как в кристалах, так и в растворах - свободно day and night.
а на Амазоне - он-лайне - 2паунда - $15.оо
Но вам же столько не надо.

Удален
paralipomenon
|3 Сен 2016
1

а фуразолидон у вас есть?

Хорошо бы ребенка им отпоить, быстро помогает, вся кишечная инфекция враз уходит.

Я его изучала после рака, так как организм ослаблен был и всякая дрянь лезла ко мне вечно. Вот это средство хорошо снимает симптомы.

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Старожил
+3866
|3 Сен 2016
0
Цитата us-lily
У меня образование економическое. Это первых 4 года учится надо в экономическом факультете. Потом выбираешь специальность конкретно. Я выбрала финансы. По Божьей милости попала, а потом ещё чудом на министра взяли. Жаль не закончила, в Америку уехала. Надо было экспертом закончить. Сейчас работаю в бухгалтерии

Спасибо. Хоть что-то прояснилось. Ибо я как-то не интересовался раньше, и не знал, у кого спросить.

Чуть подробнее напишу. У нас в школе было 2 специализированных класса - юридический и экономический. Когда мы сюда переехали, то записали меня в юр. класс. Полгода там отучился. Зубрил законы украинские (основы так сказать), и сдавал в конце года экзамен по юр.делу. Потом помимо моей воли перевели меня в экон.класс, в 10 и 11 там был. Хотя я просил меня в обычный записать. Там, можно было ходить на "комбинат", где обучали неким "специальностям" вроде повара или водителя (грузовика), или столяра. Такое нечто.

В общем, учился я два года с экономистами будущими. Они ездили каждую субботу в институт на подг. курсы. Т.е. после окончания школы их автоматически туда в институт зачисляли. Я и еще 2 чел. из класса - не ездили (ибо денег не было). Но и в школе тоже учили...

Одна ученица мне раз сказала, мол, много специальностей экономических. Другая - мол, можно из этого вуза потом перевестись в другой, с бесплатным обучением. Это все, что я знал.

В институт тот не пошел. Хотел папа меня зачислить в техникум какой-то, дающий в.о. "Технолог-программист", или нечто такое. Но я пару лет пропустил, после школы. и потом ввели тесты, вместо экзаменов. Их пройти не смог бы. Книжки купили, и стало ясно, что уже конец. Да и желания не было, у меня ни к чему...

Каждый год набирали и выпускали по 20 с чем-то человек экономистов, и это только по одной школе. Так же и юристов. Избыток их, но есть наверняка и такие, которые работают по специальности...

Старожил
+3866
|3 Сен 2016
0

Прод.

Жаль, конечно, что ты не закончила обучение. Но думается, бухгалтер специальность более востребованная. Особенно с опытом работы.

У меня тетя и ее сестра - бухгалтеры. И родственник, мой ровесник, тоже недавно по той же стезе пошел. Выучился где-то. Но пока платят ему мало...

 

Цитата us-lily
Ух и тяжёлая неделя у меня. Джессика болеет уже 6-й день.

Молимся за нее.

 

Цитата Римма
Да все у вас есть, тем более марганцовка.

Мнение, что марганцовка давно уже исчезла из продажи, оказалось неверное.Неожиданно. И в США ее продают, и у нас в Украине. Только почему-то по 1 кг. их фасуют, и цена 500 грн. кг.

В аптеках в розницу вроде не продают (наркоманы покупают для своих целей).

Но можно даже кг. (2 фунта) в инете заказать, она будет лежать, без срока годности. У нас еще запасы со времен СССР. Иногда вещь незаменимая.

Старожил
+3288
|3 Сен 2016
1
Цитата алеб
Мнение, что марганцовка давно уже исчезла из продажи, оказалось неверное.

Так ее и так нет нигде официально...... А из под полы, бабки на рынке, по-прежнему ее продают.....

И не по кг. А сколько надо отсыпят тебе...... Сейчас ведь, она применяется, в основном только в животноводстве. У кого скотина есть. Потому, видимо, и фасуют ее по кг как ты говоришь.

А в аптеках ее нет из-за наркоманов.......

А у нас тоже новости. Сегодня был День Открытх Дверей во Дворце детей и юношества (бывший Дворец пионеров). Единственное место в городе, где дети могут посещать кружки за чисто символическую плату: 200-300 грн./за полгода и за свои деньги покупаются расходные материалы: краски, ватман, пластилин или тесто, продукты, спортивные или танцевальные костюмы........

Ника записалась на кружки, на которые мы походили немного в мае. На лепку из слоеного теста и рисование. И еще ей понравился кулинарный кружок. Так что, пойдет еще учиться готовить.......

А Тему хотела отдать на танцы какие-то, НО там только бальные, народные и один коллектив эстрадных танцев для девочек 9-11 лет.... Так что, решили попробовать пойти на каратэ! Будем учиться Нику и маму защищать.......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
paralipomenon
|4 Сен 2016
2

Сегодня справляли день рождения младшей дочи...

Поехали в новую кафешку, и  там я увидела африканцев, целую семью, прогуливающуюся мимо кафе, а потом на ядовито-розовой машине подъехали две американки и стали что-то обсуждать, и я подумала - где я? 

Не стала их фоткать, это же неприлично... только свой коктейль сфоткала и свой гамбургер ...

нет, ну ещё и нас сфоткала, но я сегодня плохо выглядела, что-то чувствовала себя не очень, поэтому не буду выкладывать...

Только дочу выложу с её мужем, и с моим мужем 

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Удален
paralipomenon
|5 Сен 2016
1
Цитата Messha
Судя по надписи на футболке зятя, в Стамбуле

аха, стамбульская мода у нас в моде))))

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Старожил
+1446
|5 Сен 2016
2
Цитата us-lily
Всем привет. Ух и тяжёлая неделя у меня. Джессика болеет уже 6-й день. Уже вроде-бы шла на поправку, а сегодня ночью опять боли в животе и рвота. Жанн, ты у нас опытная в вопросе ротовируса: может такое быть, что ребёнок уже выздоравливает, а тут опять заострение? Она бедная уже измучалась. Плачет, хочет молока, а нельзя. Уже думаю, уже лучше бы меня такое постигло, а не её.

После ротовируса если нарушена диета (нельзя мясное и молочное) то может быть вспышка. А также может уже осложнение неинфекционного характера быть. Например поджелудка может реакцию дать (у нас после ротовируса так было), полгода потом на диете сидели и ацетон прыгнул. Или если она плохо ела то застой желчи тоже может вызывать рвоту. Также как и желчный на поджелудку и желудок влиять. Нужно сделать узи, сдать анализ мочи, крови обычный и биохимию. Я к врачу с анализами ирезультатами узи прихожу чтобы не лечилось вслепую. Марагнцовкой никогда не лечила, опасно это. Нифуроксазид от кишечных инфекций, атоксил (сорбен жидкий) и выпаивать, ну и диета.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+3866
|5 Сен 2016
2
Цитата Messha
Вообще у меня много таких мистических событий было в жизни, когда мне хотелось чего-то, но я считала это не реальным, а потом оно исполнялось.

Потому с желаниями и мечтами надо осторожнее. У них такое свойство - сбываться...

 

Цитата Пришелец
А Стефан как же?

Вот. Читай про Стефана. Интересно.

 

Цитата Zhanna
В общем, считается у харизматов, что если ты не делаешь что-то для церкви - ты не делаешь ничего для Бога! Обычный вечерний ужин для мужа и детей - это НЕ служение Богу...  Это все суета, которая затягивает и отдаляет тебя от Бога...

Евангелизация в хар.церквях - это хорошо, что она так активно организована. Только вот с теми, кто приходят, они не могут ничего поделать. И толпы евангелизированных возвращаются в мир. Это не то.

И о чем ты пишешь, о повседневных делах, это, как писала Марина - некий образ духовных вещей. И то. что делается. делается не для людей, не для себя - но как для Бога. Так где-то написано - все делать для Него и ради Него.

 

Цитата Zhanna
У нас наступил новый учебный год, а вопрос с питанием детей в школе - не решили!

В школе у нас была демократия - кто как хочет, любая прихоть за его деньги. Хочешь - дома обедай на большой перемене, или бутерброд оттуда же взятый, хочешь в столовой булочки покупай ,хочешь в соседнем магазине.

Малообеспеченных кормили бесплатно, одно время, такое было.

 

Цитата Messha
Пусть новый учебный год будет для Ники интересным и содержательным. Чтобы у нее все получилось, и новые знания не были тяжелым неусвояемым грузом, а давались легко. Пусть Господь поможет ей во всем.

Аминь и аминь.

Чтобы всегда и во всем иметь всякое довольство, по благодати Божьей во Христе.

Удален
paralipomenon
|5 Сен 2016
3
Цитата angelok
После ротовируса

что за вирус такой?

Во времена моей молодости такого не существоало, или его быстро давили каким нибудь средством? Я вырастила двух детей, и такого у нас не было.

Корь, ветрянку, всякие гриппы и бронхиты мы пережили, а вот ротавирус....

Сейчас у внуков бывает всякая простуда, но вот ротавирус... такого не припомню...

Сейчас прочла, что это болезнь грязных рук.

И поняла, что у моих детей иммунитет хороший, они в детсве землю ели и песок, а на даче фрукты и ягоды немытыми ели.

У старшей есть иммунитет даже на токсоплазмоз и хламидиоз, обнаружили, когда она поступила на роды в роддом.

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Старожил
+3288
|5 Сен 2016
3
Цитата paralipomenon
что за вирус такой? Во времена моей молодости такого не существоало

Оль, у меня мама тоже так говорит, что такого не было раньше.

Насколько я поняла, есть просто отравление кишечное, когда инфекцию какую-то съел. Или продукт несвежий. А есть этот вирус. Который передается не только через грязные руки. Он и через чих или кашель передается! Особенно в садике дети им часто болеют, потому что изначально, вроде, незаметно. А по воздуху друг дружке передать могут.

Потом говорят, что только первый раз болеешь сильно тяжело. В остальных случаях все похоже на обычное отравление. И проходит гораздо быстрее. Определяется только по том, что ничего несвежего дети не ели. Или, как у нас как-то было, что вся семья заболела. При том, что ели все всё разное! Просто, находились в одном помещении......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
paralipomenon
|5 Сен 2016
2

может у нас он не так распространяется, потому что климат резко-континентальный и он не выживает у нас?

Например, два дня назад ночью было до ноля градусов, а через день уже в тени +25, а ночью +15.

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Старожил
+3866
|5 Сен 2016
2
Цитата Messha
я во время 90-х заболела, помню, что как только поем становилось хуже, надо переждать и как Ангелок пишет соблюдать диету.

Никогда вроде ничем подобным не болел... Ни я, ни родственники мои...

Вообще, представить тяжело, чтобы появился новый вирус из ниоткуда. Хотя и такое бывает.

Ксюша не пришет, что с Джессикой. Видно, писать нечего. Видно, действительно иммунитет слабый. Эта вся еда с консервантами - они у детей иммунитет портят. Не знаю, как так получается.

 

Цитата paralipomenon
Например, два дня назад ночью было до ноля градусов, а через день уже в тени +25, а ночью +15.

Откуда-то притянуло холодный "зимний" воздух... Такое у нас невообразимо.

А вообще, сейчас такие же температуры - 15 ночью и до 30 наверное днем. Неплохая погода.

Удален
paralipomenon
|5 Сен 2016
2
Цитата алеб
Откуда-то притянуло холодный "зимний" воздух.

у нас такое бывает постоянно, и летом, и осенью, и весной.

Например, в детстве на 1 мая ходили в гольфах и сандаликах на парад, а 2 мая одевали шубы и валенки, потому что падала куча снега, и порой ломались деревья от снега.

И после 9-го мая тоже вечно холодно, всего 5-10 гр. тепла, и дождь с ветром. Это время официально называется "куралай" время окота овец.

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Старожил
+3866
|5 Сен 2016
2
Цитата алеб
сейчас...

- в смысле, у нас тут, в Украине.

 

Цитата paralipomenon

Почитал Ваше свидетельство. В общем, такая властная пасторская система - она очень на руку сатане. Как и любая система земной власти. Так сатане проще манипулировать людьми, влияя на одного человека, а он - на группу подчиненных.

Господь помог вам все это преодолеть. Так что хорошее свидетельство.

Старожил
+3288
|5 Сен 2016
2
Цитата алеб
Ксюша не пришет, что с Джессикой

Кстати, вот еще подумалось.....Если это ротовирус у Джессики, то, по идее, должны и сестрички этим переболеть....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1928
|5 Сен 2016
4
Цитата алеб
Видно, действительно иммунитет слабый. Эта вся еда с консервантами - они у детей иммунитет портят. Не знаю, как так получается

Всем привет. Нам уже лучше. Слава Богу. Ещё в пятницу вечером жаловалась на боли, но рвота не было и спали хорошо. А вчера уже играли во всю, даже слишком активная была.

 

Цитата Zhanna
Кстати, вот еще подумалось.....Если это ротовирус у Джессики, то, по идее, должны и сестрички этим переболеть....

Ну Виктория у меня девочка сильная и терпеливо переносит всё. У неё два дня диарея была, а на боли в животе жаловалась раз ещё до Джессики,  но уснула днём и всё прошло. Эмили сложно сказать,  она ещё не говорит. На тоже диарея появилась эта спит целыми днями. Но слава Богу,  все уже себя лучше чувствуют. И едят много.  Особенно Джесси. Спасибо за молитвы

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3288
|5 Сен 2016
2
Цитата us-lily
Ну Виктория у меня девочка сильная и терпеливо переносит всё. У неё два дня диарея была, а на боли в животе жаловалась раз ещё до Джессики,  но уснула днём и всё прошло. Эмили сложно сказать,  она ещё не говорит. На тоже диарея появилась эта спит целыми днями. Но слава Богу,  все уже себя лучше чувствуют. И едят много.  Особенно Джесси. Спасибо за молитвы

Ну и Слава Богу за всех!

Просто, я как-то только сегодня сообразила, что если ротавирус, то переболеть должны ВСЕ. Особенно детки - у них еще сильнее все "цепляется". Как-то Темка принес, так у нас и взрослые переболели. Просто диарея была по пару раз у всех........ Не так сильно, как у детей......

А Марина,  смотрю, уже оранжевый шарфик "схлопотала"!

Быстро мы все успеваем! 

Оля, будь осторожна, а то и тебя "раскрутят" на шарфик...... Провокаторы это быстро умеют! 

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
paralipomenon
|5 Сен 2016
3
Цитата Zhanna
Оля, будь осторожна, а то и тебя "раскрутят" на шарфик...... Провокаторы это быстро умеют!

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.

Тысячи мелочей  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.