Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+1927
|26 Ноя 2017
4 Цитировать
Цитата ain
Непонятно, почему на такую высоту -без всякой страховки?  И это же на работе?

К сожалению правилами безопасности очень часто пренебрегают. Пока беда не случится. Ну теперь может и будут страховать.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Calm
|26 Ноя 2017
3 Цитировать
Цитата foRum
девочки, думать нужно  «до» а не «после» когда уже тебя самого жарит тот же огонь....))) все кто подбрасывает дрова в печь чтобы палить других и сам не останется без вреда! (книга Даниила)

Знал бы, где упадешь, соломки подстелил бы ) Иногда так можно додуматься и до того, что вообще бы не рождаться, тогда не сделал бы того или этого. Не получается иногда хорошо думать "до".

Старожил
+1350
|26 Ноя 2017
2 Цитировать
Цитата Calm
Знал бы, где упадешь, соломки подстелил бы ) Иногда так можно додуматься и до того, что вообще бы не рождаться, тогда не сделал бы того или этого. Не получается иногда хорошо думать "до".

У мусульман есть типа шутки, что Аллах ночью не видит.  К сожалению христиане забывают что Бог всё видит и знает, что не только пишем но и думаем. Можно писать красивые слова, вы поняли о ком я, но мысли иметь явно не прекрасные.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Diya
|26 Ноя 2017
5 Цитировать
Цитата Пришелец
вы поняли о ком я

Нет, не поняли.

 

Цитата Пришелец
но мысли иметь явно не прекрасные.

Что значит явно?  Вы умеете распознавать мысли?  Удалось захватить миелофон?

Вы справа или слева?

Старожил
+3288
|26 Ноя 2017
2 Цитировать

Слушайте, девочки-мальчики, может уже хватит говорить о том, кого здесь нет? 

Даже, если, вдруг, человек и читает нас, думаю, мы не должны упорствовать в сплетнях об этом человеке за его спиной! Неправильно это все, как-то......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Diya
|26 Ноя 2017
1 Цитировать
Цитата Zhanna
может уже хватит говорить о том, кого здесь нет?
Цитата Zhanna
мы не должны упорствовать в сплетнях

К кому Вы обращаетесь?

Удален
Calm
|26 Ноя 2017
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Даже, если, вдруг, человек и читает нас, думаю, мы не должны упорствовать в сплетнях об этом человеке за его спиной! Неправильно это все, как-то......

Эта гадина так насплетничала на своем фб, все так извратила, что ей голову отвинтить мало. Использовала меня по-грязному против той девушки, как гадюка тогда весной заползла в эту тему в надежде поживиться. Я тоже чем думала? Попала потом в эту волну. Видимо,  неуспоившаяся мстя у них обеих там сидела и свербила в одном месте. Теперь успокоились, рот обтерли "христианки", ничего худого не сделав.  Поддакивала мне сначала, что да, я права, все верно по Писанию претензии, да клоны, будь они неладны, а в итоге смотрите как все выставила. Обе пушистые, я тут волк в белом пальто (у них лексикон уже насквозь психопатский) и дитя дьявола ))). Я ж тоже, если она не успокоится, и у меня возникнет желание, могу сделать аккаунт на ФБ специально для этого, и сделаю красивенную выборку из скайпа на потеху людям. Как потом будет петь и изворачиваться? Бесстыжая. Меня злить не надо. Если она там успокоилась, то и к лучшему. Для нее же в первую очередь. Ладно, я рада что все вышло именно так. Тошнит от них. Вот к чему приводит исповедание Христа не Богом. Антихристы, вот и бесятся.

А что неправильно за спиной? пусть приходит, найдет подходящую разборочную тему, не тут,  и пишет, может боится чего? )))

Старожил
+3288
|26 Ноя 2017
1 Цитировать
Цитата Diya
К кому Вы обращаетесь?

Я, Диечка не о вас. НО, сами понимаете, конечно, когда обидели - хочется высказаться! НО, зачем же уподобляться тем, чье поведение вам не понравилось? Согласна, что у каждого все это накопилось и где-то сидит далеко внутри, желая вырваться наружу при удобном случае! Тем более, тут и случай "подвалил" неожиданно....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Diya
|26 Ноя 2017
5 Цитировать
Цитата Calm
Попала потом

Я думаю, что Вам сейчас надо успокоиться. Уж очень Вы эмоциональны. Я, конечно, толком не поняла, что произошло, но думаю, что ничего такого уж страшного. Все живы. ) А пока все живы, всё можно исправить, изменить. Поэтому надо успокоиться, только тогда Вы сможете здраво оценить произошедшее, сделать выводы и снова не наломать дров.  Помните легенду о царе Соломоне и о его кольце? )))

Однажды царь Соломон обратился за советом к придворному мудрецу с просьбой: «Помоги мне - очень многое в этой жизни способно вывести меня из себя. Я очень подвержен страстям, и это мне мешает!». В ответ на это мудрец передал ему кольцо: «Надень это кольцо — на нем высечена фраза: „это пройдет!“ Когда нахлынет сильный гнев или сильная радость, посмотри на эту надпись, и она тебя отрезвит. В этом ты найдешь спасение от страстей!». Соломон последовал совету мудреца и обрел спокойствие. Но как гласит легенда, однажды Соломон, взглянув, как обычно, на кольцо, не успокоился, а напротив - еще больше вышел из себя. Он сорвал кольцо с пальца и хотел зашвырнуть его подальше, но заметил, что и на внутренней стороне кольца имеется какая-то надпись. Он присмотрелся и прочитал: «и это тоже пройдет…». Царь успокоился и больше не расковался с кольцом никогда.

Мне кажется, что это сейчас и для Вас актуально. "И это пройдёт!"

Писатель
+128
|26 Ноя 2017
4 Цитировать

Мы вчера ездили покупать елку)) У нас уже открыта их распродажа, только выбор еще маленький. Думаю, на неделе купим уже пушистую красавицу. Вчера было 28 градусов тепла))) Зима на носу

Старожил
+3288
|26 Ноя 2017
5 Цитировать

А мы сегодня побывали все-таки на аттракционах! Попрыгали на батутах. Полазили в лабиринтах. Покатались на роликах. Поели пиццу в кафе и потом тортик с бабушкой и дедушкой.

*******

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Diya
|26 Ноя 2017
2 Цитировать
Цитата Beauty-USA
Зима на носу

Какой симпатичный нос! )))  У нас зима тоже на носу. Сегодня, правда, погода какая-то слишком осенняя. Плюс 6, солнышка не было. На нас это так подействовало, что мы целый день "байдыки бьём". 

Удален
Calm
|26 Ноя 2017
1 Цитировать
Цитата Diya
Я думаю, что Вам сейчас надо успокоиться. Уж очень Вы эмоциональны.

Та турецкая мадам просто неудачно строит из себя спеца по психзаболеваниям, раздавая всем подряд диагнозы и "помогая" "пострадавшим", когда ее не просили. Я решила своим путем пойти, она и не пережила, взорвалась грязью.

Ладно, не хочу больше упоминать ее в этой теме, только тему пачкать.

Удален
Diya
|26 Ноя 2017
3 Цитировать
Цитата Calm
Ладно,

Вот и хорошо.  Давайте послушаем песню. )

У Вас есть какое-то домашнее животное? Кот или собака?  Я почему спрашиваю. У нас много лет жила кошка Клёпа. Она была для нас членом семьи, но пришло её время, и она "ушла".  Долгое время мы даже думать не могли о том, чтобы завести кошечку, а теперь приходят такие мысли. Но есть какой-то страх. Это же ответственность, берешь в дом живое существо. А вдруг будут какие-то проблемы, которые станут для нас непосильным бременем? Вот никак и не решимся пока.

Удален
Calm
|26 Ноя 2017
4 Цитировать
Цитата Diya
У Вас есть какое-то домашнее животное? Кот или собака?

У нас была кошка, которой перевалило за 20 лет. Она умерла, т.к. чем-то видимо заболела, или от старости, непонятно. Недожила до моего приезда несколько дней. Дома все были очень расстроены, т.к. она была как член семьи, и когда умирала, с ней были рядом до последнего, гладили ее рукой. Потом не знали, как мне сказать о ее смерти, когда я приехала и спрашивала, где  она. Но я спокойно восприняла, так как надеюсь, что она меня ждет на небесах :)  Я ее, конечно, очень любила, но мне все равно хочется новых 2 котят. Я думаю, она не обидится :)

Удален
Diya
|26 Ноя 2017
2 Цитировать
Цитата Calm
У нас была кошка, которой перевалило за 20 лет.

Да, долгожительница. ) Нашей было, по-моему, 16.  Уже прошло больше четырех лет после её смерти,  чем больше времени проходит, тем мне страшнее брать другое животное.  Всего боюсь. Думаю - а вдруг не смогу его полюбить, вдруг материально не потянем его достойное содержание и много других "вдруг".

 

Цитата Zhanna
А мы сегодня побывали все-таки на аттракционах! Попрыгали на батутах. Полазили в лабиринтах. Покатались на роликах. Поели пиццу в кафе и потом тортик с бабушкой и дедушкой.

А главное то Вы от нас скрыли - у Ники день рождения! Поздравляем! )))

Удален
Calm
|26 Ноя 2017
1 Цитировать
Цитата Diya
Думаю - а вдруг не смогу его полюбить, вдруг материально не потянем его достойное содержание и много других "вдруг".

Не знаю насчет полюбить... Я когда вижу даже чужого симпатичного мне котенка, уже его люблю )))

Если заводить котят, наверное, нужно приучать их с детства к любой пище. Ну здоровой, конечно же. Чтобы ели и овощи, и рис, и прочее, а не только затратные мясо и рыбу и магазинные корма.

Старожил
+3288
|26 Ноя 2017
1 Цитировать
Цитата Diya
А главное то Вы от нас скрыли - у Ники день рождения! Поздравляем!

Спасибо за поздравления! Только именинница уже храпит!

Что-то, как-то у нее с детства такое - она ж, вроде, как обычный нормальный ребенок любит всякие разные мероприятия, чтобы полазить где-то, попрыгать, повеселиться, сходить в гости...... НО, обычно, после всего этого она очень быстро устает! Артем вон еще прыгал до последнего, только еще счас спать уложила.... А Ника уже последние два часа капризничала, хандрила и уже час как спит!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Diya
|26 Ноя 2017
4 Цитировать
Цитата Calm
Я когда вижу даже чужого симпатичного мне котенка, уже его люблю )))

Я тоже. ) На даче мы подкармливаем котов, у нас там целая кошачья харчевня. У них разные характеры, есть среди них и надоедливые, бесцеремонные. Я, конечно, долго на них злиться не могу, но бывает, что и раздражаюсь. Провожу с ними воспитательные беседы, мужа это очень веселит. )))

 

Цитата Zhanna
Только именинница уже храпит!

Ну и на здоровье! Умаялся ребёнок. )

Старожил
+1927
|26 Ноя 2017
3 Цитировать

Жанна поздравляю с Днем рождения Ники..Пусть Бог обильно ее благословит.

Вчера мы собирались со всеми родственниками. Девчонки мои просто в восторге. Раньше Джесси не играла с моими племянниками , так как английского не знала, а они только на нем между собой общаются. А вчера и она общалась. Всю дорогу домой она об этом говорила. А еще она попробовала кататься на таком скейтборде, что сам едет и светится

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3288
|26 Ноя 2017
2 Цитировать
Цитата us-lily
на таком скейтборде, что сам едет и светится

Гироборд, что ли?

 

Цитата Diya
Ну и на здоровье! Умаялся ребёнок. )

Так она и встала сегодня утром в 6,30! Не спалось уже ей! Сначала я ее отправила из комнаты на кухню, чтобы она там мультики на телефоне посмотрела и дала нам с Темой доспать еще..... А там ей дедушка уже подарил первый подарок - люльку для куклы! И еще оказалось, что уже и бабушка не спит, так она пошла у них в комнате телевизор смотреть и свою бэби-бон в эту люльку укладывать!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1927
|26 Ноя 2017
3 Цитировать
Цитата Zhanna
Гироборд, что ли?

Наверное. Я не знаю этих названий:)

 

Цитата Zhanna
. А там ей дедушка уже подарил первый подарок - люльку для куклы! И еще оказалось, что уже и бабушка не спит, так она пошла у них в комнате телевизор смотреть и свою бэби-бон в эту люльку укладывать

Вот радости ребенку. А я еще не купила Эмили ничего. У неё в следующую пятницу ДР - 2 годика

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3288
|26 Ноя 2017
2 Цитировать
Цитата us-lily
А я еще не купила Эмили ничего. У неё в следующую пятницу ДР - 2 годика

Да я тоже ничего своей особо и не покупала. Только лосины под джинсы купила за последнее время, кофточку-болеро, плед из микрофибры на кровать и босоножки на лето. Все это через интернет-закупки на нашем форуме. Сказала, что от меня ей уже и так много подарков! А папа ей недавно беби-борна подарил. Она балдеет сейчас от роли мамочки и все укладывает ребеночка спать, кормит ее, памперсы ей меняет..... Да еще и купила мягкую игрушку, чтобы завтра в школе, когда она угостит деток конфетами, ей подарили в подарок!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
IVANYCH
|26 Ноя 2017
2 Цитировать
Цитата Физик
Когда я был на конференции Бенни Хинна в Сиэтле в 2009

-

Ну как бы с этого и надо было начинать . Харизматия она знаете ли берет свое начало со

времен Второго Ватиканского Собора с 1950 х - и до 1965 года . И там кардиналы говорили

на "языках" (голоссалия)и знаю сам папа тоговремени так же занимался голоссалией . Лично

мое мнение -- голоссалия и говорения на языках апостолов Христа это разные вещи как небо

и земля . Потому так и дружат Ватикан и Харизматия --знаете ли с помощью Харизматии Рим

обьеденяет все протестантские церкви под свое крыло , делает их лояльными себе. Так что

мне не надо рассказывать о добром дедушке из Ватикана который мечтает сделать вашу

жизнь хорошей и комфортной -- Ватикан до сих пор не покаялся за миллионы смертей от

Инвизиции . Мое пожелание для вас -- бегите из Харизматии как из горящего дома , пока

можете , потом уже может быть поздно .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+3288
|27 Ноя 2017
4 Цитировать

А у нас снежок выпал, кстати! Только пока мелковатый.... Не знаю даже, продержится ли до утра?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Писатель
+128
|28 Ноя 2017
2 Цитировать

Всех с понедельником))) Начало новой недели, у нас даже похолодало и с утра шел дождик)))

Но, как известно, у природы нет плохой погоды)))

Писатель
+128
|28 Ноя 2017
2 Цитировать
Цитата Beauty-USA
Но, как известно, у природы нет плохой погоды)))

Удален
foRum
|28 Ноя 2017
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
С БОГОМ скучно не будет -- времени "депресничать" не найдется )

золотые слова. дай Бог чтобы с НИМ мы встречали и Новый год и Его Самого! )

 

Цитата Beauty-USA
у нас даже похолодало и с утра шел дождик)))

у нас снежок падает, красиво!)) как вспомню лето и жару, то вот оно счастье валит за окном!!))

я искуплена драгоценной Кровью Христа как непорочного и чистого Агнца Божьего! (1Пет.1:18-19)
Старожил
+1296
|28 Ноя 2017
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
Мое пожелание для вас -- бегите из Харизматии как из горящего дома

И куда? В яму мёртвой религии?

Я стал молиться на иных языках раньше, чем покаялся в церкви. Никто меня специально этому не учил.

Читал Новый Завет книгу Деяния, и увидел, что чего-то не хватает на тех служениях, где мне приходилось бывать. Стало интересно иметь то же, что имели первые христиане, появилось желание, а потом решил переплыть реку, и пока плыл, захотелось поблагодарить Бога за то, что я всё ещё жив. И тогда вместо родного языка я сделал это на неизвестном языке.

Приплыв на берег, я опять попробовал повторить, и оказалось что новый язык никуда не делся, я мог свободно это делать по моему желанию в любое время.

Я рассказал о моём новом опыте моему двоюродному брату, который ходил к баптистам. На что он сказал, что знает такую церковь, где практикуют говорение на языках. Признаться меня это успокоило, что не я один такой, значит ещё не сошёл с ума. И так я попал к пятидесятникам.

И никакой Римский папа в моём становлении не учавствовал, наоборот много чему я научился сам читая Библию, а не из преданий старцев, из-за чего не мог принять какие-либо религиозные обряды навязываемые служителями. Просил подтвердить местами Писания, на что получал ответ: "у нас так принято". Поэтому пришлось искать какой-то смысл в тех или иных действиях, читал разные книги, в том числе и Бенни Хинна. Они зажигали меня куда больше, чем запугивающие проповеди о карающем Боге.

Удален
Diya
|28 Ноя 2017
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Пришли в тему поделиться своей депрессией ? ))

У меня такое же мнение.

 

Цитата Пришелец
я вам в личку писал

Скорее всего у вас проблемы с памятью. Иначе я эту фразу объяснить  не могу.

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы