Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Писатель
+128
|14 Ноя 2017
1 Цитировать
Цитата Beauty-USA
При Советском Союзе была пропоганда атеизма. Над верующими надсмехались, всячески их выставляя отсталыми. Но, это не помешало верующим родителям, вырастить детей, верных и преданных Богу. Так что нет ничего нового под солнцем, безбожие приходит в разных обличиях. Но, молитва и верность Богу родителей. защищает наших детей

Если смотреть на первых христиан, они переживали куда большие гонения, и были верны Богу. Их гнали, убивали и их,и их детей, скармливали львам на аренах, сжигали живьем. Но, они не проклинали и не ненавидели гонителей. Они принимали страдания, зная, в Кого они уверовали, и какая награда их ожидает на небесах. Они не устраивали митинги, и не боролись против гонителей. Если читать послания Павла, то, он упоминает и гонения и страдания, и как его побивали камнями, как он был в темницах, какие страдания он претерпевал. Но, нигде мы не читаем обсмаковывания поведения гонителей. Его послания направлены на созидание внутреннего человека, на фокус в Боге.

И потому я бегу не так, как на неверное, бьюсь не так, чтобы только бить воздух; 27но усмиряю и порабощаю тело мое, дабы, проповедуя другим, самому не остаться недостойным

Старожил
+1927
|14 Ноя 2017
3 Цитировать

Бьюти, но нас никто не гонит. Нас не убивают же ? У нас просто отбирают детей грубо говоря. И лично я не могу спокойно на это смотреть. И то, что если Америка не остановится,  то ее ждет большое бедствие. Но Божьих детей там уже не будет.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+128
|14 Ноя 2017
2 Цитировать
Цитата us-lily
Бьюти, но нас никто не гонит. Нас не убивают же ? У нас просто отбирают детей грубо говоря. И лично я не могу спокойно на это смотреть. И то, что если Америка не остановится,  то ее ждет большое бедствие. Но Божьих детей там уже не будет.

Лили, нет ничего нового под солнцем. Безбожие приходит в разных обличиях. Но, мы же ВЕРУЮЩИЕ!!!! Неужели наш Бог не сильнее чужой идеалогии? Неужели Его Дух Святой потерял силу, приходить и изменять сердца?? Наша брань не против плоти, наша брань ДУХОВНАЯ!!!

Наш Бог силен разрушить и посрамить любую идеалогию!! Я в это верю всем сердцем!

Старожил
+2367
|14 Ноя 2017
4 Цитировать
Цитата us-lily
Сейчас никто не смеется и не говорит против христиан, но так умело дьявол ворует ума людей, что они этого и не замечают.

Правильно, Lily, cейчас   всяк и каждый смеется над какой-то <религией> мертвой с разрешения все и во всем их богом , которго нимало не сумятвши следует называть по-простому так , "папа", наиболее верующие еше хлеще "папочка ".
Да еще всем своим видом и словами доказывать , что ты уж  не  "религиозник",

а настоящий верующий.

Старожил
+1296
|14 Ноя 2017
3 Цитировать
Цитата us-lily
Джесси у меня такая девочка, которая любит прически, бантики, платья:)) не позволяет стричь ей волосы:)) так что думаю, то и в будущем у нее не возникнет желания стать мальчиком. Уж страшно такое представить

Бантики и платья - не панацея от привратного ума. Помните что в Библии сказано?

(Римлянам 1:28)

"И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму--делать непотребства,"

Дурное влияние мира не коснётся вашего ребёнка, если научите с детства держать Бога в разуме.

Эти негодные люди могут промывать мозги, всё это будет без толку, и все их знания по психологии и методики как ломать личность - не сработают на верующих.

Как-то, ещё шесть лет назад, мои соседи были лесбиянки. Очень старались быть найс, даже поставили на улице книжную полку со стеклянной дверью, где были разные книги; и лавочку, чтобы прохожие останавливались и читали книги возле их дома. А они таким образом пытались завести знакомства, ну и конечно, открыто демонстрировали свой образ жизни. Тортики и печеньки нам постоянно носили, деток угощали. Но была у них одна странность: вместе с ними жила дочь и сын от бывшего брака с мужчиной. Парень редко появлялся на улице, а дочь засиделась в девках, никто её замуж не брал, хотя илицо и фигура была. Но видимо её не привлекала судьма матери. Три года мы были соседями, пока не переехали в другой дом. Обе женщины преподавали в колледже. Смотрел на них с жалостью, молился (хотя и не по их просьбе). Но они такие довольные были друг другом, как-будто мешок овса на голову упал.

Писатель
+128
|14 Ноя 2017
2 Цитировать
Цитата foRum
ps на работу я бы не приняла явно ярко выраженного продвинутого транса  хоть он был бы самый образованный и продвинутый специалист/-ка/....хотя разве такое может быть? они же только для развлечения в секс индустрии имеют свои ниши.

А индуса идолопоклонника взяли бы?? Который молится чужим богам?

Мусульманина взяли бы? У нас, когда я работала в одной компании, был индус- мусульманин. Отличный специалист. Каждый день, в определенное время, он шел в конференс рум,(она вся стекляная) клал коврик на пол, под определенным углом, и молился на коленях. Никто слова против ему не сказал. Но, в беседе нашей, когда он с бахвальством сказал, что мусульмане помогают друг другу, а мы, христиане, только ругаемся и спорим, вот он, какой молодец, своей сестре деньги в Индию на свадьбу выслал. Я ответила, у меня два старших родных брата есть, один, который хирург, который живет в Израиле, шесть лет ежемесячно высылал деньги другому, который учился в университете тогда на врача. Этот наш разговор слышали все, вся наша команда. Больше тему христиан- мусульман индус не поднимал.

Старожил
+1927
|14 Ноя 2017
1 Цитировать

Я об этом писала в своем посте выше этих слов

 

Цитата Физик
Бантики и платья - не панацея от привратного ума. Помните что в Библии сказано?
The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+2367
|14 Ноя 2017
2 Цитировать
Цитата us-lily
У нас просто отбирают детей грубо говоря. И лично я не могу спокойно на это смотреть.

Agreed, если у вас отбирают кто-то ваших детей, кто же будет спокойным?

И что вы Lily или вы, Физик, предпринимаете, чтобы предотвратить такое ?
Ну вот еще , что-то, кроме  высказавания своего возмущения здесь на форуме или у себя в окружении?
Dевочки ваши еще совсем в нежном возрасте, с вами, Lily,(I Don't Know about you, Fizik),
a у меня они уже в таком , непрдсказуемым подростковом, да не один? Вы же понимаете, что это значит? Какое тут спокойствие?!

Что вы предлагаете ?


Старожил
+1927
|14 Ноя 2017
1 Цитировать
Цитата Beauty-USA
А индуса идолопоклонника взяли бы?? Который молится чужим богам? Мусульманина взяли бы? У

Отвечу честно - не взяла бы. Мусульман знаю не из книжек. Есть хорошие специалисты и не из индусов или мусульман.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1927
|14 Ноя 2017
4 Цитировать
Цитата Римма
И что вы Lily или вы, Физик, предпринимаете, чтобы предотвратить такое ?

А что можно сделать , если не молится за эту страну, чтобы Бог дал разум новому президенту это все отменить. А так что можно сделать?  Ну с плакатами стоять ничего не даст. Наоборот подтолкнет этих людей к еще большему лента и придумают еще ужасные законы. Церковь должна быть на своем месте - там , где был Мойсей, когда воевал Израиль - на горе и в молитве к Господу. Тогда придет победа. А иначе... поражение. И никакие подписи и петиции не помогут.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+128
|14 Ноя 2017
3 Цитировать
Цитата us-lily
Церковь должна быть на своем месте - там , где был Мойсей, когда воевал Израиль - на горе и в молитве к Господу. Тогда придет победа. А иначе... поражение. И никакие подписи и петиции не помогут.

Аминь, Лили. Вот здесь мы едины. и это радует!

Старожил
+2367
|14 Ноя 2017
3 Цитировать
Цитата Физик
Дурное влияние мира не коснётся вашего ребёнка, если научите с детства держать Бога в разуме.

Все так, кто же это не читал или не слышал.
Но как практически разум то их держать в правильном русле?
Вы согланы с теми шагами, которые предприняла Beaty ?

Или вы, на ее месте посTупили бы по-иному?

Пожалуйста, All of you,   Поделитесь, вашими нароботками, что-ли, методами практическими, как ?

Старожил
+940
|14 Ноя 2017
2 Цитировать
Цитата Diya
алеба можно понять, я  во гневе страшна. )))

Стесняюсь признаться, впервые пожалел, шо не умею сюда картинки вставлять. А так захотелось  проиллюстрировать, аж зуб крошился.

Писатель
+128
|14 Ноя 2017
2 Цитировать
Цитата us-lily
Отвечу честно - не взяла бы. Мусульман знаю не из книжек. Есть хорошие специалисты и не из индусов или мусульман

В маленькой конторке это возможно. В мегакомпании нет.  Это называется equal opportunity.

Старожил
+1927
|14 Ноя 2017
3 Цитировать
Цитата Римма
Поделитесь, вашими нароботками, что-ли, методами практическими, как ?

У меня нет ответа. Буду ждать тех, кто имеет опыт. У меня дети маленькие пока, и они не видела этого еще, поэтому вопросов пока что не было. Но это вопрос времени. И мне самой интересно,  как объяснить ребенку такие вещи. Как сохранить их разум. В советском союзе всё было намного проще с этим. Там чётко объясняли родители своим детям,  что атеизм против христиан, а тут ведь могут заявить, что тоже христиане, что Бог их любит такими, какими они есть, что это Бог их такими создал....

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1927
|14 Ноя 2017
2 Цитировать
Цитата Beauty-USA
маленькой конторке это возможно. В мегакомпании нет.  Это называется equal opportunity.

Ну это тоже все формальность. И даже в большой компании можно брать тех, кто тебе нравится. В смысле , что выбор то большой, обычно у них более 100 апликантов бывает.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+2367
|14 Ноя 2017
1 Цитировать
Цитата us-lily
А что можно сделать , если не молится за эту страну, чтобы Бог дал разум новому президенту это все отменить. А так что можно сделать?

Т.е. есть получается , что ваша вся надежда и уверенность , в таком деле  зиждется на принятии или непринятии законодательных актов ?

И до сего дня , кроме опасений, чисто гипотетических, в этом плане еще ничего вам в
действительности не угрожает? Да?

И вообщем ничего и наких путей , кроме высказывания возмущения и гнева в сторону тех, дело не идет?
Да, еще конечно , уверена, что ежденевно, непрестанно молитесь за них, детей ваших.
Но вот если бы еще законодательство, какое-то еще  добавить, то вам бы намного спокойнее было?
Я правильно вас поняла?

Писатель
+128
|14 Ноя 2017
1 Цитировать
Цитата us-lily
Ну это тоже все формальность. И даже в большой компании можно брать тех, кто тебе нравится. В смысле , что выбор то большой, обычно у них более 100 апликантов бывает.

https://www.dol.gov/general/topic/discrimination/ethnicdisc

Живя в такой стране, как Америка, необходимо понимать, что шансы нужно давать всем.

equal opportunity. относится так же и к вам.

Христианство... взять человека, который не спасен, начать ему проповедовать, дать возможность видеть другую жизнь, в лице вас, Лили, пример другой жизни.

Старожил
+1927
|14 Ноя 2017
4 Цитировать
Цитата Римма
Я правильно вас поняла?

Не совсем. Законы принимаем не мы и даже не они. Если Бог допустил такое,  значит церковь должна понимать, что надо не спать. Долл всегда ищет лазейки, чтобы украсть людей, сначала он думал, что убивая детей Божьих уничтожит церковь,а он только ее умножил ее и сделал сильной, теперь он нашел таки метод, но Бог же сильнее. И что плохого в том, чтобы молится за власть? Сейчас как никогда раньше нам, как родителям, нужна мудрость от Господа,  чтобы не потерять связь с детьми.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+2367
|14 Ноя 2017
3 Цитировать
Цитата us-lily
У меня дети маленькие пока, и они не видела этого еще, поэтому вопросов пока что не было. Но это вопрос времени. И мне самой интересно, как объяснить ребенку такие вещи.

Ну , будем Lily ждать, что сам Физик нам расскажет, может и поделится, как ему удается?

Может и другой кто поделится, ведь всем, у кого дети есть это -  важно, согласны?

Старожил
+2367
|14 Ноя 2017
2 Цитировать
Цитата us-lily
Если Бог допустил такое, значит церковь должна понимать, что надо не спать.

Согласна  Lily, но вот подумалось мне , исходя из этого, что
ну , а если Бог допустил уже, то в праве ли мы возмущаться и гневаться на тех, ненавидеть тех,  кто не в церкви и не имеет ни защиты молитвы, ни понимания , ни сил сопротивляться своим порокам и тому, к чему влечет тот, кто есть губитель душ человеческих?
Я вот еще для себя однозначного ответа, окончательного не нашла.

А вы как думаете?

Старожил
+1927
|14 Ноя 2017
2 Цитировать
Цитата Римма
то в праве ли мы возмущаться и гневаться на тех, ненавидеть тех,  кто не в церкви и не имеет ни защиты молитвы, ни понимания , ни сил сопротивляться своим порокам и тому, к чему влечет тот, кто есть губитель душ человеческих? Я вот еще для себя однозначного ответа, окончательного не нашла. А вы как думаете?

Да я не призываю их ненавидеть. У самой нет ненависти. Честно говоря мне их жалко. Трансгендеры и им подобные мне просто неприятны, так как смотреть на мужика с кривым ногами на высоких каблуках, в короткой юбке (иногда непонятно что это) с разукрашеным лицом - честно мне противно, точно так и о женщине. Геи и и лесбиянки обычно одеваются нормально, как все. Ну на вид они приятные. Да жалко их, но а как им проповедовать если теперь это признали не болезнью? Хотя это психическое расстройство чтобы там не говорили свыше. Они же теперь утверждают,  что такими родились, хотя это ложь. Вот честно как им проповедовать?  Поделитесь опытом.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1296
|14 Ноя 2017
2 Цитировать
Цитата Римма
Ну , будем Lily ждать, что сам Физик нам расскажет, может и поделится, как ему удается? Может и другой кто поделится, ведь всем, у кого дети есть это - важно, согласны?

Я рассказываю детям о духовном мире, что есть ангелы и есть демоны, которых мы не видим, но они среди нас. И что Иисус дал нам власть прогонять всякий нечистый дух Его именем.

Иногда детям что-то почудится ночью, какой-нибудь монстр, то говорю чтобы они не замерали от страха, но изгоняли его именем Иисуса Христа.

Сам из детства помню как видел ночью полметрового мышонка в джинсах, такого как видел в мультике (который не хотел строить и всё пел песни играя на гитаре), он ходил по комнате и прятался в шкафу.

Понятное дело, что у детей бывают галюцинации, по причине развития восприятия мозга и гиперэмоциональности.

Наш мозг не оценивает изображение как компьютер на основе сканирования , но вначале глаз пробегает по силуэтам, а мозг сравнивает силуэты с картинками "из базы данных", и потом только раскрашивает силуэт в цвета и подсвечивает теневую сторону (чего не делает фото камера).

У шизофреников алгоритм распознания изображения нарушен, поэтому мозг им выдаёт то, на что это похоже из прошлой памяти. У детей алгоритм распознания образов ещё не развит, как у взрослых, особенно когда предметы недостаточно освещены. Они реально видят что-то и пугаются. Но вот когда молишься за них (в их присутствии) перед сном, то это помогает избежать страхов. Потому что страх - это оружие сатаны. Также через страх манипулируют умами неутверждённых.

Старожил
+1350
|14 Ноя 2017
2 Цитировать
Цитата Римма
А кто возражает вам? Вы именно так написали и я , именно так и поняла. В ваших глазах, германского жителя и ни разу не соприкасавшегося с американской действительностью - "обьективность" вот такая.

В моих глазах германского жителя, Физик приводит факты, которые вы пропускаете. И приводите какие то аргументы, неизвестно откуда взятые. И если я не был в Америке то почему я должен верить сказкам, которые не Физик сочиняет?

 

Цитата Римма
И это тоже на своем месте. Может коренные жители думают так. Вы то не разговаривали с ними, факт. А я вот разговаривала, беседы каждый день вела, так как непосредственно работала. 8 лет должа была контактировать с ними, а это был довольно-таки большой отдел по работе именно с коренным населением, самими же индейцами - тихоокеанских племен/трайбов. Не в пример вам, не понаслышке знаю их мнения

А мне достаточно что "разговаривал" на форуме и читал свидетельства очевидцев, из которых есть такие, которым верить можно.

Коренными жителями считается 3 поколение переселенцев. И как бы вы ни знали Америку, всегда могут быть имеющие более обьективное мнение чем ваше.

 

Цитата Римма
А с другой стороны, всегда удивляюсь вашей особенностью Пришелец, как-то все "смешивать" в одно

Ну поудивлять и вы можете, особенно когда взаимосвязанное почемуто становиться отделённым от всего другого.

 

Цитата Римма
Они это они, мы - это мы.

Ага, а между нами железный занавес.

 

Цитата Римма
Тихо беседуем тут о делах, наших , мнениях постсоветских эмигрантов, никого не затрагиваем

Просто сказки сочиняем.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+411
|14 Ноя 2017
2 Цитировать
Цитата Римма
Верно?

Верно

Старожил
+411
|14 Ноя 2017
2 Цитировать
Цитата ru4ey
Они везде внушают и детям и взрослым, что это нормально быть убийцей и блудником?

Президент Филлипин говорил что первый раз убил человека в 16 лет.

Старожил
+1350
|14 Ноя 2017
1 Цитировать
Цитата Римма
Пришелец, или ваc в детстве мама и папа не научили , что вопросом на вопрос отвечать воспитанный мальчик не должен, или вы с течением времени уже запамятывали , что так поступать не красиво и не способствует продолжению дружеского общения. Но еще же не " вечер" , да?

Конечно не вечер. И хорошо. А то ведь у каждого свои стереотипы.

Воспитание здесь при чём?

25 И вот, один законник встал и, искушая Его, сказал: Учитель! что мне делать, чтобы наследовать жизнь вечную?
26 Он же сказал ему: в законе что написано? как читаешь?
(Лук.10:25,26)

Если вы постеснялись ответить на вопрос, усиливаюший мой ответ, отвечу по другому. И то что в Америке и то что в Германии и в других странах, говорит о том, что христианство вырождается. И гдето это быстрее гдето медленнее.

 

Цитата Римма
Ну , и как это "нельзя" и угроза судебного разбирательства так страшит всех, что-ли? Особенно для крупных компаний? Вот он же сам , Физик и приводит пример, как некоторые владельцы маленьких фирм ничего не страшаться, никаких штрафов, никаких судов и разбирательств. Везде Пришелец, особенно в кадровой политике присутствует голый расчет и здравый смысл в использовании человеческих ресурсов. Не все так вот, просто и однозначно, как видится с расстояния , из Германии , например.

Голый расчёт означает что если должностное лицо попыталось уволит работника, несоответствующего своей должности, довело дело до суда, который "фирма" проиграла, то действительно получается что ктото занимаемой должности не соответствует. Угадайте кто? Или это очень сложная задача?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Diya
|14 Ноя 2017
2 Цитировать
Цитата omeg
Верно

Только что  три раза просмотрела последние страницы, чтобы понять, в чём у Вас с Риммой такое единодушие.  Не нашла. Прямо чувствую, как у меня на глазах растёт комплекс неполноценности. ))) Как жить?

 

Цитата kostyan
Стесняюсь признаться, впервые пожалел, шо не умею сюда картинки вставлять. А так захотелось  проиллюстрировать, аж зуб крошился.

Вы впервые пожалели об этом, а я впервые этому порадовалась. ))) А вдруг бы форумчане, увидев Вашу иллюстрацию, дружными рядами стали  массово покидать форум.   Вот семью свою, к примеру,  я уже запугала донельзя.  И друзей тоже.

Старожил
+2367
|14 Ноя 2017
2 Цитировать
Цитата Пришелец
И если я не был в Америке то почему я должен верить сказкам, которые не Физик сочиняет?

Дорогой друг, ни в коей мере , у меня и мысли не было настаивать на то, что бы верили тeм или не тeм сказкам, что вы, что вы...
Верьте во все, что посчитаете нужны, или (как сказать ?) достоверным что ли, вам лично.
У меня нет никаких возражений.

Вы же видите - в тех словах всего лищь констатация именно этого факта. Не более и не менее.

 

Цитата Пришелец
И как бы вы ни знали Америку, всегда могут быть имеющие более обьективное мнение чем ваше.

И это тоже - никаких возражений с моей стороны. Найдутся и находятся, бесспорно.

 

Цитата Пришелец
Ну поудивлять и вы можете, особенно когда взаимосвязанное почемуто становиться отделённым от всего другого.

А за это, мое вам человеческое thanks !

Ну, как вам известно ничего мне , как и всем людям не чуждо, даже и то, что не смогла увидет взаимосвязи.
Как у нас здесь говорят: No one is perfect, please accept that!

Старожил
+411
|14 Ноя 2017
3 Цитировать
Цитата Diya
Только что  три раза просмотрела последние страницы, чтобы понять, в чём у Вас с Риммой такое единодушие.

Я согласился что  "совсем необязательно жать руку всем и каждому и тем более обниматься со всеми малознакомыми,")))

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы