Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье. 20 лет спустя  

Писатель
-10
|25 Дек 2014
6
Цитата Олеся
целую и невредимую, надеюсь

В хорошей шубе.  Люди в хороших шубах мало похожи на потерпевших. Наталье надо для таких случаев откопать в кладовке старое драповое пальтишко.

Старожил
+166
|25 Дек 2014
3

Типичное посольство в типичном Киеве, типичный проповедник из типичной Нигерии. типичное уголовоное дело, типичные сборы денег на типичной проповеди о типичном процветании типично за ваш счет.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+949
|25 Дек 2014
2
Цитата Библиофил
Типичное посольство в типичном Киеве, типичный проповедник из типичной Нигерии. типичное уголовоное дело, типичные сборы денег на типичной проповеди о типичном процветании типично за ваш счет.

Как в церкви,

так и в миру.

Типичное желание: жить за счет ближнего.

Старожил
+693
|25 Дек 2014
4
Цитата Русич
В хорошей шубе.  Люди в хороших шубах мало похожи на потерпевших. Наталье надо для таких случаев откопать в кладовке старое драповое пальтишко.

уточняю - не норковая)))  Представила себя в костюме нищей оборвашки в дырявых перчатках типа кота Базилио ))) Ну это уже слишком  Лучше уже образ разорившейся дворянки или подпольного миллионера Корейко ))) На те деньги, что у меня украли, можно было бы купить 40 норковых шуб....

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+693
|26 Дек 2014
7

да не в шубах дело. Сандей украл у меня идеалы и веру в честных христиан, украл здоровье у моей семьи, украл у моего сына и родителей уверенность в завтрашнем дне. Живем сегодняшним днем. Но Бог всегда со мной.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+949
|26 Дек 2014
1
Цитата Ледокол
да не в шубах дело. Сандей украл у меня идеалы и веру в честных христиан, украл здоровье у моей семьи, украл у моего сына и родителей уверенность в завтрашнем дне. Живем сегодняшним днем. Но Бог всегда со мной.

Уважаемая *Ледокол* даже если кто поступил  с Вами не верно, то Вы должны поступать верно.

Вы не можете ему мстить, ( поджигать его имущество, прокалывать шины на его машине).

Вы даже обязаны простить его, но при одном условии, если он покается.

А пока не покаялся, то Вы за него в ответе тоже, не прекращайте его обличать, и говорить всем,

что именно Вы остаетесь обиженной именно этим человеком.

Старожил
+225
|26 Дек 2014
6
Цитата Restorer
Вы должны поступать верно.
Цитата Restorer
Вы не можете ему мстить, ( поджигать его имущество, прокалывать шины на его машине).
Цитата Restorer
Вы даже обязаны простить его, но при одном условии, если он покается.

Конечно, у Вас интерестные понятия по работе с такими как Сандей. Может в этом и ваша проблема, правильно как вы думаете поступать согласно Писания? То есть, вы считаете, что необходимо говорить ему что он вор, мошенник не переставая ( а то он сам этого не знает). Не, ну прокалывать шины ему на его машине- представляю как вы воспринимаете Ледокола( она как Шапокляк будет мстить Сандею и мстя ее будет страшна......) Ну рассмешили.......  Такие как Сандей тщательно планируют и осуществляют задуманное ними. И пути отхода он планирует, и что страна продажная у нас, он знает и что за деньги можно откупиться тоже. Благодаря вот таким призывам  жалеть и отдавать последнее жуликам, ибо это Богу якобы угодно - жулики у нас и процветают. А если такой позиции не будет- то соответственно и жуликов не будет, так как им не будет основания работать.А если серьезно- то нужно действовать по закону.( если не знаешь как поступать- то поступай по закону). Только не говорите, что нужно подставить ему еще и правую щеку...... меня всегда удивляет позиция откровенного идиотизма.

Удален
Олеся
|26 Дек 2014
3
Цитата Русич
Наталье надо для таких случаев откопать в кладовке старое драповое пальтишко.

да просто заглянуть в ближайший СЭКОНД ХЭНД

мне кажется, образ для потерпевшего, но держащегося из последних сил самое оно

)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+135
|26 Дек 2014
6

Вот пошел сегодня в ЖЭК. Пришел раньше, чтоб сразу после обеда в два часа зайти. Тут очередь образовалась, кричат, - давай уже два, заходи. Я дверь дернул, закрыто. Через три минуты открывается. Выходят тети по одной, пахнет кислой капустой и котлетами. Говорю, - уже начало третьего, а у вас обед ни как ни кончится. Одна отвечает - ну так шо. Говорю, как шо, в Европу идем или куда ?  Майдан тут с ума сходил, сколько людей положили, а вы котлеты жрете. Тетя подумала, выдавила - хм, тоже мне. Потом еще они убирали со столов минут 7-мь. Им даже в голову не приходит, что если в два часа прием граждан, то в два и надо начинать, а не в два десять или пять. Вот такая вам Европа.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+149
|26 Дек 2014
2
Цитата start
Им даже в голову не приходит, что если в два часа прием граждан, то в два и надо начинать, а не в два десять или пять. Вот такая вам Европа.

Незнаю, я когда-то работал на предприятии, так у нас  в 16:00 уже на турнике очередь.

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Старожил
+693
|26 Дек 2014
4
Цитата start
Вот такая вам Европа.

ну не мелочитесь вы так  наверное, вы были голодны и запах котлет вас раздразнил  А вообще, это сплошь и рядом. Народ у нас закоренелый совок и до Европы нам как до Луны. Когда обновится руководство на местах и за нарушение дисциплины начнут штрафовать - тогда все и начнет меняться.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+690
|27 Дек 2014
4
Цитата start
Одна отвечает - ну так шо. Говорю, как шо, в Европу идем или куда ?

В Америке, да и в Европе всякий клиент (то ли отдающий, то ли принимающий) всегда прав и это у них святое.
Иногда клиенты этим злоупотребляют (больше афроамериканцы)
На длях наблюдал картину в госпитале, в приемную пришла женщина, с балованым пацаном, пока та что на рецепшене оформляла кому-то документы, мать сидела на скамейке ждала очереди, этот малыш за считаные минут разбросал все украшения, приготовленные к рождеству, игрушками начал у футбол играть, а эта горе - мамаша соизволила сделать пару замечаний своему отпрыску. Работники рецепшина, не сделав ни одного замечания матери, молча начали это собирать и кстати, тот вид что был, уже создать не смогли.

Удален
Pyбила
|27 Дек 2014
1

Задача честных верующих - помочь вырваться из религиозного Вавилона хотя бы ещё кому-нибудь. Но никакого "пробуждения" в среде лжепасторов не ждите. Скорей муха превратиться в пчелу, чем лжепастор откажется от лжеучений, работающих на его карман. Так и будет великое отступление, а не пробуждение.

Никакого "пробуждения" не будет, ибо написано Павлом: ""доколе не ПРИДЁТ ПРЕЖДЕ ОТСТУПЛЕНИЕ и не откроется человек греха, сын погибели", поэтому не верьте обещающим "пробуждение"
Писатель
+95
|27 Дек 2014
1
Цитата voanarges
у нас  в 16:00 уже на турнике очередь.

Что за предприятие? Вы тоже в очереди??

Удален
Фатима Каримова
|27 Дек 2014
4

Аделаджа говорил что к 40 годам уедет из Украины. Почему не уехал, никто не знает? Он это как то мотивировал?

Удален
Tremendous
|28 Дек 2014
3
Аделаджа говорил что к 40 годам уедет из Украины. Почему не уехал, никто не знает? Он это как то мотивировал?

Он говорил, что к 40 станет миллионером. Видимо, было желание стать потом миллиардером, но тут пришёл кризис 2008. И КК лопнул!

Бог есть свет
Старожил
+693
|28 Дек 2014
4

А вот каким ПБ было  лет  десять назад..... Это была моя любимая песня.... А ПБ - сплошной карнавал...

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+135
|29 Дек 2014
2
Аделаджа говорил что к 40 годам уедет из Украины. Почему не уехал, никто не знает? Он это как то мотивировал?

Мотивировал. Собирались уехать. Однажды он сказал - надо ехать, но вот Бося на вашей стороне, хочет задержаться, поэтому молимся, что делать. Короче, Бося виновата.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+693
|29 Дек 2014
1
Цитата start
Короче, Бося виновата.

Вот блин, лучше бы уехал от греха подальше. Тогда бы мы не заложили квартиры и жили себе припеваючи. Помню, когда Сандей в 2007 году заявил летом, что собирается уехать, мне стало так тоскливо, что я решила с ним поехать в Нигерию в поездку. Или сейчас, или никогда. И таки поехала осенью!

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+690
|29 Дек 2014
1
Цитата Ледокол
А вот каким ПБ было лет десять назад..... Это была моя любимая песня.... А ПБ - сплошной карнавал...

Вот в этом и заключалась  ваша тогдашняя вера: поет о алкогольном и наркомановомком дурмане, а сам в это время втягивает( под экстаз этих глупих танцев) людей в религиозний дурман. И всВот в этом и заключалась  ваша тогдашняя вера: поет о алкогольном и наркомановомком дурмане, а сам в это время втягивает под экстаз этих глупих танцев людей в религиозний дурман. И всё - "готовые на блюдечке" - бери облапошивай.

Старожил
+135
|29 Дек 2014
2
Цитата Ледокол
Вот блин, лучше бы уехал от греха подальше. Тогда бы мы не заложили квартиры

Да нет, уездка должна была быть после заложения квартир.

 

Цитата levko1
поет о алкогольном и наркомановомком дурмане, а сам в это время втягивает( под экстаз этих глупих танцев) людей в религиозний дурман.

Христос - это не религиозный дурман.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+690
|29 Дек 2014
2
Цитата start
Христос - это не религиозный дурман.

Ну да, танцуйте дальше с "христом" подобным к миру сему, а значит анти... Но смотрите как бы "другой сандей" не обольстил.

Старожил
+135
|29 Дек 2014
1

Вот еще танцы. Продолжение.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+693
|29 Дек 2014
2
Цитата levko1
Вот в этом и заключалась  ваша тогдашняя вера: поет о алкогольном и наркомановомком дурмане, а сам в это время втягивает( под экстаз этих глупих танцев) людей в религиозний дурман.

Певец Анатолий Бугай - настоящий искренний христианин. Он, видимо, быстро раскусил Сандея, и больше к нам не приезжал. А песни у него отличные. Я вот гордилась, что в ПБ люди освобождаются от алкоголя и наркотиков.  Так что Левко вы не правы. Это Сандей использовал лучшее в других людях для своих целей.

И не смейте трогать мою веру.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+250
|29 Дек 2014
1
Цитата Ледокол
И не смейте трогать мою веру.

"Вот, душа надменная не успокоится, а праведный своею верою жив будет" (Авв.2:4)

Благословений!

Мир Вам, братья, сёстры!
Местный
+9
|29 Дек 2014
1

Ещё дышит "Посольство". Чем дышит-то?

Иакова 4:17 Итак, кто разумеет делать добро и не делает, тому грех.
Старожил
-24
|29 Дек 2014
5
Цитата levko1
Ну да, танцуйте дальше с "христом" подобным к миру сему, а значит анти... Но смотрите как бы "другой сандей" не обольстил.

Ага, оказывается именно в танцах все дело. А мало ли судеб покалечили те кто не танцует?

Читаем:

4 время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать;

(Еккл.3:4)

З. Ы.

Никто не заставляет вас танцевать.  Но вспоминайте иногда о бревнах и глазах.

Удален
Consuela
|29 Дек 2014
4
Цитата Ледокол
Сандей украл у меня идеалы и веру в честных христиан, украл здоровье у моей семьи, украл у моего сына и родителей уверенность в завтрашнем дне.

Наташа, это не Сандей.

Бог желает чтобы только Ему служили и Он был смыслом жизни.

Кажется для  вас есть хорошая новость, вот с этого сайта про вчерашнюю работу ВР:

11.31 Народные депутаты приняли проект закона "О моратории на взыскание имущества граждан Украины, предоставленного в качестве обеспечения кредитов в иностранной валюте", который запрещает забирать жилье у заемщиков за просроченные валютные кредиты.

http://gordonua.com/news/politics/Byudzhetnoe-zasedanie-Rady-28-dekabrya-58143.html

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Удален
Consuela
|29 Дек 2014
5
Цитата Ледокол
Это была моя любимая песня....

Она и сейчас классная, и даже очень правильная. Песня об Армии Христа:

" У меня к тебе предложение-перейди скорей на сторону Бога!

Дьявол должен знать: мы-армия Христа!

Над нашей головой открыты небеса,

Люди будут знать, что нет пути назад.

Что сзади только ад,

Но нам туда не надо!

Армия Христа ."

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Старожил
+693
|30 Дек 2014
4
Цитата Consuela
Бог желает чтобы только Ему служили и Он был смыслом жизни.

Вот именно, Бог и был моим смыслом жизни и Ему я служила и хотела служить всю оставшуюся жизнь. Сандей ведь "готовил" из нас творцов истории.  Но именно Сандей разрушил мою веру в честность и праведность христиан. Или вы считаете совместимым понятие лживый коварный подлый вороватый христианин? Моя мама прожила трудную насыщенную жизнь - круглая сирота после войны, детский дом, Целина, и т.д., но так как в ПБ ее не кидали никогда. Ну и меня, само собой. Видели бы вы как он ведет себя на суде по КК.  Смотреть противно - врет, все врет. А ведь он пастор церкви. Как это возможно?

Насчет кредитов - я в курсе, а Бог в контроле.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!

Посольство Божье. 20 лет спустя  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.