Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье. 20 лет спустя  

Старожил
+949
|7 Янв 2015
2

Цитата СТЕФАНИЯ

"Толпа никогда не стремится к правде, она отворачивается от очевидности, не нравящейся ей, и предпочитает поклоняться заблуждению, если только это заблуждение прельщает ее. Кто умеет вводить толпу в заблуждение – тот становится ее повелителем, кто стремится образумить ее – тот всегда бывает ее жертвой." /Густав Ле Бон "Психология масс"/

Старожил
+949
|7 Янв 2015
1
Цитата level-77
Конечно, я адекватный, потому что еще в начале 90-х понял, что такое эти все ваши "собрания" и во имя чего и кого они проводятся.

То есть Вы поняли, что это все идолоплонство хоть Сандею, хоть мамоне,

и

как результат, Вы ушли из этой секты.

Скоро уже закончится Ваш БАН, возвращайтесь в тему, без Вас тема вообще замерла.

Вы тут нужны как генератор идей.
Что ВЫ достигли за последние 15 лет, пребывания один на один с Богом?

Старожил
+693
|7 Янв 2015
0
Цитата Restorer
Скоро уже закончится Ваш БАН, возвращайтесь в тему, без Вас тема вообще замерла.

да не подлизывайтесь вы к нему. Его плоды на лицо - жестокосердие, надменность, презрительность. Вот и все чего он достиг "наедине с Богом".

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
bsx
+342
|7 Янв 2015
1
Цитата Restorer
Что ВЫ достигли за последние 15 лет, пребывания один на один с Богом?

Видеть насквозь нас (сектантов, несчасных и зазомбированных) Сектанты,сектанты, кругом одни сектанты.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Старожил
+949
|7 Янв 2015
1
Цитата bsx
Видеть насквозь нас (сектантов, несчасных и зазомбированных) Сектанты,сектанты, кругом одни сектанты.

Так это очень близко к истине.

Вот только грубость в разработке сектантов никчему.

Старожил
+949
|7 Янв 2015
1
Цитата Ледокол
да не подлизывайтесь вы к нему.

Почему, сразу "подлиза"?
Просто я ищу не то что нас разъединяет,

а

то, что нас объединяет.

Удален
Pyбила
|8 Янв 2015
2

Интересно, на "евангелизацию" Монте-Карло, Гавайев и Канаров в ПБ будут деньги собирать для "миссионерской поездки" руководства?

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+225
|8 Янв 2015
2
Цитата bsx
Видеть насквозь нас (сектантов, несчасных и зазомбированных) Сектанты,сектанты, кругом одни сектанты.
Цитата Ледокол
да не подлизывайтесь вы к нему. Его плоды на лицо - жестокосердие, надменность, презрительность. Вот и все чего он достиг "наедине с Богом".
Цитата Restorer
Почему, сразу "подлиза"?Просто я ищу не то что нас разъединяет, а то, что нас объединяет.

Ну вот и поговорили........ интерестные мнения о вере и названиях веры друг- друга. Конечно каждый имеет свои недостатки, но зачем друг- друга так резко уничижать? Неужели для того, чтобы донести свою точку зрения оппоненту, если по вашему он неправ, или где-то заблуждается необходимо оскорбить оппонета назвав его например" дремучим сектантом" и получать кайф от того как от этого деяния оскорбляется и поганится ваш оппонент? Ну что в этом хорошего? А потом, удивляемся- ой, чего- многовато" врагов" как-то появилось. Вместо того, чтобы понять и наставить друг- друга в "Духе и истине", обливаем друг- друга ушатом помоев. Ну это, я думаю от неумения и нежелания понять друг- друга и поставить на первое место свое Я.

Старожил
+693
|9 Янв 2015
2
поставить на первое место свое Я.

во-во. Как правило критиканы о себе ничего не свидетельствуют, т.к. и сказать о себе нечего. Зато обильно поливают грязью других, кто смело и открыто о себе пишет.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+949
|9 Янв 2015
1
Цитата level-77
Много ли вы видели посвященных?

Бог все знает.

Старожил
+507
|9 Янв 2015
2
Цитата Pyбила
Интересно, на "евангелизацию" Монте-Карло, Гавайев и Канаров в ПБ будут деньги собирать для "миссионерской поездки" руководства?

Собирали всегда раньше на поездку пастору. В Гонконги- Штаты.

Удален
Pyбила
|10 Янв 2015
1
Цитата Cестра
Собирали всегда раньше на поездку пастору. В Гонконги- Штаты.

На поездку в Лас-Вегас не собирали?

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+693
|10 Янв 2015
3
Цитата Pyбила
На поездку в Лас-Вегас не собирали?

Так он здесь устроил свой Лас-Вегас Иисус-Ленд. Безпроигрышный вариант. Надул всех (((

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+949
|10 Янв 2015
0
Цитата Ледокол
Так он здесь устроил свой Лас-Вегас Иисус-Ленд.

Это переводится как :" Иисусова земля"?

Удален
level-77
|10 Янв 2015
0
Цитата Restorer
Бог все знает.

Это манипулятивное сектантское заявление. Тогда как в Библии четко сказано, как различать.  Предупреждаю ваш вопрос: хотите знать, как - читайте Библию.

Старожил
+949
|10 Янв 2015
4
Цитата level-77
Это манипулятивное сектантское заявление.

Пусть это для Вас будет так.

Для меня это доверие Богу, что все у Него под контролем.

Удален
level-77
|10 Янв 2015
1
Цитата Restorer
Для меня это доверие Богу, что все у Него под контролем.

Если вы доверяете Богу, то зачем тогда срываете служения своими "обличениями"? У Бога же все под контролем!

Ну вы мастер переобуваться!

Удален
Pyбила
|10 Янв 2015
3
Цитата level-77
Если вы доверяете Богу, то зачем тогда срываете служения своими "обличениями"? У Бога же все под контролем!

level-77, я вынужден вмешаться. Ресторер ни одного служения людям не сорвал, он никогда не мешал кому-то творить добро, а вот останавливать словесный поток лицемеров и лжепасторов, который почему-то называют "служением" или даже "богослужением" - это не значит делать зло. У Бога всё под контролем, и это доказывается тем, что есть такие люди, как Ресторер, посланные Богом, чтобы предупреждать отступников о том, что Бог есть и всё знает.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+949
|10 Янв 2015
1
Цитата level-77
Если вы доверяете Богу, то зачем тогда срываете служения своими "обличениями"? У Бога же все под контролем!

Я не срывал служения, я в них активно участвовал.

и заметьте,

если я доверяю Богу и нахожусь в полной послушании Ему, то буду поступать по писанию.

В библии ясно сканно как я должен был поступать:

*** Мтф 18: 15 Если же согрешит против тебя брат твой, пойди и обличи его между тобою и им одним; если послушает тебя, то приобрел ты брата твоего; 16 если же не послушает, возьми с собою еще одного или двух, дабы устами двух или трех свидетелей подтвердилось всякое слово; 17 если же не послушает их, скажи церкви; а если и церкви не послушает, то да будет он тебе, как язычник и мытарь.


Вот мое выпрлнения писания, Вы почему то назвали "срывом служения".

Разве я не служу Богу когда постпаю по слову?

Вы называете мое служение Богу "срывом  служения",

а

Мое служение Богу можно назвать полным моим смирением пред Богом, (помните как родители слепорожденного боялись отлучения от СИНАГОГИ).

Старожил
+949
|10 Янв 2015
1
Цитата level-77
Ну вы мастер переобуваться!

Надесь изменили свое суждение обо мне

и на Вашу благодарность за мои разъяснения писания.

Все таки я уже 44 года в церкви и наставления моих родителей помню.

Удален
dobroserdova
|10 Янв 2015
4
Цитата level-77
Этого не достаточно!

что ВЫ предлагаете?)) Спрашиваю с миром, ))

Удален
Фатима Каримова
|10 Янв 2015
1
Цитата Restorer
Все таки я уже 44 года в церкви и наставления моих родителей помню.

Вместе с отлучениями?

Удален
level-77
|10 Янв 2015
0
Цитата Restorer
Надесь изменили свое суждение обо мне

Наоборот. Еще более укрепил - и вы мне в этом очень помогли. 

 

Цитата Restorer
на Вашу благодарность за мои разъяснения писания.

Ресторер, вы опять приписываете мне свои какие-то тайные желания. Я не благодарил вас нигде, тем более - за разъяснения Писания, потому как не ответили мне ни на один вопрос - ни по Писаню. ни по вашей "обличительной деятельности".

Старожил
+693
|10 Янв 2015
5
Цитата level-77
а попавших в нее - спасать.

ну и как вы  спасаете? Кроме оскорбления от вас врядли чего нибудь дождешься. Ваша манера общения не располагает к тому, чтобы вас услышали.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+949
|11 Янв 2015
5
Вместе с отлучениями?

Я принял водное крещение в 1973 году, уже через год меня отлучили за разрушение церкви, через 2 года по подсказке пастора я покаялся за другое ( за грубость пастору).

Из этого видно, что меня отлучили не за мой грех.

К чему я это пишу, я прошел через самые серьезные испытания и это меня закалило.

Старожил
+949
|11 Янв 2015
3
Цитата level-77
Я не благодарил вас нигде, тем более - за разъяснения Писания,

Да, я согласен с Вами, Вы не благодарили.

 

Цитата level-77
потому как не ответили мне ни на один вопрос - ни по Писаню.

Это же неправда, я только что ответил Вам на возникший вопрос,

и показывал, как надо служить Богу, и то что Вы назвали "срывал служение",

я объяснил,

что я поступил так, только потому, что я не имел другого выбора по писанию.

Я просто обязан объвить грех в церкви.
Единсвенно, я должен соблюдать последовательность,

обличить грех 1+1, 1+2, 1+ церковь.

.

.

Вы вышли из церкви, потому что они секты, я же из секты пытаюсь сделать церковь.

Старожил
+411
|11 Янв 2015
0
Цитата Restorer
я же из секты пытаюсь сделать церковь.

А я думал что Создатель Церкви Христос.

Старожил
+949
|11 Янв 2015
3
Цитата omeg
А я думал что Создатель Церкви Христос.

Правильно Вы подумали, только Вы не должны быть "Достаевским", Вы должны быть соработником у Христа.

Старожил
+949
|11 Янв 2015
2
Цитата omeg
думал

[Иер 15:15-21]

… : если ты обратишься, то Я восставлю тебя, и будешь предстоять пред лицем Моим; и если извлечешь драгоценное из ничтожного, то будешь как Мои уста.

Удален
Эозинофил
|11 Янв 2015
2
Цитата Restorer
если ты обратишься, то Я восставлю тебя, и будешь предстоять пред лицем Моим; и если извлечешь драгоценное из ничтожного, то будешь как Мои уста.

Исайя 58 глава.

Путь Господень — твердыня для непорочного и страх для делающих беззаконие.Уста праведника источают мудрость, а язык зловредный отсечется. Уста праведного знают благоприятное, а уста нечестивых — развращенное.Притчи 10гл

Посольство Божье. 20 лет спустя  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.