Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье. 20 лет спустя  

Удален
Киракел
|22 Апр 2015
4
Цитата Наставник
Цитата Киракел сильно гудел по всей Украине да и не только. Много неверующих преткнулось о Боге, через его КК.
Вы не должны приписывать другим людям, то что принадлежит другим.

Вот и не приписывай мне свои слова.

А нигерийскому мошеннику лесоповал пойдет на пользу, будет дышать свежим воздухом лет 12.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+135
|22 Апр 2015
5
Цитата Наставник
А что еще может сказать птица невысокого полета об орле?

Да, с высоты орла все людишки с их кредитными проблемами совершенно ничтожны.

 

Цитата Наставник
Вы не должны приписывать другим людям, то что принадлежит другим. КК принадлежал и принадлежит Бандурченку. Можно поднять все документы и убедиться в этом.

Юридически. А фактически ?

 

Цитата Наставник
Человек невиновен пока не будет доказано о его виновности в суде.

Суд не будет заниматься церковными делами. Сам Сандей утверждал, что в его церкви рекламировались разные компании, а не только КК. Кто нарушил заповедь Божию ?

"Дома Отца Моего не делайте домом торговли". Ин2:16

 

Цитата Наставник
Когда напишите больше ста книг, многие которые десятки раз тиражировались, то я не буду спрашивать где вы взяли миллион

Самую главную книгу "Как устроить в своей церкви кредитно-финансовый бум и стать мегапопулярным" он еще не написал.

 

Цитата Наставник
Во всех церквах одинаковые люди, только их не видно, пока не прижмет.

Очень интересно. В ПБ прижало, да так, что большая часть разбежалась (предатели), а в других церквях не прижало. Почему-ж такая несправедливость ? Может Бог ошибся ?

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+135
|22 Апр 2015
4
start, укажите интервью Бандурченко о том, кто именно поставил своих людей в КК за полтора года до кризиса.

На с.67.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Удален
Hamlet
|22 Апр 2015
1
Вопрос на самом деле глубокий. Но если коротко-примерно так. В Сиатле Вы можете по ночам работать в Wal mart, а днем учится в калледж на медбрата и через некоторое время окажетесь в госпитале с зарплатой в 60-70 к, дальше-программа first by и уютный домик за 300-400 к на берегу залива. В Киеве позывы те же, а результат- сьемная дыра на Нывках с хозяйкой и унылая, никчемная жизнь. Уникальность среднестатистического киевлянина в том, что оказавшись в Сиатле, он не будет работать по ночам, чтобы днем учится.Он будет работать за 1100 в месяц,  жить в апартментах за 500, и писать слезные письма Бенни Хину с просьбой помолытысь за нього, не потому что он голодает, а потому что у соседа джипяра XL
Вот. Бог, как средство доставки ништяков, Небесный Банкир, Папа итд, итп. Ни для чего другого он им не нужен

Полковник, полный респект! И за юмор, и за понимание ситуации. Особенно восхитила картинка с киевлянином в Сиэтле. )))))))  Шедевр!

Достойно ль смиряться под ударами судьбы – иль надо оказать сопротивленье и в смертной схватке с целым морем бед покончить с ними?
Старожил
-253
|22 Апр 2015
0

Дорогой.

 

Цитата Духовник
Христос не торговал книгами с сомнительным содержанием. Павел и другие апостолы тоже этого не делали. Где написано идти и торговать книгами левыми?

Вы же сидите за комьютером, но где об этом написано? Не нарушаете ли вы Писание этим?

 

Цитата adona
А кто из руководства КК сбежал в США ? А то я забыл.

Многие из КК поубегали. Это их дела. Нельзя было обкрадать безвинный народ, доверивший им свои вложения.

 

Цитата adona
Так вот этот типочек насобирал около лимона денег и мой друг узнал о закрытии КК за 1-2 месяца ВИДИМО ОТ НЕГО. Мой друг с ним контачил. Вывел из КК деньги семьи , около 80 тыс баксов.

Даже такие люди были в КК, которые знали, что КК будет разрушено и людям нечем будет выплачивать Бандурченко. Они позабирали у людей вклады и вывезли их с Украины. Нужно на них подавать в интерпол.

 

Цитата adona
Как интересно получается, СА не знал

Все знали что будет кризис. Но никто не думал, что в кризисе на Украине обвинят не отсидевшую Юлю, а пастора, который дал на сцене выступить основателю КК. Никто не знал, что Бандурченко начнет обвинять не себя и своих работников повывозивших за границу вложения, а вообще левого человека.

 

Цитата adona
А скажи, сколько сетевух сейчас в ПБ ?

В ПБ всегда была свобода в бизнесе, обвинять за это не нужно. Бог не обвиняет трудящихся в Господе, но есть такие кто идет против Господа, разрушая свою душу осуждением праведников?

 

Цитата adona
Пару видео, как СА парит эти МЛМ я уже видел - ничего не изменилось

Некоторые церкви насколько лукавы, что даже запрещают людям заниматься бизнесом и развитием своих людей, а требуют от них, чтобы приносили им деньги. Абсурд. Такого маразма еще много есть по церквям.

Пасторы только и просят, чтобы им приносили деньги, но в жизни людей ничего не сделали. Мало кто учит людей зарабатывать. А на тех, кто учит людей жизни нападают, как стая изголодавшихся собак.

С уважением ...

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
-253
|22 Апр 2015
0

Дорогой.

 

Цитата Наставник
Нет ни одного доказательства вины пастора, даже на видео этого нет. Все видео доказывают невинность апостола.
Цитата start
Как это нет. Во всех интервью Сандей заявляет, что к КК не имеет отношения. А Бандурченко говорит, что именно он поставил своих людей за полтора года до кризиса. Кто из них прав ?

Здесь идет слово против слова. Где документы? Где доказательства?

 

Цитата start
Суд не будет заниматься церковными делами. Сам Сандей утверждал, что в его церкви рекламировались разные компании, а не только КК. Кто нарушил заповедь Божию ? "Дома Отца Моего не делайте домом торговли". Ин2:16

Реклама компаний может быть и это не есть грех. Все люди работают вне церковного здания. Бизнес не в церкви строиться, но плохо, что святым запрещают некоторые деятели заниматься призванием людей.

 

Цитата Наставник
Во всех церквах одинаковые люди, только их не видно, пока не прижмет.
Цитата start
Очень интересно. В ПБ прижало, да так, что большая часть разбежалась (предатели), а в других церквях не прижало. Почему-ж такая несправедливость ? Может Бог ошибся ?

Наверное и здесь Бог ошибся:

1 Савл же одобрял убиение его. В те дни произошло великое гонение на церковь в Иерусалиме; и все, кроме Апостолов, рассеялись по разным местам Иудеи и Самарии.(Деян.8:1)

Много было несправедливостей. Много людей уходило с насиженых мест, когда прижимало. Первые христиане это проходили.

А может есть церкви, которых мир не гонит, потому что свои для них?  Они отданы миру для попрания и ни многие ни на что не годны.

С уважением ....

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
+949
|22 Апр 2015
2
Цитата Наставник
С уважением ....

Уважаемый Наставник!

Вы сознательно меня игнорируете?

Вы может на меня отрясли прах с клавиатуры? Так Вы меня еще не предупреждали, а я уже сделал Вам такое предупреждение.

Старожил
+949
|22 Апр 2015
2
Цитата Наставник
Здесь идет слово против слова. Где документы? Где доказательства?

Слово, это тоже доказательство!

Вы же уклоняетесь от моих постов ========== это уклонение и есть доказательство!!!

Старожил
+949
|23 Апр 2015
1
Цитата Наставник
Дорогой.
Цитата Restorer
Уважаемый Наставник! Вы сознательно меня игнорируете?
Старожил
+949
|23 Апр 2015
2
Цитата Restorer
. Вот я прелагал факт, когда Сандей обещал выплачивать деньги тем кто принесет копии подтверждающие имущество от членов церкви. Я назвал это грехом "неправды" Сандея. Вы же промолчали.
Если Вы будете игнорировать мои факты и дальше, то я отряхну прах с мой клавиатуры на Вас.

Вы вначале промолчали, потом дали описку и снова промолчали.

Сейчас прошу Вас еще раз дать ответ

на обещание Сандея выплатить деньги все кто принесет

докумнты на ту недвежимость,

которая принадлежит цленам церкви Сандея.

Старожил
+693
|23 Апр 2015
3
Цитата dobroserdova
он хотел понять его аргументы, чтобы дальше вести диалог...

Дорогая сестра, как бы там ни было, но Ресторер плюсанул этого "обличителя" пострадавших именно в том посте. Мне стало интересно кто его поддержал, вот и увидела. Даже Наставник не плюсовал полковника. Вот и вся дружба 

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+135
|23 Апр 2015
3

Цитата start : Как это нет. Во всех интервью Сандей заявляет, что к КК не имеет отношения. А Бандурченко говорит, что именно он поставил своих людей за полтора года до кризиса. Кто из них прав ?

 

Цитата Наставник
Здесь идет слово против слова. Где документы? Где доказательства?

Я ж говорил ранее, Сандей открыл дорогу лукавству, лицемерию и лжи. Как извратились умы его приближенных. Теперь Наставник требует доказательства существования Голованова и Колесникова.

 

Цитата Наставник
Реклама компаний может быть и это не есть грех. Все люди работают вне церковного здания.

Реклама, как известно, двигатель торговли. Сандей решил быть умнее Иисуса и получил "результат".

 

Цитата Наставник
Бизнес не в церкви строиться

Не в церкви у Сандея. А у Сандея в церкви.

 

Цитата Наставник
но плохо, что святым запрещают некоторые деятели заниматься призванием людей.

Назанимался.

- - --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Наставник

"Не было учения для залаживания квартир. Не выдумывайте свое".

"Пастор не говорил закладывать квартиры. Люди это сделали сами увидив возможный доход".

"Еще не слышал, чтобы кто-то остался без квартир".
"У Иисуса тоже был такой прокол"

 

Цитата Наставник
Во всех церквах одинаковые люди, только их не видно, пока не прижмет. Они начали пищать. Их придавила собственная ложь и многих внутренность вылезла наружу. Все увидели их грязь, нечестие, мерзость, безответственность, обман, зависть, жажда наживы, мошенничество, и т.д.

Тебя уже прижало:

"собственная ложь вылезла наружу. Все увидели грязь, нечестие, мерзость, безответственность"

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+1846
|23 Апр 2015
3
Цитата ...
А что еще может сказать птица невысокого полета об орле?

Долетался, так и не взлетев.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|23 Апр 2015
3
Цитата ...
Вы же сидите за комьютером, но где об этом написано? Не нарушаете ли вы Писание этим?

Компьютер заменяет почту, а торговля опиумом иного благовестия для народа, учений, которые распространяются, как рак, подменяет истинное служение Христу в нуждах каждого.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|23 Апр 2015
2
Цитата ...
Многие из КК поубегали. Это их дела. Нельзя было обкрадать безвинный народ, доверивший им свои вложения.

Откуда поубеали? Из Слова Веры Сандея. Верил, что наскирдует миллион к 40, а сколько вовлек в нищету проклятую?

 

Цитата Наставник
Пасторы только и просят, чтобы им приносили деньги, но в жизни людей ничего не сделали. Мало кто учит людей зарабатывать. А на тех, кто учит людей жизни нападают, как стая изголодавшихся собак.

Мы не кидалы, а учителя жизни, - так говорят наперсточники с рынка. Сандей учит жизни в рабстве, продавая прихожан ростовщикам,

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|23 Апр 2015
2
Цитата ....
Здесь идет слово против слова. Где документы? Где доказательства?

Заблуждаетесь, не зная Писаний. Уже вам много раз писали, что Бандурченко никто. Скажет Сандей не давать - ник о не даст, скажет, что верняк - попадут верящие жадному пастору слепых.

 

Цитата ...
Реклама компаний может быть и это не есть грех. Все люди работают вне церковного здания. Бизнес не в церкви строиться, но плохо, что святым запрещают некоторые деятели заниматься призванием людей.

Реклама афер, особенно?

Убивая в себе правду, ты убиваешь себя.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+949
|23 Апр 2015
2
Цитата Restorer
Цитата Наставник Дорогой. Цитата Restorer Уважаемый Наставник! Вы сознательно меня игнорируете?
Старожил
+949
|23 Апр 2015
1
Цитата Restorer
Цитата Restorer . Вот я прелагал факт, когда Сандей обещал выплачивать деньги тем кто принесет копии подтверждающие имущество от членов церкви. Я назвал это грехом "неправды" Сандея. Вы же промолчали. Если Вы будете игнорировать мои факты и дальше, то я отряхну прах с мой клавиатуры на Вас.
Старожил
+1846
|23 Апр 2015
1
Цитата Духовник
Цитата ... А что еще может сказать птица невысокого полета об орле?
Долетался, так и не взлетев.

Лучше живому ворону, чем мертворожденному орлу.

Птица скажет: какой же это орел? Это на пивне ценник перепутали в мясном.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|23 Апр 2015
1

В детстве детям показывают картики и говорят, кто это. Многие могут различать птиц, н не только лишь все могут это делать. Ножки Буша летят самолетом на высоте 10 км. Это птица высокого полета или орел. Птицу же по полету узнают?

Если ъищного волка поместить в салон самолета на поводке и в наморднике и поднять на выстоту, будет ли он считаться орлом?

И о высоком полете нужно прассуждать. Иуда брал из цеоковной кассы себе. Он это Богу брал? Разграбивший церковь или страну - птица высокого полета и элита? Почему элита? Объясню: в преступных сообществах есть элиты. Кто больше сделал зла ( украл, например), те и элита.

Молитвы мои против злодейств их, - так учит Давид. Так что молимся против злодейств этих элит, не только мирских, но и религиозных. Да запретит им Гоподь!

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|23 Апр 2015
1

Книга Аделаджи ''успех во всем'', оказалась неправдой. Провал во всем, проклятие во всем - вот суть этой книги.

Люди жили плохо, и зачем им было давать свои последние деньги Аделадже и покупать его книги, чтобы проклятие пришло во всем.

Рабы, под игом находящиеся, слушайте теперь своих господ-ростовщиков. Религиозное рабство превратилось в рабство финансовое.

Иисус есть путь и свет, а лжеучители - тьма и мрак, их учения погибельны. Гибель несет лжепророк.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+949
|23 Апр 2015
1
Цитата Restorer
Во первых, трудно сказать. (микрофона нет) Во вторых, судьи кто? (не райсуд же КиевскиЙ).
Цитата Наставник
Дорогой.

Неужели Вам тоже трудно со мной всести диалог?

Не вынуждайте меня быть для Вас судьей.

Старожил
-253
|23 Апр 2015
0

Дорогой.

 

Цитата Pyбила
то не мир вас гонит, это вы гоните просто. И так гоните, что даже мирские возмущаются.

Мир видел ложь и обман против пастора, но это не мешает ему приходить и каятся сотнями.

Ни какая атака от дьявола не была успешной. Праведник Божий как стоял в истине так и стоит. Все сми мира не сумело покончить со стоящим Камне, который есть Христос. Не только мирские люди выступили во власти, но и религиозный зброд показал свои зубы и ничего так и не мог сделать из задуманного.

Ни у кого не получается выгнать Божьего апостола с Украины. Не один поламал зубы. Не один уже пал в своей должности. А сколько о них музыка играла на похоронах? Все выступившие против Его народа пали. Где они? А те, что сейчас выступают, знают опыт своих предшественников, ранно ушедших в преисподние земли. Вся власть этого мира ни как не может изгнать иностранца из страны. Бог держит своего пророка на месте, для суда над многими.

 

Цитата Pyбила
Из-за вас имя Божье хулится среди язычников, из-за вас истинный путь у них - в поношении. Вы дискредитировали своим аморальным поведением учение Христа, и за это поплатитесь на суде Божьем.

Сколько пафоса! Сколько гордости и угроз из уст фарисея из язычников!!!

Такие уже были, где они? Вспомните своего коллегу" Пацака" ушедшего в забвение и ожидающего суда в недрах земли. Он уже давно изъеден червями. Кто о нем помнит?

Многие горевали о нем, но нельзя идти против Бога давшего жизнь.

С уважением ....

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
-253
|23 Апр 2015
1

Дорогой.

 

Цитата Restorer
Слово, это тоже доказательство! Вы же уклоняетесь от моих постов ========== это уклонение и есть доказательство!!!

Научитесь не думать о себе более. Гордость и высокомерие не украшает человека.

Иисус молчал на обвинение религиозников в Свой адрес, они тоже думали, что если молчит то виновен и повели распять безвинного. У вас логика фарисействующих. Изменитесь. Не повторяйте ошибки ваших отцов - предшественников, убийц Христа.

 

Цитата Restorer
Уважаемый Наставник! Вы сознательно меня игнорируете?

Нет.

 

Цитата Restorer
Вы вначале промолчали, потом дали описку и снова промолчали. Сейчас прошу Вас еще раз дать ответ на обещание Сандея выплатить деньги все кто принесет докумнты на ту недвежимость, которая принадлежит цленам церкви Сандея.

А кто принес документы?  И почему не нашлось нужное количество для общего дела? Подумайте.

Или вы приносили свои документы?

 

Цитата start
Я ж говорил ранее, Сандей открыл дорогу лукавству, лицемерию и лжи. Как извратились умы его приближенных. Теперь Наставник требует доказательства существования Голованова и Колесникова.

Задайте себе вопрос: Почему вот уже сколько лет Голованов и Колесников живя под таким давлением ничего не говорят против апостола Божьего, а Бандурченко говоривший в начале одно, а уже сотрудничая со следствием начал говорить совсем другое. Основателю компании не хотелось сидеть за свои дела. У нас один Христос, на которого было возложена вина всего человечества. Не нужно ему сбрасывать свою ответственность и возлагать свою вину на апостола. Христос мог взять чужую вину на Себя, Варава-убийца вышел на свободу, а безвинного ложно обвинив повесили на древе.

С уважением ....

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
-253
|23 Апр 2015
1

Дорогой.

 

Цитата Restorer
Неужели Вам тоже трудно со мной всести диалог?

Нет, не трудно. На пустые разговоры нет времени. Еще два бизнеса нужно поднять.

Пустых разговоров должно быть меньше или зачем реагировать на вот такие заявления

типа:

 

Цитата Restorer
Не вынуждайте меня быть для Вас судьей.

Или на это:

 

Цитата Restorer
Если Вы будете игнорировать мои факты и дальше, то я отряхну прах с мой клавиатуры на Вас.

И тратить свое время.

Лучше десяток еще источников открыть, давая десятину и пожертвования Богу, помогая нищим и бедным, как заповедано было Христом.

Не нервничайте, не рвите свое сердце. Научитесь ходить в истине и любить людей. Это для вас будет полезным.

С уважением ...

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
-253
|23 Апр 2015
0

Дорогой.

 

Цитата Духовник
Книга Аделаджи ''успех во всем'', оказалась неправдой. Провал во всем, проклятие во всем - вот суть этой книги

Сила духа пастора доказывает истинность написанного каждого им слова. Все могут не только читать, но и видить в жизни пастора прочитанное. Испытания как брилиант светят на весть мир и утверждает написанную книгу. Скоро и другие братья подтянуться к Иосифу за помощью в хлебе.

С уважением ...

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
+949
|23 Апр 2015
4
Цитата Наставник
С уважением ...

Итак, Вы заняли стойкую позицию,

сознательно покрываете грех Сандея.

Покайтесь и начните обличать грех  грешников, а не обливать грязью обличителей греха.

Старожил
+1846
|23 Апр 2015
2
Цитата ...
Все могут не только читать, но и видить

Без команды Сандея, Бандурченко и Сафонов так и остаются ребятами в одних трусах.

Помните, как Сандей сказал, что ребята пришли к нему в одних трусах. Сандей не дал им денег, он может только отнять.

Что же сделал им Сандей? Как он сделал их звездами криминальных хроник? Он дал слово за них. Кто дал слово, тот отвечает. Даже не просто слово, а от имени Бога. Дар Божий - это еще не все эпитеты, которыми выгораживал Сандей эту аферу. Он говорил, что нужно закладывать органы - говорил, говорил, что квартиры закладывать, чтоб только передать деньги его в ребятам в одних трусах - говорил. Квк ему удалось посадить смотрящих , чтобы они выгребли все - как?

Мы с вами не могли бы этого сделать. Шантаж, угрозы?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
dobroserdova
|23 Апр 2015
5
Цитата Ледокол
Ресторер плюсанул этого "обличителя" пострадавших именно в том посте. Мне стало интересно кто его поддержал, вот и увидела. Даже Наставник не плюсовал полковника. Вот и вся дружба

Наталья, Наставник никого не плюсует.., а Ресторер  любит подискутировать)),., почитайте его посты - он на вашей стороне...

"полковник буэндиа" напоминает мне нашего знакомого "Левел77"  - может ошибаюсь, но эмоции те же)),. не принимайте его колкие слова на свой адрес.... так понимаю., - у этого человека негативное и саркастичное отношение  вообще к церквям, пасторам, прихожанам - видимо, потому, что он видел изнанку.... и даже если говорит неприятно для вас  - все мы понимаем , что вы (обманутые прихожане)  не мошенники - , а жертвы мошенников.... а Ресторер на вашей стороне)), и мы все тоже...

Старожил
+1846
|23 Апр 2015
1

Так зачем он вывел их на подиум и всячески исхищрялся, уверяя, что это верняк и что он ночами не спал, думая, как затянуть всех в аферу, что можно опоздать и остаться без якобы навара. Короче, обрабатывал по полной.

Еще раз вспомним, что Бандурченко и Сафонов без исхищрений Сандея и его заявлений от имени Бога, просто ребята в одних трусах.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.

Посольство Божье. 20 лет спустя  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.