Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Долой доктрины! Да здравствует любовь!

Удален
bet
|15 Дек 2013
0 Цитировать

рада за вас

бодритесь поститесь трезвитесь молитесь радуйтесь
Старожил
-55
|15 Дек 2013
0 Цитировать

Вы поменяли пол ?

Удален
bet
|15 Дек 2013
0 Цитировать

doch

бодритесь поститесь трезвитесь молитесь радуйтесь
Старожил
-55
|15 Дек 2013
0 Цитировать

Тяжело разговаривать всё таки с человеком у которого расщепление личности ... почему вы не на лечении такие ...

Удален
bet
|15 Дек 2013
0 Цитировать

отвали

бодритесь поститесь трезвитесь молитесь радуйтесь
Старожил
-55
|15 Дек 2013
0 Цитировать

УДивляюсь что ваш бесконечный флуд и хамство не модерируется .. как и многих других .. но вы вообще наравне с самыми отпетыми флудерами .. сами ждёте милости, а сами не проявляете понимания к людям ...

Где ж ваша любовь ..

Удален
bet
|15 Дек 2013
0 Цитировать

а зачем вы мне постоянно напоминаете про мое раздвоение

в этом нет любви

бодритесь поститесь трезвитесь молитесь радуйтесь
Старожил
-55
|15 Дек 2013
0 Цитировать

Зачем вы флудите ?

Удален
bet
|15 Дек 2013
0 Цитировать

просто я колбаски с чебуреками покушал

бодритесь поститесь трезвитесь молитесь радуйтесь
Старожил
-55
|15 Дек 2013
0 Цитировать

Колбаса и чебуреки это хорошо.

Удален
bet
|15 Дек 2013
0 Цитировать

классный день

как начнешь так и проведешь

бодритесь поститесь трезвитесь молитесь радуйтесь
Старожил
-55
|15 Дек 2013
0 Цитировать

Да.

Удален
bet
|15 Дек 2013
0 Цитировать

что да

день надо начить с любви

бодритесь поститесь трезвитесь молитесь радуйтесь
Старожил
-55
|15 Дек 2013
0 Цитировать

Да.

Удален
bet
|15 Дек 2013
0 Цитировать

вот я почти всегда начинаю день с любви

поцелуй обязательно

сила

бодритесь поститесь трезвитесь молитесь радуйтесь
Старожил
-55
|15 Дек 2013
0 Цитировать

)

Удален
bet
|15 Дек 2013
0 Цитировать

)(О..о)(

ладно

шутки шутками

но мы малята жовтенята

е у нас така мета

треба вчитысь працюваты

и будувать

бодритесь поститесь трезвитесь молитесь радуйтесь
Старожил
+90
|15 Дек 2013
0 Цитировать
Имеют и куда большее чем фанатично-узкое зашоренное всего боящееся всё проклинающее мышление.

не бойтесь и не проклинайте и у вас все будет хорошо

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Удален
bet
|15 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата bet
треба вчитысь працюваты и будувать

только не надо сознательно путать

нерукотворный Храм и Храм еврейский

бодритесь поститесь трезвитесь молитесь радуйтесь
Старожил
-55
|15 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата famos
не бойтесь и не проклинайте и у вас все будет хорошо

Спасибо, но я как раз ещё никого в ад не отправлял .. совесть не позволяла быть инквизитором безжалостным.

Старожил
+90
|15 Дек 2013
0 Цитировать
Спасибо

слова о либерально м экуменизме относились не квам , незнакомец , прекрасно знает почему я так написал , но вдруг вы написали Сознательный

Имеют и куда большее чем фанатично-узкое зашоренное всего боящееся всё проклинающее мышление.

......но так как я писал лично незнакомцу , то эти слова я воспринял лично к себе

но к вашему с ведению я ни кого не проклинаю , поэтому я вам и написал , что прежде чем обвинять когото надо посмотреть на себя ..и обвинять меня инквизитором тоже не надо , пожалуйста смотрите за собой ..

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Удален
I am
|15 Дек 2013
0 Цитировать
УДивляюсь что ваш бесконечный флуд и хамство не модерируется .. как и многих других .. но вы вообще наравне с самыми отпетыми флудерами .. сами ждёте милости, а сами не проявляете понимания к людям ... Где ж ваша любовь ..

В  принципе эти реакции на потоки плотских помышлений т.ж. должны быть локализованны - найдены,узнаны и нейтрализованны в их всепоглощающем, уводящим в сторону от Света эфеекте - на что они плотью побуждаемы и сотворяемы - и окончательно умерщвленны. А их место в естестве человека займут другие реакции от ДРУГИХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ.

т.ч. есть над чем работать. что и приятно осознавать.

Игры сатаны с тёмной стороной нашего сознания характерны именно тем, что Свет, который уже окончательно утверждён в некоторых местах естества чел. остаётся на этих местах, в то время как дух, побуждаемый Богом видвинулся в очередное место для освящения оного, ослабив тем самым контроль ещё не окрепшего от очередного расслоения внимания, что и используется тьмой в тех реакциях и процессах, которые ещё не раскрыты для осознания. Т.е. Бог в нас устанавливает как бы точки, а потом, соединяя их воедино, добавляет мощности.

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Старожил
-55
|15 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата famos
слова о либерально м экуменизме относились не квам , незнакомец , прекрасно знает почему я так написал , но вдруг вы написали Сознательный Цитировать Имеют и куда большее чем фанатично-узкое зашоренное всего боящееся всё проклинающее мышление. ......но так как я писал лично незнакомцу , то эти слова я воспринял лично к себе но к вашему с ведению я ни кого не проклинаю , поэтому я вам и написал , что прежде чем обвинять когото надо посмотреть на себя ..и обвинять меня инквизитором тоже не надо , пожалуйста смотрите за собой ..

Я за Экуменизм, я за СуперЭкуменизм (не только меж христианством, а и меж религиями).

 

Цитата I am
В  принципе эти реакции на потоки плотских помышлений т.ж. должны быть локализованны - найдены,узнаны и нейтрализованны в их всепоглощающем, уводящим в сторону от Света эфеекте - на что они плотью побуждаемы и сотворяемы - и окончательно умерщвленны. А их место в естестве человека займут другие реакции от ДРУГИХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ. т.ч. есть над чем работать. что и приятно осознавать. Игры сатаны с тёмной стороной нашего сознания характерны именно тем, что Свет, который уже окончательно утверждён в некоторых местах естества чел. остаётся на этих местах, в то время как дух, побуждаемый Богом видвинулся в очередное место для освящения оного, ослабив тем самым контроль ещё не окрепшего от очередного расслоения внимания, что и используется тьмой в тех реакциях и процессах, которые ещё не раскрыты для осознания. Т.е. Бог в нас устанавливает как бы точки, а потом, соединяя их воедино, добавляет мощности.

Вы считаете у вас уже всё произошло, трансформация завершена ?

Удален
bet
|15 Дек 2013
0 Цитировать

рада за Россию дождались любви

бодритесь поститесь трезвитесь молитесь радуйтесь
Удален
I am
|15 Дек 2013
0 Цитировать
Вы считаете у вас уже всё произошло, трансформация завершена ?

Даже для т.ч. снять пласт породы взрывом(сразу), необходимо прежде углубиться,.. пробурить колодцы,.. заложить заряды,.. вывести всё живое из взрывоопасной зоны.,?,..

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Старожил
-55
|15 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата I am
Даже для т.ч. снять пласт породы взрывом(сразу), необходимо прежде углубиться,.. пробурить колодцы,.. заложить заряды,.. вывести всё живое из взрывоопасной зоны.,?,..

И вы на какой стадии .. или вы теоретизируете ....

Старожил
+205
|16 Дек 2013
0 Цитировать

Кто полюбил ненавидеть, тот не вмещает любовь.

На форуме такие есть.

Их мудрость бесовская.

Пишут злое, глупое и любуются своим интеллектом.

А еще назвались братьями сестрами. Позорище.

А те, кто здесь постоянно участвуют в плотских разборках, такие и есть. Подковыками хотят кого-то поразить.  Глупцы и невежды в вере.

Гордецы и плотские.

Где нет чистого мотива от Бога, это всё от дьявола.

ЛЖЕЦЫ, ЗЛЫЕ, ПУСТОСЛОВЫ, ВЫ В ИГНОРЕ МОЕГО ПРОФИЛЯ. С клеветниками на братьев,в т.ч. на Шаповалова,его общины, также.Некоторых не читаю.Отвечаю по возможности.Простите,что иногда не хватало любви к Вам.Всем желаю послушания Богу. Благословляю всех...
Старожил
-55
|16 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата doch
Кто полюбил ненавидеть, тот не вмещает любовь.

Это правда, потому я всех зову к разуму, мудрости, справедливости, правде, чистоте и любви, ибо без добра, без милосердия не будет ничего хорошего, люди (особенно верующие, особенно христиане) не имеют права ненавидеть людей.

Удален
I am
|16 Дек 2013
0 Цитировать
И вы на какой стадии .. или вы теоретизируете ....

теория!, уже кое что. Вы стадии и контекст - можно в тезисах - покажите, тогда и уточним.

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Старожил
-55
|16 Дек 2013
0 Цитировать

Ну у вас же какая то есть иерархия от начала и до конца и вот если кратко - вы себя где ощущаете ?

Долой доктрины! Да здравствует любовь!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы