Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Долой доктрины! Да здравствует любовь!

Старожил
+90
|10 Дек 2013
1 Цитировать
То есть Христос завещал нам пить вино? Чтобы вспоминать его?

Кровь пролитая за грехи человеческие , это помнить ...

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Старожил
+2458
|10 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата famos
И нет ине все ...верою мы имеем мир с Богом , Рим 5 , Но далее следует служение Богу испытания , и т.д .то есть крестный путь , где одна из частей этого пути , составная часть ; омовение ног , воспоминание или хлебопреломление , посещение собраний , исполнение Духом Святым , молитва , служение дарованиями /в меру того что даровал Господь/, песнопение , одежда , отношеие с внешними , --все это говорит о том , что Господь придет...

Здравствуйте  Фамос. Вас  понял. Постарайтесь  понять  .  что  хочу  посоветовать. Конечно  же  ваш  выбор,  что  вы  написали, но...

Бог  - Всемогущий, Вездесущий  и любое  суетливое  угодническое  человека  не  только  бесполезно,  но  зачастую  и  вредоносно   для  самого  человека.  Вспомните  случай  с  Озой.  А  поскольку  Христос  и  есть   Слово  Божие,  то  наша  позиция  Его  познавать  в  Его  покое  находясь  и  не  "рыпаться" Евр 4:12,  потому,  как мнгогие  считают  манипуляцию  со  святыней  трудным  испытанием "...Бич  для  коня,  узда  для  осла,  а  палка  для  глупых..." по  той  причине,  что  Слово  живо  и  действенно и  является  нашей  уздой,  по  той  причинре  Павел  и  писал  о  негараздах  среди  неутвержденных  братьев при  недостойном  вкушении  причастия.  О  дарах.  Бог  сам  распределяет  и  чем  сложнее  дар  для  сужения,  тем  серьезней  послушание Кор 12   Когда  человеку  дано  понять  Его  Волю, то  многое  традиционное просто  отпадет  как  вредоносное  и  человек  будет  тем  сосудом.  который  может использовать  Всемогущий  по  Своей  Воле  и  не  наше  то  с  вами  дело

Старожил
+90
|10 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата ПЁС
Его  покое  находясь  и  не  "рыпаться" Евр 4:12,  потому,  как мнгогие  считают  манипуляцию  со  святыней  трудным  испытанием "...Бич  для  коня,  узда  для  осла,  а  палка  для  глупых..." по  той  причине,  что  Слово  живо  и  действенно и  является  нашей  уздой,  по  той  причинре  Павел  и  писал  о  негараздах  среди  неутвержденных  братьев при  недостойном  вкушении  причастия.

павел не говорил не вкушать , это служение должно сближать с Господом и друг с другом , а если не так то каждый сетуй на грехи свои , а не на ненужность заповеди..

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Старожил
+2458
|10 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата famos
вел не говорил не вкушать , это служение должно сближать с Господом и друг с другом , а если не так то каждый сетуй на грехи свои , а не на ненужность заповеди..

Совершенно  верно. Павел говорил  вкушать  ежедневно.  Но сия  "тайная  вечеря"  ,  судя  человека,  кому-то  в  Жизнь  дана.  а  кому-то  на  погибель (Искариот).  И  все  потому,  что  любил  для  себя  заначки  делать Читайте  каждый  день  на  здоровье  и  не  ходите  путем  Каина,  чтобы  от  усердия  не  искать  себе  славы  в  Божьем  деле.  "  Боливар"  не  выдержет  двоих...

Старожил
+359
|10 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата famos
Кровь пролитая за грехи человеческие , это помнить ...

Ну и пОмните... кто же против, чтобы вы помнили?

Но вы же отстаиваете крошки хлеба на подносе, и глоток вина раз в месяц?

Старожил
+90
|10 Дек 2013
0 Цитировать
Но вы же отстаиваете крошки хлеба на подносе, и глоток вина раз в месяц?

это не я отстаиваю , это заповедь Божия , и Слово говорит и вкушать и помнить

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Старожил
+359
|10 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата famos
это заповедь Божия , и Слово говорит и вкушать и помнить

Я думаю, вы всё поняли, famos. В Слове нет никакого обряда с крошками хлеба и глотком вина; в Слове говорится об обычном приёме пищи.

Христос просил друзей вспоминать его, когда они будут собираться вместе. Вот и всё.

Кстати, точно так же вы настаиваете и на обряде мытья ног; тогда как Христос на примере омовения ног ученикам просто показывает пример кротости и смирения.

Вот вам наглядный пример, как сектантство извращает саму суть библейских принципов. Обряды и доктрины выставляются как главное; а суть исчезает.

Удален
I am
|11 Дек 2013
1 Цитировать
А о чём он вообще проповедовал? О прощении, кротости, незлобивости. Да, будучи человеком своего времени, он не мог открыто опровергать(как вообще, читая нагорную проповедь, можно "узреть" такое??!)  постановления ветхого закона; но, тем не менее, ясно дал понять, что весь этот "закон" заключается в одном - во взаимной любви и братских отношениях. Поступая так, фактически "выполняешь закон".

Незнакомец, ваша беда и нежелание имеют корни, о которых вы к сожалению ничего не хотите знать и слышать. И по этой причине разговор о учении Христа, Который учил только ОДНОМУ: что на самом деле необходимо делать с заповедью Божьей, ч.б. прочитанное стало именно Божественным, обретя через Законодателя жизнь, наделённую Его чертами характера, свойствами и составными ЕСТЕСТВА, попала на добрую почву - было посеяно - , и принесло плод:

.

48    Отвергающий Меня и не принимающий слов Моих имеет судью себе: слово, которое Я говорил, оно будет судить его в последний день.
49    Ибо Я говорил не от Себя; но пославший Меня Отец, Он дал Мне заповедь, что сказать и что говорить.
50    И Я знаю, что заповедь Его есть жизнь вечная. Итак, что Я говорю, говорю, как сказал Мне Отец.

.

20    Знаем также, что Сын Божий пришел и дал нам свет и разум,

да познаем Бога истинного и да будем в истинном Сыне Его Иисусе Христе.

Сей есть истинный Бог и жизнь вечная.
21    Дети! храните себя от идолов. Аминь.

.

21    Какой же плод вы имели тогда? [Такие дела], каких ныне сами стыдитесь, потому что конец их - смерть.
22    Но ныне, когда вы освободились от греха и стали рабами Богу, плод ваш есть святость, а конец - жизнь вечная.

.

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Удален
I am
|11 Дек 2013
1 Цитировать

пр..

Понимаете?!, вы из той, мирской любви сотворили плод, с которым и носитесь по форуму, пытаясь подписать хоть кого то под эти знамёна нехуштана. Хотя даже и не под него, т.к. вы, отвергая всё то, что говорит Иисус, пытаетесь вставлять своё непонимание в борозды поля, которое даже не распахали.

Слизывая смысл, который не раскрывали, пытаетесь говорить о том, чего не познали, думая при этом - знали бы вы себя хотя бы на 1% отвоёванного Светом пространства вашего воображения - что говорите правду.

Ваша любовь к вещам и делам мира, который пребывает во тьме невежества, даже при наличии Света Истинного - как к примеру с Навуходоносором, узревшим Бога, и сотворившим золотого истукана по своему образу и подобию - и есть самый настоящий идол. Т.к. именно ему вы предлагаете приносить жертву наших сердец и уст.

Ваш задор т.ж. имеет свой корень. Вам льстит и заводит говорить о мёртвых догмах именно по причине вашего плотского словоблудия. Вы в этом никогда не успокоитесь, т.к. ваше нутро воспаляемо от геенны.

Но вы не понимаете главного: эта капля яда НИКОГДА не растворит вечных НАЧАЛ, ни в каком смысле.

И не думайте что я вас пытаюсь унизить - ничего личного -, но хочу помочь вам разобраться для начала хотя бы в границах и лоциях континентов, о которые швыряет ваш, носимый всеми ветрами корабль предположений. Не говорю: веры,. или: убеждений, т.к. - и это действительно пока что во благо вам - звучите вы, относительно вашей полемики, прозрачно и неубедительно.

Не стоит вам пытаться облекать в предположения учение Христа хотя бы только потому, что вы им не живёте. Но нашли "удобное" для самовыражения слово, и пытаетесь им прикрыть своё невежество. Если бы вы понимали, почему к примеру Бог сначала научил Моисея строить жертвенник из нетёсанных камней, и не возвышать его пристраивая ступени, то и говорили бы мы с вами сейчас не о эфимерной, необъяснимой любви, но о послушании. А вы пока что подиум топчите.

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Старожил
+359
|11 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата I am
вы из той, мирской любви сотворили плод, с которым и носитесь по форуму
Цитата I am
Слизывая смысл, который не раскрывали, пытаетесь говорить о том, чего не познали
Цитата I am
Ваша любовь к вещам и делам мира, который пребывает во тьме невежества
Цитата I am
Вам льстит и заводит говорить о мёртвых догмах именно по причине вашего плотского словоблудия.
Цитата I am
Не стоит вам пытаться облекать в предположения учение Христа хотя бы только потому, что вы им не живёте.
Цитата I am
А вы пока что подиум топчите.

Привет, I am! Итак, вы отдохнули немного, и вернулись к анализу моей личности?

Удален
I am
|11 Дек 2013
1 Цитировать

пр..

Нет друг, у нас так не делают. Что кстати и закон велит: рассмотреть с пристрастием, чем же пытаются накормить некоторые кого либо из народа Божьего? Ну и если это нечестие, то конечно же побить его камнями рассудительности - суда -, и здравого смысла, простив при этом носителя сих полномочий.

Это одна из частей Его учения - не вкушать что попало, но сначала исследовать. Т.б. если речь идёт о идоложертвенном.

А вы всё о румянах, помаде и дУхаХ. Если честно, то даже по возрасту уже о другом думать надо бы

Ну как, вразумительно, или опять про любовь будете ворчать?

Я понимаю что для вашего - как бы мягче сказать???,- своенравного ума, пищи, с моих слов, еще с лихвой на несколько страниц. Но вот что хочется предложить; а вы в противоположную сторону - хотя бы для разнообразия - , думать не пытались?

Кстати. о независимых: вещах ума, экспертизе, и, даже,.. сердца.

Мы с вами можем находиться по другую, противоположную сторону лотка, независимо от стороны и ролей. Но, мне нечего терять, т.к. потерять можно только то, что ещё не приобрёл. А вам нечего покупать, т.к. вы и так полны по самую макушку, если хотите. Независимость остаётся таковой только до раскрытия последовательности течения процесса - по учению Христа. А там уже всё равно в какой части ума и сердца находится либо Свет, либо тьма. Т.к. они уже раскрыли свои имена, и не важно в каком сосуде, святом или языческом.

Предложение именно таково: вы сами с собой, партию, по Книге, разыграть не хотите?

Или скажем, чьё это предложение, независимого или свободного?

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Старожил
+359
|11 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата I am
ваше нутро воспаляемо от геенны.

Спасибо, друг, поднимаете мне настроение. Столько христианского тепла исходит от вас, столько ласки... Думаю, поговорить нам нужно в другой раз, когда в ваше окно пробьётся больше солнца.

Удален
I am
|11 Дек 2013
1 Цитировать
Привет, I am! Итак, вы отдохнули немного, и вернулись к анализу моей личности?

Личность, это, от части, ну и прежде всего, набор инструментов и свойств, которые эти инструменты воспроизводят. Говорю же: важно раскрыть течение процесса через последовательное распознание инструментов для начала, а потом уже и сырья. И независимость в этом распознании, одно из мест, которое чел, обнаружив, должен наречь фактическим именем. Т.к. только после того он сможет двинуться далее, преломив Хлеб на нём. И поклажа легче, хотя уже и состояние сырья может выражаться в иных, отличных от начально узнанных составах.

Я же сказал:

 

Цитата I am
- ничего личного -

Т.ч. лучше вам пока не спешить с выводами, но отложить уже узнанные, привычные, в сторону.

Т.б. что на ответ это не похоже.

 

Столько христианского тепла исходит от вас, столько ласки...

А вы предпочитаете утопать в лести ласкового многословия и наслаждаться видами корысти?

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Удален
I am
|11 Дек 2013
0 Цитировать
Думаю, поговорить нам нужно в другой раз, когда в ваше окно пробьётся больше солнца.

Знаете, Солнце правды приносит свой, неувядающий в каком то смысле загар:

.

Когда я чаял добра, пришло зло; когда ожидал света, пришла тьма.
27    Мои внутренности кипят и не перестают; встретили меня дни печали.
28    Я хожу почернелый, но не от солнца; встаю в собрании и кричу.
29    Я стал братом шакалам и другом страусам.
30    Моя кожа почернела на мне, и кости мои обгорели от жара.

Т.ч. рассудите сами:

 

Итак, вы отдохнули немного

нужно ли говорить о отдыхе или курортах?

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Старожил
+2458
|11 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата I am
онимаете?!, вы из той, мирской любви сотворили плод

Привет , You  are, Сходу  шикарнейший  залп  главного  калибра  вашего "Тирпица"  но  не  по  тем  квадратам.  Корректировка  огня  подкачала  или  дальномер ?  По  крайней  мере  тому  "марсовому"  настучите  по  затылку,  Цель  выбрана  неверно.  Матросу  пива  не  наливать

 

Цитата I am
48    Отвергающий Меня и не принимающий слов Моих имеет судью себе: слово, которое Я говорил, оно будет судить его в последний день

Именно  об  этом и  велась  речь  у  меня  с  Фамосом.

Ждем  вашей  перезарядки  и  нового  решительного  залпа  из 305 мм башен  главного  калибра

Удален
I am
|11 Дек 2013
1 Цитировать
Кстати, точно так же вы настаиваете и на обряде мытья ног; тогда как Христос на примере омовения ног ученикам просто показывает пример кротости и смирения. Вот вам наглядный пример, как сектантство извращает саму суть библейских принципов. Обряды и доктрины выставляются как главное; а суть исчезает.

Пример, с ваших слов, действительно, наглядней некуда.

Как я уже сказал, вы не можете осознать себя тем, кем являетесь. И продавая вы не продаёте а блефуете, т.к. по вашему же глубокому убеждению, любовь бесценна и ничего не продаёт - и не покупает соответственно -, но при этом вам таки хочется продать не вкусив.

Говоря о сути, вы предлагаете свойства своей души, не исследовав их предварительно. Так о каком же учении Христа вы можете говорить, если Он дал ключи для раскрытия своей души:

.

33    Кто станет сберегать душу свою, тот погубит ее; а кто погубит ее, тот оживит ее.
.

Ваши попытки кормить орлов в мутных водах вашего разума должны были уже набить хотя бы оскомину.

Опять же: как вы определите отчего у вас кисло во рту, если не разрешитесь смыслом этого к примеру:

.

8    Ефрем смешался с народами, Ефрем стал, как неповороченный хлеб.
9    Чужие пожирали силу его и он не замечал; седина покрыла его, а он не знает.
10    И гордость Израиля унижена в глазах их и при всем том они не обратились к Господу Богу своему и не взыскали Его.
11    И стал Ефрем, как глупый голубь, без сердца: зовут Египтян, идут в Ассирию.

.

 

Цитата ПЁС
?ель выбрана неверно.

Взаимно рад встрече !!!

ВЫ наводящий, вам и флаг в руки. Милости просим к пороху и зарядам.

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Старожил
+2458
|11 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата I am
Взаимно рад встрече !!! ВЫ наводящий, вам и флаг в руки. Милости просим к пороху и зарядам.

Я  "потусторонний",  то  есть  по  ту  сторону  барикад.  Могу  диверсию  учинить,  если  сильно  попросят, 

 

Цитата famos
это служение должно сближать с Господом и друг с другом , а если не так то каждый сетуй на грехи свои , а не на ненужность заповеди.

Кстати,  Фамос,  забыл  спросить,  вы  чувствуете  благоговение  омывая  молодым  девушкам  ноги  или  без  разницы ?

Удален
I am
|11 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата ПЁС
Я "потусторонний", то есть по ту сторону барикад. Могу диверсию учинить, если сильно попросят,

"Тирпиц" есть ни что иное как болванка "Летучего голландца" , а он, в свою очередь внук Кракена.

И как уже сказано:

.

 

Цитата I am
Кстати. о независимых: вещах ума, экспертизе, и, даже,.. сердца. Мы с вами можем находиться по другую, противоположную сторону лотка, независимо от стороны и ролей.

И это о сакральном смысле независимости. Думаете что я иначе отношусь к (своей) суверенности, пусть даже та является знаменем филео? Или душа не находится под небесами агапе? Или если даже это мания, обязательно найдётся ТО, чем можно это покрыть.

 

Цитата ПЁС
омывая молодым девушкам ноги

Именно так, п.ч. в целом ноги, это предтеча Девы Сиона:

.

11     Слыши, дщерь, и смотри, и приклони ухо твое, и забудь народ твой и дом отца твоего.
12    И возжелает Царь красоты твоей; ибо Он Господь твой, и ты поклонись Ему.
13    И дочь Тира с дарами, и богатейшие из народа будут умолять лице Твое.
14    Вся слава дщери Царя внутри; одежда ее шита золотом;
15    в испещренной одежде ведется она к Царю; за нею ведутся к Тебе девы, подруги ее,
16    приводятся с весельем и ликованьем, входят в чертог Царя.

.

Именно в ЭТОМ Иисус предварял Петра, когда мыл ему ноги.

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Старожил
+111
|11 Дек 2013
1 Цитировать
Почему, скажем, важно учить о "божественности" Христа, хотя он сам делал упор на любви?

Не читал все, что было написано прежде, может об этом уже говорили. Но ваши рассуждения вызывают встречный вопрос:

возможна ли любовь без правил, границ или оговореных форм проявления?

Возможна ли настоящая христианская любовь основанная на лжи или заблуждениях?

Можно ли подражать любви Христа и даже не знать кто он?

Старожил
+359
|11 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата ездра
возможна ли любовь без правил, границ или оговореных форм проявления?

Уточните, что вы имеете в виду под "правилами" и "границами". Я говорю о любви без условий, о духе жертвенности, о бескорыстном служении друг другу, об отношении к человеку так как хотел бы чтобы относились к тебе.

 

Цитата ездра
Возможна ли настоящая христианская любовь основанная на лжи или заблуждениях?

Приведите пример лжи и заблуждения.

 

Цитата ездра
Можно ли подражать любви Христа и даже не знать кто он?

Даже если Христос произнёс: "Любите друг друга как я возлюбил вас" - это вряд ли означает, что у Христа какой-то особый вид любви, которому он призывает подражать. Закон любви он обозначает в Нагорной проповеди, в притчах. Это состояние праведников, святых людей, Сынов Божиих. Личность Христа не имеет отношения к этому состоянию; Христос учит о любви вне связи со своей личностью. В 15 главе Иоанна он увязывает "пребывание в любви" с соблюдением Божьих заповедей.

Старожил
+111
|11 Дек 2013
0 Цитировать
Уточните, что вы имеете в виду под "правилами" и "границами"

1 Иоанна 5:3 Ведь любовь+ к Богу заключается в том, чтобы мы соблюдали его заповеди+, и его заповеди не обременительны+,

 

Приведите пример лжи и заблуждения.

Идолопоклонство, например, даже во имя Христа не может вести к настоящей любви.

 

"Любите друг друга как я возлюбил вас" - это вряд ли означает, что у Христа какой-то особый вид любви,

Сколько видов любви упоминается в Библии?

Старожил
+359
|11 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата ездра
1 Иоанна 5:3 Ведь любовь+ к Богу заключается в том, чтобы мы соблюдали его заповеди+, и его заповеди не обременительны+,

Ну да. Я об этом уже неоднократно писал выше. Жить по закону любви автоматически означает соблюдение заповедей. Нельзя же любя, красть, лжесвидетельствовать и т.д.

 

Цитата ездра
Идолопоклонство, например, даже во имя Христа не может вести к настоящей любви.

Идолопоклонство проявляется в разных формах. Приведите пример, рассмотрим.

 

Цитата ездра
Сколько видов любви упоминается в Библии?

Есть любовь "первая", например. Есть "филиа", есть "агапе". Причём считается, что "агапе" - это более совершенный вид любви; но когда Иоанн пишет о любви Бога к нам (Ин 16:27), то употребляет именно "филео": это же слово употребляется и в книге Откровение (3:19) - "Кого люблю, того обличаю..."

Удален
minos
|11 Дек 2013
0 Цитировать

Музыкальная пауза. Песня: Мудрость свыше.

Старожил
+111
|11 Дек 2013
0 Цитировать
Приведите пример, рассмотрим

Рождество= идолопоклонский празник + ярлычок "христианский".

 

"агапе" - это более совершенный вид любви

«[Ага́пи] — это, вопреки распространенному мнению, не сентиментальность, вызванная чисто личной привязанностью, а любовь нравственная или социальная, требующая усилий воли и руководствующаяся принципами, долгом или приличиями; она искренне стремится к благополучию других в согласии с тем, что является правильным. Ага́пи (любовь) выше личной неприязни и никогда не позволяет человеку поступаться правильными принципами и воздавать злом за зло».

Ага́пи может подразумевать и глубокое чувство. «Имейте горячую любовь [ага́пи] друг к другу»,— призывал апостол Петр (1 Петра 4:8). Ввиду этого можно сказать, что в проявлении ага́пи участвуют как сердце, так и ум. Почему бы не рассмотреть ряд библейских стихов, показывающих насколько сильна и как далеко простирается эта благородная любовь? Следующие ссылки могут оказаться полезными: Матфея 5:43—47; Иоанна 15:12, 13; Римлянам 13:8—10; Эфесянам 5:2, 25, 28; 1 Иоанна 3:15—18; 4:16—21.

Старожил
+90
|11 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата ПЁС
Кстати,  Фамос,  забыл  спросить,  вы  чувствуете  благоговение  омывая  молодым  девушкам  ноги  или  без  разницы

Вы уже начали сетовать ? Неужели пройняло ?

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Старожил
+90
|11 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата I am
И это о сакральном смысле независимости. Думаете что я иначе отношусь к (своей) суверенности, пусть даже та является знаменем филео? Или душа не находится под небесами агапе? Или если даже это мания, обязательно найдётся ТО, чем можно это покрыть

Король то голый оказался /сказка/...это в сказке намеки , а в Слове прямо 2 кор 5 думал что покрыл а оказался голым ...скольжение

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Удален
Валин
|11 Дек 2013
0 Цитировать
Здравствуйте, Валин

шалом раба

Валин жил, Валин жив, Валин будет жить
Старожил
+90
|11 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата famos
Цитата I am И это о сакральном смысле независимости. Думаете что я иначе отношусь к (своей) суверенности, пусть даже та является знаменем филео? Или душа не находится под небесами агапе? Или если даже это мания, обязательно найдётся ТО, чем можно это покрыть Король то голый оказался /сказка/...это в сказке намеки , а в Слове прямо 2 кор 5 думал что покрыл а оказался голым ...скольжение

I am  -это относится не к вам ..это  относится к тому кто понимает слово ..СКОЛЬЖЕНИЕ

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Старожил
+359
|11 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата ездра
Рождество= идолопоклонский празник + ярлычок "христианский".

Корни праздника действительно языческие; но сегодня это уже добрый семейный праздник, и нет в нём ничего плохого. Как только исчезает религиозная составляющая праздника, он становится добрым и тёплым. Нужно меньше религии во всём!

 

Цитата ездра
Почему бы не рассмотреть ряд библейских стихов, показывающих насколько сильна и как далеко простирается эта благородная любовь?

Никто не против! Мы за любовь, против доктрин!

Старожил
+2458
|11 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата famos
Вы уже начали сетовать ? Неужели пройняло ?

Здравствуйте Фамос. От  одной  мысли,  что  девушки  вашего  прихода  нуждаются  в  мужской  невинной  заботе. При  случае  можно  и  спинку  потереть

Долой доктрины! Да здравствует любовь!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы