Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Посольство Божье" Украина  

Старожил
+271
|5 Ноя 2013
2
Цитата Наставник
Нужно сначала узнать кому были отданы на бизнес деньги.

Я имел ввиду именно того человека, которому Ледокол лично отдала свои деньги. Она говорит что он миллионер, а деньги не возвращает.Вопрос ,почему.

Старожил
-206
|5 Ноя 2013
1
Цитата Наставник
показать на что вы сами можете быть способными.

Мне кажется, что Вы состоятельный человек. Могли бы Вы вытащить из своего кармана деньги и покрыть долги перед банками тех, кого ввели в болото проклятья проповедники из ПБ?

Удален
талмид
|5 Ноя 2013
1

Ледокол, вы можете начать с чистого листа. Помогать должны не разбойники. Либо дети, либо церковь. Не знаю, кто к кому себя относит. Знаю человека, который в вашем возрасте не имел ничего, кроме проблем. Если такой закон и власть, то может уехать вам из этого Содома? Как сказал бы Лот: гори оно все синим пламенем.

Одна уверовавшая из вашего выпуска живет у женщины, за которой ухаживает за оплату, квартиру поменяла на меньшую. Не говорит, может после обучения у Сандея зарабатывает, а может пострадала и скрывает.

Пусть дополняют меру грехов. Покаяние Ниневии нужно было им, а не Ионе. Он горевал, когда они покаялись. Видимо, хотел, чтобы продолжали делать злое и погибли.

Или найдите служащих в нуждах святых верующих и молитесь. Колдуны выезжали после таких молитв. Бог может навести порядок и в Содоме.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+693
|5 Ноя 2013
0
Цитата талмид
Ледокол, вы можете начать с чистого листа. Помогать должны не разбойники. Либо дети, либо церковь. Не знаю, кто к кому себя относит. Знаю человека, который в вашем возрасте не имел ничего, кроме проблем. Если такой закон и власть, то может уехать вам из этого Содома? Как сказал бы Лот: гори оно все синим пламенем.

А при чем здесь это?  Начать можно всегда. Пока квартира у меня есть, буду бороться. В этом и проявляется моя вера и доверие Богу. Пока живу, надеюсь. Если бы я была совсем одна, то уехала бы давно на край света, чтобы не видеть этот бедлам. Но у меня семья и я за них в ответе. Меня больше удивляют такие вот индивидумы, которые жертву мошенников упрекают в том, что не сдается и называет вещи своими именами. Украл - отвечай. И завещание Иисуса перекручивает. Ну ничего, поживем, увидим. Победителей не судят.

“Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
Удален
талмид
|5 Ноя 2013
2

Вы писали, что забирают квартиру. Если вы обо мне, то не сдавайтесь. Мой знакомый женился и прописал жену в квартиру бабушки. Она привела другого. Стали его выселять. Их совместный сын был за выселение папаши. В его церкви ему говорили оставить. Адвокат, который за взятку работал в престижной конторе, для стажа. Один я ему советовал не разводить беззаконие в квартире и взять свою часть. Он смог отвоевать комнату. Продал ее.

До сего дня такие нападали и были постыжены, как ваш обидчик. Слава Господу. Вы писали, что тяжело. Поэтому и ответил вам. Господь может и в последний момент помочь. Но для ваших обидчиков и грабителей хуже продолжать злое.

Первое и все остальные впечатления от проповедей Сандея у меня были никакими.  Не знаю, что великого видели в нем последователи. Может мне было с чем сравнивать.

Врагу не пожелаешь оказаться на месте Сандея.

Одного водителя остановил инспектор и пояснил причину. Все ехали с нарушением, но он опережал остальных. Так что лидерство в обирании  и грабеже верующих - худшее из зол. Павел говорит, что недостоин называться апостолом, ибо гнал церковь. Но мародером он не был. В этом ему подражать не надо, что было до покаяния, тем более, грабить верующих тысячами, чего не делал. И называл себя извергом и первым грешником. Не все это понимают, особенно ваш обидчик.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+693
|5 Ноя 2013
1
Цитата талмид
Вы писали, что забирают квартиру. Если вы обо мне, то не сдавайтесь.

Ну конечно не о вас, Талмид. Хотя вижу, что вы тоже в мою веру не верите. Я об этом странном персонаже со странным непроизносимым ником Cepblu. Просто в субботу опять пришла бумага из одного органа, они опять меня начинают долбать. Полгода по благодати была полная тишина и покой, никто обо мне не вспоминал. Вчера пришлось опять искать деньги, идти к адвокату и опять все по пятому кругу. Но все-таки 4 года Бог меня держит на лезвие ножа, так что есть надежда и дальше выруливать. Всего не могу рассказать, т.к. здесь есть много "доброжелателей", но когда-нибудь расскажу.

“Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
Старожил
+693
|5 Ноя 2013
1
Цитата Наставник
Нужно сначала узнать кому были отданы на бизнес деньги.

а что это изменит? Вы повлияете, чтобы вернули? Пастор молодежного служения и члены ПБ. Раздала всем своим, т.к. доверяла.

“Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
Удален
талмид
|5 Ноя 2013
0
Цитата Ледокол
странным непроизносимым ником Cepblu

спрашивал у него, про первую букву. Если она означет Сандей, то ник странный для этого форума.

Со мной произошел на днях такой случай. Человек с несколькими смертельными диагнозами. Спросил: ты молишься? Вместо этих слов из меня вышли слова: Господи, помилуй!

я в подобных ситуациях молился о том, чтобы была воля Бога, Его повеления исполнять. Остальное прилагалось.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+693
|5 Ноя 2013
1
Цитата Cepblu
Я не занимаюсь жаление и нестрадаю жалостью .

Вот в этом то и проблема ваша. А как же завещание Иисуса: плачьте с плачущими, сострадайте, милосердствуйте, благотворите. Как бы тяжело мне не было порой, мое сердце всегда сжимается от боли за беды других. Игнорь, не игнорь - для меня вы  жалкое существо, не имеющее стержня, амеба.

“Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
Удален
талмид
|5 Ноя 2013
0
Цитата Ледокол
Раздала всем своим, т.к. доверяла.

Если укусит Пес Бешеный, то человек должен пройти реабилитацию, чтобы не взбеситься.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Писатель
+32
|5 Ноя 2013
1
Ну а все-таки как Вы думаете,что мешает тем людям вернуть Ледоколу деньги...А деньги ,по утверждению Ледокол у них есть.Она же не требует процентов,просто по человечески просит вернуть,так-как оказалась в затруднительном фин.положении

я не знаю этих людей и что им мешет вернуть деньги ,что либо предпологать не хочу, по причине что это мои только догадки , и еще что тех людей здесь нет, что бы выслушать 2 стороны,

елси могут пусть вернут, я ничего не писал о том чтоб они не возвращали ей долг. Я писал отом что не нужно злоловить своих обидчиков . И даже если есть возможность ,через судвернуть , и это нормально , длятого и есть эта служба .   Но поведение некоторых участников форума больше похоже на поведение базарных теток. И по большей части противоречит писанию.

Писатель
+32
|5 Ноя 2013
0
Цитата талмид
спрашивал у него, про первую букву. Если она означет Сандей, то ник странный для этого форума.

че те не понятно Сережа - Серега- Серый

Увас какаято мания преследования от Сандея :-)

Я понимаю так , если я не так думаю как вы значит я от Сандея или его сторонник .

Вы покажите мне где я хоть косвенно упоминал что Сандей прав или не прав (конретно утверждая )

Писатель
+32
|5 Ноя 2013
1

Деяния 5 глава.

1 Некоторый же муж, именем Анания, с женою своею Сапфирою, продав имение, 2 утаил из цены, с ведома и жены своей, а некоторую часть принес и положил к ногам Апостолов. 3 Но Петр сказал: Анания! Для чего [ты допустил] сатане вложить в сердце твое [мысль] солгать Духу Святому и утаить из цены земли?

прокоментируйте это писание :

если так посмотреть Петр требует деньги с прихожан )))

а что дальше они умерли.   Прикиньте что говорили в городе , не принесли деньги и были убиты , приблизительно так предстаояю молву в городе .

Удален
талмид
|5 Ноя 2013
2
Цитата Cepblu
Деяния 5 глава. 1 Некоторый же муж, именем Анания, с женою своею Сапфирою, продав имение, 2 утаил из цены, с ведома и жены своей, а некоторую часть принес и положил к ногам Апостолов. 3 Но Петр сказал: Анания! Для чего [ты допустил] сатане вложить в сердце твое [мысль] солгать Духу Святому и утаить из цены земли? прокоментируйте это писание : если так посмотреть Петр требует деньги с прихожан ))) а что дальше они умерли.   Прикиньте что говорили в городе , не принесли деньги и были убиты , приблизительно так предстаояю молву в городе

33 Апостолы же с великою силою свидетельствовали о воскресении Господа Иисуса Христа; и великая благодать была на всех их.
34 Не было между ними никого нуждающегося; ибо все, которые владели землями или домами, продавая их, приносили цену проданного
35 и полагали к ногам Апостолов; и каждому давалось, в чем кто имел нужду.
(Деян.4:33-35)

Если пастор утаил и не разделил каждому в нужде, то он со своей жинкой совершил грех Анании и Сапфиры.

13 Не [требуется], чтобы другим [было] облегчение, а вам тяжесть, но чтобы была равномерность.
14 Ныне ваш избыток в [восполнение] их недостатка; а после их избыток в [восполнение] вашего недостатка, чтобы была равномерность,
(2Кор.8:13,14)

Смердит отнятое у нуждающихся.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Писатель
+32
|5 Ноя 2013
1

римлянам 12 глава

15 Радуйтесь с радующимися и плачьте с плачущими.

16 Будьте единомысленны между собою; не высокомудрствуйте, но последуйте смиренным; не мечтайте о себе;

17 никому не воздавайте злом за зло, но пекитесь о добром перед всеми человеками.

18 Если возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми.

19 Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу [Божию]. Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь.

20 Итак, если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напой его: ибо, делая сие, ты соберешь ему на голову горящие уголья.

21 Не будь побежден злом, но побеждай зло добром.

Писатель
+32
|5 Ноя 2013
1
Цитата талмид

но всеже если гипотетически возможны такие разговоры в городе как я писал ?

и я согласен что есть прекосы и то такие которые на голову не налазят не то что в голову. но этоим отвечать . это не только П.Б. страдает так и многие другие церкви как 50ки бабтисты и православные только может метод отличаться )

Старожил
+693
|5 Ноя 2013
3
Цитата Cepblu
я не знаю этих людей и что им мешет вернуть деньги ,что либо предпологать не хочу, по причине что это мои только догадки , и еще что тех людей здесь нет, что бы выслушать 2 стороны,

а я знаю этих людей. А "мешает" им вернуть деньги их жадность и безнаказанность. Берут пример с Сандея. Он выкручивается, и они также. А еще поддержка таких людей как вы, которые мошенников жалеют, а жертв осуждают.

 

Цитата Cepblu
елси могут пусть вернут, я ничего не писал о том чтоб они не возвращали ей долг. Я писал отом что не нужно злоловить своих обидчиков . И даже если есть возможность ,через судвернуть , и это нормально , длятого и есть эта служба .

Уже 5 лет эти люди в открытую посылают меня на фиг. А службы, которые обязаны мне помочь вернуть, меня же и дурят. 3 года мытарств по этим службам с их игнором и унижениями. Они мне смеются в глаза каждый раз, когда в очередной раз им удается меня разыграть. А денег на хорошего адвоката у меня нет, вот и мучаюсь. Таких упорных как я пострадавших мало. А они, должники, надеялись, что вообще их никто трогать не будет. Вот такие дела, Серега. Приношу свои извинения за грубости. Но меня раздражает когда человек не разбираясь в ситуации, лезет со своей критикой и попреками. Это я о вас.

“Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
Старожил
+271
|6 Ноя 2013
2
Цитата Cepblu
прокоментируйте это писание :

А шо там коментировать.Это была цыничная попытка "прокинуть"....Ну и исход соответствующий...

Старожил
+693
|6 Ноя 2013
1
Цитата antidot
не слышали вот так    до кк или после?

Это было еще до КК, когда все было хорошо. Многие ее знали, но я ее не знала. Поговаривали, что она была миссионером в мусульманской стране и после этого с ней что-то случилось.... Но не уточнялось. Но тогда мы Сандею верили и не придали значения всему этому...

“Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
Писатель
+32
|6 Ноя 2013
1

в Жаждущий всегда найдет Христа , а плотской и в Христе еретика увидит . (ну только не приписывайте сюда Сандея)

Говря о какихто гипнозах или психическом влиянии на человека который ищет Христа, этим самым вы говорите что Христос не есть Сын всемогущего Отца и не всилах оградить или защитить ищущих Его.

може на кого и действует проклятие , так на тех кто достоин его. как и написано Прит.26:2 Как воробей
вспорхнет, как ласточка улетит, так
незаслуженное проклятие не
сбудется.

дорогие христиане не занимайтесь , сочинением сплетен , не навлекайте на себя биды.

Старожил
+223
|6 Ноя 2013
3

Наташа, а давайте попросим Господа Бога заставить ваших должников вернуть вам ваши кровные деньги ............................

Но есть одно но ......................

Небесные окна откроются ещё не скоро ........................

Ближайший Час Х наступит где-то в середине декабря ......................

Reach out and touch faith
Писатель
+32
|6 Ноя 2013
0
Цитата васёк
Наташа, а давайте попросим Господа Бога заставить ваших должников вернуть вам ваши кровные деньги ............................ Но есть одно но ...................... Небесные окна откроются ещё не скоро ........................ Ближайший Час Х наступит где-то в середине декабря ......................

прикольная шутка )

Удален
Олеся
|6 Ноя 2013
4
Цитата васёк
Наташа, а давайте попросим Господа Бога заставить ваших должников вернуть вам ваши кровные деньги ............................ Но есть одно но ...................... Небесные окна откроются ещё не скоро ........................ Ближайший Час Х наступит где-то в середине декабря .........

о!

не зря я зашла таки в эту тему

)

значит, декабрь!!!!!!!!! урА!!!!!!! наконец то!

Наташа, и долги не надо никому отдавать!

Серёжа, я таки и не расчиталась с тобой за два трёхлитровыча мёда, братик! (мысли фслух)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+693
|7 Ноя 2013
3
Цитата васёк
Наташа, а давайте попросим Господа Бога заставить ваших должников вернуть вам ваши кровные деньги ............................

а давай.......  может как раз к декабрю вернут в час Х.......

Серега, присоединяйся...............

“Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
Старожил
+135
|7 Ноя 2013
2

Опять гипноз пошел. То есть, Ледокол, вы решили, что будучи в ПБ радовались от гипноза, а не от Бога ? А в других церквях, у Мунтяна, например, что там за радость-то гипнотическая или реальная ?

Удален
талмид
|7 Ноя 2013
4
Цитата Cepblu
прикольная шутка )

содомские зятья Лота тоже думали, что он шутит.

Сколько веревочке не виться. Какой бы длинной не была змея, конец ее приходит.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
Freighter
|7 Ноя 2013
3
Цитата талмид
Врагу не пожелаешь оказаться на месте Сандея.

Совершенно верно, потому что покаяться и спрыгнуть с системы, в которой он нанят на работу, - это смертный приговор.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Старожил
-253
|7 Ноя 2013
1

Дорогие.

Можно восстановить прекрасные, мудрые ответы п.Сандей против нападений Максимова и тех, кто поддерживал религиозных делков.

С уважением к Вам и победой, Ваш .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
-253
|7 Ноя 2013
2

Дорогие.

Если вы посмотрели дебаты первой части, где п.Сандей все разложил по полочкам и подробно все разъяснил обвинителям, тогда можно посмотреть продолжение, которое не менее интересней:

С уважением к Вам и победой, Ваш возлюбленный ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
+135
|7 Ноя 2013
4
Цитата Наставник
Можно восстановить прекрасные, мудрые ответы п.Сандей

Наставник, а что  с этой мудростью делать, где клуб и кто ошибся Иисус, Сандей или миллионеры ?

"Посольство Божье" Украина  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.