Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Посольство Божье" Украина  

Старожил
+1350
|3 Дек 2013
0
Цитата Messha
Ну это все знают
Цитата BeautyN
Я не знаю этой истории, не видела ее и не имею представления как это было.

Я вас умоляю во имя Иисуса Христа, которому больно это видеть, перестаньте так помогать друг другу исправится, за это тоже ведь прийдётся просить прощения. Предлагаю если пожелаете, всё что имеете друг против друга, пишите мне в личку. У меня есть небольшой опыт как примирить тех, которых люблю как брат. Давайте попробуем?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+3288
|3 Дек 2013
2
Цитата Оленка
А вообще, столь черноротая христианка - это нонсенс

Хотите сказать, что сами - не такая?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1350
|3 Дек 2013
3

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
BeautyN
|3 Дек 2013
2
Цитата Пришелец
Предлагаю если пожелаете, всё что имеете друг против друга, пишите мне в личку. У меня есть небольшой опыт как примирить тех, которых люблю как брат. Давайте попробуем?

Зачем писать в личку? Разве тут пишется что-то неприличное или неизвестное другим? Все открыто и перед всеми.

Писатель
+206
|3 Дек 2013
3
Цитата Messha
Я не могу понять, кто-то писал на форуме матерщину? Насколько мне известно это сделала Ледокол один раз и ее удалили.
Цитата Messha
Помню три случая матов на форуме. Первый от Облака из кабалистов. Но там была описка вроде бы. Слово "пребываете" написано было по другому. Потом Ледокол очень так сочно выразилась когда ее достал Костян. И кажется Печенюжка "вышла из себя" в теме десятина

Что-то не сходится, не так ли?

 

Цитата Messha
Я не только не писала никогда такие вещи публично, но даже не читала на форуме.

А это как понимать? Только вы чувствовали, что сейчас будут маты, у вас автоматически закрывались глаза, или у вас в компьютере особая программа , типа пи-и-и или пробелов на маты?

Удален
kirakelI
|3 Дек 2013
0
Цитата Кот
Скажи, а люди которые дают Богу доброохотно мерой доброй, утрясённой , нагнетенной и переполненной на которых ты клевещешь со своими подельниками в темах, в которых вы проповедуете служение маммоне, - жителями какого государства они являются?

Акстись, я никогда не клеветал на тех, уделяет доброохотно, сколько позволяет состояние, не подсчитывая при этом проценты.
Так что, опять не угадал.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
BeautyN
|3 Дек 2013
5
Цитата Messha
Ну пришлось сказать ей пару ласковых и она больше не пишет. Что значит не мой дом? Ваще это подсудное дело клевета и шантаж в личке.

Меша, чтоб подавать на кого-то в суд, нужно иметь самой чистый профиль)) А если он в пушку, то суд можно проиграть легко( и я сейчас не о корумпированных судах Украины)

Удален
otgolosok
|3 Дек 2013
5
Цитата Zhanna
А сами? Ведь весь форум знает, что Меша может сорваться и повести себя неадекватно. Так? Так. Тогда зачем они заводят с ней споры и пытаются ее постоянно еще больше "подначить" и "раскрутить" на злость?

разве вы не понимаете, что это делается специально, прикол такой. Они изводят её планомерно, постоянно и аккуратно, потому что знают, что она может сорваться. Так делает шпана по всем форумам, здесь то же самое. Им в кайф довести человека. Они от этого хорошо себя начинают чуствовать, и наоборот, бесноваться, если человек их равнодушно игнорит по полной. Тогда у доводящих и в реале бывают срывы психические.

Писатель
+206
|3 Дек 2013
2
Цитата Messha
возаможно кто-то намеренно пишет на форуме когда меня нет, чтобы я не увидела, но видели это все и думали на меня.

И как мне такое не пришло в голову? А может КГБ заслало своих агентов, чтобы дискредитировать вас в глазах форумчан?

Удален
BeautyN
|3 Дек 2013
3
Цитата Messha
Вот я и не стала подавать в суд

Это правильно, себе дешевле. А то еще и издержки суда пришлось бы заплатить, плюс Гале выплатить. Нет, лучше успокоиться.

Удален
otgolosok
|3 Дек 2013
1
Цитата Оленка
И как мне такое не пришло в голову? А может КГБ заслало своих агентов, чтобы дискредитировать вас в глазах форумчан?

я подтверждаю, что это не Меша пишет большинство постов одноразовых, там другие личности, в том числе и старые. Разнится хамство и стиль его написания.

Удален
BeautyN
|3 Дек 2013
5
Цитата otgolosok
я подтверждаю, что это не Меша пишет большинство постов одноразовых, там другие личности, в том числе и старые. Разнится хамство и стиль его написания.

Откуда вы это можете потверждать? Живете с Мешой в одной комнате? Право странные выводы. Не давайте руки своей, поручаясь за ближнего.

Сын мой! если ты поручился за ближнего твоего и дал руку твою за другого, – ты опутал себя словами уст твоих, пойман словами уст твоих


 

Цитата Messha
Я уже раз сказала что Бог мне Свидетель, что не только на этом форуме, но и на других я никогда не писала матом ни под какими никами

Хочешь сказать, что ты не писала ни разу под одноразовыми клонами?

Удален
otgolosok
|3 Дек 2013
1
Цитата BeautyN
Откуда вы это можете потверждать? Живете с Мешой в одной комнате? Право странные выводы. Не давайте руки своей, поручаясь за ближнего.

я подтверждаю, потому что читаю, и вижу разницу в стиле написания, всегда узнаю ту, которую вы называете Печенькой, и не её одну.

 

Цитата BeautyN
Сын мой! если ты поручился за ближнего твоего и дал руку твою за другого, – ты опутал себя словами уст твоих, пойман словами уст твоих

я не поручаюсь ни за кого, только за себя, поэтому и подтверждаю то, что увидел.

Старожил
+205
|3 Дек 2013
0
Цитата otgolosok
и наоборот, бесноваться, если человек их равнодушно игнорит по полной.

такое заметила. Не могут смириться с такой реакцией. Но это было не с сестрами в этой теме. С другими людьми на форуме.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сестры, не нам судить даже о себе самих.

Нам Бог предназначил принимать обличения от Духа и Бога и меняться.

---------------

Кто провоцирует здесь специально, то про него и жернов уже сказано Христом.  Персонально. Пусть теперь такие провокаторы вникают в то, что наказания уже им не избежать. Даже если покаятся. Что посеяли... При покаянии Бог прощает, но и наказывает часто. Одно другое не исключает.

----------

И еще. Не нужно побуждать друг друга ко злу. Т.е. типа "пойди и сделай то-то и то-то". В негативном смысле. Иногда такое пишут.

Не отвечай глупому по его глупости...С клеветниками на братьев,в т.ч. на Шаповалова,его общины,не общаюсь.Некоторых людей на форуме не читаю.Отвечаю по возможности.Простите,что иногда не хватало любви к Вам.Всем желаю послушания Богу.Благословляю всех!
Местный
+45
|3 Дек 2013
1
Цитата Ледокол
А пусть они друг у друга прощения попросят Вот это будет по христиански. А я на это никогда не обижалась, просто удивлялась откуда у христианки Мешы столько злости и матерщины?

Так начинаем процедуру примирения. Начинаем с меня.Прошу у всех прощения за жесткость на форуме и строгость.Мог бы помягче....Постараюсь не кричать на весь форум.

Теперь давай Наташа.Я не видел на форуме матерщины от Наташи моего оппонента. То что было в личке не в счет.Марина утверждает, что не было,  а писал кто то...Бог с ним,...пожнет свое.

Мне не смогли найти двух свидетелей вины и поэтому делаю вывод что надо попросить прощения. Почему Наташа? Она больно сильно вас зашищала в то время, когда пытались вам глаза раскрыть.

Итак:  вы христиане? Попросили друг у друга прощения и... далее пошли драться за свои понимания в духе мира.Вообще то лучше язык завязать.С Божьей помощью.

5. И сказал я: горе мне! погиб я! ибо я человек с нечистыми устами, и живу среди народа также с нечистыми устами, — и глаза мои видели Царя, Господа Саваофа.

6. Тогда прилетел ко мне один из Серафимов, и в руке у него горящий уголь, который он взял клещами с жертвенника,

7. и коснулся уст моих и сказал: вот, это коснулось уст твоих, и беззаконие твое удалено от тебя, и грех твой очищен.

(Исаия 6:5-7)

Удален
BeautyN
|3 Дек 2013
3
Цитата otgolosok
я подтверждаю, потому что читаю, и вижу разницу в стиле написания, всегда узнаю ту, которую вы называете Печенькой, и не её одну.

Вы можете ошибаться, потому не ручайтесь.

Не читали письма Меши Гале?  Там очень "любопытный" стиль написания,вы будете неприятно удивлены.

Старожил
+1350
|3 Дек 2013
3
Цитата BeautyN
Зачем писать в личку? Разве тут пишется что-то неприличное или неизвестное другим? Все открыто и перед всеми.

Матф.18:15 Если же согрешит против тебя брат твой, пойди и обличи его между тобою и им одним; если послушает тебя, то приобрел ты брата твоего; 16 если же не послушает, возьми с собою еще одного или двух, дабы устами двух или трех свидетелей подтвердилось всякое слово; 17 если же не послушает их, скажи церкви; а если и церкви не послушает, то да будет он тебе, как язычник и мытарь. 18 Истинно говорю вам: что вы свяжете на земле, то будет связано на небе; и что разрешите на земле, то будет разрешено на небе.

Я бы хотел чтобы если в чём согрешили, попросили прощения. И обличившего возлюбили. А здесь всё кончится закрытием темы. Чтобы снова начаться в другой теме. И это будет длиться и длиться, пока ктото не уйдёт. С форума или из жизни на земле. Несколько форумчан уже в вечности. Что им за то, что участвовали в разборках? Пришли ли они прощёнными к Богу?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Писатель
+206
|3 Дек 2013
1
Цитата Messha
Кстати вы подруга хранителя таки, тогда все понятно с вами,

А человека то за что мазанули ?

Местный
+45
|3 Дек 2013
1
Цитата BeautyN
Хочешь сказать, что ты не писала ни разу под одноразовыми клонами?

Давайте без подозрений раз нет доказательств.

 

Цитата BeautyN
Не читали письма Меши Гале?  Там очень "любопытный" стиль написания,вы будете неприятно удивлены.

Давай по теме.Хватит революции устраивать и разборки.Тема серьезная:взгляд на Посольство Божие со стороны нас чего просит Наталья.

Удален
BeautyN
|3 Дек 2013
3
Цитата Evgeniy Sidulin
Цитата BeautyN Хочешь сказать, что ты не писала ни разу под одноразовыми клонами?
Давайте без подозрений раз нет доказательств.

Где подозрения? Я задала вполне конкретный вопрос, есть два ответа на него- либо да, либо нет.

 

Цитата Пришелец
Я бы хотел чтобы если в чём согрешили, попросили прощения. И обличившего возлюбили. А здесь всё кончится закрытием темы. Чтобы снова начаться в другой теме. И это будет длиться и длиться, пока ктото не уйдёт. С форума или из жизни на земле.

Я вообще не очень верю в возможность публичного обличения на форуме, а вот в возможность обличения от Духа Святого в тайной комнате верю охотно. Здесь никто никого не обличает, так, рассуждаем о добре и зле. Пусть судит же всех нас Бог.

Местный
+45
|3 Дек 2013
0
Цитата BeautyN
Где подозрения? Я задала вполне конкретный вопрос, есть два ответа на него- либо да, либо нет.

Вот это подозрение без доказательства.В рыбалке называется кинуть удочку наугад.

 

Цитата BeautyN
Хочешь сказать, что ты не писала ни разу под одноразовыми клонами?
Удален
BeautyN
|3 Дек 2013
3
Цитата Evgeniy Sidulin
Вот это подозрение без доказательства.В рыбалке называется кинуть удочку наугад.

Конкретный вопрос в лоб -не есть подозрение. Я на этот вопрос могу ответить легко, потому что скрывать мне нечего.

 

Цитата
Цитата BeautyN Хочешь сказать, что ты не писала ни разу под одноразовыми клонами?
Старожил
+205
|3 Дек 2013
5
Цитата Evgeniy Sidulin
Так начинаем процедуру примирения. Начинаем с меня

Присоединяюсь.

Поросите меня все на форуме, что иногда была нетерпелива и резка. На меня частенько писали ложь. Но это для меня не оправдание.

Также простите за опрометчивые некоторые слова личного характера.

Также за недостаток любви иногда.

Вот Дух напомнил тока что , что в сердце было осуждение. Хотя старалась не осуждать. И сейчас не осуждаю никого.

Также за недостаток кротости простите.

За скрытую и другую гордость, в которой Бог меня обличает периодически.  Стараюсь такой не быть, но Дух не обманешь. Она из всех лезет. Я такая же.

Короче говоря, список длинный. За все простите. Бог видит за что.

Вобщем, простите меня, и зла не держите и обиды тоже.

Я всех простила, кто был виноват. И наперед прощаю, если кто чего не по духу напишет или ложное, про меня.  Желаю всем благословений и успехов.

Не отвечай глупому по его глупости...С клеветниками на братьев,в т.ч. на Шаповалова,его общины,не общаюсь.Некоторых людей на форуме не читаю.Отвечаю по возможности.Простите,что иногда не хватало любви к Вам.Всем желаю послушания Богу.Благословляю всех!
Удален
BeautyN
|3 Дек 2013
3
Цитата Messha
Цитата Messha Я уже раз сказала что Бог мне Свидетель, что не только на этом форуме, но и на других я никогда не писала матом ни под какими никами.

Ну разве что только маты под клонами не писала. А мой вопрос был другой

 

Цитата BeautyN
Цитата Цитата BeautyN Хочешь сказать, что ты не писала ни разу под одноразовыми клонами?
Удален
otgolosok
|3 Дек 2013
2
Цитата Пришелец
Несколько форумчан уже в вечности. Что им за то, что участвовали в разборках? Пришли ли они прощёнными к Богу?

Пришелец, кого вы в вечность уже отправили?

 

Цитата BeautyN
Не читали письма Меши Гале?  Там очень "любопытный" стиль написания,вы будете неприятно удивлены.

читал, я ж не вчера зарегистрировался. Ну и что? Плохо это? Плохо. Но обычно те, кто обличают в матах, без матов более худшие вещи совершают. И в реале более неуравновешенные. Просто здесь за счет срыва Меши чувствуют себя возвышенно и на её фоне праведно)))) Но по сути, не завидую, да уж)))

Писатель
+206
|3 Дек 2013
4
Цитата Messha
Цитата BeautyN Где подозрения? Я задала вполне конкретный вопрос, есть два ответа на него- либо да, либо нет.
Цитата Messha
Цитата Messha Я уже раз сказала что Бог мне Свидетель, что не только на этом форуме, но и на других я никогда не писала матом ни под какими никами.

Каким же образом, ругаясь в одной из тем с Галей под одноразовым ником, и, называя ее лесбиянкой и извращенкой, вы выложили переписку Гали с Мешей? Откуда у левого человека может быть личная переписка других людей?

Удален
BeautyN
|3 Дек 2013
5
Цитата Messha
Бьюти мне привести ваши посты где вы оскорбляли и проклинали параполименон публично

Мне привести посты где я публично покаялась в этом? Не дьявол ли напоминает то, в чем человек покаялся? Подумай, Меша.

Не стоит мне напоминать то, что уже давно распято на кресте. Нет его уже. Хотя персонально для тебя, зная что ты любишь сохранять скриншоты напишу

Паралипоминон, прошу прощения за все оскорбления, которые я написала. Готова примириться с тобой в любой момент.

Меша, сохрани это у себя и перечитывай каждый раз, когда захочешь опять мне напомнить об этом.

И на вопрос мой ты не ответишь, потому что ответ очевиден, потому и переводишь разговор на меня, все время напоминая одно и тоже.

Местный
+45
|3 Дек 2013
0
Цитата BeautyN
И на вопрос мой ты не ответишь, потому что ответ очевиден, потому и переводишь разговор на меня, все время напоминая одно и тоже.

Может стоит про Закхея почитать..:)))

Удален
BeautyN
|3 Дек 2013
2
Цитата Evgeniy Sidulin
Цитата BeautyN И на вопрос мой ты не ответишь, потому что ответ очевиден, потому и переводишь разговор на меня, все время напоминая одно и тоже.
Может стоит про Закхея почитать..:)))

Если есть желание, почитайте))

Старожил
+1350
|3 Дек 2013
1
Цитата Messha
Ну что на все посты с переходом на личность и с провокациями я отправила жалобы модератору. Ну потому что как  я понимаю, меня намеренно провоцируют. И больше на провокации я отвечать не буду. Так что давайте вернемчя к теме. А провокаторы пусть пишут дальше.

Меша, может ты поговоришь со мной о том, в чём по твоему надо покаятся некоторым участникам. Ну пожалуйста.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!

"Посольство Божье" Украина  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.