Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Посольство Божье" Украина  

Старожил
-253
|16 Окт 2013
0

Дорогие.

Кто знает умер Сергей Вислободов или еще немного ему осталось.

Церковь дала ему тысячи долларов, а он даже не упомянул об этом.

С кем дети остались?

С уважением к Вам и победой, Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Писатель
+32
|16 Окт 2013
3
Цитата Ледокол
пока есть хоть один человек, который сильно пострадал от ПБ как материально, так и морально, буду писать. Такое забыть нельзя, то "наследие", которое нам оставил Сандей - миллионные долги и разрушенные судьбы людей - разве можно об этом молчать? Произошло все давно - 5-6-7 лет назад, а выдыхают люди по сей день, а некоторые уже и не дышат совсем. А сколько горя еще впереди, бомжей, сирот, больных.

Уважаемы ледокол , если хотите говорить о церкви или о человеке говорите все что он сделал , а не вцепились только в одну ошибку или что то что человек сделал не так . и грызете его , не обращая внимания на то что ПБ или Сандей сделали хорошего для многиг людей. намного больше людей живут в благословении в ПБ тем те что пострадали. И то пострадали они посвоей жадности и из за своего обмана. ( чтобы взять такие кридиты как они побрали , только один вариант фальсификация своих доходов ,  откуда знаю сам такой был . и потерял не мало ,  и тоже винил пастора , до момента пока не осознал того что я обманом хотел приобрести богатство. )

Старожил
+259
|16 Окт 2013
1
Цитата талмид
Это фото?

Конечно, это он. А верхнее фото - Черновеций. Недавно он бросил свою жену и взял молодую жену, дочь пастора Софии Жукотанской.

Старожил
+441
|16 Окт 2013
2
Цитата kirakelI
Ни к жулику, который "лечил", что КК - это Божий дар для церкви, ни к местному жулику, который "залечивал", что пастор должен иметь двойную зарплату адвоката или стоматолога.

Я не знаю про жуликов которые говорили что КК - это Божий дар для церкви, ни про местного жулика, который "залечивал", что пастор должен иметь двойную зарплату адвоката или стоматолога.

Я однажды упоминал что неплохо бы было чтобы пастор имел двойную зарплату адвоката или стоматолога, т.к. его вклад в общество намного более чем вклад адвоката или стоматолога.

Но  я не говорил что ДОЛЖЕН....

Надеюсь ты достиг уже того уровня развития что бы понимать разницу между ДОЛЖЕН и ХОРОШО БЫЛО БЫ ЕСЛИ БЫ ЦЕРКОВЬ МОГЛА  ПЛАТИТЬ ТАКУЮ ЗАРПЛАТУ.

Впрочем я не обманываюсь насчет твоего уровня развития т.к. уже много раз в разных темах объяснял тебе эту разницу , но ты до сих пор не понял.....

А вот религиозным жуликам которые в теме про д. учат что сегодня не надо жертвовать Богу доброохотно у меня доверия нет и не будет....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
kirakelI
|16 Окт 2013
2
Цитата Кот
Я однажды упоминал что неплохо бы было чтобы пастор имел двойную зарплату адвоката или стоматолога, т.к. его вклад в общество намного более чем вклад адвоката или стоматолога. Но я не говорил что ДОЛЖЕН....

Что-то с памятью твоей стало. )))

Цитата Кот
Но думою возможно это правда и ЗАРПЛАТА ПАСТОРА ДОЛЖНА СОСТАВЛЯТЬ двойную зарплату высококлассного специалиста например адвоката или стоматолога, так как служение пастора ну никак ни меньше ответственно чем работа этих уважаемых специалистов.
...
Цитата Кот
Надеюсь ты достиг уже того уровня развития что бы понимать разницу между ДОЛЖЕН и ХОРОШО БЫЛО БЫ ЕСЛИ БЫ ЦЕРКОВЬ МОГЛА ПЛАТИТЬ ТАКУЮ ЗАРПЛАТУ. Впрочем я не обманываюсь насчет твоего уровня развития т.к. уже много раз в разных темах объяснял тебе эту разницу , но ты до сих пор не понял.....



Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+441
|16 Окт 2013
1
Цитата kirakelI
Что-то с памятью твоей стало. )))

Ты толком троллить даже не умеешь....

Даже из вырваного тобой из контекста куска видно что я ссылаюсь на чье то мнение и пишу, что возможно это правда, а не утверждаю это как закон мидян и персов....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Писатель
+32
|16 Окт 2013
0
Цитата Mark
Источник: http://nicstyle.ru/stati/psixologiya-sektantstva-i-ego-posledstviya.html.

Пробежал по этой статье , смешно , все оправославных  да оправославных а гдето там и потерялся Христос)) , чесно бред .            Вы там о какомто единстве ))  нуну такие статьи только и обьединят православных фанатиков готовых жечь и убивать за так называемую православную веру . в писании нет православных , нет католиков , нет ни протестантов ни каких других . Ап. Павел писал о себе что он Христов ))) и вот все ,  а те кто там кричал что они чьито это и привело кдроблению и к непримиромому конфликту на человеческой почве самолюбия . Веруйте Христу ищите его познание   и откроете для себя истину Божью , что Он есть Истина и путь.

Писатель
+32
|16 Окт 2013
0

Для того и был собран собор на котором и была утверждена Библия тоесть писание , как образец или точка опоры для дальнейших поколений , так как развелось много учений  и верований так называемых  христианских. Библия была собрана воедино потой причине чтоб направлять на верный путь тех кто ищет Господа, как эталон христианства, Ап Павел писал в послании , и если кто будет учить иному что вам преподал , не слушайте его , изучайте писание и увидите что любое движение которое утверждает что только оно истинно и только там Господь ,  оно уже заехало в тупик , потой причине Дух дышет где хочет , и Господь действует как Он хочет и где хочет .

Писатель
+32
|16 Окт 2013
1
Цитата Mark
А они не веруют без православной церкви. Очень сильно ошибаешься. В сектах люди верят в другого бога, а сами были и есть православные, их просто обманули и обольстили.  Цитата Cepblu с крестами не по 20 грам золота , видал я правосланых А на вас и креста нет, в кого верите, в своих идолов?

Я верую в Иисуса Христа из назерета , распятого за мои грехи и воскрешего Силой Бога Отца в мое оправдание как и всякого кто исповедует его Господом и спасителем , Сам Христос сказал кто Исповедует Меня Господом и Спасителем , тот спасен )) а то что вы лепите какието крестьы иметь нада или еще чтото вот это идолопоклонение . веруют же сердцем и поклоняются в духе , вот мои ответы вам сответствую  писанию а ваши почемуто нет )

Писатель
+32
|16 Окт 2013
0
Цитата Mark
Христа вы потеряли, когда приняли лжеверу и лжеапостолов. Конечно вы сами не остались, с вами все духи, которых только можно собрать, все сатанинское обольщение. Вы даже умудрились назвать это (нечто) церковью.

ну раз так давай писанием докажи что я не верю во Христа  Иисуса по писанию)

Удален
Mark
|16 Окт 2013
0
Цитата Cepblu
вот мои ответы вам сответствую писанию

только на словах.

 

Цитата Cepblu
Я верую в Иисуса Христа из назерета , распятого за мои грехи и воскрешего Силой Бога Отца в мое оправдание как и всякого кто исповедует его Господом и спасителем , Сам Христос сказал кто Исповедует Меня Господом и Спасителем , тот спасен

На словах все правильно, только одно, но. Исповедующий Его Господом принадлежит Его Телу, Церкви.

Удален
Mark
|16 Окт 2013
5
Цитата Cepblu
ну раз так давай писанием докажи что я не верю во Христа Иисуса по писанию)

Это ваша манера бить Писанием по голове. Ты сам себе и Богу докажи, что веришь по Писанию. А говорить не плуг тягать. Если ты говоришь, что веришь, то пусть твоя "церковь", а мы говорим о ПБ, пойдет и попросит благословения у старших служителей Церкви Божьей по Писанию. И возмет учение Апостолов Церкви, а не мукулатуру ваших "проповедников". Это только для начала, как ты говоришь, веры по Писанию.

Писатель
+32
|16 Окт 2013
2

кстате я вам писал бросая камни в другой огород , выньте валуны со своего , ))) да и впрочем че  я стобой православным спорю , как хочеш так  идумай и  живи в своих лозунгах , обвиняя верующих в Иисуса Христа , что они сатанисты или кто там повашему мнению , еслиб вы исполняли заповеди Христа их всего две Возлюби Господа Бога .....  и вторая возлюби ближнего ....   то таких обвинений свашей строны небылоб , вы не знаете меня а утверждаете что я сектант и даже одержим  нечистыми духами и Христа так обвиняли , еще раз читайте писание , а не учения разных святых , где по истории они были христиано гонителями и убийцами , (не все некоторые которых потом кононизировали как святых и это парадокс самая известная это Ирина )  смотрите как поступал Христос , кто не против вас тот за вас сказал Он своим ученикам ) ,  да благословит вас Бог вседержитель Отец Иисуса Христа .

Писатель
+32
|16 Окт 2013
2

на все ваши эти коментарии я дал ответ в посте выше мир вам желаю от Господа Иисуса Христа .

Удален
Mark
|16 Окт 2013
4
Цитата Cepblu
мир вам желаю от Господа Иисуса Христа

Взаимно, и желаю вам прийти в Его Церковь, которую не одолеют ворота ада. Чем раньше, тем лучше для вас. Поверьте, говорю из своего опыта.

Старожил
+441
|16 Окт 2013
4

Мир вам! Мудр ли и разумен кто из вас, докажи это на самом деле добрым поведением с мудрою кротостью. (Иак.3:13)

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
Freighter
|17 Окт 2013
4
Цитата Кот
Ты толком троллить даже не умеешь.... Мир вам! Мудр ли и разумен кто из вас, докажи это на самом деле добрым поведением с мудрою кротостью. (Иак.3:13)

А вы умеете? Оно и видно было в прошлом, пока вы не стали постить кусками из Библии ни к селу, ни к городу.  Поэтому гнусно, когда вы цитируете Писания или прикидываетесь духовным.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Старожил
+205
|17 Окт 2013
3
Цитата kirakelI
не воздаст вчетверо по примеру Закхея, КК будет неразлучно связано с ПБ.

Закхей не успел бы всем воздать скорее всего. Он в сердце был готов отдать, поэтому Бог увидя это, ему простил.

Когда изменится и умалится сердце СА (если это будет), когда он будет плакать и просить прощение, некоторые может и смогут кое-что ему простить в материальном смысле. Кто не сильно имеет нужду. А в духовном его простят быстро все или почти все. Но.  СА не кается пока что.

Старожил
+693
|17 Окт 2013
8
Цитата Cepblu
Уважаемы ледокол , если хотите говорить о церкви или о человеке говорите все что он сделал , а не вцепились только в одну ошибку или что то что человек сделал не так . и грызете его , не обращая внимания на то что ПБ или Сандей сделали хорошего для многиг людей. намного больше людей живут в благословении в ПБ тем те что пострадали.

А что в Библии написано? Если хоть одна овца страдает, то пастух (пастырь) бросает все стадо и бежит спасать овцу. А что получилось с Сандеем? Он, наоборот, завел ОГРОМНОЕ стадо в яму и бросил нас на сьедение львам (банкам), а сам умыл руки. Это вы считаете, что он ошибся, а он вообще  считает, что во всем прав (интервью с Максимовым) и что повторил бы то же самое. СА натворил столько горя (вижу часто этих несчастных людей, сама живу как на пороховой бочке) а он и в ус не дует, и не рыдает от раскаяния. Вот это и страшно. А по поводу старых добрых дел, так Иез.33(13) говорит. Когда Я скажу праведнику, что он будет жив, а он понадеется на свою праведность и сделает неправду, -- то все праведные дела его не помянутся, и он умрет от неправды своей, какую сделал.

ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА
Удален
талмид
|17 Окт 2013
4
Цитата doch
когда он будет плакать и просить прощение, некоторые может и смогут кое-что ему простить в материальном смысле

Иуда вернул деньги.

Просто люди, под предлогом сбора на царство Божие, грабят царство Божие. Называя это служением Христу.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Писатель
+32
|17 Окт 2013
2
Цитата Ледокол
А что в Библии написано? Если хоть одна овца страдает, то пастух (пастырь) бросает все стадо и бежит спасать овцу. А что получилось с Сандеем? Он, наоборот, завел ОГРОМНОЕ стадо в яму и бросил нас на сьедение львам (банкам), а сам умыл руки. Это вы считаете, что он ошибся, а он вообще  считает, что во всем прав (интервью с Максимовым) и что повторил бы то же самое. СА натворил столько горя (вижу часто этих несчастных людей, сама живу как на пороховой бочке) а он и в ус не дует, и не рыдает от раскаяния. Вот это и страшно. А по поводу старых добрых дел, так Иез.33(13) говорит. Когда Я скажу праведнику, что он будет жив, а он понадеется на свою праведность и сделает неправду, -- то все праведные дела его не помянутся, и он умрет от неправды своей, какую сделал.

мне интересно как бы  вы среагировали на ситуацию с апостолом Петром и Ананией и Сапфирой , когда те из за денег и лжи умерли на месте , наверное и тогдаб кричали Петр плохой он убийца, нет вы так неделаете потомучто это писание, а я вам говорю люди ложью побрали кредиты и винят в своей лжи СА , и кто же юольше виноват, он их принуждал лгать в банках, я знаю как брались эти кредиты сам так взял и потерял жилье , и не ною как другие (моя ситуация не связана с Сандеем но принцип тотже) я пишу со своего опыта , вы можете винить ПБ и СА сколько угодно, но приэтом и говорите скольким наркоманам и алкоголикам и просто семьям , и молодежи СА помог встретить Христа в своей жизни сколько он привел людей  ко христу , и учением ПБ помог стать на ноги, и небросил церковь и не убежал кудато а ведет дальше и служи что исвидетельствует о его посвещении Богу , а кричат на всех служитилей и обвиняют тоже всех без исключений , так что смотрите шире если хотите судить человека. я думаю пусть это делает Христос а не мы , наше дело молиться за тех кто ведет за собой народ .

Удален
paralipomenon
|17 Окт 2013
4
Цитата Кот
Мудр ли и разумен кто из вас, докажи это на самом деле добрым поведением с мудрою кротостью. (Иак.3:13)

это вы приводите в пример начальствующего церкви ПБ в Киеве по Писанию?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+205
|18 Окт 2013
3
ПЦитата Freighter
А вы видели в Библии хоть один пример покаяния лжепророков?

Я не спрашивала Бога про СА в плане будущего его. Иногда Бог говорит, что отступник не покается, и чтобы уже не молились. С библией аналогию про СА не проводила.

-

Я работала в сетевом маркетинге, когда была младенец во Христе, и еще не была крещена Духом близко даже. В голове каша малаша была мирская.  Деньги вложенные не все отбила. Но здоровье мое на порядки улучшилось, и я с потерями смирилась. Выздоровела полностью. Сестры, которые меня в МЛМ привели, тоже были не правы и корыстны в отношении меня, долго объяснять. Но я их сразу простила и вообще не винила, что мы в это влезли. И мой папа простил мне долг ему, я обещала ему вернуть деньги. И больше никогда меня этим не попрекал вообще. И еще я перед Богом каялась, что мотивы были не о воле Бога, а о интересной работе и заработке. И что некоторые вещи в этом я делала не правильные, доверилась неверующим и этой ложной схеме... Продукты мы высококлассные продавали, но схема там не христианская. И еще другие моменты. И вообще не было в этом воли Бога, чтобы я этим так тогда занималась. Лекарства эти до сих принимаю очень редко. Они имеют сертификаты качества Минздрава.

Пусть и те, кто в это влезли с КК, за свое хотя бы перед Богрм покаятся, Для начала. И простят всех. Без этого покаяния и прощения СА, схема Божьего благословения у них не включится по финансам.  Пусть Бог им поможет жильем и прочим всем.

Если в чем-то была не права, в отношении Вас, извините!
Старожил
+693
|18 Окт 2013
2
Цитата doch
Пусть и те, кто в это влезли с КК, за свое хотя бы перед Богрм покаятся, Для начала. И простят всех. Без этого покаяния и прощения СА, схема Божьего благословения у них не включится по финансам.

Сестра, не смешите. Вы рассказали мелкую историю, которых у каждого наберется с десяток. Папа, мама, - сколько нас прощали да и мы прощали скольких друзей и знакомых, которые втягивали нас в сетевухи. Я сама пробовала заниматься много раз, ну и что с того? Здесь важен умысел.

ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА
Писатель
+32
|18 Окт 2013
2
Цитата Cepblu
Скажите, я виновата в том, что мои собратья-"христиане" присвоили мои деньги? А то, что Сандей якобы кого-то спас, так это Бог сделал. Еще раз прочитайте Иез.33(13). Я 4 года активно варилась в пэбэшном супе, так что знаю, о чем пишу.

И чесно сказать если вы верующий человек в Иисуса Христа и в вас есть Дух Божий, разве Он вам не свидетельствовал ,что то что  вы хочете сделать не правильно ? если да, кто же виноват понастоящему ? )) ответ на езекииль  33.13 , сколько же раз прощать брата своего не до семи ли раз , а Я вам говорюдосемижды семидесяти .....

Я почемуто уверен многие извас кто обвиняет Сандея ему и руки не подадут когда ему понадобится помощь , а наоборот еще помогут утонуть ),   вот и кричите что вы христиане ))

Писатель
+32
|18 Окт 2013
2
Цитата doch
Пусть и те, кто в это влезли с КК, за свое хотя бы перед Богрм покаятся, Для начала. И простят всех. Без этого покаяния и прощения СА, схема Божьего благословения у них не включится по финансам.  Пусть Бог им поможет жильем и прочим всем.

очень парвиль и точно ))

Писатель
+32
|18 Окт 2013
2
Цитата Ледокол
А я вот борюсь и прекрасно себя чувствую. И знаю, что Богу это угодно. Обличать надо и не молчать об этом надо. Так что, сестра, у каждого свой путь с Богом.

Зналиб ВЫ что Богу угодно , то точноб не попали на деньги )) , а так все ваши посты или речи больше похожи на обиженую девченку , которая винит других за свой "попандос" извлеките урок , и радуйтесь . А Богу угодно чтоб проповедано было всем народам Евангелие Царства Божьего . что иделал Сандей , ну чтож поделаеш дал крен всторону скем небывает, но почемуже вы такие "духовные"  поплыли за п. Сандеем ))  по десети бальной шкале такая духовность равно 0.0 ))

Удален
Freighter
|18 Окт 2013
0
Цитата doch
Я не спрашивала Бога про СА в плане будущего его. Иногда Бог говорит, что отступник не покается, и чтобы уже не молились. С библией аналогию про СА не проводила.

А вы проведите.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Старожил
+693
|19 Окт 2013
1
Цитата Cepblu
, сколько же раз прощать брата своего не до семи ли раз , а Я вам говорюдосемижды семидесяти .

местописание в студию. Недоговариваете, умалчиваете. Иез. 33 (13) четко говорит, что добрые дела не помянутся, если праведник сделал зло. И наоборот в 15 гл. говорится: если этот беззаконник возвратит залог, за похищенное заплатит, будет ходить по законам жизни, не делая ничего худого, - то он будет жив, не умрет. Т.е не просто покается, но и вернет похищенное.   А как вы сами поживаете? Квартиру потеряли?

ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА
Удален
талмид
|19 Окт 2013
0

6 Но не все ли они будут произносить о нем притчу и насмешливую песнь: "горе тому, кто без меры обогащает себя не своим, - на долго ли? - и обременяет себя залогами!"

7 Не восстанут ли внезапно те, которые будут терзать тебя, и не поднимутся ли против тебя грабители, и ты достанешься им на расхищение?

8 Так как ты ограбил многие народы, то и тебя ограбят все остальные народы за пролитие крови человеческой, за разорение страны, города и всех живущих в нем.

9 Горе тому, кто жаждет неправедных приобретений для дома своего, чтобы устроить гнездо свое на высоте и тем обезопасить себя от руки несчастья!

10 Бесславие измыслил ты для твоего дома, истребляя многие народы, и согрешил против души твоей.

11 Камни из стен возопиют и перекладины из дерева будут отвечать им:

12 "горе строящему город на крови и созидающему крепости неправдою!"

(Авв.2:6-12)

Он спасет людей Своих от грехов их.

"Посольство Божье" Украина  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.