Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Посольство Божье" Украина  

Удален
талмид
|3 Ноя 2013
0
Цитата Ледокол
Вот мою квартиру уже хотят забрать.

Да видит Господь, да взыщет.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
-253
|3 Ноя 2013
0

Дорогая

 

Цитата Ледокол
Одно и то же Сандей талдычит по 100 раз. Тупые они что ли? Все время выходят на сцену и восхищаются пережеванным....... Это все я слышала 6 лет назад. Сколько млжно пережевывать?

Прослушайте еще 10 раз, чтобы проглотить мудрость Божью.

С уважением к Вам и победой, Ваш возлюбленный ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
+1379
|3 Ноя 2013
4
Цитата Ледокол
если я скажу свою практику - вы упадете в обморок.

Не упаду. Я в курсе вашей практики - спорить со Словом.

 

Цитата Ледокол
Вот мою квартиру уже хотят забрать.

Жаль. Сочуствую вам. Но вы сами виноваты в этом (в первую очередь). Исправте корень проблемы:

Иеремия 17:5
Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа.


אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
-253
|3 Ноя 2013
1

Дорогая.

 

Цитата Ледокол
Да я давно поняла свое призвание, нечего пережевывать. Обличать таких лжепастырей и "благодетелей", открывать правду о последствиях таких учений.

Это не ваше призвание, потому что у Бога нет для вас такого призвания - осуждать и быть в позиции обвенителей братьев наших. Вам нужно выйти из состояния осуждения и показать на что вы сами можете быть способными.

С уважением к Вам и победой, Ваш возлюбленный .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
+693
|3 Ноя 2013
3
Цитата Наставник
Это не ваше призвание, потому что у Бога нет для вас такого призвания - осуждать и быть в позиции обвенителей братьев наших. Вам нужно выйти из состояния осуждения и показать на что вы сами можете быть способными.

Да каких братьев? Разве братья бросают своих в ров львам на сьедение, разве затыкают рты вопящим от горя и плачущим? Они нам мытари и грешники.

“Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
Старожил
-253
|3 Ноя 2013
2

Дорогая

 

Цитата Ледокол
Да каких братьев? Разве братья бросают своих в ров львам на сьедение, разве затыкают рты вопящим от горя и плачущим? Они нам мытари и грешники.

Вы это скажите братьям (епископам) Иосифа предавшего благословенного.

Иосиф продолжал называть их не мытарями, а братьями.

Епископа кинули его и продали миру, а вы еще жалуетесь за свои ошибки. Он без своих ошибок пошел на трон премьера. Братья дали ему шанс пройти трудности и стать вторым после фараона.

С уважением к Вам и победой, Ваш возлюбленный ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
+693
|3 Ноя 2013
1
Цитата Наставник
Вы это скажите братьям (епископам) Иосифа предавшего благословенного.

Вот и меня предали епископы.

“Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
Старожил
-253
|3 Ноя 2013
1

Дорогая

 

Цитата Ледокол
Вот и меня предали епископы. Передай своему Сандею, если с моей квартирой что-то случится, ему это так не сойдет. Я настроена серьезно.

Мы все серьезно настороены, когда мы думаем, что кто-то виновен, а мы нет. Мы все серьезны, когда хотим мстить за себя, но Бог научил Иосифа быть благодарным за все что с ним произошло. Братья (епископа)

всю жизнь потом боялись возвеличенного Богом.

С уважением к Вам и победой, Ваш возлюбленный в Господе ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
+693
|3 Ноя 2013
0
Цитата Наставник
всю жизнь потом боялись возвеличенного Богом.

во-во, бойтесь меня. Я не шучу.

“Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
Удален
талмид
|3 Ноя 2013
1
Цитат ник
предавшего благословенного

41 Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его:

42 ибо алкал Я, и вы не дали Мне есть; жаждал, и вы не напоили Меня;

43 был странником, и не приняли Меня; был наг, и не одели Меня; болен и в темнице, и не посетили Меня.

44 Тогда и они скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, или жаждущим, или странником, или нагим, или больным, или в темнице, и не послужили Тебе?

45 Тогда скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы не сделали этого одному из сих меньших, то не сделали Мне.

46 И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную.

(Матф.25:41-46)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+1379
|3 Ноя 2013
3
Цитата Ледокол
Вы не сочувствуете, а злорадствуете.

Не приписывайте мне чужое.

 

Цитата Ледокол
задрали эти жестокосердечные супердуховные "святые" злопыхатели.
Цитата Ледокол
Кто ты такой, чтобы меня судить?
Цитата Ледокол
Лучше не заходи сюда вообще, святоша.
Цитата Ледокол
акие святоши сжигали людей на костре во времена инквизиции.

Огонь потушите.

 

Цитата Ледокол
Твое право как христианина мне предложить помощь, а не судить.

Я тебе предложил помощь, но ты отвергаешь.

Не приписывай мне свое.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
-253
|3 Ноя 2013
1

Дорогой.

 

Цитата талмид
41 Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его: 42 ибо алкал Я, и вы не дали Мне есть; жаждал, и вы не напоили Меня; 43 был странником, и не приняли Меня; был наг, и не одели Меня; болен и в темнице, и не посетили Меня. 44 Тогда и они скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, или жаждущим, или странником, или нагим, или больным, или в темнице, и не послужили Тебе? 45 Тогда скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы не сделали этого одному из сих меньших, то не сделали Мне. 46 И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную. (Матф.25:41-46)

Будут и такие в Его народе. Апостол постоянно предупреждает.

С уважением к Вам и победой, Ваш возлюбленный .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Писатель
+32
|3 Ноя 2013
1
Цитата Ледокол
Да каких братьев? Разве братья бросают своих в ров львам на сьедение, разве затыкают рты вопящим от горя и плачущим? Они нам мытари и грешники.

Вы в своем репертуаре , история Иосифа , читайте и учитесь ато раплакались как обиженая девочка 5 лет , дальше не буду дерзить а то вам бестолку это говорить

Старожил
-253
|3 Ноя 2013
2

Дорогие.

С уважением к Вам и победой, Ваш возлюбленный .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Удален
талмид
|3 Ноя 2013
3

послы Аделаджины, включите ролик о тайне веков, Выступление в кустах ООН и сбор 15 млн в годовщину на здание для привлечения туристов с золотом и серебром.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Писатель
+206
|3 Ноя 2013
3

Наставник, на фото на прошлой странице в голубом пинджачке, не вы ль? А то видела я этого вЪюношу со взором горящим в передаче на ТВ, уж очень его исступленный фанатизм на ваш смахиает. У вас у обоих доведенная до крайности приверженность Сандею.

Удален
antidot
|3 Ноя 2013
2

а посты летят

как птицы в теплые края.

интересно,

что нелицеприятный для Сандея пост

которого Паночко и  все епископы

призвали не считать братом

удалили

а нелицеприятный пост для епископов

остался.

любопытная однако

ориентация

After receiving the antidote - gastric lavage.
Старожил
-206
|3 Ноя 2013
1

Корень всех зол - сребролюбие.

Попытка привязать материальное богатство к духовному богатству закончилась плачевно и для Сандея и для

тех, кто ему поверил.

Старожил
+693
|4 Ноя 2013
0
Цитата Оленка
Наставник, на фото на прошлой странице в голубом пинджачке, не вы ль? А то видела я этого вЪюношу со взором горящим в передаче на ТВ, уж очень его исступленный фанатизм на ваш смахиает. У вас у обоих доведенная до крайности приверженность Сандею.

))) Не, это Илья Ковалев, PR-менеджер ПБ. А Наставник - посмотрите фото в профиле. Это он продал перед кризисом выгодно свой банк, при этом не выдав ни одного большого кредита посольским. Знал ведь, что те не вернут. Может это наставник с СА кризис устроили?

“Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
Писатель
+32
|4 Ноя 2013
2

..... Льна курящегося не погашу , трость надломленую не доломаю ..... (недословно)

Да исцелит вас Господь Иисус Христос ,от ваших ран и болезней , да исцелит сердца ваши , да познаете Его любовь, которая  превыше всякого понимания. Да даст Господь примирение ВАМ с вашими врагами , чтьобы вы имели общение в Иисусе Христе .   Аминь .

Старожил
+693
|4 Ноя 2013
1
Цитата Cepblu
Да исцелит вас Господь Иисус Христос ,от ваших ран и болезней , да исцелит сердца ваши , да познаете Его любовь, которая  превыше всякого понимания. Да даст Господь примирение ВАМ с вашими врагами , чтьобы вы имели общение в Иисусе Христе .   Аминь .

Что совесть замучила, спать не давала? Кстати, Наставник вас плюсит за то, что вы над жертвой Аделаджи иронизируете. Вы ведь прошли весь этот стресс потери квартиры, а я наверное такое унижение не пережмву. Вот и нервничаю. Неужели с этого надо иронизировать? За молитву спасибо, принимаю. Но я не обиженная девочка, а мама сына, и не могу даже думать о том, что над нами могут произвести насилие. Я буду отбиваться, могу даже погибнуть. Этого не пережмвет моя семья. Разве это смешно? Ну и люди, изверги какие то. Сначала поиздеваются, потом помоляться за тебя на могиле.

“Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
Писатель
+32
|4 Ноя 2013
3

1Иоан.3:9 Всякий, рожденный от 
Бога, не делает греха, потому что
семя Его пребывает в нем; и он не
может грешить, потому что рожден
от Бога.

1 Братия мои!

2 ибо все мы много согрешаем. Кто не согрешает в слове, тот человек совершенный, могущий обуздать и все тело.

а язык укротить никто из людей не может: это - неудержимое зло; он исполнен смертоносного яда. 9 Им благословляем Бога и Отца, и им проклинаем человеков, сотворенных по подобию Божию. (Иакова 3)

к чему я это, наблюдайте что вы говорите , говорите так как Слово божье , а не ваши домыслы полотские ,человеческие , ибо мудрость человеков оправдывает себя, А Слово Божье есть Христос , подражайте ему , и не следуйте сатане.

Писатель
+32
|4 Ноя 2013
3

Какойже плод Духа Святого ?   не радость ли ? не праведность ли? не мир ли ? .....

как и написано к Галатам 5 гл. 22 Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, 23 кротость, воздержание. На таковых нет закона.

Ледокол и где это увас , мне вас жаль лиш потому , что вы не понимаете Евангелия Иисуса Христа.

Можно вопрос  ?  Когда вы покаялись, что вы прежили  , что осознали , что почуствовали. потомучто такое впечетление ,что вы покаялись умом а не сердцем (это мое предположение)?

Удален
талмид
|4 Ноя 2013
1
Цитата Cepblu
не доломаю

16 потому что они не заснут, если не сделают зла; пропадает сон у них, если они не доведут кого до падения;

(Прит.4:16)

Найти Христа - понятно, но найти себя...?

таков род ищущих себя

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|4 Ноя 2013
1
Цитата Mark
Цитата Ледокол Вы ведь прошли весь этот стресс потери квартиры

Когда собирали на здание, групповой продал жилье. Злание не построили, но он перехал в большее.

Есть те, кто теряет квартиру, чтобы взять большую. Старую продает (теряет) а новую приобретает.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
-206
|4 Ноя 2013
1
Цитата Ледокол
Наставник - посмотрите фото в профиле. Это он продал перед кризисом выгодно свой банк

Да уж, он выглядит на фото довольным.

Теперь я понимаю, кто оказался в выгоде от членства в посольстве "божьем".

Старожил
+693
|4 Ноя 2013
0
Цитата Cepblu
Можно вопрос  ?  Когда вы покаялись, что вы прежили  , что осознали , что почуствовали. потомучто такое впечетление ,что вы покаялись умом а не сердцем (это мое предположение)?

Со мной все было в порядке, верила людям в церкви искренне и открыто, как младенец. Но злая реальность разрушила всю мою наивность. В чем вы меня обвиняете? В том, что возмущаюсь бесчинством нечестивых? Так это нормально. Нормальные человеческие, тем более христианякие принципы: не убий, не укради, не возжелай чужого, поступай с другими так как хочешь чтобы поступали с тобой. Так какие ко мне претензии? После того, как со мной и с сотнями других поступили так пастора и браты, я должна порхать от счастья?

“Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
Писатель
+32
|5 Ноя 2013
2

Ледокол во увас адекватная реакция на писание )  и на нормальные вопросы, вы покакойто причине воспринимаете почти все как агресию против вас.

Это еще кто кого оскорбляет ?   напишите как я вас обозвал или унизил.

Если вы воспринимаете то что я вас не жалею , и не согласен с вашими постами( писюльками) наполнеными гнева, клеветы, и обиды , тогда да я вас очень унизил ,

это же унижение , сказать обиженому ,оставь обиду , вставай , че сопли распустил, вместо того ;да тебя обидели , да он виноват, да надо обличать , и так далее заниматься потворством обиженному тем самым усугуюляя его состояние. Я не занимаюсь жаление и нестрадаю жалостью .

и как в моей теме я писал , все я вас игнорю.

Старожил
+271
|5 Ноя 2013
4
Цитата Cepblu
Я не занимаюсь жаление и нестрадаю жалостью .

Ну а все-таки как Вы думаете,что мешает тем людям вернуть Ледоколу деньги...А деньги ,по утверждению Ледокол у них есть.Она же не требует процентов,просто по человечески просит вернуть,так-как оказалась в затруднительном фин.положении

Старожил
-253
|5 Ноя 2013
1

Дорогой.

 

Ну а все-таки как Вы думаете,что мешает тем людям вернуть Ледоколу деньги.

Нужно сначала узнать кому были отданы на бизнес деньги.

С уважением к Вам и победой, Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.

"Посольство Божье" Украина  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.