Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Посольство Божье" Украина  

Старожил
+693
|26 Ноя 2013
0
Цитата Cepblu
Хотя когдато хотел жить в Киеве , но после знакомства с городом , сказал себе и зачем мне это.

а в Ковеле лучше?))) Что там есть хорошего? Маленький городок и все....

Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.
Удален
Classic art
|26 Ноя 2013
3
Цитата Наставник
А Царство Божье!

"в фантазиях твоих", как в детской песенке поётся.

 

Цитата Наставник
Божье движение последнего времени.

"в фантазиях твоих", как в детской песенке поётся.

 

Цитата Наставник
Многие, позже примкнут, но поможет ли им?

Утверждение и вопрос без смысла

Старожил
+225
|26 Ноя 2013
2
Цитата Cepblu
Киев ) Киев )-  ужас а не город , Воняет фаст фудами , все в пыли , а о выхлопных газах даже вспоминать не хочу , а пробки тоже вам известны , а на метро ездить , дак это экстрим шоу

Так не понравился вам Киев,что аж за "Посольство Божье" заступаетесь,хотя оно как говорят некоторые и осквернило Киев своим присутствием. А еще в Киеве кроме Сандея- завелась опять "Мария Дэви Христос",только у нее сейчас какая-то другая кличка- Преображенская. Ну может эти движения и не виноваты? Как говорится- "пока живут на свете дураки- обманывать нам вас стало быть с руки."Да,я лично не хочу и не говорю против какого-то пастора или служителя- просто этим  я хотел сказать- пока есть дураки,которые принимают эти глупые учения и их много- то будут появляться секты которые наживаются на дураках и используют их в своих целях. Вывод один- нужно поумнеть,и искать Мудрости Божией. А разных жуликов- прохиндеев с Большой Дороги под церковными знаменами надо обходить десятой дорогой- и они исчезнут сами собой.

Местный
+45
|26 Ноя 2013
2

По теме ПБ

Старожил
+940
|26 Ноя 2013
3
Цитата Cepblu
Киев ) Киев )-  ужас а не город

Это самый комфортный город, город больших возможностей и перспектив.

Старожил
+1350
|26 Ноя 2013
4
Цитата Ледокол
Слушайте, кого вы лечите, дохтур? Я уже 9 лет как верующая и давно прошла все эти этапы:

Я пытаюсь неправить к Небесному Врачу, ту, которой очень многие участники этого форума пытались так или иначе открыть, что она несёт смешанную проповедь. Которой некогда читать слово Божие, и что она "благовествует" не то, что благовествовали апостолы и их ученики оправдывает особым откровением от Бога. И которая понятия не имеет, когда же она получила Святого Духа. А на обличения реагирует как Сандей, назвавший обличения клеветническими высказываниям. С которым, взявшие кредиты в 2008 году и гнали праведников из церкви, которым Бог открыл куда они с СА идут. За ваши дела я осуждать вас не буду. Но против смешанной проповеди никогда не буду отступать и всегда буду ненавидеть. А если хотите тут суд устроить, то этому Бог не учил, и вы не тот форум выбрали. На котором и те кто вышли из ПБ и те кто ещё там по идее должны общаться как люди, а не звери.  А кому это не по силам, то его никто здесь быть не заставляет. Даже Бог.

И если вы не страдали от того, что несёте смешанную проповедь, ваш духовный потенциал нулевой. И писать мне типа что к вам

 

Цитата Наставник
Многие, позже примкнут, но поможет ли им?

не трудитесь.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
antidot
|26 Ноя 2013
3
Цитата Ледокол
Вера была - уверенность в невидимом. Если вам не понять такой веры, то вы и верующим никогда не были. Разве мы подвергаем сомнению существование Бога

ТАКИМ  верующим

который слепо верит  ЧЕЛОВЕКУ

который предлагает

ради шарового обогащения

МОШЕННИЧЕСКИЕ СХЕМЫ

да еще и под оберткой библейской,

слава Богу никогда не был

и да сохранит меня Господь.

те кто действиительно верили БОГУ

а не идолу сандею и кому там еще.

в эту халепу не попали

те, кто знал Слово

им Дух Святой свидетельствовал

и уверенность была

В НЕВИДИМОМ БОГЕ ТВОРЦЕ

а не в невидимом золотом тельце

маммоне грядущем процветании

без труда и усилий

After receiving the antidote - gastric lavage.
Удален
талмид
|26 Ноя 2013
2
Цитата kostyan
Это самый комфортный город, город больших возможностей и перспектив.

вы с Сандеем не воспользовались большими возможностями и сейчас у вас одна перспектива.

1 И опять поднял я глаза мои и увидел: вот летит свиток.

2 И сказал он мне: что видишь ты? Я отвечал: вижу летящий свиток; длина его двадцать локтей, а ширина его десять локтей.

3 Он сказал мне: это проклятие, исходящее на лице всей земли; ибо всякий, кто крадет, будет истреблен, как написано на одной стороне, и всякий, клянущийся ложно, истреблен будет, как написано на другой стороне.

4 Я навел его, говорит Господь Саваоф, и оно войдет в дом татя и в дом клянущегося Моим именем ложно, и пребудет в доме его, и истребит его, и дерева его, и камни его.

(Зах.5:1-4)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
Classic art
|26 Ноя 2013
1
Цитата kostyan
Это самый комфортный город, город больших возможностей и перспектив

для организации КК и прочего такого же.

Старожил
+940
|26 Ноя 2013
3
Цитата Classic art
для организации КК и прочего такого же.

Ты для себя видишь только эти возможности и перспективы в Киеве ?

Удален
Classic art
|26 Ноя 2013
2
Цитата kostyan
Ты для себя видишь только эти возможности и перспективы в Киеве ?

Почему для себя? Я не махинатор.

Старожил
+744
|26 Ноя 2013
2
Цитата Ледокол
а в Ковеле лучше?)))

В Salo лучше

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Писатель
+32
|26 Ноя 2013
1
Цитата Ледокол
а в Ковеле лучше?))) Что там есть хорошего? Маленький городок и все....

а чтовам нужно ? кабаки ? ночники? постоянная гонка то туда то сюда ? что такого в большом городе есть чего нету в маленьком , я заметил что в больших городах люди намного злее чем в маленьких , а темболее в столицах , жил в Москве в Киеве в Минске , Варшаве, останавливался в Вильнюсе и вежде люди злее чем в тех же странах в маленьких городах , я молчу уже про деревни в некоторых даже досих пор не закрывают на замок двери уходя из дома. Я гдето читал что большие города - это рак общества, и я с этим вкакойто мере согласен, так как это связано с разложением морали в огромном скоплении людей , потому что каждый хочет урвать кусок , преступая всякие принципы.

а маленький город добрее ))

Старожил
+205
|26 Ноя 2013
0

Если бы мы могли уехать из нашего города по разрешению Бога, и по работе, то рванули бы поближе к природе.

Все города типа миллионников, полумиллионников и т.п. меня уже не интересуют. Нет в них ничего хорошего, кроме разве что леса, речки или моря рядом с ними. Работа, вот что близ них держит. Ну и Бог не отпускал никуда уезжать пока что.

В Киеве ничего особенного, кроме работы.

Там бы я жить не хотела.

Не отвечай глупому по его глупости...С лжецами на плоды ТЦ и Шаповалова не общаюсь,никак.
Писатель
+32
|26 Ноя 2013
0
Так не понравился вам Киев,что аж за "Посольство Божье" заступаетесь,хотя оно как говорят некоторые и осквернило Киев своим присутствием. А еще в Киеве кроме Сандея- завелась опять "Мария Дэви Христос",только у нее сейчас какая-то другая кличка- Преображенская. Ну может эти движения и не виноваты? Как говорится- "пока живут на свете дураки- обманывать нам вас стало быть с руки."Да,я лично не хочу и не говорю против какого-то пастора или служителя- просто этим  я хотел сказать- пока есть дураки,которые принимают эти глупые учения и их много- то будут появляться секты которые наживаются на дураках и используют их в своих целях. Вывод один- нужно поумнеть,и искать Мудрости Божией. А разных жуликов- прохиндеев с Большой Дороги под церковными знаменами надо обходить десятой дорогой- и они исчезнут сами собой.

Вы христианин ? вы так уверены что вы являетесь христианином ? что же вам дает такую уверенность? то что вы верите ? или исповедуете Иисуса Христа Господом и Спасителем ? Или еще чтото что вам дает увереность ?

Такиеже причины и в П,Б, верующие назвут и они и есть христиане тоже, потой причине что и вы , онипокаялись перед Господом, исповедуют Иисуса Спасителем, крестились во имя Отца Сына и Св.Духа и если их кто обманывает , то это вам не дает никакого права их обзывать дураками. Об этом пише писание кто назовет брата своего (хоть и нелюбимого или которого вы не признаете за брата) рака(тосеть дурак) подлежит суду в геене огненой . ,И скажу больше вообще кого либо обзывая вы грешите . потомучто человек есть творенье Божье , унижая творенье Божье вы унижаете Творца . Если вспомнить Архангела Гавриила то он не произнес укоризненого слова сатане ,лищ да запретит тебе Господь. Следите за собой дорогой , в мире Господнем вам пишу.

Старожил
+693
|26 Ноя 2013
1
Цитата Evgeniy Sidulin
По теме ПБ

почему не отвечаете на вопрос: Почему Бог не заступился за верную сандеянку? Вопрос конкретный, иначе вся ваша бла-бла-бла не имеет смысла. Она и прощала, и зла не держала, вроде святая и блаженная, а такой плачевный результат: Без квартиы, без семьи, но зато с Сандеем.... А Сандей и не помог, и копейки не дал.  Почему вы избегаете ответа? Я всегда оперирую фактами. Обьясните мне почему ваша "теория прощения злодеев" не оаботает.

Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.
Писатель
+32
|26 Ноя 2013
2
Цитата doch
Если бы мы могли уехать из нашего города по разрешению Бога, и по работе, то рванули бы поближе к природе. Все города типа миллионников, полумиллионников и т.п. меня уже не интересуют. Нет в них ничего хорошего, кроме разве что леса, речки или моря рядом с ними. Работа, вот что близ них держит. Ну и Бог не отпускал никуда уезжать пока что. В Киеве ничего особенного, кроме работы. Там бы я жить не хотела.

я както смотрел интервью Герман Львович Стерлигов , мне его идея понравилсь о жительстве на природе ) хотя есть и некоторые несогласия но вобщем понравилось, даже подумываю зделать чтото подобное )

Старожил
+693
|26 Ноя 2013
1
Цитата doch
Все города типа миллионников, полумиллионников и т.п. меня уже не интересуют. Нет в них ничего хорошего, кроме разве что леса, речки или моря рядом с ними. Работа, вот что близ них держит. Ну и Бог не отпускал никуда уезжать пока что.

Когда вырос в большом городе, то уже привык к масштабам. И он кажется маленьким, если живешь возле метро. 35 минут метро из одного конца города в другой. За час доезжаю до любой точки города. В маленьком городе хорошо жить когда налажена семейная жизнь, ведь с милым рай и в шалаше. Так что не место красит человека, а человек место. Я люблю путешествовать, поэтому поездки по Киеву для меня как минипутешествие. Душевности, конечно, в нем мало. Но родное как никак.

Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.
Старожил
+693
|26 Ноя 2013
0
Цитата Sakari
В Salo лучше

А расскажите про Salo))) Это интересно и по названию, и по новизне. Представляю себе небольшим сказочным городком как в сказках Андерсена, да и название прикольное

Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.
Писатель
+32
|26 Ноя 2013
1
Цитата Ледокол
почему не отвечаете на вопрос: Почему Бог не заступился за верную сандеянку? Вопрос конкретный, иначе вся ваша бла-бла-бла не имеет смысла. Она и прощала, и зла не держала, вроде святая и блаженная, а такой плачевный результат: Без квартиы, без семьи, но зато с Сандеем.... А Сандей и не помог, и копейки не дал.  Почему вы избегаете ответа? Я всегда оперирую фактами. Обьясните мне почему ваша "теория прощения злодеев" не оаботает.

вот такая истори : Матфея 19:16-22

16 И вот, некто, подойдя, сказал Ему: Учитель благий! что сделать мне доброго, чтобы иметь жизнь вечную?  17 ... Если же хочешь войти в жизнь [вечную], соблюди заповеди. 20 Юноша говорит Ему: все это сохранил я от юности моей; чего еще недостает мне? 21 Иисус сказал ему: если хочешь быть совершенным, пойди, продай имение твое и раздай нищим; и будешь иметь сокровище на небесах; и приходи и следуй за Мною. 22 Услышав слово сие, юноша отошел с печалью, потому что у него было большое имение.

опираясь на эту историю я понимаю то , что когда я прощаю , или благословляю , то мое воздаяние будет на небесах сто процентно , а если что и наземле настигнет то это как бонус , от Господа .

и еще матфея 6:9-14 если не простите то и вас не простит Отец Небесный. тоесть можно простить человека , и остаться вроде не с чем , но по писанию человек прощая обидчика получает прощение от Господа , что людям и не понятно , потомучто не видимо для их.

что конкретоно поситуации этой женщины , не знаю , пишу сам принцип как написано в писании.

Писатель
+32
|26 Ноя 2013
1
Цитата Пришелец
Я пытаюсь неправить к Небесному Врачу, ту, которой очень многие участники этого форума пытались так или иначе открыть, что она несёт смешанную проповедь. Которой некогда читать слово Божие, и что она "благовествует" не то, что благовествовали апостолы и их ученики оправдывает особым откровением от Бога. И которая понятия не имеет, когда же она получила Святого Духа. А на обличения реагирует как Сандей, назвавший обличения клеветническими высказываниям. С которым, взявшие кредиты в 2008 году и гнали праведников из церкви, которым Бог открыл куда они с СА идут. За ваши дела я осуждать вас не буду. Но против смешанной проповеди никогда не буду отступать и всегда буду ненавидеть. А если хотите тут суд устроить, то этому Бог не учил, и вы не тот форум выбрали. На котором и те кто вышли из ПБ и те кто ещё там по идее должны общаться как люди, а не звери.  А кому это не по силам, то его никто здесь быть не заставляет. Даже Бог. И если вы не страдали от того, что несёте смешанную проповедь, ваш духовный потенциал нулевой. И писать мне типа что к вам

Ого сильно ,

 

Цитата antidot
ТАКИМ  верующим который слепо верит  ЧЕЛОВЕКУ который предлагает ради шарового обогащения МОШЕННИЧЕСКИЕ СХЕМЫ да еще и под оберткой библейской, слава Богу никогда не был и да сохранит меня Господь. те кто действиительно верили БОГУ а не идолу сандею и кому там еще. в эту халепу не попали те, кто знал Слово им Дух Святой свидетельствовал и уверенность была В НЕВИДИМОМ БОГЕ ТВОРЦЕ а не в невидимом золотом тельце маммоне грядущем процветании без труда и усилий

Друг прости что тебя тролём называл ) , чесно удивляеш глубиной мысли )

Удален
Classic art
|26 Ноя 2013
1
Цитата Cepblu
Об этом пише писание кто назовет брата своего (хоть и нелюбимого или которого вы не признаете за брата) рака(тосеть дурак) подлежит суду в геене огненой . ,И скажу больше вообще кого либо обзывая вы грешите . потомучто человек есть творенье Божье , унижая творенье Божье вы унижаете Творца

Зря вы так про Животовского. Он цитировал песню Лисы Алисы и Кота Базилио "пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки". Христиане не дураки, просто из них пытаются сделать дураков. Думаю, это и пытался донести Животовский.

Писатель
+32
|26 Ноя 2013
0
Цитата Classic art
Зря вы так про Животовского. Он цитировал песню Лисы Алисы и Кота Базилио "пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки". Христиане не дураки, просто из них пытаются сделать дураков. Думаю, это и пытался донести Животовский.

посмотрим что он сам ответит, если в таком свете буду извинятся )

Старожил
+693
|26 Ноя 2013
2
Цитата Cepblu
21 Иисус сказал ему: если хочешь быть совершенным, пойди, продай имение твое и раздай нищим; и будешь иметь сокровище на небесах; и приходи и следуй за Мною.
Цитата Cepblu
опираясь на эту историю я понимаю то , что когда я прощаю , или благословляю , то мое воздаяние будет на небесах сто процентно , а если что и наземле настигнет то это как бонус , от Господа .

Извини, Серожа, как бы помягче выразиться, но с тобой не все в порядке. ЧЕТКО написано о ДОБРОВОЛЬНОМ раздаянии НИЩИМ, т.е нуждающимся, а не о попустительстве мошенникам и аферистам. Где Иисус призывает нищего снять последнюю рубашку и отдать богачу, у которого богатство уже из ушей лезет? Ужас.

Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.
Старожил
+3288
|26 Ноя 2013
2
Цитата Ледокол
Где Иисус призывает нищего снять последнюю рубашку и отдать богачу, у которого богатство уже из ушей лезет? Ужас.

"и кто захочет судиться с тобою и взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду;" (Матф.5:40)

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1350
|26 Ноя 2013
2
Цитата Cepblu
посмотрим что он сам ответит, если в таком свете буду извинятся )

Но перед перед тем, как это написал Животовский, я три раза цитировал эту песню в моих постах. И ранше это было. В этой песне ведь слова тех, кто манипулирует другими людьми, что они думают о других людях, которые ведуться на их слова. Но это ведь не значит, что мы так думает о тех, кого обманывают.

Что же делать ещё чтобы начали верить не тому, что нравится и что говорят другие люди, А слову Божиему. Глупости мы  все делали. Но можно таким и остаться, а можно поступать по мудрости Божией. Чтобы быть мудрыми девами. А как называть неразумных, которые не хотят видеть себя глазами Бога, и куда идут? Как их назвать чтобы их спасти?

Иак.5:19 Братия! если кто из вас уклонится от истины, и обратит кто его, 20 пусть тот знает, что обративший грешника от ложного пути его спасет душу от смерти и покроет множество грехов.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+693
|27 Ноя 2013
5

У нашего Кота сегодня День Рождения! Дорогой Кот, поздравляю с Юбилеем, и желаю почаще заходить к нам гости в Посольство Божье Я подарю такой вот Вам костюмчик - тельняшку с тапочками)))) Без него не пустим!

Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.
Старожил
+225
|27 Ноя 2013
2
Цитата Classic art
Зря вы так про Животовского. Он цитировал песню Лисы Алисы и Кота Базилио "пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки". Христиане не дураки, просто из них пытаются сделать дураков. Думаю, это и пытался донести Животовский.

Абсолютно верно мыслите. Именно это я и хотел выразить в своем посте. Абсолютно прав и Пришелец,что именно он несколько раз ранее цитировал эту песню в своих постах.

Уважаемый Cepblu! Вы абсолютно неправильно почему-то поняли мой пост. Дело не в том,что человек пробормотал молитву -покаяние, и по вашему он христианин уже и спасен. Дело гораздо глубже. Я не имел в виду "дурак" христианина. Как вы думаете,где  грех открыто сказать человеку что он поступает глупо и наставить его на истину показав ему на его ошибку и какие последствия могут быть его ошибки,это грех? Или может грех-  используя  проповедь покаяния и спасения человека и использовать тайные манипулятивные методы ввести человека в полное доверие себе как Богу,чтобы под видом красиво выстроеной пирамиды получать себе дивиденты с целью наживы,зная что использовал непрофессионалов в области финансов, сознательно ввести людей в пагубу- берите кредиты под залог своих квартир и вкладывате к моим людям? Зная что люди выполнившее это его учение как верные ему останутся на улице,а он при деньгах и шикарном доме,и имеющим множнство бизнеса,квартир которые успешно посуточно сдаются в аренду за деньги и имея немалые деньги только от этого нанимает себе самого дорогого адвоката в Киеве, создав себе еще множество профессиональных адвокатских групп под руководством пастырей дочерних церквей для своей отмазки. При чем,при любых условиях он никогда никому ничем не поможет,как примером тому было с этой "верной" женщиной,которую выселили и он сказал,что если он ей поможет- то к нему выстроится очередь.

Старожил
+225
|27 Ноя 2013
1

продолжение:

Что делать этим людям? Как быть? И дело не в том,чтобы желать ему зла за это,жаждать "его крови"- это ничего не даст. Но удивляет позиция безразличия к обманутым людям, и попытка убедить самих обманутых что они сами дураки и виноваты в своих бедах что не туда вложили  деньги и зачем брали кредиты под залог своих квартир, так как Сандей вообще здесь ни при чем. Это говорит,что либо имело место умышленно выстроенное в церкви деяние с целью наживы чтобы это случилось,либо преступная халатность руководства,либо сожженная совесть всех тех кто это организовал. И самое последнее,что делать  по вашему этим обманутым христианам? Какая ихняя правильная позиция должна быть в этих условиях,по отношению к пастырю и этим событиям? Как быть этим людям?

Старожил
+225
|27 Ноя 2013
3

Дорогой Кот!

Мир вам!

Поздравляю от всей души Вас с днем рождения- с Юбилеем!!

Желаю Вам полноты Божьей во всех сферах жизни,чтобы Мудрость Божья была всегда с Вами.

"Посольство Божье" Украина  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.