Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Посольство Божье" Украина  

Старожил
+1350
|23 Ноя 2013
1
Цитата Evgeniy Sidulin
Я пишу что надо простить.Если не можешь значит слабая вера.Значит надо просить веру умножить. Как Петр с Иисусом рассуждал, также как вы.

Вы не обидитесь если я вас немножко поправлю, да вера слабая, но её не умножать надо, достаточно с горчичное зерно. В общем её не умножать надо, а очищать от сомнений. Чтобы идти по воде и не усомниться.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Местный
+45
|23 Ноя 2013
2
Цитата Mark
Поэтому вы за мертвых не молитесь, а живые вам безразличны

Простите мы верим по канонической Библии.Всякие мертвые и иконы и прочее и прочее придумано позже во время охлаждения Церкви.Моя родня почти вся православная.Большинство из них не имеют силы жить по Слову Господу и мы молимся за них.Большинство из них были в церкви один раз.В младенчестве.Если православие то уж лучше греческое или Коптское православие, чем российское, которая отделена от материнской Украинской.И в результате является большой сектой.По идее.Так что вы недалеко от протестантов. :))) Давайте пробуждайтесь как малокане и прохановцы.Какая разница, все одно сектой кличут теперь в Киеве, где Ольга принесла веру православную от греков.

 

Цитата Messha
Вчера знакомая звонила, у ее подруги квартиру выставили уже на продажу, она теперь пытается ее выкупить у банка по более низкой цене, чтобы муж и сын не оказались на улице, без прописки. Но для этого придется брать тоже кредит. Такие дела...

Вот оно как.Я то думал вы совсем без ничего... Я знаю одного брата молодожена, который взял ипотеку и потерял на время работу.И вовремя не смог найти другую.И чтобы не делать просрочек уже пятый кредит берет. И что думаете это верный путь?

Неужели у вас там в Киеве нет христиан богатых, которые могут дать взаймы по христиански? Только с учетом инфляции?

Прислушайтесь к моим советам и не имейте злобы в своем сердце ни на кого.И тогда увидите помощь Бога.

Удален
Mark
|23 Ноя 2013
2
Цитата Evgeniy Sidulin
Давайте пробуждайтесь как малокане и прохановцы.

Нет, уж лучше вы к нам. Я уже сыт вашими пробуждениями.

Местный
+45
|23 Ноя 2013
1
Цитата antidot
фарисей ты, Сидулин гроб окрашенный

Я жалобу не нажимаю модератору.Знаю что Бог есть. Кому скоро гроб,это Его воля.

 

Цитата Пришелец
В общем её не умножать надо, а очищать от сомнений. Чтобы идти по воде и не усомниться.

Вообщем вы правы в этом. Но как часто вижу что нет доверия Господу.А это что значит?

3. Всегда по справедливости мы должны благодарить Бога за вас, братия, потому что возрастает вера ваша, и умножается любовь каждого друг ко другу между всеми вами…

(Второе послание к Фессалоникийцам 1:3)

Вера это плод Духа Святого и она умножается .Поэтому Иисус говорит будьте как дети.Их вера умножается от рассказов и действий.И так быстро.

 

Цитата antidot
вы предлагаете чтобы она прекратила обличать грех и беспредел в церкви?

В каждой церкви есть грех и беспредел отчасти.Волки и козлы везде есть.Не избежала этого ни одна конфессия.Хотя отделяясь думали, что будут одни овцы.Постарайтесь узнать каким духом движимы. Что то действий Духа Святого не вижу. Тот Сандей которого обвиняют по черному обиженные и пострадавшие здоров и счастлив и врата ада не одолевают.И Посольство Божие не заглохло.Я смотрю видео как в Индии у них большие успехи.А она открыта как понял людьми из ПБ.

А ведь должен быть суд Христов.А его нет.

29. Ибо, кто ест и пьет недостойно, тот ест и пьет осуждение себе, не рассуждая о Теле Господнем.

30. От того многие из вас немощны и больны и немало умирает.

(Первое послание к Коринфянам 11:28-32)

Почему то вижу все наоборот.Вы болеете и умираете.Почему? Суд Христов за непрощение?Или иное?

Вообще то как был нейтральным к ПБ так и остался. Некоторые правда покаялись за осуждение Сандея.По ютубе видел обвинение пророка и его покаяние в ошибочности обвинения..

Обвинение и обличение это разное.

Удален
Mark
|23 Ноя 2013
3
Цитата Evgeniy Sidulin
Тот Сандей которого обвиняют по черному обиженные и пострадавшие здоров и счастлив и врата ада не одолевают.

Откуда вы знаете? Сандей и ПБ никакого отношения к церкви не имеют. То какого суда вы ждете? У него еше все впереди.

 

Цитата Evgeniy Sidulin
Посольство Божие не заглохло

А что все лохотроны позакрывались? Вы что хотите увидеть суд Божий, чтобы знать точно? Так не надо спешить.

 

Цитата Evgeniy Sidulin
В каждой церкви есть грех и беспредел отчасти

ПБ не церковь. Или вы не видите, что не церковь, а посольство?

 

Цитата Evgeniy Sidulin
Знаю что Бог есть

Все знают.

Местный
+45
|23 Ноя 2013
2
Цитата Messha
То есть посадить за совершенное преступление мошенника, насильника, убийцу - это месть???

А как поступать с волками,с козлами,с лицемерами не написано в Библии? Там о тюрьме речь?

Это дело судьи кесарева, а не ваша.Христианам запрещено иметь тюрьму.Если вы судите его по суду кесаря то не имеете право выносить приговор сами.Это дело судьи.У него есть следователи,есть прокурор,есть закон.Также есть адвокат. Последнее слово за судьей. Но мирской суд не бывает полностью обьективным.Он не знает скрытое во мраке.

Как я понимаю вы следствие проводите сами?И потом выносите на весь мир и просите нас обвинить и осудить.Ну уж дудки. Под эту дудку не плящу.

Написано не надо бороться против крови и плоти, а против сил тьмы поднебесных.

Вы  допускаете духовные ошибки.Этому вас учили?

Вообщем пора заканчивать вас подправлять в этой теме. Вы видимо закончили изучение Библии и можете сидеть на белом коне.

Но знайте к вам было Слово.Вы его не приняли.Значит еще не готовы слушать кого либо на эту тему.

Где то может не поняли и я не сумел доходчиво как Иисус притчами обьяснить.Простите.Я не имел к вам никакой злобы и так пока отношусь просто нейтрально.

Моя цель была чтобы вы выкинули ненависть из сердца и освободились от злобы.Но отчасти вижу духовную проблему.Просите силы. Я много раз проходил через обиду ранее.Пока есть обида и злость нет и успехов.

Хоть кого там обвиняйте и осуждайте и оскорбляйте, но ваша проблема в себе самом.Желаю успеха.Подрастайте.

Удален
Mark
|23 Ноя 2013
2
Цитата Evgeniy Sidulin
Как я понимаю вы следствие проводите сами?

Какое следствие? Мы что все слепые или не знаем как было? Вы же в России, тем более теоретик.

 

Цитата Evgeniy Sidulin
а против сил тьмы поднебесных

Ну так это же и есть силы тьмы.

Удален
Mark
|23 Ноя 2013
3
Цитата Evgeniy Sidulin
Я что учил

Евгений, вы проповедник?

 

Цитата Evgeniy Sidulin
Неужели у вас там в Киеве нет христиан богатых, которые могут дать взаймы по христиански?

Наши "христиане" не у Бога богатеют. Пусть взаймы ваши дадут.

Старожил
+1350
|23 Ноя 2013
2
Цитата Messha
В деле Сандея все ясно. Кроме того, ваше дело сообщить о преступлении. Вы не знаете объективным или необъективным будет суд и вообще это не ваше дело. От вас только требуется передать преступников в руки начальствующих, которых поставил Бог, для поддержания порядка на земле.

Иуда так и сделал. А преступление начинается тогда, когда сделали шаг за тем, кто начал говорить превратно, а остальные с радостью пошли за ним а не за Иисусом.

Деян.20:30 и из вас самих

восстанут люди, которые будут

говорить превратно, дабы увлечь

учеников за собою.

И что Бог сделает тем, кто не бодрствовали? Вас это не интересует, но Бог это делает и будет делать.
Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|23 Ноя 2013
1
Цитата Messha
Потому что хотели бы тоже так крутануться да теперь не получится.

Это дело не хитрое.

Покуда живы жадины вокруг,
Удачи мы не выпустим из рук.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На жадину не нужен нож,
Ему покажешь медный грош
И делай с ним, что хошь!

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним, что хошь!

надо просто протестировать будущих адептов, умных отсеять, и остаться самым умным среди остальных, которые уже по уши в обольщении.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|23 Ноя 2013
2
Цитата Messha
Нет, расследование будут проводить люди, которых Бог поставил для этого и о которых говорил Павел в тех стихах, что я цитировала ранее.

Это будут делать ничего не значащие в церкви.

1Кор.6:4 А вы, когда имеете житейские тяжбы, поставляете своими судьями ничего не значащих в церкви. 5 К стыду вашему говорю: неужели нет между вами ни одного разумного, который мог бы рассудить между братьями своими? 6 Но брат с братом судится, и притом перед неверными. 7 И то уже весьма унизительно для вас, что вы имеете тяжбы между собою. Для чего бы вам лучше не оставаться обиженными? для чего бы вам лучше не терпеть лишения?

 

Цитата Messha
Вас вообще в эту тему никто не звал и ваше мнение никто не спрашивал. Это вы пришли сюда и начали оскорблять и унижать пострадавших, а так же петь хвалебные оды своему кумиру, которому во всем подражаете.

Эта тема форума, на котором имеют право находиться и участвовать те, кто верит в Бога. независимо от убеждений. А если хотите иметь общение избранных, то идите в блог, и общайтесь только с вашими друзьями.

А пострадавшим можно пренебрегать наказаниями от Бога?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|23 Ноя 2013
1
Цитата Messha
Вы свои посты перечитайте, по уровню агрессии с вами здесь никто не может конкурировать. И все только потому что кто-то разоблачает черные дела вашего кумира.

Агрессивное поведение обычно у тех, в кого слово Божие не вмещается. А кто больше подражает бывшему кумиру, то это не трудно увидеть. А то меня тоже обвиняли что я за Сандея, но прикол был в том, что для обвинений в мой адрес использавали все острые словечки из этой статьи.

http://jesuschrist.ru/forum/284113

так кто тогда подражает кумиру?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+441
|23 Ноя 2013
4
Цитата Messha
В деле Сандея все ясно. Кроме того, ваше дело сообщить о преступлении. Вы не знаете объективным или необъективным будет суд и вообще это не ваше дело. От вас только требуется передать преступников в руки начальствующих, которых поставил Бог, для поддержания порядка на земле.

Вы такая умная!!! Дай вам Бог Феррари!!!!

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+693
|24 Ноя 2013
0
Цитата Evgeniy Sidulin
Прощайте и прощены будете.Вы тогда только освободитесь от тяжести гнета когда простите Его в своем сердце.Да и всех.Любовь прощает,не ожидая покаяния.Написано не мстите за себя возлюбленные, но дайте место гневу Божьему.

Тогда обьясните, почему этой женщине так плохо, она ведь Сандея даже виноватым не считает.  Но у нее то как аз и есть тяжесть гнета: муж и сын ее прокляли, отвернулись. Слишком дорогая цена прощения Сандея. Так что в ней не так?

Расскажу вам об одной очень верной, не предавшей Сандея, бедолаге. Она, верная сандеянка, верила до последнего, что будучи верной САндею, Бог спасет ее квартиру. Но вышло все наоборот. Она не судилась, не реагировала на письма банка, суды. Потом были торги, и она опять не воспрепятствовала, хотя пыталась. Однажды она пришла с сыном домой, а там врезаны новые замки и там живут чужие люди. Вам не страшно? Представляю ужас этой несчастной. Вещи остались в квартире, муж давно запил и сбежал, сын слоняется по друзьям, от нее отвернулся. Но она продолжает верить Сандею. А я спросила . просила ли она его о помощи. А он ей ответил, что слишком многим придется помогать, ему не до них. Надо здание строить и т.д. Жаль людей. Они в тумане и в дурмане. Вот такая лебединая верность САндею. Только он что-то не отвечает им взаимностью.

Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.
Удален
antidot
|24 Ноя 2013
1
Цитата Ледокол
Тогда обьясните, почему этой женщине так плохо, она ведь Сандея даже виноватым не считает.  Но у нее то как аз и есть тяжесть гнета: муж и сын ее прокляли, отвернулись. Слишком дорогая цена прощения Сандея. Так что в ней не так?

жутковатая история.

но объясняется просто.

у нее как и у многих

зависимость от сандея

и его "проповедей"

точно такая же

как у алкоголика от водки

и у наркомана от ширки.

у всех людей из посольства

эта зависимость как на ладони.

но я опять акцентирую

что те же вещи делаются

практически везде

в той или иной мере.

именно так немало детей

зависит от родителей

жены-жертвы

от насильников-мужей

люди от жестоких правителей

After receiving the antidote - gastric lavage.
Старожил
+693
|24 Ноя 2013
0
Цитата Evgeniy Sidulin
К какой конфессии они относятся Посольство Божие? Новая? Или харизматическая?

Еще 3 дня назад вы, Евгений, не знали НИЧЕГО о ПБ и Сандее, а теперь так лихо раздаете всем пострадавшим характеристики. Я так и не поняла зачем вы взяли кредит. Даже если кризис, должно было остаться хотя бы половина денег. А у нас забрали все подчистую, остались только бумажки-договора.

Цитата Evgeniy Sidulin В ситуации с ПБ вроде признано пирамидальная деятельность этого банка и осуждено властями. Тогда зачем отдавать свое? Отдай положенное если это возможно и достаточно.Разве не написано в Библии на живущих по духу нет закона.Поступайте по духу.Я об этом постоянно твержу.

Так вот по духу и поступаю, а вы меня за это осуждаете. Дух мне  говорит не оставлять в покое злодеев пока не покаятся и не вернут награбленное.  Для справки: отдать положенное не могу, слищком много 80 тыщ у.е. И ничего властями не осуждено, похоже они Сандею помогают отмазаться(((

Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.
Местный
+45
|24 Ноя 2013
2
Цитата Ледокол
Еще 3 дня назад вы, Евгений, не знали НИЧЕГО о ПБ и Сандее, а теперь так лихо раздаете всем пострадавшим характеристики.

Я не хотел уже более участвовать в этой теме.Но вы лично ко мне обратились и попросили отчета.Конечно я бы мог вам это представить.Но спорить с вами нет желания.Отвечу только на некоторые вопросы,чтобы вы не почувствовали себя очень мудрой.

Ничего не знал я сказать не могу.Кое что знаю.Но (кое что) не дает мне делать выводы кто из вас прав и кто виноват.Я заходил на сайт ПБ и на всякие ваши видео в ютубе в свое время.Но одни говорили одно другие другое.Потом вышло заявления наших конфессий в Украине.Но наш епископ молчал,может спрашивал у Бога.Он такой.Хотя они конечно знали больше.И только через несколько лет на церковном совете было поставлена тема о теории процветания и сказано что это ересь.Но никогда ни за что не был осужден ни один лидер христианства.Мы осуждали дела,но не личностей.Даже я когда пишу чего то как мне кажется неверное, не пишу ни имен ни фамилий.Чтобы кто то не осуждал личностей помазанников.Если и было то покаялся после дубинок Господа.

Нельзя помазанников осуждать.Нельзя их обзывать и выставлять на осуждение других.Все мудрые скажут вам это.Все надо делать по Библии. Я об этом писал и возвращаться не буду.

Вы меня обвиняете что я вас обозвал.Лично вас что ли? Я назвал ваше имя? Я написал что злыдни Царства Божьего не наследуют.В Библии и больше есть.Воры,сплетницы,злодеи,обманщики...Мы постоянно пользуемся этими стихами.Написано с одним будь с мудростью, а других страхом спасай.

Если вы не желаете простить то вы идете в ад в тюрьму. Потому что Бог простил вам грехи и продолжает,а вы не желаете прощать других. Почитай про такого в притчах Иисуса который не простил.

Местный
+45
|24 Ноя 2013
1
Цитата Ледокол
Я так и не поняла зачем вы взяли кредит. Даже если кризис, должно было остаться хотя бы половина денег. А у нас забрали все подчистую, остались только бумажки-договора.

Когда то мы взяли мебель дорогую,у меня позвонок поврежден был при аварии в молодости.Выплатили без просрочек и пришло к нам предложение из банка наличными на большую сумму,для меня..Конечно когда зарплата нормальная,то есть искушение много чего делать.Начался процесс моего исцеления от алчности.Мы же хотим иметь хорошее и самое качественное и конечно новое.Вот началось борьба с плотью:брать или не брать.Вроде бы и молился советовался с Богом:Господи если не твоя воля, то не давай. Но через некоторое время все же пошел в банк.Дай думаю посмотрю.Когда я туда пришел у меня было беспокойство и нервозность.Но когда дошел до места и стал беседовать с менеджером она стала распрашивать о моей зарплате. Я был ИП и зарплата ненормированная.Но я сказал ей максимальную.И все Бог меня оставил на душе спокойно и я прочитав наспех подписал.Мне казалось нет проблем в будущем,зарплата позволяет. Но по мудрости наполовину только взял что предложили. Банк был хороший, на нашей территории один из знаменитых кредиторов.

Я продолжал платить.А потом поехал в командировку в Москву и ни один банк не принимает мой платеж.И только в комерческом одном банке сказали правду:тебя обманули.Тут должна стоять фамилия не твоя.-Как?

Почитай внимательно,это два разных названия.Название банка а на делее ООО.Другая организация..

А потом кризис банкрот и штрафы и конфликты .Обманули .Такая злость была на них. А Господь постоянно говорит через других:молись,прощай,благословляй..Как преступников? Им место в тюрьме, они мошенники.Весь народ обманули.

Но я решил послушаться Господа.Бог дал работы и выплатил всю сумму.Когда выплатил этот мнимый банк лопнул.Запретили.

Старожил
+1350
|24 Ноя 2013
2
Цитата Messha
Ой только не надо аналогии проводить между Сандеем и Христом.

Я уже приводил факты, что те, кто против Сандея и поступают как Сандей и используют его выражения. И если он был ваш гуру, то можете сколько угодно приписывать это другим.

 

Цитата Messha
Это будут делать правоохранительные органы

По Библии это и есть ничего не значащие в церкви, не нравится?

 

Цитата Messha
Вы постоянно говорите превратно, прямо как Сандей Аделаджа. У него тоже всегда ягненок виноват, а не волк.

Вам от этого полегчало?  И кем являются ягнята, когда принадлежат к волчьей стае? Вы не верите, что Бог с Сандея спросит и сделает всё правильно в своё время. Но ктото из участников этого форума будет стоять перед Богом рядом с Сандеем. Даже если очень против него. Может и я , а может и вы тоже. Или ближе к Богу чем вы никого нет? Это тоже от Сандея. Я самая самая лучшая. У вас голова, в которой самое правильное понимание Библии не кружится?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Местный
+45
|24 Ноя 2013
2
Цитата Ледокол
Дух мне  говорит не оставлять в покое злодеев пока не покаятся и не вернут награбленное.

Вы бы молитвой больше сделали,а так Бог не за вас.

8. Вы были некогда тьма, а теперь — свет в Господе: поступайте, как чада света,

9. потому что плод Духа состоит во всякой благости, праведности и истине.

(Послание к Ефесянам 5:8,9)

11. Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских,

12. потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной.

(Послание к Ефесянам 6:11,12)

9. Но Давид сказал Авессе: не убивай его; ибо кто, подняв руку на помазанника Господня, останется ненаказанным?

10. И сказал Давид: жив Господь! пусть поразит его Господь, или придет день его, и он умрет, или пойдет на войну и погибнет; меня же да не попустит Господь поднять руку мою на помазанника Господня…

(Первая книга Царств 26:8-10)

Я вам просто скажу.В это время конец 20 и начало 21 века почти во всем мире наступило спокойное хорошее время для бизнесса.И тогда многие брали кредиты и работали на инвестициях.Инвестиции давали хороший доход.Например можно было построить коттедж и продать.Разница миллион.Доход от инвестиций 50-80%.Только миллионы на строительство были у банков и они без гарантий не работали.В других сферах также.У нас были бизнесмены и брали кредиты и здорово поднялись.А мы тоже искусились желая иметь больше чем было.

14. но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью…

(Послание Иакова 1:13,14)

Пастора искусились, что можно так процветать и храмы строить и новые церкви открывать.Это был риск.

Каждый человек это собственность Бога и Он способен любого поднять или дать покаяние, если пожелает Бог.

Старожил
+1350
|24 Ноя 2013
2
Цитата Messha
Все надо делать как Христос,

Ваш опыт в том, что вы и выполняете то, что вам вбили в голову. Когда всё делаем как Христос, то оно будет соответсвовать Библии. Если не соответсвует, то вы в обольщении. И вам не Христос ведёт

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|24 Ноя 2013
2
Цитата Evgeniy Sidulin
А мы тоже искусились желая иметь больше чем было.

Прит.24:16 ибо семь раз упадет

праведник, и встанет; а нечестивые

впадут в погибель.

Кто не признаёт своих ошибок, тот не поднимется.

Никому из пострадавших от СА не было хуже чем Давиду:

Пс.140:3 Положи, Господи, охрану устам моим, и огради двери уст моих; 4 не дай уклониться сердцу моему к словам лукавым для извинения дел греховных вместе с людьми, делающими беззаконие, и да не вкушу я от сластей их. 5 Пусть наказывает меня праведник: это милость; пусть обличает меня: это лучший елей, который не повредит голове моей; но мольбы мои - против злодейств их.


Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|24 Ноя 2013
2
Цитата Messha
По Библии это Божьи слуги, Им поставленные для поддержания порядка на земле

Ах вот как. Ага. А кто такие модераторы? Где они поддерживают порядок?

А вы как себя иногда, хорошо что не всегда ведёте на форуме? Как очень нехорошая девочка, за что только таких любят. 

Я конечно согласен, что  представители советской власти были божьими слугами. Они делали что Бог допускал, а что Бог допускает, любящим всегда ко благу. Но что они лезли в дела церкви это было от сатаны.

Но в церкви ПБ получилось почти тоже самое что и у

1Кор.6:6 Но брат с братом судится, и притом перед неверными. 7 И то уже весьма унизительно для вас, что вы имеете тяжбы между собою. Для чего бы вам лучше не оставаться обиженными? для чего бы вам лучше не терпеть лишения? 8 Но вы сами обижаете и отнимаете, и притом у братьев. 9 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, 10 ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.

А кто хочет добиться справедливости, которой на земле нету и не будет тот конечно не хочет оставаться обиженным и избезжать лишений, Это конечно понятно. Чего же не понять. Но победа Иисуса Христа не в справедливости. С ворами Бог разберётся, но многие очень близки к тому, чтобы пострадать

1Пет.4:14 Если злословят вас за имя Христово, то вы блаженны, ибо Дух Славы, Дух Божий почивает на вас. Теми Он хулится, а вами прославляется.

15 Только бы не пострадал кто из вас, как убийца, или вор, или злодей, или как посягающий на чужое;

16 а если как Христианин, то не стыдись, но прославляй Бога за такую участь.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
талмид
|24 Ноя 2013
4
Цитата Evgeniy Sidulin
Мать гонял по полю фашисткий летчик.

То же делает с пострадавшими главарь группы.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+1350
|24 Ноя 2013
1
Цитата Messha
Мой опыт и мои действия имеют Библейское основание. Я могу подтвердить свои выводы местами из Писания. А вы не можете. Потому ваще никогда не цитируете Библию.

Это я не цитирую? Где там моя челюсть

Ладно уж, попробую вас поберечь. Пусть будет по вашему.

 

Цитата Messha
Приведите доказательство моего неверия))).

Не хочу и не буду. 

Я имел ввиду, что я тоже в это верю. Я его не поддерживаю и не оправдываю. У кого есть любовь к истине, тот знает кто в обольщении. Но я и у вас хочу видеть защиту от обольщения. Вы видите что в церквях так:

1Тим.1:3 Отходя в Македонию, я просил тебя пребыть в Ефесе и увещевать некоторых, чтобы они не учили иному 4 и не занимались баснями и родословиями бесконечными, которые производят больше споры, нежели Божие назидание в вере. 5 Цель же увещания есть любовь от чистого сердца и доброй совести и нелицемерной веры, 6 от чего отступив, некоторые уклонились в пустословие, 7 желая быть законоучителями, но не разумея ни того, о чем говорят, ни того, что утверждают.

С этим чтото надо делать. и для этого надо быть в чём то подобным Тимофею, а начинается это подобие с того, что сегодня уже мало того, во что вы вникли вчера.

1Тим.4:16 Вникай в себя и в

учение; занимайся сим постоянно:

ибо, так поступая, и себя спасешь и

слушающих тебя.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+240
|24 Ноя 2013
1

интересно, почему не сбылось предсказание статьи, и Сандей не уехал с Украины http://ord-ua.com/2012/08/06/sandej-adeladzhi-poreshal-voprosyi-s-portnovyim-i-skoro-pokinet-ukrainu/

Старожил
+693
|24 Ноя 2013
2
Цитата Evgeniy Sidulin
Вы бы молитвой больше сделали,а так Бог не за вас.

А откуда выводы, что Бог не за меня? Наоборот, очень даже за меня. 4 года держусь на плаву, хотя пытаются утопить. Я вам не даром вопрос про ту несчастную задала, почему Бог не заступился. И потеря семьи, квартиры - это жестокий шок. А она ведь по вашим советам поступает. Не осуждает Сандея, прощает, до сих пор любит. Почему Бог не на ее стороне? Мой ответ такой - Бог не хочет потакания  злодеям, потворства нечестивым делам измазанников и прочих лжеслужителей. Бог за правду. Нарушена главная вторая заповедь Иисуса, любовь должна быть взаимной, а не такой, что ты люби, а мы тебя поиспользуем, выпотрошим и на свалку. Этим вы оправдываете даже маньяков. Их тоже любить, когда они человека на куски режут? У меня волосы дыбом от этого "лжехристианства", оправдывающего самые жестокие злодеяния.  Так все таки ответьте, почему Бог не заступился за эту несчастную, но верную Сандею?

Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.
Старожил
+693
|24 Ноя 2013
2

http://ord-ua.com/2012/08/06/sandej-adeladzhi-poreshal-voprosyi-s-portnovyim-i-skoro-pokinet-ukrainu/

Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.
Старожил
+1350
|24 Ноя 2013
1
Цитата Кот
На участников форума оказывается моральное и психологическое давление и запугивание!

Ой простите, я вас не имел ввиду, а только то давление, которое оказывается на меня

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Синяя Борода
|24 Ноя 2013
6
Цитата Пришелец
А кто хочет добиться справедливости, которой на земле нету и не будет тот конечно не хочет оставаться обиженным и избезжать лишений, Это конечно понятно. Чего же не понять. Но победа Иисуса Христа не в справедливости. С ворами Бог разберётся, но многие очень близки к тому, чтобы пострадать

"Так говорит Господь: за три преступления Израиля и за четыре не пощажу его, потому что продают правого за серебро и бедного - за пару сандалий.

Жаждут, чтобы прах земной был на голове бедных, и путь кротких извращают..." если это не справедливость, то что это?

Так значит справедливости на земле нету? Бог с горечью констатировал сей прискорбный факт, беспомощно разведя руками?Бог ее регулярно восстанавливает. при чем здесь победа Христа? вы двадцать копеек в очи на своей домашке вставляйте

если я, рядовой член церкви, выпью бутылку водки -то стану отступником и изгоем

если я , пастор ,оставлю сотни людей без квартир со всеми "вытекающими"-я останусь пастором

УВАЖАЕМЫЙ, тот самый Христос таких деятелей называл сборищем сатанинским

"Посольство Божье" Украина  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.