Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Посольство Божье" Украина  

Местный
+45
|3 Дек 2013
0
Цитата BeautyN
Если есть желание, почитайте))

8. Закхей же, став, сказал Господу: Господи! половину имения моего я отдам нищим, и, если кого чем обидел, воздам вчетверо.

9. Иисус сказал ему: ныне пришло спасение дому сему, потому что и он сын Авраама,

10. ибо Сын Человеческий пришел взыскать и спасти погибшее.

(Св. Евангелие от Луки 19:8-10)

Закхей такой добрый стал после покаяния..Это был плод.А бывает покаяние без плода.Просто так принято.Чтобы возобновить отношения и не попасть под непрощение Бога.

Цитата doch
Короче говоря, список длинный. За все простите. Бог видит за что.

Короче прощаем.Бог простит.Да благословит вас Бог.

 

Цитата Messha
Или начнем процедуру примирения?

Марина мы уже в разгаре.Присоединяйся..:)Не упусти благословение..

Писатель
+206
|3 Дек 2013
3
Цитата Messha
Ну что на все посты с переходом на личность и с провокациями я отправила жалобы модератору.

А несколько страниц назад вы демонстрировали свой праведный гнев по отношению к Пришельцу и требовали у него сказать прямо - писал ли он жалобы на вас модератору аль нет!!!

Удален
BeautyN
|3 Дек 2013
5
Цитата Messha
Бьюти ты с одинаковой легкостью оскорбляешь и просишь прощения. Так что не зачет, извини. Оскорблешь и просишь, просишь и оскорбляешь.

Зачет- не зачет не тебе ставить, извини. Бог ставит нам оценки в наших книгах жизни. А твое мнение обо мне, извини, там не учитывается)))

 

Цитата Messha
Цитата BeautyN Не стоит мне напоминать то, что уже давно распято на кресте.
Ну вот и мне не стоит. Я покаялась перед Богом и со своей стороны стараюсь быть в мире.

А нужно еще и перед теми каяться, кого обидела. Ты этого не знала?

Старожил
+1350
|3 Дек 2013
1
Цитата Messha
Если возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми.

А со мной? Я очень хочу быть с тобой в мире. Очень. Ну что мне сделать для такого мира?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Писатель
+231
|3 Дек 2013
2

ахаха, здорово посмеялась в этой теме.... но кстати!

почему по теме почти никто уже не пишет в этой теме?))))

есть ли здесь сейчас действительно те, кто непосредственно может засвидетельствовать что-либо ЗА или против Посольства?

было бы интересно послушать их..

Самое важное для тебя - быть осторожным в мыслях твоих, от них зависит твоя жизнь.
Писатель
+206
|3 Дек 2013
2
Цитата Messha
Бьюти ты с одинаковой легкостью оскорбляешь и просишь прощения. Так что не зачет, извини.

Извинения то просили не у вас, так что зачет или не зачет - не вам решать.

Местный
+45
|3 Дек 2013
1
Цитата NSkazka
было бы интересно послушать их..

Хорошо смеется(радуется) тот, кому грехи прощены

Наши мнения где то в середине там поищи.А пока тут идет процесс освещения. Ведь для того чтобы рассуждать по теме надо с собою разобраться.

Вот лично для вас.

Старожил
+3288
|3 Дек 2013
0
Цитата Messha
потому что как  я понимаю, меня намеренно провоцируют. И больше на провокации я отвечать не буду. Так что давайте вернемчя к теме. А провокаторы пусть пишут дальше.

Вот, сами видите, Евгений, почему она иногда срывается......... Терпение ведь у нее не вечное! А многие форумчанки так хотят покичиться своей праведностью на ее фоне!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+205
|3 Дек 2013
0
Цитата Evgeniy Sidulin
Вот лично для вас.

на 51 минуте видео Плетт.

Не отвечай глупому по его глупости...С клеветниками на братьев,в т.ч. на Шаповалова,его общины,не общаюсь.Некоторых людей на форуме не читаю.Отвечаю по возможности.Простите,что иногда не хватало любви к Вам.Всем желаю послушания Богу.Благословляю всех!
Удален
BeautyN
|3 Дек 2013
1
Цитата Zhanna
Вот, сами видите, Евгений, почему она иногда срывается......... Терпение ведь у нее не вечное! А многие форумчанки так хотят покичиться своей праведностью на ее фоне!

Ато, форумчанкам легко говорить, у них то терпение вечное)))

Старожил
+940
|3 Дек 2013
2
Цитата Evgeniy Sidulin
что Киев медом намазан?

Ты не поверишь, но таки да. В несколько слоёв. Это очень комфортный для жизни город.

 

Цитата doch
Это низя. Это личное. Т.е. открывать тайну другого человека. Притчи.

Лук.8:17 "Ибо нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, ни сокровенного, что не сделалось бы известным и не обнаружилось бы". Иисус.

Старожил
+205
|3 Дек 2013
1
Цитата kostyan
"Ибо нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, ни сокровенного, что не сделалось бы известным и не обнаружилось бы". Иисус.

не подходит к той ситуации.

Открывать без согласия переписку не есть истина. Это не проявление уважения и любви

Откроется не означает, что люди будут открывать тайны и личные подробности.

----------- Не соглашусь с вами.

Не отвечай глупому по его глупости...С клеветниками на братьев,в т.ч. на Шаповалова,его общины,не общаюсь.Некоторых людей на форуме не читаю.Отвечаю по возможности.Простите,что иногда не хватало любви к Вам.Всем желаю послушания Богу.Благословляю всех!
Удален
mikola1
|3 Дек 2013
4
Цитата NSkazka
почему по теме почти никто уже не пишет в этой теме?

В этой теме достаточно сандеехульства.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+693
|3 Дек 2013
0
Цитата Messha
Материлась на форуме публично Ледокол

ага, слово употреблять написала через дефис. За этот страшный грех меня удалили.

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
mikola1
|3 Дек 2013
9

Всем обитательницам террариума желаю спокойной ночи, я пошёл спать. Встаю в 5:20. Пусть Господь хранит вас.

Здесь могла быть ваша реклама
Писатель
+231
|3 Дек 2013
1
Цитата Evgeniy Sidulin
Наши мнения где то в середине там поищи.
Цитата Messha
Именно в начале 2006 года там начались призывы закладывать квартиры.

Я правильно понимаю, что вы сами лично не были на этих служениях, где призывали закладывать квартиры? под словами - непосредственно , я имею ввиду именно, есть ли тут люди, которые сами пострадали как-то, либо которые не пострадали у них наоборот всё хорошо после тех проповедей? мне интересно именно их послушать. Видимо сначала не очень точно пояснила кого бы хотелось услышать...

Кстати, церковь Посольства в Москве, и смотрите чему учат: http://www.xc-v.com/video/t36/e2019/

где ж тут Евангелие преуспевания разжигающее похоть?

Самое важное для тебя - быть осторожным в мыслях твоих, от них зависит твоя жизнь.
Удален
BeautyN
|3 Дек 2013
6
Цитата mikola1
Всем обитательницам террариума желаю спокойной ночи, я пошёл спать. Встаю в 5:20. Пусть Господь хранит вас.

Хорошо когда у человека здоровое чувство юмора

Старожил
+693
|3 Дек 2013
0
Цитата NSkazka
Я правильно понимаю, что вы сами лично не были на этих служениях, где призывали закладывать квартиры? под словами - непосредственно , я имею ввиду именно, есть ли тут люди, которые сами пострадали как-то, либо которые не пострадали у них наоборот всё хорошо после тех проповедей?

Я была и пострадала очень сильно. Пишу об этом уже почти 2 года в темах про ПБ. Много тем удалено.

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Писатель
+206
|3 Дек 2013
2
Цитата Zhanna
Вот, сами видите, Евгений, почему она иногда срывается......... Терпение ведь у нее не вечное!

Zhanna, остановитесь! Видно, что когда-то Messha поприжала вам определенную часть тела, но зачем же так пресмыкаться?

Старожил
+940
|3 Дек 2013
0
Цитата doch
Я всех простила, кто был виноват.

Это просто. А ты простила тех, кто был не виноват ? Или ?

Писатель
+231
|3 Дек 2013
1
Цитата Ледокол
Я была и пострадала очень сильно. Пишу об этом уже почти 2 года в темах про ПБ. Много тем удалено.

Если вам не сложно, подскажите где можно почитать вашу историю? или возможно есть видео об этом, все же столько лет прошло, наверняка неоднократно уже приходилось рассказывать или писать что-то?

Буду очень признательна, можно в личку..

Самое важное для тебя - быть осторожным в мыслях твоих, от них зависит твоя жизнь.
Старожил
+693
|3 Дек 2013
0
Цитата Messha
А зачем ты так нехорошо разделила это слово дефисом, что получилось окончание матерным?Наташ, ну хорош, лукавить.

Ну с каждым бывает))) Ну разделила, хотела проверить удалят меня или нет. Но это было давно больше года назад. Я исправилась. Ну это я к тому, что ну оооочень страшное слово.

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Писатель
+206
|3 Дек 2013
6
Цитата mikola1
Всем обитательницам террариума желаю спокойной ночи

Только что мой муж сказал то же самое:"все в этом террариуме сидишь?", так что, пожалуй, буду закругляться.

Писатель
+231
|3 Дек 2013
0
Цитата Messha
Я без понятия об этой церкви могу говорить только за Украину

за всю украину можете сказать?

Самое важное для тебя - быть осторожным в мыслях твоих, от них зависит твоя жизнь.
Старожил
+940
|3 Дек 2013
1
Цитата doch
Открывать без согласия переписку не есть истина.

Пиши только то, что дала бы почитать Иисусу и конфиденциальность твоей духовной переписки перестанет тебя волновать.

Старожил
+1350
|3 Дек 2013
0
Цитата Messha
И каждый раз когда я тыкала пастора носом в Писание,

Марина, а как ты пришла к тому, что всё надо сверять с Писанием? Ты согласна, что когда началась эпопея с квартирами, там никого уже не было, кто это умел?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
BeautyN
|3 Дек 2013
4

Мешу хлебом не корми, дай поскандальничать. Так уже разговор закончен, ты же только публично покаялась, чтож ты опять на грязь возвращаешься?

Не нужно после драки кулаками махать, уже все закончилось. И плюсанули за правду, а не за оскорбления.

 

Цитата Messha
А вторая публично оскорбляла  и проклинала форумчан

И заметь, опять и опять повторяешь. Хоть и написала я что покаялась, хоть публично еще раз покаялась, ты все равно повторяешь и повторяешь. Движет тобой клеветник на братьев, а ты себя в руки взять не можешь и не можешь противостоять ему.

Удален
BeautyN
|3 Дек 2013
2

Эта песня хороша,начинай сначала.

Old habits die hard

You can't make a silk purse out of a sow's ear

you cannot improve the quality of junk; cannot make gold from iron


Писатель
+231
|3 Дек 2013
0
Цитата Messha
И там нам прозначно намекнули, что мы можем паралелльно открыть церковь в Донецке ПБ.

сочувствую что вам попался такой пастор в Донецке, но что действительно мешало вам начать "своё дело"?

тем более, как я понимаю, вас поддерживали?

 

Цитата Messha
И каждый раз когда я тыкала пастора носом в Писание

кстати, я вот познакомилась с Посольством в конце 2002 или в начале 2003 года и никогда там не учили после этого времени слушать пастора более нежели Бога и Его слова (а то что было до этого года - просто не знаю), да и вообще насколько помню, всегда говорили - если вы не согласны с тем, что говорит пастор - скажите пастору, попросите разъяснить, пригласите других служителей и так далее, то что у вас там в Донецке творилось меня удивляет, т.к. хорошо пропагандировалась тема индивидуальности каждого Божьего служителя в Посольстве... видимо, кто как услышал.. или кто как захотел услышать

Самое важное для тебя - быть осторожным в мыслях твоих, от них зависит твоя жизнь.
Старожил
+441
|3 Дек 2013
5
Цитата NSkazka
есть ли здесь сейчас действительно те, кто непосредственно может засвидетельствовать что-либо ЗА или против Посольства? было бы интересно послушать их..

Я - категорически ЗА ПБ!!! Там можно не хило затовариться кофе с грибами!!! Правда последнее время разбавляют дешевым грузинским чаем!

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...

"Посольство Божье" Украина  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.