Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Посольство Божье" Украина  

Старожил
+225
|10 Ноя 2013
2

Вы неправильно написали,смешав все в кучу. Не надо подтасовывать факты и выдавать желаемое за действительное.Это вам так  почему-то видится. Жаль.

Старожил
+225
|10 Ноя 2013
1

Вот просто о Кингз-Кэпитал. Решайте сами просмотев этот ролик кто к чему причастен,а кто нет. И так смотрите:

Старожил
+225
|10 Ноя 2013
2

Вот тоже ролик чуть позже те же люди:

Старожил
+1379
|10 Ноя 2013
2
Вы неправильно написали,смешав все в кучу. Не надо подтасовывать факты и выдавать желаемое за действительное.Это вам так почему-то видится.

Я ничего не смешивал, процитировал в хронологическом порядке. Может вы просто не желаете признать это. Жаль.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+225
|10 Ноя 2013
2

Мне непонятно,что я должен по Вашему признать? В хронологическом порядке мы говорили о разных ситуациях. А вы это все в одну кучу почему-то смешали. Вот и вышло непонятно что.

Старожил
+1379
|10 Ноя 2013
2
Мне непонятно,что я должен по Вашему признать? В хронологическом порядке мы говорили о разных ситуациях. А вы это все в одну кучу почему-то смешали. Вот и вышло непонятно что.

Что вы обвинили всю Церковь - "Посольство" (а значит каждого верующего в ней) в обирательсве.

Скажите: вы признаете, что Посольство Божья Церковь? Да или нет?

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+225
|10 Ноя 2013
3
Цитата Святой
Что вы обвинили всю Церковь - "Посольство" (а значит каждого верующего в ней) в обирательсве.

Здравстуйте. Откуда вы такое взяли? Имел место факт проповедывания со сцены неправильных вещей,небиблейского характера.  И я лично,никого не обвиняю,а лишь константирую факт. Это как же вы такое написать смогли? Удивляюсь ,откуда вы такое выдумали? Почему всю церьковь? И каждого верующего? Мне непонятно,ход Ваших мыслей. Ничего подобного я не имел в виду.???!!! Это чего-то вы перегнули палку по моему.

Писатель
+32
|10 Ноя 2013
2
Цитата Messha
В церкви никогда не стали бы рекламировать сетевой маркетинг и финансовые пирамиды. Самое ужасное, что это делал лично человек, именующий себя старшим пастором. Тысячи людей пострадали из-за финансовых дельцов на деньги, сотни уже лишились единственного жилья и теперь имя Христово хулится среди язычников. Потому что на старшего пастора возбуждено уголовное дело. Все это широко освещается в СМИ и по телевидению. Люди шарахаются от протестантов как от зачумленных.

полохо вы знаете итсорию христианства, что там только не рекламировали, одни индульгенции чего только стоили , или свечки с иконками , мощи , гвозди с креста Иисуса , щепки от креста Иисуса , а сколько плащаниц продали , а сколько земель понабирали , и сколько убито было истинных христиан , и не только религиозными фанатиками .

но если вы имеете в виду Церьков Иисуса Христа в Его понимании , то да кроме Христа в такой церкви никого и ничего не рекламируют, кроме самого Иисуса Христа как Господа и Спасителя

Писатель
+32
|11 Ноя 2013
1
Цитата Mark
Нет!

что в твоем понимании церковь ?

есои возможно с твоей стороны подтверди писанием.

Удален
Mark
|11 Ноя 2013
1
Цитата Cepblu
что в твоем понимании церковь ? есои возможно с твоей стороны подтверди писанием.

Церковь является местом, где начинает осуществляться Царство Небесное. Это место, в котором можно приобщиться уже сегодня небесных благ, ощутить реальность Горнего, вступить в схватку с сатаной и победить его. Церковь есть победа жизни и Христа-Логоса над смертью и хаосом, и именно в этом ключе следует понимать слова Христа: создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее (Мф. 16:18).

http://azbyka.ru/parkhomenko/knigi/tcerkov_hristova_parkhomenko-all.shtml#_g15

Старожил
+441
|11 Ноя 2013
3

Мир вам! Уклоняйся от зла, и делай добро, и будешь жить вовек  Псал. 36:27

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Писатель
+32
|11 Ноя 2013
0
Цитата Mark
http://azbyka.ru/parkhomenko/knigi/tcerkov_hristova_parkhomenko-all.shtml#_g15

сломатьногу можна , но суть такая , как я и понял читая Н.З.  что церковь это не здание , а собрание лбдей . а церьков Божья это собрание людей во имя Господне.

 

Цитата Mark
Церковь является местом, где начинает осуществляться Царство Небесное. Это место, в котором можно приобщиться уже сегодня небесных благ, ощутить реальность Горнего, вступить в схватку с сатаной и победить его. Церковь есть победа жизни и Христа-Логоса над смертью и хаосом, и именно в этом ключе следует понимать слова Христа: создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее

что касается этого коментария : фак что это не место , а собрание во имя Господне,

Лук.17:21 и не скажут: вот, оно
здесь, или: вот, там. Ибо вот,
Царствие Божие внутрь вас есть.

а соглачно словам Христа Ц.Б. в нас в нутри находится , тосетьв сердце. и если есть какое место то только в сердце , как и написано что все дела исходят из сердца человека , и чем оно наполнено то и выходит . и вся борьба происходит в нутри человека со злыми помыслами сатаны , очем и учил Христос.

я вот так понимаю слова Христа " создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее" - и создам народ , у которого внутри Царство Мое и воля Моя , тот народ который не поддастя лести сатны и его злым замыслам . вот как я понимаю церковь . а все остальное , по типу здания , или места географические , это все лиш места для общения народа пожьего в молитве и назидании друг друга.

Писатель
+32
|11 Ноя 2013
0
Цитата svea
Животовский, Вам спасибо за мультики, обновили память. Как говорится факты на лицо. До сих пор не поимаю, как можно после всего верить СА.А некоторые здесь ПБ еще церковью назвали. Церковь это собрания святых, а не сборище  жуликов. У них там такой прием, сначала завлекают в сети, потом оббоают, а если сопративляются, то по просьбе отца Сандея "ломают" таких.Cepblu, переведите СА, что это означает , на видио , где СА своим  "святым ,рожденным свыше членам церкви " дает  приказ " Сломайте его полностью !". Это как полностью,  например сломать кости , проломить черепок или выбить зубы, вырвать глаза. О как же добр Ваш милейший инквизитор. Вот ему власть и пулемет в руки, стал бы Киев Руандой .У нас например очень распомазанного  пастора из Руанды привлекли за массовое убиства на Родине.

если вы увидели вомне защитника пастора Сандея , я таковым не являюсь, я многократно писал что я не оправдываю кого либо. и коментировать того кото не участвует лично в этой теме не хочу . Критикуя Сандея вы темже унижаете людей которые посещают церьков П.Б. и искрене ищут Иисуса Христа , не смотря на все что там произошло , и многие люди там имеют Духа Божия , оскорбляя их вы оскорбляете и людей , смотрел какойто ролик о ПБ и ктото с потерпевших говорил , что пришел в ПБ с серьезной болезнью и получил исцелени , но потом кинули на деньги и ушел , к чему я веду заявляя чтото будьте осторожны чтобы не стать Бого противником.

Как Ап. Павел писал , что смерть для него преобретение , обьясняя тем что пойдет к Христу , если так боимся смерти или физического вреда , то очем  это говорит , не о том ли что мы не уверены кудамы попадем ? или верим Иисусу только на словах и в лозунгах , а как на практике дали пощеке , то мы сразу ружжо достаем ....

Оставте в покое народ который посещает ПБ , Бог силен и там действовать и благословлять своих овец среди волков. а волки есть везде , влюбой деноминации или конфесии , может выглядят по разному

Писатель
+32
|12 Ноя 2013
0
Цитата Ледокол

Для вас библия является истинным и верным словом от Господа ? если да тогда я буду отвечать на ваши коментариии только подтвержденные местами писаний , все остальоне я буду воспринимать как человеческое суждение ,не иное как плотское.

Писатель
+32
|12 Ноя 2013
1
Цитата levko1
Дружище на вас давит харизматическая ересь о "непогрешимости и святости пастора", к примеру у консервативных пятидесятников или баптистов снимали и снимают пасторов и никогда никто не подумает что критикуя и даже снимая пастора тем самым унижают людей которые в этой церкви. P.S. После того что там произошло оставшихся там, иначе как зомби назвать нельзя, но это не значит что они уже погибшие, это решать не нам.

Дружище вы найдите где я хоть раз написал что Сандей непогрешим .

Что бы комуто кгото снимать , им его надо туда и поставить. У пятидесятников и баптистов , тех же пасторов и ставят люди тосесть старший пастор меньшего а старшего еписком или методом избрания . В таком случае и могут снимать . А кто может снять п.Сандея ? пятидестники или баптисты которые его критиковали даже до всяких проблем? а нащет зомби , каго либо называть таковыми поостерегайтесь , человек может покаяться и в тюрьме и в молитвеном доме , и даже на кресте , а там где происходит покаяние человек и растет до времени, ища познания Господа Иисуса Христа. елси вы ставите в пример баптистов и пятидесятником , насмотрелся и тех и других , а разница вот в чем там уже 2-3 поколения и приученые шуму не подымать , у харизматов основная маса состоит из обычных наркоманов ,алкаголиков , блудников , воров , убийц, лжецов , ну вобщем самых отьявленых решников , которые ничему не научены и знают как жыть в миру а как жать с Господом учатся с трудом.

А вы родовые верующие , воспринимаете харизматов как себя ДВРовцев с рождения наставленых, и то если смотреть то веры у харизматов может быть и больше чем у ДВР христиан.

Писатель
+32
|12 Ноя 2013
2
Цитата levko1
"непогрешимости и святости пастора"

я такую непогрешимость на себе испытал в прямом смысле , и точно знаю что таковых нет непогрешимых.

а если все это понима.т , то зачаем топтать еще больше в грязь пасторов , которые и так загрузли. Не отом ли говорил Господь прощать, а если обличать то с кротостью и любовью, а если не послушают то удаляйся таковых. заметьте удаляйся , а не кричи на всех углах кто и какой он плохой.

 

Цитата levko1
Вы меня не слышите и вряд ли дальше получится с вами диалог. Я что вам писал что вы "верите что Сандей непогрешим" или писал "что для зомби нет покаяния"?

нащет зомбия може плохо мысль сформулировал . я имел в виду,что вы можете обозвать собрание людей, среди которых есть люди имеющие Дух Божий , обощая всех под одну гребенку. И получается так , если грешит один то грешат все. Если пастор согрешил , то ивсе собрание тоже ? тогда и вывод напрашивается , если в вашей общине кто-то хоть один грешит ,то ивсе собрание такоеже. Или вы допускаете то если из двоих один грешт , то другой может и небыть в грехе. Очем и пишет писание : двое наполе один заберется , двое на постеле один заберется . и еще каждый праведник своей верой жив будет.

Писатель
+32
|12 Ноя 2013
1

И почему молчите , о том что через ПБ многие наркоманы ,алкоголики, бомжи ,стали наноги и примирились со Христом. Что от ПБ велась програма в школах (может и сейчас ведется) "Бесцельный образ жизни"я вел такую програму у себя в городе, где многие молодые девченки и парни , свидетельсвовали что это уберегло их от глупых поступков ,от наркотиков и беспорядочного секса. это только что я знаю о ПБ с зарошей стороны , как эти дела назвать от сатаны , или дела зомби . Странно и то что люди с ПБ и даже те кто вышли свидетельствуют о том что будучи в ПБ уверовали во Христа Иисуса как ицеляющего Господа и были исцелены . как это назвать ?

Хватит клеймить ПБ сатанизмом или сектанством , чем занимаетесь клеймя таких же увероваших во Христа как и вы .

Да есть недостатки и прекосы , да есть кто потерял деньги , да есть кто покончил жизнь самоубийством ,

все есть к чему придраться и заклеймить народ Божий . Я вот спрпошу вас как Иисус спросил фарисеев :

Кто из вас без греха , пусть первый кинет камень .( Иоан.8:7 ) или Иисус не знал что она блудница.

Неужели так жестоки сердца , что не служите любовь и милосердием , что обратились многие , а занимаетесь спорами и выяснениями кто лучьше и больше из вас.

с уважением брат во Христе.

Писатель
+32
|12 Ноя 2013
1
Цитата талмид
Если Паночко заявляет, что Сандей не служитель, то о каком грехе речь? В служении богу-чрево?

Я знаю что Паночко епископ пятидесятников , вот забавная итория : я живу в маленьком городе Ковеле около 60ти тс. населения . В церкве пятидеятников было веньчание сына богатых родителей , на которую приехал сам Паночко чтобы благословить , интересно сколько стоил его приезд ? да вроде ничего странного но другие пары венчали всегда месные служителя .  и гдето загод приежих проповедников было 1 или 2 известных в пятидестников.  А вы говорите Паночко . да благословит епископа Паночко Господь в своем уделе . А п.Сандей факт не его удел.

еще вопрос к вам если вы пятидесятник : Еслиб п.Сандей снял бы с себя обезательства патора в ПБ , кто бы вел ПБ дальше по мнению пятидесятников?  може я неочень осведомлен в этом вопросе.

Писатель
+32
|12 Ноя 2013
0
Цитата rebirth
:( к сожалению, ее на долго не хватает, как зерно на каменистом грунте. Остальные в большинстве живут в своих фантазиях, и "им говорит Бог" каждые 5 минут.

да есть такое , но это у только покаявшихся молодых христиан , которые только родились во Христе . И которых ожидает взросление в возраст Христов . еще подмечу ,младенец выростет и окрепнет и станет юношей который не доморощеный а наученый реалиями жизни , у которого мечь не выпадет при виде голиафа. Ибо Господу нужны воины  а не растения.

Бог есть серцеведец и только он знает куда падет зерно. и что с него вырастет . помните притчу о плевелах и зерне , пусть ратстут вместе . потомучто вначале то и то вышлядит одинаково.

Писатель
+32
|12 Ноя 2013
1
Цитата svea
Cepblu, Вы то уж не страшайте здесь так сильно. А лучше идите пострашайте посольских аферистов от религии, только острожней, а то  Вас там запросто и поломать.  Еще для начала прочитайте хотя бы послание Ииды, потом  послании Петра, Иоана, Павла, Иакова о лжебратьях и как апостолы  строго критикуют и даже предают их АНАФЕМЕ, может после изучение мест о лжебратьях и ложного христианского учения, Вы наконец  поймете, чем в посольстве небожьем занимаются и перестанете оправдывать ЕРЕСЬ. Апостолы  учили, как жить с христианскими истинами , не компроментируя грязными делами  Христа. А учение  ПБ учит прихожан антихристианскому поведению- поклонение маммоне и безоговорочному послушанию их  духовному лидеру СА, приравнивая его со Христом ,наделяя его  почти божествеными полномочиями. Все учение ПБ пахнет нехорошо, а если Вы этого не чувствуете, то какой же Вы христианин. НЗ тоже читать и принимать надо, а не только хвалебные псалмы Давида.

увас идеальная церковь ?

вот и ПБ не идеал , за то там все навиду как делать не надо , чтоб другие различали Божье и не Божье  учение . А те кто в ПБ выработают имунитет к ложным учениям испытая все на себе , такой уж менталитет улюдей , не на чужих так на своих ошибках. вот и я испытал такое учение на себе , хоть и "пичально" было но слава Господу Иисусу Христу выжил ))) пришлось учиться заново как верить и полагаться на Иисуса Христа и процес продолжается и посей день. что и происходит в  ПБ , люди приходят каются , а еще с мира научены полагаться на людей , попадают в неприятные ситуации , и учатся полагаться на Христа . ПБ это харошая закалка  рожденного в миру который стал верующим

Писатель
+32
|12 Ноя 2013
1
Цитата svea
Прямо таки, в ПБ наркоманы и пьяницы излечились, так за такин деньги любой наркодиспансер излечит

а если Бог всетоки людей освободил , вам нестрашно умалять дело Божье ?

 

Цитата svea
А знаете сколько людей изменило образ жизни приняв  мусульманство или буддизм? Напрмер в некоторых мусульманских странах даже алкоголь не продают..

Вы воще христианин ? Или увас Иисус Христос вмещается только в рамке на стенке ?

 

Цитата svea
Наличие освобожденных от зависимостей не признак присутствия Бога, ведь из-за страха многие могут завязать.

Наличие освобожденных это не признак , а последствие присутсвия Божьего. Я видел зависимых у которых тело гниет и они знают что это от наркотиков и  их это не останавливает ,так как и алкаголиков . о страхе вы воще бред несете ,   Вы говорите могут из за страха бросить да еще и многие , да да !!!

МОГУТ это не свобоный и даже  не пытающийся , это слово больше сродни ЗАВТРА

 

Цитата svea
А в ПБ все построенно на страхе, а не на любви. Посмотрите на видио, в словах СА  постоянные  какин то угрозы.

" а иных страхо спасай" , или вы хотите сказать что Новый Завет не имеет примеры устрашения адом ,мучениями , наказаниями, что вы читаете во что уверовали куда идете , так и хочеться спросить , вы так уверены в своей правоте , что ошибаясь даже не замечаете ,

не замечаете ито как обвиняя одного человека вините всю общину , и все добрые дела которые делаются и посей день , называя не добрыми.

Писатель
+32
|12 Ноя 2013
1
Цитата svea

то гда по вашему мнению какая церковь или деноминация правильная ?

Старожил
+693
|12 Ноя 2013
0
Цитата antidot
хде разводят людей на деньги

аналогично и моего нет.................

“Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
Писатель
+32
|12 Ноя 2013
1

анти дот по вашему мнению в какой  церкве или деноминации не разводят на деньги?

Старожил
+693
|12 Ноя 2013
2
Цитата Cepblu
по вашему мнению в какой  церкве или деноминации не разводят на деньги?

я вот думаю, что у баптистов. Там добровольное пожертвование, и прихожанам, попавшим в беду, церковь оказывает посильную помощь, собирают на нужды.

“Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
Писатель
+32
|12 Ноя 2013
1
Цитата Ледокол
я вот думаю, что у баптистов. Там добровольное пожертвование, и прихожанам, попавшим в беду, церковь оказывает посильную помощь, собирают на нужды.

да благословит вас Господь познанием Его на любом месте где собирается народ Божий .

Старожил
+693
|12 Ноя 2013
2
Цитата Cepblu
да благословит вас Господь познанием Его на любом месте где собирается народ Божий .

Спасибо. А у вас как с этим, в каком месте вы Его познаете?  Неужели только в собрании?

“Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
Удален
antidot
|13 Ноя 2013
1
Цитата Ледокол
аналогично и моего нет

After receiving the antidote - gastric lavage.
Писатель
+32
|13 Ноя 2013
1
Цитата Ледокол
Спасибо. А у вас как с этим, в каком месте вы Его познаете?  Неужели только в собрании?

вам все мета не перечислю )) собрание одно из них , есть еще спальня , гараж , дача , парк , лес , даже восне, когда стою иду еду ....... Потомучто слава богу себя приучил размышлять о Господе Иисусе , как и написано в Книге Навина 1:1-9 особенно 6-8 стихи .

Писатель
+32
|13 Ноя 2013
1
Цитата antidot
а чё Господь может благословлять познанием Его только там хде собирается народ Божий? а кстати хде он собирается?

да походу народ Божий собирается там , где вас нет .

 

Цитата antidot
во всех современніх сектах разводят на деньги. во всех. Домы торговли. верой совестью кровью Христа. из всего сделали разменную монету.

вы не дали ответ на прямой вопрос . где не разводят на деньги по вашему мнению ? или вы просто троль професиональный , если да изыди ))))))))

"Посольство Божье" Украина  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.