Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Посольство Божье" Украина  

Писатель
+32
|28 Ноя 2013
2
А у меня много лет моей хорошей жизни забрали...... и потом оказалось,что я поверил в пугало огороднее, в туфту,в пустоту выдуманую людьми как миф,люди которым нужно было меня только ........(.вырезал невлезал текст )....................................................................... ничего не стоит,бла-бла-бла.

Дорогой брат , с вашего позволения, мне искренне жаль что вам пришлось на себе испытать жуликов в христианстве на себе, а еще больше сожалею , что не встретили тех христиан которые действительно посвещены Христу всецело , ведь это жемчуг редкий , . Но также я вижу и харошую строну , вы как никак призвали Иисуса Христа в свою жизнь , и это уже куда большее благо чем то что вы потеряли. Крепистесь Духом Святым , в познании Христа , и даю гарантию вы встретите учеников Христа . Мир вам и вашему дому.

Старожил
+1350
|28 Ноя 2013
2
Цитата Messha
Вы опять не впопад. Павел не писал а вдовицах в том, месте в котором я процитировала. Ибо желаю, чтобы все люди были, как и я; но каждый имеет свое дарование от Бога, один так, другой иначе. Безбрачным же и вдовам говорю: хорошо им оставаться, как я. Но если не [могут] воздержаться, пусть вступают в брак; ибо лучше вступить в брак, нежели разжигаться. (1Кор.7:7-9)

не попад в том, что вы оторвали одно место Писания от другого. По вашему приведённому месту Писания сказано кому должна быть угодной незамужняя. И вас дополнили тем, что для этого надо делать:

1Тим.5:5 Истинная вдовица и
одинокая надеется на Бога и
пребывает в молениях и молитвах
день и ночь;

И это к одиноким тоже относится или нет?

11 Молодых же вдовиц не принимай, ибо они, впадая в роскошь в противность Христу, желают вступать в брак. 12 Они подлежат осуждению, потому что отвергли прежнюю веру; 13 притом же они, будучи праздны, приучаются ходить по домам и бывают не только праздны, но и болтливы, любопытны, и говорят, чего не должно.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Pyбила
|28 Ноя 2013
3
Цитата Messha
Опыт не пропьешь

Мастерство не пропьёшь! - сказал чемпион мира по алкоголизму. Уже собираются реабцентры для пьющих пасторов открывать. Сколько прихожанских денег на это отожмут?

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Удален
Pyбила
|29 Ноя 2013
0
Цитата Messha
Для меня лично алкоголь - медленная и мучительная смерть. Потому не употребляю. В первый день немного эйфории, а потом жди приступа жесткого мигрени дня так на три и никакие таблетки и уколы не помогают.

Конечно, вы правы. Алкоголь - страшная отрава. Кто защищает пьянство, тот безответственный человек.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Старожил
+693
|29 Ноя 2013
2
Цитата Sakari
во имя чего или  кого идти на  смерть?

а вот во имя справедливости и веры, и во имя того, что написано ниже. Когда вера огромна, то и смерть не грозит, ведь Бог все решает сам.

 

Цитата Оленка
почитайте жития многих почитаемых святых и вы узнаете, что они почитаются не только за свои добрые благие дела, но и за помощь в восстановлении справедливости, которая иногда требовала от них именно наказания виновных, вплоть до умертвения. Советую Иоанна Златоуста " О том как следует поступать с кощунниками".

Кгда вера в справедливость велика, то и справедливость наступает. А если балом правит беззаконие, то нет в вас веры. Ведь идеальное общество - это любовь, мир, а не беззаконие. А если вы покрываете беззакония, то не будет идеального общества. Все взаимосвязано. Не хотим побороть беспредел - он будет расцветать и нас же удушит.

Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.
Старожил
+693
|29 Ноя 2013
2
Цитата doch
Кто виноват, что людям нравится слушать обещания лживых и воровитых деятелей?

Ну зачем так плохо о людях думать? Мне вот нравилось слушать, что благодаря фонду Клуба миллионеров мы сможем строить христианские города, города-убежища для реабилитации зависимых, бомжей, приюты для сирот, для стариков, будем строить Царство Божье на земле. Раз государство не занимается социалкой, будем мы ею заниматься. Разве деньги только для обогащения? Для благотворительности. Вы ведь тоже, сестра, не против были бы помочь нуждающимся, но ведь нечем. А я все время хожу и думаю, скольким бы могла помочь нуждающимся, ведь вокруг столько горя, но деньги украдены и я должна сама выкарабкиваться из беды. А ведь люди потеряли квартиры, т.к. у них даже не было денег на юристов. И как тяжело, когда вместо полечить зубы, ты идешь и отдаешь все текущие деньги адвокату, чтобы держаться.

Вообще Сандей нам навязал понятие Евангеоие Царства, т.е. Царство Божье на земле., снованное на любви и помощи друг другу. Так что не надо плохо думать на всех людей. Многие были идейные. Я вот мечтала ездить по всему миру миссионером и нести Благую Весть. Кто скажет, что это плохо? Я вот в Японии на сцене Библейского Института выступала перед полным залом, так японцы очень расстроганы были моей речью, подходили, руку жали, были в восторге.

Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.
Старожил
+693
|29 Ноя 2013
1
Цитата Cepblu
. И еще унижая кого либо с христиан, буть то упавший или крепко стоящий во Христе Иисусе , угодное ли вы делаете перед Господом ?

вы меня здесь унижаете постоянно. Вы хоть раз извинялись? А я извинялась, Серожа, перед тобой. Или типа не заметил?

 

Цитата Cepblu
Да я слабак признаю, вы сильная, да я сижу в углу, вы боротесь, да немочный мужчина, вы сильная женщина, да все верно, и ярад этому  потомука написано за слабому Господь помогает, ведь сильный не имеет нужды в этом, и загнаного в угол Господь восхитит от врага, немочного исцелит, как и писал Ап. Паевл

Да я самая слабая, как Гедеон. Вспомни, что он говорил? Да я самый никчемный, слабый, куда уж мне? А Бог ему: Нет, Гедеон, ты муж сильный. Вот так и я. Все говорят, что капец пострадавшим, а я говорю НЕТ, это еще не конец! Бог мне сказал что делать и как,  и ведет! Вот откуда сила не сдаваться - от Бога!. А насчет загнанного в угол - так это тоже про меня. Вот Бог меня и восхищает от врагов.

Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.
Старожил
+693
|29 Ноя 2013
1
Цитата Evgeniy Sidulin
Вообще то я не очень страдаю.У меня есть одежда,есть еда,есть чай,есть где приклонить голову.

А еще: Цитата Сидулина У меня хорошая домашняя библиотека.Некоторые книги бесценные.Некоторые книги с подписями знаменитых авторов.Есть в квартире изящные картины осыпанные уральскими камушками(наверное бриллианты) Также прекрасная мебель высшего класса(Ульяновской фабрики) Посуда просто прелесть,такую вы нигде не сыщете у вас,дарили подарки..

 

Цитата doch
Если это было в его делах, то он виноват.

Абсолютно верно, все это так. Вот почему Бог не дает моим врагам закрыть мне рот, ведь об этом нельзя молчать. Много здесь меня травили, но обломились.

Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.
Местный
+45
|29 Ноя 2013
4
Цитата Messha
Хочу услышать конкретный ответ. Преступника надо было посадить или отпустить?

У вас есть 2 варианта.Смирить с помощью Бога (это труднее,надо молится,постится за него,говорить с ним,может и в руки Бога отдать) или смотреть как работает закон УК.

Если человека повредили или убили то обязательно по закону поступят.Ты судья что ли, который имеет право отпустить или посадить.Ты может только ходатайствовать о помиловании.Но решать будет судья.

Не знаю как у вас,но у нас в России, если девушку изнасиловали и она обратилась к врачу то автоматически это становится известно в полиции.Если нет то дают заявление сами.

Я понял вас о каком прощении вы говорите.О судебном прощении:поступить по закону или закон замять.

Мы вам говорим о прощении сердцем.Разные понятия.На суде рассматривают мотивы для преступления.То что вы оставите закон в силе не называется местью.Местью называется самостоятельный суд.

Андестен?

Цитата Ледокол
А я то думаю, откуда эти садистские наклонности у Сидулина? Он и маньяков призывает прощать, когда те на куски жертву режут. Жуть.

Я ответил насчет маньяков сценаристы..

Местный
+45
|29 Ноя 2013
6
Цитата Ледокол
А еще: Цитата Сидулина У меня хорошая домашняя библиотека.Некоторые книги бесценные.Некоторые книги с подписями знаменитых авторов.Есть в квартире изящные картины осыпанные уральскими камушками(наверное бриллианты) Также прекрасная мебель высшего класса(Ульяновской фабрики) Посуда просто прелесть,такую вы нигде не сыщете у вас,дарили подарки..

Написал специально:клюнете или нет.Клюнули.:)))

Бесценные книги Библия.Знаменитые авторы например христианка написавшая свою книгу.Картины природа Урала, на рынке подешевке жена купила.Мебель-В Ульяновске в Советское время делали лучшую мебель в массовом производстве.Сейчас наверное тоже.Посуда сервизы для чая,больше нечего было дарить в СССР.:))

Какая то червоточина,жадность и алчность все же бывает людей....Богатый готов, что то забрать у бедного даже если это ему не нужно.Мол у меня забрали и ты страдай...

Почему у тебя Ягуар на аваторке? Это же зверь хитрый и коварный прикидывающейся миленькой..Как то не по христиански.Или вы не христианка?

Цитата Ледокол
Цитата Evgeniy Sidulin Раньше грешником был,очень много людей погубил духовно будучи на спецработе.
А я то думаю, откуда эти садистские наклонности у Сидулина? Он и маньяков призывает прощать, когда те на куски жертву режут. Жуть.

Тоже попалась не глядя.Спец работа редактор комсомольской стенной газеты на заводе..  :)))

Вы все время попадаетесь на свое желание плоти оскорбить,выставить плохим.Это месть.

Удален
Синяя Борода
|29 Ноя 2013
2

2.5 тысячи заявлений,это не считая прочих сборов денег ,помельче. бенефис во дворце Бирона, колледж с изгнаниями бесов и прочей экзотикой(где, кстати, вторые полмиллиона зеленых?),сладкоголосые Свидетели ,пастор с зарплатой 15000$, выбивающий десятину из босяков , пастор-волшебник, извлекающий бриллианты из рукава...теперь скажите вслух "приходите к нам в церковь" и получите ассоциативный ряд

если бы Петр узнал, что Павел отмечает ДР во дворце Ирода, состояние аффекта было бы таким, что положил бы он и Павла и дарителей коней

жене Иова, кстати,Бог не предьявил ничего, за "похули Бога и умри",  понимая ,через что женщина проходит

обычная протестантская практика-гладить человека по голове ,и сделав умильно-жалостливое лицо,приговаривать: ...непрощенье-грех;а вот как с Христом несправедливо поступили, а ведь Он мог их всех поломать; но ведь вы же хотели бабла заработать, сребролюбие-грех,Бог кого любит-того наказывает; а как Иосиф, бедненький, страдал...а Иов...а Давид...а...

и никто из них не искал справедливости...

если нервы сдадут и ты плюнешь в слащавую физиономию - общество ужаснется количеству бесов, сидящих в этом мстительном,негодном человеке

Сидулин, увидишь драку , делай ноги, а впечатления держи при себе,ok?

Удален
Синяя Борода
|29 Ноя 2013
2

нужен флэш моб . в Ирпене, у ворот помазанника,в Киеве, у входа в ангар, с фотографиями самоубийц 'ОНИ НЕ ДОЖИЛИ ДО СУДА', понятно что 120-ую не выделят в отд том, потому как статье не хватает базы, но и то понятно, что просто так в петлю не лезут. цифры нужны, которые по делу проходят, цифры там большие, все бизнес-проекты, раскручиваемые в церкви,кофе, массажные кресла,Иисуслэнд... все что впаривали, все это большими буквами -на плакатах, на листовках, на футболках. смиренных и одухотворенных, коих минула чаша сия, засыпающих без снотворного, посылайте жестко. был бы я в Киеве,я бы листовками весь ангар обклеил. молчать нельзя

 

Цитата Cepblu
а я живу по новому завету Иисуса Христа , где закон исполнен Господом , и дана жизнь по благодати Иисуса Христа, где изобилует любовь и прощение .

где все позволено обидчикам, и где зорко наблюдают за избитыми

ниче у вас не изобилует, кроме лицемерия, будет врать

Писатель
+32
|29 Ноя 2013
3
где все позволено обидчикам, и где зорко наблюдают за избитыми ниче у вас не изобилует, кроме лицемерия, будет врать

увас это где ? я пишу лично о себе .потому как только за себя дам ответ. то кто и как поступает даст за себя , и мею полное право прощать свое обидчика , не зависимо от вашего мнения или ваше образа жизни, потому как понимаю Господа Иисуса Христа который учит взирать на вечное и нетленное а не на временное и тленное . пишу лично о себе . И когда я прощаю обидчика, уменя воникает сожаление что затакую мелочь може оказаться в аду , а мне было что простить по меркам моего города , где средняя зарплата еле дотягивает до 2000 гривен (~220 $) , я простил 30$ тысяч и притом еще потерял 6$ тысяч доларов , и в последствии потерял и залоговую квартиру , и я знаю что переживают те кто влез в кредиты.  Или вы хотите скахать что апостолы были побиваемы и проклинали своих обидчиков , весь новый завет пронизан милость , пока для человека есть шанс на покаяние ,  а есть или нет не наша часть это решать ,это участь Господа Иисуса Христа.

Старожил
+205
|29 Ноя 2013
3
Цитата Messha
А у Сергея как на грех тогда восстановилась п

Такие подробности о человеке на форуме и вообще писать не корректно.

Не столько важно, сколько судимостей и кто что делал в детстве. Важно, кто человек сейчас. Есть вера или нет.

Есть понятие родовые проклятия или беззакония, и они влияют на поведение детей. Всегда влияют.

Хочу вас попросить больше не писать подобных подробностей про людей.

В этом нет мудрости и любви Христа. Думаю, что вы не специально хотели навредить этому человеку и прочее.

У всех нас были моменты, когда нужно было покаяние в сплетнях. Но это не только сплетня, но еще и интимная инфо про человека.

Спасибо, что поделились также корректной инфо.

С уважением.

Не отвечай глупому по его глупости...С клеветниками на братьев, в т.ч. на Шаповалова, его общины, не общаюсь. Некоторых авторов на форуме не читаю. Отвечаю по возможности. Не всегда и не всем. Всем желаю послушания Богу и благословений
Местный
+45
|29 Ноя 2013
2
Цитата Messha
Вы Бога поменьше упоминайте, Его Святое имя в ваших устах как кощунство. Продолжайте оучше Сандея прославлять он и есть ваш господь, которому вы верно служите.

Я уже начал молиться за вас.Идет противостояние.У вас духовные проблемы.Вам нужна помощь.Или хлыст.

 

Цитата Messha
У нас на Украине закона такого нет.

Вон почему откровенная клевета.Не достанут да? :))

 

Цитата Messha
Уржало. Опять спрашиваю вы не сидели случайно раньше?
Нет.:)) Бог миловал.Но бывает общаюсь с осужденными и бандитами по работе.Бывало работал и у главаря преступной группировки.Бассейн делал для блудниц и блудников.Правда только потом узнал.Сейчас он бизнесмен .Бывало попадался и тольяттинской шайке Они занимались новыми машинами перегоняя их.Вместо оплаты двинули по роже, когда заикнулся.И показали оружие.Прощать было тяжело.Но Господь помог.А потом пошел и ванну сделал ему и попросил оплату раза в 3-4 меньше.До сих пор удивляюсь как осмелился.Правда больше не бил и не грозил, а остался доволен и счастлив и деньги дал,кинул на пол.Удалось даже жене его рассказать о Иисусе Христе.Она просила не проклинать его и не сдавать в милицию.Она беременна и не работает.Я так и сделал.Скрыл преступление.Посадили бы опять лет на 5, так как 9 лет уже сидел за бандитизм.Вам нас не понять евангельских христиан.Мы не по мирски поступаем, а по зову сердца.Наказал его Бог потом.Задержали с оружием и потребовали взятку,чтобы не посадить..Поехал на машине так не справился с управлением,покалечил машину.Как видишь я ничего не делал.Просто простил и воздал добром.Слава Богу!   Потом Бог благословил меня отличной работой и силой для работы, что я за день заработал полмесячную зарплату.И почти год были благословения во всех сферах.Каждому Бог воздал.
Попробуй воздать добром и сказать Иисус любит тебя.
Старожил
Модератор
|29 Ноя 2013
Цитата Ледокол
Откуда дровишки, папаша?
Цитата Ледокол
Записки сумасшедшего. А вы, папаша, мещанин однако
Цитата Ледокол
тролль, никому не интересный. Вот и ходит по темам в поисках где бы чем поживиться

за переходы на личности и нарушение правил далее кому штраф, а кому бан (правило №5 и №7)

Старожил
Модератор
|29 Ноя 2013
Цитата Messha
Уржало. Опять спрашиваю вы не сидели случайно раньше?
Старожил
+1350
|29 Ноя 2013
1
Цитата Messha
Насчет Животовского сомневаюсь, что он вас читает,

А вы не сомневайтесь. Я уже давно понял, самое безопасное это приводить факты. А не сочинать и делать выводы. И естественно это не приводит  к тому, что все будут обо мне хорошо. Да это и не нужно. И кто меня читает, я сказал о тех, которые мне ставят плюсы. А для этого не только прочитать надо. Но прочитать очень внимательно.

 

Цитата Messha
Кто в ответе за малых сих, которые еще правой руки от левой не в состоянии отличить?

А вы какой рукой скажем букву о пишите? Попробуйте не задумываясь ответить.

Если исходить из того, у кого какая защита от обольщения, то по моему Бог за вас с них тоже спросит. А вот будет ли наоборот,чтото пока не видится.

Защита это дело наживное.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|29 Ноя 2013
1
Цитата Messha
Ну сожалею, что придется оставить вас без внимания. Иду спать. Всех благ!!!

Да ну бросьте, какие сожаления, я вчера тоже спать пошёл. За пожелание всех благ спасибо.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|29 Ноя 2013
1
Цитата Messha
Но Опричники СА любят другим это цитировать, а сами и не думают исполнять.

Ну и что? Тот кто это не выполняет, все вместе потом будут, независимо от цитировали они или слушали.

 

Цитата Messha
Слово "правда" обозначено в грееском словом "dikaiosunh", одно из значени которого в переводе с греческого СПРАВЕДЛИВОСТЬ. То есть из контекста ясно, что есть грех, которые рожденные от Бога не могут допустить и этот грех называется НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ. Каждому, кто рожден от Бога присуще чувство справедливости. Ну а дьявольские сынам свойственны другие поступки и чувствования. Они всегда будут против справедливости.

Можно быть против неправды. Одно из значение никакого отношения к контексту не имеет. Ведь что значит слово определяется не переводом отдельного места а тем, чтобы это значение не противоречило всем других местам Писания. И переводчики должны это учитывать. И значит в синодальном переводе и в контексте его то что вы перевели имеет другое значение. Поступать по справедливосты было дано в Ветхом Завете. И это Иисус отразил так:

Матф.5:38 Вы слышали, что сказано: око за око и зуб за зуб. 39 А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую; 40 и кто захочет судиться с тобою и взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду; 41 и кто принудит тебя идти с ним одно поприще, иди с ним два.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|29 Ноя 2013
2

Продолжение

Вот представте, вы чтото несёте. В смысле что не за компом сидите, ( пожалуй мне за своим языком надо внимательнее смотреть)

а идёте куда нибудь. И вам тяжело нести, а тут я, не знающий чем занятся.  И вот вы взяли и принудили меня, нести вашу ношу. Ну может просто попросили, хотя да, это не важно. И вот я понёс аж целое поприще. Да, тяжело ну ничего. И вот прошёл я поприще и вы говорите, ну всё, спасибо, дальше я сама.

Это будет по справедливости.

А если я скажу: Да ладно, тут уже немного осталось, и мне всё равно по пути,

Хотя я шёл в другую сторону. То это уже не по справедливости.

Можно из этого сделать вывод, что я против справедливости?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
талмид
|29 Ноя 2013
1
Цитата Пришелец
Матф.5:38 Вы слышали, что сказано: око за око и зуб за зуб. 39 А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую; 40 и кто захочет судиться с тобою и взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду; 41 и кто принудит тебя идти с ним одно поприще, иди с ним два.

38 в 38

39 не противься злому. Злой стал миллионером в 39.

40. Кто захочет судится. Взявший рубаху судится с обманутыми в 40.

41. В 41 он призывает пройти с ним второе поприще за ваш счет. Сунуть гриб в кофе.

Нравится ли девушкам, когда на них обращают внимание алчущие чужого добра?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Местный
+45
|29 Ноя 2013
2
Цитата Messha
Эти подробности он нам рассказывал с кафедры неоднократно, так что, я только повторяю его слова,

Если кто расскажет о другом человеке плохо тебе сегодня,то он расскажет о тебе завтра.

7. Изыскивают неправду, делают расследование за расследованием даже до внутренней жизни человека и до глубины сердца.

8. Но поразит их Бог стрелою: внезапно будут они уязвлены;

9. языком своим они поразят самих себя; все, видящие их, удалятся от них.

(Псалтирь 63:7-9)

Что посеют, то пожнут.А ты закрой глаза и беги. Не будь жнецом плевел,это дело Господа,это сделают Ангелы.Они соберут всех.Потому исследуй свое сердце

23. Испытай меня, Боже, и узнай сердце мое; испытай меня и узнай помышления мои;

24. и зри, не на опасном ли я пути, и направь меня на путь вечный.

(Псалтирь 138:23,24)

Местный
+45
|29 Ноя 2013
2
Цитата Messha
Вам к психологу надо, чтобы избавиться от менталитета жертвы. У вас повышенная виктимность и потому вы то по "роже получите", и еще после этого бежите ванну делать тому, кто вас избил.

Вы не сможете так поступить, потому что вы не любите Господа и Его Слово и силы у вас нет духовной.Вы мирская.Ничему толком вас не научили, или вы не хотели учиться.

35. Но вы любите врагов ваших, и благотворите, и взаймы давайте, не ожидая ничего; и будет вам награда великая, и будете сынами Всевышнего; ибо Он благ и к неблагодарным и злым.

(Св. Евангелие от Луки 6:35)

На этом я закончил.Пошел молится, чтобы вам Бог дал начало мудрости.А начало мудрости что?

Старожил
+1350
|29 Ноя 2013
1
Цитата Messha
Вы считаете это нормальным?

C точки зрения борьбы за справедливость это конечно ненормально. С точки зрения тех, кто является учеником Христа, то это нормально и по другому быть не может, а если не получится, то за это стыдно будет.

2Кор.11:19 Ибо вы, люди разумные, охотно терпите неразумных: 20 вы терпите, когда кто вас порабощает, когда кто объедает, когда кто обирает, когда кто превозносится, когда кто бьет вас в лицо. 21 К стыду говорю, что на это у нас недоставало сил. А если кто смеет хвалиться чем-либо, то (скажу по неразумию) смею и я.

Так что можете продолжать  в том же духе, вас терпеть будут. И это даже у меня тоже получается.


Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|29 Ноя 2013
0
Цитата Messha
Кот!!! Кто вам разрешал копировать Messhу и использовать ее аргументы???

А что, вам Талмида не жалко чтоли? Превращается ведь.

 

Цитата Messha
Если бы вы имели страх Божий, вы бы не оправдывали беззаконников

Это ваши выводы без фактов. Иисус беззаконников не оправдывал.

Лук.23:34 Иисус же говорил:

Отче! прости им, ибо не знают,

что делают.


Цитата Messha
Вам к психологу надо, чтобы избавиться от менталитета жертвы.

К психологу? Это за мной значит стоят будут. Как интересно. Меша а вы, компанию не составите? Оказывается желание справедливости это диагноз.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|29 Ноя 2013
0
Цитата Restorer
Цитата Evgeniy Sidulin 7. Изыскивают неправду, делают расследование за расследованием даже до внутренней жизни человека и до глубины сердца.
Это речь идет о ложжных обвинителях.

Правда? А я то думаю, и чего это Сидулина начали разоблачать да расследовать.

 

Цитата Messha
Один из вариантов перевода с греческого слова "обличайте" - разоблачайте.

И если он вам понравился, то остальные варианты рассмотрению не подлежат.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|29 Ноя 2013
0
Цитата Messha
(Современный перевод 2Кор.11:19-21) Павел удивляется тому, что умные люди терпят такое отношения к себе от глупцов. И говорит, что он никогда так не поступал с ними, просто совести не хватило на это. Его изумлению нет предела, что от глупцов они терпят оскорбления, а его  гонят и упрекают в том, то "он слаб и речь его незначительна" (2Кор.10:10)

Ну, что вы такая современная это я уже догадывался. Но в контексте Библии всё равно получается что коринфяне исполняли заповеди Христа

Матф.5:39 А Я говорю вам: не

противься злому. Но кто ударит

тебя в правую щеку твою, обрати к

нему и другую;

Потому что были учениками Его.
20 вы терпите, когда кто вас порабощает, когда кто объедает, когда кто обирает, когда кто превозносится, когда кто бьет вас в лицо.
А вот у вас терпения даже на меня не хватает. Вы вредная такая всё время пытаетесь меня не читать. Это же для меня очень страшно. Вы даже представить себе этого не можете. Разве можно так поступать с темя, кто вас любит. Или вы не приручаемая? Надеюсь что не так, а надежда умирает последней.
Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Писатель
+32
|29 Ноя 2013
0
Цитата Mark
Как могут бунтари быть христианами?

аргументируйте по писаню , если нет аргумента , я свами не буду вести диалог ,как уже писал ранее.

как я понял вы имеете в виду протестантов под бунтарями.

Писатель
+32
|30 Ноя 2013
1

Пришелец зачем вам тратить свой мир на человека который его попирает , или вспомните притчу о жемчуге кинутом ....

"Посольство Божье" Украина  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.