Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Посольство Божье" Украина  

Местный
+45
|27 Ноя 2013
2
Цитата Messha
Вот она двойная мораль и лицемерие. Значит сам по зубам готов дать любому, кто покусится на его добро. А Наташе говорит, от дай и благослови вслед.

У меня есть Господь и Ангел Хранитель и они не спрашивают у меня все время, что делать с грабителями которые планируют ограбить .Я бывает даже не знаю почему их машина разбивается на дороге ко мне.

 

Цитата Messha
Вот она двойная мораль и лицемерие.

Красивые слова.Надо запомнить.Вообще то я часто слышу это от журналистов.Новости любишь смотреть по телику?

 

Цитата Messha
Cледствием доказанно, что именно СА является организатором преступной группировки. Потому претензии предъявдъявляются не только к исполнителям, бравшим лично у паствы деньги.

А Бог непременно и до вас дойдет, если не покаетесь в ереси теории процветания пенсионеров...Вы же наверное часто аминь говорили и тащили людей в эту церковь вместо церкви баптистов, которые на такое не идут...А Бог судит и без бумаг.

Местный
+35
|27 Ноя 2013
3
Цитата Cepblu
Вопрос не потеме )  : А че все одинокие женщины такие злые ? )))))))

А еще одинокие женщины легко попадают под влияние харизматичных пасторов, потом разочаровываются в них и приходят злиться на форум)

но это еще хорошо, когда просто злятся, но часто еще уходят из церкви, а это уже печально..

Старожил
+693
|28 Ноя 2013
3
Цитата Cepblu
то что зделал я , жить дальше и не париться саможалением , уповать на Иисуса Христа и идти проповедавать Евангелие спасения Иисуса Христа , а не сидеть ныть , как нам все плохо что нас надурили ,

я разве сижу и ною? Я живу по этому местописанию "Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь Бог твой везде, куда ни пойдешь. (Иисуса Навина 1:9)

Т.е. я иду и делаю,не страшась и не ужасаясь препятствий. А для чего нужно мужество? Для поступков. Для сидения в углу и прощения негодяев не надо мужества. Это для слабаков. А для меня пример из Библии это Моисей. Бог ему сказал и он пошел к фараону качать права, ибо это ему сказал Бог. Серожа, я не сижу, я действую, и у меня получается!!!. Подробности не могу описывать в силу наличия недоброжелателей. Сколько  бы вы меня не забрасывали камнями, не скрежетали зубами - Бог уже дал мне победу в духовном мире, а значит это произойдет и в физическом, я это вижу и чувствую. Подозреваю, что вы завидуете мне в моей свободе и вере. Я ведь пока не потеряла и терять не собираюсь. Бог не допустит. И вот это у вас вызывает злобу и зависть. Как же так, эта бездуховная и недостойная  побеждает с помощью веры и Бога. Вместо того, чтобы ее носом в грязь ОПЯТЬ макнуть, так Бог еще ее и благословляет. Мне жаль вас. Жалкие существа мужского пола, нет в вас порыва к подвигам. А ведь Библия построена на подвигах Библейских героев, побеждающих верою. Этот дух мне дала Бразильская  церковь.  "Победа или смерть" - вот какая вера должна быть. А Бог отзывается на бооооооольшую веру! Да что вам обьяснять, до вас в силу мелкости мышления не дойдет. Так и будете сидеть и радоваться, что простили негодяев, а те и дальше будут делать свои грязные дела. А я хочу эти дела пресечь, не причиняя им зла. Я им прощаю на каждом шагу, постоянно иду на уступки и т.д, но они упорствуют и врут дальше.

Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.
Старожил
+693
|28 Ноя 2013
3
Цитата Evgeniy Sidulin
Что то вы виляете то вправо, то влево.То обвиняете Сандея что создал мошенническую схему и преступную группировку, то оправдываете себя что вы участвовали в честном бизнессе и вы невинная.

Я не виляю. Я уже писала об этом 1000 раз в темах о ПБ. у меня нет времени опять повторяться. Описание всей картины происходившего займет часа два. В двух слова: Сандей - мозг всей ОПГ ПБ. Он придумал гениальную по своей наглости и дерзкости схему выемки с прихожан сотней тысяч долларов. Сандей навязывает учение о закладывании квартир и вложении в конкретных членов ПБ. Люди берут кредиты, вкладывают в этих конкретных людей, а эти люди платят САндею откаты 30-50% от каждого кредита. Чем не схема? Чужими руками сделать себе состояние. Типа я не при чем, а многие жулики уже сидят, иные в бегах. Думаю, что и мой должник деньги САндею давал, так что у меня конкретная претензия и к САндею. Если бы не Сандей, никто бы не поверил в такие чудеса. У него была личная заинтересованность в этих учениях.

 

Цитата Evgeniy Sidulin
А если не даст, не войте, что получили по зубам.

И сколько же у вас ненависти, вот так бы мне  по зубам и дали прямо сейчас. Не так ли? Вы точно посланник сатаны, Интересно, а кто еще женщине по зубам дать хочет? Не те ли, кто призывает прощать убийц и насильников? Вот такие двойные стандарты. Кстати, я никогда не писала, что желаю своим врагам физической или другой расправы. Я  просто против безнаказанности сильных в делах  унижения и насилия над слабыми.  Разве это ненависть? А от ваших слов повеяло сатанинским духом. Тьфу. Вы больны психически и духовно. Еще про ангелов каких то несете.

Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.
Старожил
+693
|28 Ноя 2013
0
Цитата Messha
Ты готов мне отдать не только недвижимость свою, но и все что имеешь согласно этому месту в Писании? Если не готов, то не зачем его цитировать.

Нет, он не готов, он же не дурак (сам писал, что не дурак, а смышленный). У него еще квартира осталась и домик в селе. Ха-ха-ха. Зато я его рассердила, что не слкдую Писанию и не иду отдавать ПОСЛЕДНЮЮ рубашку тому, кто у меня уже все забрал. Палата №6.

Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.
Старожил
+693
|28 Ноя 2013
1
Цитата Evgeniy Sidulin
.А если не даст, не войте, что получили по зубам.

Сакари, ты тоже хочешь, чтобы мне дали по зубам? Плюсик то поставил за пост, значит поддерживаешь эту грубость.  Интересно, а кто второй, кто так меня ненавидит? Даже НАставник не одобрил такое отношение, он более толерантен, у него нет ненависти, он просто работает.

Сидулин, а вы сидели на зоне? Или это вас Ангелы научили такому обращению?

Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.
Удален
kirakelI
|28 Ноя 2013
4
Цитата Наставник
Дорогой, человекам поклоняющийся - идолопоклонник.

А человек, которому поклоняются - идол.
Ты видел видео, как в посольстве поклонялись послу, становясь перед ним на колени, лобызая его ручку?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+441
|28 Ноя 2013
3
Цитата kirakelI
А человек, которому поклоняются - идол. Ты видел видео, как в посольстве поклонялись послу, становясь перед ним на колени, лобызая его ручку?

Скажи а что обязательно смотреть видио что бы понять что есть идолослужение , а что нет?

Разве для этого нельзя пользоваться Библией , что бы Слово Господне очистило читающего от мирской и религиозной закваски?

Я вот например прочитал сегодня кого Писание называет идолослужителем:

ибо знайте, что никакой блудник, или нечистый, или любостяжатель, который есть идолослужитель, не имеет наследия в Царстве Христа и Бога. (Еф.5:5)

А вот как в современном переводе:

жадный человек - а это то же самое, что идолопоклонник

а в Кинг джеймс вершон любостяжатель переведен как covetous man что переводиться на русский как жадный, скупой, алчный, ненадёжный, завистливый....

и по гречески -это слово означает тоже самое   корыстолюбивый, жадный,

Так что не проводи время просматривая видио непонятного происхождения,  а вникай в себя и в учение Господне и испытывай сердце на предмет жадности , скупости и зависти...

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
kirakelI
|28 Ноя 2013
1
Цитата Кот
Скажи а что обязательно смотреть видио что бы понять что есть идолослужение , а что нет?


Скажи без видео, когда перед послом становятся на колени и целуют ручку - это поклонение Христу или идолу?

 

Цитата Кот
любостяжатель, который есть идолослужитель, не имеет наследия в Царстве Христа и Бога. (Еф.5:5) А вот как в современном переводе: жадный человек - а это то же самое, что идолопоклонник

Это касается любого, кто собирает десятину, извращая Божие Слово, в котором сказано, что сыны Левиины ИМЕЮТ ЗАПОВЕДЬ БРАТЬ десятину с народа.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+206
|28 Ноя 2013
5
Цитата Cepblu
А че все одинокие женщины такие злые ? )))))))

А вот это замечание недостойно настоящего мужчины, и не это ли является причиной отсутствия в вашей жизни женской любви?

Старожил
+441
|28 Ноя 2013
2
Цитата kirakelI
Скажи без видео, когда перед послом становятся на колени и целуют ручку - это поклонение Христу или идолу?

Я тебе уже ответил - я не смотрю видио сомнительного происхождения

 

Цитата kirakelI
Это касается любого, кто собирает десятину, извращая Божие Слово, в котором сказано, что сыны Левиины ИМЕЮТ ЗАПОВЕДЬ БРАТЬ десятину с народа.

Не засоряй тему, а отвечай на прямо поставленные вопросы - писцы которые в теме про десятины проповедуют алчность и жадность по отношению к Богу - они согласно Слову Божьему являются идолослужителями или нет???

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
kirakelI
|28 Ноя 2013
2
Цитата Кот
Я тебе уже ответил - я не смотрю видио сомнительного происхождения

Действительно, чел - перед которым на сцене становятся на колени и целуют ручку - очень сомнительного происхождения.

 

Цитата Кот
Не засоряй тему, а отвечай на прямо поставленные вопросы - писцы которые в теме про десятины проповедуют алчность и жадность по отношению к Богу - они согласно Слову Божьему являются идолослужителями или нет???

Отвечаю на прямо поставленные вопросы - идолослужителем является любой любостяжатель, который собирает десятину,  извращая Божие Слово, в котором сказано, что сыны Левиины ИМЕЮТ ЗАПОВЕДЬ БРАТЬ десятину с народа(Евр.7:5)

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
талмид
|28 Ноя 2013
1

с котом лучше на такие темы не говорить. Он далек от Писания. Не удивлюсь, если это имена духов. Иисус говорил с духом злым, обращаясь к жителю кладбища. Поэтому вразумлять их Писание не велит. Апостолы отрясши прах, шли дальше. К слушающим. А если они апостолов не слушают и назначиди себе лжепророка апостолом, то будут ли слушать обманутых им?

Писцам должно сетовать на поклонение твари, вместо Творца. Видео у них сомнительного происхождения, как и все ролики оттуда и лжепророчества. Сами писцы твердят, что Сандея слушать - значит идти против Христа. Упрекают и глумятся над послушавшими его. Что они тогда делают в пос-ве Сандея? Противятся?

Пишут, что завидуют Сандею. Но Апостол Иуда Искариот был вор. Назовут ли его гением после того, как кишки у него выпали? Завидуют ли Иуде Искариоту?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+441
|28 Ноя 2013
4
Цитата талмид
Иисус говорил с духом злым, обращаясь к жителю кладбища.

Даже легион бесов не помешал жителю гробниц поклониться Христу и просить Его об освобождении!!!!

Что мешает писцам поклониться Христу, освободиться от лукавства и служить Богу чистой совестью?

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
талмид
|28 Ноя 2013
3

что мешает? Вы любите больше лжепророка, это вам и мешает. Может и покаетесь, когда он, отраненный от лжепасторства епископами Украины, прейдет, как цвет на траве. Написанное сбывается, что восстанут многие лжепророки и прельстят многих. Бороться с пророчеством Христа мы не можем. Если есть избранные среди прельщенных, они послушают голос Пастора, а остальные будут пожинать горькие плоды слепого и жаждущего чужого добра вождя.

В ДАННОЙ ситуации, ни за левитом, нип за священником, прошедшими мимо, Иисус следовать не велит. ТЕМ БОЛЕЕ, за РАЗБОЙНИКОМ.

Не клевещете на следствие и не хулите власти. Твое св-во лживо. Вы противитесь Слову Христову написанному и издеваетесь в теме и над словом, и над поверившими лжепророку и лжехристу последних дней.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|28 Ноя 2013
3

40 Тогда опять закричали все, говоря: не Его, но Варавву. Варавва же был разбойник.

(Иоан.18:40)

Слово епископов Украины, от Господа, отвергли и называют служителем кого следствие и сотни обманутых признали мошенником.

Тогда и Иуду не считайте вором и Варавву - разбойником. Видео же нет! А свидетелей вы обвиняете во лжи. Так вы и делаете всегда, писцы.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
kirakelI
|28 Ноя 2013
4
Цитата Кот
Что мешает писцам поклониться Христу, освободиться от лукавства и служить Богу чистой совестью?

Любостяжамие мешает, поэтому и собирают десятину, извращая Божие Слово, в котором сказано, что сыны Левиины ИМЕЮТ ЗАПОВЕДЬ БРАТЬ десятину с народа(Евр.7:5)

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Classic art
|28 Ноя 2013
5
Цитата Кот
Так что не проводи время просматривая видио непонятного происхождения, а вникай в себя и в учение Господне и испытывай сердце на предмет жадности , скупости и зависти.

А почему нельзя смотреть по сторонам? Чтобы не мешать никому своими обличениями? Почему вы против обличений лжеучителей?

Удален
Classic art
|28 Ноя 2013
3
Цитата Кот
Даже легион бесов не помешал жителю гробниц поклониться Христу и просить Его об освобождении!!!!

Это вы придумали. Это по тексту как раз легион бесов в теле того человека пал перед Христом, а не человек просил об освобождении. Надо бы знать простые вещи.

Местный
+45
|28 Ноя 2013
3
Цитата Ледокол
Цитата Messha Ты готов мне отдать не только недвижимость свою, но и все что имеешь согласно этому месту в Писании? Если не готов, то не зачем его цитировать.
Нет, он не готов, он же не дурак (сам писал, что не дурак, а смышленный). У него еще квартира осталась и домик в селе. Ха-ха-ха. Зато я его рассердила, что не слкдую Писанию и не иду отдавать ПОСЛЕДНЮЮ рубашку тому, кто у меня уже все забрал. Палата №6.

Прочитал вашу переписку.Приезжайте и забирайте мое.У меня хорошая домашняя библиотека.Некоторые книги бесценные.Некоторые книги с подписями знаменитых авторов.Есть в квартире изящные картины осыпанные уральскими камушками(наверное бриллианты) Также прекрасная мебель высшего класса(Ульяновской фабрики) Посуда просто прелесть,такую вы нигде не сыщете у вас,дарили подарки..

Не жалко и дома в деревне.Берите не пожалеете.Дом то даром вам не нужен, но земля стоит там 300 тысяч как минимум.

И рубашки отдам.Их у меня этого секонд хенда около десятка.Стыдновато ношенное отдавать бомжам.Они у нас берут только европейское.Приучили их в церквях которым возят из Европы

И еще кое что есть.Мотороллер,  антиквар настоящий.Чуть подрихтуете и можете продать по высокой цене.Там же в доме валяется.

Уж простите я не собственник квартиры.Ради вас не буду воровать у собственника и заворачивать вам в карман.

Вот видите такой я добрый и не жадный как вы меня тут нарисовали.Все вам лишнее отдам.Приезжайте непременно.До аэропорта за свой счет отвезу.

Но есть одно условие.Вы должны мне доказать, что вы бедны и ничего не имеете уже,как бомжи.

А то у нас пастор мудрый очень.Учит:- не давай богатым ,чтобы не обеднеть. Пастор,а как определить богат или нет? -Если имеет 2 рубашки значит богат.:))) Если осла не имеет в доме,значит беден.

Вот ослов нет.Жаль.А то бы претендовал хотя бы на зажиточного.


Писатель
+234
|28 Ноя 2013
2
Цитата Cepblu
те лидера которых учит пастор Сандей , станут в управлении страной , станут на управляющих позициях, городов областей , и будут проповедовать христианский образ жизни , как тогда заговорят о П.Б. Насколько мне известно лидеров в политическое поле подымает Ледяев и Сандей

почему же Иисус тогда не родился имератором, а родился в семье плотника? И ни к какой власти на земле не стремился, тем более политической.

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Писатель
+206
|28 Ноя 2013
3

Обращаюсь к любителям находить оправдательне аргументы для С.А. (не к Наставнику, с ним все ясно).Смею напомнить, что Христос выгонял из храма торговцев , не церемонясь с ними, и не оставалось смирения в смиреннейшем, когда он видел подобное кощунство. Не буду напоминать, что только Сандей не продавал с церковной кафедры, вы и сами это знаете, но то , что он использовал людей, поверивших ему, для меня - худшая из подлостей. Возможно, для вас он смельчак, презирающий ветхие устои, но для меня - это неслыханное поругание веры, глумление над Церковью и над людьми. В храме устроили бесноватое шоу, и те , кто оправдывает это - сами на стороне беснующихся. Противно читать речи мужчин о смирении и непротивлении злу, трусливо оправдывающих свое бездействие в подобных случаях. Необходимо всеми возможными способами информировать широкие народные массы о содеянном, дабы не допустить искажения произошдшего и не оставить поступок Сандея безнаказанным, иначе его неизбежно окрылит безбожная выходка и приведет к еще более плачевным результатам. А насчет всепрошения. так это ваше заблуждение, почитайте жития многих почитаемых святых и вы узнаете, что они почитаются не только за свои добрые благие дела, но и за помощь в восстановлении справедливости, которая иногда требовала от них именно наказания виновных, вплоть до умертвения. Советую Иоанна Златоуста " О том как следует поступать с кощунниками".

Старожил
+744
|28 Ноя 2013
1

это такие писульки посольские писали?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+744
|28 Ноя 2013
2

-------------------------------------------------------Ученики Сандея.------------------------------------------------------

.

Оказывается, скандальный Сандей Аделаджа – не единственный вдохновитель финансовых пирамид, зарабатывавший на верующих. Похоже, его последователь Сергей Проценко перещеголял своего учителя в искусстве одурачивания паствы. Вместе с товарищем, неким Виктором Партолой, он организовал крупную пирамиду, работавшую по принципу сетевого маркетинга. Назвали ее «SWB» – система виртуального бизнеса. Завлекали людей со сцен баптистских церквей. Обещали раздачу продуктов, социальное жилье, машины за пол цены и даже дешевые билеты на концерты мировых знаменитостей. Чем больше людей каждый вкладчик приводил в компанию, тем больше ему обещали платить процентов. Поначалу деньги действительно платили, но когда пирамида разрослась до всеукраинского масштаба – выплаты дивидендов прекратились, а руководители исчезли.
По информации МВД, речь идет о миллиардных суммах, которые осели в карманах вчерашнего прихожанина Проценко и его подельника Партолы.

http://www.foru.ru/slovo.33197.1.html

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+744
|28 Ноя 2013
1
Цитата Кот
Я тебе уже ответил - я не смотрю видио сомнительного происхождения

Это не наговор и такой случай был, когда украинцы целовали ноги Сандею Аделадже.

.

Именно в этом же Киеве. Об этом случае была запись на видео кассете, поэтому событию я (Ворнцов Владимир) обратился к пастору церкви Посольство Божие Василию Белецкому, города Сакраменто. Он прямо сказал: «Да было такое событие, но ведь Христу тоже ноги целовали, да у черных есть такой обычай, когда женщины целуют ноги многоуважаемого им человека». Я спросил Василия, а можно посмотреть эту кассету; он сказал да, она в библиотеке. Но в библиотеке этой кассеты не оказалось, вообще они были просто изъяты. Правда, когда я персонально обратился к старшей сестре библиотекарю, она сказала; что у нее дома есть и она принесет. Просмотрев эту кассету, я и близко не нашел этого события, оно просто было уничтожено. Да, нечестно ты доктор богословия Василий поступил со мной; нужно было просто сказать: «не ищи браток, эту запись стерли, и ее давно уже нет». Но нам достаточно твоего подтверждения к свидетельству других. И факт есть факт и от него никуда не денешься, а для фактов доказательства не требуется. В общем, докатились Киевляне, целуют ноги черным и они их учат, как Богу служить

http://glassac.org/category/%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%B9-%D0%B6%D1%83%D0%BB%D0%B8%D0%BA-%D0%B8-%D0%B0%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82/

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+205
|28 Ноя 2013
1

Пирамиды эти проникли в общины вместе с духом мира этого. Это демон мира.

Дух Бога никогда такое не предложит.

Заниматься нужно тем, чтобы научить народ не верить на слово пасторам и человекам.

В 1й церкви разбирали по писанию, и еще водились Духом.

Кто виноват, что людям нравится слушать обещания лживых и воровитых деятелей?

Люди имеют в этом свою часть вины или во всем дядя виноват, который обманул, а они радостно это съели и другим помогли съесть?

Пусть каждый покается в своей части вины перед Богом и людьми.

Не верили бы на слово всем подряд, не попали бы в проблему.

Народ нужно учить.

А эти волки перед Богом ответят очень и очень.

Прощение - это не удел слабых. Прощение за проступок.

Но долг потребовать у таких воров это нормально.

Вопрос в том, почему люди сами им принесли?  Кто виноват?

Не отвечай глупому по его глупости...С клеветниками на братьев, в т.ч. на Шаповалова, его общины, не общаюсь. Некоторых авторов на форуме не читаю. Отвечаю по возможности. Не всегда и не всем. Всем желаю послушания Богу и благословений
Старожил
+744
|28 Ноя 2013
1
Цитата Ледокол
"Победа или смерть" - вот какая вера должна быть.

во имя чего или  кого идти на  смерть?

.

Вы должны быть готовы терпеть гонения за Христа, и позвольте уверить вас, они придут.Это может даже стоить вам жизни.


"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+744
|28 Ноя 2013
1
Цитата Ледокол
Т.е. я иду и делаю,не страшась и не ужасаясь препятствий.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Местный
+45
|28 Ноя 2013
2
Цитата Оленка
Обращаюсь к любителям находить оправдательне аргументы для С.А. (не к Наставнику, с ним все ясно).Смею напомнить, что Христос выгонял из храма торговцев , не церемонясь с ними, и не оставалось смирения в смиреннейшем, когда он видел подобное кощунство.

У нас есть право не только делать любой выбор, но и ответственность за его последствия. О, сколько сегодня кричащих о своих правах, и сколько из них хотя бы шепнули о своей ответственности.

Местный
+45
|28 Ноя 2013
3
Цитата Sakari
это такие писульки посольские писали?

Надо же..Вот тогда осозновали,а теперь осознать не желают.."Ах, как нас обидел Сандей.Забрали все..А ведь мы верные были сандеянки..с нами надо было делиться.."

Вот крутится в сердце слово...дай напишу.

11. Ибо от домашних Хлоиных сделалось мне известным о вас, братия мои, что между вами есть споры.

12. Я разумею то, что у вас говорят: «я Павлов»; «я Аполлосов»; «я Кифин»; «а я Христов».

(Первое послание к Коринфянам 1:11,12)

4. Ибо когда один говорит: «я Павлов», а другой: «я Аполлосов», то не плотские ли вы?

(Первое послание к Коринфянам 3:4)

Послушайте что она говорит:деньги вкладывали ради своего обогащения в инвестиционную компанию.Это так?

"Посольство Божье" Украина  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.