Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Посольство Божье" Украина  

Старожил
+693
|13 Ноя 2013
3

Серожа, ты маладец, духовный брат. Мне до тебя далеко..... Я люблю Иисуса и людей - вот и все. Я тоже много размышляю, много непонятного мне, много того, что в Библии написано, на самом деле не видно. Много зла, часто Бог не заступается сразу, может позже........ Поэтому живу верой, иначе не выжить........

“Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
Удален
antidot
|13 Ноя 2013
0
Цитата Cepblu
вы не дали ответ на прямой вопрос . где не разводят на деньги по вашему мнению ?

я же четко написал

по-русски:

 

Цитата antidot
во всех современніх сектах разводят на деньги. во всех. Домы торговли. верой совестью кровью Христа. из всего сделали разменную монету.

христианство стало бизнесом.

и

 

Цитата Cepblu
народ Божий

уже не собирается.

редко где двое-трое

во Имя Его.

редко. и счет идет

на единицы.

After receiving the antidote - gastric lavage.
Писатель
+32
|13 Ноя 2013
0
Цитата antidot
уже не собирается. редко где двое-трое во Имя Его. редко. и счет идет на единицы.

вот это ужасу наганяете .

посмотрите христианские новости на портале ютюб.

Писатель
+32
|13 Ноя 2013
0
Цитата Cepblu
посмотрите христианские новости на портале ютюб.

http://youtu.be/J87MPbyfi9Y

Старожил
+225
|13 Ноя 2013
0
Цитата Cepblu
http://youtu.be/J87MPbyfi9Y

И что это дает? Я себя опять увижу в "народе Божием"? А если меня там нет,то зачем мне смотреть,на этот непонятный мне  по Вашему разумению"народ Божий"?

Писатель
+32
|13 Ноя 2013
0
Мне просто непонятно что Вы имеете в виду под словом "народ Божий"? Не уходите от прямого ответа.

даю прямой ответ : как и написано Матфея 12:49 И, указав рукою Своею на учеников Своих, сказал: вот матерь Моя и братья Мои; 50 ибо, кто будет исполнять волю Отца Моего Небесного, тот Мне брат, и сестра, и матерь.

это народ который верует Иисусу Христу и исполняет Его слово , тоесть живет по слову Христа преображаясь от образа преступного в образ Христа , уточню обратившись от греха учатся жить свято и праведно(отделенно от греха и правильно по Господним заповедям)  у одно лучьше получается у другого хуже , это народ который ищет познания Господнего в писании , в молитве , в посте и молитве , а также в общении друг с другом .

Писатель
+32
|13 Ноя 2013
1
И что это дает? Я себя опять увижу в "народе Божием"? А если меня там нет,то зачем мне смотреть,на этот непонятный мне  по Вашему разумению"народ Божий"?

Животовский  увас что мания какаято ? посмотрев это видео я например задумался насколько я смел как христианин поехать в страны где убивают христиан за их веру , чтоб помогать там живущим . и это воще небыл ответ на ваш вопрос. странный вы человек.

Удален
antidot
|13 Ноя 2013
1
Цитата Cepblu
посмотрите христианские новости на портале ютюб.

чем докажете

что эти новости

ХРИСТИАНСКИЕ?

After receiving the antidote - gastric lavage.
Удален
antidot
|13 Ноя 2013
3
Цитата Cepblu
посмотрев это видео я например задумался насколько я смел как христианин поехать в страны где убивают христиан за их веру , чтоб помогать там живущим .

интиресно-интиресно.

а что на Волыни помогать

уже некому?

а впрочем понимаю

понт не тот.

Ведь на  Волыни

за веру не убивают.

After receiving the antidote - gastric lavage.
Писатель
+85
|13 Ноя 2013
3
Cepblu, отвечаю на  Ваш вопрос про то какие церкви и деноминации правильные. Деноминации и организации  не бывают совершеные  и истиные, там ведь просто люди. Да и многие протестанские деноминации себя совершенством не считает.  Учение ПБ верят, что СА помазанник последнего времени с полномочиями Сына и что к него самые истинные откровения и эти откровения надо принимать, как от поведенин  Бога (см.видио).  У  баптистов и пятидесятников  подобного богохульства не встречала, так как учение Христа запрещает поклоняться людям т,е антихристам и лжепророкамЦерковь же единственная и она состоит из спасенных  через жертву  Иисуса Христа не зависимо какую деноминацию и собрание они посещают и даже тех, кто ни к какой деноминации  себя не относит.Не задавайте впредь таких смешных вопросов, такое знают даже в воскресной школе
Писатель
+32
|13 Ноя 2013
0
Цитата svea
Cepblu, отвечаю на  Ваш вопрос про то какие церкви и деноминации правильные. Деноминации и организации  не бывают совершеные  и истиные, там ведь просто люди. Да и многие протестанские деноминации себя совершенством не считает.  Учение ПБ верят, что СА помазанник последнего времени с полномочиями Сына и что к него самые истинные откровения и эти откровения надо принимать, как от поведенин  Бога (см.видио).  У  баптистов и пятидесятников  подобного богохульства не встречала, так как учение Христа запрещает поклоняться людям т,е антихристам и лжепророкамЦерковь же единственная и она состоит из спасенных  через жертву  Иисуса Христа не зависимо какую деноминацию и собрание они посещают и даже тех, кто ни к какой деноминации  себя не относит.Не задавайте впредь таких смешных вопросов, такое знают даже в воскресной школе

вот и позвольте тем кто в ПБ пройти через то все что там есть ,и выйти как золото очищенное , чесно немного надоедает писать одно итоже и обьяснять одно  итоже.

я сам вырос в харизматической церкви, по обстоятельствам ходил к петидесятникам , за год уведел большую разницу между доморощеными христианами и новообращенными , новобращенные согрешают потомучто так жили раьше а ДВР христиане от любопытства , хотят испытать все на себе сами , иполучается итог такой и те и те наевшись греха идут ко Христу . чтото подобное в ПБ начинают искать Христа привычными методами для себя , а когда понимают что , что то не так , начинают искать понастоящему ,и комуто нада влезь по самое немогу , а комуто посмотреть на такой пример. Так что ПБ делает то для чего и предназанчено как и каждый из нас , одни люди избирают роль Ииуды(предателя) другие остальных учеников.

Старожил
+693
|14 Ноя 2013
2
Цитата Cepblu
свами нет смыла вести какойлибо диалог

Серожа, вот твоя цитата из другой темы: Девченки и Женщины приежайте комне в село ,

А какую квартиру ты потерял, если живешь в селе?

“Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
Старожил
+259
|14 Ноя 2013
0
Цитата Cepblu
кто бы вел ПБ дальше по мнению пятидесятников?  може я неочень осведомлен в этом вопросе.

Уже есть желающий. Пастор Билецкий.

Старожил
+693
|14 Ноя 2013
1
Цитата rebirth
Уже есть желающий. Пастор Билецкий.

А при чем здесь Билецкий? Он давно вышел из ПБ, при этом даже осудил происходившее там.

“Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
Удален
antidot
|14 Ноя 2013
0
Цитата Ледокол
Билецкий? Он давно вышел из ПБ, при этом даже осудил происходившее там.

это бывший баптист?

After receiving the antidote - gastric lavage.
Писатель
+32
|14 Ноя 2013
0
Цитата Ледокол
Серожа, вот твоя цитата из другой темы: Девченки и Женщины приежайте комне в село , А какую квартиру ты потерял, если живешь в селе?

узко мыслите )) разве уменя не может быть родных в селе )) уменя половина родствеников в селе живет )

Писатель
+32
|14 Ноя 2013
1
Цитата талмид
как считаешь, служение обирания - зер гут или очень плохо. Сандея должен вернуть отнятое или откуда у неработающего миллионы? "Бабушка, бабушка, а почему у тебя такие большие... (дома) доходы? - Бог дает. - Ты выпрашиваешь Богу подаяние, а Он отдает тебе?"

канешно плохо то что есть служителя падкие на деньги, но будь вы на их месте, вы и сами не можете быть уверены как вы поступили бы, а лиш можете предпологать .

нащет обирания -- эту притензию можно поставить практически в каждой церкве где есть хоть какие пожертвования даже неважно на что , достаточно одного не согласного куда идут финансы. и сразу куча притензий.

опуская деньги в жертвеник , они престают быть вашей собственность , и куда потратит их распорядитель какая вам разница , вы давали Богу а не человеку жертву , и если Бог Всемогущий допустил, что эти деньги попали в руки того или иного человека , значит допустил , и Он об этом знает , и в этом есть Божий умысел , какой Божий.

А если вы хотите контролировать куда ваши деньги тратятся , то сами их  и тратьте , нищим раздайте или еще куда не важно , делайте как вам по вере или воще не тратьте.

Возможно ваш взгляд сформирован СМИ которым платят не за обьективность а за развлечение мас народа , как сказал цезарь "Хлеба и зрелищ" хотите обьективно оценить Сандея и ПБ пойдите и лично все посмотрите и поспрашивайте .

Человеку свойственно страдать предубеждением о других людях , из чужого мнения .

Удален
antidot
|14 Ноя 2013
1
Цитата Cepblu
Возможно ваш взгляд сформирован СМИ которым платят не за обьективность а за развлечение мас народа , как сказал цезарь "Хлеба и зрелищ" хотите обьективно оценить Сандея и ПБ пойдите и лично все посмотрите и поспрашивайте .

а ВЫ лично

видели сандея и ПБ?

спрашивали?

интересно знать

Ваше мнение

а еще поделитесь

расскажите о своей

церкви.

это филиал ПБ

на Волыни?

After receiving the antidote - gastric lavage.
Писатель
+32
|14 Ноя 2013
0

О каком учениии идет речь , это воще мои мысли , и никакого учения я не преподаю. А то  что вы извращаете то что я написал мне като долампочки , я такого не писал и даже в мыслях не имел очем вы меня обвинили .

Прокоментируйте  историю Иова , не Бог ли допустил сним все происходящее . Еще не Бог ли наказывал ираиль ?  Не Отец ли отдал сына своего на поругание и смерть ? Или не Бог допускал и досипор допускает убийство христиан ? Или взять Иуду предателя ,не знал ли Иисус его и что он зделает , знал и дал ему зделть то на что он и предназначен.

И допускает со своим умыслом , а не с человеческим пониманием . И слава Господу что все есть так как есть, вы так уверено утверждаете чтото , как будто знаете все замыслы Божьи о каждом человеке , возможно вы даже незнаете всесь замысел Бога  Отца о вас самом , что вам говорить о других.

Вы меня обвиняете в том что написано в писании , и достаточно конкретно описано . Обвиняйте я знаю что я не согрешил в том что написал.

Старожил
Модератор
|14 Ноя 2013

Дорогие участники форума. Перечитайте правила общения и не удивляйтесь если Ваши реплики были удалены. Если Вы не будете выражать свои мысли корректно, и оскорблять других людей, то тема будет закрыта.

Писатель
+32
|14 Ноя 2013
0

Антидот вы себя зарекомендовали как троль по отношению комне , ответов больше не будет на ваши коментарии.

Удален
antidot
|14 Ноя 2013
1
Цитата Серblu
Цитата Cepblu
Антидот вы себя зарекомендовали как троль по отношению комне

вот так пассаж

я задаю

прямые вопросы

предполагающие

прямой ответ.

а вы увиливаете.

так кто же тролль?

After receiving the antidote - gastric lavage.
Старожил
+135
|14 Ноя 2013
2
Цитата antidot
так кто же тролль?

Если бы не троллей рой,
Каждый был тогда б король,
Нету нынче королей,
Только полчища троллей.

Старожил
+693
|14 Ноя 2013
2

Вот интересная статья о ПБ

http://godembassy.info/index.php?option=com_content&task=view&id=125&Itemid=39

“Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
Местный
+28
|14 Ноя 2013
1

Ледокол. Я посмотрел статью. Дешевая желтая сплетня. Неужели пастор пишет? Мог бы аргументировать свои выводы, вместо того чтобы ужасаться и пересказывать сплетни про "одного брата из ПБ"

Кстати, я считаю Сандея очень поверхностным проповедником. Но эта обличительная статья вообще отстой.

Старожил
+135
|15 Ноя 2013
1
Цитата Jandos
Я посмотрел статью. Дешевая желтая

По поводу оной можно сказать, что автор действительно не познал Иисуса, хотя при этом является пастором. Прискорбно.

Старожил
+1379
|16 Ноя 2013
0
Здравстуйте. Откуда вы такое взяли?

От вас. Не отрицайте факты. Вы не ответили на вопрос:

 

Цитата Святой
Скажите: вы признаете, что Посольство - Божья Церковь? Да или нет?
אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+225
|16 Ноя 2013
2
Цитата Святой
Скажите: вы признаете, что Посольство - Божья Церковь? Да или нет?

Мое мнение таково:Речь идет не о церкви Слово Веры, которая была ранее,и была похожа на настоящую церковь,а о "так называемой церкви" Посольство Божье. Давайте начнем с того,с учредительных документов этой "так называемой церкви": Посольство Божье зарегистрировано не на пастыря Сандея- а на подставное лицо Куксенко. Это уже обман. Так что дальше будут там проповедывать? Я думаю,что эта организация организована религиозными мошенниками(группой людей) под видом "церкви Божьей", и зарегистрирована на подставных лиц с целью собрать как можно больше людей( типа привести их к богу), на самом деле они собирают богатых людей желательно с имуществом и недвижимостью и с целью при помощи определенных духовных и психологических технологий и гипноза сделать так,чтобы люди переписали,отдали свои деньги подставным людям которые потом исчезли с деньгами,или как Фунт из 13 стульев отсиживали. Деньги же растворились в нибытие,и куда делися- неизвестно по словам организаторов. Считать эту организацию церковью- я немогу по причине отсутствия там Божих принципов,честности и порядочности. Посольство Божье- по моему можно назвать организацией(общественной и.т.д) как угодно,но не церковью Божьей.

Старожил
+1379
|16 Ноя 2013
0
Мое мнение таково:

Ответьте просто на вопрос, без лекции:

 

Цитата Святой
Скажите: вы признаете, что Посольство - Божья Церковь? Да или нет?
אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+693
|16 Ноя 2013
1
Цитата Святой
Скажите: вы признаете, что Посольство - Божья Церковь? Да или нет?

А я вот вам такой же вопрос задам. Признаете?

“Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.

"Посольство Божье" Украина  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.