Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Посольство Божье" Украина  

Старожил
+1350
|30 Ноя 2013
1
Цитата Messha
Это видно по постам и давайте скромнее будем тема не о вас, да и тест вы не прошли мо тем Местам в Писании которые сами предложили
Цитата Messha
Те кто меня ненавидят меня совершенно не волнуют. Потому что гораздое большее количество людей меня любит.

По вашим постам видно, что вы то, что есть в вас хорошего прячете очень далеко. И снаружи показываете совсем не то, что внутри. А чтобы пройти тест, много ли надо? Почитать ваши посты и подумать что вы хотите услышать. Приблизительно сделать то, что и 007 Это и была бы у меня овечья шкура.

А приведённые места Писания надо понимать так, что они не будут противоречить тому, что нам надо делать если ударили по одной щеке. Это не может ни переводчик отменить, ни я если это не делаю, а сам бью в ответ .

 

Цитата Messha
Те кто меня ненавидят меня совершенно не волнуют. Потому что гораздое большее количество людей меня любит.

Предают нас не враги, а те, кто нас любит. А когда предадут, тогда и видим кто был волк.

 

Цитата Messha
Но тема не обо мне и не о моих врагах, а о врагах Господа, через их злые деяния Имя Его Святое худится среди язычников и пострадало столько людей.

Мы говорим о том, что нам делать с теми, является врагом Господа и расхищает овец, Как им противостоять чтобы самим не оказаться с ними заодно. А если стоим по разные стороны баррикад, то кем мы являемся друг другу. А если взять что сказал Иисус, то не может быть, чтобы у вас врагов не было. Согласитесь же что вы сказали не очень подумав?

Матф.10:34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, 35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. 36 И враги человеку - домашние его.

Поэтому и сказано старайтесь иметь мир со всеми. Потому что со всеми мир быть не может.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|30 Ноя 2013
0
Цитата Messha
Вот с этим надо что-то делать. И я даже знаю что))))

Вы будете делать что вам хочется. Но наши желания не всегда совпадают с желаниями Бога. Смешение своих желаний с желаниями Бога и есть смешанная проповедь, есть неправда. А общение с вами помогает мне увидеть, где я ещё не с Богом. А вам?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Местный
+45
|30 Ноя 2013
1
Цитата Messha
Это копейки. На которые даже квартиру в Киеве не купишь. Не смешите людей. Этих денег  хватило бы на еду и одежду этой семье, так на несколько месяцев.

Я бы не сказал что копейки.Только одна книга.Это вы видимо от досады так пишете.

Сокрытые сокровища - Аделаджа Сандей скачать бесплатно (Книга)

Книга была переведена на 55 языков и разошлась тиражом более 25  миллионов экземпляров. 

Я бы не сказал что копейки..

Цитата Messha
В общем узнаю Аделаджу наш пострел и здесь не смог удержаться от сооблазна обобрать людей. Что еще сказать?

А что можешь сказать про апостола Павла?

1. При сборе же для святых поступайте так, как я установил в церквах Галатийских.

2. В первый день недели каждый из вас пусть отлагает у себя и сберегает, сколько позволит ему состояние, чтобы не делать сборов, когда я приду.

(Первое послание к Коринфянам 16:1,2)

Перечисли пожалуйста хорошие качества Сандея.Хочу посмотреть на твою реакцию.Может мудрее Сандея вашего.

Местный
+45
|30 Ноя 2013
0
Цитата Messha
Вы правда в это верите?

Понимаешь красавица.Я покупал много книг разных конфессий.С чего ты подумала, что только ПБ будет покупать его книги.

Насчет Рик Реннер

Текст письма публикуем ниже: 

"Я искренне сожалею, что обидел прихожан "Посольства Божьего", - признаётся Рик Реннер. - Поверьте: у меня действительно не было подобных намерений. Церковь "Посольство Божье" нам очень нравится, её вклад в утверждение Божьего Царства в Киеве поистине заслуживает уважения. Роль этой церкви в жизни города весьма значима, и мы молимся о её уверенном будущем".  

Рик Реннер продолжает: "Я знаю пастора Сандея не один год, люблю его и уважаю. Хочу, что он и прихожане его церкви знали: мы молимся о них. Молимся о том, чтобы церковь как можно скорее пережила трудные времена. Я прошу Бога покрыть нас Его милостью и всегда надеюсь, что Бог явит милость и прострёт Свой покров над моей жизнью. Среди нас нет совершенных, мы все допускаем ошибки. 

Завершу своё обращение словами о том, что Божья милость превозможет любые трудности, восстановит и исцелит нас. В конечном итоге всё покрывает кровь Иисуса, за что я искренне благодарю Бога".

Информационное Агентство CNL-NEWS

26.12.2008
Местный
+45
|30 Ноя 2013
2
Цитата Ледокол
Опять наезжаешь? А ты ответитишь за то, что хотел мне по зубам дать и нагло клеветал?

Опять однако.

Насчет зубов я где сказал то? Как вы прочитали? Сверху вниз или снизу верх?

Я написал, что кто без воли Господа приедет грабить ко мне, может получит по зубам от Господа.Найди почитай.А то всю жизнь бояться меня будешь.Бойся Бога. И при чтении читай внимательно.

Почему ты не жалуешься на меня модератору? Жалуйся,может повезет..

Знаете что мне не нравится в вашей ситуации?  Вы очень далеко от Иова.Вам нужно воевать с Богом пока не признаетесь, что тоже виновны в ПБ за обольщение.Может тогда Бог дал бы помощь в ваших бедах и утешил.

21. и сказал: наг я вышел из чрева матери моей, наг и возвращусь. Господь дал, Господь и взял; да будет имя Господне благословенно!

(Иов 1:21)

1. Я человек, испытавший горе от жезла гнева Его.

2. Он повел меня и ввел во тьму, а не во свет.

3. Так, Он обратился на меня и весь день обращает руку Свою;

4. измождил плоть мою и кожу мою, сокрушил кости мои;

5. огородил меня и обложил горечью и тяготою;

6. посадил меня в темное место, как давно умерших…

(Плач Иеремии 3:1-6)

Люди умели видеть от Кого приходит беда.

В Новом Завете тоже.14. но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью…

(Послание Иакова 1:14)

Или Богу вас нужно было посадить за большой забор, чтобы не обольщались? А как иначе удалить похоть?

Или вы думаете, что только Сандей виноват во всем? Бог обрезывает свой виноградник от похотей.А когда обрезывает, то больно бывает.Повертье нам.

То что вы потеряете квартиры Бог знал еще от начала мира, не знал бы, не был бы Всезнающим.

Простите,я больше пророк, чем дипломат с американской улыбкой.Скажу так скажу..и до слез доведу.Потому что привыкли, чтобы вами только умилялись.

Удален
талмид
|30 Ноя 2013
2

Почему молчат послы? Нужны ли еще 5000 человек для залога своих квартир ростовщикам за 1000 долларов каждому. Предложение в силе? Акция по отъему квартир и продаже 5000 человек в рабство банкам еще не закончилась? Не спрашиваю, кто будет выплачивать банкам по счетам проценты и сумму залога. Знаю, что это будет не Сандей и не ребята, подавшие ему такую идею.

Ненавижу споры и дрязги, в которые пытаются превратить тему.

Лучше покажите видео с лжепророчествами о залоге квартир. Не более 5-7 минут. Больше смотреть - вредно для здоровья.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+744
|30 Ноя 2013
2

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+1350
|30 Ноя 2013
2
Цитата Messha
Говорят вы там жалобу на меня на строчили и не одну. Вы об этом?

Если вам так нравится, то можете так называть. Но зачем тебе вредить своей душе, переходить на личности, писать домыслы. Можно и без этого обойтись и душе это ведь нравится. А когда ты смеёшься, то это нравится мне.

И чем это плохо:

Матф.18:15 Если же согрешит против тебя брат твой, пойди и обличи его между тобою и им

одним; если послушает тебя, то приобрел ты брата твоего;

16 если же не послушает, возьми с собою еще одного или двух, дабы устами двух или трех свидетелей подтвердилось всякое слово; 17 если же не послушает их, скажи церкви; а если и церкви не послушает, то да будет он тебе, как язычник и мытарь.
так что если что, приручайте, то есть приобретайте меня, я против не буду. Может даже ешё больше буду любить. 
Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
талмид
|30 Ноя 2013
4

Пришелец, с такими запросами тебе нельзя обличать никого и никак, кроме, как лично. и Павел должен был вам с Сандеем лично сказать, а не писать послания?

Иста, послание и есть обличение. Иеремия писал письмо царю нечестивому.

Ангелу церкви НАПИШИ! Если написанного не примут и не покаются, то Иисус обещал лично прийти, как тать.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+1350
|30 Ноя 2013
1
Цитата талмид
Пришелец, с такими запросами


Прежде чем обратиться на меня, вам бы надо было сообразить что это не мои запросы, а Иисуса Христа. А не относятся такие запросы к тем, кто не собирается быть учеником Иисуса.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|30 Ноя 2013
0
Цитата Ледокол
А если вам что то не нравится, пора на пенсию.

А где здесь что про пенсию?

Матф.7:6 Не давайте святыни

псам и не бросайте жемчуга

вашего перед свиньями, чтобы

они не попрали его ногами

своими и, обратившись, не

растерзали вас.

Ничего нету. Если вас в ПБ не научили как приобретать братьев, то пусть хоть Ресторер вам обьяснит. Или вам такие братья как Ресторер не нужны?
Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|1 Дек 2013
2
Цитата Ледокол
Ресторер не только брат, а и друг мне. А  я с вами поэтому и общаться не хочу, чтобы не метать бисер....

Ну так пусть он вам и обьясните что значит Матф.18:15-17 он по этому месту Писания специалист.

А кто заповеди Иисуса переписыает как мои запросы, то действительно бисер метать в такой случае бессмысленно. Что не скажи из Библии, всё равно будет мусор.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+693
|1 Дек 2013
3
Цитата Пришелец
Что не скажи из Библии, всё равно будет мусор.

Вот когда начнете жить по Библии, а не цитировать, тогда прислушаюсь.

Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.
Старожил
+1350
|1 Дек 2013
0
Цитата Ледокол
Вот когда начнете жить по Библии, а не цитировать, тогда прислушаюсь.

А зачем мне надо, чтобы вы ко мне прислушивались?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|1 Дек 2013
0
Цитата Messha
Что опять пожаловались? Я вас спросила, а вы не ответили. Ответьте прямо вы жалобы писали на меня?

Так ведь оно это.... сначала надо один на один разбираться. И мне всё равно, что некоторые от такого моего предложинея позеленеют от злости изза работы своего богатого воображения.  Или вы боитесь?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+693
|1 Дек 2013
2
Цитата Пришелец
А зачем мне надо, чтобы вы ко мне прислушивались?

а тогда зачем вы мне пишите? Делать нечего?

Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.
Старожил
+1350
|1 Дек 2013
0
Цитата Ледокол
а тогда зачем вы мне пишите? Делать нечего?

Потому что вы игнор сняли, и вмешались в мой разговор с Талмидом. И как я уже говорил, если вы считаете что всегда пишите сто процентную истину и не страдаете от смешения духов, то мы всё равно ни к чему не прийдём.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|1 Дек 2013
1
Цитата Пришелец
А когда ты смеёшься, то это нравится мне.

Я это написал потому, что в посте ко мне Меша поставила

Почему мне это не должно нравится?

Меша, как вы думаете, решиние церкви было ошибкой, а написать от такой сестре и брате было глупостью?


http://www.lio.ru/archive/vera/75/05/article05.html

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|1 Дек 2013
1
Цитата Messha
Ну теорию вы знаете прекрасно, только поступаете обычно вопреки.

ВЫ имели ввиду, что я говорю правильно, но сам не делаю?  Но ведь прекрасное знание теории подразумевает под собой согласие с тем, что Бог от нас ждёт. И я нигде не говорил, что я самый духовный на форуме. и лучше всех исполняю заповеди Божии.

 

Цитата Messha
Конечно. Вот почему

Не совсем понял почему? Потому что не хотели говорить со мной один на один? Это ведь можно сделать и после собрания, чтобы другие видили но не слышали о чём говорим. Или что одна на самом деле любила меня как брата, а другая только делала вид?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+949
|1 Дек 2013
1
Цитата Messha
Я вас спросила, а вы не ответили. Ответьте прямо вы жалобы писали на меня?

Разве грех писать жалобы?

Это даже положено, а главное  полезно.

Местный
+45
|1 Дек 2013
1
Цитата Messha
Да не было таких тиражей. Он все время врет. Книги ужасные, их читать не возможно. Люди их на эмоциях купили, а потом не знали куда деть. Передаривали друг другу так и не прочитавши.

Тиражи могли быть.Люди в то время были голодные.Я тоже понакупал всяких книг,которые мне не нужны и не знаю куда от них деваться.Срабатывает:чего себе не желаешь, того не дари другим...:)) У нас красивые христианские книги быстро разбирались.А потом пастор запретил скупать и взял под свой контроль продажу книг.

 

Цитата Messha
Пасторы,  виновные в распространении "КК", должны иметь смелость взять ответственность за свои действия или халатность.

А мне кажется вся церковь должна каяться от теории процветания..

 

Цитата Messha
Тема чистится с такой скоростью, что я едва успеваю читать, отвечать не получается ваще. Подозреваю, что не все прочитала

Скоро вас забанят,за оскорбление собеседников, если не покаетесь и не перестанете быть сварливыми.Такое вот пророчество:))

Старожил
+441
|1 Дек 2013
4

Мир вам!

Сие напоминай, заклиная пред Господом не вступать в словопрения, что нимало не служит к пользе, а к расстройству слушающих.
Старайся представить себя Богу достойным, делателем неукоризненным, верно преподающим слово истины.
А непотребного пустословия удаляйся; ибо они еще более будут преуспевать в нечестии,
и слово их, как рак, будет распространяться. (2Тим.2:14-18)

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Писатель
+32
|1 Дек 2013
1
Цитата Пришелец
http://www.lio.ru/archive/vera/75/05/article05.html

харошая статья 

Старожил
+1350
|1 Дек 2013
0
Цитата Пришелец
А когда ты смеёшься, то это нравится мне.
- Скучная у меня жизнь. Я охочусь за курами, а люди охотятся за мною. Все куры одинаковы, и люди все одинаковы. И живется мне скучновато. Но если ты меня приручишь, моя жизнь словно солнцем озарится. Твои шаги я стану различать среди тысяч других. Заслышав людские шаги, я всегда убегаю и прячусь. Но твоя походка позовет меня, точно музыка, и я выйду из своего убежища. И потом - смотри! Видишь, вон там, в полях, зреет пшеница? Я не ем хлеба. Колосья мне не нужны. Пшеничные поля ни о чем мне не говорят. И это грустно! Но у тебя золотые волосы. И как чудесно будет, когда ты меня приручишь! Золотая пшеница станет напоминать мне тебя. И я полюблю шелест колосьев на ветру... * Так Маленький принц приручил Лиса. И вот настал час прощанья.
- Я буду плакать о тебе, - вздохнул Лис.
- Ты сам виноват, - сказал Маленький принц. - Я ведь не хотел, чтобы тебе было больно; ты сам пожелал, чтобы я тебя приручил...
- Да, конечно, - сказал Лис.
- Но ты будешь плакать!
- Да, конечно.
- Значит, тебе от этого плохо.
- Нет, - возразил Лис, - мне хорошо. Вспомни, что я говорил про золотые колосья.
Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|1 Дек 2013
0
Меша спасибо тебе что напомнила мне о двух сёстрах в реале, Мне стало больно и хорошо.А может очень больно. Они ушли из церкви, потому что их волки погрызли. А я ничего не мог сделать. Та у которой была пусть капелька любви как к брату, общаться через инет не пожелала, не успал приручить. Но удивительно, как ты оказывается на неё похожа. Почему я это раньше не замечал. А может замечал, поэтому и желал быть с тобой в общении. Если мы перестанем общаться, то мне уже будет это больно. Может я и правда ненормальный. Ну и что, мне хорошо от общения с тобой. А через ту сестру, её кстати зовут Надя, мне Бог показал, что уже на земле мы может пребывать как ангелы в небесах.  Это было так чудесно. Матф.22:30 Ну это не в том смысле, что я видел сестру духовно совершенной, ты же не обидишься на меня что и твою духовность тоже такой же вижу, а в смысле что сестра не женщина а ангел. И пусть ты не совершенная, но помолись и за Надю и за меня. Как я слышал Надя сейчас благовествует по тюрмам от другого братства.
Господи, благодарю тебя, что ты меня ещё любишь, Посылаешь мне утешение и вместо той сестры, которую я потерял, других сестёр. Не допусти, чтобы они у тебя были потеряны, пошли им свою защиту. Усиль у них желание быть в Твоей руке. Услышь мою молитву, как твоего недостойного раба, но освяти и очисти меня. и пошли мне большую нужду в Тебе Аминь.
Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Pyбила
|1 Дек 2013
4

Так когда прекратят в ПБ брать с людей 10% зарплаты, называя это десятиной?

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Старожил
+1350
|1 Дек 2013
1
Цитата Messha
Всех остальных, кто считает, что я им что-то должна или обязана я искренне прощаю и прошу меня тоже простить.

Ну ладно уж, прощаю. Прости и мне, сестричка, что желаю тебе быть совершеннее. Ты же тоже будешь мне помогать становится совершеннее. Это же Бог через тебя действует, ведь правда?

А что обязана напрягает, то это же естественно. Ведь не только вас это напрягает, это даже учеников Иисуса напрягало:

Матф.19:10 Говорят Ему ученики Его: если такова обязанность человека к жене, то лучше не жениться. 11 Он же сказал им: не все вмещают слово сие, но кому дано,

Если разрешишь, то я буду сначала тебе в личку на что жалуюсь писать. Да. не забудь что на мои просбы ты не обязана отвечать. И то что тебе раньше написал, обычно и пишу в личку.

Пусть тебя благословит Господь и пошлёт через тебя много благословений твоим ближним

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+240
|1 Дек 2013
3

и почему-же Янукович, которому Сандей пророчествовал президенство не оправдал надежд пророка, и вот-вот уйдёт

Местный
+45
|1 Дек 2013
2
Цитата Messha
Я думаю если человек публично клянется в любви и при этом тайно отправляет жалобы на мои посты, все-таки грех.

Мотивы бывают разное.То ли пост убрать оскорбительный,то ли собеседника забанить,то ли тему убрать..

Наша христианская жизнь управляется одним законом:чего себе не желаешь, того не пожелай другим.

Вряд ли кто хотел бы себя забанить.Хотя и такое бывает от усталости(ну хоть бы модератор отрезал меня от зависимости висеть на сайте :))  ) А вот посты,.. проснувшись после бурной ночи в интернете, немало кто хотел бы убрать.:)


Удален
otgolosok
|1 Дек 2013
1
Цитата Evgeniy Sidulin
А мне кажется вся церковь должна каяться от теории процветания..

вся церковь, или те, кто внедрил это, не дав людям познать Христа?

"Посольство Божье" Украина  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.