Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Посольство Божье" Украина  

Старожил
+744
|25 Ноя 2013
1
Цитата Ледокол
Думайте о тех моментах, когда вам будет плохо

думаю

и стараюсь не делать того, от чего может стать плохо

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Синяя Борода
|25 Ноя 2013
1
Цитата Пришелец
А здесь была возможность справедливости:

не зарывайтесь так глубоко, мой друг, увязнете. они вернутся к этому разговору чуть позже , Христос об этом знал , первосвященник догадывался , а раб вообще был не при делах.

"...не думайте что я пришел судить вас ,есть на вас обвинитель Моисей". проще говоря , у Христа была оч стесненная в им же поставленных границах миссия. примут-осознают-прощу, если нет-придет Тит. это и есть справедливость .иначе зачем все это, проще было отправить легионеров сразу

 

Цитата Пришелец
Церковь это не место, церковь это люди среди которых Христо

для меня это было последнее место, где не нужно садиться лицом к двери, спиной к стене. мы с тобой прожили разные жизни, люди, среди которых Христос, меня мало интересовали на тот момент,я хотел спасти свою шкуру.  тут ты прав,  из ПБ надо было уносить ноги. но я получил плюху с совершенно неожиданной стороны ,и не в ПБ

если они так хотели разбогатеть, почему они не хотели этого раньше? почему они не создали за пределами ПБ ооо "КК"? правильно, должна быть  уверенность. ты обвиняешь избитых в жадности, потому что тебе не известны их ночи.Бог силен это исправить, и это будет справедливо,не так ли?

Старожил
+744
|25 Ноя 2013
1
Цитата Ледокол
Сакари, как видите не все так думают как вы.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+744
|25 Ноя 2013
1

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+693
|25 Ноя 2013
0
Цитата Sakari
и стараюсь не делать того, от чего может стать плохо

Человек предлолагает, а Бог располагает. Разве вы застрахованы от стихийного бедствия или аварии? Не все зависит только от вас. Неужели об этом не думали? Есть хорошая поговорка: От сумы и от тюрьмы не зарекайся.... Вспомните как вы попрекали меня за Паломника еще до его удаления. Разве кто-то предполагал, что с ним так будет? Старожил, уважаемый почти всеми человек.... Вы здесь выступаете в его защиту, хотя он и не святой.... Так что ваше мнение обо мне весьма субьективное, как и о Паломнике, как и о любом другом.

Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.
Удален
antidot
|25 Ноя 2013
0
Цитата doch
Люди исчезли? а может они на работах живут и ночуют? Бывают и такие работы. Но что исчезли кошмарно звучит, если это так и есть.  Если они в беду попали , в новую беду.

а может и сами

были подельниками мошенников

или брали кредиты

по подложным документам.

таких в этом деле

говорят

пруд пруди

их этому в "библейских школах"

учили.

а теперь скрываются

потому что перед законом

не меньше сектантских главарей

наваляли

After receiving the antidote - gastric lavage.
Старожил
+744
|25 Ноя 2013
1

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+693
|25 Ноя 2013
2
Цитата antidot
были подельниками мошенников

да не говорите ерунды. Это люди из списка пострадавших на суде по КК. Когда забирают квартиру, человека выписывают из ЖЭКа и снимают с регистрации, он становится БОМЖ. Вроде им дают регистрацию где-то в городе, но без адреса. В этом и ужас. Человек без адреса. А каково это ходить возле своего дома и не заходить туда?

Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.
Старожил
+744
|25 Ноя 2013
2
Цитата Ледокол
Не все зависит только от вас. Неужели об этом не думали?

не все же поверили Сандею,

кто хотел обогатиться,поверили.

.

Ледокол,на сон грядущий

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+693
|25 Ноя 2013
1
Цитата Sakari
кто хотел обогатиться,поверили.

Да нет, поверили все, а вот заложили только те, у кого были квартиры. Сколько приезжих, особенно из России, сожалели, что не могли это сделать......

 

Цитата Sakari
Ледокол,на сон грядущий

Начните с себя. Вы меня не прощаете, что говорю о горе людей. В этом нет греха. А какой смысл вечером прощать злодеев, чтобы утром опять с ними воевать? Вот это лицемерие настоящее.

Кстати, я рада что до удаления Юры, мы с ним примирились. Поэтому у меня к нему претензий нет. Я его сразу простила и обиду забыла. Это ведь такая мелочь.

Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.
Старожил
+1014
|25 Ноя 2013
0
Цитата Ледокол
Для справки: комната в Киеве стоит 200 долларов, койка в общаге - 100 долларов.

А на какое время?

Лучше испачкаться, спасая кого-то из грязи, чем испачкать свою душу безразличием...
Удален
талмид
|25 Ноя 2013
0
Цитата Пришелец
избрал человека и он юридически не совсем подходит

называть себя афродеревщиком для благовестника антиевангелия обогащения - ложь. Его евангелие - обирания. Кого он обогатил к 39 годам и какой ценой?

Если Анании и Сапфире нельзя было обманывать о размере даяния для нуждающихся, то и Петру обогащаться из принесенного нищим, подобно Искариоту, тем паче. Они не на обогащение Петра несли, а нищим. Говоря, что Господь призывает обманом проповедника антиевангелия обирания - лжесвидетельство о Господе,  с твоей стороны.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|25 Ноя 2013
2

Показательна судьба Миши (Майкла) Джексона. Отпрыгался, отпелся. Стал наг в одно мнговение, в день кончины, потеряв все, что копил.

Толпа служителей маммоны наперегонки рвется по его пути в пасть бездны.

Один мой знакомый женился и прописал жену в квартиру, доставшуюся по наследству. Об этом я уже писал. Жена нашла другого. Квартира была разделена на прописанных. Ему досталась комната - кладовка. Жена с сыном и сожителем получила большую часть. Сожитель отдал сыну этого человека (бывшему активному лидеру хар. церкви и бывшему верующему) дачу, и сын возненавидел отца. Уверовавший в учение ЛИ юрист без стажа настаивал, чтобы он простил и передал комнату жене и ее сожителю. Собрание вочмани убеждало его в том же. Тогда я посоветовал ему этого не делать. Денег на суды у него не было, ибо жил на иждивении мамы - пенсионерки, но судья оставил ему комнату. В этой ситуации костян, пришелец и назвавшийся "святым" ЛУКАВЯТ. Жена, как и Сандей, была не права. А они - судьи с ХУДЫМИ мыслями.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+949
|25 Ноя 2013
1
Цитата Sakari
покажи на основание Библии,где Бог говорит---не оставлять в покое злодеев пока не покаятся и не вернут награбленное

14 Я облекался в правду, и суд мой одевал меня, как мантия и увясло.
15 Я был глазами слепому и ногами хромому;
16 отцом был я для нищих и тяжбу, которой я не знал, разбирал внимательно.
17 Сокрушал я беззаконному челюсти и из зубов его исторгал похищенное.

/

А тут вот Иосиф мурзучил братьев своих до покаяния. Не обошлось и без дома казенного.
10 Он сказал: хорошо; как вы сказали, так пусть и будет: у кого найдется чаша, тот будет мне рабом, а вы будете не виноваты.

.

3 Так говорит Господь: производите суд и правду и спасайте обижаемого от руки притеснителя, не обижайте и не тесните пришельца, сироты и вдовы, и невинной крови не проливайте на месте сем.
4 Ибо если вы будете исполнять слово сие, то будут входить воротами дома сего цари, сидящие вместо Давида на престоле его, ездящие на колеснице и на конях, сами и слуги их и народ их.
5 А если не послушаете слов сих, то Мною клянусь, говорит Господь, что дом сей сделается пустым.

Старожил
+949
|25 Ноя 2013
1
Цитата Ледокол
что говорю о горе людей. В этом нет греха.

Вот в чем грех:
11 Но я писал вам не сообщаться с тем, кто, называясь братом, остается блудником, или лихоимцем, или идолослужителем, или злоречивым, или пьяницею, или хищником; с таким даже и не есть вместе.

12 Ибо что мне судить и внешних? Не внутренних ли вы судите?
13 Внешних же судит Бог. Итак, извергните развращенного из среды вас.

Удален
талмид
|25 Ноя 2013
2

Являются ли служители друзьями? Заметил, что в сети человек может получить ответ на разные вопросы даром. Но не на общениях, называемых "христианские". Служитель оценивается не по тому, скольких он увлек за собой, а в беде. Когда нужна практическая помощь.

Медник сделал Павлу много зла. По меди ли он спец или по ценным породам африканского дерева, но Павел предупреждал о нем. Остерегаться. Спец по материалам сильно противился его словам. так и здесь на форуме сильно противятся словам Павла. Черное называют белым. Слуг сатаны - служителями Христа.

Костян уже был оштрафован за преследование обманутой в ПБ участницы этого форума. Но продолжает глумление над обманутыми. Сандею же признавался в любви. Теперь молчит об этом. Где гербицидная радиоморковка?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+441
|25 Ноя 2013
3
Цитата талмид
так и здесь на форуме сильно противятся словам Павла.

Наконец то ты признался о себе!

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
талмид
|25 Ноя 2013
0

Это вы с Сандеем

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+441
|25 Ноя 2013
3
Цитата талмид
Это вы с Сандеем

Сандея последний раз видел в 2006 г. А тебе да запретит Господь писать ложь....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
талмид
|25 Ноя 2013
0
Цитата Кот
Сандея последний раз видел в 2006 г.

где я писал, что ты его вообще видел? Ты удаленно поклоняешься.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
antidot
|25 Ноя 2013
2
Цитата Ледокол
да не говорите ерунды.

во-первых это предположение

во-вторых: и вы правы и я прав в раной мере

потому что каждый говорит о фактах

которые имели место

и они отнюдь не исключают друг друга.

тот факт, что очень и очень многие

в вашем пб

брали кредиты под квартиры и другие кредиты

по липовым справкам и подложным документам

общеизвестный факт

отрицать который просто глупо.

не нужно представлять потерпевших

нвинными овечками

или несчастными зазомбированными.

они прекрасно понимали

что делают противозаконные вещи

и неважно, где им об этом говорили

в церкви или за кружкой пива.

это было известно что это туфта.

но они это делали потому что думали

что вся ответственность

не на них а на сандее

и в случае чего можно будет

на него кивнуть.

я знаю не одного вашего

кто думал именно так

но банкам наплевать

кто кого зомбировал и как учил

в "библейских школах".

потому по закону если смотреть

то как ни прискорбно ответить

должны все.

все же равны перед законом.

ну разве что кто-то сможет доказать

свою недееспособность в тот момент.

да ситуация трагическая

но что есть то есть к сожалению

After receiving the antidote - gastric lavage.
Старожил
+205
|25 Ноя 2013
1
Цитата Кот
тебе да запретит Господь писать ложь..

человек не имеет такое положение, как ангел или дьявол. Он единственный, кто свободен в выборе в земном времени. Поэтому Бог изначально нам ничего не запрещает и не навязывает. И поэтому на нас смотрят с удивлением ангелы.

Ваша реплика духовно не правильная. Т.е. это не грамотно так говорить. С уважением.

Не отвечай глупому по его глупости...С лжецами на плоды ТЦ и Шаповалова не общаюсь,никак.
Старожил
+441
|25 Ноя 2013
3

Дорогая

 

Цитата doch
человек не имеет такое положение, как ангел или дьявол. Он единственный, кто свободен в выборе в земном времени. Поэтому Бог изначально нам ничего не запрещает и не навязывает. И поэтому на нас смотрят с удивлением ангелы. Ваша реплика духовно не правильная. Т.е. это не грамотно так говорить. С уважением.

Спасибо за поправку! Однако это не значит что безосновательные обвинения человека будут оставаться без суда...

С уважением.....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
mikola1
|25 Ноя 2013
0

Если бы была Божья воля, то Он бы уже давно поразил Сандея  проказой. Пока Сандей здоров.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+693
|25 Ноя 2013
2
Цитата mikola1
Если бы была Божья воля, то Он бы уже давно поразил Сандея  проказой. Пока Сандей здоров.

Всему свое время и сроки..... Вот у одного жулика, молодого и здорового мужика, который тоже кинул людей, в т.ч. и меня на небольшую сумму, случился инфаркт и ему сделали операцию..... Так что мы не знаем, что Бог приготовил для них....

Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.
Старожил
+205
|25 Ноя 2013
1
Цитата Кот
Однако это не значит что безосновательные обвинения человека будут оставаться без суда...

Не останутся. Точно.

Сандей пока здоров. Это точно, что пока.

Я знала одну бабушку, которая выгнала родственника из его же личной квартиры, своими злыми делами. А этот человек ее в свое время прописал в эту квартиру по милости.  Потом он , будучи без жилья, в беду попал, и здоровье потерял, был при смерти много раз.

После своего злого дела бабушка поломала шейку бедра. Инвалидность. Перед смертью еще поломалась и ходить, говорить не могла.

Хотя потом вроде покаялась, перед смертью..

Так что у Сандея все впереди.  Покаяться ему будет тяжело. Наказания прийдут.

Не отвечай глупому по его глупости...С лжецами на плоды ТЦ и Шаповалова не общаюсь,никак.
Старожил
+1350
|25 Ноя 2013
1

..........Цитата Синяя Борода

ты обвиняешь избитых в жадности, потому что тебе не известны их ночи.********************

Нет, не обвиняю. у меня тоже были грехи и сейчам тоже ещё бывают. Я не сужу других. Я привожу факты что было и от чего надо очищаться.


***********************Цитата Синяя Борода

они вернутся к этому разговору чуть позже***********************************************

У кого то чуть позже может не быть. Куда деваются заложившие квартиры?.........

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|25 Ноя 2013
2
мы с тобой прожили разные жизни, люди, среди которых Христос, меня мало интересовали на тот момент,я хотел спасти свою шкуру.

Мне тоже спасать свои шкуру надо было, но вопрос не стоял так остро. Я не очень имтересовался словом Божиим. Но когда работал с СИ, то стало интересно, вот есть баптисты есть СИ а в чём между ними разница. Начал читать журнали и сравнивать с Библией.. Короче нашёл что у баптистов вернее говориться о Боге. Но этого для покаяния было мало. Одна сестра предложила прочитать о Эрло Штегене. Нашёл что его учение вернее того, что слышал у баптистов. Но с точки зрения баптистов это ересь. Но я с этим не согласен. Пришли мысли что и у баптистов должен был быть учитель. Нашёл что это В. И. Каргель. Он вникал в себя и в учение и хоть он жил совсем в другом месте, в другое время но к моему удивлению между ними единомыслие почти во всём. И предже чем стать членом церкви, ещё поучаствовал на форуме. Где попалась Защита от обольщения Д Принса. Если у баптистов харизматы это очень ужасная ересь то что про них можно сказать с точки зрения Защиты от обольщения? Да ничего хорошего. Поэтому почему поверили СА, находиться за гранью моего понимания.

Спасения для меня связано с тем, что к нему идут через изучение Писания. А все эти особые личные откровения, которые не могут подтвредить Писанием, это сатанинская падаль.


Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|25 Ноя 2013
0

Опасная ли ересь процветание? Нет. Для чего такие высказывания:

http://www.eresi.net/evangelie-protsvetaniya/bogi-evangeliya-protsvetaniya

.........Адам летал на Луну. Женщины были сотворены, чтобы производить на свет детей посредством своих ребер (Бенни Хинн)....Адам не был подчиненным Богу (Кеннет Коупленд).

Верующий является таким же воплощением, каким был Иисус из Назарета (Кеннет Хейгин)..........

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Classic art
|25 Ноя 2013
1
Цитата Ледокол
Тема о ПБ. Пишите свои мысли об этой церкви.

Не церковь

"Посольство Божье" Украина  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.