Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Посольство Божье" Украина  

Писатель
+234
|28 Ноя 2013
3

опять "двадцать пять"....

обещания золотых гор

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Удален
kirakelI
|28 Ноя 2013
2
Цитата olvia
опять "двадцать пять".... обещания золотых гор

Больше одной минуты не смог осилить.
Как можно годами слушать этот бред???

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+225
|28 Ноя 2013
3

Обращение к украинскому народу и к Божьим служителям — Сандей через прессу заявил: « Моя религия – это будущее Украины, Мною будет насажен новый порядок» ( Н М П ) Братья и сестры вас не пугает это открытое признание,что вместо христианства у вас будет религия этого черного с новым мировым порядком, впрочем он уже добился того, что сёстры-украинцы целовали ему ноги, а что дальше будет аж страшно подумать.

Да,уж.....высше приведена выдержка из статьи: что наши украинки целуют ноги у негров...... я считаю что это полная деградация личности так поступать,хотя неприходится удивлятся в глупости некоторых людей,даже оправдывающих это многие "дамы" от "большого ума" могут не только след целовать от "Святого Сандея"когда он прошел мимо них,но  и слона поцеловать в заднее место в зоопарке... ума хватит,и потом будут рассказывать о своем поступке , как поклонении Богу и  от имени всего народа Украины- мы поклоняемся Отцу( в Посольстве Божьем),есть ролик,видеозапись служения...... капец,идолопоклонницы.... безумие, ой грешно.....

Писатель
+234
|28 Ноя 2013
3
Цитата kirakelI
Больше одной минуты не смог осилить. Как можно годами слушать этот бред???

для новых жертв...

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Старожил
+225
|28 Ноя 2013
0

Вот пример мирского идиотизма- открыли уголовное дело на людей которые запускали воздушные шарики с портретом Президента в небо....... куда идем?

РІВНЕНЩИНА
«Хуліганство з винятковим цинізмом» вчинили сьогодні активісти та журналісти Рівного на подвір’ї міськвідділу міліції (ФОТО, ВІДЕО)


Писатель
+234
|28 Ноя 2013
4

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Писатель
+234
|28 Ноя 2013
2

эмоции, которые, как известно, заразительны

а здесь уже реальность... -

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Местный
+45
|28 Ноя 2013
4
Цитата Evgeniy Sidulin
Послушайте что она говорит:деньги вкладывали ради своего обогащения в инвестиционную компанию.Это так?
Цитата olvia
опять "двадцать пять".... обещания золотых гор

Согласен.Опять теория процветания."Вот эта тема кому то интересно?" спрашивает Сандей.Теперь "центр отцовства" где мужчина должен зарабатывать головой не меньше 1000 гривен в день.

Наживка в красивом фантике.

 

Цитата kirakelI
Больше одной минуты не смог осилить. Как можно годами слушать этот бред???

Я с двух приемов смог до конца.Особо понравилась мысль парня которого поддержал Сандей:глупый работает руками, а умный головой.Попробую завтра плитки в ванну головой положить,авось получится...:))

Местный
+45
|28 Ноя 2013
4
Цитата Messha
Ну вот теперь докажи, что мужик, а не балабол и отдай Людмиле все, что здесь описал. Ее прекрасно знает Наташа и другие форумчане. Ты можешь все свои вещи обратить в деньги и выслать ей на тот адрес который она укажет. От себя могу добавить, что ее положение очень тяжелое.

Ксожалению за все приходится платить.И за прошлое тоже.Особенно когда не прощаешь, то грех остается.И проблемы.

Она выступила против Сандея,она сдала его в полицию.Говорит напишу заявление.Она порочит имя  президента страныВоююет со своим бывшим пороча его..Я просмотрел ее странички.Я должен выслать ей гроши? Не хватает на войну с Сандеем?

Ей нужно совершенно другая помощь.Реабилитация.Библия не учит тому что вы делаете даже если это Ирод.

Бог способен Сам судить.Скоро так и будет.     А суд Украины ....:)))) Простите я слышал, что там у вас коррупция.Деньги судят.И власть Украины.

Зачем она так делает? Ведь она получила у Сандея освобождение от зависимости.Об этом она сообщила всему миру.Посмотрите как она выглядела.http://rutube.ru/video/9c2fb4e2a7b8cf4fb7dae8a954535f9a/?ref=relroll

Ты все же еще просишь, чтобы я свои ей шмотки выслал?Посмотрел.Вроде прилична одета.Работает.Дети тоже выросли и прилично одеты и не выглядят бомжами.

Я же просил: если докажете.Сработало все совершенно наоборот.Смотрю в лицо в вашем видео и вижу проблемы.И духовные и другие.

Тысяча долларов сьемная квартира в Киеве? Приезжайте к нам в провинцию жить.У нас намного дешевле.Раза в три.И церкви намного в здравом учении.

Старожил
+205
|28 Ноя 2013
2

Ледокол, посмотрела ролик с этой женщиной пастором на предыдущей странице.

СА виноват в том что:

подстрекал закладывать квартиры в КК?

рекламировал КК, как надежную компанию?

убеждал, что нужно таким способом зарабатывать?

Люди пошли туда массово именно после его слов с кафедры?

???

Довольно мало читала об этом, и все помню в общих чертах. Кто такой Тютюник и прочие не знаю.

Если это было в его делах, то он виноват.

Не отвечай глупому по его глупости...С клеветниками на братьев, в т.ч. на Шаповалова, его общины, не общаюсь. Некоторых авторов на форуме не читаю. Отвечаю по возможности. Не всегда и не всем. Всем желаю послушания Богу и благословений
Удален
Mark
|28 Ноя 2013
2
Цитата Cepblu
Мне вот интересно пройдет время , и те лидера которых учит пастор Сандей , станут в управлении страной , станут на управляющих позициях, городов областей , и будут проповедовать христианский образ жизни , как тогда заговорят о П.Б.

Пройдет время и о них никто не вспомнит. А христианский образ жизни они никогда не проповедовали и никогда по христиански не жили.

 

Цитата Cepblu
А че все одинокие женщины такие злые ?
Цитата N-man
одинокие женщины легко попадают под влияние харизматичных пасторов

Женщина не должна быть одинокой, т.к. Бог определил ей принадлежать мужу. А попадают под влияние харизматиков, потому что думают, что они харизматики  мужики. Они же так себя преподносят. В определение же оказываются, как и все харизматики духовными импотентами. Женщине нужно, чтобы мужик не языком только трепал, а и на деле был мужиком.

Старожил
+1350
|28 Ноя 2013
1
Цитата Messha
Люди вкладывали деньги потому что не видели другого выхода из своих проблем. Им кто-то показал Христа в ПОсольстве. Нет

Чего же они там искали? И теперь говорят о Христе, а Он им нужен? Опять чтото другое ищут.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
талмид
|28 Ноя 2013
1
Цитата Mark
Они же так себя преподносят. В определение же оказываются, как и все харизматики духовными импотентами. Женщине нужно, чтобы мужик не языком только трепал, а и на деле был мужиком.

так и говорят, что мужик без Иисуса не мужик.

искариот и разбойники из притчи - пложие, равно и священник и левит, проходимцы. Но Библия написана не о них.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+1350
|28 Ноя 2013
1
Цитата Messha
Ну вот теперь докажи,

Что не верблюд? А вы значит доказываете что мы все идём в ад. Ведь никому уже не надо:

Матф.5:26 Горе вам, когда все люди будут говорить о вас хорошо! ибо так поступали с лжепророками отцы их. 27 Но вам, слушающим, говорю: любите врагов ваших, благотворите ненавидящим вас, 28 благословляйте проклинающих вас и молитесь за обижающих вас. 29 Ударившему тебя по щеке подставь и другую, и отнимающему у тебя верхнюю одежду не препятствуй взять и рубашку. 30 Всякому, просящему у тебя, давай, и от взявшего твое не требуй назад. 31 И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними. 32 И если любите любящих вас, какая вам за то благодарность? ибо и грешники любящих их любят. 33 И если делаете добро тем, которые вам делают добро, какая вам за то благодарность? ибо и грешники то же делают. 34 И если взаймы даете тем, от которых надеетесь получить обратно, какая вам за то благодарность? ибо и грешники дают взаймы грешникам, чтобы получить обратно столько же. 35 Но вы любите врагов ваших, и благотворите, и взаймы давайте, не ожидая ничего; и будет вам награда великая, и будете сынами Всевышнего; ибо Он благ и к неблагодарным и злым.

Становится понятным, почему все люди кричали распни. И мы среди них.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|28 Ноя 2013
2
Цитата Messha
Очень показательно еще и то, что вы так и не ответили на мой вопрос,  который я вам задавала 2 раза:

Вопрос чтото кажется весьма неадекватным. Простить это значит простить, как Иисус нас, как Он простил разбойника? Нет, простить значит ничего плохого не желать и не способстовать чтобы было обидчику плохое. По возможности даже сделать доброе. А остальное Бог усмотрит:

Рим.12:19 Не мстите за себя,

возлюбленные, но дайте место

гневу Божию. Ибо написано: Мне

отмщение, Я воздам, говорит

Господь.

Если человек перестал быть верующий А вот если он станет на путь обращения к Богу, то высказать ему все его грехи, пусть знает за что просить прощения. И если попросит прощения, простить.
Матф.18:21 Тогда Петр приступил к Нему и сказал: Господи! сколько раз прощать брату моему, согрешающему против меня? до семи ли раз? 22 Иисус говорит ему: не говорю тебе: до семи раз, но до седмижды семидесяти раз.
Но на форуме есть группа людей, которые взяли себе право судить всех несогласных с ними и подписывать приговор.
Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Писатель
+32
|28 Ноя 2013
2
Цитата Ледокол
. ( права, ибо это ему сказал Бог. Серожа, я не сижу, я действую, и у меня получается!!!. . Подозреваю, что вы завидуете мне в моей свободе и вере. Я ведь пока не потеряла и терять не собираюсь. Бог не допустит. И вот это у вас вызывает злобу и зависть. Как же так, эта бездуховная и недостойная  побеждает с помощью веры и Бога. Вместо того, чтобы ее носом в грязь ОПЯТЬ макнуть, так Бог еще ее и благословляет. Мне жаль вас. Жалкие существа мужского пола, нет в вас порыва к подвигам. А ведь Библия построена на подвигах Библейских героев, побеждающих верою. Этот дух мне дала Бразильская  церковь.  "Победа или смерть" - вот какая вера должна быть. А Бог отзывается на бооооооольшую веру! Да что вам обьяснять, до вас в силу мелкости мышления не дойдет. Так и будете сидеть и радоваться, что простили негодяев, а те и дальше будут делать свои грязные дела. А я хочу эти дела пресечь, не причиняя им зла. Я им прощаю на каждом шагу, постоянно иду на уступки и т.д, но они упорствуют и врут дальше.

Да я слабак признаю, вы сильная, да я сижу в углу, вы боротесь, да немочный мужчина, вы сильная женщина, да все верно, и ярад этому  потомука написано за слабому Господь помогает, ведь сильный не имеет нужды в этом, и загнаного в угол Господь восхитит от врага, немочного исцелит, как и писал Ап. Паевл

2Кор.12:10 Посему я
благодушествую в немощах, в
обидах, в нуждах, в гонениях, в
притеснениях за Христа, ибо, когда
я немощен, тогда силен.

Вам какаято церьков дух дала, а мне Господь дал Своего Духа.

Потому я и несражаюсь с человеками, а проповедую Евангели И.Христа. и что самое главное эти люди признают И.Христа своим спасителем через покаяние.

. И еще унижая кого либо с христиан, буть то упавший или крепко стоящий во Христе Иисусе , угодное ли вы делаете перед Господом ?

Местный
+45
|28 Ноя 2013
4
Цитата Messha
Очень показательно еще и то, что вы так и не ответили на мой вопрос,  который я вам задавала 2 раза:

А что вы хотели от меня слышать?

Могу только посоветовать.Прими Христа настоящего.Родись свыше.Проси силы прощения.И живи свободно.Мне отмщение, Я воздам говорит Господь.

Задам встречный вопрос: какое у вас отношение к девушкам вместе с врачом,которые аборт сделали? Которые невинного человека который не успел ни одного греха сделать,растерзать отрывая руки и ноги,а потом размазать по лицу всех богатых красавиц дорогостоящей косметикой? По статистике у нас в стране 60 тысяч абортов ежегодно.За 20 лет это один большой город.Прощать?

Мы прощаем.Потому что в церковь идут за покаянием к Господу.Если Бог простил, то кто мы?

Старожил
+1350
|28 Ноя 2013
2
Цитата Messha
Вы б уже молча как-то удалились с темы. И дальше не позорились. Потому с вашими проблемами духовными, душевными и физическими лучше не осуждать других, которые поверьте куда в лучшем состоянии, чем вы.

Нуууууууууу. Я то думал. Это вы так троллей гоняете? Слабовато. Духовное состояние определяется тем, что согласен ктото с тем, что написано в Библии. Если согласен, можно и о делах поговорить. А если не согласен, то что говорить с тем, у кого никакого понятия о защите от обольщения?

Матф.13:22 А посеянное в тернии

означает того, кто слышит слово,

но забота века сего и обольщение

богатства заглушает слово, и оно

бывает бесплодно.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
талмид
|28 Ноя 2013
0
Цитата Кот
А я вот не могу в теме про десятины читать более минуты.... Скажи как можно сидеть писать, и читать этот бред годами?

давать годами можешь,а  вникнуть - нет

Он спасет людей Своих от грехов их.
Писатель
+32
|28 Ноя 2013
2
Цитата Mark
Пройдет время и о них никто не вспомнит. А христианский образ жизни они никогда не проповедовали и никогда по христиански не жили.

мне ваша позиция понятна для православных все протестанты не христиане ) , логика такова кроме нас нет никого . только православные . )

Писатель
+32
|28 Ноя 2013
1
Цитата Messha
незамужняя заботится о Господнем, как угодить Господу, чтобы быть святою и телом и духом; а замужняя заботится о мирском, как угодить мужу.(1Кор.7:34)

1Тим.5:5 Истинная вдовица и
одинокая надеется на Бога и
пребывает в молениях и молитвах
день и ночь;

1Тим.5:11 Молодых же вдовиц не
принимай, ибо они, впадая в
роскошь в противность Христу,
желают вступать в брак.

да да ощутите разницу )

Старожил
+1350
|28 Ноя 2013
3
Цитата
Ледокол Этот дух мне дала Бразильская  церковь.  "Победа или смерть" - вот какая вера должна быть.

Ну вот, если от духа из ПБ освободились, то получили другого духа. Что Африки было мало? И когда же вы доберётесь до Святого Духа?

 

Цитата Ледокол
А ведь Библия построена на подвигах Библейских героев, побеждающих верою.

А мне жаль вас, что подвиги Иова вам непонятны и  странны. Даже своей жене по справедливости не воздал.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Писатель
+32
|28 Ноя 2013
1
Цитата Messha
смотрит

шутка : Случайно не ваша родственица Перепилиха ( такой сказочный персонаж ) постоянно пилила мужа )

Местный
+45
|28 Ноя 2013
3
Цитата Messha
Вы б уже молча как-то удалились с темы. И дальше не позорились. Потому с вашими проблемами духовными, душевными и физическими лучше не осуждать других, которые поверьте куда в лучшем состоянии, чем вы.

Вообще то я не очень страдаю.У меня есть одежда,есть еда,есть чай,есть где приклонить голову.Я так благодарен Господу.Раньше грешником был,очень много людей погубил духовно будучи на спецработе.А меня простили.Бог простил.И снял многие проблемы.Обстоятельства изменились.

Конечно вы не удержитесь еще раз поспорить и кольнуть побольней.И нужную ссылку скопируете.Я вам желаю полностью скопировать в контексте.Мало ли что.У нас в России есть закон:за клевету 80 тысяч.

Только видишь ли мы тут христиане и прощаем вас а вы кричите что вас прощать не надо.Надо сдать в полицию с заявлением о клевете публичной и оскорблении.На хороший срок потянет.

Спасибо что глаза открыла на Посольство Божие.Ранее как не вникал.Посмотрел на вас и и правда оказывается что пишут. Яблоко от яблони не далеко падает.

Покайтесь.

19. Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство,

20. идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, (соблазны), ереси,

21. ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют.

(Послание к Галатам 5:19-21)  Думаю наверняка это не вы.Вы же красавица,спортсменка...эх, такой человек..

Впрочем помолюсь за вас.Господу моему.Он поможет вам смирится.

Старожил
+225
|28 Ноя 2013
3
Цитата Messha
3 года пребывания в харизматических сектах у меня наглухо отбили охоту выходить замуж лет так на 10.

А у меня много лет моей хорошей жизни забрали...... и потом оказалось,что я поверил в пугало огороднее, в туфту,в пустоту выдуманую людьми как миф,люди которым нужно было меня только обмануть и обольстить под видом евангелия чтобы ограбить меня,выманив у меня все что было и когда я попал в проблему,вынужден был развестись с женой( лидеры сказали что моя жена от дьявола и развели меня с женой) и выдурили все деньги,потому что они Божьи служители и я должен им доверять как Богу, а после забыть обо мне,ничем мне не помогая,типа иди с миром грейся и питайся,Бог тебе поможет.Это я тогда был новообращенным,доверчивым идиотом поверившим жуликам что они от Бога. И сейчас тут много чуши такие люди пытаются ближнему на уши навешать под видом Евангелия. Но я многое понял с тех пор- что у христиан никто друг другу не поможет- могут только развести тебя красиво на деньги и забыть о твоем существовании. Так что все эти " Христианские помощи" ближнему- туфта полная, я иронически к этому отношусь. Нужно уповать на Бога,работать и самому зарабатывать и выходить из проблем, полагаясь на Бога и нормальных людей (друзей), в основном даже неверующих но нормальных, а не на людей из за которых ты попал или попала в проблему и  которые тебе умышленно навешали лапши в церкви,нажились на твоем горе,и не слушать этих церковных "советчиков" в виде лидеров и пасторов,или как они там себя сами именуют.Плевать я хотел на их мнение,оно мне до лампочки- они простые торепачи,слово их ничего не стоит,бла-бла-бла.

Старожил
+1350
|28 Ноя 2013
3
Цитата Ледокол
Этот дух мне дала Бразильская  церковь.  "Победа или смерть" - вот какая вера должна быть.

ЖИЗНЬ — ЭТО БОРЬБА, и сильный побеждает слабого.
Так устроен этот мир, нравится это вам или не нравится. Надо не возмущаться, а, отбросив христианство, стать сильным и победить.

Но когда будет Божий суд, эти победители будут стоять где?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+225
|28 Ноя 2013
2

Продолжение поста:

Слава Богу- у меня сейчас все хорошо, я вышел из проблем и у меня все в порядке.

Старожил
+1350
|28 Ноя 2013
2
Нужно уповать на Бога,работать и самому зарабатывать и выходить из проблем, полагаясь на Бога и нормальных людей (друзей), в основном даже неверующих но нормальных, а не на людей из за которых ты попал или попала в проблему и  которые тебе умышленно навешали лапши в церкви,нажились на твоем горе,и не слушать этих церковных "советчиков" в виде лидеров и пасторов,или как они там себя сами именуют.

В Библии и написано что происходит во время проповедывания Евангелия:

Матф.24:10 и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга; 11 и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих; 12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; 13 претерпевший же до конца спасется. 14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.

почему же ей перестают верить? Или ей вообще не верили?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|28 Ноя 2013
1
Цитата Messha
Хочу услышать конкретный ответ. Преступника надо было посадить или отпустить?

Это типа да или нет?

Ну это не удивительно:

Мар.12:12 И старались схватить Его, но побоялись народа, ибо поняли, что о них сказал притчу; и, оставив Его, отошли. 13 И посылают к Нему некоторых из фарисеев и иродиан, чтобы уловить Его в слове. 14 Они же, придя, говорят Ему: Учитель! мы знаем, что Ты справедлив и не заботишься об угождении кому-либо, ибо не смотришь ни на какое лице, но истинно пути Божию учишь. Позволительно ли давать подать кесарю или нет? давать ли нам или не давать? 15 Но Он, зная их лицемерие, сказал им: что искушаете Меня?

Так что ответ не в той форме, которая вам бы понравилась. Преступника надо простить. А посадить или отпустить решает Бог, через божьих служителей:

Рим.13:3 Ибо начальствующие страшны не для добрых дел, но для злых. Хочешь ли не бояться власти? Делай добро, и получишь похвалу от нее, 4 ибо начальник есть Божий слуга, тебе на добро. Если же делаешь зло, бойся, ибо он не напрасно носит меч: он Божий слуга, отмститель в наказание делающему злое. 5 И потому надобно повиноваться не только из страха наказания, но и по совести.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|28 Ноя 2013
1
Цитата Messha
Пришелец не утруждайте наисанием своих постов мне. Я их не читаю. Вот облом правда?

Обижаете. Я что, первый день на форуме. 

Сидулин и Животовский читают, мне этого достаточно. И самому троллить не надо. Просто постоять рядом со специалистом, и всё, внимание обеспечено.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!

"Посольство Божье" Украина  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.