Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Посольство Божье" Украина  

Старожил
+1350
|1 Дек 2013
1
Цитата Evgeniy Sidulin
Мотивы бывают разное.То ли пост убрать оскорбительный,то ли собеседника забанить,то ли тему убрать.. Наша христианская жизнь управляется одним законом:чего себе не желаешь, того не пожелай другим.

Когда встретимся у Бога, то всё тайное станет явным. И исходя из этого, ктото встанет справа, ктото слева. Я хочу с Мешей встретится на правой стороне. А для этого иногда надо приобретать друг друга для Господа. И те, кто ставили минусы или отравляли жалобы приобретали меня и мне это ко благу. Если меня возлюбят, буду радоваться и буду блаженным, если прогонят, буду грустный и блаженный. А если буду за кого то радоваться, за когото грустить, то будет у меня радостно печалие. Это не понять разумом, можно почувствовать только сердцем.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Местный
+45
|1 Дек 2013
3
Цитата otgolosok
вся церковь, или те, кто внедрил это, не дав блюдям познать Христа?

Вся церковь поместная.Так как при проповедях почти вся церковь кричит аминь.Тут уж не надо лукавить  говоря что нас обработали и мы не знали что делали и говорили.Если и так, тогда точно надо каяться.

Если ты или кто услышал ересь, то должен молиться, пойти обличать.Если промолчал, то надо каяться.Я не говорю, что новообращенным младенцам, ибо младенец несведущь в слове правды.Те, кто считает себя здравыми и читал- изучал- слышал Слово.

Удален
otgolosok
|1 Дек 2013
3
Цитата Evgeniy Sidulin
Те, кто считает себя здравыми и читал- изучал- слышал Слово.

 Слово преподается с окраской духа пастора, и теряет свою соль.

 

Цитата Evgeniy Sidulin
.Я не говорю, что новообращенным младенцам, ибо младенец несведущь в слове правды

 в таких церквях большиство младенцы, или ложновозрожденные.

 

Цитата Evgeniy Sidulin
Если ты или кто услышал ересь, то должен молиться, пойти обличать

 а люди не знают, что это ересь.

 

Цитата Evgeniy Sidulin
.Тут уж не надо лукавить говоря что нас обработали и мы не знали что делали и говорили

 именно так и происходит.

 

Цитата Evgeniy Sidulin
Вся церковь поместная.Так как при проповедях почти вся церковь кричит аминь.

неправильные учения.

Удален
талмид
|1 Дек 2013
2
Цитата Пришелец
вам бы надо было сообразить что это не мои запросы, а Иисуса Христа. А не относятся такие запросы к тем, кто не собирается быть учеником Иисуса.

Это провокация, с твоей стороны. Обличить нужно брата. Это во-первых. Во-вторых сказать бюрократу последних дней можно только через секретаря. В третьих, Павел писал лично церкви, а Сандей согрешил не против одного. Если церковь, где находился согрешивший, не обличала жившего с мачехой, то Павел обличал всех их. Так, что обличить должны были приближенные. Если этого нет, обличается все собрание. Лукавишь ты, пришелец, лукавишь.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+1350
|1 Дек 2013
0
Цитата Evgeniy Sidulin
Я не говорю, что новообращенным младенцам, ибо младенец несведущь в слове правды.

Так то оно так. Но если на " помазанника пишут обличения, то встаёт вопрос: Кто вернее говорит о Боге:

http://www.evangelie.ru/forum/t18609.html

В первую очередь, я решил написать это обращение ради тех людей, которые являются новообращенными и не совсем разбираются в том, что происходит, а также хотят знать, почему мы молчим.


Некоторые из тех, кто пишет всякие гадости и ерунду о церкви «Посольство Божье» и обо мне, в частности, раньше ходили в нашу церковь, а теперь начали с ней бороться. Очень тяжело понять, почему это происходит, почему обязательно нужно воздавать на добро злом. Но нашу церковь и меня как пастора ничего не остановит, мы будем продолжать творить добро и дальше.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+693
|1 Дек 2013
4

Ау, Наставник, как там служение помазания прошло? Что за тема? А для тех, кто говорил, что Бог сам разберется, вот и начал разбираться.

В УКРАИНЕ РЕВОЛЮЦИЯ!
Местный
+45
|2 Дек 2013
1
Цитата otgolosok
Цитата Evgeniy Sidulin Если ты или кто услышал ересь, то должен молиться, пойти обличать  а люди не знают, что это ересь.

А для чего христиане имеют общение между собою?Отчего бывают расколы? Люди молились,Бог ответил и дал прозрение.Для чего приходят на пастырский день с Библией в руках? Я уже насмотрелся.У нас в городе была одна баптисткая церковь,одна пятидесятническая,одна харизматическая и одна АСД. Сейчас у каждой конфессии по две или четыре раскольных церквей.Нас где то уже 15 или 17 евангельских церквей

Одна проблема,все одно идеальными не стали,также бывают ошибки.Единственное,что господства пастырей меньше стало.Но принесло другую проблему:бездеятельность церкви.Привыкли работать по приказу.Но все же освещаются потихоньку и подрастающее поколение уже более адаптированное.Чаще они толкают пастырей усталых бытом и обыденностью.Все же работать пастору на три фронта тяжелее.

Удален
otgolosok
|2 Дек 2013
5
Цитата Evgeniy Sidulin
А для чего христиане имеют общение между собою?Отчего бывают расколы? Люди молились,Бог ответил и дал прозрение

вы раверняка не в курсе какое там общение между верующими. Я вас просвящу. Сетьевой маркетинг и проповеди СА обсуждают. Никто ни за что не молится, и Бога там нет, там беспредел уже 6 лет, и он увеличивается.

 

Цитата Evgeniy Sidulin
Одна проблема,все одно идеальными не стали,также бывают ошибки.

действительно, просто ошибка, нахапать денег людей, заморочив им головы, и понакупать себе недвижимости в США.

Старожил
+693
|2 Дек 2013
4

Марина, что за наезды? Это ты не разобралась, а наезжаешь. Я за свободу от беспредела. И Евросоюз здесь не при чем. Не могу больше видеть коррупцию на местах, сил больше нет. И народ вчера вышел не за Евросоюз, а за свободу от рабства. Никто не говорил о Евросоюзе. Говорили о свободе от диктатуры. А ты что предлагаешь? Жить по старому? Спасибо конечно за поддержку, но не стоило этим меня попрекать.  Много тем было закрыто из-за ваших скандалов с Галей из-за старых обид. Мне это надо было? Но я ни разу не попрекнула тебя. Терпеливо открывала новую тему и продолжала дальше. Не очень красиво с твоей стороны смешивать твое отношение к Сандею и пострадавшим с твоим отношнием к политике. Правда из-за этого многие семьи даже разводятся. Тем более я здесь выражаю свое личное мнение по отношению к обстановке в стране, это не значит, что другие так думают как я. Так что по вопросу помощи - мимо кассы. Помогать надо тем, кто вообще загибается, а я, Слава Богу, держусь. Бог помогает. Вот ты такая умная и грамотная, а что вообще делать нашей стране с такой верхушкой? Оставить все как есть? Люди уже не могут так жить. Ну может тебе так хорошо живется, что ничего не надо менять?

Резюме. Я ни за кем не бегаю, я за народную власть. За последнюю неделю я начала уважать свой народ и полюбила свою страну, для меня это жизненноважный вопрос.  Люди помогают друг другу, и не попрекают за помощь. Еще раз убеждаюсь, что люди в миру чище и проще многих христиан. Благословляю тебя, Марина.

В УКРАИНЕ РЕВОЛЮЦИЯ!
Старожил
+225
|2 Дек 2013
5

Очень своевременный и отрезвляющий пост.Согласен полностью,что нужно извлекать уроки из прошедшей жизни. Нас толкают из огня- да в полымя. Только я не баран тупой, которому заинтересованые в  своих прибылях за мой счет и моих детей навязывают Европу. Ведь мы жили в другой стране, и нужно трезво смотреть на вещи. Хватит,нам Посольства Божьего. Что это нас ничему не научило? Так надо как овцам безмозглым вновь залезть в кабалу куда нас тянут,а потом что писать как нам плохо? Надо уже мозги включать, а не быть обезьяной такой- где банан дадут туда и бежим и готовы душу за банан положить.

Старожил
+225
|2 Дек 2013
1
Цитата Ледокол
Я ни за кем не бегаю, я за народную власть

А что такое эта ваша "народная власть"? Это что, сначала поволившая ему создать свою "дурилку картонную"  на территории Украины,  и за ваше же бабло отмазывающая банду С.А.и его компании,делая вид что суд идет, а людям реально ничего не отдали и у многих квартиры уже забрали  и люди еще под гипнозом ходят и понять ничего не могут что уже- они на улице бомжи?

Старожил
+441
|2 Дек 2013
8

Мир вам! Молитесь за Украину!

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
mikola1
|2 Дек 2013
0
Цитата alicoc
и почему-же Янукович, которому Сандей пророчествовал президенство не оправдал надежд пророка, и вот-вот уйдёт

А с чего ему уходить? Он пока вполне удовлетворяет своих избирателей.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+693
|2 Дек 2013
3
Только я не баран тупой, которому заинтересованые в  своих прибылях за мой счет и моих детей навязывают Европу.

а я думаю, что вы лицемер. А ну расскажите всем, что ваша дочь живет в Швеции и зарабатывает юристом 20000 евро не помню за сколько  и шикарно себя чувствует . А у вас долгов чужих на пару миллионов гривен, так как по своей тупости вы выступили поручителем по чужим кредитам. И ничего у вас, кроме долгов нет. А хаете Европу, хотя она дала вашей дочери хорошую жизнь и мужа. Не стыдно заливать про бананы?

В УКРАИНЕ РЕВОЛЮЦИЯ!
Местный
+45
|2 Дек 2013
2
Цитата Messha
Не потому что вы правы, а потому что вас обманули, избили и бросили, те кто должен был о вас заботиться, берегти, как пастрырь овец, и всячески помогать в вашем становлении духовном. Я считаю, что неправильно обвинять "ребенка" в том, что его развратил "отец". Но похоже тебе это нравится. Ты вновь увлечена не понятно чем, не удосужившись даже узнать, что нас всех ждет после подписания этой бумаги.

Хорошие слова. Разбираясь с ПБ натолкнулся на одно интересное видео прошлых лет.Я его поставил но быстро убрали.Но вы может смотрели.Выступление С. на ООН. Меня это поразило и дало ответ на многие недопонимания.Это пик Сандея.После этого он начал стремительно падать.Сандей говорил о вступлении в О ОН  церкви ПБ. Я то думаю, почему он начал падать.Ранее он довольно нормально проповедывал,многие проповеди здравые.И глаза осмысленные.А сейчас больно смотреть.

Но вступление в эту организацию это согласие с  массонами и возможно отпадение от Церкви.Или война с Богом за покаяние.Скорее всего я думаю так.ПБ пошло по другому пути, где впереди ведет обольщение, далее оккультизм типа 1930-45 годов, а далее Гог и впоследствии антихрист.Это идея дитя Европы. Слово Европа это идол которому поклонялись.Не зря все мировые войны прошлого и будущего отттуда.

Старожил
+225
|2 Дек 2013
1
Цитата Ледокол
а я думаю, что вы лицемер.

Вы меня неправильно поняли. Я не против Европы, и никого не хаю,а я против бандитов и зла. Но я должен знать как и куда мы идем. Что нас ждет после присоединения и хорошего и плохого? Янукович это ясно всем кто, ти ясно что живем в дерьме по уши,но что мы приобретем после вступления в Евросоюз?Будет ли нам лучше?

Удален
Синяя Борода
|2 Дек 2013
2
Цитата Ледокол
Я ни за кем не бегаю, я за народную власть. За последнюю неделю я начала уважать свой народ и полюбила свою страну, для меня это жизненноважный вопрос.

Киев мне стал предельно омерзителен . поколение вконтакта и comedy club, вперед Крыжополь, в Европу! раздайся море, г..но плывет!

Старожил
+3288
|2 Дек 2013
3

Слава Господу, молитвы христиан услышаны! Видимо настоящих христиан, послушных Господу и властям больше, чем бунтовщиков.......... Последняя пресс-конференция президента расставила все по своим местам........ Войны не будет. И уступок оппозиции - не будет.

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+441
|2 Дек 2013
5

Дорогая

 

Цитата Ледокол
А ну расскажите всем, что ваша дочь живет в Швеции и зарабатывает юристом 20000 евро не помню за сколько и шикарно себя чувствует . А у вас долгов чужих на пару миллионов гривен, так как по своей тупости вы выступили поручителем по чужим кредитам. И ничего у вас, кроме долгов нет. А хаете Европу, хотя она дала вашей дочери хорошую жизнь и мужа. Не стыдно заливать про бананы?

Неблагодарность и желание пожить за чужой счет, а потом выставить людей за чей счет ты жил - глупыми, а себя хитрым и продуманым - это одна из черт национальной культуры одного из соседних с Украиной государств.... поехать за границу.... пожить на их пособия... получить образование... а потом расказывать какие они недалёкие, недуховные, жадные, педанты и пр.

Достойные люди не должны так поступать...

С уважением Ваш....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
Дия
|2 Дек 2013
5
Цитата Zhanna
Последняя пресс-конференция президента расставила все по своим местам

Удивительная наивность...

Старожил
+3288
|2 Дек 2013
1
Цитата Дия
Удивительная наивность...

Зато у оппозиции нет повода продолжить противостояние....... А если б ввели ЧП, было бы тока хуже.......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Писатель
+234
|2 Дек 2013
3

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Удален
Дия
|2 Дек 2013
4
Цитата Zhanna
Зато у оппозиции нет повода продолжить противостояние

Жанночка, извините, но мне хочется повторить свой предыдущий пост. Если бы все было так просто...

Старожил
+3288
|2 Дек 2013
5
Цитата Дия
Жанночка, извините, но мне хочется повторить свой предыдущий пост. Если бы все было так просто...

Дия, я ведь не говорю, что уже конец. Но это - переломный момент. И Янукович выиграл его. Конечно, дальше будет еще много чего. И мы должны продолжать молиться за Украину!

Я никогда не голосовала за Януковича. Но и революции в стране не хочу! Я согласна во многом с Мешей и ее позицией в этом вопросе........ Это удивительно, но в этом вопросе Меша оказалась в одном лагере с теми, с кем у нее было постоянное недопонимание........... И против тех, с кем она была более близка........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1350
|2 Дек 2013
1
Цитата Zhanna
Это удивительно, но в этом вопросе Меша оказалась в одном лагере с теми, с кем у нее было постоянное недопонимание........... И против тех, с кем она была более близка.....

При чём здесь лагеря? Прежде всего надо искать как быть с Богом. Быть ещё ближе к Нему, принести как можно более кратный плод. И прямых путей в Небо нету, даже если мы уже там живём, но ходим ещё по земле. И такие стремления многие не понимают.

Как хорошо будет встретиться там. Даже если мы в разных лагерях здесь. 

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+205
|2 Дек 2013
1

Это слишком смелое предположение. Но для тех, кто не покается в идолопоклонстве и разного рода угождению плоти, что приводит к потере веры, это грозит. Точно.

Но так нельзя обобщающе утверждать обо всех тысячах пострадавших. Думаю, что многие там уже каялись и просили мудрости и веры у Бога. Это то, что Бог дает всегда.

Пострадавшим нужно не надеяться более на человека, это точно. Но возможно большинство уже в этом изменилось. Не знаю...

 

Цитата Messha
Они и антихриста примут сразу же. Потому что тот на обещания скупиться не будет.
Не отвечай глупому по его глупости...С клеветниками на братьев,в т.ч. на Шаповалова,его общины,не общаюсь.Некоторых людей на форуме не читаю.Отвечаю по возможности.Не всегда и не всем.Всем желаю послушания Богу.Благословляю всех верующих!
Старожил
+1350
|2 Дек 2013
1
Цитата Messha
Но мне очень хотелось бы, что пострадавшие больше не страдали от собственных заблужнений и перестали быть жертвами

Тогда тебе понятны мучения апостола Павла:

К Римлянам 9:1 Истину говорю во Христе, не лгу, свидетельствует мне совесть моя в Духе Святом, 2 что великая для меня печаль и непрестанное мучение сердцу моему: 3 я желал бы сам быть отлученным от Христа за братьев моих, родных мне по плоти,

Быть отлученным от Христа это самое страшное что может быть. И это он говорил о тех, которые делали так

2Кор.11:24 От Иудеев пять раз дано мне было по сорока ударов без одного; 25 три раза меня били палками, однажды камнями побивали, три раза я терпел кораблекрушение, ночь и день пробыл во глубине морской; 26 много раз был в путешествиях, в опасностях на реках, в опасностях от разбойников, в опасностях от единоплеменников, в опасностях от язычников, в опасностях в городе, в опасностях в пустыне, в опасностях на море, в опасностях между лжебратиями, 27 в труде и в изнурении, часто в бдении, в голоде и жажде, часто в посте, на стуже и в наготе.

Какая всё же удивительная вещь любовь- агапе.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|2 Дек 2013
0
Цитата doch
Пострадавшим нужно не надеяться более на человека, это точно.

надо не надеяться, а быть рядом с теми, у кого в сердце на самом деле живёт Иисус. А те, кто в такое сердце кидает камни, действительно пострадавшие.

Любовь жила в прекраснейшем дворце
И из окна увидела однажды
Прохожего с проказой на лице
И губы его высохли от жажды.
Он шел, нет, ноги волочил,
А перед ним все двери закрывались,
Никто воды ему не подавал,
Коснуться прокаженного боялись.

Любовь через оконное стекло
Недолго на прохожего смотрела
“Ему же плохо” - мыслью обожгло,
И в сердце у Любви любовь горела.
На улицу! Скорей! Обнять! Помочь!
Кувшин с водою — в руки, двери — настежь
Смотреть на прокаженного невмочь:
Как жалок как убог и как несчастен!

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Гость
0
|2 Дек 2013
2

Да, в который  раз убеждаюсь что  каждый получает то , что заслужил . Интересно как бы  некорумпированной  Европе чисто по закону решился  вопрос о невозвращённом долге банку?   Наверное уже бы выкинули из квартиры давно .Но, зомби , оно и в Африке зомби. Даже если хитрое и неблагодарное.Ему невдомёк, что революцию замутили те же силы , что и вождя религиозного сюда прислали.

 

Киев мне стал предельно омерзителен . поколение вконтакта и comedy club, вперед Крыжополь, в Европу! раздайся море, г..но плывет!
В Киеве живёт не один миллион человек.Смотрите в  процентном соотношении  сколько вышло на площадь. Плюс приезжие. И не  судите обо всех .  А молодёжь , которая там была ,  так  они ни в политике , ни тем более в геополитике ничего не понимают. Плюс юношеский  максимализм и жажда подвига. Эту революцию замутили всё те же силы что и прошлый раз.Посмотрим чем закончится.
Старожил
+1350
|2 Дек 2013
2

Во взгляде у него застыла боль…
И сердце у Любви все громче билось.
К прохожему приблизилась Любовь
Не только воду предлагая — милость.
“Пойдем со мной, - сказала, - во дворец,
Есть у меня бальзам для ран и пища,
Страданиям твоим придет конец
Ты никогда теперь не будешь нищим.

“Пойдем!”- Любовь прохожего звала,
Ну кто бы во дворце жить отказался?
Открыты двери. И любовь ждала
Но прокаженный… громко рассмеялся.
Он выбил у Любви из рук кувшин
И — нет воды. Осколки под ногами.
Потом в лицо ей плюнул от души
Нагнулся и поднял с дороги камень.

Готов был бросить камнем за добро.
(О, так не поступают даже звери!)
Любовь шагнула тихо за порог,
Но во дворец не закрывала двери.
А прокаженный ей во след кричал:
“Я проживу и без твоих подачек!”
- И весь в проказе. Лучше б он молчал…
А во дворце любовь молилась, плача.

Вот так. Не правда ль, грустная картина?
Вы скажете: такого не бывает.
Но Божьего отвергли люди Сына
И без стыда в лицо Ему плевали.
Так было. И так есть. Любовь Господня
Увы, не каждый принимает грешник
В лицо любви еще плюют сегодня,
Еще хотят ходить в своих одеждах.

Проказою греха еще гордятся,
Оборванные по дорогам бродят.
Ни наготы ни грязи не стыдятся
И мимо Божьей любви проходят.
Иисус на проходящих смотрит с болью
Не уходите! Богу — можно верить!
Готов Господь вас окружить любовью,
и во дворец еще открыты двери.

Там — исцеление, покой и счастье.
Такие и не снились вам чертоги!
Куда же вы? Спаситель принимает
Он — не ушел. Он ждет нас на пороге!

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!

"Посольство Божье" Украина  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.