Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Посольство Божье" Украина  

Удален
Mark
|9 Ноя 2013
0
Цитата Cepblu
причем здесь надеяться на человека и закон во ты намудрил

Еврейские пророки язычникам не писали. Стих 1, грех Иуды.

Старожил
+441
|9 Ноя 2013
4

Дорогая

 

Цитата Ледокол
Дорогой, и вам мир! Вы теперь только по ночам заходите? Ночной дозор)))

Я редко захожу... посмотреть все ли живы-здоровы..... а ночами не очень.... а то с утра сонный, приходится меня утром кофем с грибами отпаивать ( без грибов не пью, мне Григорий Лепс посоветовал не смешивать сорта) а он нынче дорогой.... и нам честным Котам не всегда по корману

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+693
|9 Ноя 2013
1

Дорогой

 

Цитата Кот
Я редко захожу... посмотреть все ли живы-здоровы..... а ночами не очень.... а то с утра сонный, приходится меня утром кофем с грибами отпаивать ( без грибов не пью, мне Григорий Лепс посоветовал не смешивать сорта) а он нынче дорогой.... и нам честным Котам не всегда по корману

А жаль))) Без вас и мыши не ловятся, вот только Серожв со мной и водится. Даже Костян меня забыл))) Печалька.... А что там про Гришу Лепса? Он провел свой рекламный тур, прославляя кофе с грибами? Интересный ход)))

“Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
Удален
Mark
|9 Ноя 2013
2
Цитата Cepblu
а воще какое те дело до харизматов

Такое, что нечего называться церковью и дурить людей разными глупостями. Тем более заниматься финансовым мошенничеством. Вы больше людей покалечили, чем вылечили. Вы даже ответственности нести не хотите.

 

Цитата Cepblu
библия мое вдохновение

Лучше бы она была по предназначению, для исправления.

Старожил
+225
|9 Ноя 2013
1

Вот ребята новое веяние :

http://inpress.ua/ru/society/19684-beloe-bratstvo-vernulos-v-kiev-i-tysyachami-verbuet-novykh-prikhozhan-video

Писатель
+32
|9 Ноя 2013
1
Цитата Mark
Такое, что нечего называться церковью и дурить людей разными глупостями. Тем более заниматься финансовым мошенничеством. Вы больше людей покалечили, чем вылечили. Вы даже ответственности нести не хотите.

Я  уже тебе писал иди православие исправляй , повыкидывай идолов , повыганяй батюшек алкашей и прелюбодеев лжезцов ,и финансовые аферы в православии удали ,  в своем огроде порядок наведи , а потом и соседу помогай. а то учат как кому жыть а сами и перстом не повернут.

право имеют называться церьковью люди верующие Иисусу Христу ,  а не какаято община которая возомнила что кроме нее нет больше христиан.

Лепиш мне всякие твои домыслы , а то что в Иисус заповедал не делаеш .

 

Цитата Mark
Лучше бы она была по предназначению, для исправления.

Вот и используй библию для исправления себя , у себя повынимай бревна из глаз , может тогда кому и поможеш . Что за манера у правосланых ,  ведут себя как инквизиторы . (не все втречал глубоко верующих и знающих Иисуса батюшек и просто прихожан)

Я больше не хочу стобой всети разговор . он не имеет назидания ни мне ни другим , а устраивать шоу кто кого переплюнет я не хочу. как и написано

Тит.3:9 Глупых же состязаний и
родословий, и споров и распрей о
законе удаляйся, ибо они
бесполезны и суетны.

отвечу только если твои слова подтвердиш писание

Старожил
+1379
|10 Ноя 2013
0
Цитата Ледокол
поживем - увидим.

Поздно может быть тогда.

 

Цитата
Так вот если ребенок Отца Небесного пойдет сам мстить , тоесть искать "справедливости" , то будет наказан тоже ,развечто немного меньше чем обидчик. почему так : потомучто так учил Иисус ,  прощать вину нашим обидчикам , благоловлять проклинающих , , молиться за врагов (заметьте не против а за) . так далее просто понмите что Иисус берет во внимание вечное , а не временное , а мы смотрим на временное и забываем о вечном
אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+1379
|10 Ноя 2013
2
Цитата doch
А доказательства сему - количество сект

Раннюю Церковь обзывали сектой, а апостолов сектантами. :)

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+225
|10 Ноя 2013
3
Цитата Святой
Раннюю Церковь обзывали сектой, а апостолов сектантами. :)

Но они верующих "на бабло" не разводили...... Иисуслэндов не проповедовали- а проповедовали Иисуса Христа распятого.....

Старожил
+1379
|10 Ноя 2013
3
Но они верующих "на бабло" не разводили......

Вы об этом:

Послание к Римлянам 12:13
делитесь с братьями по вере, если они в нужде; будьте гостеприимны.

Второе послание к Коринфянам 9:13
И народ Божий прославит Бога за вашу верность Радостной Вести о Христе, которую вы исповедуете — ее докажет ваше служение! — и за щедрость, с которой вы делитесь с ними и со всеми остальными христианами.

6. Наставляемый словом, делись всяким добром с наставляющим.
(Послание к Галатам 6:6)

И много других мест писания.....

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+225
|10 Ноя 2013
1

Знаете,есть желание человека так делать как вы пишете,а есть по принуждению пастора- "из под палки,"разницу улавливаете?

Старожил
+1379
|10 Ноя 2013
2
Знаете,есть желание человека так делать как вы пишете,а есть по принуждению пастора- "из под палки,"разницу улавливаете?

Так не надо отрицать Библийские истины, из-за согрешений некоторых.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+225
|10 Ноя 2013
2
Цитата Святой
Так не надо отрицать Библийские истины, из-за согрешений некоторых.

А кто ж их отрицает? Я только за Библейские Истины.

Старожил
+1379
|10 Ноя 2013
1
А кто ж их отрицает? Я только за Библейские Истины.

Хорошо, если действительно так.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+225
|10 Ноя 2013
1

Только непонятно,зачем все это они делают,зная что Господь все видит? Может на свою голову собирают?

Старожил
+1379
|10 Ноя 2013
0
Только непонятно,зачем все это они делают,зная что Господь все видит? Может на свою голову собирают?

Кто, они?

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+225
|10 Ноя 2013
2

Да Посольство Божье.

Старожил
+1379
|10 Ноя 2013
0
Да Посольство Божье.

Это Церковь. Она сотоит из множества отдельных верующих. Так кто, они?

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+225
|10 Ноя 2013
2

Ну что непонятного,кто придумал оббирать верующих разными поборами типа Иисуслэнда? Где такое в Библии есть?

Старожил
+1379
|10 Ноя 2013
0
Ну что непонятного,кто придумал оббирать верующих разными поборами типа Иисуслэнда? Где такое в Библии есть?

Все кто в посольстве так делают? Так?

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+225
|10 Ноя 2013
1
Цитата Святой
Все кто в посольстве так делают? Так?

Ну я не знаю,вот программа Гроші ,смотрите сами:

Старожил
+1379
|10 Ноя 2013
0
Ну я не знаю,вот программа Гроші ,смотрите сами:

Незнаете, так не говорите что Посольстов - все грешники. Осторожней с этим, ибо всякая неправда грех.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+225
|10 Ноя 2013
1

Ну вот еще ролик:

Старожил
+1379
|10 Ноя 2013
0
Ну вот еще ролик:

Вы уклонились от:

 

Цитата Святой
Незнаете, так не говорите что Посольстов - все грешники. Осторожней с этим, ибо всякая неправда грех.
אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+225
|10 Ноя 2013
0
Цитата Святой
Незнаете, так не говорите что Посольстов - все грешники.

А я лично и не говорю и не говорил такого как Вы пишете , я лично никого не осуждаю, это не ко мне - я предоставляю Вам возможность все посмотреть своими глазами  через эти ролики и сделать правильные выводы. Я думаю,что вы мудрый человек.

Старожил
+225
|10 Ноя 2013
2

Вот тоже оттуда:

Старожил
+225
|10 Ноя 2013
2

Ибо наша брань не с плотью и кровью......

Старожил
+225
|10 Ноя 2013
2

Вот новые "Нью- Васюки".......

Старожил
+225
|10 Ноя 2013
2

А вот и суд над Кингз Кэпитал..... Грустное зрелище.....

Старожил
+1379
|10 Ноя 2013
1
А я лично и не говорю и не говорил такого как Вы пишете ,

А это кто говорил:

 

Цитата Святой
Раннюю Церковь обзывали сектой, а апостолов сектантами. :)
Но они верующих "на бабло" не разводили...... Иисуслэндов не проповедовали- а проповедовали Иисуса Христа распятого.....
Только непонятно,зачем все это они делают,зная что Господь все видит? Может на свою голову собирают?
Цитата Святой
Кто, они?
Да Посольство Божье.
אני מאמין דבר אלוהים

"Посольство Божье" Украина  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.