Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Посольство Божье" Украина  

Старожил
+225
|27 Окт 2013
6

И мои поздравления

Удален
Freighter
|27 Окт 2013
8
Цитата Ледокол
Спасибо, друзья))))

Мэм, я вас сердечно поздравляю с Днём рождения и желаю, чтобы последующие годы вашей жизни были гораздо лучше предыдущих! Да благословит вас Господь Иисус Христос во всём по пути в Царство Божье!

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Старожил
+693
|27 Окт 2013
4
Цитата Freighter
Мэм, я вас сердечно поздравляю с Днём рождения и желаю, чтобы последующие годы вашей жизни были гораздо лучше предыдущих! Да благословит вас Господь Иисус Христос во всём по пути в Царство Божье!

Благодарю, сэр, и принимаю отличные пожелания!

“Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
Удален
Mark
|27 Окт 2013
6
Цитата талмид
Поздравляю автора печальной темы с днем рождения.

С днем рождения, Ледокол! Пусть благословит вас Господь. Никогда не попадайте в секты. Этот урок оказался тяжелым для вас, но не теряйте веры и любви.

Старожил
+693
|27 Окт 2013
5
Цитата Mark
С днем рождения, Ледокол! Пусть благословит вас Господь. Никогда не попадайте в секты. Этот урок оказался тяжелым для вас, но не теряйте веры и любви.

Спасибо, думаю, что уже не попадусь на крючок. Вера и любовь - это главное, ведь хороших людей больше чем плохих.

“Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
Удален
antidot
|28 Окт 2013
0

Ледокол

а кого лично вы

не считаете сектами?

After receiving the antidote - gastric lavage.
Старожил
+1471
|28 Окт 2013
4

Епископ Паночко Михаил Степанович – президент Всеукраинского союза церквей христиан веры евангельской пятидесятников, самого крупного пятидесятнического объединения Украины, которое насчитывает около 1500 церквей по всем областям и АР Крым.

@Наша оценка и отношение к данной ситуации и Сандею Аделадже, которая была изложена в заявлении священнослужителей от 29 декабря 2008 года, не изменилась и жаль, что наши выводы подтвердили много других позорных фактов, которые стали известны за последние годы. Глядя на неадекватное поведение Сандея, очень сожалею, сколько еще безрассудных людей в Украине, чтобы слушать его байки и давать себя так обманывать.

Мы и дальше призываем, согласно тексту Заявления:

- Всех служителей воздерживаться от братского общения с Сандеем Аделаджа;

- Молиться за духовное исцеление прихожан «Посольства Божьего»;

- Молиться за пострадавших от деятельности финансовой компании «King's Capital»;

- Духовный совет религиозной общины «Посольство Божье» - отстранить Сандея Аделаджа от выполнения его обязанностей, а самого Сандея Аделаджа - полностью оставить свое служение для духовного оздоровления церкви.

Мы предлагаем Сандею Аделадже искренно покаяться в словах и делах, и верим, что только глубокое покаяние может дать очищение и прощение от всех грехов.

Учитывая, что цинизму Аделаджи не видно границ, Бог наверняка имеет лучший выход для него (чтобы прокретить это безумие) - это несколько лет тюрьмы. Без этого он рискует умереть навеки. Хочу также просить всех не унижать сан пастора, употребляя это слово рядом с фамилией Аделаджи, потому Сандей полностью потерял право называться пастором, действуя как лжепастор.@

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
antidot
|28 Окт 2013
2
Цитата Eva7
Хочу также просить всех не унижать сан пастора, употребляя это слово рядом с фамилией Аделаджи, потому Сандей полностью потерял право называться пастором, действуя как лжепастор.

интересно

как на это отреагирует

руководство портала

инвиктори.ком.

After receiving the antidote - gastric lavage.
Удален
antidot
|28 Окт 2013
3
Цитата Eva7
- Духовный совет религиозной общины «Посольство Божье» - отстранить Сандея Аделаджа от выполнения его обязанностей, а самого Сандея Аделаджа - полностью оставить свое служение для духовного оздоровления церкви. Мы предлагаем Сандею Аделадже искренно покаяться в словах и делах, и верим, что только глубокое покаяние может дать очищение и прощение от всех грехов. Учитывая, что цинизму Аделаджи не видно границ, Бог наверняка имеет лучший выход для него (чтобы прокретить это безумие) - это несколько лет тюрьмы. Без этого он рискует умереть навеки. Хочу также просить всех не унижать сан пастора, употребляя это слово рядом с фамилией Аделаджи, потому Сандей полностью потерял право называться пастором, действуя как лжепастор.@

а слабо пойти в пб

и сказать это

на воскресном служении,

епископ Паночко Михаил Степаныч?

что так... стыдливо втихаря

с последнего ряда?

After receiving the antidote - gastric lavage.
Старожил
+1471
|28 Окт 2013
3
Цитата antidot
интересно как на это отреагирует руководство портала инвиктори.ком.

Вообщето информацию взяла тут   http://www.invictory.com/news/story-39751 16 Июл 2012

Цитата antidot
что так... стыдливо втихаря с последнего ряда?
На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
antidot
|28 Окт 2013
2
Цитата Eva7
http://www.invictory.com/news/story-39751 16 Июл 2012

а это и означает

 

Цитата antidot
стыдливо втихаря с последнего ряда

такие вещи Библия велит

не в виртуал абстрактный

раскидывать

а лично говорить.

при народе. и народу

тоже лично.

вот к кому он обращается

тем и говорить.

а то в виртуале все герои

а в глаза, не как вор, а в глаза

слабо пойти сказать?

===============================================

вообще моя реплика не к вам относилась

-----------------------------------------------------------

а к уважаемому епископу Паночко

Михаилу Степанычу.

After receiving the antidote - gastric lavage.
Старожил
+1471
|28 Окт 2013
2

Я поняла вас с первого раза. Просто сказала, что ссылку с инвиктори и взяла. А то, что Паночко втихаря заявил или нет - я не знаю. Может, и не втихаря. Надо поинтересоваться судьбой заявления. Но мне оно прям по сердцу. Думаю также.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
antidot
|28 Окт 2013
1
Цитата Eva7
Может, и не втихаря.

к Сандею точно не ходил.

а коль так

то заявление конечно хорошее

но толку ноль.

After receiving the antidote - gastric lavage.
Старожил
+1471
|28 Окт 2013
3
Цитата antidot
к Сандею точно не ходил.

А вот и напрасно вы так..

http://www.cnlnews.tv/2008/12/29/bishop

Епископы Украины сделали заявление: "Сандей должен оставить служение!"

16 декабря 2008 года состоялась встреча старших служителей христианских евангельских церквей Украины со старшим пастором религиозной общины «Посольство Божье» (г. Киев) Сандеем Аделаджа и т.д. (Прочитайте реакцию Сандея).

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
талмид
|28 Окт 2013
1
Цитата antidot
Библия велит

сначала нужно прочесть, что велит Библия

31 В тот день пришли некоторые из фарисеев и говорили Ему: выйди и удались отсюда, ибо Ирод хочет убить Тебя.

32 И сказал им: пойдите, скажите этой лисице: се, изгоняю бесов и совершаю исцеления сегодня и завтра, и в третий [день] кончу;

(Лук.13:31,32)

Разве он больше Ирода. Ирод был царем.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|28 Окт 2013
1
Цитата antidot
к Сандею точно не ходил. а коль так то заявление конечно хорошее но толку ноль.

ты сам так делаешь? Пойди к нему и обличи, а не с форумя втихаря. Так и скажи в очи: чего ты втихаря на сайтах провозглашаешь?

1 В четвертый год Иоакима, сына Иосии, царя Иудейского, было такое слово к Иеремии от Господа:

2 возьми себе книжный свиток и напиши в нем все слова, которые Я говорил тебе об Израиле и об Иуде и о всех народах с того дня, как Я начал говорить тебе, от дней Иосии до сего дня;

3 может быть, дом Иудин услышит о всех бедствиях, какие Я помышляю сделать им, чтобы они обратились каждый от злого пути своего, чтобы Я простил неправду их и грех их.

4 И призвал Иеремия Варуха, сына Нирии, и написал Варух в книжный свиток из уст Иеремии все слова Господа, которые Он говорил ему.

5 И приказал Иеремия Варуху и сказал: я заключен и не могу идти в дом Господень;

6 итак иди ты и прочитай написанные тобою в свитке с уст моих слова Господни вслух народа в доме Господнем в день поста, также и вслух всех Иудеев, пришедших из городов своих, прочитай их;

7 может быть, они вознесут смиренное моление пред лице Господа и обратятся каждый от злого пути своего; ибо велик гнев и негодование, которое объявил Господь на народ сей.

8 Варух, сын Нирии, сделал все, что приказал ему пророк Иеремия, чтобы слова Господни, написанные в свитке, прочитать в доме Господнем.

(Иер.36:1-8)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+693
|28 Окт 2013
0

А где можно найти Паночко?

“Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
Удален
antidot
|28 Окт 2013
1
Цитата талмид
Пойди к нему и обличи, а не с форумя втихаря.

вот давай с тобой и пойдем

ты умнее

да еще и воцерковленный.

вон сразу правильное место Писания привел

=================================
интересно будет

какое место Писания

в качестве отговорки приведешь

притчеписец

After receiving the antidote - gastric lavage.
Удален
талмид
|28 Окт 2013
0
Цитата antidot
вот давай с тобой и пойдем

как Илия, напишем, если не сгинет по пожеланиям трудящихся

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+185
|29 Окт 2013
3

Да, все дело в мотивах. Никто здесь никого к Господу приближать и не собирался, просто языками почесать охота..

Удален
талмид
|30 Окт 2013
3

Молиться должно и не унывать. Господь не посылал его.

15 Вот, будут вооружаться [против тебя], но не от Меня; кто бы ни вооружился против тебя, падет.

(Ис.54:15)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|30 Окт 2013
3

Многие собирают дань от имени Христа, якобы, на дело Божье. Но служение Христу есть вспоможение каждому, смотря по нужде. Если этого нет, на первом же собрании, значит вы даете не Христу. Или нехристю.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+693
|3 Ноя 2013
1

Все - на ритрит!!!!

Служение помазания он-лайн

http://www.godembassy.org/

Как про сбор денег заговорили, так сразу звук вырубают.

“Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
Старожил
+693
|3 Ноя 2013
1

Ой, как интересно. Сандей толкает новый коммерческий проект. Пустить учения "О своем призвании" по маркетингу. Продавайте, продавайте - вот такой призыв Сандея со сцены. Все переводится на деньги. Рекламирует свою книгу "Как избавиться от страхов". Тоже продавайте.

А сейчас тема "Как найти себя".

Посольство помешалось на личностных тренингах, ни слова о Христе.

“Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
Старожил
-253
|3 Ноя 2013
2

Дорогие.

Тема проповеди: Как найти себя?

С уважением к Вам и победой, Ваш .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
-253
|3 Ноя 2013
1

Дорогие.

Обучающий и влиятельный пастор.

С уважением к Вам и победой, Ваш .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
+1379
|3 Ноя 2013
1
Цитата Ледокол
Тема о ПБ. Пишите свои мысли об этой церкви.

Займитесь лучше изучением Библии, и практикой жизни согласно ей.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
-253
|3 Ноя 2013
1

Дорогие.

Тысячи и тысячи слушают Божьего раба и служителя.

С уважением к Вам и победой, Ваш любящий .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
+693
|3 Ноя 2013
2
Цитата Святой
Займитесь лучше изучением Библии, и практикой жизни согласно ей.

если я скажу свою практику - вы упадете в обморок. Вот мою квартиру уже хотят забрать. "Спасибо" Сандею. Пойдите лучше ему обьясните, что он поступает не по Библии.

“Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
Старожил
+693
|3 Ноя 2013
2
Цитата Наставник
Тысячи и тысячи слушают Божьего раба и служителя.

Одно и то же Сандей талдычит по 100 раз. Тупые они что ли? Все время выходят на сцену и восхищаются пережеванным....... Это все я слышала 6 лет назад. Сколько млжно пережевывать?

“Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.

"Посольство Божье" Украина  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.