Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Посольство Божье" Украина  

Старожил
+1350
|30 Ноя 2013
0
Цитата Messha
Желание справедливости заложено в тех, кто рожден от Бога. Детям диявола это не понять. Потому что Бог Праведный Судья одно из переводов греческого слова Праведный  в грееском dikaiov - Справедливый. И потому Его детям присуще тоже это качество.

Это ваши убеждения. Ой, а мне их надо ведь уважать. Нет, лучше я саму Мешу буду уважать а не её убеждения.

Когда будет суд, тогда да, будет по справедливости, а пока живём на земле надо терпеть отсутствие справедливости.

Матф.24:9 Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое; 10 и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга; 11 и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих; 12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; 13 претерпевший же до конца спасется.

И желание справедливости должно проявляться так:

Рим.12:19 Не мстите за себя,

возлюбленные, но дайте место

гневу Божию. Ибо написано: Мне

отмщение, Я воздам, говорит

Господь.

Так что лучше будет если мешать Богу не будем.
20 Итак, если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напой его: ибо, делая сие, ты соберешь ему на голову горящие уголья.
Меша, ну я просто не знаю что мне ещё делать. Ну как стать тебе очень хорошим врагом? Ну что же ты не хочешь делиться горячим угольком?
Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|30 Ноя 2013
0
Цитата Cepblu
Пришелец зачем вам тратить свой мир на человека который его попирает , или вспомните притчу о жемчуге кинутом ....

Так ведь это, ... я надеюсь что она меня ещё возлюбит. Я это..... ну уже так сказать. ... думал как вас спросить кое что. Как вы думаете, здесь есть какой нибудь смысл?

http://malenkiyprinc.narod.ru/princ.html Вот тут-то и появился Лис.

*
- Кто ты? - спросил Маленький принц. - Какой ты красивый!
- Я Лис, - сказал Лис.
- Поиграй со мной, - попросил Маленький принц. - Мне так грустно...
- Не могу я с тобой играть, - сказал Лис. - Я не приручен.
- Ах, извини, - сказал Маленький принц.
Но, подумав, спросил:
- А как это - приручить?

*
- Это давно забытое понятие, - объяснил Лис. - Оно означает: создать узы.
- Узы?
- Вот именно, - сказал Лис. - Ты для меня пока всего лишь маленький мальчик, точно такой же, как сто тысяч других мальчиков. И ты мне не нужен. И я тебе тоже не нужен. Я для тебя только лисица, точно такая же, как сто тысяч других лисиц. Но если ты меня приручишь, мы станем нужны друг другу. Ты будешь для меня единственный в целом свете. И я буду для тебя один в целом свете...

*
Но потом он опять заговорил о том же:
- Скучная у меня жизнь. Я охочусь за курами, а люди охотятся за мною. Все куры одинаковы, и люди все одинаковы. И живется мне скучновато. Но если ты меня приручишь, моя жизнь словно солнцем озарится. Твои шаги я стану различать среди тысяч других. Заслышав людские шаги, я всегда убегаю и прячусь. Но твоя походка позовет меня, точно музыка, и я выйду из своего убежища. И потом - смотри! Видишь, вон там, в полях, зреет пшеница? Я не ем хлеба. Колосья мне не нужны. Пшеничные поля ни о чем мне не говорят. И это грустно! Но у тебя золотые волосы. И как чудесно будет, когда ты меня приручишь! Золотая пшеница станет напоминать мне тебя. И я полюблю шелест колосьев на ветру. Лис замолчал и долго смотрел на Маленького принца. Потом сказал:
- Пожалуйста... приручи меня!

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|30 Ноя 2013
0

....... Так Маленький принц приручил Лиса. И вот настал час прощанья.

- Я буду плакать о тебе, - вздохнул Лис.
- Ты сам виноват, - сказал Маленький принц. - Я ведь не хотел, чтобы тебе было больно; ты сам пожелал, чтобы я тебя приручил...
- Да, конечно, - сказал Лис.
- Но ты будешь плакать!
- Да, конечно.
- Значит, тебе от этого плохо.
- Нет, - возразил Лис, - мне хорошо. Вспомни, что я говорил про золотые колосья.

.........

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|30 Ноя 2013
0
Цитата Messha
Все остальные варианты синонимы этому слову

Но из близких по значению слов, вы выбрали что вам понравилось. 

 

Цитата Messha
Жаль, что вы воспротивились злому и не переписали на меня свою недвигу в Германии.

ну да, у меня этой недвиги завались. Но если бы и была, это как бублик слону. И как помогать тем, кто лучше всех знает что Богу нужно. А имели бы защиту от обольщения, то пострадавшими бы не стали, соучастниками тоже.

 

Цитата Messha
А вы не ученик Его

ну так это не проблема. Вы бы могли меня сделать учеником. Ведь научиться Библию понимать так, чтобы не вырывать цитаты из контекста не трудно, по моему.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+949
|30 Ноя 2013
0
Цитата Messha
Порядок, последовательность всегда те же – сперва справедливость, а потом – мир.
Цитата Messha
Без справедливости не может быть мира вообще.

14 Старайтесь иметь мир со всеми и святость, без которой никто не увидит Господа.

.

Без мира можно увидеть Господа, а без святости - невозвожно.
А какая святость может быть, если нет справедливости?

.

*Даешь справедливость!*

Старожил
+1350
|30 Ноя 2013
1
Цитата Restorer
А какая святость может быть, если нет справедливости?

Когда Бог явит справедливость, многие пойдут в ад. Вы уже сейчас туда хотите?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+693
|30 Ноя 2013
4
Цитата Пришелец

На что жалуемся, троль? Не стыдно ябеднячить? Сначала лезет, потом жалуется. Хотите завалить тему?

Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.
Старожил
+693
|30 Ноя 2013
4
Цитата Evgeniy Sidulin
Вы все время попадаетесь на свое желание плоти оскорбить,выставить плохим.Это месть.

А как называются ваши БЕСПОЧВЕННЫЕ обвинения? КЛЕВЕТА

Во-первых:

 

Цитата Evgeniy Sidulin
Я например и работой могу обеспечить.Знаю где работу дают.Но такие работы никому не нравяться.Лучше подаяние пойдет искать нежели устроиться разнорабочим на стройке. Официанткой в кафе, уборщица,няня,медсестра....такие работы им не нужны.Их нужно жалеть,помогать деньгами и товаром что можно продать.

Знали бы вы как я тяжело работаю, я работы не боюсь. Но тяжелая физическая работа не дает возможности погашать тысячные долги, при этом она сильно портит здоровье.. Разве вы этого не знали?

Во-вторых:

 

Цитата Evgeniy Sidulin
Вы же на самом деле хотите чтобы вам помогли деньгами,а сострадание мы вам писали раньше.

Никогда нигде я не просила денег. Это явная клевета. Вы как бывший редактор комсомольской стенгазеты решили мне провести антипиар компанию? Имеете богатый опыт по  очернению инакомыслящих и независимых людей?  А сострадание заключается в понимании беды человека, а не затравливании его.

В третьих:

 

Цитата Evgeniy Sidulin
Какая то червоточина,жадность и алчность все же бывает людей....Богатый готов, что то забрать у бедного даже если это ему не нужно.Мол у меня забрали и ты страдай...

О чем это? Вы сами мне начали рыть яму, предлагая бредовую идею что-то у вас забрать. Стало мерзко и противно то, что вы очень плохо думаете о людях. Видимо, судите по себе. Я вообще не поняла эту фразу. Кто такой богатый и какое это имеет отношение ко мне? Выражайтесь яснее, а то наводите тень на плетень, изощряетесь, как бы уязвить. Сатанинские методы.

Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.
Старожил
+693
|30 Ноя 2013
5
Цитата Evgeniy Sidulin
35. Но вы любите врагов ваших, и благотворите, и взаймы давайте, не ожидая ничего; и будет вам награда великая, и будете сынами Всевышнего; ибо Он благ и к неблагодарным и злым.

Так а чего сами не выполняете? Я, так понимаю, для вас хуже врага. А вот Бог меня опять благословил сегодня своими чудесами. Он опять дал мне свою защиту. Если Бог за меня, то как вы можете быть против меня? Таким презрительным тоном, как вы мне пишите, вы мне ничего не докажите. Библию цитируете, а  разговаривать не умеете. То по зубам влепить хотите, то пишете о какой то мебели.  А где же ваша любовь, которая долготерпит и которую вы здесь пропагандируете даже по отношению к злодеям? Предлагаю сменить тон на миролюбивый и дружелюбный, иначе эта ругань не прекратится. За ваше низменное поведение я вас прощаю.

ПРИШЕЛЬЦУ ЗА ЖАЛОБЫ ПОЛНЫЙ ИГНОР
Старожил
+949
|30 Ноя 2013
0
Цитата Пришелец
Когда Бог явит справедливость, многие пойдут в ад. Вы уже сейчас туда хотите?

Пойдут в ад!

20 Итак по плодам их узнаете их.
21 Не всякий, говорящий Мне: 'Господи! Господи!', войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.

Старожил
+693
|30 Ноя 2013
4
Цитата Restorer
23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.

думаю, Он еще и спросит с тех, кто покрывал и оправдывал беззаконников, учил их любить, закрывать на их делишки глаза, при этом издеваясь над страдающими. Покрывающие беззакония - такие же грешники.

ПРИШЕЛЬЦУ ЗА ЖАЛОБЫ ПОЛНЫЙ ИГНОР
Старожил
+949
|30 Ноя 2013
3
Цитата Пришелец
Когда Бог явит справедливость, многие пойдут в ад. Вы уже сейчас туда хотите?

Вы что,  заключили союз со смертью?

Местный
+45
|30 Ноя 2013
3
Цитата Messha
Вы что-то не стали благотворить Людмиле Ермоленко, которая осталась бомжам с двумя детьми, объявив ее врагом Сандею и потому что она воюет с БМ, который ее со своим ребенком бомжом и сделал. А бедная женщина всего лишь хотела вернуть свою квартиру и потому написала заявление в милицию.

Она написала на Сандея, а не на банк.Это политический заказ.Такие ситуации у нас не раз были.Почему то люди жалуются на пастора, а не на бизнессменов.Бизнессмен стал банкротом вот пошли жалобы на пастора:куда он смотрел,почему разрешил рекламу в церкви,наверное он имеет выгоду от них.А там наверху кто то потирает руки-вот досадил этого пастора.Наш пастор сам работает,да еще и с других сторон деньги имеет.Совершенно честные. Например ваш Сандей издал много книг.А это большие деньги.В США помню они продавались на ура и долларами.Кроме того Сандей ездил за границу и там проповедывал.А у них за проповедь одного часа дают 100-150 долларов.Представляешь сколько можно у них заработать.У них это все честно и никто не в обиде.Так уж сложилось веками.Но не каждому слово дают.А знаменитым пожалуйста.

Это в Украине много обиженных за то, что подписали договор не глядя.Я смотрел специально это.

Все было нормально пока кризис не грянул от дяди Сэма.Что же вы на него не жалуетесь?

Подождите это только подготовка.Что будет когда Форекс рухнет.Это самые высокие башни в мире.

Что будет когда начнут чипы вставлять на лоб или руки.Какой там Сандей.Все имение отдашь со всеми потрохами, чтобы купить еду.

80% европецев живет в арендованных квартирах.Вы бы главное не потеряли-мир с Богом

И освобождались от зависимостей.Я не уверен, что мои 500 рублей пойдут на покупку новой квартиры.

Вы пишете что вот попали под обольщение у Сандея.А где гарантия что сейчас не в обольщении.

Нуждаетесь в еде и одежде ? Приходите в наши евангельские церкви в Киеве.Есть благотворительные обеды.Секонд хенд.

Старожил
+949
|30 Ноя 2013
1
Цитата Evgeniy Sidulin
И освобождались от зависимостей.

Какая конкретно зависимость?
А что на пастора можно жаловаться?

 

Цитата Evgeniy Sidulin
пошли жалобы на пастора
Удален
талмид
|30 Ноя 2013
0
Цитата Restorer
Какая конкретно зависимость?

как говорят, "освобождение от курения при помощи алкоголизма (духовного)"

Написано, что блудники впереди фарисеев идут в царство Божие.

Переход от блудников к фарисеям (к иному благовестию, лжерелигиии пожизненного обирания нуждающихся) - шаг назад.

освобождение от алкоголизма продажей в рабство банкам - ростовщикам - кому оно надо. Если бы не бесовская тайна векофф, то алкоголики и блудники не потеряли бы столько. Ибо мирские разбойники так не грабят нещадно. Учение о 1000 миллионерах (лже), о залоге квартир ростовщикам - 10 шагов назад от освобождения, как и все учения этого лжепророка.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
Модератор
|30 Ноя 2013
Цитата Messha
Есть ли предел вашему лицемерию и двуличию?
Цитата Messha
Вы оправдываете свое малодушие христианством
Цитата Messha
Вам к психологу надо

за неоднократный переход на личности собеседников и общение не по теме (правило №5 и №7) - штрафное предупреждение.

Старожил
+1350
|30 Ноя 2013
2
Цитата Evgeniy Sidulin
Она написала на Сандея, а не на банк.Это политический заказ.Такие ситуации у нас не раз были.Почему то люди жалуются на пастора, а не на бизнессменов.

Ищут козла отпущения. А попадётесь под горячую руку и вам достанется.

 

Цитата Evgeniy Sidulin
Вы пишете что вот попали под обольщение у Сандея.А где гарантия что сейчас не в обольщении.

Так ведь не научены иметь гарантии. Зачем?

 

Цитата Evgeniy Sidulin
Приходите в наши евангельские церкви в Киеве

А у вас учат ухи рубать?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|30 Ноя 2013
0
Цитата Messha
Без справедливости не может быть мира вообще. Как говорит апостол Павел в Рим. 5,1: «Итак, оправдавшись верою, мы имеем мир с Богом», а также в Рим. 14,17:«Ибо Царствие Божие не пища и питие, но праведность и мир и радость». Порядок, последовательность всегда те же – сперва справедливость, а потом – мир.

Желаемое за действительное. Сначала идёт вера, без веры праведности быть не может. Или это опять вывод на синонимах?

Божья справедливость она и такая:

Иер.44:25 так говорит Господь Саваоф, Бог Израилев: вы и жены ваши, что устами своими говорили, то и руками своими делали; вы говорите: `станем выполнять обеты наши, какие мы обещали, чтобы кадить богине неба и возливать ей возлияние', - твердо держитесь обетов ваших и в точности исполняйте обеты ваши. 26 За то выслушайте слово Господне, все Иудеи, живущие в земле Египетской: вот, Я поклялся великим именем Моим, говорит Господь, что не будет уже на всей земле Египетской произносимо имя Мое устами какого-либо Иудея, говорящего: `жив Господь Бог!' 27 Вот, Я буду наблюдать над вами к погибели, а не к добру; и все Иудеи, которые в земле Египетской, будут погибать от меча и голода, доколе совсем не истребятся. 28 Только малое число избежавших от меча возвратится из земли Египетской в землю Иудейскую, и узнают все оставшиеся Иудеи, которые пришли в землю Египетскую, чтобы пожить там, чье слово сбудется: Мое или их.

А что послал Иисуса Христа, то это милость. И кризис Бог послал

Матф.19:23 Иисус же сказал

ученикам Своим: истинно говорю

вам, что трудно богатому войти в

Царство Небесное;

Многим теперь будет легче, а ктото так и останется блудным сыном, заблудщей овечкой.

Или это несправедливо?


Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+205
|30 Ноя 2013
3

Ребята, а можете ли вы после всех своих постов и общения сказать, что вы здесь, в этой теме, стояли плечом к плечу против сил тьмы и за друг друга в проломе?

Не похоже ли это все на взаимные нападки, причем с подачи дьявола. Я не ко всем. Кто захочет, услышит.

В любом случае тех, кто остался беден и нищ после КК и СА нужно  не долбать, а сопереживать.

Когда люди приходят в церковь из мира, то Бог всех хочет накормить через верующих. И всем помочь.

Зачем делать различения? Нужно обличать, если это важно и если есть нужда. Но и помогать тоже. Во всех смыслах.

Не отвечай глупому по его глупости...С клеветниками на братьев, в т.ч. на Шаповалова, его общины, не общаюсь. Некоторых авторов на форуме не читаю. Отвечаю по возможности. Не всегда и не всем. Всем желаю послушания Богу и благословений
Старожил
+1350
|30 Ноя 2013
0
Цитата Messha
Вы с кем спорите с Апостолом? Позвольте пожелать вам в этом удачи.

Спасибо за пожелание удачи. А кто апостол, Баркли чтоли? Так предупреждать надо. Если взять:

Рим. 5,1: «Итак, оправдавшись верою, мы имеем мир с Богом», а также в Рим. 14,17:«Ибо Царствие Божие не пища и питие, но праведность имир и радость».

то как получить.

Без справедливости не может быть мира вообще. Порядок, последовательность всегда те же – сперва справедливость, а потом – мир.

Логики не видно, но вам это не интересно. Главное что понравилось.


Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|30 Ноя 2013
1
Цитата Messha
Если вы думали сразить

А зачем мне вас сражать?

Я ведь не к вам писал.

Цитата Messha

Я ему написала, что когда он предстанет пред Господом ему придется ответить за все, что он делал в теле доброе или худое. И тогда он не сможет сказать, что не знал о том, что здесь творит его ставленник. Сандей уже убедился в том, что мои предупреждения надо было не игнорировать, теперь очередь за вами.

Вот это вы правильно сделали. Респект. Сочувствую вам в том, что вас те, которые брали кредиты в 2008 году помогали СА гнать вас.

 

Цитата Messha
Мне вот интересно, а все защитники СА подобны ему?

Я приводил факт, что все те, кто "против" СА написали мне все острые выражение из статьи

http://www.evangelie.ru/forum/t18609.html

Так кто на кого похож? Из посольства вышли, но внутри сердца что? Угрозы на тех, кто имеет другое мнение в то время, как моё всегда правильное.

 

Цитата Messha
Приведите мою цитату о том, что я говорила, что попала в обольшении у Сандея. Прямо сейчас.

Без проблемм. Скажите вы страдаете от того, что бывает у вас смешение Божиего с человеческим? Если нет, то где же вы тогда попали в обольщение? До ПБ?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|30 Ноя 2013
1
Цитата Messha
Баркли цитирует Апостола Павла. Синодальный перевод мягко говоря не совершенен. А Баркли читал Новый Завет в оригинале на древнегреческом потому его толкования и перевод наиболее точен.

Не надо сказки рассказывать. Перевод делали всегда с оригинала. И перевод это одно. А выводы с чего делают? С перевода.  А это значит что с контекста чтото могут вырвать. Если вам так нравится справедливость, то на ней был основан Ветхий Завет. Справедливо ли если ударили по одной щеке подставлять другую? Нет конечно и кому это понравится, никому. Но это милость. Любовь агапе к врагам. А у когото её нету и иметь не хочется.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+441
|30 Ноя 2013
3

Мир вам! Никому не отчаиваться!!!

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+1350
|30 Ноя 2013
0
Цитата Messha
Честно говоря не увидела там никаких острых выражений. СА умеет говорить красиво и повернуть все так, что он типа жертва. Но все тайное становится явным

Правильно, жертва. Это же и делают те, кто вышел. Но вы ведь не ставите себя жертвой. Ведь правда, это радует.

А острые выражение в том, что я пишу гадости о жетрвах, что на доброе ко мне отношение воздаю злом, я могу только осуждать, тех кто делает только добрые дела. И это потому что иду путём погибели. В общем всё что мне писали в этой статье есть. Конечно, может в чём то и правы, но Как СА тогда надо было многое чего менять. Но имел мнение правильным путём идём, товарищи.

 

Цитата Messha
У всех это бывает. Пока мы ходим во плоти это неизбежно. Кстати Дерек перед смертью от большинства свои доктрин отрекся и многие пересмотрел.

Я рад что вы это признаёте. Всегда надо наши ценности менять на ещё чтото более драгоценное. Уметь отрекаться от старого и пересматривать что приобрели.

 

Цитата Messha
За каждым переводом стоит переводчик-интерпретатор,

Да, мы поняли друг друга. 

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Писатель
+32
|30 Ноя 2013
0
Цитата doch
Ребята, а можете ли вы после всех своих постов и общения сказать, что вы здесь, в этой теме, стояли плечом к плечу против сил тьмы и за друг друга в проломе? Не похоже ли это все на взаимные нападки, причем с подачи дьявола. Я не ко всем. Кто захочет, услышит. В любом случае тех, кто остался беден и нищ после КК и СА нужно  не долбать, а сопереживать. Когда люди приходят в церковь из мира, то Бог всех хочет накормить через верующих. И всем помочь. Зачем делать различения? Нужно обличать, если это важно и если есть нужда. Но и помогать тоже. Во всех смыслах.

харошая цитата.

Старожил
+1350
|30 Ноя 2013
0
Цитата Messha
Вы никому ничего не подствите, потому говорите только то, чем вы сами живете.

Меша, сестричка, ну чем я живу, чем, вы же только предположить можете. И как бы там я ни жил, но подставить другую щеку это не есть справедливость. Не надо это на меня только переводить. Каждому это надо принять в сердце и если не сможем выполнить, вы же будете горько плакать. Думаете я это не умею? Иногда бывает.

 

Цитата Messha
У меня нет врагов

ВЫ не хотите их любить? Я это понимаю. Ваши враги те, кто не примет ваших обличений, возненавидит вас. Простите что позволю сделать себе вывод о вас. Ваши враги это те, кто убивает ваши желания, через предательство или через чтото другое. И я знаю тех, кто убивали мои желания. Они мои враги. И если я люблю вас, то может и потому что и вы против моих желаний. Но если у меня есть желание общаться с вами, то за общение со мной я вам прощаю. А к единомыслию приходить я заметил в вас такие способности. Да, а ещё вы к друзьям обьективны. А такие друзья мне очень нужны. Поэтому моё желание это вам:

Слово Меша у меня почему то вызывает ассоциации с таким цветочком. 

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|30 Ноя 2013
0
Цитата Messha
Волков в овечьих шкурах и не приветствовать даже,

Простите, но волки овечью шкуру для того и одевают, чтобы их приветствовали как братьев. А если заглянул туда, где увидел большие зубы, то можешь остаться один.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|30 Ноя 2013
0
Цитата Messha
Здесь стенка на стенку и это нормально. Кто-то стоит за истину и разоблачает дела тьмы как Иисус и Его Апостолы. А кто-то во тьме и потому ему что правда, то кривда, что Бог, что дьявол все равно. А есть еще те, кто сам бы хотел бы крутануться как СА.

Вы забыли добавить что ктото предлагает слушать Шаповалова. А что, это пожалуй выход.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+693
|30 Ноя 2013
4
Цитата oriental
Продай свой ноутбук и помоги нуждающимся .

Сидулин, а зачем вам 2 ника?

ПРИШЕЛЬЦУ ЗА ЖАЛОБЫ ПОЛНЫЙ ИГНОР
Удален
талмид
|30 Ноя 2013
2

так что, 1000 долларов каждому лично в руки за залог квартиры под кредит Сандея - предложение еще в силе?

Он спасет людей Своих от грехов их.

"Посольство Божье" Украина  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.