Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Колледж Мунтяна "Гора Моисея"  

Старожил
+693
|11 Окт 2013
2

Странные вещи творятся. Сейчас Мунтян обьявил, что умерло во время колледжа 2 человека, а в зале начали хлопать, да и Мунтян хихикал.

А сейчас Мунтян поет почти как Макаревич))))

ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА
Старожил
+1698
|11 Окт 2013
6
Цитата angelok
прикол в том что все деструктивное поведение

Поверьте.. я шокирован тем, что написала Ледокол.. Если это правда.. то это явно - картина Репина - "приплыли"..!)))

Это уже нельзя назвать непонятной странностью.. Это уже явное демоническое.. Чтобы так сойти с ума, и добровольно прервать естественный процесс, заложенный Богом в женщину и насильно через операцию извлечь плод раньше срока.. и чтобы потом.. как следсвие подобного операбельного вмешательства.. уже никогда не рождать детей естественным способом..! И это все хвалит и поощряет якобы "служитель божий"..???! Нет, нет.. простите.. это уже для меня выше всякого здравого понимания.. Да-а.. я очень разочарован этим всем.. и явно здесь в этом.. никогда небыло  Господа Христа.. )))))

З.Ы. Сейчас Мунтян поет.. жена в шоке включила канал..(((

Ледокол.. вы это слышите по телику или прямо на колледже..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+693
|11 Окт 2013
2
Цитата Asher
Ледокол.. вы это слышите по телику или прямо на колледже..?

да вот полчаса назад по трансляции он-лайн

ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА
Удален
mr patidesatnica
|11 Окт 2013
1

Не пугайте!!! В Америке в основном так рожают - и не раз, не два,  астолько, сколько Бог даст, а у нас без боли - это вроде бы не роды. Тьфу, средневековье!

Дети не должны быть преградой между нами и Господом. Бог ненавидит идолов или вы не знали? А дети и семьи и деньги и все что угодно может стать идолом.

Старожил
+1698
|11 Окт 2013
4
Цитата Ледокол
да вот полчаса назад по трансляции он-лайн

Понятно.. у меня спутник.. Сейчас впрямь поёт песню Макаревича - "Не стоит прогибаться.."

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1446
|11 Окт 2013
3
Цитата Asher
Понятно.. у меня спутник.. Сейчас впрямь поёт песню Макаревича - "Не стоит прогибаться.."

соображаю, сходить на обед или еще че интересное послушать?

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+693
|11 Окт 2013
6
Цитата mr patidesatnica
Дети не должны быть преградой между нами и Господом. Бог ненавидит идолов или вы не знали? А дети и семьи и деньги и все что угодно может стать идолом.

вместо детей пусть будет идолом Мунтян и колледж............ Где здесь Бог?

ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА
Удален
palomnik
|11 Окт 2013
3
Цитата mr patidesatnica
Тьфу, средневековье!

вижу, вы готовы оправдывать все, что происходит в ДЦ. это называется обольщение.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
Freighter
|11 Окт 2013
1
Цитата Asher
Не смеюсь.. а констатирую факт..

Я ни разу не назвал вас глупым. А что вы на сторне лжи, так это ясно из контекста Писания. И не я веду себя вызывающе, я даже не шучу. Потому что это не смешно.

И вы прекрасно знаете, что вы и в самом деле хулили и Бога, и апостола Павла оклеветали, и духоманией страдаете. И покаяться не желаете. И ваш сарказм - это последнее убежище вашей слабости.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Старожил
+1446
|11 Окт 2013
4

А мама моя против того чтобы я даже общалась с друзьями из ДЦ, грит что не стоит идти с ними под влияние тех духов что там и что мне и так нелегко дался уход оттуда, как долго плохо себя чувствовала и сколько молиться нужно было. Что не просто так все там происходит и чтобы я не искала себе дополнительных проблем, кошмаров и ужасов по ночам.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Писатель
+45
|11 Окт 2013
0

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Старожил
+1446
|11 Окт 2013
4

вот еще о них говорят.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
Модератор
|11 Окт 2013
Цитата Freighter
И вы прекрасно знаете, что вы и в самом деле хулили и Бога, и апостола Павла оклеветали, и духоманией страдаете. И покаяться не желаете. И ваш сарказм - это последнее убежище вашей слабости.
Цитата Asher
учи материальную часть и не суйсь в духовную..))
Цитата Asher
явно вы не способны трезво мыслить.. а мне слушать ваши глупые обвинения
Цитата Asher
и не чудите без бояна
Цитата Freighter
Пусть люди читают и видят, чему учат духоманы и богохульники типа Ashera,
Цитата Freighter
У вас нарушение причинно-следственной связи

За взаимный переход на личности друг друга и взаимоунижения после предупреждения, одному из собеседников бан после штрафного предупреждения, другому штрафное предупреждение (за обоюдное нарушение прави общения №5 и №7)

Старожил
Модератор
|11 Окт 2013
Цитата Mark
Ты явно болен

штрафной за нарушение правила №5 и переход на личности. Реплики удалены

Старожил
+7473
|11 Окт 2013
6
Мунтян стал хвалить женщину, ответственную за колледж, которая специально сделала кесарево сечение, чтобы раньше родить ребенка и быть на колледже, при этом она не видит сутками своего новорожденного.

Вот это и есть признаки секты, когда  элементарное здравомыслие и забота о семье, в особенности о беззащитных детях, которые не могут сами о себе позаботиться, отбрасываюся ради "вселенских" целей.

Неужели воля Божия была на то, что этот ребенок не мог быть выношен 9 месяцев, как установлено Самим Богом?

Похоже сии "колледжи" для руководителей и их соратников что-то вроде призыва на фронт, хотя даже в годы войны государственные мужи имели мудрость и не призывали на фронт беременных и женщин, имеющих  малолетних детей.

А тут войны нет, а младенцы по сути насильно, через скальпель, не рождаются, а принуждаются прийти на свет. Мама - незаменимый "солдат"? А где же мужи Божии, сотники и тысячники, чтобы подставить плечо?

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Mark
|11 Окт 2013
0
Цитата Asher
У меня на колледже тоже есть друзья.. И я тоже переживаю за них.. Дай-то Бог, чтобы все они выжили.
Цитата Asher
Это уже нельзя назвать непонятной странностью..
Старожил
+1698
|11 Окт 2013
1
Цитата mr patidesatnica
Не пугайте!!! В Америке в основном так рожают - и не раз, не два,  астолько, сколько Бог даст, а у нас без боли - это вроде бы не роды. Тьфу, средневековье!

В америке по-своему с ума сходят.. фигуру берегут.. Из-за этого и идут на операцию, прерывая естественные роды, предназначенные Богом.. по-вашему средневековым.. Извлечение ребенка, кесаревым сечением при том, что женщина может свободно родить натурально, это явно бесбожный метод и насмешка не тоько над Божьим устроением но и над Самим Богом..

Отсутсвие грудного молока, так необходимого для правильного и здорового развития ребёнка и повторные сечения при последующих зачатиях.. вот собственно чем сопровождается, ваше кесарево "современновековье"..

 

Цитата mr patidesatnica
Бог ненавидит идолов или вы не знали? А дети и семьи и деньги и все что угодно может стать идолом.

Чудненькое-же у вас мирозрение.. Что-то новенькое.. "дети идолы".. Это же где такому учат-то.. в церкви эгоистов, чтоли..? Мы родители ответим перед Господом, за воспитание своих детей.. а если неправильные отношения у мужа к жене.. если он её обижает или игнорирует.. То написано, что такой одевается в одежду позора а Бог перестаёс слышать молитвы от него.. За неправильные отношения родителей к детям и детей к родителям Бог проклинает землю.. Или вы не знали это..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Mark
|11 Окт 2013
1

Адвокат пострадавших в афере "Кингз Кэпитал" церкви Сандея Аделаджи "Посольство Божье" Иван Боднарук отмечает, что в Службе безопасности Украины есть три экспертных заключения от трех разных институтов, где сказано, что секта Владимира Мунтяна создана с целью манипулирования сознанием граждан и завладения деньгами

Старожил
+7473
|11 Окт 2013
2
Цитата angelok
вот еще о них говорят

Очень толковое обращение мессианского пастыря, то, что он говорит - правда, в конце четко сделаны конкретные выводы о сути не евангельского учения, "духовной практики" ДЦ и его "очильника". Нужна серьезная ходатайственная молитва неравнодушных братьев и сестер за людей, принимающих это учение, чтобы Господь вывел их из обольщения.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1698
|11 Окт 2013
2
Цитата Клара я
Нужна серьезная ходатайственная молитва неравнодушных братьев и сестер за людей, принимающих это учение, чтобы Господь вывел их из обольщения.

Скорее, если оно так .. то мы должны быть готовы встретить тыщи разочарованных не только в церкви и служителях, но и в Боге.. Нужно молиться о том, как им послужить чтобы они не пошли в мир а потом и в ад.. Ведь таким просто о Христе уже не раскажешь и никакие объяснения не помогут тоже.. На моей памяти.. после каких-то печальных событий в церквях.. остаются в Господе только крепко утвержденые в Господе христиане, которые понимают, что пастора еще далеко не Бог.. они находят здравую церковь и остаются там, служат.. остальные - духовные младенцы и номинальные верующие, как правило обозленные навсегда уходят в мир, или в лучшем случае в православие, где их потом используют православные ксенофобы, для обливания грязью все без разбору евангельские церкви.. Печально, но факт..)))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
заступник2
|12 Окт 2013
1
Специалист ,при помощи бесометра.

В смысле, Asher ? Или Вы знаете и других специалистов в области бесоведения, которые могут также, как и он, определять наличие территориальных бесов? 

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+693
|12 Окт 2013
1

Вот мне в личку тут некто Здравый написал: "не страшно против служителей выступать".

Отвечаю: я констатирую факты и высказываю то, что мне не нравится. Если людьми манипулируют на благо своей корысти, то это от Бога? И если человек не пожертвует жертву, то не получит исцеления? Докажите, что так и должен вести себя служитель.

ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА
Удален
заступник2
|12 Окт 2013
0
Цитата Ледокол
Вот мне в личку тут некто Здравый написал: "не страшно против служителей выступать".

Это угрозы, запугивание?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+693
|12 Окт 2013
0
Цитата заступник2
Это угрозы, запугивание?

Непонятно, может просто интересуется?

ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА
Старожил
+1698
|12 Окт 2013
1
Цитата заступник2
В смысле, Asher ?

Вам видать Asher уже в тарелке с борщом мерещиться.. Лечиться не пытались..?)))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|12 Окт 2013
2
Цитата Ледокол
Вот мне в личку тут некто Здравый написал: "не страшно против служителей выступать".

Учение о том, что на лидера нельзя говорить плохо, судить и т.д... строится вобщем на Слове Божьем.. Но только с приставной - "НО".. Это значит то, что на лидера нужно равняться и ледовать за ним, если он действительно избран и водим Богом - "но, если с лидером.. точнее с его убеждением и учением.. происходить что-то странное".. то такого и его учение нужно скурпулёзно исследовать строго по Св.Писаниям и плодам.. По Писаниям, мы можем конечно проверить сразу.. а вот "по-плодам", для этого нужно дождаться "осени".. Хотя в нашем случае, меня уже напрягает тот "аргумент", который так дерзновенно и торжественно, прозвучал вчера из уст самого лидера этого колледжа, в связи с явно глупой "жертвеностью" молодой девушки, которая ради Мунтяну и его колледжа сделала кесарево.. И самое ужасное то, что сюда за уши притянуто - божественность и божественое решение..

Потому-то возникает и вопрос - А кто вот этой "аперабельной жертвенностью-то" прославился - Господь Бог,  В.Мунтяну, сатана...?? Смущает и ещё вот какой вопрос.. А зачем ещё были нужны доп. денежные средства и немалые, которые были озвучены со сцены горы.. если 10000 уже внесли по 800$ каждый..? И это всего-лишь за месяц.. Это при том, что я учился в христианском университете, в отличие от "горы" с серьёзной акредитацией и дипломом.. Но я платил за месяц всего-лишь 100 гривен, при том, что в эту стоимость входили ещё и учебники.. Сегодня правда студенты платят уже 150 грн. но это-же не 800 долларов.. Вот такие у меня "простые вопросы".. Для начала..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
mr patidesatnica
|12 Окт 2013
0

Успокойтесь и уцмите свой пыл!

Никто не ставит М. на место Господа. Речь о банальной статистике: в современной Украине только каждая пятая женцина способна самостоятельно выносить и родить ребенка.

Чтобы делать такие поспышные выводы на основании одного примера - для этого много не надо, достаточно иметь одно уже сформированное предвзятое мнение.

Может быть это и был один случай из 5-ти, но вероятность обратного больше...

Адьос, амигос.

Или как горят не пугайте обольщением - бойтесь сами, чтобы не впасть в искушение и не клейте ярлыков раньше времени. Мнение - это то, что хавает пипл, типа зрителей 1+1.

Духовные, а ещзе и претендующие на образованность и интеллект должны думать мозгами, которые им даровал Бог, а - в перспективе - еще и разивать их, т.е. данное нам Богом орудие.

Аймэн!!! (Простите, братья и сестры, не сдержался, но мне по барабану М., но не по барабану истина)

Старожил
+1698
|12 Окт 2013
3

Простите друзья... я ощибся и неправильно озвучил сумму стоимости колледжа.. Она не в долларах а  в гривнах - 800 гривен - 100 долларов.. Но все-равно сумма выходит приличная - 8000000 грн. и должна-бы с лихвой покрыть все расходы.. Видать тогда  доп. 250000, пойдут на восполнение нужд нищих и голодных..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|12 Окт 2013
3
Цитата mr patidesatnica
Никто не ставит М. на место Господа.

Но такой вот вид со стороны и это явно даже не смущает лично самого М.))

 

Цитата mr patidesatnica
в современной Украине только каждая пятая женцина способна самостоятельно выносить и родить ребенка.

Может в Украине мира сего.. а вот в Церкви Христовой совсем иначе.. У нас наоборот, все кому был выписан диагноз "бездетность" - все родили и к тому-же обычным, Богом предназначееным способом.. был один случай конечно кесарева, но это особый случай, когда с перепугу ..видать ошибка при определении зачатия.. что пошли все сроки..

 

Цитата mr patidesatnica
Чтобы делать такие поспышные выводы на основании одного примера

Но это далеко не "простого примера".. Всех кто слышал это, и у кого ещё сохранилось хоть чуточку здавомыслия, были явно шокированы этим заявлением вашего М. И это факт..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+214
|12 Окт 2013
4
Цитата Ледокол
Вот мне в личку тут некто Здравый написал: "не страшно против служителей выступать".

Он, видимо, участник действа.

Интересно получается. У служителей - служительская неприкосновенность, как у депутатов - депутатская неприкосновенность? Получается, СЛУЖИТЕЛЬ может делать все, что хочет и все МЕНЬШИЕ БРАТЬЯ должны закрыть рты и в почтении молчать? А это что, по писанию? Вроде, по писанию служитель на суде Христа примет большее осуждение, более строгое.

И служитель - это не повод для гордости, а повод для ответственности.

Опасно выступать против Бога, когда кто действительно что от Бога делает, смиренный, как это было с Моисеем. Но это другой случай.

Сандей в свое время превознес себя, превознесли его и те, кто был с ним рядом. И молчали в страхе "выступить против служителя". И что вышло? Ужасть. Лучше бы не молчали и не поддерживали обольщение Сандея, а обличали. Так не было бы ужасных последствий, да и Сандей бы так не упал, помогли бы братья оставаться в смирении.

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Колледж Мунтяна "Гора Моисея"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.