Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Колледж Мунтяна "Гора Моисея"  

Старожил
+1698
|10 Окт 2013
3
Она рухнет, непременно. Потому что, человеческое не устоит.

Ну.. я верующий, и поэтому оптимист..))

Но если будет так, как вы говорите.. то христиане в Украине.. молитесь непрестанно.. Первая РПЦ проедет по нам всеми своими рогами с копытами.. Сандеем машут уже семь лет, как дохлой крысой.. Что не аргумент против протестантов от рясоносов, то и Сандей Аделаджи у них, как глава всех протестантов.. А теперт Мунтян.. да и здесь покруче будет Посольства.. У нас найлучшая Конституция в вопросе свободы вероисповедания.. нас сам закон защищает.. И явно сатане это поперек горла.. Если рухнет ДЦ, то могут изменить статью закона и православие поставить на государственое довольство.. Тем-более, что такое уже пытались протащить в Раде, пару лет назад.. значит где-то лежит эта поправочка "под сукном".. Так, что молимся христане и молимся не переставая.. чтобы благодать и милость Господа и дале пребывала на Украине..))))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+214
|10 Окт 2013
2
Цитата Asher
Так, что молимся христане и молимся не переставая.. чтобы благодать и милость Господа и дале пребывала на Украине..))))

Аминь.

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Старожил
+7473
|10 Окт 2013
2
Цитата Asher
Думаю варианта два - или это детство.. сужу потому как мы подобное делали в 90-х, нахватавшись "знаний" по-слухам, из различных кассет и от разных залетных "чудесников-экзерцистов".

Да, в 90-х было такое, но уже достаточно повзрослели, чтобы понять над какими нечистыми духами имеем делегированную власть, а с каким уровнем будет разбираться Сам Господь. Но уж нигде точно в Евангелии не найдем указания изгонять бесов с территорий, стран и континентов, потому что "жилище" бесов по Слову - людские тела и души.

Хотя в нашей протестансткой молодости это казалось очень круто, но слава Богу за Его великую милость, что сохранил нас тогда, как любящий Отец оберегает неразумных маленьких детей. "Ибо не ведают, что творят".

Сегодня это уже не детство, а судя по жесткой организационной и финансовой структуре, обольщение повзрослевших детей, которые, несмотря на предупреждение Отца, пытаются играть "духовными  бицепсами". Очень уж хочется быть самими "крутыми".

"Ибо Я кроток и смирен сердцем" на этом фоне кажется чуть ли не атавизмом.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Pyбила
|10 Окт 2013
3
Цитата Клара я
"Ибо Я кроток и смирен сердцем" на этом фоне кажется чуть ли не атавизмом.

Христос ещё и вторую щёку учил подставить, а эти всё в духовных Майков Тайсонов играются, зная, что дьявол лично им не явится, чтобы надавать им по кумполу за такое баловство.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Старожил
+1698
|11 Окт 2013
1
Цитата Клара я
Да, в 90-х было такое, но уже достаточно повзрослели, чтобы понять над какими нечистыми духами имеем делегированную власть, а с каким уровнем будет разбираться Сам Господь. Но уж нигде точно в Евангелии не найдем указания изгонять бесов с территорий, стран и континентов, потому что "жилище" бесов по Слову - людские тела и души.

Полностью подписываюсь под вашими словами.. Невозможно изгнать сатану из территории предоставленной ему самим человеком.. (президентом, парламентом, членами правительства и т.д.).. А ещё тем более туда, куда его так "дерзновенно отправил" Володя Мунтян и ученики его школы - в преисподнюю.. Ведь такую власть, имеет лишь одна Личность во Вселенной - Иисус Христос.. Также невозможно изгнать и демонов из тех кто дружит с ними.. Ведь Бог не игоняет друзей, Он изгоняет только врагов.. И если человека даже и начал трепать демон.. и из-за этого его вытащили на сцену и уложили в "лесоповал".. То это ещё далеко не значит то, что сам "носитель" пожелал растаться со своим "другом".. Для этого нужно.. для начала хотя-бы - исповедание и покаяние..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Freighter
|11 Окт 2013
2
Цитата Asher
То это ещё далеко не значит то, что сам "носитель" пожелал растаться со своим "другом".. Для этого нужно.. для начала хотя-бы - исповедание и покаяние..))

Заблуждение. Апостол Павел не спрашивал желания у шедшей за ним барышни, а просто выгнал из неё духа прорицания.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Старожил
+1698
|11 Окт 2013
2
Цитата Freighter
Заблуждение. Апостол Павел не спрашивал желания у шедшей за ним барышни, а просто выгнал из неё духа прорицания.

Уважаемый.. вы опять показываете свое полнейшее невежество не только в вопросе духовного мира.. но и Священных Писаний вообще.. Павел изгнал дух Пифона, потому что он достал его своими "умными высказываниями", почти точно также как вы меня своими.. Но это явно неправильный метод, потому, что Самим Христом ясно сказано - "Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и не находит; тогда говорит: возвращусь в дом мой, откуда я вышел. И, придя, находит его незанятым, выметенным и убранным; тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там; и бывает для человека того последнее хуже первого" (Матф.12:43-45)

Думаю, здесь два варианта.. Или для этой девушки уже был вынесен приговор Свыше и Павел знал об этом по откровению от Господа.. Или-же второй.. (и он более логичен) - Павел совершил большую ошибку и поступил опрометчиво, поддавшись своим эмоциям.. Кстати, за что сразу-же и поплатился и был вразумлен палками и темницей...

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Freighter
|11 Окт 2013
2
Цитата Asher
Думаю, здесь два варианта.. Или для этой девушки уже был вынесен приговор Свыше и Павел знал об этом по откровению от Господа.. Или-же второй.. (и он более логичен) - Павел совершил большую ошибку и поступил опрометчиво, поддавшись своим эмоциям.. Кстати, за что сразу-же и поплатился и был вразумлен палками и темницей...

Прошу всех обратить внимание на высказывание этого человека. Он заявляет, что Павел по плоти изгнал беса из женщины, за что был наказан от Бога.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Старожил
+1446
|11 Окт 2013
3
Цитата Asher
Думаю, здесь два варианта.. Или для этой девушки уже был вынесен приговор Свыше и Павел знал об этом по откровению от Господа.. Или-же второй.. (и он более логичен) - Павел совершил большую ошибку и поступил опрометчиво, поддавшись своим эмоциям.. Кстати, за что сразу-же и поплатился и был вразумлен палками и темницей...

мне кажется что это уже явное "перемудроствование". сказано нам что "бесов изгоняйте", а не подписывайте с ними что типа о пактов перемирия и разделения территории и ведите политические разговоры.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+1698
|11 Окт 2013
1
Цитата Freighter
Прошу всех обратить внимание на высказывание этого человека. Он заявляет, что Павел по плоти изгнал беса из женщины, за что был наказан от Бога.

Прошу всех обратить внимание на высказывание этого человека. Он явно заявляет, что Павел был Богом а не обычным человеком..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Freighter
|11 Окт 2013
1
Цитата Asher
Павел совершил большую ошибку и поступил опрометчиво, поддавшись своим эмоциям.. Кстати, за что сразу-же и поплатился и был вразумлен палками и темницей...
Цитата Freighter
Прошу всех обратить внимание на высказывание этого человека. Он заявляет, что Павел по плоти изгнал беса из женщины, за что был наказан от Бога.
Цитата Asher
Прошу всех обратить внимание на высказывание этого человека. Он явно заявляет, что Павел был Богом а не обычным человеком..))

Где я явно заявляю, что Павел был Богом??? Я заявляю, что Павел не по плоти изгнал беса, а вы заявляете, что он совершил ошибку, изгнав того беса, за что и якобы (по вашим словам) поплатился был (по вашим словамвразумлён палками и в темнице. Вразумлён кем в случае ошибки? Мирскими? Да они понятия не имели о реальности. Значит, Богом? Бог вразумил Павла за то, что тот изгнал беса?

Asher, вы перешли уже все границы лжи и клеветы.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Старожил
+1698
|11 Окт 2013
2
Цитата angelok
мне кажется что это уже явное "перемудроствование". сказано нам что "бесов изгоняйте",

Правильно.. но написано к этому нужны проповедь Евангелия и уверование во Христа.. Нельзя никого изгнать, если человек сам этого не желает.. Это правило №1 при освобождении от демонов.. Если-бы гадаринец не прибежал и не упал у ног Христа.. то демоны-бы его понесли за сотни км. от Него и он бы так и остался одержимым..

 

Цитата angelok
не подписывайте с ними что типа о пактов перемирия и разделения территории и ведите политические разговоры.

А кто учит, что такое нужно делать..? Лично я ничего таког даже не намекал.. Откуда вы это взяли..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Freighter
|11 Окт 2013
0
Цитата Asher
Правильно.. но написано к этому нужны проповедь Евангелия и уверование во Христа.. Нельзя никого изгнать, если человек сам этого не желает.. Это правило №1 при освобождении от демонов..

Это бесы говорили ко Христу через того человека, а не человек. Они испугались, что Христос сейчас отправит их в бездну и притащили тело для разговора со Христом, так как сам тот человек был практически невменяемым и не имел никакой веры во Христа или желания освободиться. Он лично не говорил со Христом, диалог шёл между Христом и легионом бесов. И не было никакой предварительной проповеди Евангелия этому одержимому и предшествующей освобождению молитвы покаяния.

Учите матчасть.

 

Цитата angelok
не подписывайте с ними что типа о пактов перемирия и разделения территории и ведите политические разговоры.
Цитата Asher
А кто учит, что такое нужно делать..? Лично я ничего таког даже не намекал.. Откуда вы это взяли..?

Вы даже учите, что без разрешения человека нельзя изгнать из него беса. Это ложь. Нет в Библии ни одного примера диалога типа:

- Хочешь ли ты, чтоб я изгнал из тебя беса?

- Хочу!

- Веруешь ли ты в Евангелие?

- Верую!

- Бесы! Пошли вон во имя Иисуса!!!

- А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Старожил
+1446
|11 Окт 2013
2
Цитата Asher
Нельзя никого изгнать, если человек сам этого не желает.. Это правило №1 при освобождении от демонов.. Если-бы гадаринец не прибежал и не упал у ног Христа.. то демоны-бы его понесли за сотни км. от Него и он бы так и остался одержимым..

если человек полностью одержим и его разум под властью нечистых духов то никакого желания он выразить не может. если же человек несвободен (не путать с одержимостью)и под влиянием находится его обстоятельства, здоровье, душевные переживания, то в этом случае он может решать оставить это в своей жизни или стремиться к Богу. и вот в этом случае действительно нужно желание человека.

Гадаринский вряд ли решал что-то сам. А дьявол в присутствии Божьем "самовольничать" не будет.

Я сталкивалась с одержимым, не смотря на то что ему явно хотелось убежать он присел, закрыл голову руками и стал просить его не трогать.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+1698
|11 Окт 2013
1
Цитата Freighter
заявляет, что нельзя изгнать беса из человека без его желания и предварительного покаяния.

Вобщем могу допустить. что Бог это может вполне.. Но как я понимаю, Павел далеко был не Богом.. Да и написано-же ясно, что если даже и изгнать демона из человека без его воли.. то нужно, чтобы потом его место оказалось занятым.. А иначе такому человеку, будет ещё хуже чем до этого, более чем в семь раз.. А это очень серьзный аргумент, исходящий из уст Самого Господа..

 

Цитата Freighter
А разве одержимый сперва каялся, а потом только из него бесов изгоняли по его желанию?

Одержимый прибежал и упал у ног Христа.. Это ли не покаяние..? Это даже больше, исходя из его состояния.. Вы и то не всегда это делаете в здравом разуме.. если вообще делаете..))

 

Цитата Freighter
Вразумлён кем в случае ошибки? Мирскими? Да они понятия не имели о реальности. Значит, Богом? Бог вразумил Павла за то, что тот изгнал беса?

Хм-м.. сколько глупого адреналина.. Жесть..! Но я лишь высказал логичное предположение.. что если Павел нарушил духовный закон, то и получил возмездие.. Что здесь лживого или еретического..? Павел обычный человек, как и мы.. со всеми из этого вытекающими.. Бог конечно не допустил смерти Апостола, но палками был бит малехо.. Как и написанно в Евр.12:6-9;

Потому, что по логике духовного понимания.. опять-же из слов же Самого Христа Иисуса.. он прямо взял и отправил служанку на ещё большую одержимость и даже может - ад.. Ведь ничего не сказано о ней, что ей потом послужили и она стала потом христианкой.. тем-более, что на утро сразу их темницы Апостол с братьми ушли из города.. Что не так.. зачем эти страсти уважаемый Freighter..? Вы хть думаете, когда читаете..? Сомневаюсь.. Вобщем явно вы не способны трезво мыслить.. а мне слушать ваши глупые обвинения и с вами спорить, явно буде - себе дороже..

Желаю удачи.. и как говорят - учи материальную часть и не суйсь в духовную..)))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1446
|11 Окт 2013
2

Пришла смс о том что приглашают посмотреть выпуск колледжа.

вчера кстати встретила своего лидера домашки из ДЦ, сказала что хочет отдохнуть т к устала за месяц и чтобы встретились, пообщались, дети чтобы пообщались и погуляли вместе. да и мне не хватает все-таки общения того что было, правда с моим режимом сейчас на общение и времени то нет совсем.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
palomnik
|11 Окт 2013
2
Цитата Freighter
Asher, вы перешли уже все границы лжи и клеветы.

причем давно. вы зря тратите на него время.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+1698
|11 Окт 2013
1
Цитата angelok
Гадаринский вряд ли решал что-то сам.

Гадаринец написано ясно, потом сидел у ног Христа.. одетым и в здравом уме.. Надеюсь вы же не считаете, что это он у ног Христа сидел и пирожки кушал..? А потом.. он вообще не желал покидать Христа.. Как-же это да "идентично", в случае со служанкой одержимой Пифоном.. Верно..?

 

Цитата angelok
А дьявол в присутствии Божьем "самовольничать" не будет.

Если будет иметь право, то буде и "самовольничать".. Ведь самовольничает-же по миру.. и порой явно не по"детски".. Или вы считаете также как и Freighter.. что это все Бог делает..?

 

Цитата angelok
ему явно хотелось убежать он присел, закрыл голову руками и стал просить его не трогать.

Может вы были не сама.. окружили бедолагу с серьзными намерениями.. куда ему-то деваться... Когда-то и я так зажал одного в узком пространсве, хотел убежать.. Но потом, после я провел его в молитве покаяния и призыве Христа в его жизнь.. А так вообщем.. демоны не к Христу бегут а от Него.. И это факт..!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Freighter
|11 Окт 2013
1
Цитата angelok
если человек полностью одержим и его разум под властью нечистых духов то никакого желания он выразить не может.

100%.

 

Цитата angelok
Я сталкивалась с одержимым, не смотря на то что ему явно хотелось убежать он присел, закрыл голову руками и стал просить его не трогать.

Не знаю. Обычно выходили и всё. Потом человек каялся. У меня в практике так было.

 

Цитата angelok
Гадаринский вряд ли решал что-то сам.

Он даже не говорил сам. Бесы говорили.

 

Цитата Asher
Но как я понимаю, Павел далеко был не Богом..

Пытаетесь "съехать по технике", поняв, что ляпнули не то?

 

Цитата Asher
Да и написано-же ясно, что если даже и изгнать демона из человека без его воли.. то нужно, чтобы потом его место оказалось занятым.. А иначе такому человеку, будет ещё хуже чем до этого, более чем в семь раз.. А это очень серьзный аргумент, исходящий из уст Самого Господа..

Христос совсем не то имел в виду, что вы тут насочиняли. Он не сказал, что если изгнать из человека беса без его воли, то вернётся 7 злейших.

 

Цитата Asher
Одержимый прибежал и упал у ног Христа.. Это ли не покаяние..? Это даже больше, исходя из его состояния

Кто прибежал? Кто упал к ногам Иисуса? Какая речь через уста одержимого велась и кем?

"5    всегда, ночью и днем, в горах и гробах, кричал он и бился о камни;
6    увидев же Иисуса издалека, прибежал и поклонился Ему,
7    и, вскричав громким голосом, сказал: что Тебе до меня, Иисус, Сын Бога Всевышнего? заклинаю Тебя Богом, не мучь меня!
8    Ибо [Иисус] сказал ему: выйди, дух нечистый, из сего человека.
9    И спросил его: как тебе имя? И он сказал в ответ: легион имя мне, потому что нас много.
10    И много просили Его, чтобы не высылал их вон из страны той." Марк 5 глава.

Сперва Иисус повелел бесам выйти, а они начали умолять. Не было диалога одержимого с Иисусом до изгнания бесов и никакого покаяния тоже не было.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Удален
Freighter
|11 Окт 2013
1
Цитата Asher
Вы и то не всегда это делаете в здравом разуме.. если вообще делаете..))

грубое оскорбление словом.

 

Цитата Asher
Хм-м.. сколько глупого адреналина.. Жесть..!

грубое оскорбление словом

 

Цитата Asher
если Павел нарушил духовный закон, то и получил возмездие.

Не написано, что Павел что-то нарушил. Не лгите. Вы оклеветали Апостола Павла и приписали Богу зло проив Павла.

 

Цитата Asher
Бог конечно не допустил смерти Апостола, но палками был бит малехо.. Как и написанно в Евр.12:6-9;

Евреям 12:6-9 говорит совсем о другом. Не лгите на истину.

 

Цитата Asher
опять-же из слов же Самого Христа Иисуса.. он прямо взял и отправил служанку на ещё большую одержимость и даже может - ад.. Ведь ничего не сказано о ней, что ей потом послужили и она стала потом христианкой.

Бесы не входят обратно, если их изгнать, так как их уже изгнали. Они умоляли Иисуса не отправлять их в бездну. Вот их страх. А вот если бес выйдет сам, то может привести 7 злейших. Если бы изгонять бесов было всегда чревато 7 злейшими, то бесов бы не хватило - занимать каждое тело по 8 бесов.

 

Цитата Asher
Вы хть думаете, когда читаете..? Сомневаюсь.. Вобщем явно вы не способны трезво мыслить..

грубое оскорбление словом

 

Цитата Asher
как говорят - учи материальную часть и не суйсь в духовную..)))

грубое оскорбление

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Старожил
+1698
|11 Окт 2013
2
Цитата angelok
сказала что хочет отдохнуть т к устала за месяц и чтобы встретились, пообщались, дети чтобы пообщались и погуляли вместе.

Потом поделитесь, если что.. Ладно..? Мне ворбщем интересно, что говорят сами адепты этого колледжа, об своем пребывании в этом учении.. И очень бы хотелось проследить их дальнейшие жизнь и духовное состояние.. Дай-то Бог, чтобы все было хорошо.. Потому, что исходя из того, как некоторые "стартонули" на этот колледж.. меня посещают плохие предчествия.. Ведь как говорят в народе  - "какое семя, такое и племья..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Freighter
|11 Окт 2013
0
Цитата Asher
Или вы считаете также как и Freighter.. что это все Бог делает..?

Не лгите, я никогда не заявлял, что дьявол действует по плану Бога или что Бог делает зло.

 

Цитата Asher
Вникайте в то, что я уже написал.. и не чудите без бояна..

хамство, грубое оскорбление

 

Цитата Asher
увидев же Иисуса издалека, прибежал и поклонился Ему, (Мар.5:6)

У вас нарушение причинно-следственной связи. Не мог бесноватый, который день и ночь орал и бился о камни, заранее слушать поучения Иисуса и Апостолов, чтобы уверовать в Иисуса и выбежать поклониться Ему. Это бесы притащили тело и в страхе поклонились Иисусу, о чём и свидетельствует последующий диалог.

 

Цитата Asher
Гадаринец написано ясно, потом сидел у ног Христа.. одетым и в здравом уме..

Значит, человека успели одеть. А здравый ум - это было свидетельство свободы. Желаю и вам этого.

 

Цитата palomnik
причем давно. вы зря тратите на него время.

Почему зря? Пусть люди читают и видят, чему учат духоманы и богохульники типа Ashera, и как им отвечать по Слову.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Старожил
+1446
|11 Окт 2013
1
Цитата Asher
Потом поделитесь, если что.. Ладно..?

нет конечно. я что подписывалась участвовать в "шоу проекте"? мои там отношения это мои там отношения, а ситуация которая там складывается в общем это ситуация которая в общем. я могу говорить только об общих тенденциях которые видела.

для вас это "адепты", а для меня близкие люди за которых я переживаю к тому же.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+1698
|11 Окт 2013
1

Freighter.. хорош замусоривать ветку..!

 

Цитата Freighter
грубое оскорбление словом

...???

Цитата Freighter
Asher явно перешёл на сторону сил тьмы века сего.

Явная ложь отца лжи - диавола..!)))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1446
|11 Окт 2013
4

Да и к тому же это далеко не первый колледж, на прошлый тоже все бежали как будто это последний поезд на Марс, ну а "после" жизнь вернулась в свое русло. Было только показано несколько роликов об изменениях и продавали диски записей проповедей. Сейчас немного народ отдохнет и будут дальше продолжаться конференции каждые недели 2. Ну а на следующий год М в прямом эфире обещал что снимут на месяц Олимпийский

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
Freighter
|11 Окт 2013
0
Цитата Asher
Явная ложь отца лжи - диавола..!)))

Зря смеётесь. Бог есть.

 

Цитата Asher
...???
Цитата Asher
Вы и то не всегда это делаете в здравом разуме.. если вообще делаете..))
Цитата Asher
Хм-м.. сколько глупого адреналина.. Жесть..!
Цитата Asher
Вы хть думаете, когда читаете..? Сомневаюсь.. Вобщем явно вы не способны трезво мыслить.. а мне слушать ваши глупые обвинения
Цитата Asher
учи материальную часть и не суйсь в духовную..)))
Цитата Asher
и не чудите без бояна

Прошу модераторов отреагировать на это вызывающее аморальное поведение.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Старожил
+693
|11 Окт 2013
8

Меня шокировало, когда Мунтян стал хвалить женщину, ответственную за колледж, которая специально сделала кесарево сечение, чтобы раньше родить ребенка и быть на колледже, при этом она не видит сутками своего новорожденного. Это дикость, неужели колледж важнее ребенка. А еще якобы кто-то посеял на колледж 520 тысяч. Будто люди там за бесплатно сидят.

ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА
Старожил
+1698
|11 Окт 2013
2
Цитата angelok
Да и к тому же это далеко не первый колледж, на прошлый тоже все бежали как будто это последний поезд на Марс, ну а "после" жизнь вернулась в свое русло. Б

Да я не настаиваю, чтобы вы что-то рассказывали.. Простите..

У меня на колледже тоже есть друзья.. И я тоже переживаю за них.. Дай-то Бог, чтобы все было чудесно.. С уважением

 

Цитата Ледокол
Мунтян стал хвалить женщину, ответственную за колледж, которая специально сделала кесарево сечение,

Ну вот, "первая ласточка".. или уже "вторая" после отсыла сатаны в преисподнюю....

этого я и боялся..)))

 

Цитата Ледокол
А еще якобы кто-то посеял на колледж 520 тысяч. Будто люди там за бесплатно сидят.

Значит теперь ст. пастор сможет за кафедру выезжать уже не на Харлее а на Ягуаре, с золочеными педалями, панелью и буликом.. 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|11 Окт 2013
2
Цитата Freighter
Зря смеётесь. Бог есть.

Не смеюсь.. а констатирую факт..

 

Цитата Freighter
Прошу модераторов отреагировать на это вызывающее аморальное поведение.

Хм-м.. какой-же ты молодец..))

 

Цитата Freighter
Вы больше по поведению на сатану похожи
Цитата Freighter
А здравый ум - это было свидетельство свободы. Желаю и вам этого.
Цитата Freighter
духоманы и богохульники типа Ashera
Цитата Freighter
Asher явно перешёл на сторону сил тьмы века сего. То он сатану оправдывает
Цитата Freighter
Прошу модераторов отреагировать на это вызывающее аморальное поведение.
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1446
|11 Окт 2013
4
Цитата Asher
Ну вот, "первая ласточка".. или уже "вторая" после отсыла сатаны в преисподнюю.... этого я и боялся..)))

да, подход оставления всего и всех очень культивируется и взращивается, НО

прикол в том что все деструктивное поведение и поступки они не говорятся со сцены. со сцены идут (в общем) правильные вещи, а вот все остальное это уже через домашние группы распространяется. сначала когда я увидела это все то именно "правильное со сцены" и держало меня, т к я думала что в общем там все хорошо, это типа "недостаток ведения маленьких лидеров и их проблемы". но когда я стала приходить на лидерские то вот там и увидела что все что говорится на домашках, все эти подходы к жизни и ко всему и все, да даже "рассказанные истории" это слово в слово то что уже преподносится на лидерских. а учитывая то что ведущие лидерских слово в слово говорящие одно и тоже теперь понятно не могут говорить это все от себя следовательно это уже такое направление церкви. ну в принципе после этого я и перестала держаться и обращать внимание на правльное со сцены, точнее поняла что это не проблема отдельного лидера а проблема в общем.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Колледж Мунтяна "Гора Моисея"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.