Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Колледж Мунтяна "Гора Моисея"  

Удален
palomnik
|1 Окт 2013
0
Цитата mr patidesatnica
Это ПСЕВДО-"эксперты", похожие на забулдыг...

это дежурные "эксперты" по этой теме, из сюжета в сюжет. но мне и без них видно хорошо

 

Цитата mr patidesatnica
А вообще мое сердце ликует. Это то, что умерло на Донбассе, то, что мы потеряли - движение Святого Духа Господнего - продолжается в Киеве
Цитата mr patidesatnica
Мунтян просто поднял из грязи то, что другие - саулы - бросили в грязь - драгоценного и возлюбленного Духа Господнего

вы бы не хотели сначала  помолиться о различении?

а то такой дорогой Дух Святой получается (в долларовом эквиваленте) - не каждый потянет.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+2773
|1 Окт 2013
1
Цитата angelok
Нельзя углубляться в саможалость, нельзя

согласна с тобой сестра. Саможалось - это душевное и значит бесовское, одну минуту себя пожалею, вспомню кто я и вперед, забывая заднее, что уже не вернешь с благодарностью за все Богу не со своей, а с Его силою...Благословений!

Бывают такие люди, рядом с которыми просто тепло, они греют меня добром.
Старожил
+2773
|1 Окт 2013
1
Цитата angelok
. Не живет нечистый дух там где Огонь Божий горит И жена не будет в страхе сидеть и ждать его возвращения т к будет знать что тот Кто в ней, Он огонь поядающий и ни одна зараза ей не навредит.

100%. Будут изменения нам на пользу, потому, что там где мы благословение и Его сила!

Бывают такие люди, рядом с которыми просто тепло, они греют меня добром.
Старожил
-92
|1 Окт 2013
2
Цитата mr patidesatnica
думаю, будет обратный - еще больше людей переживут возрождение от Духа Святого, Его исцеляющее касание.

Точно.Обратный.Но не с Мунтяном.

я видел ад и рай
Писатель
+15
|1 Окт 2013
3

А хоть бы и с Мунтяном, главное, что бы жизнь их не заканчивалась там где может закончиться Мунтян.

Старожил
-92
|1 Окт 2013
1
А хоть бы и с Мунтяном, главное, что бы жизнь их не заканчивалась там где может закончиться Мунтян.

Каламбур

я видел ад и рай
Писатель
+214
|1 Окт 2013
2
Цитата angelok
я не думаю что в таких просмотрах и тем более обсуждениях служителей есть польза для ребенка. Ему воскресная школа нужна, а не скандалы и прочее. Наслушается этого всего и никуда ходить не будет т к будет считать что "везде врут".

Когда я смотрела, я не думала, что и он смотрит. Кажется, что дети увлечены своим делом, а нет..., оказывается не только.

У меня очень рассудительный старший сын.

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Писатель
+214
|1 Окт 2013
4
Цитата angelok
И я не могу понять апплодисментов верующих когда телеканалы притянули за уши все что можно! Одни шум этот непонятный подняли, другие фигню городят, а третьи считают что враг нашего врага наш друг? Так по всем же пройдутся потом, никто в деноминациях разбираться не будет! давно штундами по землянкам бегали с невозможностью работать, учиться и человеком считаться?

Ангелок, плакать хочется, видя это. Апплодисментов от меня, по крайней мере нет. Позор для христиан. И мы все для внешних под одну гребенку пойдем. Печально.

 

Цитата angelok
А вы там вообще не были.

Если бы я не видела видео служений, то эти слова были бы актуальны. Но я видела видео служений.

Ангелок, я не против людей. Только печально, что Божьи дети там - как безрассудное стадо, идут туда, куда ведут люди, не разбираясь. Так нас учили.

А слова "как безрассудное  стадо" - это не оскорбление, а печальный факт. Я уверенна, что люди хорошие, искренние, но рассудительности не хватает. Так нас учили - идти за пастырем-человеком, дабы не быть бунтарем.

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Старожил
+1350
|1 Окт 2013
0
Цитата angelok
какая у вас из всего каша.

Это что? Ярлык прилепили чтоли?

 

Цитата angelok
позитивное мышление без веры,

Позитивного мышления без веры, что всё будет хорошо не бывает. И ваше мышление разве без веры?

 

Цитата angelok
к этому привело то что между Богом и собой поставили васю.

Но с верой в то, что Богу всё возможно.

 

Цитата angelok
на Бога надейся но сам не плошай? но это тоже не из библии.
Цитата angelok
это выбор, выбор и еще раз выбор. разницу чувствуете?
Вы не чувствуете разницу в том, что когда чтото просим у Бога, у Бога есть тоже право выбора, ответить на прошение или даже требование или не ответить. Вы это право у Него пытаетесь отнять.
У апостола Павла, когда Бог допустил жало в плоть, был выбор, просить исцеления ли не просить. Он его просил, три раза. У Бога был выбор исцелить или нет. Бог выбрал нет. Открыл это Павлу. У Павла стал выбор: Принять это от Бога и думать что это ко благу или не принять и дальше просить исцеление. Павел выбрал принять и через это дать Богу возможность и чтобы через это проявлялась также сила Христа. У вас же тот, кто по вашему отказался от исцеления, не имеет веры. В этом вы ошибаетесь. Если человек неверующий, то через исцеление он может обратиться к Иисусу. Но когда он состариться, то может умереть от болезни не потому, что у него вера ослабла. И как по вашему лучше, уйти в вечность раньше или позже?
Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Писатель
+214
|1 Окт 2013
0
неблагочинного вида молодой человек оч порадовал '...щас челюсть сломаю...урод'

Это в каком ролике такое?

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Старожил
+1350
|1 Окт 2013
1

Исаия 38 1 В те дни Езекия заболел смертельно. И пришел к нему пророк Исаия, сын Амосов, и сказал ему: так говорит Господь: сделай завещание для дома твоего, ибо ты умрешь, не выздоровеешь. 2 Тогда Езекия отворотился лицем к стене и молился Господу, говоря: 3 `о, Господи! вспомни, что я ходил пред лицем Твоим верно и с преданным Тебе сердцем и делал угодное в очах Твоих'. И заплакал Езекия сильно. 4 И было слово Господне к Исаии, и сказано: 5 пойди и скажи Езекии: так говорит Господь, Бог Давида, отца твоего: Я услышал молитву твою, увидел слезы твои, и вот, Я прибавлю к дням твоим пятнадцать лет,

Это был хороший ответ Бога, правда? Дальше написана молитва, по которой произошло исцеление.

А вот ещё о Езекии:

2Пар.32:24 В те дни заболел Езекия смертельно. И помолился Господу, и Он услышал его и дал ему знамение. 25 Но не воздал Езекия за оказанные ему благодеяния, ибо возгордилось сердце его. И был на него гнев Божий и на Иудею, и на Иерусалим.

Вот и спрашивается, нужно ли было исцеление?

А если ктото получил исцеление, но продолжает делать то зло, которое делал и до исцеления. То зачем исцеление?

Кроме этого я ищу то, что не будет крайностью. Для этого и нужно иметь обьективное мышление, не позитивное и не негативное. Если же обьявить меня имеющим негативное мышление, то да, вы можете думать что хотите в истине. Но можеть быть вы много прилагаете усилий к тому, что изменить не сможете. А Жанна хочет все силы приложить только к тому, что она с помощь Бога изменить сможет. Ей просто нельзя тратить их напрасно. И время на это нету.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Синяя Борода
|1 Окт 2013
1
Цитата angelok
давно штундами по землянкам бегали с невозможностью работать, учиться и человеком считаться?

а Вы ,видимо, совсем недавно оттуда, из землянки.

если сейчас начать компанию по дискредитации протестантских церквей, то в ходе этой компании не будет сказано НИ ОДНОГО ЛЖИВОГО СЛОВА. бенефисы Ледяева, доля Падуна со стрижки овец , шоу Мунтяна, Сандей , Шаповалов с брюликами...так это самые одиозные личности,а сколько поместных князьков?

в землянках не будет деловитых пастырков в розовых рубашечках и сиреневых галстучках, опасно там . в тюрьму на большие срока не поедут-этого не было в контракте. Naven не будет сетовать на ленивых братьев, довольных зарплатой 500 уе, презренные инфанты,пойманные во время молитвы, будут бесплатно пилить лес в Ирпене. это будет хорошее время, мальчикам будет с кого брать пример

Старожил
Модератор
|1 Окт 2013

Мы вынуждены были удалить некоторые посты из-за того, что их авторы не смогли написать их без нарушения правил, в частности п.4.

Учитесь выражать свои мысли без нарушений правил.

Удален
Синяя Борода
|1 Окт 2013
2
Цитата Синяя Борода неблагочинного вида молодой человек оч порадовал '...щас челюсть сломаю...урод' Это в каком ролике такое?

"быки" из наружной селекции увидели оператора и подошли разбираться.если бы не значок НТВ,уехали бы эксперты в челюстно-лицевую хирургию. тут некто Пятидесятница восторгался по поводу поднятого Мунтяном Святого Духа...я работал в охр конторах в России и Израиле , немножко знаю эту кухню.  на  ребятах костюмы хорошо сидят,похоже свои, на довольствии, долго их отбирали и не из "простых". так что утрите розовые сопли

Писатель
+81
|1 Окт 2013
2
я работал в охр конторах в России и Израиле

да ладно про Израильских охраников не рассказывай тут нам. Я то знаю что их цель быстро бегать и хорошо прятаться чтобы вызвать полицию, если скрутишь преступника, хорошо если не засудят))))

Удален
Синяя Борода
|1 Окт 2013
1

я про телков а не охрану на фестивалях и дискотеках

Удален
Синяя Борода
|1 Окт 2013
0
Цитата natan4ik
да ладно про Израильских охраников не рассказывай тут нам. Я то знаю что их цель быстро бегать и хорошо прятаться чтобы вызвать полицию, если скрутишь преступника, хорошо если не засудят))))

Натанчик, как была взорвана дискотека в Яффо ?

Старожил
+2773
|1 Окт 2013
2
Натанчик, как была взорвана дискотека в Яффо ?

Мальчишкой-арабом мэхабэль, который стоял в той же очереди что и выпускники и мало чем от них отличался, разве что одеждой под которой прятался пояс шахида...

Бывают такие люди, рядом с которыми просто тепло, они греют меня добром.
Старожил
+693
|2 Окт 2013
4
Цитата angelok
А плыть по течению уж не мое. Если бы я плыла по течению я бы может и не ходила. А пару лет назад как я вставала с кровати в больнице плача от адской боли и читала, читала, читала стихи об исцелении. Все чудеса в моей жизни происходили в тот момент когда я переступала через себя, через любой здравый смысл и начинала делать невозможное и оно о чудо, происходило! Я начинала,а совершал Бог!

Спасибо, Оля, за свидетельство. Очень сильно! Мне порой кажется, что Бог и ждет от нас шагов веры в самых невероятных обстоятельствах, когда все отрицают, а ты утверждаешь  - мой Бог силен все совершить! Вначале я страдала от свалившихся на меня проблем, а сейчас, наоборот, каждый раз торжествую, когда с Божьей помощью разруливаю очередную свалившиюся на голову проблему. Иногда  такие ребусы приходиться решать, что голова кругом идет. А вечером смотришь - все решилось как то само собой. Это здорово, когда ты чувствуешь себя в крепкой руке Божьей! И еще одно важное условие - быть благодарным Богу за любую мелочь, во всем замечать Его присутствие, никогда с Ним не расставаться.

ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА
Удален
Синяя Борода
|2 Окт 2013
2

ага, на русско-говорящей дискотеке араб ничем не отличался от остальных,кроме одежды .а в личке Нетаньяху работал нелегал из Армении ,странно,что не араб из Газы. и шабак даже не мявкнул, там тоже получают 25 шекелей в час?

давайте по теме

Писатель
+81
|2 Окт 2013
2
Натанчик, как была взорвана дискотека в Яффо ?

я тогда был на украине, насчет нелегала, чтож ты молчал, хотя бы Сарочку подставили а то.... ладно политику мимо, но в связи с последними годами политики более половина Израильтян мечтает об репатриации в Европу, Америку и т.д. сионизм патриотизм остаеться только у тех кто живет за счет остальных тут)

 

Цитата ДочьЦаря
Мальчишкой-арабом мэхабэль, который стоял в той же очереди что и выпускники и мало чем от них отличался, разве что одеждой под которой прятался пояс шахида...

самое интересное, я как не побреюсь 3 дня, на араба один в один похож, со мной они всегда приветливо здороваться начинают, а вот охрана особено в аэропорту все документы требует и на постах иногда полиция останавливает машину, если бреюсь, нормальное сионисткое лицо, нигде документы ни разу не просили.

 

и шабак даже не мявкнул, там тоже получают 25 шекелей в час?

там хорошо получают, насчет лички нелегала, весьма странно, либо пофи что не сыскать, либо каблан опять левый друг.

Старожил
+1446
|2 Окт 2013
3
Цитата ДочьЦаря
Мальчишкой-арабом мэхабэль, который стоял в той же очереди что и выпускники и мало чем от них отличался, разве что одеждой под которой прятался пояс шахида...

моего мужа (тогда еще неверующего) в тот день задержали на работе и он опоздал на ту дискотеку (которую посещал всегда регулярно). У него даже фотография есть на ней за неделю до взрыва.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+693
|2 Окт 2013
1
Цитата angelok
моего мужа (тогда еще неверующего) в тот день задержали на работе и он опоздал на ту дискотеку (которую посещал всегда регулярно). У него даже фотография есть на ней за неделю до взрыва.

так он из Израиля?

ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА
Удален
Freighter
|2 Окт 2013
1

Был когда-то боксёр Ншан Мунтян (Мунчан). Вот кого я уважаю.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Удален
mr patidesatnica
|2 Окт 2013
1
Цитата palomnik
а то такой дорогой Дух Святой получается (в долларовом эквиваленте) - не каждый потянет.

Дух Божий - это дар: "Зачем вам платить серебро за то, что не ваше".

Но в нашем мире за все отвечает серебро, увы...

Удален
Freighter
|2 Окт 2013
1
Цитата mr patidesatnica
Но в нашем мире за все отвечает серебро, увы...

Нет, в контексте Писания сказано, что серебро отвечает за пьянки. Сами найдёте или показать?

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Старожил
+1446
|2 Окт 2013
2
Цитата Ледокол
так он из Израиля?

уехал в детстве туда и жил там 15 лет, потом вернулся обратно.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
mr patidesatnica
|2 Окт 2013
1
Цитата Freighter
Нет, в контексте Писания сказано, что серебро отвечает за пьянки.

А за аренду ДС, организацию служений, звук, порядок, благоустройство оно не отвечает? Или это падает с неба - бац, мне захотелось и сталось, не работая, не платя цену?

если вам не нравится это место, тогда возьмите другое - о женщинах, кот. служили И.Х., а затем и церкви имением совим.

Удален
palomnik
|2 Окт 2013
10
Цитата mr patidesatnica
Но в нашем мире за все отвечает серебро, увы...

кто это выдумал? проповедники преу$певания? а это что:

ибо так говорит Господь: за ничто были вы проданы, и без серебра будете выкуплены;

+
Жаждущие! идите все к водам; даже и вы, у которых нет серебра, идите, покупайте и ешьте; идите, покупайте без серебра и без платы вино и молоко.

+

И Дух и невеста говорят: прииди! И слышавший да скажет прииди!

Жаждущий пусть приходит, и желающий пусть берет воду жизни даром.

=

так что рушится ученьицо. и вот конкретно о Духе Святом:

-

серебро твое да будет в погибель с тобою, потому что ты помыслил дар Божий получить за деньги.

-

так за что еще отвечает серебро? за личное благосостояние памАзанника?

 

Цитата mr patidesatnica
А за аренду ДС, организацию служений, звук, порядок, благоустройство оно не отвечает?

а кому это всё надо? вся эта мишура, блеск и фанфары... на той ярмарке тщеславия кого прославляют огоньки в стиле диско? или бестолковые пролеты камеры на кране туда-сюда с неадекватной скоростью? или все специально приглашенные "звезды" христианского шоу-бизнеса?

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
Freighter
|2 Окт 2013
2
Цитата palomnik
а кому это всё надо? вся эта мишура, блеск и фанфары... на той ярмарке тщеславия кого прославляют огоньки в стиле диско? или бестолковые пролеты камеры на кране туда-сюда с неадекватной скоростью? или все специально приглашенные "звезды" христианского шоу-бизнеса?

+1000000

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Колледж Мунтяна "Гора Моисея"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.