Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Колледж Мунтяна "Гора Моисея"  

Местный
-22
|2 Ноя 2013
1
Цитата palomnik
не регистрируюсь срочно ради одной этой темы

я уж как года 3 зарегистрирована здесь, только не часто тут появляюсь...да в основном читаю форумы...а сейчас время есть...тем более была на колледже

Местный
-22
|2 Ноя 2013
1
Цитата palomnik
спокойно общаюсь здесь уже не один год. та что не проэцируй свои эмоции на других.

А что только вам можно общаться здесь? а мне нет?

Старожил
+162
|2 Ноя 2013
0
Цитата palomnik
Колледж Мунтяна "Гора Моисея"

почему такое название?

буду подзадоривать на размышления
Старожил
-17
|2 Ноя 2013
0
Цитата Кость
почему такое название?

Наверное потому, что высокое. Скрыжали только, имеются ли? :-)

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+162
|2 Ноя 2013
0
Цитата Истинный
Наверное потому, что высокое.

над кем или чем???

буду подзадоривать на размышления
Удален
талмид
|3 Ноя 2013
0

Чему Мунтян учит об Иисусе, которому бы не учил Павел? За что миллион у.е. в месяц?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|3 Ноя 2013
0
Цитата Кость
Цитата palomnik Колледж Мунтяна "Гора Моисея"
почему такое название?

24 В этом есть иносказание. Это два завета: один от горы Синайской, рождающий в рабство, который есть Агарь,

(Гал.4:24)

25 ибо Агарь означает гору Синай в Аравии и соответствует нынешнему Иерусалиму, потому что он с детьми своими в рабстве;

(Гал.4:25)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
-92
|3 Ноя 2013
1
Цитата vikyla8
угу, отдать на расстерзание вам мои справки? нет уж...

Лгунья.

Смотрю глазами воробья - Чего-то, чувствую, нехватка.Хочу сказать: «В стихах порядка», А получается: «Тебя».
Местный
-22
|3 Ноя 2013
2
Цитата palomnik
общаться всем можно. но зачем ты постоянно лжешь?

не надо так беспокоиться)))...Бог меня видит, и если что не так, он меня и будет судить))) Отдайте это в руки Божии...

Старожил
-92
|3 Ноя 2013
1
Цитата vikyla8
не надо так беспокоиться)))...Бог меня видит, и если что не так, он меня и будет судить))) Отдайте это в руки Божии...

А кто вас брал?

Смотрю глазами воробья - Чего-то, чувствую, нехватка.Хочу сказать: «В стихах порядка», А получается: «Тебя».
Старожил
+162
|3 Ноя 2013
0
Цитата талмид
Цитата Кость Цитата palomnik Колледж Мунтяна "Гора Моисея" почему такое название?
24 В этом есть иносказание. Это два завета: один от горы Синайской, рождающий в рабство, который есть Агарь, (Гал.4:24) 25 ибо Агарь означает гору Синай в Аравии и соответствует нынешнему Иерусалиму, потому что он с детьми своими в рабстве; (Гал.4:25)

и где здесь о горе Моисея  ?

буду подзадоривать на размышления
Удален
талмид
|3 Ноя 2013
0
Цитата Кость
Цитата талмид Цитата Кость Цитата palomnik Колледж Мунтяна "Гора Моисея" почему такое название? 24 В этом есть иносказание. Это два завета: один от горы Синайской, рождающий в рабство, который есть Агарь, (Гал.4:24) 25 ибо Агарь означает гору Синай в Аравии и соответствует нынешнему Иерусалиму, потому что он с детьми своими в рабстве; (Гал.4:25)
и где здесь о горе Моисея  ?

подчеркнул для вас

Он спасет людей Своих от грехов их.
Местный
-22
|3 Ноя 2013
2
Цитата palomnik

не надо беспокоиться))) - где вы тут ложь то узрели?

Ребята, что за детский сад тут у вас?

Старожил
+300
|3 Ноя 2013
1

Утешение сестры которую оклеветали и выставили лгуньей, на виду у всех, без каких нибудь оснований. Как раз клеветник и переходил на личность с присущим цинизмом.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
Тод
|4 Ноя 2013
0
Цитата Истинный
Вы о чем? Что из ста - один прав, а 99 - не правы? Или вы не читали то, что все епископа евангельских церквей в Украине, выразили несогласие со служеним ДЦ?

Не все и не 99%.

Создал Бог бога, для Бога
Писатель
+45
|4 Ноя 2013
1
Цитата Sakari
переход на личность

Только сейчас заметили ?

А за выпады других - отметить не выгодно ? )))

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Гость
bmw
0
|4 Ноя 2013
0

На ваше так называемое "живое движение" восстанут не только мертвецы, но скоро и камни возопиют! Бог то поругаем не бывает. Думайте.

 

Цитата Svetyte
Извините, братья, но у меня складывается такое впечатление: армия мертвецов восстала на живое движение.
Старожил
-92
|5 Ноя 2013
2
Цитата vikyla8
Ребята, что за детский сад тут у вас?

А у вас? Здесь идут принципиальные споры,и раз уж вы помахали у себя справкой,то могли бы и показать её всем,даже если там что-то экстравагантное.Даже в Писании ради Славы Божьей про женщину с кровотечением написано.Ради правды могли бы и пострадать.А так получается пустословие,граничащее с ложью.Но вы не захотели,только поманили.Вот и получается,что солгали.А кто лжёт,тот лжец.

Смотрю глазами воробья - Чего-то, чувствую, нехватка.Хочу сказать: «В стихах порядка», А получается: «Тебя».
Писатель
+45
|5 Ноя 2013
1

http://www.cnlnews.tv/2013/11/04/muntyan/

Епископ Григорий Сухина высказал свое мнение о служении Владимира Мунтяна:


... Я счастлив, что я имею взаимоотношения с Духовным Центром «Возрождение» ...

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Старожил
-92
|5 Ноя 2013
1
Цитата Svetyte
Да, помоги Бог Мунтяну не возгордиться и не совершить трагических ошибок или уклониться в ересь, "чтобы начавши Духом, не закончить плотью".

Уже возгордился.Начал делать своё,значит возгордился.

Смотрю глазами воробья - Чего-то, чувствую, нехватка.Хочу сказать: «В стихах порядка», А получается: «Тебя».
Старожил
-92
|5 Ноя 2013
1
Цитата Prayer
Епископ Григорий Сухина высказал свое мнение о служении Владимира Мунтяна: ... Я счастлив, что я имею взаимоотношения с Духовным Центром «Возрождение» ...

Его мнение в ту же корзину тщеславия.

Смотрю глазами воробья - Чего-то, чувствую, нехватка.Хочу сказать: «В стихах порядка», А получается: «Тебя».
Удален
mr patidesatnica
|5 Ноя 2013
1

Братья не судите раньше времени.

Для меня показателем является не отношение и мнение формальных организаций - известно, что в основе их вполне определнный интерес, -  но мнение самих людей, и еще больше - то, как выстариваются отношения с живым Богом в том или ином движении.

Я почему-то не слышал, чтобы живые церкви критиковали М. Но объединения и церкви, которые сами пережили раскол, разделение, вышли из тех или иных союзов или "медовый месяц" их христианства давно закончился - они почему-то ополчились против М. вместо того, чтобы попытаться что-то изменить на вверенных им Господом территориях, найти какие-то другие (а может и искать-то не надо - достаточно просто вернуться к тому, что было) методы работы.

Легко выставлять кого-то крайним в своих собственных проблемах, чем попытаться что-то изменить самому или измениться самому.

И пусть камни возопиют - в контексте Писания помните, там сказано, что если вы будете молчать о славе Божьей, то камни возопиют. Так пусть вопиют во имя Иисуса о славе Божьей.

Удален
palomnik
|5 Ноя 2013
1
Цитата mr patidesatnica
Братья не судите раньше времени.

судить (делать оценки и выводы) надо вовремя, иначе поздно будет.

проблема в том, что когда жаренный петух клюнет (придет время по вашему), вашей братии и след простынет. вы возродитесь под другим ником и не признаете, что раньше заблуждались.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
-92
|5 Ноя 2013
0
Цитата mr patidesatnica
Я почему-то не слышал, чтобы живые церкви критиковали М

Критерий определения ЖИВОСТИ церквей будьте любезны.Так как одни считают живость в суете административной и громкости молитв с музыкальной движухой.Другие в риталах.Третьи в финансовом благополучии.И т.д.

 

Цитата mr patidesatnica
Легко выставлять кого-то крайним в своих собственных проблемах, чем попытаться что-то изменить самому или измениться самому.

Я,например,не выставляю Мунтяна крайним в своих проблемах.Я сам виноват,зачастую в них.И меняюсь по силе и разумению,какую Бог даёт.

 

Цитата mr patidesatnica
И пусть камни возопиют - в контексте Писания помните, там сказано, что если вы будете молчать о славе Божьей, то камни возопиют. Так пусть вопиют во имя Иисуса о славе Божьей.

Говорить необходимо.Пока время позволяет.Потом поздно будет.А насчёт камней-отговорка.

Смотрю глазами воробья - Чего-то, чувствую, нехватка.Хочу сказать: «В стихах порядка», А получается: «Тебя».
Старожил
Модератор
|5 Ноя 2013

Просьба всех придерживаться правил и вести вежливый и уважительный друг к другу диалог.

Удален
mr patidesatnica
|5 Ноя 2013
2

По пунктам:

1) к "братии", т.е. собственно служению М. как организации, не имею никакого отношения. Просто как говорится "за державу обидно", а еще за качество подачи инфы и ее анализа. Неужели все думают там, как их учит зомбоящик с засильем желтых каналов и "головы" типа уже упомянутого главы уже упомянутого союза?

2) возрождаться нигде не собираюсь, ошибки готов признать в случае, если таковые будут. По-библейски, за М. не ручаюсь и не выступаю поручителем и никому не советую (См. Притч.).

3) давайте аргументировать, а не цепляться к тому, что и как у кого написано в профиле. А аргументов я не вижу, кроме утверждений типа "я-вот, например, считаю" - да кого интересует, что и как ты считаешь - соответствует ли то, что ты "считаешь" тому, что есть критерий - Слово Божье. А та травля, кот. началась против М., имхо, не соответствует Слову.

4) насчет поздно - не переживайте, в случае чего заграницей тоже есть правоохр органы, если вы об этом - посмотрите на Лазаренко - его дом, купленный в 1998-м в Калифорнии власти конфисковали без малейших угрызений совести и глазом не моргнули и никто не сказал, что это "нарушение прав человека".

Так что все нормально. Собака лает - караван идет.

Старожил
-92
|5 Ноя 2013
3

"Травля".....улыбнуло конечно.Скажите ещё ПРЕСЛЕДУЮТ и ГОНЯТ.Кстати,исходя из ваших слов,Иисус "травил" фарисеев и книжников?

Смотрю глазами воробья - Чего-то, чувствую, нехватка.Хочу сказать: «В стихах порядка», А получается: «Тебя».
Удален
mr patidesatnica
|5 Ноя 2013
1

Кстати, исходя из ваших слов получается, что И.Х=М.... Улыбнуло.... Хотя бы подумайте прежде чем что-то выкладывать здесь.

Старожил
-92
|5 Ноя 2013
0
Цитата mr patidesatnica
Кстати, исходя из ваших слов получается, что И.Х=М.... Улыбнуло.... Хотя бы подумайте прежде чем что-то выкладывать здесь.

То есть здесь думаете только вы? У вас уже от умствований ум за разум заходит.Забавно,клон Мунтяна в действии.Ваша цитата:

 

Цитата mr patidesatnica
А та травля, кот. началась против М., имхо, не соответствует Слову.
Смотрю глазами воробья - Чего-то, чувствую, нехватка.Хочу сказать: «В стихах порядка», А получается: «Тебя».
Старожил
-92
|5 Ноя 2013
0
Цитата mr patidesatnica
Кстати, исходя из ваших слов получается, что И.Х=М.... Улыбнуло.... Хотя бы подумайте прежде чем что-то выкладывать здесь.

То есть здесь думаете только вы? У вас уже от умствований ум за разум заходит.Забавно,клон Мунтяна в действии.Ваша цитата:

 

Цитата mr patidesatnica
А та травля, кот. началась против М., имхо, не соответствует Слову.
Смотрю глазами воробья - Чего-то, чувствую, нехватка.Хочу сказать: «В стихах порядка», А получается: «Тебя».
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Колледж Мунтяна "Гора Моисея"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.