Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Колледж Мунтяна "Гора Моисея"  

Удален
заступник2
|9 Окт 2013
0
Заступник, не первый раз вы требуете список хороших церквей (пусть даже с неизвестных вам городов), теперь вам нужен ВЕСЬ список хороших служителей. Мне не вдомек такие ваши настойчивые пожелания. Вам же это не надо. Хотите придраться? Ищите повод доклепаться к чему-то? Ведь очевидно, ваша просьба не из чистого желания, уважения. ЗАЧЕМ ВАМ ИМЕНА? Но вы, конечно, выкрутитесь, оправдаетесь и все представите так, как захотите. Но от этого ложь правдой не станет.

Во первых, я не требую, а предлагал Вам добровольно огласить список тех хороших служителей и руководимых ими церквей, которые Вы знаете - должна же страна знать имена своих героев. И это не только мне желательно знать о том, где ныне свет миру светит, а таких желающих и среди моих знакомых много. Во вторых, вряд ли ныне есть какие-то неизвестные мне города. Сейчас даже о закрытых прежде городах под кодовыми названиями, где какая-то секретная деятельность велась и которых небыло на общедоступных картах, можно, при желании, найти достаточно информации и о их местоположении, и о том, как они выглядят. В третьих, не могли бы Вы уточнить, Вам "очевидно", или  "невдомёк", а также поведать, почему Вы так придираетесь к служению Владимира Мунтяна, так доклёпываетесь к колледжу "Гора Моисея", свидетельствуя о том, что и сам Мунтян, и его свита неправильно учат, неправильно бесов изгоняют, и много чего другого делают неправильно - не так, как Вам бы того хотелось? Зачем Вам это надо? 

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+1698
|9 Окт 2013
4
Цитата Ледокол
Может тоже заняться чудесами как некоторые? Глядишь, и кредиты закрою

Даже легко.. Вон.. по-моему в Днепропетровске.. обявилась какая-то  "божья матерь".. За "интервью с сыном" берет 100 баксов.. Даже говорят, уже повысила стоимость.. Народ стоит в очереди..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Pyбила
|9 Окт 2013
3
Цитата Asher
А можно ли вот так, изгнать диавола из Украины..?

Можно, если в данный момент он на острове Борнео. Он же не вездесущий.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Местный
0
Цитата angelok
Вот сейчас (пока что так точно) очень правильные вещи говорит об общении с Духом Святым

Кто из нас может похвалиться дружбой с Духом Святым, низкий поклон тому. Считаю, что мысль правильная, т.к. действительно... как-то у нас смешано все.. Отец, Сын, Святой Дух...

Владимир передает свой опыт... кто хочет верит, кто желает.. пусть судит... Но наказать никто не может его, а если наказать не может.. то пусть и не судит..

Бердянский Христианский центр Вефиль
Писатель
+81
|9 Окт 2013
8
Но наказать никто не может его, а если наказать не может.. то пусть и не судит..

мы судим внутренних, внешних же судит Б-г

значит Мунтян внешний и не принадлежит телу Помазанника. ок, тогда вопросов нет, обычный колдун со сбором денег.

Местный
1
Цитата natan4ik
значит Мунтян внешний и не принадлежит телу Помазанника. ок, тогда вопросов нет, обычный колдун со сбором денег.

Однако смелые вы, аж до архангельского уровня... Что даст ваш суд? Как, вот именно ваше суждение повлияет на конкретную ситуацию? Услышит вас Бог и что-то предпримет? Нет. Вы запретите этому "духу"? Нет. Так а смысл ставить клеймо? Чисто чтобы выказать мнение, ум, осведомленность, знание, помазание, мудрость? Для чего вы все тут билиберту всякую несете (простите за тон). Хочу поинтересоваться? Скажите честно - вы получаете материальную выгоду делая комменты и посты на этом портале?

Бердянский Христианский центр Вефиль
Писатель
+81
|10 Окт 2013
4
Хочу поинтересоваться?

все весьма просто, если кто то врет надо кто то, кто напишет правду и изобличение, или все будут иметь только зрение вруна.

 

Скажите честно - вы получаете материальную выгоду делая комменты и посты на этом портале?

Ви знете кто будет мне за это платить? Я готов работать за 30 дол в час, 40 часовая раб неделя = все соц отчисление и песнионное накопление лежит на плечах работодателя.

 

Услышит вас Бог и что-то предпримет?

да я могу требовать суд Вс-вышнего между мной и другим человеком (и делал уже так и видел суд), но это не мой случай. ведь М работает на лохов и для лохов, а я давно уже не фраер.

Местный
+2
|10 Окт 2013
0
Цитата natan4ik
Ви знете кто будет мне за это платить? Я готов работать за 30 дол в час, 40 часовая раб неделя = все соц отчисление и песнионное накопление лежит на плечах работодателя.

Спасибо завопрос на вопрос. Остается думать, что платят вам. Я не против, а наоборот за. Правильно и хорошо, что платят. Прилично со стороны портала.

 

Цитата natan4ik
да я могу требовать суд Вс-вышнего между мной и другим человеком (и делал уже так и видел суд), но это не мой случай. ведь М работает на лохов и для лохов, а я давно уже не фраер.

Вы крутой :) Желаю вам  (да и себе тоже, в таких ситуациях) не перегнуть палку....

Бердянский Христианский центр Вефиль
Старожил
+1698
|10 Окт 2013
2
Цитата Pyбила
Можно, если в данный момент он на острове Борнео. Он же не вездесущий.

Ну, если так.. Но он-то будучи и на Борнео, может услышать как его гонят из Украины.. Ведь спутники и над Борнео надеюсь летают.. явно ему по сотовому сообщат и подскажут, чтобы телик переключил на канал с голубком.. Но вот, что произойдет потом..? Может забежит со страху в ужасе, в непроходимую сельву Амазонии, чтобы спрятаться там в каком-то неведомом древнем храме инков.. Вот здорово-бы было.. Верно..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+223
|10 Окт 2013
2
Однако смелые вы, аж до архангельского уровня... Что даст ваш суд? Как, вот именно ваше суждение повлияет на конкретную ситуацию? Услышит вас Бог и что-то предпримет? Нет. Вы запретите этому "духу"? Нет. Так а смысл ставить клеймо?

Виталя, а чё ты за Господа Бога отвечаеш!?

И же хирувим!??

Reach out and touch faith
Старожил
+693
|10 Окт 2013
0

Последние деньки колледжа..............

Уже идет прямой эфир................

ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА
Удален
Pyбила
|10 Окт 2013
0
Цитата Asher
Ну, если так.. Но он-то будучи и на Борнео, может услышать как его гонят из Украины.. Ведь спутники и над Борнео надеюсь летают.. явно ему по сотовому сообщат и подскажут, чтобы телик переключил на канал с голубком.. Но вот, что произойдет потом..? Может забежит со страху в ужасе, в непроходимую сельву Амазонии, чтобы спрятаться там в каком-то неведомом древнем храме инков.. Вот здорово-бы было.. Верно..?

Да по барабану сатане ваши истерики. Хотите вы того или нет, а антихрист придёт, и вы ему дружно поклонитесь.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Старожил
+1698
|10 Окт 2013
3
Цитата Pyбила
антихрист придёт, и вы ему дружно поклонитесь.

Только после вас, батенька.. Мы не гордые..)))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
+2
|10 Окт 2013
0
Цитата васёк
Виталя, а чё ты за Господа Бога отвечаеш!?

Я не считаю, что отвечаю за Бога. не пойму, в чемы вы это увидели. Говорю о том просто, что от болтавни этой хуже только тому, кто болтает. Мунтяну или Богу от этой демогогии не холодно не горяче, согласитесь

Бердянский Христианский центр Вефиль
Удален
заступник2
|10 Окт 2013
1

Сам же и проиллюстрировал то, что просил подтвердить в теме Основа веры. Показал в вере своей свою добродетель.

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+7473
|10 Окт 2013
5
Цитата Asher
Вчера слышал как из этой горы Моисея, примерно в 14-14:30 по Киевскому времени,  Володя Мунтян прогнал диавола с Украины..

Неужели служитель такого уровня не разумеет, что это просто выстрел в воздух, без всяких последствий для того, кого он "гонит"? Явное преувеличение своих полномочий и незнание основ демонологии.

Опасно, когда слепые берутся вести слепых.

Господи, сохрани Свой народ от заблуждений, покажи через Слово Свое каждой душе несостоятельность и опасность ересей. Не дай народу Твоему попасть в беду, выведи доверчивых и простодушных на зеленые пажити Церкви Твоей, проповедующей чистое и неповрежденное Евангелие. Аминь!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+223
|10 Окт 2013
2

Ребята, может о более серьезных вещах поговорим? Какая погода? Приходит Наташа на небо и говорит: Господи Господи, не Тебе ли я молилась о погоде, и она стала хорошей? Значит Ты мне ответил... Значит ли это то, что Наташу Он по имени знает, а тех, кто пришел к Нему и Именем Его изгоняли бесов, исцеляли... тех Он не знает?

Да, именно так ....................

Наташу Бог познал лично, потому и исполнил её просьбу, ибо ей надоела мерзкая, холодная, дождливая погода в Киеве в течении 40 дней не переставая - все уже думали, что пришло зима до весны ................

Но нашёлся один верный человек имеющий дерзновение к Богу, просить у Него вернуть бабье лето ......

Посмотрите на улицу - оно вернулось, всерьёз и надолго ................

А тем, которые именем Его бесов изгоняли Он скажет - отойдите от Меня, Я никогда не знал вас ..........

Ибо все эти чудеса на самом деле фальшивые, подстроеные, в лучшем случае людьми, в худшем - дьволом .....................

А изменить климат, управлять воздушными потоками, вернуть бабье лето, дьяволу невозможно, это может сделать только Господь Бог ...................

Reach out and touch faith
Удален
palomnik
|10 Окт 2013
1
Цитата Клара я
Неужели служитель такого уровня не разумеет, что это просто выстрел в воздух, без всяких последствий для того, кого он "гонит"?

зато последователи в восторге ))

(для модератора)

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
kirakelI
|10 Окт 2013
5
Цитата Asher
Вчера слышал как из этой горы Моисея, примерно в 14-14:30 по Киевскому времени, Володя Мунтян прогнал диавола с Украины.. Вот друзья, какие у нас витязи.. респект таким и уважуха..! Наконец-то теперь мы украинцы, стали свободны от этой рептилоидной бестии..

Вот сам и подумай, можно ли всерьез относится к этому человеку, после того, как он "прогнал диавола с Украины"?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Местный
+26
|10 Окт 2013
5
Цитата kirakelI
Вот сам и подумай, можно ли всерьез относится к этому человеку, после того, как он "прогнал диавола с Украины"?

А что, Володя разве первый "гонит" дьявола с Украины? хотя, впрочем уж он то гонит так гонит ))  Грешно вроде на людей говорить такое, но один полуверующий знакомый глядя на толпы обдуренных адептов, покачал головой и с сожалением молвил: "Лохи! ну и лохи!" Собственно в этой фразе вся суть происходящего  )

Еще некоторое время Володя протянет, но сдуется обязательно. Закономерность! И огорченная толпа начнет искать нового кумира.

Помоги нам, Господь!
Старожил
+1698
|10 Окт 2013
3
Цитата Клара я
Неужели служитель такого уровня не разумеет, что это просто выстрел в воздух, без всяких последствий для того, кого он "гонит"? Явное преувеличение своих полномочий и незнание основ демонологии.

Не знаю, что он там разумеет.. но что слышал, то и рассказал.. То-же самое вон слышала и сестричка Ледокол тоже.. Думаю варианта два - или это детство.. сужу потому как мы подобное делали в 90-х, нахватавшись "знаний" по-слухам, из различных кассет и от разных залетных "чудесников-экзерцистов".. Но тогда мы действительно были как дети вместе со своими пасторами, и христианство у нас в Украине, только-только становилось на ноги.. Или-же второй вариант.. к сожалению печальный и за всем этим стоит не Господь Христос.. И это самое ужасное.. потому, что если вдруг рухнет эта раскрученная "махина", то нам всем тоже, мало не покажется.. И так ещё, от Аделаджи, до сего дня "икается"..((

Думаю так.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Гость
0
|10 Окт 2013
2

Юра перестань цеплятся к сестрам, попутно их унижая. Тебе это что удовольствие доставляет? Некрасиво ты выглядишь, дорогой. Буду посматривать за тобой.

Старожил
+271
|10 Окт 2013
2
Цитата Freighter
Я тоже это заметил.

Не  переживайте так....Там есть и другие варианты..... недосказанность или загадка например .Зачем же сразу думать о худшем .....

Удален
palomnik
|10 Окт 2013
0
Там есть и другие варианты..... недосказанность или загадка например .

это если троеточие и если к месту. а если много-многоточие и в каждом посте, то это уже диагноз.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Писатель
+214
|10 Окт 2013
0
Цитата Asher
Или-же второй вариант.. к сожалению печальный и за всем этим стоит не Господь Христос.. И это самое ужасное.. потому, что если вдруг рухнет эта раскрученная "махина", то нам всем тоже, мало не покажется.. И так ещё, от Аделаджи, до сего дня "икается"..((

Она рухнет, непременно. Потому что, человеческое не устоит.

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Удален
Pyбила
|10 Окт 2013
2
Цитата kirakelI
Вот сам и подумай, можно ли всерьез относится к этому человеку, после того, как он "прогнал диавола с Украины"?

Я не могу понять, как вообще можно дьявола выгнать из страны? Кто это проверит? Пограничники или таможня? Или радары ПВО?

Чего тогда сатану на Луну не отправить, а ещё лучше на Марс за "сниккерсами"? Такая же польза.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Старожил
+271
|10 Окт 2013
5
Цитата Pyбила
Кто это проверит?

Специалист ,при помощи бесометра.

Удален
Pyбила
|10 Окт 2013
1
Специалист ,при помощи бесометра.

Медиум, что ли? Или бабка из деревни?

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Удален
талмид
|10 Окт 2013
4

Апостолы (до крещения Духом Святым!) не могли выгнать одного беса. Прочих выгоняли, а этого не могли.

Если парень оставался бесноватым, кто поверил бы Мунтяну, что он изгнал диавола из Израиля.

Иисус изгонял бесов из людей, а Мунтян из страны? Какой дар Божий могут предложить на колледже за деньги?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
Freighter
|10 Окт 2013
1
Цитата талмид
Иисус изгонял бесов из людей, а Мунтян из страны? Какой дар Божий могут предложить на колледже за деньги?

Левитацию от пинка.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Колледж Мунтяна "Гора Моисея"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.