Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Были в Израиле? Как впечатления?

Старожил
+161
|24 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Sakari
Парковка в Израиле )

это наверно палестинцы паркуются так

Господь поставляет и низлагает .
Старожил
+744
|8 Дек 2012
2 Цитировать

История и традиции праздника Хануки

http://www.baruhaba.org.ua/?p=36240

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+161
|9 Дек 2012
1 Цитировать

спасиб

Господь поставляет и низлагает .
Старожил
+161
|11 Дек 2012
0 Цитировать

Мама собралась на новый год в Израиль

Как там у вас товарищи ? спокойней стало ?

Господь поставляет и низлагает .
Писатель
+81
|11 Дек 2012
1 Цитировать

да, все тихо, какие места она планирует посетить?

Старожил
+161
|11 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата natan4ik
да, все тихо, какие места она планирует посетить

спасиб , это радует

она много раз была у вас.

не знаю куда в этот раз

Господь поставляет и низлагает .
Старожил
+744
|12 Дек 2012
3 Цитировать

Ханукальное дерево)

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+744
|12 Дек 2012
4 Цитировать

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+161
|13 Дек 2012
1 Цитировать

классно

Господь поставляет и низлагает .
Старожил
+2773
|14 Дек 2012
1 Цитировать

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+161
|14 Дек 2012
0 Цитировать

оО)

Господь поставляет и низлагает .
Старожил
+2773
|15 Дек 2012
5 Цитировать

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
FatalitY
|25 Дек 2012
3 Цитировать

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+161
|25 Дек 2012
2 Цитировать

стабильность "!

Господь поставляет и низлагает .
Старожил
+744
|25 Дек 2012
1 Цитировать

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Гость
0
|25 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
стабильность "!

не во всём. в одном пункте я бы сказал не стабльность, а неспособность к изменению - это относится к вере. не говорю что у нас разные веры, но с приходом Иисуса Христа, Бог желал что бы произошли некоторые изменения в вероисповедании евреев, но не все евреи смогли эти изменения принять. а это плохо.

Удален
Валера4444
|25 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата QQiheurygreu
с приходом Иисуса Христа, Бог желал что бы произошли некоторые изменения в вероисповедании евреев, но не все евреи смогли эти изменения принять

Римлянам 11:

11. ... неужели они преткнулись, чтобы [совсем] пасть ?  Никак.  Но от их падения спасение язычникам, чтобы возбудить в них ревность.

25. Ибо не хочу оставить вас, братия, в неведении о тайне сей, -- чтобы вы не мечтали о себе, -- что ожесточение произошло в Израиле отчасти, [до времени], пока войдет полное [число] язычников;

31. ...они теперь непослушны для помилования вас, чтобы и сами они были помилованы.

32. Всех заключил Бог в непослушание, чтобы всех помиловать.

Божьей благодати !
Старожил
+744
|29 Дек 2012
2 Цитировать

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+744
|30 Дек 2012
3 Цитировать

БУРОВЫЕ МЕСТОРОЖДЕНИЯ ТАМАР ВВЕДЕНЫ В СТРОЙ.
30 декабря 2012 г. сайт mignews.com

В прошедший четверг произошло одно из важнейших событий в современной экономической истории Израиля – официально введено в строй месторождение природного газа Тамар.

Система добычи природного газа в 90 км к западу от побережья Хайфы была создана в рекордно короткий срок – за 4 года. Менеджеры компании Noble Energy, руководившие проектом, говорят, что обычно такие проекты занимают 8-10 лет. Если все пойдет как запланировано, Тамар начнет поставлять газ через 3,5 месяца и превратится в основной источник энергии Израиля на ближайшие годы.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+744
|31 Дек 2012
2 Цитировать

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+744
|1 Янв 2013
1 Цитировать

Быт. 49:1 И призвал Иаков сыновей своих и сказал: соберитесь, и я возвещу вам, что будет с вами в грядущие дни;

25 от Бога отца твоего, Который и да поможет тебе, и от Всемогущего, Который и да благословит тебя благословениями небесными свыше, благословениями бездны, лежащей долу, благословениями сосцов и утробы,

Втор. 33:13 Об Иосифе сказал: да благословит Господь землю его вожделенными дарами неба, росою и дарами бездны, лежащей внизу,

Исаия 45:3 и отдам тебе хранимые во тьме сокровища и сокрытые богатства, дабы ты познал, что Я Господь, называющий тебя по имени, Бог Израилев.

-

12 Июля, 2012 в новостях Вашингтон Таймс Комюните, вышла статья над названием "В Израиле есть нефть!" В ней говорится, что на сегодняшний день Израиль возможно занимает 3ье место в мире по нефтяным запасам, уступая Саудовской Аравии и территории Ирана и Ирака.

Весной этого года, MigNews, сообщил что запасы нефти в Израиле превышают 250 миллиардов баррелей.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Писатель
+81
|1 Янв 2013
2 Цитировать

да так и есть, но все таки я жду машиаха, с его правлением тут на земле, у нас ведь сейчас выживают не те кто правы, а кто умны. А это либо пойдешь в разрез с правдой либо лишишся прибыли... Вообщем, машиах приди во имя Б-га!

Старожил
+744
|1 Янв 2013
1 Цитировать

ТАК БЫЛО, ЕСТЬ И БУДЕТ!

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+744
|6 Янв 2013
2 Цитировать

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+2773
|13 Янв 2013
0 Цитировать

11.01.2013 18:48

Арабская снежная скульптура: ракета М-75 на Храмовой горе

Фото: частный альбом

Снег, выпавший в эти дни в Иерусалиме, подвиг местных арабов на создание скульптур из этого недолговечного и редкого для наших палестин материала. Фото некоторых образцов арабского снежного творчества опубликовал сайт Paltoday.ps.

Среди них особое впечатление производит слепленная вчера на Храмовой горе модель ракеты дальнего радиуса действия М-75, которую, по утверждению террористов из Газы, они запускали в дни операции «Облачный столб» по Иерусалиму и Тель-Авиву.

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+161
|13 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
Среди них особое впечатление производит слепленная вчера на Храмовой горе модель ракеты дальнего радиуса действия М-75, которую, по утверждению террористов из Газы, они запускали в дни операции «Облачный столб» по Иерусалиму и Тель-Авиву

ракета случайно не российская ?

http://www.vitaly-makarov.ru
Старожил
+2773
|13 Янв 2013
2 Цитировать

12.01.2013 19:43

День туриста после бури

Около 30 тысяч израильтян посетили сегодня национальные парки и заповедники по всей стране, и около 5000 посетителей побывали на горнолыжном курорте на горе Хермон.

Самым популярным заповедником оказался ручей Баниас. Инспекторы северного округа Управления национальных парков помогали туристам и указывали им безопасные для прогулок маршруты. На ряде особенно популярных объектов были открыты информационные павильоны, которые сообщали гуляющим о достопримечательностях, которые были закрыты для посещения вследствие плохой погоды, а также инструктировали относительно техники безопасности на открытых маршрутах.

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+744
|20 Янв 2013
4 Цитировать

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+161
|22 Янв 2013
1 Цитировать

красота

http://www.vitaly-makarov.ru
Гость
0
|23 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
красота

вы объездили пол мира. наверное достойны звания самого путешествующего форумчанина. где вам больше всего понравилось? где наиболее красивое место для вас? почему именно?

Были в Израиле? Как впечатления?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы