Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Были в Израиле? Как впечатления?

Старожил
+161
|9 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата QQierhjuryfh7tfgre
1) какие именно пророчества говорят о конце мира? что должно происходить? 2) какие именно события происходящие в Израиле являются стрелкой на часах? можете конкрено назвать их?

лень заходить на мессианский сайт и копировать )))

Господь поставляет и низлагает .
Гость
0
|9 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
лень заходить на мессианский сайт и копировать )))

а я думал что вы изучаете Библию и из Библии можете назвать пророчества о последнем времени.

Старожил
+161
|9 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата QQierhi7eryguke
я думал что вы изучаете Библию и из Библии можете назвать пророчества о последнем времени.

да ну что вы ))

заачем )

Господь поставляет и низлагает .
Гость
0
|9 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
да ну что вы )) заачем )

есть небольшая книга " Что будет с этим миром". рекомендую прочитать. очень интересная.

Гость
0
|9 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата QQorejk9erug8eryh
есть небольшая книга " Что будет с этим миром". рекомендую прочитать. очень интересная.

думаю что её можно найти в Новосибирске в христианском издательстве "Посох".

Старожил
+161
|9 Окт 2012
0 Цитировать

с миром поняно , израиль в данном случае рассматривается. так ведь ? )

Господь поставляет и низлагает .
Гость
0
|9 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
с миром поняно , израиль в данном случае рассматривается. так ведь ? )

не все события последнего времени связаны с Израилем. Церковь Христова, состоящая из всех народов и племён - это Тело Христово, и именно с ней тоже связаны основные события последнего времени. я бы даже сказал во-первых с Церковью, а во-вторых с Израилем.

Старожил
+161
|10 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата QQti9ug894y7g45u
не все события последнего времени связаны с Израилем. Церковь Христова, состоящая из всех народов и племён - это Тело Христово, и именно с ней тоже связаны основные события последнего времени. я бы даже сказал во-первых с Церковью, а во-вторых с Израилем.

только ничего не понятно на самом деле . что происходит с церковью. на каком она этапе.

а с израилем все понятно: был и снова есть .

Господь поставляет и низлагает .
Гость
0
|10 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
только ничего не понятно на самом деле . что происходит с церковью. на каком она этапе.

что вы подразумеваете под этапами?

 

Цитата vitaly-makarov ru
а с израилем все понятно: был и снова есть .

не совсем верно. тут многое ещё сокрыто. восстановление Храма, возобновление жертвоприношений, появление антихриста в Храме, гонения на благочестивых евреев от антихриста, сошествие Христа на Елеонскую гору. о подробностях трудно что то говорить.

Удален
Суперкарго
|10 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
только ничего не понятно на самом деле . что происходит с церковью. на каком она этапе.

Да всё понятно! Появилось уже множество сребролюбивых лжеучителей, лжепророков и лжечудотворцев, прикрывающихся именем Христа, как и сказано о последнем времени.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
+744
|10 Окт 2012
2 Цитировать

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Гость
0
|10 Окт 2012
0 Цитировать

Sakari

если можно, то опишите кратко о чём видео. я не могу посмотреть.

Старожил
+744
|10 Окт 2012
0 Цитировать

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+744
|10 Окт 2012
1 Цитировать

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+744
|11 Окт 2012
0 Цитировать

Война Судного дня

http://yaqir-mamlal.livejournal.com/242254.html

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+161
|12 Окт 2012
0 Цитировать

почитал , но не совсем уловил суть

Господь поставляет и низлагает .
Старожил
+161
|17 Окт 2012
1 Цитировать

вдова, которая отдала 2 лепты. все пропитание свое.

она жила по ветхому завету.

что это была за вера ???  откуда у нее такое понимание Бога ???

Господь поставляет и низлагает .
Старожил
+744
|20 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата QQorejk9erug8eryh
есть небольшая книга " Что будет с этим миром".

вот эта книга

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Писатель
+41
|26 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата natan4ik
Странно что в Израиле кроме членов тех групп общинами Б-га их не считают...

 Это твоя грязная клевета на церкви Божьи ! Я лично присутствовал на нескольких всемирных молитвенных конференциях за Израиль, которые ежегодно проходят в Иерусалиме, организованных Томом Хессом и на которые приезжают христиане со всего мира более чем из 120 стран, а также многие Израильские церкви. И лично видел, что пресвитеры и члены церквей "Кристал форум" принимают прямое участие в этих конференциях, ведя христиан со всего мира и с Израиля в молитвах и прославлении Бога. Или на этих христиан со всего мира ты тоже будешь клеветать, что они не христиане ?! Покайся клеветник !

 

Цитата natan4ik
Сдались вам таки эти города?
Цитата natan4ik
Зачем вам как туристу это знать?

Я уже это обьяснял. Но это не до всех доходит, особенно до клеветников.

Мир вам !
Писатель
+41
|26 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Svetyte

Вы признаёте, что и в прошлом во времена Ветхого завета Иерусалим имел особый святой статус ?

 

Цитата QQdfvuj9of8uv8iyhv
признаю.

 Уже хорошо ! ) Попробуйте прочитать место Писания Рим 15:25-27 , может быть вам откроется, что Иерусалим и Израиль и сейчас имеют особое значение.

25 А теперь я иду в Иерусалим, чтобы послужить святым, 26 ибо Македония и Ахаия усердствуют некоторым подаянием
для бедных между святыми в Иерусалиме. 27 Усердствуют,
да и должники они перед ними.
Ибо если язычники сделались участниками в их духовном,
то должны и им послужить в телесном.
Мир вам !
Писатель
+41
|26 Окт 2012
1 Цитировать
В Израиле делать нечего.

Безразличным к первенцу Бога из всех народов - Израилю и зловредным антисимитам, там точно делать нечего.

Мир вам !
Писатель
+41
|26 Окт 2012
2 Цитировать

 Для Бога всё равно, кто ты, лишь бы веровал во Христа

 

Цитата FatalitY
а для людей, т.е. нас - не все равно. для мужа не все равно, кто с ним в одной постели - жена или еще один мужчина, правда?

100% 

Мир вам !
Удален
Суперкарго
|26 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Svetyte
Безразличным к первенцу Бога из всех народов - Израилю и зловредным антисимитам, там точно делать нечего.

Я не безразличен к моим друзьям, которые там живут. Но судя по их рассказам, делать там точно нечего. А Бога можно найти везде. Или вы думаете, что персидский царь Кир, которого Бог называет Своим помазанником, был подзаконным евреем? Нет! Но он заставил отступивший от Бога Израиль вернуться под закон! В вечности не будет иметь никакого значения разделение на евреев и язычников, но будет вечная жизнь и огромная взаимная любовь. Вот, к чему следует стремиться, а не устраивать тоску по тому, что будет сожжено. Израиль - обычная ближневосточная страна. Там полно всякого. Но ваше личное посвящение Христу куда важнее!

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
+2773
|26 Окт 2012
0 Цитировать

Привет!из новостей...

24.10.2012 07:45 Обновлено: 24.10.2012 22:33

На Израиль упало более 50 ракет. Появились первые раненые

Фото:Пресс-служба ЦАХАЛ

Двое иностранных рабочих, трудившихся в одном из поселков регионального совета Эшколь, были ранены в результате обстрела из сектора Газы.

По предварительным данным, оба получили тяжелые ранения и были госпитализированы в больницу «Сорока» в Беэр-Шеве, где врачи охарактеризовали состояние одного из них как критическое.

Как страна Израиль безусловно интересен. А по поводу святости- то свят один Бог! Не сотворите себе  святого"кум-ира"из ира - город, в переводе с иврита (ир). А по поводу церквей я думаю, что там тоже есть и истинно верующие люди, я лично встречала, но к сожалению очень мало, так что кому интересно и есть возможность можно и поехать хотя и довольно опасно там и причем постоянно то вовышается уровень опасности то понижается, но никогда не бывает спокойно и не будет пока не придет время последнее...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
Суперкарго
|26 Окт 2012
0 Цитировать

Видео устаревшее - 2006 год. А война там всегда.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Гость
0
|26 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата Svetyte
Уже хорошо ! ) Попробуйте прочитать место Писания Рим 15:25-27 , может быть вам откроется, что Иерусалим и Израиль и сейчас имеют особое значение. 25 А теперь я иду в Иерусалим, чтобы послужить святым, 26 ибо Македония и Ахаия усердствуют некоторым подаянием для бедных между святыми в Иерусалиме.

за то вы Библию не хорошо читаете. ну вы бы хоть внимательно прочитали о ком тут Павел пишет - это пишет о христианах в Иерусалиме, а не воообще о всех евреях, да и те христиане были бедные, поэтому им нужна была материальная помощь.

 

Цитата Svetyte
может быть вам откроется, что Иерусалим и Израиль и сейчас имеют особое значение.

при внимательном чтении вышеуказанного текста я не увидел там что Иерусалим имеет особое значение. в данный момент только евреи-христиане имеют важное значение.

Писатель
+81
|26 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата Svetyte
И лично видел, что пресвитеры и члены церквей "Кристал форум" принимают прямое участие в этих конференциях, ведя христиан со всего мира и с Израиля в молитвах и прославлении Бога.

Ви аки не знаете и ничего не понимаете во внутренней политике Израиля и туризме, о том что здесь годами ищут построить святыню для паломничества протестантов, есть уже давно тропа Иисуса, как альтернатива... КОнференций здесь много проходят постоянно. Ви ни разу не видели сколько приезжают к нам с америки и европы в общины мешихим, а не кристал форум.

 

Цитата Svetyte
Покайся клеветник

Ок, проведите опрос в общинах не имеющих отношение к кристал форум либо материальной помощи от корейца задайте им вопрос, и потом дайте нам стат данные и посмотрим клеветник я или прав...

 

Цитата Svetyte
Я уже это обьяснял. Но это не до всех доходит, особенно до клеветников.

Как раз неделю назад общался с людьми вышедшими из церкви входящей в кристал форум, они служат Б-гу и вспоминают о том прошлом как о дурном сне...

Ах да, опять потребуете пароли и явки) Не пойму откуда у вас внутри столько недоброжелания?

Увас написано мессианские евреи? вы хоть знаете кто они? или так   очередной христианин, назвавшийся мессианским?

Старожил
+2773
|27 Окт 2012
1 Цитировать
А война там всегда.

таки да, а видео просто о том что была 2-я ливанская война и мира там нет к сожалению, но на все Его воля и сбудется только то что написано в писании. Благословений!

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Писатель
+41
|27 Окт 2012
2 Цитировать
Не "возвеселились", а уверовали.

Не извращайте Священное писание ! Написано именно: "возвеселитесь" 

10 "И еще сказано: возвеселитесь, язычники, с народом Его." Рим15:10. Не воруйте радость у народа Божьего из-за своих заблуждений.
Мир вам !
Писатель
+41
|27 Окт 2012
2 Цитировать
Но пока что в основной своей массе некогда благословенный народ, к сожалению, отошёл от Бога.

 Но вы хоть в курсе, что этот и до сей поры благословенный народ вскоре вновь вернётся к Богу через уверование в Иисуса Христа ?

 

Давайте молиться об Израиле во спасение.

Трезвая мысль.

Мир вам !

Были в Израиле? Как впечатления?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы