Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Были в Израиле? Как впечатления?

Старожил
+1061
|11 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата ирэн
в новостях на рамблере сегодня прошла новость о тридцати ракетах выпущенных по Израилю из сектора Газа...
Цитата Sakari
Израиль нанес предупредительный удар по Сирии

Вау, сейчас надолго мир уйдёт из Израиля. Представляю что делается там сейчас. И так нужно в полной боевой готовности всегда быть... Палестинцам никакого покоя нет. В Сирии свои беспорядки и бесконтрольность полная сейчас, а тут ещё задираются с Израилем, провоцируют к военным действиям страну. Простой дипломатией врядли обойдутся обе страны в этом случае.

Старожил
+744
|11 Ноя 2012
4 Цитировать
Цитата O-U-H
а тут ещё задираются с Израилем

«Израиль - стрелка на мировый часах Бога, указывающая на ход всех последующих событий в мире.»

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+161
|11 Ноя 2012
2 Цитировать

да , как-то не комфортно жить . когда руководитель соседней страны заявляет : как только доделаем атомную бомбу, сразу грохнем Израиль

Господь поставляет и низлагает .
Писатель
+81
|11 Ноя 2012
5 Цитировать

напоминает действие 67 года перед началом войны) почему я рад, потому что америка в лице президента нас щас не жалует. а значит нам скоро не на кого будет надеяться как только на Вс-вышнего и возвращение и воцарение Его помазанника!

Старожил
+744
|11 Ноя 2012
3 Цитировать
Цитата natan4ik
а значит нам скоро не на кого будет надеяться как только на Вс-вышнего и возвращение и воцарение Его помазанника!

Ис.41:10 не бойся, ибо Я с тобою; не смущайся, ибо Я Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Гость
0
|12 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Sakari
Ис.41:10 не бойся, ибо Я с тобою; не смущайся, ибо Я Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей.

судя по вашим постам в этой теме этот стих нужно трактовать так (думаю что и вы и большинство евреев его именно так и понимают):

не бойся, ибо ЦАХАЛ с тобой

Старожил
+161
|12 Ноя 2012
4 Цитировать

Иисус учил молиться так : Да будет воля Твоя на земле, как на небе.

Господь поставляет и низлагает .
Старожил
+1061
|12 Ноя 2012
6 Цитировать
Цитата natan4ik
напоминает действие 67

Натан, не сильно тревога в народе?

Израилю и израильтянам от сердца желаю:


Да благословит тебя Господь и сохранит тебя! 
Да призрит на тебя Господь светлым лицем Своим и помилует тебя! 
Да обратит Господь лице Свое на тебя и даст тебе мир! 
Числа 6:24-26. 
ЙЕВАРЕХЕХА АДОНАЙ ВЕЙИШМЕРЕХА. ЯЭР АДОНАЙ ПАНАВ ЭЛЕХА ВИХУНЕКА. 
ЙИСА АДОНАЙ ПАНАВ ЭЛЕХА ВЕЯСЕМ ЛЕХА ШАЛОМ. 

Старожил
+744
|12 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата QQoefje8iuyv
судя по вашим постам в этой теме этот стих нужно трактовать так

Иер.29:11 Ибо [только] Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду.

Иоиль2:27 И узнаете, что Я посреди Израиля, и Я - Господь Бог ваш, и нет другого, и Мой народ не посрамится вовеки.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Гость
0
|12 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата O-U-H
В Сирии свои беспорядки и бесконтрольность полная сейчас, а тут ещё задираются с Израилем, провоцируют к военным действиям страну. Простой дипломатией врядли обойдутся обе страны в этом случае.

а кто вам сказал что это сирийцы задираются? там же боевики воду мутят. а боевиков снабжает НАТО. вот недавний инциндент с Турцией - обстрел Турции со стороны Сирии был. а потом выяснилось что это боевики стреляли, да и ещё с оружия которое им поставила сама Турция.

Гость
0
|12 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
да , как-то не комфортно жить . когда руководитель соседней страны заявляет : как только доделаем атомную бомбу, сразу грохнем Израиль

и вы в это верите? разве Ахмадинежат и иранцы похожы на безбашенных шахидов? если грохнуть атомной бомбой Израиль - то это значить грохнуть весь Ближний Восток, да и Европу тоже и часть Азии. ведь Израиль тоже в ответ пошлёт ядерный подарок. радиактивное заражение не даст жизни никому там. вот например в Пакистане - там же мусульмане у руля, и много эктремистского толка, и есть атомное оружие. почему они не грохают никого? наверное потому что знают какие могут быть последствия.

Старожил
+1061
|12 Ноя 2012
3 Цитировать
Цитата QQeprovjke8r7vhre
вот недавний инциндент с Турцией - обстрел Турции со стороны Сирии был. а потом выяснилось что это боевики стреляли, да и ещё с оружия которое им поставила сама Турция.

Вы хотите сказать этим что Израиль является поставщиком оружия повстанцам в Сирии или же правительственным войскам этой страны? Даром дали, значит с гаком получайте благодарность от нас? Так я поняла вас?

 

Цитата QQeprovjke8r7vhre
а кто вам сказал что это сирийцы задираются?

Их земля, их признанная всем миром территория, их боевики или повстанцы, их же первоначальное нарушение границы не мирным, военным способом и говорят сами за себя. Если кто и есть там подмогой у них, соучастником в провокации Израиля - их проблема, им разбиратся и отвечать не только перед Израилем, но и перед мировой общественностью.

Старожил
+1061
|12 Ноя 2012
4 Цитировать
Цитата QQtjhtgwyuethg
и вы в это верите? разве Ахмадинежат и иранцы похожы на безбашенных шахидов? если грохнуть атомной бомбой Израиль - то это значить грохнуть весь Ближний Восток, да и Европу тоже и часть Азии. ведь Израиль тоже в ответ пошлёт ядерный подарок. радиактивное заражение не даст жизни никому там. вот например в Пакистане - там же мусульмане у руля, и много эктремистского толка, и есть атомное оружие. почему они не грохают никого? наверное потому что знают какие могут быть последствия.

Верь не верь, но реальность налицо. Не знаю насколько близко вы знакомы с кораном, законами и предрассудками мусульман, особенно из среды шиах, насколько сведущи с информацией наглядной или письменной о результатах святого джихада неверным, в данном случае евреям. Даже просто любопытства ради просмотрев что-нибудь из этого и то видно что жизнь для них - борьба, а смерть - приобретение, высшая награда и существование после неё. Идя на терракт они(эти смертники) получают благословение матерей, признание в обществе, статус "героя", хотя все знают что это настоящее убийство простых мирных жителей, подчас женщин, детей, стариков. Атомная бомба в руках такого человека, особенно правителя страны - это что спичечный коробок, что гранаты на поясе смертника. Израиль этому уже свидетель не один раз, не один год, свидетель джихадов подобных Ахмадинеджаду людей. Не раз собирали и собирают они осколки разорванных тел людей, просто желающих доехать на городском автобусе от одного пункта к другому, осколки тел детей на стенах домов, деревьях и камнях в районе взрывов самих себя пресловутых смертников-мусульман.

Гость
0
|12 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата O-U-H
Вы хотите сказать этим что Израиль является поставщиком оружия повстанцам в Сирии или же правительственным войскам этой страны? Даром дали, значит с гаком получайте благодарность от нас? Так я поняла вас?

вы прочтите мой пост внимательно. я не говорил что Израиль поставил оружие боевикам. я сказал что НАТО поставляет боевикам оружие, и что боевики провоцируют там вооружённые конфликты с другими странами.

а вот например перед нападением на Южную Осетию в Грузию поставлял Израиль оружие.

Гость
0
|12 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата O-U-H
Даже просто любопытства ради просмотрев что-нибудь из этого и то видно что жизнь для них - борьба, а смерть - приобретение, высшая награда и существование после неё. Идя на терракт они(эти смертники) получают благословение матерей, признание в обществе, статус "героя", хотя все знают что это настоящее убийство простых мирных жителей, подчас женщин, детей, стариков.

сказать что все мусульмане терористы - это типа как сказать что все евреи христоненавистники и богохульники. у меня много друзей мусульман которые не связаны ни с тероризмом ни с убийствами людей.

 

Цитата O-U-H
Атомная бомба в руках такого человека, особенно правителя страны - это что спичечный коробок, что гранаты на поясе смертника.

я уже приводил пример за Пакистан. у них есть атомная бомба, почему никого не бомбят они? а ведь у них идёт затяжная война с Индией например. и не стоит все правительства исламских стран связывать с терористами смертниками. в большинстве случаев наоборот - многие мусульманские правительства не поддерживали всякие террористические и радикальные исламские движения. а вот НАТО поддерживает, и с помощью этих терористов и боевиков свергла эти же мусульманские правительства. и сейчас там беспредел и ужас.

Старожил
+744
|12 Ноя 2012
1 Цитировать

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Печенька
|12 Ноя 2012
0 Цитировать

Израиль если довыпендривается, второй , третий, .... лохокост получит, от Самого Господа.

http://www.youtube.com/watch?v=w8oGadlKEx4

Удален
Печенька
|12 Ноя 2012
0 Цитировать

Старожил
+161
|13 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Печенька
лохокост получит, от Самого Господа

ужас какой

Господь поставляет и низлагает .
Старожил
+2773
|13 Ноя 2012
2 Цитировать

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+952
|13 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Sakari
10-летняя палестинская девочка из арабской деревни Наби-Салех стала звездой YouTube после яростной атаки на израильских солдат. На кадрах видео она преследует израильских военнослужащих, замахиваясь на них кулаками.

Я это видео выложил в блоге http://www.invictory.org/blog/post-23746-internet.html. Сразу "явился" фаталити с "гневными обличениями". Чегойто на вас не нападает? Неужто "прозрел"?

Единственное, что требуется для триумфа зла – это чтобы хорошие люди ничего не делали. (Эдмунд Бёрк )
Старожил
+744
|13 Ноя 2012
2 Цитировать

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+744
|13 Ноя 2012
2 Цитировать

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Гость
0
|14 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Circaetus
Я это видео выложил в блоге http://www.invictory.org/blog/post-23746-internet.html. Сразу "явился" фаталити с "гневными обличениями". Чегойто на вас не нападает? Неужто "прозрел"?

вы неадекватно воспринимаете факты. Фаталити просто представил вам другие аргументы на счёт видео. где вы видите в его аргументах гнев? зачем клевету написали на него?

так же вы вдруг увидели в насмешках Измаила над Исааком жестокие гонения на Исаака. Писание говорит что "гнал", но нет фразы "жестоко гнал". не извращайте Писание.

Гость
0
|15 Ноя 2012
1 Цитировать

показывают по новостям что в Израиле накал обстановки. ракетные обстрела со стороны Палестинцев, авианалёты со стороны Израиля. Египет стал поддерживать палестинцев, Хотя при Хосни Мубараке (бывшем президенте Египта, свергнутого не без помощи США) были призывы к миру и не было поддержки экстремизма в Палестине.

Израильская система ПВО Железный купол не справляется со всеми ракетными обстрелами со стороны палестинцев.

Израиль совершит большую ошибку, если будет надеятся на ЦАХАЛ, а не на Господа.

Старожил
+161
|15 Ноя 2012
1 Цитировать

правда так серьезно что ли все

Господь поставляет и низлагает .
Старожил
+2773
|15 Ноя 2012
1 Цитировать

Обновлено: 15.11.2012 9:40

Ракета в Кирьят-Малахи: есть убитые

Поступили сообщения о том, что в результате попадания ракеты "град" в жилой дом а Кирьят-Малахи есть убитые.

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+2773
|15 Ноя 2012
3 Цитировать

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+744
|15 Ноя 2012
4 Цитировать

Уничтожение пусковых установок "Фаджар"

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+744
|15 Ноя 2012
3 Цитировать

Железный Купол в действии, более 15 точных попаданий в ракеты террористов.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"

Были в Израиле? Как впечатления?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы