Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Весна грядет, помогите прийти в форму!  

Удален
Лeшa
|26 Июн 2013
0

волейбол класная игра

Старожил
+1289
|26 Июн 2013
1
Цитата Галя ✰
О, мама дорогая! До чего же вы упрямая в своих убеждениях женщина!

Это не про меня,а про плохих учеников,которые не хотят учиться. Не хотите учиться? Тогда лечиться,лечиться и лечиться.

 

Цитата Галя ✰
Ксати, несмотря на свой "лишний" вес, этот 22-х летний мальчик зарабатывает кучу денег на своей внешности.

Это не показатель. В беге он не разбирается.

 

Цитата Галя ✰
Но вам, наверное, этого не понять, пока не начнете играть и вкладываться в эту игру так, как я когда-то

Я играла в баскетбол в свои годы. Ну и что? Я по жизни большая любительница физкультуры и здорового образа жизни. Так было всегда. Я не хвастаюсь своими былыми достижениями,а говорю о сегодняшнем дне. Я до сих пор в порядке,а не пытаюсь брюзжать. Если ты занимался 20 лет назад спортом,то это не значит,что ты до сих пор спортсмен. Я живу сегодняшним днем,а не воспоминаниями прошлого. Я и сейчас тренируюсь,а не только 20 лет назад.

Удален
Лeшa
|26 Июн 2013
0

сестры не сорьтесь

Местный
+46
|26 Июн 2013
4

Lily-flower

Мы бы бегали, только боимся стать как вы. Вы уверенны что это вырабатывает гормон счастья?

Старожил
+1289
|26 Июн 2013
2
Цитата Roxy
Lily-flower Мы бы бегали, только боимся стать как вы. Вы уверенны что это вырабатывает гормон счастья?

Уверена. Если боитесь,то будьте как все. Я веду здоровый образ жизни и не хочу работать на аптеку. Я не спортом занимаюсь уже,а просто бегаю для здоровья. Когда бежишь на длинную дистанцию в спокойном темпе,то улучшается настроение,мышление делается очень ясным. А после тренировки ты вообще будто летаешь от радости. Чувствую себя так,как будто мне лет 15-16. Как же это давно было. Но я чувствую себя так хорошо,как тогда. Организм сохраняет молодость,а в это время мои одногодки растолстели и состарились. Не хочу так. Не интрересно так. Эндорфин улучшает работу всех систем организма,а не как наркотики,которые все убивают. Глупо сравнивать эндорфины и наркотики,потому что эндорфины улучшают здоровье и мышление,а наркотики убивают и здоровье и разум.

Удален
Галя ✰
|27 Июн 2013
3
Цитата Lily-flower
Я играла ... Я по жизни... Я не хвастаюсь ... Я до сих..  Я живу...  Я и сейчас

Я все поняла: ВЫ лучший учитель по бегу на этом форуме.

Мне только остается пасть ниц и поклониться!

Молчу!  (стыдоба! Как это я не распознала такой талант и осмелилась противоречить )

.

p.s. кстати, не припомню, чтобы мы перешли на "ты".

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Старожил
+7473
|27 Июн 2013
4
Цитата Галя ✰
ВЫ лучший учитель по бегу на этом форуме.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Местный
+46
|27 Июн 2013
5
Цитата Lily-flower
Уверена.

Судя по тому как вы тут общаетесь в это трудно верится.

Удален
Галя ✰
|27 Июн 2013
2
Цитата Roxy
в это трудно верится.

Да нехай пишет.

На этом форуме многие становятся "кем-то". И у многих дар писателя появляется 

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Гость
-15
|27 Июн 2013
4
Цитата Галя ✰
На этом форуме многие становятся "кем-то". И у многих дар писателя появляется... нехай пишет.

Та лан, не завидуй,  пошли лучше женихов искать в скверике, там и побегаем и пущай нам все завидуют.

Гость
-15
|27 Июн 2013
3

Твори добро на всей земле Твори добро другим во благо Не за красивое спасибо Услышавшего тебя рядом
Старожил
+1289
|27 Июн 2013
4
Цитата Галя ✰
Я играла ... Я по жизни... Я не хвастаюсь ... Я до сих.. Я живу... Я и сейчас

Хотите из ваших постов сделаю такую же выборку со словом Я? Думаете трудно? Просто свидетельствую о своей жизни,а не о вашей. Не буду же писать о себе Ты или Мы или Вы. Хотите меня пристыдить? А зачем оно вам? Не хотите слушатся старших- не надо. Набивайте шишки. Я вам говорю правду,а вы упираетесь как капризный ребенок. Завидуте что ли? Мои одногодки все мне завидуют,а когда я им говорю,как быть в такой хорошей форме,то они ведут себя так,как вы.

Старожил
+1289
|27 Июн 2013
1
Цитата Roxy
Судя по тому как вы тут общаетесь в это трудно верится.

Какой смысл мне врать? Что есть,то и говорю. Завидуете? Хотите меня высмеять? Нет причины. Надо мной смеялись 10 лет назад,а теперь они из больниц и поликлиник не вылазят. Мои одногодки. Хотите пополнить собой их число? Становитесь в очередь. Теперь они мне завидуют. Говорят это мне прямо в лицо. Говорят ты здоровая,а мы больные. Доиздевались надо мной. Сильно умные изза лени. Лучше бы вы думали о будущем,а не спорили со мной. Фундамент здоровья я закладывала еще в те годы,когда никто толком об этом не думал. Или гуляли все или сильно духовные были,а теперь и те и другие болеют. Для здоровья надо вести подвижный образ жизни и думать,что ты кушаешь и пьешь.Что бы по весне не приходить в форму,я думаю надо из нее не выходить. А то будет вот так

Старожил
+1157
|27 Июн 2013
5
Цитата Lily-flower
Что бы по весне не приходить в форму,я думаю надо из нее не выходить. А то будет вот так

Ах, как мило и любвеобильно...

Почитайте тему с самого начала или поговорите, с "вышедшими из формы". Непредвзято. Если ВАМ удалось не выйти из формы, поверьте, это не ВАША заслуга. Многие выходят из формы не по своей вине.  И Вами процитированная картинка (какой бы милой она в посте Клары ни казалась) в Вашем посте совершенно не к месту. Ибо носорог - это не вышедший из формы единорог. Это тоже самое, если Вы себя сейчас начнете приводить в форму куклы барби

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+1289
|27 Июн 2013
2
Цитата Немка
Ах, как мило и любвеобильно...

И вы хотите возвысится за мой счет? Лучше учите их,как быть в форме. Какой смысл один раз набрать форму,а потом опять все растерять? Что бы хвастатся что когда-то была в форме? Лучше хорошо все обдумать и начать собой заниматся,потому что молодость не вечна. Молодость- это даже не половина жизни,а намного меньше. Кто этого еще не понял,тот и спорит со мной. В 20 лет я думала,что мне всегда будет 20. В 20 лет не думают,какая жизнь в 40. А в 30 не думают,какая жизнь в 60. А надо думать. Понимаю,что думать об этом трудно и лень,но если не думать о здоровье в будущем,то оно будет очень плохим.

Удален
Галя ✰
|27 Июн 2013
4
Цитата Lily-flower
Не хотите слушатся старших- не надо. Набивайте шишки. Я вам говорю правду,а вы упираетесь как капризный ребенок.

Обычно взрослые и зрелые люди раздают советы и поучают только тогда, когда их об этом просят.

Капризничают как раз таки дети, когда они лезут ко всем со своими советами, а их не принимают 

 

Цитата Lily-flower
Завидуте что ли?

Я не завидую виртуальным сказочникам, потому как не ВИЖУ, правду они пишут или нет. И часто, кстати, при ближайшем знакомстве оказывалось, что вот такие вот понты были выдумкой.

О зависисти написала, что я якобы завидую (избыток сердца у человека) та, кто ни бегать, ни ходить уже, к сожалению, не может.

Я, слава Богу, с за последние 10-15 лет ни разу не была у врача (исключение - зубной врач). Насморк - и то редкость. Аллергия на клещи в пыли - единственное, что меня беспокоит изредка. Зависит от климата (в основном, когда я еду в Беларусь. Здесь практически не пользуюсь медикаментами).

Так что ваши "пророчества" о больницах и клиниках пусть вам и останутся.

Жаль, что у такой "счастливейшей" женщины, такая странная реакция 

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Старожил
+1157
|27 Июн 2013
3
Цитата Lily-flower
Лучше учите их,как быть в форме. Какой смысл один раз набрать форму,а потом опять все растерять? Что бы хвастатся что когда-то была в форме?

Прочтите всю тему, тогда будете знать чему кого я здесь "учу". Лень по десятому разу повторятся.

А остальное - читайте пост Гали

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Местный
+46
|27 Июн 2013
3
Цитата Lily-flower
Какой смысл мне врать? Что есть,то и говорю.

Извините, но по вашему поведению я подумала, что это бег на вас так негативно влияет. Возможно это результат, что над вами смеялись. Простите тех людей и перестаньте воспринимать все в штыки и вы станете ещё счастливее.

Удален
Галя ✰
|27 Июн 2013
1
Цитата Галя ✰
Я, слава Богу, с за последние 10-15 лет ни разу не была у врача (исключение - зубной врач). Насморк - и то редкость. Аллергия на клещи в пыли - единственное, что меня беспокоит изредка.

Ой, забыла написать об еще одной "хваробе": после некоторых церковных заморочек, у меня появился еще один вид аллергии: аллергия на всех "учителей", "лидеров", супер-мега "служителей", "пророков" и т.д. Короче, на всех, кто лезет слепицею со своими советами, наставлениями, обличениями, указами, кто хочет поучить тебя жизни, проконсультировать, рассказать, что есть и что пить, в чем бегать и что носить и т.д. Причем именно ТОГДА, когда их никто не просит. В виртуале (на этом форуме в том числе) таких людей пруд-пруди.

Вы, Lily-flower, поэтому не обижайтесь ежели шо, ок?

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Старожил
+1471
|27 Июн 2013
1

Уже даже и заходить в эту тему нет желания. Честно говоря, никто не лучше. Все спорящие проигрывают.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1289
|27 Июн 2013
2
Цитата Галя ✰
Обычно взрослые и зрелые люди раздают советы и поучают только тогда, когда их об этом просят.

Обычно взрослые люди если говорят,что прекращают общение,то прекращают. А вы нет. Капризный ребенок. Это по жизни. Это не лечится.

 

Цитата Галя ✰
Капризничают как раз таки дети, когда они лезут ко всем со своими советами, а их не принимают

Дети не дают таких советов взрослым,как я вам даю. Хотите слушатся детей? Побегайте как вас тот мальчик 22 лет учил бегать. Побегайте так,как он показал. Именно так. Хотя бы 10 минут. Вы такой "кайф" получите от бега по его словам! Вы его возненавидите изза болей в голеностопе! Будете проверять?

 

Цитата Roxy
Извините, но по вашему поведению я подумала, что это бег на вас так негативно влияет. Возможно это результат, что над вами смеялись. Простите тех людей и перестаньте воспринимать все в штыки и вы станете ещё счастливее.

Вы ничего не знаете о моем поведении. Я в штыки ничего не воспринимаю. Мне просто смешно. Если бы я им и вам предложила пилюли или коктейли "для похудения" за деньги,то вы стали бы меня слушать и купили бы эту пустышку. А я не хочу и не смогу на вас заработать тем что вам говорю. Зато вам нужно будет пахать,как я на тренировках БЕСПЛАТНО! Вы лучше заплатите за обман,чем будете пахать! Вы хотите сегодня и сейчас,а так не бывает. Работать над собой надо всегда.

Старожил
+1289
|27 Июн 2013
2
Цитата Галя ✰
Я не завидую виртуальным сказочникам, потому как не ВИЖУ, правду они пишут или нет. И часто, кстати, при ближайшем знакомстве оказывалось, что вот такие вот понты были выдумкой.

Хотите убедится что я не выдумываю? Побегайте 10 минут так,как тот мальчик показал на видео,которое вы выложили. Вы бы проверили сперва эту комедию на себе прежде чем выкладывать тут! Надо спортсменам знакомым показать. Вот они посмеются! Лучше чем "Кавказская пленница" и "бриллиантовая рука" вместе взятые!

Что такое "понты"? Это ваш язык такой? Фу.... С кем я говорю... Какая гадость.

 

Цитата Галя ✰
Так что ваши "пророчества" о больницах и клиниках пусть вам и останутся. Жаль, что у такой "счастливейшей" женщины, такая странная реакция

Вам нравится ругатся с людьми? Хороший характер. Вы всем не верите или только мне? Я хорошо разбираюсь в беге. Иначе не стала бы давать советы. А вы предпочитаете верить мальчику,которого ради смеха обманул какой-то беговой гуру. Ему лапши навешали,а он решил по неопытности зарисоватся в ролике на Ютубе. Жаль мальчика что он так опозорился.

Старожил
+1289
|27 Июн 2013
1
Цитата Roxy
Возможно это результат, что над вами смеялись. Простите тех людей и перестаньте воспринимать все в штыки и вы станете ещё счастливее.

Надо мной никто не смеялся. Смеялись над тем,что я учила их здоровому образу жизни. Теперь им не до смеха.

 

Цитата Галя ✰
Так что ваши "пророчества" о больницах и клиниках пусть вам и останутся.

Это не пророчества,а правда жизни. Я не верю в исповедания,потому что они лжепророчества.

 

Цитата Галя ✰
Ой, забыла написать об еще одной "хваробе": после некоторых церковных заморочек, у меня появился еще один вид аллергии: аллергия на всех "учителей", "лидеров", супер-мега "служителей", "пророков" и т.д. Короче, на всех, кто лезет слепицею со своими советами, наставлениями, обличениями, указами, кто хочет поучить тебя жизни, проконсультировать, рассказать, что есть и что пить, в чем бегать и что носить и т.д. Причем именно ТОГДА, когда их никто не просит.

Прыщи где вылазят от этой аллергии?? Не исповедуйте,а то по вашей вере в эту чепуху у вас будет сыпь,насморк и что там еще? Включаете CNL и сразу сыпь и насморк.

А почему вас так задело,что я вас учу практике? Хотите немного побегать а потом хвастатся,что занялись бегом? Бегайте лет 10-15,тогда хвастатся не будете,а будете думать так,как я. А пока вы только дурной характер показали. Бег это тоже лечит. Нервы спокойные такие становятся. Мозги ясно работают. Здоровье прекрасное. Присоединяйтесь. И все пройдет. Это хорошая терапия для вас.

Старожил
+1289
|27 Июн 2013
3
Цитата Галя ✰
Вы, Lily-flower, поэтому не обижайтесь ежели шо, ок?

Я не обижаюсь. Вам это не под силу меня обидеть. Я много лет в вере,поэтому обижатся мне уже не интересно. Но если вы говорите,что я обижаюсь,то значит,вы предполагаете такой эффект от вашего поведения. Значит вы согрешаете. Покайтесь и Бог простит вас,очистит от всякой скверны плоти и духа.

Предлагаю мир и взаимопонимание. И не спорьте с опытными людьми. Я не спорю с преподавателями физики или высшей математики из университета,потому что не разбираюсь в этом. Берите с меня пример. Ваше поведение изменится к лучшему и вы обретете счастье. И избавьтесь от блатных слов,потому что от них ваш разум грязный,а потом язык и все поведение.

Удален
Галя ✰
|28 Июн 2013
0
Цитата Lily-flower
Фу.... С кем я говорю... Какая гадость.

По всей видимости, я попала в точку, коль пошла такая реакция .

Скоро уже буду хвалиться своим "уловом" на этом форуме: писатели-сказочники, писанина которых не соответствует действительности.

 

Цитата Lily-flower
Вы всем не верите или только мне?

Я Вам не верю. Ваши советы - это не советы, а "долбежка дятла по голове". "Читайте Пири, читайте Пири, читайте Пири" - звучит уже, как заклинание. И чем большее сопротивление, тем больше Вы истерите по этому поводу.

 

Цитата Lily-flower
Жаль мальчика что он так опозорился.

Мальчику респект за то, что не боиться таких критиканов, как Вы и делает то, что считает нужным. Сам учится, достигает заметных результатов и хочет поделиться своими (хоть и небольшими) знаниями с другими ОТКРЫТО, а не анонимно (как это делаете Вы).

Вам "взрослой и найсчастливейшей" женщине не мешало бы поучиться у него тоже.

Цитата Lily-flower
Берите с меня пример.

Мир принимаю, а вот брать пример - УПАСИ ГОСПОДЬ! 

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Старожил
+1289
|28 Июн 2013
2
Цитата Eva7
Уже даже и заходить в эту тему нет желания. Честно говоря, никто не лучше. Все спорящие проигрывают.

Я не пытаюсь выиграть. Я хочу вам добра,здоровья и счастья в личной жизни. Делюсь многолетним опытом. Кто послушает меня,тот сможет это оценить через время,потому что все это я проверила на себе за много лет. Очень интересно быть молодой,легкой и подтянутой как в юности. Интересно,когда разум твой становится очень ясным и ты можешь очень хорошо контролировать свое тело,а не так что тело еле тебя слушается как у тех,кто не занимается собой. Я знаю какие слабые мои ровестницы на самом деле. Они даже один круг 400м по стадиону пробежать не могут. Я боюсь за их здоровье. Хочу что бы вы были сильными,бодрыми и веселыми и счастливыми в личной жизни. Бег этому помогает,потому что возвращает молодость сердцу и телу,очищает сосуды от холестерина и убирает лишний вес лучше всего БЕСПЛАТНО.

Старожил
+1289
|28 Июн 2013
2
Цитата Галя ✰
По всей видимости, я попала в точку, коль пошла такая реакция

В молоко вы попали.

 

Цитата Галя ✰
Скоро уже буду хвалиться своим "уловом" на этом форуме: писатели-сказочники, писанина которых не соответствует действительности.

Побегайте 10 минут,как тот мальчик учит. Тогда узнаете,кто сказочник. Ноги отвалятся. Тогда хоть гордыню усмирите? Или она ваше второе я?

 

Цитата Галя ✰
Мальчику респект за то, что не боиться таких критиканов, как Вы и делает то, что считает нужным. Сам учится, достигает заметных результатов и хочет поделиться своими (хоть и небольшими) знаниями

Да... заметных результатов мальчик достиг за 2 недели! Великий бегун. Знания его действительно небольшие,да еще и ложные. Точно как в церкви,куда мы с мужем ходили лет 15 назад.

 

Цитата Галя ✰
Вам "взрослой и найсчастливейшей" женщине не мешало бы поучиться у него тоже.

Чему? Он до 22 лет не бегал,потом дядя что-то ему рассказал,и мальчик возомнил себя великим гуру по "кайфу" от бега за 2 недели. Учитесь у него сами.

 

Цитата Галя ✰
Мир принимаю, а вот брать пример - УПАСИ ГОСПОДЬ!

Не употребляйте имя Господа всуе. Это грех.

Удален
Галя ✰
|28 Июн 2013
1
Цитата Lily-flower
А пока вы только дурной характер показали. Бег это тоже лечит.

Глядя на вас с трудом в это верится 

Цитата Lily-flower
Да... заметных результатов мальчик достиг за 2 недели! Великий бегун. Знания его действительно небольшие

Вы помимо бега прицепились к его лишнему весу, который каким-то образом узрели под его байкай. Я в ответ на это показала, насколько вы ошибаетесь, добавив еще один ролик о нем, в котором ясно было показано, что под байкой у него - мышцы и накаченное тело. А еще в этом ролике говорилось о результатах, которых он достиг, занимаясь спортом (бегом в том числе).

Ваша гордыня вас ослепила. Вы даже свои ошибки и свои ложные суждения о людях не хотите осознавать.

Печалька...

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Старожил
+1289
|28 Июн 2013
2
Цитата Галя ✰
Глядя на вас с трудом в это верится. Вы помимо бега прицепились к его лишнему весу, который каким-то образом узрели под его байкай.

Если бы у меня был дурной характер,я бы не вышла замуж или муж от меня сбежал бы. А мы с ним одно целое. Даю бесплатную лицензию завидовать нам. Я не знаю никого,кто бегает на длинные дистанции и у него дурной характер. И бег на длинные дистанции учит очень важной вещи. Если вы хотите достичь результата,то не спешите. Долгая и целенаправленная работа по улучшению качеств организма это не так как в сказке про золотую рыбку. Надо пахать и ждать. Терпеливо ждать и пахать. Результаты превзойдут все ваши ожидания. В вере тоже самое. А кто хочет все и сразу,тот и верит быстрым рецептам успеха от жуликов и профанов.

Кто вам этот мальчик? Сын? Вы о себе лучше пишите.

Удален
Галя ✰
|28 Июн 2013
1
Цитата Lily-flower
Если бы у меня был дурной характер,я бы не вышла замуж или муж от меня сбежал бы.

Это не показатель того, что у вас замечательный характер. Некоторые женщины держат своих мужей в ежовых руковицах. Те боятся пикнуть, не только бежать куда-то  

 

Цитата Lily-flower
Кто вам этот мальчик? Сын?

Я сама не понимаю, чего вы прицепились к этому мальчику. Я его видео выставила, как ОДИН ИЗ вариантов и мнений. До него было другое видео (которое вам тоже ужасно не понравилось). На YouTube смотрела еще несколько, чтобы сделать окончательные выводы.

***

Вас, как и большинство на этом форуме, я не знаю. Все пишут анонимно. Правду пишут или нет - это тоже неизвестно. Поэтому имею право не верить вам и вашим байкам. Тем более, видя то, как вы навязываете свои советы, когда их у вас НЕ СПРАШИВАЮТ.

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)

Весна грядет, помогите прийти в форму!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.