Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Насилие в семье. Поговорим?  

Удален
Танчег
|26 Фев 2012
1
Цитата Мириам
Под наладится я имела в виду жизненные обстоятельства и общение кроме семьи. А вы и рады понять по-своему)))

Ну а что наладится? Общение в церкви? Там нет братьев и сестер для общения? Там нет семейных пар, которые хотели бы с вами дружить? Все это довольно странно. Я в Москве 4 дня была и там нашла кучу просто людей для общения еще в поезде, которые хотели продолжить знакомство, а почему с вами никто не хочет дружить, это вопрос. Мне в общем-то понятно все. Осталось только вам это еще понять.

 

Цитата Мириам
Не мстите за себя вы читали? или это не вам? или тут вам не сестры? или в защиту Божью вы не верите?

При чем тут месть до форумского общения? Если мне пишут - я отвечаю. Если вам не нравятся ответы мои - не пишите. Все просто. И, конечно же, мне здесь не все братья и сестры. А Бог защищает тогда, когда я нуждаюсь в Его защите. В склоки обычные на форуме Он не станет вмешиваться

Удален
SHanell
|26 Фев 2012
2
Цитата Zenn
Я же  у тебя в игноре? Или как?

В игнре-в игноре, не волнуйся. Просто ситуация была - ну цимес просто. Не смогла отказать себе в удовольствии, которое ты же мне и предоствила в полной мере. Засим еще раз прими мою искреннюю благодарность. Это не нужно между строк читать - это так и есть. :)

А если хочешь в полный игнор - нет проблем: уговори админа, чтобы после нажатия кнопки посты не отображались, - и абсолютный игнор я гарантирую!

Кстати, а с чего ты решила, что я одинокая? :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Удален
Zenn
|26 Фев 2012
2
Цитата SHanell
Я же предупредила: прими элениум. :))))))))))))))))))
Цитата SHanell
А теперь, Зенн, внимание. Прежде чем читать дальше, пойди прими элениум. Сейчас будет самое интересное!
Цитата SHanell
Зенн, у тебя помрачение. И боюсь, что даже сковородка не спасет.

Пожалуй оставлю для истории...

Чтобы , читающие тебя видели, что за тобой стоит...

Старожил
Модератор
|26 Фев 2012

Zenn, за искажение ников собеседниц далее штрафной:

правило №5: НЕ УНИЖАТЬ собеседников и их убеждения. Не искажать ник собеседника (копируйте ник или пользуйтесь цитированием).

По причине того, что в теме продолжаются личные разбирательства и несколько собеседниц засорили тему, нарушая правило №1, №5 и №7 - тема закрыта

Насилие в семье. Поговорим?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.