Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Эффект попутчика  

Старожил
+2458
|7 Авг 2014
3
Цитата Diya
Доброе утречко!  Я лучше оставлю Псу два "кусочека колбаски". С оливок я планирую начать трапезу. ))) Зато у Пса на столе будут лежать два кусочека колбаски:

Сбой   программы !  На  изображении  пустая  тарелка. Может  быть  не  загрузилась  фотка ?  Или  скорость  интернета  упала ? Дия,  признавайтесь,  куда  девалась  колбаса  с  натюрморта !  У  меня  показана  пустая  тарелка )))

Удален
Diya
|7 Авг 2014
3
Цитата ПЁС
Сбой   программы !

Дорогой Пес! Я так обеспокоена состоянием Вашего интернета...   А зачем Вы выставили видео о голубом воришке? Это Ваш любимый эпизод из фильма?

Старожил
+2458
|7 Авг 2014
4
Цитата Diya
Дорогой Пес! Я так обеспокоена состоянием Вашего интернета...   А зачем Вы выставили видео о голубом воришке? Это Ваш любимый эпизод из фильма?

Как  бы  вам  правильно  донести  скольжение мысли ? Вы проникновенно  подметили  плохую  работу  Воля-кабель,  что  вызывает  частые  позывы  приобщиться  к  Три-олень.  В  конечном  итоге  это  должно  разрешиться  само  собой -  естественно.

Видео  поразило  неординарными  способностями  директора  дома  старсовета,  который  подобно  Ури Геллеру  мог  взглядом  обчистить  репродукцию  Шишкина

...очевидно  автору  не  хватило  смелости  решения

... или  добиться  усиления  защиты шедевра

Удален
Diya
|7 Авг 2014
3
Цитата ПЁС
Вы проникновенно  подметили  плохую  работу  Воля-кабель

Вы знаете, муж вчера посетил эту самую Волю-кабель и поменял модем. Скорость интернета стала гораздо выше. Количество телевизионных каналов увеличилось. Мы, правда, почти не смотрим, но это в комплекте. И у нас телевизор старшей дочери на нашем договоре, а она как раз любитель ТВ-просмотров.  Никаких доплат делать не пришлось. Я не очень вникала, но муж говорит, что просто у Воли плохой менеджмент, они не сообщают своим абонентам о том, какие улучшения в обслуживании им доступны. А когда приходишь отказываться, то они выкладывают карты и стараются не отпустить.

Старожил
+2458
|7 Авг 2014
3
Цитата Diya
Вы знаете, муж вчера посетил эту самую

Сегодня крутимся  дома. А  знаете,  вы как  написали "муж  посетил  ту  самую..." .  что  с  перепугу  подумал  о  собрании  Шишкина  в  музее  напротив госуниверситета Т.Г Шевченко,  где  в  молодые  годы  назначались  девушкам  свидания.  Кое-кто  не  избежал  исключения ))) Сообразив,  что   это  та  еще  штучка.   и  ресторанами  ее  не  проймешь.  рискнул  пригласить     в  музей  западного  и  восточного  искусства.  И  не  ошибся.  Там  было  недорого,  тепло  и  уютно.  Впечатления  на  девушку  не  удалось  произвести  так,  как  сам  очутился  в  роли  экскурсанта,  лишь  за  некоторым  редким  повизгиванием  у  полотен  Врубеля  и  Рериха.  Западная  школа  изобиловала  рыбными  деликатесами  и  голыми тетками,  что  вызвало  непредусмотренные  расходы  ввиду  нахлынувшего  голода  подопечной.

За  экскурсию  вокруг  танка  тоже  получил  подзатыльник.  На  основании  народной  молвы:  при  прохождении  мимо  данной  бронетехники  невинной  и  нецелованной  особы,  ствол  танка  должен  был  завязаться  в  узелок 

Удален
kirakelI
|7 Авг 2014
4
Цитата ПЁС
Вот она - рука Ван Рея ! Точнее не бывает ! Кроме шуток. Ты подметил тонко янтарную игру лучей среди мясной композиции, что я ахнул.

 Не ахай, а приобщайся к миру прекрасного, пока Дия не слопала всю красоту. ))
Действительно, в фотографии очень важен свет, и вообще фотография - это живопись светом.

Посмотри, как меняется наше восприятие снимка  девушки в зависимости от освещения:


-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Удален
Pyбила
|7 Авг 2014
0
Цитата kirakelI
Будем знать, кто у нас из семейства проглотитов. ))

Вот этот в клипе точно! Кто не видел - срочно смотреть!

Всё по рублю? Нет! Всё порублю!
Удален
kirakelI
|7 Авг 2014
2
Цитата Pyбила
Вот этот в клипе точно! Кто не видел - срочно смотреть!

Как страшно жить, через что мы проходим? ))

-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Удален
Pyбила
|7 Авг 2014
1
Цитата kirakelI
Как страшно жить, через что мы проходим? ))

Прикинь, ехать с таким в одном купе неделю из Москвы на Дальний Восток)))

Всё по рублю? Нет! Всё порублю!
Удален
kirakelI
|8 Авг 2014
4

Всем попутчикам приветик.
По доброте сердечной решил сделать скромный подарочег - подарить каждому попутчегу по средству передвижения. ))
Налетай в порядке очереди. ))

-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Удален
Верую
|8 Авг 2014
3
Цитата kirakelI
решил сделать скромный подарочег - подарить каждому попутчегу по средству передвижения. ))

Неплохо,но разъедутся в разные стороны...А надо ехать в одном купе...Предлагаю компромиссный вариант.

Удален
Верую
|8 Авг 2014
3
Цитата Верую
Предлагаю компромиссный вариант...

Конечно учитывая интересы наших милых попутчиц...

Удален
Diya
|8 Авг 2014
3
Цитата kirakelI
Налетай в порядке очереди. ))

Вот что за полоса началась! Я снова первая налетела! ))) Мне бирюзовенькая нравится...

 

Цитата Верую
разъедутся в разные стороны

Без ложной скромности скажу - я-таки самый приличнй попутчег (это я на язык Киракели перешла). Я точно никуда не разъедусь - водить не умею и уже вряд ли научусь!

 

Цитата Верую
.А надо ехать в одном купе...Предлагаю компромиссный вариант

И я предлагаю. Так как у нас в поезде вся фишка в общении, то я на данный момент вижу это приблизительно так:

Удален
kirakelI
|8 Авг 2014
2
Цитата Верую
Неплохо,но разъедутся в разные стороны...А надо ехать в одном купе...Предлагаю компромиссный вариант

 Чтоб не разъехались, машинки можно взять с собою. )

-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Удален
kirakelI
|8 Авг 2014
2
Цитата Diya
Вот что за полоса началась! Я снова первая налетела! ))) Мне бирюзовенькая нравится...

 Кто не успел, тот опоздал.
Бирюзовенькая забита Дией, есть еще отличные "крокодилы", налетай.)

 

Цитата Diya
Без ложной скромности скажу - я-таки самый приличнй попутчег (это я на язык Киракели перешла).

 Даже не переходя на феню, которой некоторые приличные попутчеги владеют в совершенстве, скажу, что абсолютно согласен. ))

 

Цитата Diya
Я точно никуда не разъедусь - водить не умею и уже вряд ли научусь

Для начала надо запомнить единственное правило - крепче за баранку держись шофер. ))
Вчера ехал и так прикололся.
В Штатах можно поворачивать направо даже на красный свет светофора, но надо обязательно сделать полную остановку машины, и пропустить тех, у кого в это время зеленый.
Короче, подъехал мужичек на перекресток поворачивать направо.
У  него в это был время красный. Он сделал стоп и решил всё-таки подождать, пропуская машины, едущие с левой стороны, хотя мог успеть повернуть, немного перестоял.
Но самый прикол был наблюдать за бабулей, находившейся за этим мужичком.
Она была подревнее, чем на Вашей аватарке, и у неё был огромный американский "крокодил".
Как она махала руками и башкой, видя, что мужичек "тормозит".
Это был просто ураган эмоций.
Жалко камеры не было под рукой.

-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Удален
Diya
|8 Авг 2014
2
Цитата kirakelI
Это был просто ураган эмоций.

Да уж, у нас, бабулек в коронах, с эмоциями все нормально. Как обычно, история о себе))). Я уже говорила, что мне очень нравятся таксы. Как-то раз мы куда-то ехали и остановились на светофоре. Подробностей не помню, но почему-то я открыла окно в машине. И вдруг вижу - в рядом остановившейся машине из так же открытого окна выглядывает  таксочка, такая красавица! Я, естественно, забыла о приличиях и как закричу от восторга! Таксочка же не ожидала такого поведения от такой солидной дамы и испугалась, бедняжка. Мне было ее так жалко. И я решила в дальнейшем контролировать эмоции. Будем откровенны - пока мне это удается не всегда.

Киракели, Вас не удивляет долгое отсутствие Пса, Стефании и Клары?  Я уже подволновываюсь...

Удален
kirakelI
|8 Авг 2014
3
Цитата Diya
. И я решила в дальнейшем контролировать эмоции. Будем откровенны - пока мне это удается не всегда

 Не прибедняйтесь, всё у Вас нормально с контролем эмоций.

 

Цитата Diya
Киракели, Вас не удивляет долгое отсутствие Пса, Стефании и Клары? Я уже подволновываюсь...

Лето на дворе, может выбрались на природу?
Будем объявлять в розыск, если не появятся до завтра.

-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Удален
lovelyN
|8 Авг 2014
6
Цитата kirakelI
Будем объявлять в розыск, если не появятся до завтра.

Меня в розыск не надо. Я появилась и спешу отчитаться))

Итак, представляю вниманию попутчиков банк, кассы которого выходят прямо на улицу, индийский базар, и завтрак туристов по мексикански:у мужа- буррито, у меня- банановые чипсы и маринованная рыба)

Удален
lovelyN
|8 Авг 2014
5

Брюки превращаются в элегантные шорты Автобус превращается в лодку. Начинаешь экскурсию на земле, а продолжаешь в океане))

Ягненок с картошкой и сладким соусом( по вкусу как варенье из елки)))

Удален
Diya
|8 Авг 2014
6
Цитата lovelyN
Я появилась и спешу отчитаться))

Отчет принят. )) Ждем следующих сеансов. )) Я с большим вниманием все рассмотрела. Особенно поразил соус, похожий на варенье из елки. Мне, например,  такого не приходилось пробовать. Пока.)))  Автобус, который превращается в лодку - тоже классно. Раньше  машины, которые ездили, летали и плавали, были только у Фантомаса.

Удален
kirakelI
|8 Авг 2014
6
Цитата lovelyN
по вкусу как варенье из елки)))
Цитата Diya
Особенно поразил соус, похожий на варенье из елки.

Меня тоже поразил этот соус, похожий на варенье из елки. ))
Думаю, что этот соус лучше всего запить березовым соком с мякотью. ))
Кстати, после Нового Года елки можно не выбрасывать, а варить с них варенье. ))
Надо запатентовать идею. ))

-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Удален
kirakelI
|8 Авг 2014
6
Цитата lovelyN
Брюки превращаются в элегантные шорты Автобус превращается в лодку. Начинаешь экскурсию на земле, а продолжаешь в океане))

Красиво жить не запретишь. ))
Надеюь, что вы в океане не превращаетесь в рыбешек или акул. ))

-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Удален
Верую
|9 Авг 2014
5
Цитата kirakelI
Надеюь, что вы в океане не превращаетесь в рыбешек или акул. ))

lovelyN это не грозит...

Удален
lovelyN
|9 Авг 2014
5
Цитата kirakelI
Меня тоже поразил этот соус, похожий на варенье из елки. )) Думаю, что этот соус лучше всего запить березовым соком с мякотью. )) Кстати, после Нового Года елки можно не выбрасывать, а варить с них варенье. )) Надо запатентовать идею. ))

Не, идея не приживется, точно тебе говорю. Варенье нужно варить из сочных ягод иголок, а после Нового Года они же сухие. Этож как варенье из сухофруктов варить.. А еще можно делать из жмыха елок козинаки)) Добавить орешков и вуаля. Дарю идею бесплатно. Можешь патеновать))

Старожил
+2306
|10 Авг 2014
5
Цитата kirakelI
Всем попутчикам приветик.По доброте сердечной решил сделать скромный подарочег

Приветик!

Хорошо, что Дия не выбрала красненькую, яркую, броскую и т.д. :))

А какую-то морскую. Сказывается подсознательная тяга к соленым необъятным просторам :))

 

Цитата Diya
Без ложной скромности скажу - я-таки самый приличнй попутчег

Что верно, то верно. И чего стесняться, аж буковку пропустили. Это уже Вы за Псом повторяете.

Кстати, евреи говорят: "Ложная скромность - наполовину гордыня", выбросим её из окошка на заброшенной станции.

Берите с меня пример лучше, а не с Пса. И с kirakelI; мы с ним часами говорим о скромности ;)

 

Цитата Верую
Конечно учитывая интересы наших милых попутчиц...

Верую, вот спасибо не забыли о наших потребностях, и с цветом угодали. Дия,правда, будет расстроена - машинки не бирюзовые, и не небесно-голубые...

Но, все что не делается, все к лучшему :))

 

Цитата Diya
Я снова первая налетела!

А я снова что-то пропустила? Угощение?!

Вау, это шедеврально!

Eduard Manet  "The Salmon " просто на разогреве у kirakelI ))

 

Цитата Diya
Вас не удивляет долгое отсутствие Пса, Стефании и Клары? Я уже подволновываюсь...

Не стоило ничуть волноваться, а порадоваться - это всегда, пожалуйста.

Отдохнули с детками-конфетками чуток, и снова в вагончике шалим, и рады всем попутчикам озорным!

Старожил
+2458
|10 Авг 2014
4
Цитата kirakelI
Налетай в порядке очереди.

Колония  бакланов

 

Цитата Diya
И я предлагаю. Так как у нас в поезде вся фишка в общении, то я на данный момент вижу это приблизительно так:

"Бананово-лимонно-сингапурный"

Старожил
+2306
|10 Авг 2014
4
Цитата СТЕФАНИЯ
Eduard Manet "The Salmon " просто на разогреве у kirakelI ))

ПЕС закрыл мой пост уже.

А Мане, никто отродясь ведь не видывал, подумала...И не слыхивал, наверное;

Дия и то путает Моне  с Мане

Ну вот, от нашего стола  ответный кусочек лосося кисти Мане...

Старожил
+2458
|10 Авг 2014
4
Цитата СТЕФАНИЯ
Ну вот, от нашего стола  ответный кусочек лосося кисти Мане...

Ну  кто  же  не  знает "старика  Крупского",  супруга  Крупской ? А  хвост  подозрительно  напоминает  хвост  девушки.  что  совместно  с  хвостом  зовется "вертихвосткой"

Удален
Верую
|10 Авг 2014
4
Цитата СТЕФАНИЯ
Верую, вот спасибо не забыли о наших потребностях, и с цветом угодали. Дия,правда, будет расстроена - машинки не бирюзовые, и не небесно-голубые...

Думаю нашу очаровательную хозяйку купе такой вариант устроит...да и мест побольше будет...

Удален
kirakelI
|10 Авг 2014
4

Уря, нашлись наши голубчеги Стефани и Пес. ))
Люблю, когда ПЕС(и Стефани) рядом.
Рядом!, я сказал. ))

А мы сегодня опять едем на наш мичиганский океан.
Hаверно это будеты последним купанием в Мичигане в этом году.
Осень не за горами. ((

-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".

Эффект попутчика  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.