Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Эффект попутчика  

Удален
Diya
|6 Авг 2014
5
Цитата lovelyN
Немного местного колорита

Красотишша! Мысленно с Вами))). Если вдруг встретите кого-нибудь из Кэпвеллов или хотя бы Локриджей, передавайте приветики. Тем более, что Ваш муж сам признался, что Вы их хорошо знаете.

Счастливого отдыха! (А блюда желательно подписывать - це ж не схоже ні на борщ, ні на вареники ;) )

Старожил
+2458
|6 Авг 2014
3
Цитата lovelyN
Привет попутчикам из солнечной Санты Барбары))

Лавли,  поздравляю  ваше  семейство  с  шикарным  выбором  и  отличным  вкусищем.  Желаем  побольше  напроказничать,  нашалиться и  обязательно  словить  огромного  тунца,  или  на  ваш  выбор  в  в kрайнем  случае  съесть.  Счастья  вам )))

 

Цитата Diya
Счастливого отдыха! (А блюда желательно подписывать - це ж не схоже ні на борщ, ні на вареники ;) )

Дия,  дорогая,  я  бочком  присоединяюсь  к  вашим  пожеланиям  и напутствиям  по  вопросу  внедрения  "глубинного  агента"   под  псевдонимом  "Лавли"  в  среду  Санты  Барбары.  Заброска  "парашютистов"  прошла  успешно. Мейсону  осталось нервно  трясти  коленками.  Будем  с  нетерпением  ждать  очередного  сеанса  выхода  на  связь.)))

Зорким  взором  усмотрел   на  фоне  витрин  мелкую  фигуру.  и  подключив  дедуктивный  метод ,  пришел  к  выводу,  что  это  наша  Лавли.  Мелкие  размеры   говорят,  что  фотография  была  сделана  до  завтрака ))) (шутка))) Но  от  фотки  веет  теплом  и  радостью.  Пожелаем  счастья )))

П.С.  Кстати,  не  удивляйтесь  приколам  Стефании.  За годы  нашей  совместной  жизнедеятельности,  успел  свыкнуться  и  смириться.  Так,  что  на  черно-белом  фото   это  она - та  еще  штучка)))

Старожил
+2306
|6 Авг 2014
3
Цитата lovelyN
Привет попутчикам из солнечной Санты Барбары))

Привет неторопливо отдыхающим и быстро поглощающим санта-барбарские деликатесы!

Бьюти привнесла в вагончик соленый запах океана и сладковатый привкус амурных интриг обитателей известного городка.

Фотки чудесные, все распологает к неторопливому смакованию и долгому послевкусию отдыха.

Всем вагончиком радумся за Вас и в восторге от того, что и нам удалось пробежаться по уютным улочкам, окунуться в океан, облизнуться в ресторанчиках и прикупить сувенирчики :))

Желаю ,Бьюти, Вашей семье полную охапку незабываемых впечателений!

Старожил
+2458
|6 Авг 2014
5
Цитата СТЕФАНИЯ
Всем вагончиком радумся за Вас и в восторге от того, что и нам удалось пробежаться по уютным улочкам

Полетели  всем  вагончиком.)))

Старожил
+2306
|6 Авг 2014
4
Цитата ПЁС
обязательно словить огромного тунца

Неа, ПЕС, не получится.

В миниатюрном городке ловят рыбку маленькими удочками ;))

Слышал, Бьюти рассказывала...

"Бирюзовый океан и маленькие удочки..."

 

А блюда желательно подписывать - це ж не схоже ні на борщ, ні на вареники

А рецепт приготовления еще лучше!

 

Цитата ПЁС
Будем с нетерпением ждать очередного сеанса выхода на связь.)))

Дежурим посменно, круглосуточно ))

 

Цитата ПЁС
Кстати, не удивляйтесь приколам Стефании.

Ах, ты про Оскар ? Ну какой матрос не желает стать капитаном?

Это здоровые прогрессивные амбиции :))

А в остальном - никаких приколов.

Старожил
+2458
|6 Авг 2014
4
Цитата СТЕФАНИЯ
А в остальном - никаких приколов.

Не  догонишь,  не  поймаешь,  не  набьешь

 

Цитата СТЕФАНИЯ
В миниатюрном городке ловят рыбку маленькими удочками ;)

Ты  не  шутишь ?

"...ловись  рыбка  большая  и  маленькая." Стефания,  это  по-твоему  маленькая  рыбка ?

Удален
ka3a
|6 Авг 2014
0
Вот так и вся наша жизнь - то Секам, а то Пал
kaza
Удален
lovelyN
|6 Авг 2014
6
Цитата СТЕФАНИЯ
Неа, ПЕС, не получится. В миниатюрном городке ловят рыбку маленькими удочками ;)) Слышал, Бьюти рассказывала... "Бирюзовый океан и маленькие удочки..."

Ой, смеюсь)) Дорогие попутчики, простите уже эту Бьюти, которая  не попадает правильно по клавишам и допускает очеПятки)) Не удочки в маленьком городе маленькие, а улочки А какие удочки в Санта Барбаре я еще не в курсе, так как не видела ни одной Всего одна буква поменяла смысл предложения))Сразу предупреждаю вопрос - была трезвая, ни в одном глазу)))

Удален
Diya
|6 Авг 2014
4
Цитата lovelyN
А какие удочки в Санта Барбаре я еще не в курсе, так как не видела ни одной

Теперь, я так считаю, Вы должны бросить все силы на поиск удочек. Маленьких. Я же, например, приняла все за чистую монету. Океан огромный, удочки маленькие - это же  показатель социальной справедливости. Больше удильщиков может поместиться на берегу, никто не обделен. А то некоторым разреши - они же огромные спининги  припрут, извините за выражение. И рыбу всю выудят. Дальше мысль развивать не стану, а то уже слезы рядом - сразу представила голодающих, которым  рыбы не досталось... (((

Старожил
+2458
|6 Авг 2014
4
Цитата lovelyN
Всего одна буква поменяла смысл предложения))Сразу предупреждаю вопрос - была трезвая, ни в одном глазу)))

Ура,  есть  связь  с  орбитальным  модулем !)))  Мы  тоже  сразу  упредили  каверзную  мысль.  что в аппетитнейшем  ресторанчике  есть  не  только WiFi  но  что-то  и  посущественней )))

Наверное,  когда  дети  вызжат  от  удовольствия,  это  самая  лучшая  награда

 

Цитата Diya
Теперь, я так считаю, Вы должны бросить все силы на поиск удочек. Маленьких.

Дия,  добрый  вечерок))) Вижу,  вас  как  женщину  не  мог  не  взволновать  факт  присутствия  стройного  мясистого  "тунца", которого  ПЕС  имел  неосторожность  поместить  выше.

Увы,  приходилось  не  раз  слышать  из  женских  уст  крылатую  фразу: "любимого  человека  должно  быть  много"  Тут же  возражу,  что  "нелюбимый"  то  есть  "немногий"  достаточно  выгоден  в  хозяйстве  и  не  расходный  в  смысле  бюджета.

Удален
Diya
|6 Авг 2014
5
Цитата ПЁС
ПЕС  имел  неосторожность

Злой умысел, а не неосторожность. Вот так я это вижу.  Специально женскую часть попутчиков искушаете. Я, как Рубила, правду Вам прямо в глаза... Возражать будете? Или сдаетесь?

Старожил
+2458
|6 Авг 2014
5
Цитата Diya
Злой умысел, а не неосторожность. Вот так я это вижу.  Специально женскую часть попутчиков искушаете.

 

Цитата Diya
Возражать будете? Или сдаетесь?

Допускается  "сдаванье  с  возражанием" "сдавенье  с  возражением"  "капитуляция  с  возражацией" ?

Ну.  Рубилу  отвлекать  не  стоит.  Он  наверняка  в  теме  "прополкой"  занимается )))

Старожил
+2458
|6 Авг 2014
3

Всем  попутчикам желаю  радости  и  покоя...)))

Удален
kirakelI
|6 Авг 2014
5
Цитата ПЁС
Признаться честно, я тоже в таком состоянии, что с нетерпением ожидаю блинчиков Киракела. Подозреваю, что будут не простые. а с эдакой начи нкой из сыра с чесноком и зеленью, или со свеклой с чесноком и изюмом. Дия, не пугайтесь - это галлюцинации. Знаете, как в пустыне ? Вода... Вот и по странному истичению дня, начинаю бредить, - "Блины..."
Цитата СТЕФАНИЯ
хочу ажурные блинчики со свежими ягодами и взбитым творожком. Или с грибами. Или с лососем, ну и с икрой, пожалуй, сойдет.

Любой каприз за Ваши деньги. ))

Угощайтесь, тут и блинчики с икрой, сырнички, колбаска и конечно профсоюзное масло горчица "Закусон". )


.

.

.

-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Удален
kirakelI
|6 Авг 2014
5
Цитата lovelyN
Привет попутчикам из солнечной Санты Барбары)) Бирюзовый океан и маленькие удочки
Цитата lovelyN
Не удочки в маленьком городе маленькие, а улочки

С удочками был прикол. ))
Не въехал тоже, что это там за удочки такие. ))
Хорошего отдыха.

-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Удален
Diya
|6 Авг 2014
3
Цитата ПЁС
Допускается  "сдаванье  с  возражанием" "сдавенье  с  возражением"  "капитуляция  с  возражацией" ?

Допускается ВСЁ.  Я полностью обезоружена. Какие могут быть претензии к светлому ангелу?!

Старожил
+2306
|6 Авг 2014
4
Цитата lovelyN
Ой, смеюсь))

И здорово! Мы-то как нахохотались!

 

Цитата lovelyN
простите уже эту Бьюти, которая не попадает правильно по клавишам и допускает очеПятки))

Слава Богу за эти моменты, у Господа, наверняка, отменное чувство юмора :))

Смех не прекращается в этой компании!

Вчера еле успокоилась после Дииных комментов на Пса "жрузей" :))

Я поняла, что если вдруг взгрустнется кому, достаточно заглянуть в вагончик...

 

Цитата Diya
. И рыбу всю выудят. Дальше мысль развивать не стану, а то уже слезы рядом - сразу представила голодающих, которым рыбы не досталось... (((

Крайне обостренное чувство справедливости Дии, спасло и Валдиса, и его харчевню, и "трех пескарей"...

Старожил
+2306
|7 Авг 2014
4
Цитата kirakelI
Угощайтесь, тут и блинчики с икрой, сырнички, колбаска и конечно профсоюзное масло горчица "Закусон"

Спасибо, аппетитно, как всегда, и на любой карман вкус ))

Нет, право, вагончик наш превратился в выставку-(продажу - в скобочках лично для kirakelI) кулинарных шедевров!

 

Цитата Diya
Допускается ВСЁ. Я полностью обезоружена

Дия после путешествия заметно подобрела.

Прошу не перепутать с "раздобрела".

Мне очень понравился Ваш смайлик. Представила, что это Вы ускоряете завершение кефирного дня из последних сил. Ждете, когда пробьют часы полночь и ...

Который час? О, Дии уже и след простыл....))

Старожил
+2458
|7 Авг 2014
4
Цитата Diya
Допускается ВСЁ.  Я полностью обезоружена. Какие могут быть претензии к светлому ангелу?

Как  положительно  такое  видеть.  Ваш  "пупсик"  занимается фитнесом?!  А  мы  ему  музыку бац !

Старожил
+2458
|7 Авг 2014
5
Цитата kirakelI
Угощайтесь, тут и блинчики с икрой, сырнички, колбаска и конечно профсоюзное масло горчица "Закусон". )

Супер !!!  Нет,  тут  главное  не  мастерство  фотографа,  а  мастерство  ресторатора !  Все  так  живо  и  необычайно  красиво.  что  глаза  разбегаются.  Стефания,  вероятно  как  персонаж  мультика  выберет  самую  красивую  вазочку.  Рекомендация  икру  держать  подальше,  чтобы  хваиало  остальным )))

А  знаешь,  это  все  так  художественно  напомнило  фламандскую  школу...

Старожил
+2458
|7 Авг 2014
4

Хорошего  всем  настроения )))

Удален
kirakelI
|7 Авг 2014
5
Цитата ПЁС
Супер !!! Нет, тут главное не мастерство фотографа, а мастерство ресторатора ! Все так живо и необычайно красиво. что глаза разбегаются.

 "Опустил" меня немного, но ничего, переживу. ))
Это нам устроила прощальный завтрак мама жены брата моей жены во время последней поездки во Флориду. ))

 

Цитата ПЁС
Стефания, вероятно как персонаж мультика выберет самую красивую вазочку. Рекомендация икру держать подальше, чтобы хваиало остальным )))

 Будем знать, кто у нас из семейства проглотитов. ))

 

Цитата ПЁС
А знаешь, это все так художественно напомнило фламандскую школу...

Ну это ты конечно загнул, но всё равно приятно.
Придется угощать.
Что будешь,` шашлик-машлик или стейк?

-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Старожил
+2458
|7 Авг 2014
4
Цитата kirakelI
"Опустил" меня немного, но ничего, переживу. )) Это нам устроила прощальный завтрак мама жены брата моей жены во время последней поездки во Флориду. ))

Это  что  же  выходит ?  Теща  восхитила  твой  венец ?!  Вчера  ты  уходил  печь  блинчики,  а  вышло,  что  это  был  не  ты ?))) Шалун

 

Цитата kirakelI
Ну это ты конечно загнул, но всё равно приятно.

Ну  тут   уже  не  ревнуй.  Все  похвалы  достались  даме.  Был  уверен,  что талант художника  фотографии  проявился   во  всем,  даже   в  рестораторском  искусстве. Но  все  у  нас  впереди.  Будь  уверен.  Мы  им  покажем )))

Удален
kirakelI
|7 Авг 2014
4
Цитата ПЁС
Теща восхитила твой венец ?!

Не теща, а мама жены брата моей жены.))

Очень добрая женщина, накупила продуктов, принесла в дом брата моей жены, и устроила нам царский завтрак.
Кстати, по нашим понятия неверущая женщина.
Но таких добрых людей как она, нечасто встретишь и среди верующих.

 

Цитата ПЁС
Вчера ты уходил печь блинчики, а вышло, что это был не ты ?)))

Вчера я действительно напек блинчиков, но без икры.
И не каждый раз фоткаю свои кулинарные изыски. ))
Поэтому порыскал по сусекам хардиску, помня что где-то на его терробайтах завалялись блинчики с икрой. )

 

Цитата ПЁС
Мы им покажем )))


Когда начнём? )

-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Удален
kirakelI
|7 Авг 2014
4
Цитата ПЁС
А знаешь, это все так художественно напомнило фламандскую школу...

Привет брательник. ))
Я там угостить тебя обещал.
Прокатит, если это будут колбаски с сырами, ну очень отдаленно напоминающие ту самую фламандскую школу? )

-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Удален
Diya
|7 Авг 2014
5
Цитата kirakelI
Прокатит, если это будут колбаски с сырами, ну очень отдаленно напоминающие ту самую фламандскую школу? )

Еще как прокатит! Пёс пока отсутствует, зато Дия тут как тут. Вовремя, как оказалось!

Удален
kirakelI
|7 Авг 2014
4
Цитата Diya
Еще как прокатит! Пёс пока отсутствует, зато Дия тут как тут. Вовремя, как оказалось!

Доброе утро Дия.
Вы хотя бы пару оливок оставьте для Пса.))

-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Удален
Diya
|7 Авг 2014
4
Цитата kirakelI
Вы хотя бы пару оливок оставьте для Пса.))

Доброе утречко!  Я лучше оставлю Псу два "кусочека колбаски". С оливок я планирую начать трапезу. )))

Зато у Пса на столе будут лежать два кусочека колбаски:

Удален
kirakelI
|7 Авг 2014
6
Цитата Diya
Я лучше оставлю Псу два "кусочека колбаски"

Большое Вам человеческое спасибо, что Вы не прокатили Пса по полной программе и оставили ему целых два кусочека колбаски. ))

-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Старожил
+2458
|7 Авг 2014
3
Цитата kirakelI
Я там угостить тебя обещал. Прокатит, если это будут колбаски с сырами, ну очень отдаленно напоминающие ту самую фламандскую школу

Вот  она -  рука  Ван  Рея ! Точнее  не  бывает !  Кроме  шуток. Ты  подметил тонко  янтарную  игру  лучей  среди  мясной  композиции,  что  я  ахнул.  А  если  учесть,  что фламандский  натюрморт  как  правило  вешали  в  столовой 17 века,  то  хорошенькая  получается  идейка  подобной  репродукции  с  елементами старины  и  трещинок  по  бокам.  А  если  это  новое  открытие ?  Не  знаю  Нео-натюрморт. Предполагаю  осторожно  так,  как  боюсь  спугнуть  мсль.

 

Цитата kirakelI
Когда начнём?

Втихаря  признаюсь,  что  уже  начал. Так  сказать -  фальшстарт. Третий  раз  на  бис  шаманю  украинский  борщ

 

Цитата kirakelI
Кстати, по нашим понятия неверущая женщина. Но таких добрых людей как она, нечасто встретишь и среди верующих.

Подобное  чвление  сильно  удивило  и  меня  когда-то.... На  вопрос,  получил  в  духе  ответ работой  В.И. Ленина "Шаг  вперед,  два  шага  назад" Стал  разбираться   и  вышло,  что  так  называемые  "неверующие"  оказывались  сотни  раз  безгрешней  нас,  так  называемых  "святош" Изначальная  причина  крылась  в  Едемском  саду  и  стоило  человеку  хоть  каплю  проявить  религиозной  старательности,  как  все  превращалось  в  содомскую  гремучую  смесь

Как  хороши  были  фарисеи  или  как  патриотичны  казались  зилоты,  но  ненависть  Христа  особенно  была  к  таковым,  так  называемым  ревностным  служителям  Ему.   Духовным "рубанкам",  что  рубят  строевой  перед  начальством. Выслуживаются

 

Цитата Diya
Еще как прокатит! Пёс пока отсутствует, зато Дия тут как тут. Вовремя, как оказалось

И  это  вместо  утренней  гимнастики ?  Все !  Про  вас  рассказ

Эффект попутчика  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.