Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Эффект попутчика  

Удален
Pyбила
|12 Июл 2014
6
Цитата kazyava
Главна ты када падать буш , правильно спроэкцировать энерцию движения и упав падапридилёный предмет интерьера не стукнуца башкой или пятым мецтом об пол или ентот предмет того же интерьера!

Правильно будет "аппол"

 

Цитата ПЁС
Правда в последнее время залетел какой-то Мегапиксель. Но мы не позволим конкурентам уводить поклонниц из-под носа. Пусть Мегаштепсель так и знает )))

Главное, что не МегапУксель)))

Рублю правду по полной программе
Старожил
+211
|12 Июл 2014
3
Цитата Pyбила
Правильно будет "аппол"

Точно, а я и не догадалась))) Рубил, а, а можно нам с Вами на "ты" перейти?

 

Цитата ПЁС
Дело было на сеновале.

Не-не-не, не было никаких сеновалов, тут в вагоне)))

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Удален
Diya
|12 Июл 2014
4
Цитата Верую
Позвольте не только в личку(и Стефании в том числе)))

Спасибо Вам большое. Конечно, не в личку и, конечно, и Стефании. Это я решила Стефанию немножко подразнить - просто так, без причины.

Старожил
+2458
|12 Июл 2014
3
Цитата Diya
Спасибо Вам большое. Конечно, не в личку и, конечно, и Стефании. Это я решила Стефанию немножко подразнить - просто так, без причины.

Любезно  передам  ваши добродетели )))  Стефании  будут  очень  тронуты,  все  подряд,  начиная  с  первой.  Хотелось  бы  знать,  дорогая  Дия,  что  подвигло  вас  на  такой  подвиг ?

Всякий  раз,  заходя  за  пирожками,  вспоминаю  вас,   и  тут  же  проверяю  целостность  и  сохранность  пирожков. Народная  молва  по  этому  поводу  гласит:  "Доверяй.  но  проверяй"

Старожил
+2458
|13 Июл 2014
2

Удален
Pyбила
|13 Июл 2014
6
Цитата kazyava
Точно, а я и не догадалась))) Рубил, а, а можно нам с Вами на "ты" перейти?

Не вопрос

Разве это злюка и вредина? Вот - злюка и вредина:

Рублю правду по полной программе
Старожил
+2458
|13 Июл 2014
4
Цитата Pyбила
Разве это злюка и вредина? Вот - злюка и вредина:

Кто найдет добродетельную жену? цена ее выше жемчугов;

Препоясывает силою чресла свои и укрепляет мышцы свои.

Уста свои открывает с мудростью, и кроткое наставление на языке

Удален
kirakelI
|13 Июл 2014
5

Были сегодня на детском день рождении.
Сфоткал цветок на заборе.
Всем попутчицам по лепестку. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Верую
|13 Июл 2014
4

Дия,не наговаривайте на себя...

Старожил
+2306
|13 Июл 2014
5
Цитата Верую
Позвольте не только в личку(и Стефании в том числе)))..

Cпасибо Вам, Верую

Ох, и балуете Вы нас своей щедростью и вниманием :))

И мне хочется Вам что-то подарить.

***

Хотите притчу?

Однажды несколько человек нарочно громко осуждали мудрого человека, когда тот проходил по их кварталу. Тот все слышал, но ответил им улыбкой и желал здравствовать.

Некто спросил его:
— Ты улыбался и желал этим людям здоровья, неужели ты не испытывал к ним злости?

На что мужчина ответил:
— Когда я прихожу на рынок, я могу тратить только то, что есть у меня в кошельке. Так же и при общении с людьми - я могу тратить только то, чем наполнена моя душа...

Старожил
+2306
|13 Июл 2014
4
Цитата kirakelI
ОК, я уже это понял.

Это умозаключение было поспешным и вывод опрометчивым

Со мной бесполезно спорить только когда я абсолютно уверена, а в остальных случаях

аргументированное мнение всегда с интересом выслушаю

(и останусь при своем . Как правило, оно мне больше нравится)

 

Цитата kirakelI
вижу, что она "надулась" на меня немного

kirakelI, а разве был повод?

Тебе, наверное, показалось. Я всегда рада тебе, пречестное слово!

 

Цитата kirakelI
Я ей говорю - прости меня Стефани. Она ответила - хорошего полёта.

Stephanie

A fairly awesome name,
for phenomenal people.

 

Цитата kirakelI
Всем попутчицам по лепестку. ))

Красивый цветочек, спасибо :))

Старожил
+2306
|13 Июл 2014
3
Цитата Diya
Это я решила Стефанию немножко подразнить - просто так, без причины.

Дииия, в глубине души вообще Вы очень добрый,вроде, человек..... ......

Чего вдруг потянуло на экзотику?

Я Вас просто обожаю!

 

Цитата Верую
Дия,не наговаривайте на себя...

Верую, Вы не на то обратили внимание.

Дия этой картинкой хотела сказать -

у нее новое платьице (под стать характеру), и она была в парикмахерской.

Старожил
+211
|13 Июл 2014
1
Цитата ПЁС
Препоясывает силою чресла свои и укрепляет мышцы свои.

Я помню как в колледже году эдак в .... ну в прошлом веке ещё))) мы ставили умористическо-назидательную сценку по 31 гл притчей о добродетельной жене. И именно это место было особенно весёлым))) А щаз думаю вот: это чё нада в спортзал или на хвитнесс там какой записацца штоль?(смайлик чешущий затылок)?

А в нашей лечебнице пустили фри вай-фай! Это что бы особо нервные пациэнты оставались живы после обчения с тырнетом, я так поняла)))

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Старожил
+211
|13 Июл 2014
3
Цитата СТЕФАНИЯ
у нее новое платьице (под стать характеру), и она была в парикмахерской.

Встречаются 2 друга. Бчаюцца кароче, вот оди жалуется: я вчера своей жене купил шубку, так дорого!

-Ха!, отвечает второй, а я вчера своей купил перчатки!!!

-Ну и чё?!

-А то! Что под перчатки пришлось купить туфли, сумочку, шляпку, золотое колечко, серёжки, цепочку с кулоном, ну и ...шубку!!!

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Старожил
+211
|13 Июл 2014
2
Цитата СТЕФАНИЯ
она была в парикмахерской.

Внимание дорогие попутчики! Открывается салон -парикмахерская с дополнительной услугой по наращиванию ресниц. Салон называется "Казявка" Вот фото нашего первого пациента клиента:

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Удален
Diya
|13 Июл 2014
3
Цитата kazyava
Открывается салон -парикмахерская с дополнительной услугой по наращиванию ресниц.

Такие ресницы! Восторг!  Запишите меня, пожалуйста. Я тоже хочу. Это красиво и практично: в жару можно обмахиваться, словно веером.

Старожил
+211
|13 Июл 2014
1
Цитата Diya
Запишите меня, пожалуйста.

Угу, заапииисуууююю, таак: Записала! Приходте, в любое удобное время. А у нас акция: к ресничкам бесплатное наращивание когтей:

или так, если желаете:

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Старожил
+211
|13 Июл 2014
1
Цитата kazyava
наращивание когтей:

Тоже, как и ресницы: не только красиво, но и практично: ну спииинку там, например, почухать, себе или другу. А иногда можно и в какчестве самообороны использовать, ненуашо, клёво жэ?

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Удален
Diya
|13 Июл 2014
1
Цитата kazyava
наращивание когтей:

Вот повезло, так повезло! Только я, с Вашего позволения, выберу первый вариант. Второй вариант тоже милый, но хотелось бы все-таки, чтобы моими коготками занимались, не отделяя мои лапки от меня.

Старожил
+211
|13 Июл 2014
1
Цитата Diya
Вот повезло, так повезло!

Даааа уж, свезло Вам!

 

Цитата Diya
выберу первый вариант

Любой каприз за Ваши деньги! Упс! Вам безоплательно) Проходите, присаживайтесь в кресло, располагайтесь удобненько, щаз Вам изобразят коготочки))) Вам может хворму погострее сделать,(смайлик с ехидненькой улыбочкой) шобы есличё могли Пса повоспитывать?)))

 

Цитата Diya
не отделяя мои лапки от меня.

Та их жеш потом на место приклеють як було! Шито-крыто!

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Удален
Diya
|13 Июл 2014
2
Цитата kazyava
шобы есличё могли Пса повоспитывать?)))

С удовольствием!!! Я их просто буду ему показывать - пусть боится. "Боится - значит,  уважает", - говорили когда-то.

Старожил
+211
|13 Июл 2014
1
Цитата Diya
С удовольствием!!! Я их просто буду ему показывать - пусть боится. "Боится - значит, уважает", - говорили когда-то.

Главное чтобы он на каком нибудь сеновале, хтознакаком, на мне не отыгралса! Вы уж ТАК ему их покажите шоб и Казявочку не вздумал ни-ни-ни!!!)))

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Удален
Верую
|13 Июл 2014
5

Мужская половина купе смотрит футбол...

Старожил
+2458
|13 Июл 2014
5

Всем  приятного  вечера  и  радостного  настроения...

Удален
Верую
|13 Июл 2014
3
Цитата Верую
Мужская половина купе смотрит футбол..
Старожил
+2306
|13 Июл 2014
4
Цитата Верую
12 июля жителей планеты Земля в очередной раз порадует ее спутник Луна. В этот день она приблизиться к нашей планете максимально близко. Именно это удивительное явление называется суперлуние. Луна будет необычаянно большой и яркой.
Вчерашнее суперлуние над Киевом
Удален
kirakelI
|13 Июл 2014
3
Цитата Верую
Мужская половина купе смотрит футбол

Дополнительное время.
А потом, надеюсь, одиннадцатиметровая лоторея.
Болею за немчиков.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Верую
|13 Июл 2014
1
Цитата kirakelI
Дополнительное время. А потом, надеюсь, одиннадцатиметровая лоторея. Болею за немчиков.

Выиграет Аргентина...

Удален
kirakelI
|14 Июл 2014
3
Цитата Верую
Выиграет Аргентина...

В следующий раз. ))
1:0, Германия без пяти минут чемпион мира!!!

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Верую
|14 Июл 2014
4
Цитата kirakelI
В следующий раз. ))

Придется...

Эффект попутчика  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.