Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посиделки у Жанны

Удален
Goluord
|11 Дек 2016
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Она применила закон в отношении его. Закон запретил ему к ней приближаться.......... НО, это ведь не помешало ему все равно прийти к ней домой и убить её!? Даже беременную....

Корень в жене. Он бы не переступил порог дома, будь она против. Жены сначала плачут, потом заявляют в полицию (иногда), потом на развод, а потом непонятно по какой логике пускают в дом - "дети соскучились", ну и к себе в постель - "муж все-таки". И получают соответственно и и естественно. Если бы женщины не потакали, то и мужики бы задумались, и преступлений было бы меньше. А так... Чего думать, когда все простится? Женский эгоизм корень очень многих зол.

Честь имею!
Старожил
+2367
|12 Дек 2016
3 Цитировать
Цитата Goluord
Жены сначала плачут, потом заявляют в полицию (иногда), потом на развод, а потом непонятно по какой логике пускают в дом - "дети соскучились", ну и к себе в постель - "муж все-таки". И получают соответственно и и естественно. Если бы женщины не потакали, то и мужики бы задумались, и преступлений было бы меньше.

Слышите дамы ?   А кто-то из  нас с все к терпению и прощению призывает .

А вот пожалуйста, как такое прощение и снисхождение расценивается нашим современным  русским мужчиной.
Может и  правда, есть и имеет место быть:" Если бы женщины не потакали, то и мужики бы задумались, и преступлений было бы меньше." Может стоит пересмотреть свои взгляды?

 

Цитата Goluord
Женский эгоизм корень очень многих зол.

Безусловно, эгоизм, эгоцентризм -  зло, но вот чтобы быть совсем справедливым, наверное необходимо быть последовательны, может стоило добавить не только женский , но мужской эгоизм ни чуть не реже встречается нам всем.

И вот когда такой женский эгоизм (в жене) встречается с мужским эгоцентризмом (в муже) , наверное тогда и происходят такие жуткие трагедии, о которой сообщила Жанна.

И у таких не срабатывает ни страх перед людьми, законом, ни страх перед Богом.

И совершается то, что уже нельзя исправить.

Старожил
+1446
|12 Дек 2016
3 Цитировать
Цитата Goluord
Корень в жене. Он бы не переступил порог дома, будь она против. Жены сначала плачут, потом заявляют в полицию (иногда), потом на развод, а потом непонятно по какой логике пускают в дом - "дети соскучились", ну и к себе в постель - "муж все-таки". И получают соответственно и и естественно. Если бы женщины не потакали, то и мужики бы задумались, и преступлений было бы меньше. А так... Чего думать, когда все простится? Женский эгоизм корень очень многих зол.

У нас соседи по площадке жару давали. Пьет-скандалят-бьет. И малой у них со знанием дела заявлял "папа у нас хороший, это водка плохая, когда не пьет то душа человека". А "не пил" он редко. И фингалы как украшение вечно у нее. Начинает ее лупить она орет  на весь дом убивают. И не знаю почему, но именно она больше отрицательных эмоций вызывала, та которая стала тряпкой и позорила весь женский род ради его копеек (работать она вообще никогда не работала и не хотела никак, у нее же РЕБЕНОК). Потом у кого-то он что-то спер, ночью пришла барышня в шубе с 6 мужиками с железными трубами и тут уже пришлось вызывать не милицию а спецназ (ну естетсвенно опять мне т к никто из соседей мужчин и не пошевелился не смотря на то что они двери высадили в секунду в 2 часа ночи). Реально думала убьют, но к счастью приехали быстро и всех забрали и никто никого не убил. После этого они квартиру поменяли и стало почти тихо.

Просто реально все от женщины идет. Гражданские браки стали популярны почему? Потому-что женщины это позволили, я замужем типа, а он свободен. Как в старом фильме "Весна на Заречной улице" "А почему он на ней не женится? А зачем?". Мужчине нужно уметь говорить нет, а если на него нет реакции то это не твой мужчина.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+3288
|12 Дек 2016
1 Цитировать
Цитата Goluord
Корень в жене. Он бы не переступил порог дома, будь она против. Жены сначала плачут, потом заявляют в полицию (иногда), потом на развод, а потом непонятно по какой логике пускают в дом - "дети соскучились", ну и к себе в постель - "муж все-таки". И получают соответственно и и естественно.

Ой, да! Ну вот зачем же Христос тогда САМ пошел в этот сад Гефсиманский, где он на виду у всех был! САМ позволил себя арестовать. Ведь мог же спрятаться где-то........ Мог же дать приказ тем людям, которые были с Ним, чтоб они начали сражаться со стражниками, а Сам бы улизнул пока........

Ну вот устроил Он так, по своему эгоизму - взял и Сам на рожон полез! Сам на крест захотел...... А потом еще сокрушаются теперь все христиане уже 2000 лет, оплакивая Его смерть.........

А, ну да, я ж слвсем забыла! Мы ж, обычные люди! Мы ж не Христос! Это ОН, обязательно, погибнуть должен был! Именно ради этого Он и пришел в этот мир!

А мы, так, обычные смертные....... Мы, это, пришли в этот мир, чтобы быть счастливыми! И кататься как сыр в масле! Чтоб никаких страданий в нашей жизни не было! Тем более, несправедливых! И мы ж за себя УУ-ХХ!!!!! Всех разгоним, разобьем и уничтожим! 

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+2367
|12 Дек 2016
1 Цитировать
Цитата angelok
Гражданские браки стали популярны почему?

Я вот до сих пор не пониманию , почему и когда стали употреблять этот термин <гражданский брак> , по существу, во времена Совсоюза такое называлось более  точнее - сожительство.
В штатах - cohabitation.
И что интересно, заметила из многочисленных передач или токшоу русскоязычного ТВ, а также из общения с теми, кто приехал суда в последние5-4 лет,  подавляющая часть жеnщин считают что они в гражданском браке, а вот мужчины - их партнеры имеют другое мнение - они холостяки, и ни какими такими узами гражданского брака не обременены.

Старожил
+3288
|12 Дек 2016
2 Цитировать
Цитата Римма
Я вот до сих пор не пониманию , почему и когда стали употреблять этот термин <гражданский брак> , по существу, во времена Совсоюза такое называлось более  точнее - сожительство.

Так оно и сейчас так называется........ Между собой.

А, вообще, думаю, придумало это более старшее поколение. Когда, уже однажды разведясь и поделив все имущество, боятся, что снова придется через это пройти! В советское время ведь не было брачного котракта или завещания....... Все обязательно делилось пополам между супругами! Потому и боялись делиться нажитым...... Хотели обойти закон.

А молодежь это называет: пожить, присмотреться, изучить друг друга в бытовых условиях, а не в конфетно-букетном периоде! Когда все друг перед другом ненастоящие........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Goluord
|12 Дек 2016
5 Цитировать
Цитата Zhanna
А мы, так, обычные смертные....... Мы, это, пришли в этот мир, чтобы быть счастливыми! И кататься как сыр в масле! Чтоб никаких страданий в нашей жизни не было! Тем более, несправедливых!

Жанна, так именно вы об этом и пишете постоянно. Вы хотите, чтобы муж вас обеспечивал  с ног до головы, а дети не мешали наслаждаться жизнью. С ваших слов в этой теме. Не буду искать цитаты, вы сами знаете. Вы определитесь, чего хотите. И кататься как сыр не прочь, а когда сыр не получается, начинаете шить страдания Христа к своим страданиям. Но ваши страдания оттого, что столько лет цеплялись за человека, который вас разрушал, не имеет ничего общего со страданиями Христа.

Не нужно имя Господне упоминать всуе и тем более проводить абсурдные аналогии. Иисус в Гефсиманском саду выполнял миссию свыше. Какую такую миссию выполняли вы, поощряя алкоголизм мужа и рожая от него детей, которые вам, с ваших слов, так мешают, - непонятно. Вы вообще поостерегайтесь модных в псевдохристианском мире аналогий со Христом. Как-то это богохульством попахивает.

Честь имею!
Старожил
+2367
|12 Дек 2016
3 Цитировать
Цитата Zhanna
Ну вот устроил Он так, по своему эгоизму - взял и Сам на рожон полез! Сам на крест захотел...... А потом еще сокрушаются теперь все христиане уже 2000 лет, оплакивая Его смерть......... А, ну да, я ж слвсем забыла! Мы ж, обычные люди! Мы ж не Христос! Это ОН, обязательно, погибнуть должен был! Именно ради этого Он и пришел в этот мир! А мы, так, обычные смертные....... Мы, это, пришли в этот мир, чтобы быть счастливыми! И кататься как сыр в масле! Чтоб никаких страданий в нашей жизни не было!

Жанна, по моему делать такие паралели будет не совсем правильно.  Все что касается миссии Христа на земле , нельзя так
так прямолинейно проецировать на отношения между людьми . Все таки это две категории понятий очень различны по своей сущности и назначению,
И конечно, можно вспомнить слова из Библии, книги Иова 5:7"... но человек рождается на страдание, как искры, чтобы устремляться вверх. "
Все так, но ведь есть и другая сторона в жизни: стремление к счастью как женщин так и мужчин , личное счастье, вот такое, как вы когда-то приводили.
И такие желания и стремления людей ну никак не уничтожить ни
в древние времена , ни в современные. Вот и борятся и действуют все - всяк по своем.

Старожил
+2367
|13 Дек 2016
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Когда все друг перед другом ненастоящие........

Наверное так. И употребляя в разговорах "это мой гражданский муж, жена, брак" тем самым дают понять что сами понимают, что на самом деле происходит в их жизни. Но некоторые так хотят верить в то, чего на самом деле нет и вообще не существует, вот и заменяют , употребляют более сглаженные по значению слова, они конечно близкие такие , как и их отношения, но  суть совсем разная .

И вот что меня удивило, что местные жещины и мужчины в штатх более честны перед самими собой или по другому точны в выборе слов и понятий. Именно с самим собой, потому что живя долгое время и даже имея общих детей они не говорят о себе, что у них гражданский брак, муж или жена. Они точно сообщают: моя подруга (my girlfriend) ,мой друг, любовник ( boyfriend lover, ) или другое слово - fiancé , когда существуют уже общие дети то : отец/мать моих детей (father/mother of my child). И слово, муж/жена (husband/wife ) употребляют только тогда когда заключен официальный брак и имеется документ -  Certificate of Marriage.

Старожил
+1446
|13 Дек 2016
2 Цитировать
Цитата Goluord
Но ваши страдания оттого, что столько лет цеплялись за человека, который вас разрушал, не имеет ничего общего со страданиями Христа.

И не факт что это разрушение не взаимно. Иногда люди настолько не подходят друг другу что все это выливается в бесконечные зависимости из которых не выбраться.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
Goluord
|13 Дек 2016
1 Цитировать
Цитата angelok
И не факт что это разрушение не взаимно.

Обязательно взаимно. Только так.

 

Цитата angelok
Иногда люди настолько не подходят друг другу что все это выливается в бесконечные зависимости из которых не выбраться.

Да. Это не любовь и не брак - это  зависимость сродни нарко, алко, лудо, педо и так далее. Со всеми признаками зависимости и со всеми вытекающими последствиями для психики.

Честь имею!
Старожил
+1927
|13 Дек 2016
1 Цитировать

Привет всем. Вижу, дискуссии здесь ещё те. Согласна с тем, что тут сказали, что страдания Христа и семейные проблемы не одно и тоже. Здесь нельзя ставить знак уравнения. Очень часто мы ищем себе оправдание в наших провалах, ошибках и нежелании что то делать , чтобы изменить ситуацию .  Но эти оправдания неверны и не имеют никакого смысла

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3288
|15 Дек 2016
1 Цитировать

Не заходила давно в тему..... Вижу тут все по-прежнему!

А я сама, всю неделю в немом шоке......... Какой-то декабрь весь ужасный!

То в начале месяца этот пожар в Одессе, где погибли мать и пятеро детей. Отец их, вроде, только недавно пришел в себя и узнал, что у него никого больше нет! Семья верующая. Баптисты........

То этот случай в Киеве с этой малолеткой, заморившей ребенка голодом.......

А в понедельник у нас в городе завалилось общежитие! Рухнули перекрытия в районе душевой.......Разрушено восемь комнат полностью! В остальные комнаты тоже людей не пускают. Более 200 человек в один момент остались без крова и вещей. В чем были на тот момент на работе или дома........ 7 человек получили просто ушибы или переломы, их достали из-под завалов быстро..... Два часа доставали парня 17 лет, который в тот момент в туалет сходил...... А девушку 26 лет извлекли уже мертвую! Пришлось потом спасателям вообще всю стену в общаге разрушить, потому что все трещало по швам! Люди уже которую ночь находятся в гостиницах и у родственников. У девушки той дочка осталась 4 лет и мама (бабушка).

И вот что мне больше всего понравилось в этой ситуации. Пока христиане везде бьют свои теоретически копья о "правильности веры того или иного", пока взрослое поколение на просторах интернета кляент наши власти и все правительство в том, что произошло, молодые мамочки нашего города сразу же, в ту же ночь, организовали страничку по сбору помощи на форуме! И везут пакеты с вещами, продуктами, игрушками везде по местам, где находятся эти люди! Уже собрались закупить конфеты и организовать деткам подарки на св. Николая! Везут туда свои пакеты, забирают у тех, кто приболел и не может сам выйти!

Значит, не совсем потерянное нынешнее поколение!.......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+3866
|15 Дек 2016
2 Цитировать

В Украине за день умирает 1785 человек. Небольшое (или большое) село.

Рождается 1260 младенцев, за день тоже.

По количеству распиаренных трагедий - да, может, декабрь так и получается, таким пессимистичным.

Хоронили папу весной, то копальщики могил говорили, мол, очень много молодых умирает... Что пенсионер 67 лет для них редкость...

Бабушка 83 лет, на днях умерла по нашей улице. Знакомая мамы. Мама ей пропведовала раньше, та вроде слушала.

Последнее время, сейчас.Последнее из последних дней. Надо страться, чтобы устоять, и другим помочь.

Прилагать усилия, стремление, и Господь все устроит. Отдать все в Его руки.

Да, молодежь (да и не только) заняла более активную жизненную позицию, начиная с "оранжевой революции", и прочих переворотов последующих. Может, не прав о причинах. Раз не потеряно - значит, хорошо. Будем надеяться на лучшее...

Человек с возрастом умнеет, это, как вижу, очевидный факт. Во все времена старшее поколение ругало младшее. Попался на глаза журнал советских времен, там ругали молодежь, т.е. людей наваерное 60-х г.р, что они не хотят работать на земле. И т.д.

Ладно. Да поможет Господь всем.

Удален
Goluord
|15 Дек 2016
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Значит, не совсем потерянное нынешнее поколение!.

Раньше надо было не теряться.

Украина рушится. Сколь веревочке ни виться, а кончику быть. Бог отомстит за все злодеяния.

Честь имею!
Удален
Diya
|15 Дек 2016
4 Цитировать
Цитата алеб
Во все времена старшее поколение ругало младшее. Попался на глаза журнал советских времен, там ругали молодежь, т.е. людей наваерное 60-х г.р, что они не хотят работать на земле. И т.д.

Что 60-е!  Посмотрите, что говорил Сократ о молодежи: ""Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей». А жил он, по-моему, в пятом веке до нашей эры. ) Эту тему можно развивать, но не будем.  Лучше согласимся с выводом, который сделала Жанна:

 

Цитата Zhanna
Значит, не совсем потерянное нынешнее поколение!

Лично я такой вывод сделала уже давно, примеров подобной отзывчивости и неравнодушия много. Хотелось бы, правда, чтобы было как меньше таких событий.

 

Цитата Goluord
Украина рушится.

Как по мне, подобное высказывание не делает Вам чести.  Не обольщайтесь, Украина не разрушится.  Бог усмотрит. А по поводу страшных фактов, то при желании можно сделать большую подборку и по другой стране. Но не стану.  Желаю обеим нашим странам и их народам процветания и поэтому никакие беды соседей меня не радуют.

Удален
Calm
|15 Дек 2016
2 Цитировать
Цитата Diya
Как по мне, подобное высказывание не делает Вам чести. Не обольщайтесь, Украина не разрушится. Бог усмотрит.

Как по мне, то нужно мыслить выше, то есть помышлять о небесном, а не "мое царство-твое царство". Нужно просто -напросто держать в голове факт, что Бог суверен и ставит и низлагает царства по Своему усмотрению, и что вполне возможно, что именно сейчас время для "кряка" определенной страны, а может другой, или обеих одновременно, какая разница? Бог дал, Бог взял, да будет имя Его благословенно.

И как по мне, разве вам сделало чести молчание, когда ваш соотвечественник направо и налево раздавал диагноз русским по нац.признаку?  Украинец украинцу глаз не выклюет ведь, да? Украинец - это мягко выражаясь. Может я что пропустила, и вы пытались его пристыдить, тогда да, другое дело.

Удален
Diya
|15 Дек 2016
3 Цитировать
Цитата Calm
И как по мне, разве вам сделало чести молчание, когда ваш соотвечественник направо и налево раздавал диагноз русским по нац.признаку?

Я не знаю,  о чем Вы говорите. Я уже давно  хожу практически только в пару тем. Иногда, правда, что-то читаю и другое.

 

Цитата Calm
Как по мне, то нужно мыслить выше, то есть помышлять о небесном, а не "мое царство-твое царство".

У меня, увы, не такой высокий уровень духовности, и я помышляю не только о небесном.

Старожил
+2367
|15 Дек 2016
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Знаю я это высказывание!

А я вот это высказывание не знала.
Но когда дома себе позволяю какие - то слова наподобие :"..вот какая молодежь пошла, а вот в наши времена..." при моих юношах, они в ответ : "Маамаа,  don't be jealous ,  не завидуй...ты совсем еще не старая ведь?" И у меня как-то всегда такие сетование о прошлом и нынешнем , лучше, хуже  -  асоциируются с процессом старений в человеке , какой то знак, что мой  внутренний человек начинает стариться...а так не хочется, так хочется опять в свою юность, когда все почти воспринималось совсем по иному.

Старожил
+2367
|15 Дек 2016
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Значит, не совсем потерянное нынешнее поколение!.......

И даже думать так не стоит, по-моему.
Бывая во многих странах и встречаясь со многими молодыми людьми, из весьма разных слоев общества,
сделала для себя вывод: они в некоторой степени в большинстве своем даже лучше моего поколения: в своей гибкости,  целеустремленности, совместимости, быстроте мышления, поиске информации и здравом смысле, цепкости и неунываемости...более талантливые и вместе с тем как все молодые - ранимые. Верю в них и в план Божий для них - поколения е-.

Удален
Diya
|15 Дек 2016
2 Цитировать
Цитата Zhanna
по остальным вопросам

us-lily права, Вам таки не всё равно.  Поэтому слова:

 

Цитата Zhanna
Какая разница для верующего?

- это просто слова.

Старожил
+2367
|16 Дек 2016
2 Цитировать

Друзья!

А может стоит вспомнить, как говорил великий римлянин Маркус Туллий Цицерон:

" quot homines, tot sententiae"

или

" there are as many opinions as there are men"

или

версия на русском: "Сколько людей — столько мнений."

А мне навсегда запомнилось еще одно изречение того же Цицерона, который так часто приводил наш профессор логики :" Мы истинно свободны, когда мы сохранили способность рассуждать самостоятельно, когда необходимость не заставляет нас защищать навязанные и в некотором роде предписанные нам мнения."

Старожил
+3866
|16 Дек 2016
3 Цитировать

Кто историк, знает, как поменялись границы государств за прошедшие 100 лет хотя бы. И сколько раз нарушалась заповедь о неприкосновенности границ. И у какой страны "все было хорошо". На короткие периоды в Израиле ветхозаветном наступал мир и "все хорошо", а потом опять войны. Это избранный в те времена народ. Что уж говорить о языческих по сути странах. За каждую из них молились верующие, в свое время. И получили, что многих (могущественных в  т.ч.) стран уже давно нет на карте. Но как ни странно, хуже от их исчезновения не стало. Ладно. Да поможет Господь искать истинную Небесную страну. Остальные досрочно. Увы, все земные страны рухнут, привалив осколками тех, кто их поддерживает...

 

Цитата Римма
когда дома себе позволяю какие-то слова наподобие :"..вот какая молодежь пошла, а вот в наши времена..."

Я себе всегда такие слова позволяю. К молодежи доверия у меня нет. Думаю, раньше было лучше. Родители были молодые. Проблем не было, нынешних, ответственности. Не жил при Союзе почти, так бы наверное по пирожкам за 5 коп. ностальгировал :) В 90-е время было тяжелое, переходное. Но все были миллионерами. Папа мой. работавший охранником, больше миллиона получал.

Потом после реформы миллон купоно-карбованцев превратился в 10 гривен.

Раньше солнце было ярче и трава зеленее.

Это шутки, конечно. Но всех, и меня, и других, такие мысли посещают. Давид вспоминал дела Господни, в своей жизни. Ничего плохого в этом нет...

Старожил
Модератор
|16 Дек 2016
Цитировать

Zhanna, за сеяние межнациональной розни и реплики о политике будете забанены - нарушение правил №2 и №5. Штрафной с удалением реплик.

Старожил
+3866
|20 Дек 2016
1 Цитировать
Цитата Attic

Здравствуйте, дорогой друг! Спасибо, что пишете на форуме. Храни Вас Бог.

Старожил
+3288
|22 Дек 2016
3 Цитировать

1 КОРИНФЯНАМ 13 ГЛАВА – РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ВЕРСИЯ

— Если я украшаю мой дом ветвями ели, гирляндами и лампочками, но не понял смысла Рождества, то я не больше чем декоратор.
— Если я работаю с утра до вечера на кухне, готовя килограммы тортов, пирожных и особенных угощений, приглашаю гостей за идеально накрытый стол, но при этом в моём сердце нет радости о рождении Иисуса, то я не больше, чем повар.
— Если я работаю в благотворительных организациях, пою песни в домах престарелых и все свои сбережения отдам на благотворительные цели, но при этом не имею любви к своей семье, то всё это бессмысленно.
— Если я украшаю ёлку блестящими ангелочками и звёздочками, участвую в тысяче праздников и пою в хоре, но не принял в своё сердце Иисуса, тогда я не понял, в чём главный смысл Рождества.
Любовь к Иисусу прерывает работу на кухне для того, чтобы обнять ребёнка.
Любовь оставляет украшение квартиры, чтобы поцеловать жену.
Любовь дружелюбна, несмотря на стресс и нехватку времени.
Любовь не завидует красивому дому других и цвету подобранных салфеток.
Любовь не кричит на детей, потому что они мешаются под ногами, наоборот, она благодарна, что они есть, и что они могут мешаться под ногами.
Любовь даёт не только тем, которые могут дать обратно. Наоборот, с огромной радостью она одаривает именно тех, которые в ответ ничего подарить не могут.
Любовь всё терпит, всё покрывает, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестаёт.
Подарки забудутся и истреплются, торты будут съедены, рождественская ёлка высохнет.
Но подарок Бога на Рождество, в Иисусе Христе, останется навсегда!
С наступающим Рождеством Христовым!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+3288
|24 Дек 2016
1 Цитировать

Классно жить в нашем регионе! У нас есть два Рождества, два Новых года....... Скоро и две Пасхи будет! 

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Писатель
+109
|25 Дек 2016
1 Цитировать

Жанна  все  фордыбачит)))

Старожил
+3288
|25 Дек 2016
2 Цитировать

Приветики, Стас! И тебе не хворать! А что означает "фордыбачит"?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+3866
|25 Дек 2016
1 Цитировать

Жанна, привет. Мало времени как-то, поэтому не много пишу.

Родственница моя внезапно простудилась и получила гайморит. Неожиданно. Да исцелит Господь. Искал вот на чердаке синюю лампу, ибо у них нет. Поедет лампа в Москву. Они у себя не нашли в продаже.
Холодильник сломался. Вчера это заметили. Не пойму, что с ним.
Понемногу делаем ремонт в доме. Вот и все новости.

А как там у вас дела? Все живы-здоровы?

Посиделки у Жанны

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы