Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посиделки у Жанны

Старожил
+3288
|9 Ноя 2016
1 Цитировать

Приветики всем!

Ну что Ксюша и Римма, поздравляем вас с выборами нового президента!

Как там у вас настроения после выборов?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1928
|9 Ноя 2016
2 Цитировать

Привет Жанна . Спасибо за поздравления:) настроение отличное. Знаешь, вчера по христианскому радио много раз повторяли замечательную фразу : "неважно, кто стал президентом, Иисус-Царь". И это радует. Лично я не хотела эту женщину видеть у власти, не хочу о политике, но человек , одобряющий аборты и уже на поздних сроках, не достоин уважения не то, чтобы ещё руководить страной. Многие в шоке. У меня женщины на работу не вышли из за этого , у них депрессия , что Хилари не победила. Я как-то не вникала во все это , и прошлые выборы были мне безразличны, но в этот раз почему то есть радость .  Я знаю, что Бог Сам все устроил, для Его церкви это будет во благо, а как для остальных - поживем увидим

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3288
|9 Ноя 2016
1 Цитировать
Цитата us-lily
Я как-то не вникала во все это , и прошлые выборы были мне безразличны, но в этот раз почему то есть радость .

Я как-то за самой предвыборной кампанией тоже практически не следила. Мне как-то ж все равно: что происходит в другой стране? А вот о результатах у нас сегодня со всех сторон трубят!

 

Цитата us-lily
Я знаю, что Бог Сам все устроил, для Его церкви это будет во благо, а как для остальных - поживем увидим

Тоже так думаю. Только у нас в стране большинство народа воспринимают эту новость с ужасом. Они боятся, что с приходом Трампа, тот не станет поддерживать Украину, а решит поддержать Россию.

А, как по мне, то, думаю, если США и правда, перестанут давать Украине деньги, то ей быстрее придется останавливать войну. Потому что, особенно в свете последних поданных руководством страны е-деклараций, стало сильно ясно, что очень многие из руководства страны "сделали" себе огромные состояния на этой войне.......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+2367
|9 Ноя 2016
3 Цитировать
Цитата Zhanna
Ну что Ксюша и Римма, поздравляем вас с выборами нового президента! Как там у вас настроения после выборов?
Цитата us-lily
Римма, как вы там?

Всем друзьям на Посиделках пламенный привет с Атлантики!


Девушки! Спасибо за ваши добрые слова, да Лили, у меня настроение
соответствует вашему - отличное. Сегодня наконец-то завершила
весьма сложный и очень щепетильный вопрос, да еще ко всеобщему
удовлетворению, так что настроение весьма и весьма радостное!

Жанночка! Спасибо за внимание и поздравление!

Как хорошо знать и быть тем, у которых всегда есть Защита, Опора и Утешение во все времена и на всяком месте.
И по поводу этого события в штатах,  могу вам искренне и от всего сердца сказать , что верю
словам ап.Павла записанные в его Пос.Римлянам 8:28.
"... что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу».
Именно это вселяет в душу мою радость, надежду и веру как сегодня так и в будущее.

Старожил
+3288
|9 Ноя 2016
2 Цитировать

Вот как оценил победу Трампа американский пастор украинского происхождения А. Шевченко. Мне понравились его слова.

"Что для меня значит победа Трампа?

1. Что Бог суверенно поставляет «царей». Трамп одержал победу вопреки прогнозам всех либеральных СМИ и заданному курсу извращенной демократии в Европе и США.

2. Что большинство населения США адекватные люди, у которых есть ум и совесть.

3. Что вектор развития большой политики может меняться в течение суток.

4. Что для Америки (и мира) продлевается время. Это значит что Бог дает шанс Церкви свободно трудиться во имя спасения людей."

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+2367
|9 Ноя 2016
1 Цитировать
Цитата алеб
Радио освоили вроде. там ничего сложного, просто надо кнопки удерживать пару секунд, чтобы запустилась некая функция. Но вот план христианские проповеди слушать, не реализовывается. Как будильник мне, иногда, используется и все. Работы много, хоть и не срочная. На машине подшипник рассыпался. Благо, доехали, далеко ехать, и колесо не отвалилось... Такая жизнь. То одно ломается, то другое. Но вся надежда на Бога.

Друг Алеб!
Мне так интересно читать ваши рассказы о вашей повседневности! Читаю, и никак
не пойму, вы вообще нигде не работаете на производстве или  фирме?
Или вот эти  ремонты бесконечные и есть ваша работа?

Заранее прошу извинения если такие вопросы здесь непринято так прямо задавать.

Мне совсем непонятно , как сейчас в ваших краях и чем занимаются такие молодые люди
как вы Алеб? Исходя из ваших рассказов у вас нет ни нормального скоростного интернета,
тв передачи вы слушаете только Копленда, радио совсем плохо принимается, машины и то
ломаются и приносят вам опять проблемы но вы все-таки надеятесь только на Бога. Так?
Очень вам сочувствую , но не пойму а почему вам бы что-нибудь изменить, ведь вы же такой молодой еще!

Местный
-35
|10 Ноя 2016
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Тоже так думаю. Только у нас в стране большинство народа воспринимают эту новость с ужасом. Они боятся, что с приходом Трампа, тот не станет поддерживать Украину, а решит поддержать Россию.

если он не будет исполнять обещаний: никто его в серьез не будет воспринимать, и он это прекрасно понимает..

Местный
-35
|10 Ноя 2016
1 Цитировать
Цитата us-lily
Ты её никогда не проверяла у врача насчёт головных болей? Может у неё проблемы с сосудами?

для разжижения крови нужно принимать немного ацетилки, в америке многие её пьют просто для профилактики

Удален
Nemo 
|10 Ноя 2016
1 Цитировать
Цитата Римма
радио совсем плохо принимается, машины и то ломаются и приносят вам опять проблемы но вы все-таки надеятесь только на Бога. Так?

Низкий уровень жизни в старане, не располагает к покупке нового авто, а старые имеют свойства ломаться.

Что то изменить тоже трудно в таких обстоятельствах, народ не платёжеспособен и реализовать что либо - большая проблемма. Как правило основные траты это плата за коммунальные услуги и покупка еды. Алеб же не совсем плохо живет для таких времен, судя по всему, он занимается ремонтом машин.Он рукастый, все умеет, и сварщик и слесарь и ремонт дома и в электронику вхож и не женат))) . Ему бы страну сменить, на что то вроде Канады, без имперских амбиций, там бы он смог развернуться!

Старожил
+2367
|10 Ноя 2016
3 Цитировать
Цитата Nemo
Алеб же не совсем плохо живет для таких времен, судя по всему, он занимается ремонтом машин.Он рукастый, все умеет, и сварщик и слесарь и ремонт дома и в электронику вхож и не женат))) .

Nemo! Рада слышать, что ваша оценка и описание уровня жизни нашего друга Алеба
выражена в таких позитивных словах.
Вот только мнение самого Алеба и его рассказы навевают совсем другие мысли, что я и
озвучила.  Алебу еще даже и 30 лет нет...а он так плохо чувствует себя по
отношению ко всему что есть в его жизни. Такие описания в таких унылых и безнадежных
тонах...вызывает беспокойствие у читающих...его рассказы. Очень надеюсь, что все не так
уж и горестно, у этого прекрасного и чуткого молодого человека.
Алеб, извините ,мы тут немного о вас, вашей ситуации поговорили. Только по-хорошему.

 

Цитата Nemo
Ему бы страну сменить, на что то вроде Канады, без имперских амбиций, там бы он смог развернуться!

Насчет смены страны не уверена, с таким уровнем самооценки как у Алеба? Очень трудно будет
не в практическом а в психологическом плане. Эмиграция - очень тяжела именно в этой сфере
для подавляющего числа людей.

Еще раз извините нас Алеб за то что говорим о вас без вас.
Только с самыми добрыми мыслями и намерениями, поверьте.

Старожил
+3288
|10 Ноя 2016
3 Цитировать
Цитата Римма
Алебу еще даже и 30 лет нет...а он так плохо чувствует себя по отношению ко всему что есть в его жизни.

К сожалению, действительно, есть в его жизни какое-то уныние........

По его рассказам, я так понимаю, что мой младший брат - его ровесник. Только брат у меня научен, что на работу ходят не для того, чтобы скучно не было и можно было себя чем-то занять, а для того, чтобы за что-то жить и что-то есть. Поэтому, как только он закончил институт (а к тому времени у него уже была на примете его будущая жена), он сразу занялся поиском работы. Сначала, он попытался найти несколько работ в Прилуках, где живет его жена. НО, там оказалось сложновато из-за того, что нет знакомств и связей. А городок там небольшой, районный центр. А потом позвонил его друг детства из нашего дома и предложил работу в своей торговой точке! Так и получилось, что уже почти 5 лет он работает здесь, в Чернигове по 5 дней, а потом на 5 дней едет домой, к семье........

Недавно он решил, что устал уже ездить и надо бы искать работу дома. НО, это все не так плохо. Да и начальник согласился платить на 50% больше, только чтобы он не уходил! Там у них коллектив небольшой: два друга-хозяина, которые вкладывали деньги в две торговых точки. И мой брат, который с одним из хозяев дружил по двору........ А четвертый человек все время меняется. Никак не задерживается. Они делают суши под заказы.

И у брата я такой депрессии и пессимизма не вижу, как у Алеба, к сожалению. Или, вернее, к лучщему для брата и к сожалению, для Алеба......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Местный
-35
|10 Ноя 2016
2 Цитировать
Цитата Zhanna
у брата я такой депрессии и пессимизма не вижу, как у Алеба, к сожалению. Или, вернее, к лучщему для брата и к сожалению, для Алеба......

Книга Товита

8:6. Ты сотворил Адама и дал ему помощницею Еву,

подпорою - жену его. От них произошел род

человеческий. Ты сказал: нехорошо быть человеку

одному, сотворим помощника, подобного ему.

Удален
Nemo 
|10 Ноя 2016
3 Цитировать
Цитата Римма
Вот только мнение самого Алеба и его рассказы навевают совсем другие мысли, что я и озвучила.  Алебу еще даже и 30 лет нет...а он так плохо чувствует себя по отношению ко всему что есть в его жизни. Такие описания в таких унылых и безнадежных тонах...вызывает беспокойствие у читающих...его рассказы. Очень надеюсь, что все не так уж и горестно, у этого прекрасного и чуткого молодого человека.

Куча больших и мелких неприятностей, может вывести из колеи кого угодно. Главное не впадать в категорическое уныние. Сам часто сталкивался с подобным и тут главное найти или понять причину всех этих неприятностей. Просто так в мире ни чего не происходит и тут лучше обратиться к Богу, чтобы указал на источник проблем. Ведь есть проблемы внешнии - люди которые чувствуют себя плохо, когда другому хорошо и его успешная и нравственная жизнь могла кому то стать в претыкание и тут уже только держись. Ну а внутренние проблеммы более видимы и решение их более очевидно, может он просто устал от негатива, который его окружает и ему нужно просто отдохнуть и расслабиться, побыть с Богом на едине, прогулки на природе к этому располагают. Вполне возможно, что он близко к сердцу все воспринимает и переживает за всех и вся.

Старожил
+2367
|11 Ноя 2016
2 Цитировать
Цитата Nemo
Вполне возможно, что он близко к сердцу все воспринимает и переживает за всех и вся.

Я с вами согласна, чуткость и внимательность даже к самым маленьким деталям , отличительная
черта характера этого доброго юноши. Пусть Бог благославит его во всех его начинаниях и делах
и даст ему радость в жизни.

Старожил
+3867
|11 Ноя 2016
1 Цитировать
Цитата Римма

Римма, большое Вам спасибо ,за добрые слова. Я сам себе ничего подобного не говорю, и честно говоря. не хочется о себе вспоминать. Господь все сделал, для каждого из нас, только бы иметь возможность это принять. У меня периодически возникает тревога, и чаще всего, не от плохих вещей, ибо уже все равно, уже привык, и тревога уже, когда что-то идет хорошо. Уже давно психика у меня в этом плане нарушена. Но не важно. Все в руках Божьих, а не в моих, вот что главное.

Жаль, что мои посты вызывают опасения. На самом деле я оптимист. во всяком случае, есть и более тяжелые случаи, состояния, чем у меня.

Мне 30 этим летом исполнилось, я безработный, был источник дохода, сейчас уже нет его, надеюсь, временно. Во многом я бездельником был, и есть, обычно пребываю в отрешенном от мира сего состоянии. желания к чему бы то ни было нет, лишь бы ничего не болело и не мучало. Других жаль, как они страдают. Пока в этом мире. расслабляться нельзя.

 

Цитата Римма
Еще раз извините нас Алеб за то что говорим о вас без вас.

Просто времени у меня не было. Извиняться не надо. Да и писать не о чем.

Насчет современной украинской молодежи, интересная тема, о ней чуть позже свои наблюдения напишу.

Старожил
+3867
|11 Ноя 2016
1 Цитировать
Цитата Nemo

Привет, дорогой друг.

Атмосфера кажется напряженной, люди стремятся  к зиме не замерзнуть, без денег на отопление. 7 грн. куб газа. На дом сжигается и 10 кубов, и 15 даже можно легко, в сутки.

Удалось с Божьей помощью машину отремонтировать. 360 грн. новая ступица и подшипник. Пришлось старую ступицу отложить, ибо в ней наружная обойма подшипника заклинила. И новый запрессовывался в тисках с полуметровой трубой на ручке тисков. Это такой заговор, наверное. Что одноразовые ступицы получаются.

Варить я плохо умею. Очень плохо. БРат мой варит, а я даже в очках - не очень вижу. Полуавтомат ценой 14 тыс.грн. стоит как памятник в гараже. Памятник глупости владельцев, его купивших, неизвестно для чего...

Такая жизнь, такие дела. Отчаиваться и ныть не стоит. Все в руках Божьих.

Удален
Nemo 
|11 Ноя 2016
2 Цитировать
Цитата алеб
Атмосфера кажется напряженной, люди стремятся  к зиме не замерзнуть, без денег на отопление. 7 грн. куб газа. На дом сжигается и 10 кубов, и 15 даже можно легко, в сутки.

Газ и у нас дорогой и топить им дорого. Интересно у вас уголь можно купить? Обычно он дешевле стоит , да и газ бы меньше расходовался, иногда можно и на печи сварить. К тому же сейчас есть всякие экономичные котлы на твердом топливе, некоторые неделю работают без дозаправки. Только им для работы нужно электричество, для работы насоса и вентилятора. Если есть перебои со светом, то лучше использовать обычный котел.

 

Цитата алеб
Варить я плохо умею. Очень плохо. БРат мой варит, а я даже в очках - не очень вижу. Полуавтомат ценой 14 тыс.грн. стоит как памятник в гараже. Памятник глупости владельцев, его купивших, неизвестно для чего...

Ну это не беда. Я варить вообще не умею, но есть желание купить сварочный аппарат)))), иногда дома нужен и приходится просить соседа. Думаю обучиться можно самому, на ютубе есть уроки по сварке, весьма доходчиво объясняется, хотелось бы попробовать. Вот мне нравится как человек объясняет и показывает.

https://www.youtube.com/watch?v=uSpmpj5F6Pw

 

Цитата алеб
Удалось с Божьей помощью машину отремонтировать. 360 грн. новая ступица и подшипник. Пришлось старую ступицу отложить, ибо в ней наружная обойма подшипника заклинила. И новый запрессовывался в тисках с полуметровой трубой на ручке тисков. Это такой заговор, наверное. Что одноразовые ступицы получаются

Сейчас все одноразовое выпускают, даже программы затачивают под отказ оборудования через определенный срок. Самые надежные машины делали с 1990 - 2000 года- оказалось не выгодно такие машины делать, теряют покупателей.

А вообще грамотные автомеханники и костоправы всегда на расхват, есть знакомый, который просто в гаражах ремонтирует машины, так к нему очередь огромная, он мог бы  даже бросить основную работу, но ему нужны деньги , он любит отдыхать за границей))).

Так что все поправимо!

Старожил
+1928
|11 Ноя 2016
2 Цитировать

Всем привет. Как дела у каждого? У нас завтра с мужем годовщина свадьбы. 5 лет прошло. Даже не верится

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3288
|11 Ноя 2016
2 Цитировать
Цитата us-lily
Всем привет. Как дела у каждого? У нас завтра с мужем годовщина свадьбы. 5 лет прошло. Даже не верится

Ого, как все быстро! Поздравляю вас!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+3288
|11 Ноя 2016
1 Цитировать

А у нас на Покрову было бы 11 лет......... НО, мы в этом году ничего не отмечали. и не виделись и не созванивались даже в этот день......

Я уже, кажется, созрела подавать на развод. Потому что, мне все тяжелее самой "тащить" на себе детей. А государственная помощь может быть чуть больше, чем ту, что платят сейчас, только если я буду с ним в разводе.....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1928
|11 Ноя 2016
1 Цитировать
Цитата Zhanna
у нас на Покрову было бы 11 лет......... НО, мы в этом году ничего не отмечали. и не виделись и не созванивались даже в этот день...... Я уже, кажется, созрела подавать на развод.

А мы завтра никуда не пойдём так , как детей не с кем оставить  . Но может быть в воскресенье

Ой Жанна  . Как грустно это слышать , но наверное ты всё правильно думаешь .  Пусть Бог благословит тебя

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3288
|11 Ноя 2016
1 Цитировать

Сегодня Тема "отмочил" мне кони.........

Мы уже третий месяц ходим во Дворец Пионеров на каратэ. И вот он почти постоянно твердит мне, чтоб я "отписала его от каратэ"......... Каждый раз, как иду забирать его из садика на тренировку, первый вопрос: мы идем сегодня на каратэ? Если ответ нет, то он радостно собирается домой! Если ответ да, то он начинает канючить, чтоб его "отписали"......... В прошлую пятницу, когда идти на занятие, его с утра "достал" понос......... И даже в сад не пошли. И на тренировку, естественно....... Во вторник он еще и вырвал с утра и опять не пошел на каратэ......... Потом в среду утром не хотел собираться в садик и договорились, что он пойдет в садик только тогда, если я больше не буду вести его на каратэ!

Так вот, сегодня уже тренер позвонил и спросил: где мы? И я ответила, что мы, наверное, ходить не будем. И я принесу родительские деньги ему сегодня на тренировку........ (я собирала как родительский комитет) Перед тем, как идти еще несколько раз, в основном бабушка, пытались его спросить: будет ли он ходить на каратэ? Или он уже больше никогда туда не пойдет? Он рассказал всем, что идти туда не хочет. И я отнесла тренеру деньги, поговорила с ним, попрощалась с родителями....... И уже возвращаюсь назад домой, а тут мне мама звонит и говорит, что ребенок осознал, что больше не пойдет на каратэ и теперь сидит и плачет, что уже соскучился за тренировками!

Честно говоря, меня уже саму накрыло и вырубило! Я не захотела вообще идти с ним туда и снова там показываться, когда уже со всеми попрощалась. И сказала маме, что если она так сильно хотела, чтоб он туда ходил - пусть сама его и ведет! И сходи ребенок на тренировку. Пришел довольный и веселый. И вот как его понять такого? 

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+2367
|11 Ноя 2016
3 Цитировать
Цитата us-lily
Всем привет. Как дела у каждого?

Всем друзьям на Посиделках Привет из солнечной земли на берегу Аталантики.

Наконец то наступило мое самое любимое и долгожданное время - бархатный сезон,
время приготовления к грядущим дням празднования...и сам праздничный Сезон...

 

Цитата us-lily
У нас завтра с мужем годовщина свадьбы. 5 лет прошло.

Лили и ваш Супруг (к сожалению не знаю его имени)!
Мои дорогие, замечательные друзья, поздравляю вас с первой юбилейной годовщиной — с пятилетием совместной жизни.

Пять лет вы уже вместе, немало прошли сложных моментов и жизненных трудностей. От всей души желаю,
чтобы это были самые сложные пять лет, а с сегодняшнего дня ваша жизнь была наполнена только самыми  светлыми и положительными эмоциями.Чтобы ваши супружеские отношения были примером для многих.  Вы — чудесная пара! Дорожите вашими чувствами, доверяйте, удивляйте
Растите дочурок, преумножайте благосостояние.
Процветания вашему дому и семье!

Старожил
+2367
|11 Ноя 2016
2 Цитировать

Жанна !  только сегодня из вашей открытки я узнала что 5 лет - это деревянная свадьба.

Очень удивилась, пошла посмотреть чtо это такое, и вот как пишут об этом:

"Деревянная свадьба или пятилетие брака – небольшой юбилей для супругов. Можно сказать, что это первая годовщина жизни в браке, которую обязательно необходимо отмечать. Если предыдущие годовщины, идущие перед деревянной свадьбой, были первыми шагами совместной жизни, то это достоверное доказательство прочности семейных уз. Об этом говорит даже название годовщины.

Символ данной годовщины – дерево, которое является не только прочным материалом, но и признаком жизни и долголетия. Каждое дерево имеет корни, которые в данном случае говорят о том, что к пятилетию супружеской жизни в семье уже должен родиться ребенок. Следует также отметить, что для данного юбилея дерево еще говорит о том, что супруги должны обзавестись деревянным домом или просто жильем.

Приглашенные гости соответственно должны дарить деревянные изделия, чей выбор достаточно велик: деревянная посуда, рамки для фотографий, шкатулки и т. д. Деревянные подарки говорят о том, что гости желают супругам долговечности их супружеской жизни."


Ну просто все как у вас Лили, и домом вы обзавелись , и деточки у вас - прелестные 3 дочурки.
Еще раз счастья вам и здоровья.!

И всем настроения - отличного!

Старожил
+1928
|11 Ноя 2016
4 Цитировать

Ой девочки, спасибо вам. Самой не верится, что 5 лет прошло, точнее пролетело. Как то читала статью , что это самый тяжелый период , на котором люди часто всего разводятся. Слава Богу за Его милость к нам. У меня хороший супруг и это Божья милость. За 5 лет были свои трудности и тревоги, но Бог помогал.  За все слава Богу

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3867
|12 Ноя 2016
2 Цитировать

Поздравляю и я вас с юбилеем, пусть Господь хранит вашу семью, всегда и во всем! Слава Богу за милость Его и доброту!

Старожил
+3288
|13 Ноя 2016
3 Цитировать

Что-то у нас в стране на эти выходные обещают снежный покров 25 см......... На западной все завалило снегом с прошлой ночи. Деревья повалило. В школах-садах выходные сделали. И в Киеве с обеда снег валит........ А до Чернигова никак не дойдет этот циклон! Снега хочу!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+3867
|14 Ноя 2016
2 Цитировать

Снега сантиметров 15 навалило, за прошлые сутки. С позавчерашнего вечера, начался небольшой, вчера целый день сильный такой, особенно со 2 половины дня. СЕйчас почти нет.

В Киеве не движение, а одна большая пробка и авария, так условно говоря. Брат ехал получасовой маршрут больше двух часов. Машины на обочинах ударенные стоят. Милиции нет, не хватает ее. И старые жигули, и новый порш кайман. Об отбойники ударенные,или просто друг в друга.

Грузовики не могут на подъем заехатЬ ,так их буксиром тянут по одному.

Машину брата развернуло на 90 градусов, через 4 полосы, на правую скоросную полосу мордой к встречным уже машинам. Ехала рядом колонна нацгвардии, они сразу включили мигалки, чтобы видели едущие по той полосе, и затормозили. Пока брат остановился и вырулил. Остановился в полуметре от отбойника. Слава Богу, спас его, брата, и машину.

Движение не быстрое, но такой резкий маневр машины был неожиданностью, в стиле голливудских боевиков. За секунду ее развернуло, почему-то.

Машину на скользкой поверхности ведет, по сторонам, есть такое, ибо стакан передний порван, и еще задняя балка, тоже давно уже гнутая и треснутая кое-где. Но тут зад сам пошел впереди передка.

Ладно. Просто свидетельство ,как Господь уберег.

Старожил
+1928
|14 Ноя 2016
3 Цитировать
Цитата Zhanna
! Снега хочу!

А я и не мечтаю об этом , снега у нас нет, разве что в горы поехать .  Но как водитель , я снега не хочу. Мы к нему не готовы и не имеем навыков езды в снег.

Вот уже пролетели выходные .  Муж вчера был выходной , впервые за пол года , такой вот подарок на годовщину

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3288
|14 Ноя 2016
2 Цитировать
Цитата алеб
Снега сантиметров 15 навалило, за прошлые сутки. С позавчерашнего вечера, начался небольшой, вчера целый день сильный такой, особенно со 2 половины дня.

А у нас только ночью чуть-чуть нападал........ Легкое такое снежное покрывальце. И всё! Новости  смотрели: вся Украина в снегу! И Киев, и Житомир, и западная вся! Везде завалы и аварии. А у нас была полная тишина.......... Только ночью часов около 11 начало немного падать. И счас в окно смотрю: не снег, а смех.........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)

Посиделки у Жанны

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы