Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посиделки у Жанны

Старожил
+420
|9 Мая 2019
1 Цитировать

Сейчас и день отца и день дочери есть,но это самые обычные дни.

Старожил
+2367
|9 Мая 2019
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
нас гвоздики живым людям не дарят, в основном это траурные цветы считаются.

A у нас - лилии . И да , белые гвоздики , тоже.

Удален
Offchurch
|20 Июл 2019
3 Цитировать
Цитата Римма
Ну, а если кто и как захочет 8 Марта праздновать и с кем

В первом классе наша учительница провела урок, как поздравить мам с 8 марта, отправив поздравление по почте. Я тогда написал: "Дорогая мама. Поздравляю...".

Прошло время, мама умерла. В старых бумагах я нашел это письмо, написанное старательно выведенными детской рукой буквами. Оказывается, мама все эти годы его хранила...

Удален
Vikentiya
|20 Июл 2019
2 Цитировать
Цитата Offchurch
Оказывается, мама все эти годы его хранила...

Очень трогательно.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+3866
|20 Июл 2019
2 Цитировать

Слава Богу. Хороший рассказ, и напоминание, чтобы помнить, что делают для нас родители. Иногда даже стараясь этого не показывать детям (свою любовь).

Старожил
+3288
|19 Сен 2019
2 Цитировать
Посиделки намечаются опять?

Ну, как видишь, никто не заходит...

Старички больше в вагончике сидят.... А новички еще пока в редигиозных темах ругаются...

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Vikentiya
|19 Сен 2019
3 Цитировать
на какой мебели

Усядемся на ковёр, у камина, а вы, если хотите, можете пристроиться с чашечкой кофе в кресло качалку)))

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+3288
|19 Сен 2019
3 Цитировать

Нет, это кресло старичка в уголочке! 

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Vikentiya
|20 Сен 2019
3 Цитировать
Цитата Zhanna
это кресло старичка в уголочке!

Ну старичок старичку рознь, каждый старичок выбирает себе "качалку" по душе)

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+3866
|20 Сен 2019
2 Цитировать

Физические упражнения нужны, но не делать из этого некий "культ", как и другая крайность, когда человек безразличен к своему физ. состоянию...

Понятно, нужна некая привычка, график, как к упражнениям, так и в молитве и т.д. Самоорганизация....

Удален
Vikentiya
|20 Сен 2019
2 Цитировать
Цитата алеб
упражнения нужны, но не делать из этого некий "культ", как и другая крайность, когда человек безразличен к своему физ. состоянию...

Если бы, так абы...

Можно много философствовать, но таким людям как этот дедушка респект, в любом случае.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Vikentiya
|20 Сен 2019
3 Цитировать
его бы ещё побрить да приодеть

Да, а то похож на дикаря))

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+3288
|20 Сен 2019
2 Цитировать

Ничё вы не понимаете в бицепсах-трицепсах! 

**********

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Vikentiya
|20 Сен 2019
3 Цитировать
Цитата Zhanna
Ничё вы не понимаете в бицепсах-трицепсах!  **********

Не, ну реально круть, лучше чем с бензобаками

Ну это тогда больше ничего не надо делать, а только соблюдать себя))) там особый рацион, богатый белком, да и плюс добавки, бешеных денег стоит, только и придётся на мышцы работать.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+3288
|20 Сен 2019
2 Цитировать
Зато я знаю толк в чебуреках!

Так давай их сюда! А то тока дразнишься вечно! Будем есть, сидя на ковре-самолете! 

Как раз разтопим камин и будем беседовать-перекусывать......

Не знаю, как у вас, а у нас - реальная холодина! 10-13 градусов по Цельсию днем, и 4-6 - ночью!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Vikentiya
|20 Сен 2019
3 Цитировать
Цитата Zhanna
Как раз разтопим камин и будем беседовать-перекусывать...... Не знаю, как у вас, а у нас - реальная холодина! 10-13 градусов по Цельсию днем, и 4-6 - ночью

Все Жанн, хватит болтать, растапливай комин, а то сопли в носу замерзают.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+3288
|20 Сен 2019
2 Цитировать
Картинку вы классную выложили - так и веет уютом.

Так хорошо, что никто не поторопился вслед за мной написать...... Я три раза меняла картинки.... Каждая была лучше предыдущей!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+3288
|20 Сен 2019
2 Цитировать
Это реальная теплынь по сравнению с Анадырем или Тикси.

Согласна, что в сравнении оно ж теплее! НО, мне от этого не легче. Не хочу такую холодрыгу и больное горло в конце сентября! 

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Vikentiya
|20 Сен 2019
3 Цитировать
аскорбинка ударными дозами

Я лучше закутаюсь в меховой плед, и напялю шерстяные носки, растоплю камин, и положу себе под бок свою любимую косю)))

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+3288
|20 Сен 2019
3 Цитировать
сидят бабуси на скамейке (посиделки), судачат о жизни и прохожих, да вместо семечек драже аскорбинки употребляют

Такие?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+3288
|20 Сен 2019
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
Я лучше закутаюсь в меховой плед, и напялю шерстяные носки, растоплю камин, и положу себе под бок свою любимую косю)))

Вот так?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Vikentiya
|20 Сен 2019
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Вот так?

Да, вот так мне теплее)))

 

сверхтёплые мягкие тапки

Зачем? Ведь есть шерстяные носки и меховой плед с кисяй под боком

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Vikentiya
|20 Сен 2019
4 Цитировать

Ладно, кому носки, кому тапки, плюс, в набор входят пледы, но у камина все должны быть, хоть в носках, хоть в тапках, и рассказывать интересные истории.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+3866
|21 Сен 2019
1 Цитировать
брат, а самоорганизация - это творческий процесс?

Это вынужденный процесс, если хочется что-то сделать, достичь...

 

Цитата Vikentiya
таким людям как этот дедушка респект, в любом случае.

Безусловно, дедушка молодец... Тело физическое нужно для работы тут на земле. И понятно, стараться, чтобы средства соответствовали цели.... и работа, служение, и здоровье для выполнения ее...

 

Цитата Vikentiya
рассказывать интересные истории.

Мог бы рассказать о ремонте прицепа. Притащили от дяди моего, прицеп 83 г. Надо разобрать и переварить раму, сгнившую с одной стороны. Больше ничего интересного...

Старожил
+3866
|22 Сен 2019
1 Цитировать

Да, иногда приходится делать нечто не логичное, полагаясь только на руководство Божье...

Полагаться на Бога, а не на себя, свои возможности.... Ибо и все что у человека есть, то от Бога, и Богом удерживается, а не самим человеком...

Старожил
+420
|22 Сен 2019
2 Цитировать

спокойной ночи

Удален
Vikentiya
|23 Сен 2019
3 Цитировать
интересная история была в 1984 году, когда соседская чёрная кошка гнала по улице огромного пса, а он визжал, как тормоза автобуса на мокром асфальте

Тоже знаю интересную историю, одна бабушка сказала что старость не радость, обгоняя автобус

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+3288
|23 Сен 2019
2 Цитировать
обгоняла на новеньком "Субару" с хромированными дисками на низкопрофильных шинах?

А у нас прошлой ночью пятеро подростков 17 лет, из которых одна девушка, взяли у деда машину, чтобы покататься по ночному Чернигову.... В общем, машина - на кусочки, парни - тоже. Дерево у дороги - снесено, до ближайшего дома - не долетели, испугав жильцов среди ночи... И только девушка в больнице.......

Куда мир катится?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Vikentiya
|23 Сен 2019
3 Цитировать
Цитата Zhanna
Куда мир катится?

Мир уже давно укатился, и это не новость. Жалко что парни по собственному желанию уходят, у нас Гоцкие двр, помешаны на "крутыхтачкахибольшойскорости" деревня, видимо таким образом поднимают свою самооценку. Недавний случай, неслись парни 18 летние, разбились все, на кануне свадьбы.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Vikentiya
|23 Сен 2019
2 Цитировать
Есть идеи что-то пооптимистичнее откушать?

Французский батон, и чебуреки.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.

Посиделки у Жанны

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы