Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посиделки у Жанны

Удален
nuhach
|30 Мая 2017
3 Цитировать
Слушайте, какое доброе утро, когда в стране идет война и гибнут люди, женщины, дети, старики...Бога побойтесь.

Единственное чем я могу помочь этим людям, так это своей молитвой, чтобы погибших было меньше, а те кому не довелось спастись от снаряда, получили вечную жизнь на Небесах. Что касается пожелания "Доброго утра", то в зоне конфликта оно приобретает особый смысл. Ведь обстрелы в основном производятся ночью. Если ты пережил эту ночь, и твои родные тоже живы, это значит, что утро, на самом деле, доброе. Конечно, от боли за погибших никуда не денешься, но жить все равно надо, сейчас и сегодня, а не ждать когда закончится война. Ведь никто не знает, какой день будет последним днем в его жизни. Быть может этот? И не важно находишься ты в зоне конфликта или нет.

Удален
Давид Самуилович
|30 Мая 2017
4 Цитировать
Цитата nuhach
Что касается пожелания "Доброго утра", то в зоне конфликта оно приобретает особый смысл.

Может и так... лучше позитив, чем негатив....

Bigfire
Старожил
+3288
|30 Мая 2017
2 Цитировать
Может и так... лучше позитив, чем негатив....

Самуилыч, ну ты даешь! Только рейтинг тебе подправим - а ты снова в БАНю! 

Не устал там мыться?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Галя ❀
|30 Мая 2017
3 Цитировать
А зачем тогда пишите?

чтоб вы спросили.

Старожил
+3866
|1 Июн 2017
2 Цитировать
Цитата Галя ❀
чтоб вы спросили.

Ага...

В общем говоря - ерундой не заниматься... Чем меньше внимания на ерунду. тем больше на нечто стоящее...

Люди и на войне умирают .и в тылу. так сказать. Это вот обидно... Обидно за свою неспособность как-то помочь. как-то повлиять..

По поводу "прошу прощения" у украинцев. то оно без "слава УКраине" звучит не убедительно...

---.

Интересное наблюдение по форуму. Из серии - чем дальше в лес. тем толще партизаны.

С ростом активности иудействующих и асд, на форум подтянулись настоящие иудеи...

 

Цитата Diya
Цены, конечно, у нас высокие, спорить не буду...

Хотел написать, но не что-то не сложилось сразу...

Своими глазами. и глазами брата - на сайте "Билла" вроде. видели  цену 72.50 грн. кг. Билла или Фоззи.

На следующий день хотел дать ВАм ссылку. но уже видно распродали, или снизили, точнее. И появились цены о которых Вы и говорили. и даже дешевле, по 17 грн.кг... Были в списке и по 50, и по 25, и по 17.

И насчет теплицы. Идея хорошая, спасибо. не знаю цены на пленку оберточную, однако же идея стоящая, может не для большой теплицы. а для такой типа, для рассады или чего такого. Есть у нас каркасы, под пленку, высотой см. 30. Дуги сваренные. их можно обмотать.

В теплице большой у нас 35 гр. - при открытых дверцах...

 

Цитата Zhanna
А сейчас он уже два месяца пьет с утра и до вечера! Даже домой к маме не появляется...

Так вот неожиданно и неприятно. В общем ,молимся.

Может, где-то подрабатывает. ибо вряд ли научился превращать воду в вино...

Все это очень грустно. Абстрагируясь, что он твой муж .просто как человека его жалко. да помилует Господь.

Мама просила рассказать - что за папу моего, молились 2 года, прежде чем он бросил пить и курить. Молились и мы ,и некоторые знакомые наши. из церкви.

Через полгода. после того как бросил, заболел лептоспирозом. Дома лежал долго, до критического состояния. Но по милости Божьей выжил. Какую-то кислоту в кровь ему капали.

Если бы не бросил. не выжил бы. так врач говорил...

Или к лучшему идет .или к худшему. А такое вот .если человек интерес к жизни теряет, мировоззрение сводится к бутылке...

Чем можно, нужно помочь...

не в тему. но Духовник считал, много из его знакомых умерло, мама считала, по нашей улице - то же самое. Люди и старики (многие), но и молодежь, тоже. Речь же о том. что сатана видно. свою активность увеличивает...

---

Суд был позавчера, по факту убийства моего дв. брата, 6 лет назад почти. 6 лет суд длился. в три этапа. Первый приговор как-бы в силе оставили, 11 лет убийство по неосторожности, так в апелляционном и оставили. И выпустили уже того человека. Он эти почти 6 лет в сизо пробыл, вот и 11 лет прошло приговора...

Такая жизнь. Дядя мой недоволен, что так мало. Узнавал, мол. за 50 тыс. баксов напишет судья любой приговор, по любому делу... Хотели дать тому челу 15 лет за преднамеренное. Ну. не знаю, да помилует Господь, ибо милосердие выше суда...

Машина ездит, кое-как. Косяки в основном удалось утранить, но все равно, как-то неуверенно. Гбо не настроено. холостые и т.д.

Такие вот дела...

Старожил
+3866
|1 Июн 2017
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Самуилыч, ну ты даешь! Только рейтинг тебе подправим - а ты снова в БАНю! Не устал там мыться?

Немного плюсанул его .и кто под курсор мыши попался... не хочется, конечно, чтобы он считал чем-то должен ,мне, допустим. но увы, иного пути нет. Хороший человек, с таким негативным рейтингом. Единственное. у Сепии, еще хуже. в этом плане...

ну. не важно.

Удален
nuhach
|1 Июн 2017
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Самуилыч, ну ты даешь! Только рейтинг тебе подправим - а ты снова в БАНю!

Свобода слова пуще неволи. От сумы и бана не зарекайся. Самуилыч держись, мы мысленно с тобой.

Старожил
+3866
|1 Июн 2017
2 Цитировать

Он родом из Илловайска, переехал и живет в Мариуполе... Такая вот жизнь. и дает Господь сил, все преодолеть.

Не могу и не хочется даже представлять, как там люди живут.

Есть на форуме некий Сталкер, мужик из Донецка, Бог устроил .что уже в США, переехал, вместе с семьей. Слава Богу за все.

Все проблемы - они чаще всего в голове. а в реальных дает Господь реальную помощь. Аминь.

Крепимся во Христе.

Удален
nuhach
|1 Июн 2017
1 Цитировать
Цитата алеб
Интересное наблюдение по форуму. Из серии - чем дальше в лес. тем толще партизаны.

эт точно. я уже не знаю отвечать некоторым товарищам или оставить их в счастливом неведении по поводу их состояния

 

Цитата алеб
Хороший человек, с таким негативным рейтингом

Рейтинг это хорошо, а негативный он или нет это как еще посмотреть. Если за свободу слова приходится расплачиваться только рейтингом, то это вполне адекватная цена, о которой жалеть не стоит.

 

Цитата алеб
Единственное. у Сепии, еще хуже. в этом плане...

Каждый ставит рекорд в своем стиле, Серия так отличилась

Старожил
+3288
|1 Июн 2017
1 Цитировать
Цитата nuhach
Рейтинг это хорошо, а негативный он или нет это как еще посмотреть. Если за свободу слова приходится расплачиваться только рейтингом, то это вполне адекватная цена, о которой жалеть не стоит.

Ну, у тебя, как я посмотрю, тоже не особо плюсами рейтинг блещет! 

Так что, собрались тут - самые свободолюбивые! 

Просто, если, например, я или алеб получим бан - у нас по рейтингу это особо не видно, поскольку мы старожилы. А вот по новичкам - то да, намного заметнее.......

 

Цитата nuhach
я уже не знаю отвечать некоторым товарищам или оставить их в счастливом неведении по поводу их состояния

К сожалению, если Сам Господь не переубедит кого-то, то нам, простым людям, это вряд ли удастся тем более........ Поэтому, хоть и бывает, что сама немного "завожусь" пытаясь кому-то что-то рассказать. Чаще, все-таки, понимаю, что все равно никому ничего не докажешь! А только поссоришься с кем-то! 

 

Цитата алеб
Есть на форуме некий Сталкер, мужик из Донецка, Бог устроил .что уже в США, переехал, вместе с семьей. Слава Богу за все.

Ой, за Сталкера вообще очень рада! Я за темкой той особо не следила. А потом зашла - и увидела неожиданно такие радостные вести!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
nuhach
|1 Июн 2017
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Так что, собрались тут - самые свободолюбивые!

рейтинг - это всего лишь цифры, главное то, что содержат посты, а не какой рейтинг имеют. И главное еще с каким мотивом написаны.

 

Цитата Zhanna
Чаще, все-таки, понимаю, что все равно никому ничего не докажешь! А только поссоришься с кем-то!

Платон мне друг...

 

Цитата алеб
мужик из Донецка,

"мужик из Донецка" - это звучит ... 

Удален
nuhach
|1 Июн 2017
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Я за темкой той особо не следила

за то из той темы пристально следят за всем форумом, скоро из-за их контроля кроме той темы на форуме ничего не останется. Что тогда делать будут? Разбегутся в очередной раз, потому что ни они сами друг другу, ни их тема не интересна от слова  вообще.

Старожил
+690
|1 Июн 2017
1 Цитировать
Цитата nuhach
за то из той темы пристально следят за всем форумом, скоро из-за их контроля кроме той темы на форуме ничего не останется. Что тогда делать будут? Разбегутся в очередной раз, потому что ни они сами друг другу, ни их тема не интересна от слова вообще.

Вау,вы так много "знаете"!!!

Это "благдаря" пристальному наблюденю, за теми, кто в той теме?

Писатель
+128
|1 Июн 2017
1 Цитировать
Цитата levko1
Вау,вы так много "знаете"!!! Это "благдаря" пристальному наблюденю, за теми, кто в той теме

я хотела спросить девушку, зачем ей мужчина на аватарке, да и зачем столько клонов на форуме, но, передумала..может ей так нужно для чего-нибудь.

Писатель
+275
|1 Июн 2017
1 Цитировать
Цитата nuhach
за то из той темы пристально следят за всем форумом, скоро из-за их контроля кроме той темы на форуме ничего не останется. Что тогда делать будут? Разбегутся в очередной раз, потому что ни они сами друг другу, ни их тема не интересна от слова  вообще.

В какой теме, если не секрет?

Удален
Tressı
|1 Июн 2017
1 Цитировать
Цитата nuhach
из той темы пристально следят за всем форумом

все-таки да))))) не прошло и часа.

минут через несколько  придут еще пару человек и скажут: да ты чёёёё, нее, вааще не следим.

Писатель
+128
|1 Июн 2017
2 Цитировать

Девушки довольны собой, ведь они открыли для себя очевидное..люди читают форум))

Удален
Tressı
|1 Июн 2017
0 Цитировать

Форум мертв, осталась полуживая локальная сеть.

Старожил
+3288
|1 Июн 2017
0 Цитировать
Цитата LusyaVoloshka
В какой теме, если не секрет?

Люсенька, не обращайте внимания!

Вы у нас - самое воздушное очарование! И вам это не к чему...... А они - сами разберутся между собой! 

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Писатель
+275
|1 Июн 2017
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Вы у нас - самое воздушное очарование! И вам это не к чему...... А они - сами разберутся между собой!

Та какое там очарование, скажете тоже). Все очарование заключается в том, что практически не ввязываюсь в срачи, в этом не вижу ни мелейшего смысла.Но как-то странно слышать подобные обобщения от человека, который мне показался довольно разумным, интересным.Это не для того, что бы там конфликт затеять...Но кажется и зря спрашивала, ведь понятно и так , в чем дело..

Удален
Галя ❀
|1 Июн 2017
2 Цитировать
Цитата Beauty-USA
я хотела спросить девушку, зачем ей мужчина на аватарке

Ладно, если бы только аватарка.

Тут полным ходом выдают себя за мужчину (как это не раз уже было) 

Старожил
+1927
|1 Июн 2017
3 Цитировать
Цитата Галя ❀
Тут полным ходом выдают себя за мужчину (как это не раз уже было)

А это из закрытой темы - о психопатах. Ведь если женщина выдает себя за мужчину , то это психическое расстройство.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+128
|1 Июн 2017
2 Цитировать
Цитата Галя ❀
Ладно, если бы только аватарка. Тут полным ходом выдают себя за мужчину (как это не раз уже было)

мне хотелось, бывало  написать, "у вас ус отклеивается"..но, подумала, а какой смысл?? Ну что от этого поменяется? Мы в ответе за свои поступки..а не за чужие.

Старожил
+3288
|1 Июн 2017
0 Цитировать
Цитата Beauty-USA
Мы в ответе за свои поступки..а не за чужие.

Настенька, так и давайте, наверное, лучше за собой следить, а? Пусть те, кто нам не нравятся, следят за собой уж как-то сами.......

А то так и до штрафов-БАНов-закрытий темы недалеко.......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Писатель
+128
|1 Июн 2017
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Пусть те, кто нам не нравятся, следят за собой уж как-то сами....... А то так и до штрафов-БАНов-закрытий темы недалеко

Жанна, здесь на форуме, да и вообще, в жизни, нет людей, кто мне "не нравится"..По сути, о чем и написала, каждый да вникает в себя..ведь даже в реале не всегда можно четко сказать что в душе у человека, а уж виртуал и вообще обманчив..Мы, зачастую, не знаем и не видим всей картины происходящего, ее видит только Бог..потому необходимо нам к людям относиться с милостью, да помилованы будем и мы.

Старожил
+3288
|1 Июн 2017
1 Цитировать
Цитата Beauty-USA
потому необходимо нам к людям относиться с милостью, да помилованы будем и мы.

Вот-вот! Только что, кстати, на местном форуме прочитала мини-проповедь нашего православного священника, которую он готовит к Пятидесятнице (Троице). Вот именно о прощении он говорил! Т.е. что отличает истинно верующего человека, в котором Дух Святой живет, от номинального верующего? Как раз именно - прощение! Умение прощать людям их недостатки......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Tressı
|1 Июн 2017
0 Цитировать
Цитата Beauty-USA
мне хотелось, бывало написать, "у вас ус отклеивается"

помнится, у вас ус наяривал отклеиваться, когда вы умудрялись в одной теме аж с 3 клонов писать, массовку создавали. ну вот в этой темке например.

не припомню, чтобы ваша команда подтанцовки, которая сюда подтянулась, обличила вас в этом.

Могу еще другие примеры привести другой мадам, за кучу клонов.

избирательные аднака.

Писатель
+128
|1 Июн 2017
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Дух Святой живет, от номинального верующего? Как раз именно - прощение! Умение прощать людям их недостатки.....

Именно. Пусть Господь поможет нам, ведь простить других нужно прежде всего для себя, чтоб горечь непрощения, не тяготила нашу жизнь, нашу душу..

Старожил
+3288
|1 Июн 2017
1 Цитировать

Честно говоря, весьма неприятно общаться с неизвестными инкогнитами.......

Вот, например, пусть я не всегда и не во всем согласна с Бьюти, Мешей, Дией, Юс-лилли, алебом, Левко или еще какими "старичками" форума. НО зато, я прекрасно представляю живого человека, который скрывается за знакомым ником..... Уже за долгое время примерно знаешь: как и на какую ситуацию будет реагировать тот или иной знакомый человек?

А в последнее время, появилось слишком много ников, за которыми непонятно кто скрывается? Вроде, и все про всех знают. А, вроде, и скрываются ото всех..... И вот это как-то не по христиански, что ли....... Скрытность. Закрытость. Значит, людям есть что скрывать. Значит, намерения их не чисты......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Tressı
|1 Июн 2017
1 Цитировать
Цитата Zhanna
А в последнее время, появилось слишком много ников, за которыми непонятно кто скрывается? Вроде, и все про всех знают. А, вроде, и скрываются ото всех..... И вот это как-то не по христиански, что ли....... Скрытность. Закрытость. Значит, людям есть что скрывать. Значит, намерения их не чисты......

можно до такой степени не драматизировать, а просто вспоминать добрым словом забаненных и удаленных, тогда не все так страшно, и даже по -христиански.

Посиделки у Жанны

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы