Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посиделки у Жанны

Старожил
+3289
|5 Окт 2016
2 Цитировать
Цитата алеб
Хоть что-то делает, тот "лидер", и слава Бог

Что - делает? Пургу гонит! И все. Для этого может пойти на работу какую руководящую. И там руководить, если у него хорошо получается. А церковь - это НЕ бизнес. Тут душа и дух на первом месте, а не тело........

А душа у такого человека, обычно, гнилая, если он боли ближнего своего не видит........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Мирный Атом
|5 Окт 2016
1 Цитировать
Цитата Святой
А можна у вас заказать?

Увы уважаемый Святой, я живу в Казахстане, а привозила мне его родственница из России. Один раз привозила в магазинной упаковке(именно чай, а не трава), тоже хороший, но дорогой по цене, дороже индийского. А потом купила на вес у йогов))), живут в лесу лагерем, они его собирают и сушат в печах и продают значительно дешевле и у них здорово получается, качество отменное, они так себе на пропитание зарабатывают.У вас на Украине он растет, значит и в магазинах должен быть, у нас я не встречал.

Старожил
+1928
|5 Окт 2016
3 Цитировать

Риммочка, спасибо за открытку. От вас всегда такое тепло. Завидую вашим друзьям в реале.

А у нас вчера был вечер песен и танцев. Девчонки пели песенки папе (выучили с ютуба) папа наш даже прослезился. Потом еле согласились спать пойти.

Помолитесь пожалуйста за Эмили. У неё зубки лезут причём такими партиями, не по одному, а несколько штук сразу. У неё заложен нос, кашляет, плохо играет и днем не спит хорошо, ночью спит , так как у станет за день. Больно смотреть, как она мучается.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3289
|5 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата us-lily
Помолитесь пожалуйста за Эмили. У неё зубки лезут причём такими партиями

Хорошо, помолимся. У меня у Ники тоже партиями лезли.........

Вроде, рекомендовали в таких случаях нечто противоаллергическое, типа Фенистила, которое зуд снимает. Потому что, зубы, которые лезут, не столько боль, сколько зуд. А ребенку все равно дискомфорт и боль.......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1928
|5 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Zhanna
лезли......... Вроде, рекомендовали в таких случаях нечто противоаллергическое, типа Фенистила, которое зуд снимает. Потому что, зубы, которые лезут, не столько боль, сколько зуд. А ребенку все равно дискомфорт и боль.......

У нас тут таким малышам ничего не приписывают. Тольков крайних случаях, где болезнь такая, что нужны антибиотики, а так говорят, что организм сам справится.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3289
|5 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата us-lily
У нас тут таким малышам ничего не приписывают

Так мне тоже врачи ничего не говорили. Это мне Мириам посоветовала. Только надо осторожно, не часто это давать, чтоб привыкания не было. Зато не так десна болят! Есть еще и мази всякие для детских дёсен. Только я не пробовала, не знаю.

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1928
|5 Окт 2016
0 Цитировать

Эти мази здесь не помогают. Мне даже моя врач сказала, что это пустая трата денег. А еще я недавно прочитала , что эти мази рак могут вызвать. Я ими не пользовалась, как-то сами пережили. Джессика у папы на голове засыпала, Виктория терпела, Эмили тоже терпит.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+2367
|5 Окт 2016
1 Цитировать

Привет девушки и все друзья.!

Лили , я согласна с советом вашего доктора...
своим мальчишкам совсем не часто давала как
антибиотика, так и всякие мазилки...не верю я им...
очень осторожно надо быть с гормональными
препаратами....каждая мамочка имеет свой
взгляд....и правильно....не навреди....во-первых.


А нас бушует ливень за окном...ураган еще только
Кубу прошел, приближается к Багамам, а у нас
водянные фейерверки уже....такой широкий зонт у
нынешнего  Матфея....

Старожил
+3289
|5 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Римма
А нас бушует ливень за окном...ураган еще только Кубу прошел, приближается к Багамам

У нас тоже вон дождь на целый день! Тепло относительно, +17. НО, затяжной дождь. К выходным, вроде, тоже ураган обещают. Сегодня, говорят, на Буковели (в Карпатах) снег выпал. И на Западной Украине ураган прошел. К выходным и до нас обещают, что доберется........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1928
|5 Окт 2016
2 Цитировать
Цитата Римма
А нас бушует ливень за окном...ураган еще только Кубу прошел, приближается к Багамам, а у нас водянные фейерверки уже....такой широкий зонт у нынешнего  Матфея....

Именно поэтому я и не переехала туда, где круглый год лето. Боюсь я этих ураганов. Мне бурь хватило здесь в прошлом году. Пусть Бог хранит вас. Нам конечно землетрясение и цунами предвещают сейсмологи, что 3 штата уйдут под землю/воду. Но Бог Своих детей хранит. Я об одном Его прошу, если суждено уйти в Его царство, то пусть это будет мгновенно и все сразу... чтобы никто не остался оплакивать

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+2367
|5 Окт 2016
3 Цитировать

Согласна Лили, так и будет...
я вот в 2001 пережила землятресение в Сеатле...
была в этот день в госпитале, на 4 этаже , только второй день
после тяжелой операции....под капельницей....моя
соседка, бухнулась на колени и прямо завыла....
потому что стоял вокруг такой галдеж, стены покачивались, а телевизор, который
был прикреплен в углу, почти на потолке, рухнул на пол и заискрился...
кое-как я смогла подняться и выйти в коридор,- пусто, выглянула в окно -
толпа  как медиков, так и больных....страшное это дело - паника....
помню что только одна мысль в голове и была...как жаль, больше не увижу своих
мальшишек.....и потеряла сознание....но вот Господь же сохранил...
до сих пор живу и любуюсь ими....и Сеаттл стoит до сих пор и хорошеет....
Один Господь знает для всех для нас время и место...и это радует.

Старожил
+1928
|5 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Римма
Один Господь знает для всех для нас время и место...и это радует.

Аминь. Поэтому и нет страха и паники. Сестра моего мужа насмотревшись разных пророчеств настаивает, чтобы мы уехали в другой штат. Я ей говорю, что этот вопрос Бог уже решил. Она все равно настаивает. Я теперь молчу.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+2367
|5 Окт 2016
1 Цитировать
Цитата us-lily
Сестра моего мужа насмотревшись разных пророчеств настаивает, чтобы мы уехали в другой штат.

Ну  что тут скажешь...
В то что Бог может сохранить и в огненной печи кого-то, может и
верит...как-то, а вот то что себя сохранить - каким-то людским
пророчествам - все-таки больше....да, каждый поступает по удостоверению
своего, к сожалению, разума.....

Извините, стесняюсь, но все-таки спрошу, а что в том пророчестве даже
конкретно штат кому-то был назван....вот прямо так и сказано кому-то
было: ..."бегите срочно в Аризону, к примеру, .... и вам там будет счастье"....??
Или как-то по-другому...так туманно и таинственно....?

Старожил
+1928
|5 Окт 2016
2 Цитировать
Цитата Римма
Извините, стесняюсь, но все-таки спрошу, а что в том пророчестве даже конкретно штат кому-то был назван....вот прямо так и сказано кому-то было: ..."бегите срочно в Аризону, к примеру, .... и вам там будет счастье"....?? Или как-то по-другому...так туманно и таинственно

Я честно говоря не знаю. Она хотела скинуть ссылку на это пророчество, а муж сказал, что у него нет времени смотреть. Она сказала, что там 25 минут только. Там богобоязненная сестра говорила, что западное побережье пойдет под воду и надо убегать в центральную Америку. Я её спросила, откуда она знает, что это богобоязненная сестра, ответ был ну видно, а я говорю как ты можешь увидеть, кто боится Бога , а кто нет на мониторе? Это же не определить так. И то что она в косынке ещё ничего не значит. Я не говорю, что она лгала или ещё что, но я не знаю. Я его не смотрела. И нет желания. Я не научена выискивать пророчества и бегать за пророком. Бог Сам их посылал ко мне , если Ему надо было что то сказать или лично говорил без посредников.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+2367
|5 Окт 2016
2 Цитировать

Спасибо Лили, вы подтвердили мое предположение....
все как всегда так таинственно , туманно, неоднозначно....
но....как ни странно всегда находятся те, кто охотно внимают,
да передают то, что совсем не понимают.....но мотивируют
других к каким-то действиям.....даже как-то смешно, в таком ссылаться
на чью бы то ни было богобоязненностЬ...даже если она на самом
деле присутствует....

Старожил
+2367
|5 Окт 2016
2 Цитировать

И вот что удивительно , то что почему то в нынешнее время такое
подавляюще количество пророков женского пола....
Вот даже еще раз просмотрела Библию об этом....там наоборот
- пророки , которые упоминаются...большинство - мужского пола...
Неужели все-таки что-то менятся под небом, вопреки Екклисиасту?

Старожил
+3289
|5 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Римма
Неужели все-таки что-то менятся под небом, вопреки Екклисиасту?

Просто, элементарно, рушится институт семьи......

Женщине, уже, зачастую, не нужен мужчина, чтобы вырастить детей. Она все может сама. или мастера наймет.

Мужчине, уже, зачастую, не нужна женщина, чтобы удовлетворить свои инстинкты и убрать-приготовить в доме....... Он все может сам. Или прислугу наймет.........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1928
|5 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Zhanna
Мужчине, уже, зачастую, не нужна женщина, чтобы удовлетворить свои инстинкты и убрать-приготовить в доме....... Он все может сам. Или прислугу наймет.........

Это к пророкам не имеет отношения. Просто женщин в церквях больше и то бывает намного больше, поэтому я думаю что дарований у женщин в основном.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+2367
|5 Окт 2016
3 Цитировать

Ах Жанна, Жанна... если бы все так было просто и однозначно....
дети, прислуга...финансы....
нет в мире все намного сложнее и
по-моему страшнее..
институт то как был , так и есть...а вот ведь все равно в брак вступают и два раза и три раза...
сами люди...их взгляды, их ложь себе и другим...вот что намного
страшнее...

Старожил
+2367
|5 Окт 2016
1 Цитировать
Цитата us-lily
Просто женщин в церквях больше и то бывает намного больше, поэтому я думаю что дарований у женщин в основном.

Т.е. вы хотите сказать, что соотношения количество мужчин и женщин в церквах
может влиять на решения Бога ...кому какой дар или пророчества поручать?

Лили, вы серьезно думаете, что  Бога что-то может ограничить?

Старожил
+1928
|5 Окт 2016
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Она все может сама. или мастера наймет.

Наличие мужа ещё не значит, что мастера ненадо нанимать. Я, конечно, против феминизма,  но есть один плюс в нём: мужики перестали быть "богами" и рабовладетелями  своих жен,  раньше же не разводились не потому, что хотели терпеть издевательства, а потому что некуда было идти и не за что детей кормить. Вот некоторые особи этим пользовались во всю. А теперь не так. Теперь она и без него проживет, так что некоторые задумаются и если хотят жить в семье, то думать будут , а не руки распускать

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3289
|5 Окт 2016
1 Цитировать
Цитата us-lily
так что некоторые задумаются и если хотят жить в семье, то думать будут , а не руки распускать

К сожалению, те, кто руки распускают, разводов не боятся......... И, чаще всего, руки распускают именно те, кого дома жена полностью "обслуживает" и при ее потере придется делать все самому......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1928
|5 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Римма
.е. вы хотите сказать, что соотношения количество мужчин и женщин в церквах может влиять на решения Бога ...кому какой дар или пророчества поручать? Лили, вы серьезно думаете, что  Бога что-то может ограничить?

Нет конечно. Но Сам Бог сказал, что изольет Духа на всякую плоть, то есть мужскую и женскую. А женщины в основном больше может ищут даров Духа Святого. Не знаю. Но может Бог и этим подчеркивает, что женщина для Него не второсортный вид человека.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+690
|5 Окт 2016
1 Цитировать

Привет хозяйке темы и всем её  посетителям.

 

Цитата us-lily
Наличие мужа ещё не значит, что мастера ненадо нанимать. Я, конечно, против феминизма, но есть один плюс в нём: мужики перестали быть "богами" и рабовладетелями своих жен, раньше же не разводились не потому, что хотели терпеть издевательства, а потому что некуда было идти и не за что детей кормить. Вот некоторые особи этим пользовались во всю. А теперь не так. Теперь она и без него проживет, так что некоторые задумаются и если хотят жить в семье, то думать будут , а не руки распускать

Да,не везет мужикам...

Старожил
+3289
|5 Окт 2016
2 Цитировать
Цитата levko1
Привет хозяйке темы и всем её  посетителям.

Приветики-приветики!

Рада приветствовать в нашей беседе!

Угощайся!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+2367
|5 Окт 2016
1 Цитировать
Цитата us-lily
Нет конечно. Но Сам Бог сказал, что изольет Духа на всякую плоть, то есть мужскую и женскую. А женщины в основном больше может ищут даров Духа Святого. Не знаю. Но может Бог и этим подчеркивает, что женщина для Него не второсортный вид человека.

Да, Лили, может и в вашем выводе есть большая часть того,
что так просто и не увидишь,  сразу...

Но этот вопрос меня давно интересует...почему так?
почему поведение современных пророчиц/пророков так отличны от древних,
почему содержание многочиснных , называемых пророчеств
как правило бессвязное, сумбурное, и все повторяющее....?
может и я когда-нибудь буду иметь ясность в этом...

Старожил
+2367
|5 Окт 2016
1 Цитировать
Цитата levko1
Да,не везет мужикам...

А как насчет жещин?
Как вы думаете им везет, по-вашему ,

сугубо мужскому взгляду....?

только
без каких-то либо очков, договорились?

Поделитесь пожалуйста!

Старожил
+2367
|6 Окт 2016
3 Цитировать

Девушки -  подружки!

Мои мужчины решили уехать в глубь от нашего берега....
сегодня ночью....пока еще можно ....

Матфей этот расходится все сильнее и сильнее...
и прогнозируемое расстояние от берега его удара все короче и короче....
так что мои замечательные подруги....до свидания..!!..


Вам всем добрых минут хорошего общения, мира и душевного спокойствия,
ну и конечо здоровья - всем!

Старожил
+1928
|6 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Римма
Мои мужчины решили уехать в глубь от нашего берега.... сегодня ночью....пока еще можно ....

God bless you and keep you safe. Так всё серьёзно? Видела фото этого Матфея которую сфоткали со спутника это насмехающая физиономия черепа. Creepy

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Diya
|6 Окт 2016
1 Цитировать
Цитата us-lily
Creepy

Правда, жутко.  Господи, помилуй!

Посиделки у Жанны

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы