Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посиделки у Жанны

Старожил
+3867
|6 Окт 2016
0 Цитировать

Римма, да поможет вам всем Господь. Обсоятельства могут меняться,  ео мы во Христе - никогда. Молимся за вас.

Старожил
+1446
|6 Окт 2016
1 Цитировать
Цитата us-lily
Помолитесь пожалуйста за Эмили. У неё зубки лезут причём такими партиями, не по одному, а несколько штук сразу. У неё заложен нос, кашляет, плохо играет и днем не спит хорошо, ночью спит , так как у станет за день. Больно смотреть, как она мучается.

мы малой фенистил (капли) и вибуркол (свечи) даем при зубах, тоже партиями лезли (фенистил еще насморк снимает). по 4-8 штук сразу вылезали. Сейчас вот вылезли одновременно  4 жевательные вместе с 3 клыками. в крайнем случае нурофен на ночь. от гелей толку никакого.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Местный
-58
|6 Окт 2016
1 Цитировать
Цитата us-lily
Так всё серьёзно? Видела фото этого Матфея которую сфоткали со спутника это насмехающая физиономия черепа. Creepy

Ого! Дайте ссылку, я такая любопытная!

3. Плавильня — для серебра, и горнило — для золота, а сердца испытывает Господь. (Притчи 17:3)
Старожил
+1928
|6 Окт 2016
2 Цитировать
Цитата Зебрa
Ого! Дайте ссылку, я такая любопытная!

Я ссылку не нашла. У меня фото в телефоне осталось, мне её сестра вчера прислала

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3289
|6 Окт 2016
1 Цитировать
Цитата Римма
А как насчет жещин? Как вы думаете им везет, по-вашему , сугубо мужскому взгляду....?

А Левко, обычно, имеет одно веселое свойство: появиться, обозваться и пропасть.......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Местный
-58
|7 Окт 2016
1 Цитировать
Цитата us-lily
У меня фото в телефоне осталось, мне её сестра вчера прислала

Ого! Череп с одной дыркой от глаза, а справа медведь Без России и здесь не обошлось

 

Цитата Zhanna
А Левко, обычно, имеет одно веселое свойство: появиться, обозваться и пропасть.......

Да? Я по опыту из жизни знаю, что такие мужчины обычно стараются женщину унизить по какой-то своей причине. Может с женой не хорошо, а может просто так воспитан с детства что женщина это никто.

3. Плавильня — для серебра, и горнило — для золота, а сердца испытывает Господь. (Притчи 17:3)
Старожил
+1446
|7 Окт 2016
3 Цитировать
Цитата Зебрa
Да? Я по опыту из жизни знаю, что такие мужчины обычно стараются женщину унизить по какой-то своей причине. Может с женой не хорошо, а может просто так воспитан с детства что женщина это никто.

неее, из них всех он в принципе безобиден (цивилизация сказывается). но таких экземпляров тут пруд пруди. обычно в темах про разводы и женские брюки. женщине косынку на голову, кляп в зубы и юбку подлинней (можно на шею завязать) и только шариата не хватает для полноты картины.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+3289
|7 Окт 2016
2 Цитировать
Цитата Зебрa
Да? Я по опыту из жизни знаю, что такие мужчины обычно стараются женщину унизить по какой-то своей причине. Может с женой не хорошо, а может просто так воспитан с детства что женщина это никто.

Ой, не. Такое - не про него. Левко, в принципе, нормальный. Да, согласна, что часто съязвить любит. НО, как я заметила, часто по существу. Просто, те, против кого он язвит, обычно, не настроены вглубь погопаться и увидеть то, о чем он говорит.......

Хотя...... Может, это, просто, мне самой так кажется? Может, просто, он лично против меня никогда не язвил? 

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Irulya
|7 Окт 2016
1 Цитировать
Цитата Zhanna
, в принципе, нормальный. Да, согласна, что часто съязвить любит. НО, как я заметила, часто по существу. Просто, те, против кого он язвит, обычно, не настроены вглубь погопаться и увидеть то, о чем он говорит.......

Не знаю, мне он не понравился. Он с первого же моего дня наехал на меня и потом в темах, где я участвовала, ходил и позорил меня, обзывая клоном. Он для меня в том же статусе, что и Пришелец. Т.е. ничего путного. Пришелец пожаловался на меня, что я ему ответила грубо, назвав его писанину бредом и меня тут же оштрафовали. Я потом специально долго не появлялась возмущенная тем, что мне не разрешено выражать свое мнение в своей же теме.

Старожил
+3289
|7 Окт 2016
2 Цитировать
Цитата Irulya
Пришелец пожаловался на меня, что я ему ответила грубо

Не знаю. Никогда не замечала, чтобы Пришелец сильно опасен был. Да, любит пофилософствовать. Часто длинные простыни строчит, которые читать тяжело........ НО, такой уж он есть! Таков его характер.

Левко же, наоборот, немногословен, НО зачастую, в двух словах сразу точно определяет проблему говорящего........ Просто, часто, его подколы, бывают больными. Не с любовью, наверно, сделаны. А с чувством превосходства: вот, я это вижу, а вы все - не видите!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Irulya
|7 Окт 2016
2 Цитировать
Цитата Zhanna
НО зачастую, в двух словах сразу точно определяет проблему говорящего........

Не знаю... не верю. Меня он ни разу не угадал, какие только версии не выдвигал. А мне просто было неохота с такими мужчинами говорить даже в виртуале. Не люблю бессилия. Мне не нужны их наставления, мне нужен пример для своих мальчишек. Чтобы работать умел, чтобы свою семью обеспечивал. Тогда и будет примером. А когда он говорит нечто непонятное, лишь бы сказать и как бы по шапке сверху шлепнуть, то пусть это сам на сам.

 

Цитата Zhanna
Просто, часто, его подколы, бывают больными

Да скорее не больными, а возмутительными. Я возмутилась, и сейчас возмущена тем, что мне нельзя свое мнение иметь в виртуале. Т. е. работать работаю, сыновей обеспечиваю, учу их жить, но на библейские темы говорить не смею, потому что женщина, и он всем своим видом показывал, что недалекая женщина. А я и училась хорошо, и работа у меня идет как по маслу. Пусть таким же похвалится. Тогда и поговорим.

Старожил
+3289
|7 Окт 2016
2 Цитировать
Цитата Irulya
Я возмутилась, и сейчас возмущена тем, что мне нельзя свое мнение иметь в виртуале. Т. е. работать работаю, сыновей обеспечиваю, учу их жить, но на библейские темы говорить не смею, потому что женщина, и он всем своим видом показывал, что недалекая женщина.

Не знаю. Я уже с ним давно общаюсь, НО к такому выводу никогда и не подходила...... Всегда спокойно с ним могла порассуждать на любые темы, высказать свое мнение. И, никогда не замечала, чтобы он мне рот закрывал...... Другие тут такие есть. И их немало. НО не Левко. Никак........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Местный
-58
|7 Окт 2016
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Да, согласна, что часто съязвить любит. НО, как я заметила, часто по существу.

Да прям, придумаешь тоже)))

 

Цитата Zhanna
Просто, те, против кого он язвит, обычно, не настроены вглубь погопаться и увидеть то, о чем он говорит.......

О чем таком он говорит о чем не говорят другие? Специально пройдусь по темам где он участвует и понаблюдаю. Только вот язвить это грех такой же, как и развод.

3. Плавильня — для серебра, и горнило — для золота, а сердца испытывает Господь. (Притчи 17:3)
Старожил
+3289
|7 Окт 2016
1 Цитировать

Что-то у меня сегодня такое "обижательное" настроение........ Так как-то все надоели! Так на всех обидеться хочется! Так всех под свои рамки построить.........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1928
|7 Окт 2016
2 Цитировать
Цитата Zhanna
меня сегодня такое "обижательное" настроение........ Так как-то все надоели! Так на всех обидеться хочется! Так всех под свои рамки построить.........

Что случилось? Давай говорит

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3289
|7 Окт 2016
1 Цитировать
Цитата us-lily
Что случилось? Давай говорит

Да ну их всех. Позвонила свекрови хоть раз за все время. Она как-то почти и не звонит. Хотя, всегда рассказывает, как скучает за внуками...... А вот чтоб самой позвонить, узнать: как они? Или чтоб хоть Нике позвонила бы...... Так нет же. Немного поговорили. А потом мужа сестра там слышу, что-то ее поторапливает........ Она объясняет, что внук должен уже давно из школы быть (у них 2 смена), а еще не пришел. Они деда за ним послали. Так, мол, дед может на телефон звонить, а она тут разговаривает!

Меня как-то чуть не подмыло сказать: "Ну да, конечно! Тут внука со школы нет! Проблема такая! А я тут со своими детками чего-то звоню....... Совсем не вовремя!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1928
|7 Окт 2016
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Меня как-то чуть не подмыло сказать: "Ну да, конечно! Тут внука со школы нет! Проблема такая! А я тут со своими детками чего-то звоню....... Совсем не вовремя!

Так. Всё понятно. Жануль. Давай так. Ты сейчас пойдёшь на кухню и заваришь себе и мне кофе, я принесу сладкое. Знаю, что нам нежелательно это, фигура -зубы всё такое. Но это особый случай. Ты просто перегружена заботами.  Такое у меня часто бывает. Давай посидим и просто поговорим ни о чем. Или же одного чем то хорошем. И забудем хотя бы на миг плохое...

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3289
|7 Окт 2016
1 Цитировать

А потом еще я, как всегда, плохая невестка буду....... С внуками общаться не даю. С сыном жить не хочу......

У меня Ника еще давно, когда маленькая была, и мы на отдельной квартире еще жили, выдала когда-то: "А разве она и наша бабушка? Она ж - Данькина бабушка!" Потому что, она везде и всегда только с ним. Ни разу никогда не проводила время только с ними. Всегда если и приезжала раньше, на отдельную квартиру, то только с ним. И сейчас, когда б мы к ним в гости не пришли, дочки ее никогда дома нет. Только внук.....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1928
|7 Окт 2016
2 Цитировать
Цитата Zhanna
" Потому что, она везде и всегда только с ним. Ни разу никогда не проводила время только с ними. Всегда если и приезжала раньше, на отдельную квартиру, то только с ним. И сейчас, когда б мы к ним в гости не пришли, дочки ее никогда дома нет. Только внук.....

Очень много женщин делают разницу между детьми невестку  (неважно что они дети сына) и детьми дочери. Это неправильно, но такое есть

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3289
|7 Окт 2016
1 Цитировать

А потом еще братик младший с женушкой свое фе выставили......

У малого их вчера был день рождения. Бабушка та, с которой они живут, балует их все время новыми одежками. К каждому дню рождения то шапку новую зимнюю, то комбез, то курточку....... Все чтоб только не б/у! Хотя, своих денег почти нет. Братик получает немного. Невестка работу потеряла - сократили. Счас еще в декрет собралась. НО, выпендрежа много! Надо чтоб не хуже, чем у других!

А маме моей жилетку заказали. Мы тогда купили в сэконде жилетки всем трем внукам по цене, за которую можно купить в дешевом магазинчике такую, которая через сезон развалится...... И еще и игрушки такие классные, почти новенькие, яркие, фирменные! Игрушки были германсике, жилетки - пр-ва Англия......

НО, братишка, когда домой собирался, подарки даже не забрал. Оставил здесь, в шкафу..... И сейчас не звонит маме, не разговаривает с ней........ Обиделись, наверное....... А мама по-своему обиделась!

Говорит, что хоть и за границей была, и возможности одеть детей были, никогда не гонялась за тем, чтоб обязательно все новье было! И дети все один за другим что-то донашивали. И от дяди моего много вещей нам досталось. И никогда выпендрежа по вещам не было. А тут она старалась, выбирала, специально отстирала, чтоб запаха не было. и вещи классные все! Новье такое не купишь!

Оох!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+3289
|7 Окт 2016
1 Цитировать
Цитата us-lily
Очень много женщин делают разницу между детьми невестки  (неважно что они дети сына) и детьми дочери. Это неправильно, но такое есть

Поэтому и говорю......... Обижательная я сегодня! 

Меня, просто, часто родители еще "достают" по этому поводу, когда ругаемся...... "Это ж свекруха твоя говорила: рожай второго! Мы поможем тебе! Вот пусть она тебе и помогает! Чего мы тебе должны помогать? Мы говорили тебе, что второго не надо! Ты не справишься.........!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1928
|7 Окт 2016
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Поэтому и говорю......... Обижательная я сегодня!  Меня, просто, часто родители еще "достают" по этому поводу, когда ругаемся...... "Это ж свекруха твоя говорила: рожай второго! Мы поможем тебе! Вот пусть она тебе и помогает! Чего мы тебе должны помогать? Мы говорили тебе, что второго не надо! Ты не справишься.........!

Пошли пить кофе.

 

Цитата Zhanna
Все чтоб только не б/у! Хотя, своих денег почти нет. Братик получает немного. Невестка работу потеряла - сократили. Счас еще в декрет собралась. НО, выпендрежа много! Надо чтоб не хуже, чем у других!

У нас говорили: хоть і дід , но гоноровий. У меня девченки донашивали друг за друга. Сейчас почти равны в росте приходится покупать обоим  , причём одинаковое. А до 18 месяцев мне сестра двоюродная все вещи со своей дочери отдала , то я не покупала. И все трое одевали. Вещи как новые были. Но у каждого свои тараканы что поделать

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3289
|7 Окт 2016
1 Цитировать
Цитата us-lily
Пошли пить кофе.

Ну, по кофе это тебе! Мне только разве что чай. Или - ряженку. Мне уже спать пора......

..

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1928
|7 Окт 2016
2 Цитировать
Цитата Zhanna
, по кофе это тебе! Мне только разве что чай. Или - ряженку. Мне уже спать пора.....

Давай чай. Без проблем. Ты не расстраивайся. Просто прими всё как есть. Другого выхода нет

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3289
|7 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата us-lily
Давай чай. Без проблем. Ты не расстраивайся. Просто прими всё как есть. Другого выхода нет

Да приходится! Просто, как-то, побурчать сильно захотелось........ Не отпускалось все никак..... 

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1928
|7 Окт 2016
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Просто, как-то, побурчать сильно захотелось........ Не отпускалось все никак.....

Да я понимаю. Сама такая же. Поэтому тебе говорю что что надо расслабиться. Ведь ничего и никого в этом мире не изменишь

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Местный
-93
|7 Окт 2016
3 Цитировать
Цитата Zhanna
побурчать сильно захотелось

сестра, :) Бог не даст сверх сил, через трудности - узкими вратами,  легко только людям без совести - широка дорога в ад

Всё преодолеем, Бога не посрамим, душу не потеряем, верою живы будем :)

любящему Бога...., всё содействует ко благу
Старожил
+3289
|9 Окт 2016
0 Цитировать

Какая же у нас погодка мерзопакостная! Дождь и дождь целый день! И просвета никакого......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1446
|9 Окт 2016
1 Цитировать
Цитата Zhanna
НО, братишка, когда домой собирался, подарки даже не забрал. Оставил здесь, в шкафу..... И сейчас не звонит маме, не разговаривает с ней........ Обиделись, наверное....... А мама по-своему обиделась!

Если честно я сэконд не лю, но не понимаю как можно обижаться на подарок от человека у которого ограниченные финансовые возможности. При такой ситуации даже открытка это уже подарок, т к это внимание. А если уже и купили и выбрали и постирали, то можно как-то гонор поунять и не отказываться. Я маме все время говорю чтобы не дарила подарки, не тратила пенсию и все равно то цветочек то еще что-нить. И такой подарок на вес золота.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+3289
|9 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата angelok
Если честно я сэконд не лю,

Не знаю. Наверно, потому что сейчас так трудно с финансами. НО, иногда там вещи бывают в сто раз лучше базарных! Просто, за время пока растут дети, несколько раз мне дарили базарное. После первой же стирки начинало разлазиться! После ношения пару сезонов - вообще терялся вид, цвет и форма..... Обычно, те вещи, что подарили новые, пришлось выбрасывать - даже отдать кому-то неудобно!

А вот то, что из сэконда, конечно, делится на две категории. Или очень удобные, натуральные, качественные - Но застиранные и старовато выглядят. Только для дома. Для удобства. Или так хорошо выглядят, что и кто-то носил, и мои оба относят, и еще кому-то передать не стыдно!

А те новые вещи, которые покачественнее, так для меня вообще нереально финансово выглядят......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)

Посиделки у Жанны

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы