Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посиделки у Жанны

Старожил
+1928
|27 Окт 2016
3 Цитировать

У нас сегодня на работе открытое собрание , где приехали люди из власти штата, колледжей. И приехала группа старшеклассников, которые разрабатывают всякие робомеханизмы, будут представлять свои работы. Это их шанс показать себя и своих способности , это им может помочь при поступлении в колледж или университет .  И никакие они не тупые, как это всячески пытается доказать Задорнов

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Новичок
+1
|27 Окт 2016
1 Цитировать
Цитата Римма
Я училась и даже закончила университет в Америке. Только мне непонятно в связи с чем вы такое стали говорить? И если бы вы тоже учились в американских каких либо школах, то вы бы не стали говорить такое.

Учился именно там.Закончил универститет в Калифорнии.Имею диплом.Правда няней не учили, а больше служить.Они хорошо обучают не врите мне.Может вам просто не повезло,что жизни вас не учили в колледжах.Извините возможно ваше представление о жизни и наше совершенно разное.Но совершенно утвердительно вам говорю как дорогу переходить учат во всех школах вроде.А что это не жизнь разве?

Не от мира сего
Старожил
+2367
|27 Окт 2016
4 Цитировать
Цитата Zhanna
А современные взгляды на то, что женщина должна делать все то же, что и мужчина, я думаю, унижают женщину и лишают ее женственного начала........ Они пытаются "сломать" женщину, уничтожить в ней все то, что Бог в нее вложил.

Жанночка ! может все непонимание происходит от того, что вы уверены, что "должна"
в современном понимание роли женщин.
А Лили и я,, вам пытаемся объяснить, что  нет такого "должна" .
Современная жещина МОЖЕТ делать и так и по-другому,  женщина может и делать и чувствовать,
и совсем наоборот. И такое совсем не то, что вы утверждаете:
"Они пытаются "сломать" женщину, уничтожить в ней все то, что Бог в нее вложил."
В этом вы не правы, об этом Лили и пишет.

Нет такого в современном понимании роли женщин.

Как раз наоборот: Бог создал мужчин и женщин разными - так пусть они
такими и остаюится - основной лейтмотив . А все остальное , как и что делаеть
выбор их как жещин как и мужчин - только их.

Жанна , в  Священом Писание это слово "должен" применяется только в отношении
мужа к жене. Четко и ясно, он должен любить своюи жену. Все его другие действия
будут вытекать из этого....как? насколько? каким образом он это понимает...и
чувствует.

Старожил
+2367
|27 Окт 2016
2 Цитировать
Цитата friki
Дети чаще учатся от поведения родителей.

Согласна!
Но ведь вы же говорили о нянях!  и необходимости обладания им дипломов ВУЗа? именно это я обосновала.

И если в семье присутствует няня, то скорее всего родители
мало проводят время с своими деточками, потому то няни и нанимаюится.
И в таких случаях дети копируют или подвержены влиянию вот таких нянь более.

Старожил
+3289
|27 Окт 2016
2 Цитировать
Цитата Римма
Жанночка ! может все непонимание происходит от того, что вы уверены, что "должна" в современном понимание роли женщин.

Не знаю..... Может, просто еще недостаток виртуального общения. И мы плохо понимаем друг друга.......Через призму собственного восприятия.

Просто, еще вот о чем подумала.......

Вот говорим о том, что женщина должна уметь сама за себя постоять и своей жизнью руководить! И программируем мужчин на то, что они не несут никакой ответственности за жизнь и здоровье своей жены......... Она и так - самодостаточная личность! И ему совершенно не надо стараться и любить ее! Заботиться о ней, как о хрустальной вазе! Она и сама все может......... Он ей особо и не нужен.........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+2367
|27 Окт 2016
1 Цитировать
Цитата friki
Они хорошо обучают не врите мне.Может вам просто не повезло,что жизни вас не учили в колледжах.Извините возможно ваше представление о жизни и наше совершенно разное.Но совершенно утвердительно вам говорю как дорогу переходить учат во всех школах вроде.А что это не жизнь разве?

Почему же вы так горячитесь friki?...прочитайте, что я вам написала....
Где вы увидели, что я оцениваю  обучение в любых уровня американских школ как
плохое  или еще как? Зачем употреблять такие сильные глаголы:"не врите мне".
А вот то, что обучение в них дорогое, это да. Особенно в юридических школах.
До сих пор расплачиваемся.
Прочитайте я именно об это только написала. Да и конечно, кто же будет утверждать
обратное в отношении перехода через дорогу?Не стоит это и упоминать.
Но ведь у нас тема разговора была о другом.

Новичок
+1
|27 Окт 2016
1 Цитировать
Цитата Римма
Но ведь вы же говорили о нянях!  и необходимости обладания им дипломов ВУЗа? именно это я обосновала.

Я не начинал говорить о нянях,просто извините меня, пошутил насчет ошибки в слове.А вышло на разговор.

 

Цитата friki
Цитата us-lily в ВУЗе постигла знания для своей сегодняней работы.
математика это круто.Няней тоже учат в ВУЗе?
Не от мира сего
Старожил
+2367
|27 Окт 2016
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Вот говорим о том, что женщина должна уметь сама за себя постоять и своей жизнью руководить! И программируем мужчин на то, что они не несут никакой ответственности за жизнь и здоровье своей жены......... Она и так - самодостаточная личность! И ему совершенно не надо стараться и любить ее! Заботиться о ней, как о хрустальной вазе! Она и сама все может......... Он ей особо и не нужен.........

Жанна! У меня несколько иная точка зрения на мужчин их позиции и умение жещин как-то изменять их , этих мужчин.
Я считаю как мужчин так и взрослых жещин перепрограммировать или внушить им то или другое - нельзя, т.е. не получиться как бы
кто не старался...может и на короткий промежуток времени и получится в какой то степени...но их внутренняя сищность как
жены так и мужа обязательно возьмет свое в конце концов. Вот в этом зачастую и есть трагедия и непонимание и обиды.

Новичок
+1
|27 Окт 2016
1 Цитировать
Цитата Римма
Почему же вы так горячитесь friki?...прочитайте, что я вам написала..

Да не горячий я,вовсе не испанец или итальянец. По записи просто может не так понимал.Вы вроде хотели сказать что жизненным правилам не учат в американских колледжах. Мне самому не довелось учится в американском колледже,но представление имею.Вы говорите о каких то высоких моралях,а я думаю о обычном приземленном.История,культура,законы,география,социальные науки,музыка исскуство,теология,управление,здоровье...все это жизнь, женщины прекрасные.Вы со мною согласны?

Не от мира сего
Старожил
+2367
|27 Окт 2016
1 Цитировать
Цитата us-lily
И никакие они не тупые, как это всячески пытается доказать Задорнов

Лили! Darling!   А что он еще и говорит , до сих пор?
Где вы его слушаете?  Он же юморист, а не эксперт этой сфере.

 

Цитата friki
Я не начинал говорить о нянях,просто извините меня, пошутил насчет ошибки в слове.А вышло на разговор.

Не смущайтесь, все нормально, это же посиделки!

Старожил
+3289
|27 Окт 2016
2 Цитировать
Цитата Римма
Я считаю как мужчин так и взрослых жещин перепрограммировать или внушить им то или другое - нельзя, т.е. не получиться как бы

Ну почему же!

Как раз весь ХХ век на это и направлен........ На "перепрограммирование"........ На лишение мужчин и женщин их исконной, Богом задуманной сущности. На "омужчинивание" женщин и "оженщивание" мужчин........

Мужчинки стали неспособными нести ответственность, принимать какие-то решения, стали более сентиментальными и взбалмошными........

А женщины стали более решительными, сильными, волевыми.........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+2367
|27 Окт 2016
2 Цитировать
Цитата friki
.все это жизнь, женщины прекрасные.Вы со мною согласны?

да кто бы спорил с такими словами?...я- нет, полностью согласна!

Мы именно такие: прекрасные!Lol

Новичок
+1
|27 Окт 2016
2 Цитировать

Квартира это территория женщины,а двор и поле территория мужчины.Мужчину в 20-21 веке согнали в квартиру под управление мамы:сынок вынеси мусор,сынок помой полы,сынок сбегай в магазин..И где тут решительность вырабатывать то и силу. 

Не от мира сего
Старожил
+1928
|27 Окт 2016
3 Цитировать
Цитата Zhanna
Мужчинки стали неспособными нести ответственность, принимать какие-то решения, стали более сентиментальными и взбалмошными........ А женщины стали более решительными, сильными, волевыми.........

Жанн такое было и раньше  . Неужели ты досих пор веришь в сказки о храбрых принцах и рыцарях? Таких было мало. Я ни за что на свете не хотела бы жить в те времена, где женщина была обречена на нищета и презрение без мужа  , где издевательства и унижения женщин было нормой и они никуда ехать могли от этого сбежать. Лучше пусть мне придётся самой всё делать недели терпеть такое .Моя мама била сильной женщиной, никогда не распускать нюни, умела постоять и за себя и за нас. Папа был сильным мужчиной , мама его любила и уважала, никогда не командовала им, но он ценил её мнение и никогда не принимал решений не посоветовавшись с мамой. Вопрос зачем Бог дал ей такой сильный характер ? Когда папа заболел и ему запретили тяжело работать и подымать тяжёлое , он начал чувствовать себя ненужным и не полноценным , но мамино упорство помогло ему жить дальше и она не давала ему повода чувствовать себя ненужным. Потом он умер.... и не было паники, у нас  даже не было недостатка в финансах, только недостаток отцовского тепла, любви и заботы. Это уже никогда не исчезнет

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+2367
|27 Окт 2016
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Ну почему же! Как раз весь ХХ век на это и направлен........ На "перепрограммирование"........ На лишение мужчин и женщин их исконной, Богом задуманной сущности. На "омужчинивание" женщин и "оженщивание" мужчин........

Не знаю Жанна, не знаю и такое утверждать не буду никогда.
Наверное я немного старше вас по годам.
Мне  пришлось побывать во многих очень разных обществах и странах, поэтому я
не могу думать такое. Видела и тех и других как в бывСоюза, так и вАмерике,
Азии, Европе, Австралии , к такому выводу не пришла. Каков человек был
сотворен Богом, такой он и есть. Его внутренню сущность меняет только Бог.
Все остальное - это только слова для оправдания своих собственных слабостей
и желаний.

Старожил
+2367
|27 Окт 2016
1 Цитировать
Цитата friki
.И где тут решительность вырабатывать то и силу.

Вот именно! Это все они, они такие....те самые прекрасные в мире!Lol

Старожил
+1928
|27 Окт 2016
1 Цитировать
Цитата friki
Мужчину в 20-21 веке согнали в квартиру под управление мамы:сынок вынеси мусор,сынок помой полы,сынок сбегай в магазин..И где тут решительность вырабатывать то и силу.

Позвольте не согласиться .  По этой теории все мужчины села должны быть настоящими мужчинами , хозяинами , а городские - мамины сынки.  Но как часто в селах одни алкоголики, а в городах бизнесмены... как это объяснить ?

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+2367
|27 Окт 2016
2 Цитировать
Цитата us-lily
Позвольте не согласиться

Лили! 
Я думаю, что friki шутит так , юморит , в стиле Задорнова!

Старожил
+3289
|27 Окт 2016
2 Цитировать
Цитата us-lily
как часто в селах одни алкоголики, а в городах бизнесмены..

А что, все алкоголики - это не мужчины и не хозяева? А все бизнесмены, это, обязательно настоящие мужчины и хозяева?

Очень часто, именно бизнесмены являются бОльшими самодурами в семье. Или маменькиными сынками. Или именно НЕмужчинами....... Которые совсем не занимаются своими детьми, своей женой, своей семьей...... Их интересуют только "крутые" тачки, шмотки, бабы, вечеринки и прочий антураж......

А сельские алкоголики больше умеют сопереживать, делать что-то по дому, работать руками.......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1928
|27 Окт 2016
2 Цитировать
Цитата Zhanna
что, все алкоголики - это не мужчины и не хозяева?

Да, алкоголизм это зависимость, а зависимость это уже не сила, а слабость .. настоящий мужчина сильный. Прости, но если алкоголик это хозяин и мужчина , тогда почему в твоей семье, где муж алкоголик , не хватает денег и ты одна себе сушишь голову, как заботится о детях? Где же его хозяйственность и ответственность а семью ? А там, где нормальные люди не участвуют - в бутылке. Алкоголик заботится лишь о том, где бы выпить, и ему плевать , что страдает жена и дети  . Алкоголик не мужчина . .нет это подобие мужского пола. Прости но это так

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3289
|27 Окт 2016
1 Цитировать
Цитата us-lily
Да, алкоголизм это зависимость, а зависимость это уже не сила, а слабость ..

Среди бизнесменов, кстати, тоже немало алкоголиков.........

Кроме того, алкоголики, конечно, разные встречаются.........

И, согласна с тем, что алкоголизм более всего, развился, конечно, в последнее время. Когда мужчина все больше потерял свою значимость в семье....... Когда женщина почувствовала свою независимость от мужа. Когда ему уже и стараться-то особо не надо - жена все может сама сделать!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1928
|28 Окт 2016
2 Цитировать
Цитата Zhanna
, согласна с тем, что алкоголизм более всего, развился, конечно, в последнее время. Когда мужчина все больше потерял свою значимость в семье....... Когда женщина почувствовала свою независимость от мужа. Когда ему уже и стараться-то особо не надо - жена все может сама сделать!

К сожалению это не так. Алкоголизм развился давным давно  и женщины не являются причиной этого . Женщине пришлось обходится без мужчины , так как многие деградировали, да и что плохого в том , что жена сама всё может ? Я лично не понимаю людей, желающих зависеть от кого либо. Даже Библия призывает нас стремится к свободе , но при этом уважать друг друга .  Никогда не понимала женщин , которые зависят от мужчин , которые имея возможность уйти , терпят побои , унижения  издевательства.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1928
|28 Окт 2016
1 Цитировать
Цитата Zhanna
уже не сила, а слабость .. Среди бизнесменов, кстати, тоже немало алкоголиков.........

Среди них их может быть больше , чем среди мужчин за сельской местности (там они работают и им некогда) я просто ответила , что если мужчина вырос в квартире , то он обязательно вырастет неудачником , а если в поле То-есть селе, то хозяином и настоящим мужчиной

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Diya
|28 Окт 2016
4 Цитировать
Цитата Zhanna
Мужчинки стали неспособными нести ответственность, принимать какие-то решения, стали более сентиментальными и взбалмошными........
Цитата Zhanna
Очень часто, именно бизнесмены являются бОльшими самодурами в семье. Или маменькиными сынками. Или именно НЕмужчинами....... Которые совсем не занимаются своими детьми, своей женой, своей семьей...... Их интересуют только "крутые" тачки, шмотки, бабы, вечеринки и прочий антураж......

Жанна, без обид, мне интересно, где Вы все это наблюдаете, почему такие обобщения?  Я, например,  таких выводов сделать не могу. Прочитав это Ваше "мужчинки", я стала перебирать в уме мужчин, с которыми знакома, это мой муж,  мужья моих приятельниц, сотрудниц, наши с мужем друзья,   мои сотрудники, бывшие одноклассники, форумчане (с некоторыми из них я знакома лично), родственники, друзья моих дочерей.  То есть это не один и не два человека,  и я все-таки не могу о них сказать, что они не принимают решений или не несут ответственности за свои семьи. Я, конечно, не могу залезть к ним в голову и проверить, интересует ли их то, о чем Вы пишете, но общаясь со многими из них многие годы, я не заметила в них этого.

Старожил
+2367
|28 Окт 2016
3 Цитировать
Цитата us-lily
Да, алкоголизм это зависимость, а зависимость это уже не сила, а слабость
Цитата Zhanna
Среди бизнесменов, кстати, тоже немало алкоголиков.........

Алкоголизм , это совсем не то, что вы так мягко назвали - слабость.
Нет, это самая настящая болезнь и очень коварная, которая в отличии
от других имеет как органическую , так и духовную природу.
И ее инкубационный период очень длителен, поэтому как правило никто
не распознает и не предает этому такое внимание и значение. В этом и заключается
ее коварный характер. Поэтому многим, как и вам Жанна кажется, что бывают алкоголики-бизнессмены...
Все конечно бывает, так как видимые признаки пояляются тогда,когда ничего уже сделать нельзя.

 

Цитата Zhanna
И, согласна с тем, что алкоголизм более всего, развился, конечно, в последнее время. Когда мужчина все больше потерял свою значимость в семье....... Когда женщина почувствовала свою независимость от мужа. Когда ему уже и стараться-то особо не надо - жена все может сама сделать!

Жанна, а на каком основание вы так уверены в этом? Я искренно хочу понять, почему вы так постоянно утверждаете такое в разных вариантах?
И те доводы, которые приводит как Лили, так и я ... вы их не читаете? и не

задаете себе вопрос , а почему вот эти женщины думают иначе?  A Может я где-то неправа?

Ведь вы как-тот старый совсем человек который говорiт и

верит в то, что в дни его молодости и vода была водее, и небо голубее...и
люди добрее....и т.д.

И почему тогда в Библии мы читаем, что как в дни Ноя люди делали то, то и другое так и сейчас....
а Екклисиат вообще утверждает, что нет ничего нового   под небом.?

Старожил
+1928
|28 Окт 2016
3 Цитировать

Я с 16 лет без отца. Брата у меня нет. Когда папа что-то чинил , я всегда была рядом : просто смотрела или подавала инструменты. Меня это больше интересовало , чем кухня .  Папы не стало и в доме начались поломки: то дверной замок полетел, то пробки выбило. И я всё это чинила. Я чинила замок и пришли газовщики , как увидели , то захотели помочь , говоря , что не женское это дело, тем более не для 17-летней девушки. Но жизнь бывает всё по другому решает. Я и сейчас многое могу сама. но я этого не делаю. У меня есть муж. Иногда он подкалывает: "ты же сама можешь  этим справится" я отвечаю :" конечно могу, не раз справлялась. Но у меня есть ты, зачем мне это? Я теперь замужем , а значит я не буду забивать гвозди . " хотя я ему помогаю если  надо. Кстати мой муж очень гордится тем, что у него жена не из таковых , что не может в жизни ничего. Его сестры тоже не такие. Хотя и не приходится им делать мужскую работу, но если не дай Бог , пришлось бы, то они легко сами справятся  . Я своих девочек уже учу о не зависимости и о том, что они сами должны справлятся с многими трудностями. Джессика очень любит папе помогать. Если он забор красит, она со своими игрушечными инструментами тоже ему помогает. Ну везде с ним

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3867
|28 Окт 2016
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Вот говорим о том, что женщина должна уметь сама за себя постоять и своей жизнью руководить! И программируем мужчин на то, что они не несут никакой ответственности за жизнь и здоровье своей жены......... Она и так - самодостаточная личность! И ему совершенно не надо стараться и любить ее! Заботиться о ней, как о хрустальной вазе! Она и сама все может...

Не нужно перегибов ни в одну ни в другую сторону.

Это и ответственность и зависимость, со стороны обоих супругов. Наверное.

Жаль, что теория и практика часто ничего общего не имеют...

---

Общество потребления многое в сознании извратило... Потребление и на людей перешло.
Раньше в режиме постоянного стресса мужчины были настоящими, ответственными и бесстрашными, умными и т.д. Но жили не очень долго, как думаю.
Сейчас мотивации мало. Некоторые живут по принципу наименьшего сопротивления.
---

Насчет наблюдений и статистики то тяжел говорить, тем не менее, не очень много счастливых семей вокруг. Мало любви Божьей, бескорыстной, в людях... И семьи такие и общество, и вся жизнь такая...

На Бога надежда и на Его милость...

Удален
Irulya
|28 Окт 2016
2 Цитировать
Цитата Римма
но почему то русские жещины , включая Ирулю так и не поняли, а сразу им почему то обидно стало..

Зачем вы так обо мне? Я такого даже и не думаю. Наоборот, я постоянно пишу о себе, что я ни на кого не обижена, ни у кого ничего не прошу, сама обеспечиваю себя и своих мальчишек. Старший мне помогает на каникулах. Он устраивается и работает.

 

Цитата Римма
ол они же наши - русские мужики  и анализировать их а тем более говорить об этом - не смей.

Я абсолютно не такая. Вы на меня наговариваете. Я различаю хороших мужиков от плохих. Благо у меня перед глазами верующие мужчины в моей небольшой церкви. Заботливые и любящие мужья, защитники жен, бизнесмены, работники, но всегда всё до копейки тратящие на свою семью. Так что есть чему поучиться у этих семей, и есть с кого взять пример для моих мальчишек. Тот, кто был когда-то их отцом, был из обеспеченной семьи, и так и не научился работать, мог только потреблять. Вроде уверовал, но так и не смог победить своё "я" и свою гордыню. В результате оказался на улице. Пусть там и живет. Каждый насыщается от плодов уст своих.

Удален
Irulya
|28 Окт 2016
1 Цитировать
Цитата us-lily
я просто ответила , что если мужчина вырос в квартире , то он обязательно вырастет неудачником , а если в поле То-есть селе, то хозяином и настоящим мужчиной

Позвольте с вами не согласиться. Я живу в городе и вся наша церковь живет в квартирах. И мужчины церкви являются бизнесменами, и они не неудачники, у них всё получается. Среди нас есть один "неудачник", правда он после инсульта и с искусственным клапаном в сердце, но даже он зарабатывает в месяц не менее 300 долл, плюс ещё пенсия по инвалидности. Так что никто не неудачник. Так же эти семьи имеют кто дачу, кто участок за городом, и умеют обрабатывать земли, сажать картошку, выращивать ягоды и фрукты. Только вот в последнее время всем легче купить всё на рынке, а на дачи мы ездим просто отдыхать все вместе. Правда в следующее лето я наверно уеду на отдых в Находку к своей родственнице. Она просит привезти детей, потому что хочет увидеть их.

Старожил
+1446
|28 Окт 2016
2 Цитировать
Цитата Zhanna
И программируем мужчин на то, что они не несут никакой ответственности за жизнь и здоровье своей жены......... Она и так - самодостаточная личность! И ему совершенно не надо стараться и любить ее! Заботиться о ней, как о хрустальной вазе! Она и сама все может......... Он ей особо и не нужен.........

Жанн, не смотря на то что некоторые котики-собачки не могут позаботиться о себе их тоже выкидывают на улицу. И человека который полностью зависим от кого-то тоже не особо уважают, жалеют (до времени), но не уважают.

 

Цитата friki
Квартира это территория женщины,а двор и поле территория мужчины.Мужчину в 20-21 веке согнали в квартиру под управление мамы:сынок вынеси мусор,сынок помой полы,сынок сбегай в магазин..И где тут решительность вырабатывать то и силу.

Т е "вынеси мусор" должна мать? Хорош сынок. Ну можно такого разгильдяя в суворовское отправить на мужское перевоспитание. Там быстро научат его на понятном ему языке и мусор выносить, и стирать и зашивать вещи и все-такое. И пусть только не сделает этого. У меня разговор короткий. Или вменяемость, хорошая учеба и умственный труд или армия и суворовское с физическим трудом, НО лодырем быть не позволю. К счастью сын вменяемый.

 

Цитата Zhanna
А что, все алкоголики - это не мужчины и не хозяева? А все бизнесмены, это, обязательно настоящие мужчины и хозяева?

шедевр)))) Вторая часть условна, а вот первая нет.

Цитата Irulya

Среди нас есть один "неудачник", правда он после инсульта и с искусственным клапаном в сердце, но даже он зарабатывает в месяц не менее 300 долл, плюс ещё пенсия по инвалидности.

Вот это заслуживает уважения!

А когда 20-60 летний лодырь которому все работы не подходят под его запросы (всеми по жизни неоцененный), но жена дома должна "принести-подать". Да нафиг такое счастье кому сдалось.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!

Посиделки у Жанны

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы