Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посиделки у Жанны

Старожил
+690
|10 Окт 2016
2 Цитировать
Цитата Irulya
Не знаю, мне он не понравился. Он с первого же моего дня наехал на меня и потом в темах, где я участвовала,

Нужно быть честной и сказать почему и в какой ситуации "наехал".Ладно,проехали,впредь я доверяю вашим словам (понимаете что это значит?),а не своей интуиции.

Принимаю что вы ничей не клон-извините меня пожалуйста и не обижайтесь.

Старожил
+3867
|10 Окт 2016
0 Цитировать

Раз речь про одежду, то вот подумал, какая у меня.

Часть - куплена новой в конце 90 и начале 00х для школы. И обувь тех же лет.

Часть - досталась от папы.

Из секонда тоже брали немного, в 90е, часть знакомые-родственники дарили.

А так эти 15 лет ни разу никакую одежду мне не покупали. Не нужно.

 

Цитата levko1
Ладно,проехали,впредь я доверяю вашим словам (понимаете что это значит?),а не своей интуиции.

Все это дела житейские. Ничего страшного, кажется.

Я тоже своей интуиции не верю. Ибо знаю, какой я человек. и понятно, какая у меня интуиция... :(

Тут хоть бы общеизвестное все помнить и исполнять. Сверх этого часто от лукавого.

Удален
Irulya
|10 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата levko1
Нужно быть честной и сказать почему и в какой ситуации "наехал".

Опять начинается? Я нечестная, понятно. Только я не с вами говорила, а с вами говорить мне не хочется.

 

Цитата levko1
Ладно,проехали,впредь я доверяю вашим словам (понимаете что это значит?),а не своей интуиции.

Вы мне можете и дальше не доверять, на здоровье. Лично мне вы не интересны.

 

Цитата алеб
Я тоже своей интуиции не верю

А я своей верю и по этой причине с ним говорить мне не хочется.

Старожил
+690
|10 Окт 2016
1 Цитировать
Цитата Irulya
а с вами говорить мне не хочется.
Цитата Irulya
Лично мне вы не интересны.
Цитата Irulya
с ним говорить мне не хочется.

Всё понял, вопросов нет.

Старожил
+1446
|10 Окт 2016
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Не знаю. Наверно, потому что сейчас так трудно с финансами. НО, иногда там вещи бывают в сто раз лучше базарных! Просто, за время пока растут дети, несколько раз мне дарили базарное. После первой же стирки начинало разлазиться! После ношения пару сезонов - вообще терялся вид, цвет и форма..... Обычно, те вещи, что подарили новые, пришлось выбрасывать - даже отдать кому-то неудобно!

согласна, нормальная импортная вещь лучше китайской (которая действительно разлазится). просто кто знает "что пережили" эти вещи и кто и с каким здоровьем их носил, какая атмосфера была вокруг них и все-такое.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+3289
|10 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата angelok
согласна, нормальная импортная вещь лучше китайской (которая действительно разлазится). просто кто знает "что пережили" эти вещи и кто и с каким здоровьем их носил, какая атмосфера была вокруг них и все-такое.

Ну, насчет вирусов и болезней, так, во-первых, весь сэконд обязательно обрабатывается специальным дезраствором! Который и имеет сильный запах, не удаляющийся, иногда, и после стирки.......

А во-вторых, насчет духовных вещей, так у нас же есть Бог, который всегда защитит нас от всякой негативной энергии! С ним нам ничего не страшно.......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+3289
|10 Окт 2016
1 Цитировать
Цитата levko1
извините меня пожалуйста и не обижайтесь.
Цитата Irulya
Вы мне можете и дальше не доверять, на здоровье. Лично мне вы не интересны.

Жаль, что люди тратят время на ссоры и ненависть к друг другу......

Хотя, после такой искренней тирады, у меня самой закралось подозрение, что тут чей-то клон замешан......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Irulya
|10 Окт 2016
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Жаль, что люди тратят время на ссоры и ненависть к друг другу.....

Ты извини пожалуйста, что я в твоей теме высказалась против того, кто тебе нравится. Но я поняла что здесь не приветствуется непохожее мнение.

 

Цитата Zhanna
у меня самой закралось подозрение, что тут чей-то клон замешан..

Я общаюсь на форуме долгое время, читаю, но пишу редко, мало времени с пацанами, сейчас уроки с малым занимают слишком много времени, и ни разу никого в клонах не подозревала, видимо меня это не интересует по сути. А мне он напомнил моего бывшего бесполезного мужа, который много говорил, но по сути ничего не делал. Если я против него значит я клон? Ты права, зачем лишние ссоры, я обещаю, что не буду писать больше здесь.

Старожил
+3289
|10 Окт 2016
1 Цитировать
Цитата Irulya
Ты извини пожалуйста, что я в твоей теме высказалась против того, кто тебе нравится. Но я поняла что здесь не приветствуется непохожее мнение.

Да не то чтобы так....... Просто, как-то странно, когда, вроде, недавно появившийся человек, брызжет такой ненавистью к определенному Старожилу....... Вот и закрадывается подозрение, что здесь какой-то старый конфликт. Не то, что выкладывается наружу......

А болтовня...... Не знаю. Уж кого-кого, а Левко обвинять в болтливости? Это у Пришельца, я понимаю, постоянный "простыни", которые, иногда, просто пролистываешь, потому что устаешь читать......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1928
|10 Окт 2016
3 Цитировать

Не знаю. Мне лично Левко нравится. В том смысле, что его ход мыслей нравится. А то сейчас ярлык мне на вешают и скриншот выставят. Есть такие любители здесь - выискивать и выставлять старые посты, но они это подтусуют под их больную психику. Ладно. Я тоже не всегда соглашаюсь с Левко. Но он не унижает человека лишь потому , что тот ему не нравится. А то, что он может ошибся с Ирулей, ну так с кем не бывает. Он же извинился. Ируля, поверьте, здесь есть такие "супер христиане " , что обгадят вас так, что вы в шоке будете и они ещё вас в этом обвинят. А Левко не такой, хотя бывает острым и прямым

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Irulya
|10 Окт 2016
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Просто, как-то странно, когда, вроде, недавно появившийся человек, брызжет такой ненавистью к определенному Старожилу..

Зарегистрировалась я год назад и сразу же попала под перекресный огонь этого Старожила, я тогда не понимала слова "клон", а он бегал за мной по темам и пытался навязать мне, что я клон. Он меня достал, если честно. И потом, что значат твои слова в отношении меня, что я якобы брызжу к нему ненавистью? Ты за свои слова готова ответить? Я к нему испытываю неприязнь, так как жизнь у меня нелегкая, но вовсе и не брызжу, я человек сдержанный, но выдерживать какие-то взбрыки от постороннего мне дяди я не собираюсь. Это же христианский форум? Вот и пришла пообщаться о Христе. А здесь только беготня по темам и навешивание ярлыков. Возможно духовного он действительно мало говорил, зато устраивать разборки с женщинами он горазд. Ты можешь защищать его дальше, в принципе я сказала всё, что думала.

Старожил
+3289
|10 Окт 2016
1 Цитировать
Цитата Irulya
Возможно духовного он действительно мало говорил,

Вообще-то, он вообще мало говорит. Я ж говорю, он любит короткие фразы. А, насчет духовного........ Не знаю, наверно, это дело во мне. Я, как и юс-лилли, согласна, что его, как и всех нас, бывает "заносит". НО, он один из немногих, кто умеет извиняться! А это, к сожалению, тут на форуме, большая редкость.

Ну, а мнение, конечно, ты имеешь право свое иметь. Не можем мы тебе свое навязать.....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1928
|10 Окт 2016
1 Цитировать
Цитата Irulya
Зарегистрировалась я год назад и сразу же попала под перекресный огонь этого Старожила, я тогда не понимала слова "клон", а он бегал за мной по темам и пытался навязать мне, что я клон. Он меня достал, если честно. И потом, что значат твои слова в отношении меня, что я якобы брызжу к нему ненавистью? Ты за свои слова готова ответить? Я

Ируля. Вы просто зарегистрировались тогда, когда на форуме куча клонов было. Тут такое творилось. Поэтому на каждый новый ник все думали, что это клон.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+2367
|10 Окт 2016
2 Цитировать

Дорогие мои друзья на посиделках!

Спасибо за добрые слова и пожелания.

Да, в этом году никто и не ожидал. что так все серьезно

будет с этим Hurricane Matthew  , ведь впервые за много лет

дойдя до берегов американских , ураган как обычо бывало не

свернул в сторону Мексиканского залива, а понесся паралельно

берегу...и так как его "око" было на воде, то ураган не слабел, как обычно, а ноборот

усиливался, но Бог и здесь позаботился о людях...не допустил,

чтобы "око" - эпицентр урагана ударил по земле... оно так и оставалось на воде, в

океане...поэтому на берегах бушевали только оконечности "зонтика"  ...

и этого было достаточно, чтобы смыть океанские песчанные пляжи, разрушить

дороги и затопить прибрежные дома, гостиницы и рестораны....

как правило располагающие вблизи пляжей и парков. Но все было в пределах.

Конечно жутковато было слышать и видеть...такой разгул стихии...

но Бог сохранил и спас от большей разрухи и людских потерь было

очень немного: 1 во Флориде и 18 в Каролинах. Обучно при такой категории

4 они намного больше.

Никак не сравнишь с людскими потерями в Гаити или Багамах...

плюс у них вспыхнула эпидемия холеры...воды то чистой нет,

а жара, грязь...конечно способствует очень этому распространению...

Старожил
+1928
|10 Окт 2016
2 Цитировать

Римма здравствуйте. Слава Богу, что вы в порядке. Пусть Бог поможет людям, которые пострадали от урагана. Семьям погибших соболезнования. Пусть Бог утешить.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3289
|10 Окт 2016
2 Цитировать
Цитата Римма
впервые за много лет дойдя до берегов американских , ураган как обычно бывало не свернул в сторону Мексиканского залива, а понесся паралельно берегу..

Да, я уже читала на ФБ. Вера Касевич, которая открыла церковь в Майами, писала, что благодаря нашим молитвам, ураган буквально прошел мимо! Не нанеся серьезных жертв!

А вас рада приветствовать снова с нами!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+2367
|10 Окт 2016
2 Цитировать


Лили, Алеб,  спасибо за молитвенную поддержку.
Моя семья в полном благополучии, да и с нашим местом , домом
все вообщем-то в пределах нормы. Мои кусты и цветы немного
пострадали, да еще наша беседка, обвитая зелеными вьющимися
цветами была полностью разрушена...пришлось все срезать под
корень...но это и все...ничего, через месяц, а может и меньше
еще гуще и зеленее будет...да и вода не поднялась до порога
нашего дома, окна, стекла были закрыты и выдержали, ни одно не лопнуло.
Чему мы были очень рады.

А сейчас за окном такое безмятежно голубое небо с белыми облаками - барашками,
легкий прохладный океанский бриз и ласковой теплоты солнышко...
как будто и ничего и и не происходило здесь недавно....опять
рванулись купаться... и загорать....

Вот друзья такая она океанская погода, капризная и очень переменчивая....
и такие вот весьма неоднозначные издержки в жизни на открытом берегу такого
могучего океана, как Атлантического....все присутствует: как плохое, так и очень хорошее!

Старожил
+1928
|10 Окт 2016
1 Цитировать
Цитата Римма
Лили, Алеб,  спасибо за молитвенную поддержку. Моя семья в полном благополучии, да и с нашим местом , домом все вообщем-то в пределах нормы. Мои кусты и цветы немного пострадали, да еще наша беседка, обвитая зелеными вьющимися цветами была полностью разрушена...пришлось все срезать под корень...но это и все...ничего, через месяц, а может и меньше

Слава Богу, что Он заботиться о Своих детях. Он силён остановить и бурю и ураган. У нас с четверга по субботу был очень сильный ветер и дождь. В прошлом году деревья повалило и много убытков было. И люди без электричества были по 5 и больше дней. А в этот раз ничего такого не случилось. Это Его милость и охрана. Он еще раз подтверждает  , что на эту землю движутся бедствия, но Божий народ в Его руках

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3289
|10 Окт 2016
1 Цитировать
Цитата us-lily
У нас с четверга по субботу был очень сильный ветер и дождь.

У нас тоже уже со среды льет как из ведра! Только в четверг было немного солнышка, и детки в школу садик ходили........ А с пятницы они дома сидят! У Ники еще и горло болит - сипит она. А Тема за компанию сидит! Просто, самой не охота под дождь его куда-то вести....... И завтра еще дождь обещают! И пока +9 на улице........ А послезавтра уже солнышко, вроде, но + 1 ночью........ Будет на четверг утром - гололед! 

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+2367
|10 Окт 2016
2 Цитировать

Девушки, признательна вам за ваши теплые слова приветствия.

Да, в этом году очень рады за южан...у них только сильные дожди

были....а вот нам северянам....по берегу Атлантики пришлось

испытать больше...весь импакт...удар был по северным землям....

И слава Богу за все, Он - наша защита и щит!

Как и сказано в Псалме 90:

<  Господь говорит:

"Сохраню его, потому что он знает Мое Имя.

Когда воззовет ко Мне, Я отвечу: в беде буду с ним,

избавлю его и прославлю. Насыщу его долголетием и явлю ему Мое спасение."  >

Старожил
+3289
|11 Окт 2016
0 Цитировать

Ой, что-то и погода и самочувствие никак не улучшатся!

У Ники вон с утра голова болит, расстройство небольшое. Да еще и вырвала........

И у меня с самого утра голова болит, в глазах темнеет и нос начало давить, вернее переносицу......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+3867
|11 Окт 2016
2 Цитировать

День сегодня какой-то странный. По трассе Игорь (брат) видел, как рядом с ним дтп было - водитель маршрутки вырулил на соседнюю полосу немного, а ехавшая по той полосе женщина на дорогом джипе не подала влево и на джипе смялась вся боковина (счесалась). О выступавший край автобуса.

Потом с дядей пытались поменять датчик один на машине нашей и сломался штуцер на газовой рампе. Надо ее сейчас снимать и клеить. Неожиданная работа, притом что и так работы более чем хватает.

В доме ремонт организовали мы. В плане, чтобы явные косяки устранить. И то с трудом это удается.

Инет по телефону слабый. Форум грузится очень плохо. Первый пост добавляю, и все - дальше ничего не грузится и доступа к сайту нет. Ошибка 400 какая-то. Но не важно.

На Бога взираем, а не на проблемы. Да будет воля Его надо всем.

Молимся, ибо все во власти Его.

Старожил
+1928
|11 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата алеб
Ошибка 400 какая-то. Но не важно. На Бога взираем, а не на проблемы. Да будет воля Его надо всем.

Почисти cookies и всё должно быть в норме. У пенять такое на днях было. Я почистила и всё работает.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3289
|11 Окт 2016
3 Цитировать

Помолитесь за нас с Никой, пожалуйста!

Что-то у Ники со здоровьем неважно совсем........ Рвала несколько раз, голова болит, живот болит, плачет и хандрит........

Да и у меня что-то нос не проходит. И давление опять скачет. И переносицу давит так, что понять не могу: или это гайморит? Или это как-то давление так влияет?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1928
|11 Окт 2016
2 Цитировать

Боже исцели Нику и Жанну. Огради их дом Своей милостью и защитой.

Жануль. Буду молится.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+2367
|12 Окт 2016
1 Цитировать

Привет мои друзья на посиделках!

Заглянула к вам... а здесь все в осенней меланхолии...

Жанна, сочувствую вам... осенние недомогания всегда приносят
и мысли и настроение серое - серое....помолилась за вас, вашу дочурку..
вашего сынулю и вообще за всю вашу семью и ваш край ...
Верю что скоро к вам придет и физический и духовный подъем,
вы, Жанна опять будете сильны и бодры, все хворобы убегут из вашей
семьи...а на улице будет тепло  сухо и красиво... ведь впереди Рождество!

Лили дорогая, и вашей семье желаю настоящего золотого
осеннего настроения... всем вашим доченькам-красавицам
бодрого духа и здоровья...а их родителям, душевного
покоя и радости друг в друге..

Алеб, вам желаю перемен в вашей жизни, и чтобы они перевернули
вашу размеренную жизнь... вы так молоды...все вам по силам...
может этой осенью и придет то, что всколыхнет все...у вас...
и ваши сообщения будут совсем иные...

А в наши края идут прохладные муссоны, неся с собой
по-настоящему осенние, прохладные дожди...
Все вокруг продолжают очищают свои дворы и улицы
от последствий урагана...жизнь продолжается несмотря ни на что...

Старожил
+1446
|12 Окт 2016
2 Цитировать

Римма, слава Богу что все обошлось.

Жанна, это вирус такой, вот сегодня мама рассказала что племянника всю ночь рвало (после того как приехал к ним младший его брат с темпой про которую думали что на зубы. А я говорила что на зубы такая высокая и так долго не держится. Ну в итоге таки вирус.

У малой моей насморк был, потом рвота не так давно на ровном месте (а у меня перед этим горло болело, потом желудок). Но он у меня иногда шалит, поэтому не придала этому значение.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+3987
|12 Окт 2016
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Помолитесь за нас с Никой, пожалуйста!

молюсь

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3289
|12 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата angelok
Жанна, это вирус такой,

Наверно. Сегодня уже ей получше немного. Правда, темпа теперь 36,8. Вроде, и не большая. НО, учитывая, что детки у меня, как и я сама, обычно имеют 36,2....... то это уже - чуть повышенная.

Да и у самой сегодня хоть голова пока не болит. И давление с утра было 120/70. Уже хоть получше. А то вечером и ночью опять было 145/70.......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+3867
|12 Окт 2016
3 Цитировать

Жанна, конечно молимся, и надежда вся на Бога.

 

Цитата us-lily
Почисти cookies и всё должно быть в норме.

Спасибо Ксюша, помогло!

Инет через мобильный тел (ноут по вай-фаю подключен), ибо к стационарному нету сейчас модема. Раньше никогда таких проблем не было, со стационарным инетом...

 

Цитата angelok
это вирус такой

Сейчас резко похолодало, вот и результат. Хотя ветер вроде не холодный, кажется.

 

Цитата Zhanna
переносицу давит так, что понять не могу: или это гайморит?

У мамы моей гайморит и полипы в носу уже много лет...

Вчера упала она, мама, впервые за много лет. Так рука опухла, кисть руки.

И кот вчера соседский, испугался меня. Он как-то на второй этаж забежал, я стоял на балконе, так он мимо меня спрыгнул вниз. Метра 2,5 наверное высота. Вроде живой, убежал. Конечно, падают коты с такой высоты, но каждый раз - неприятно (человеку это наблюдать).

Такой день, наверное.

 

Цитата Римма
Алеб, вам желаю перемен в вашей жизни

Спасибо, Римма. Благо, что у вас все нормализировалось.

У меня увы - от перемены мест слагаемых сумма не меняется. Все, что в своей жизни можно испортить, я уже испортил. Так что надежда на Бога.

Посиделки у Жанны

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы